Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Коричное дерево

Сообщение Contessa » 05 дек 2017, 22:32

Anmire, Аня, это хорошо, когда находятся те, которые всем устраивают :) .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Новое лицо

Сообщение Contessa » 10 дек 2017, 23:18

У девушки, которая сейчас будет представлена, в отличие от большинства моих подопечных, можно сказать, нет истории. С ней всё было очень просто: сначала я, как водится, не обращала на нее никакого внимания, потом, после увлечения другими девушками этого молда, заинтересовалась и ею, она мне понравилась, захотелось ее купить, и при случае она была куплена без траты нервов и по сходной цене. Вот и всё, совсем неинтересно и даже скучно.
Впрочем, и девушка эта настолько скромна и неприметна, что даже дядя Тоннер не дал ей своего личного имени. Она появилась в 2010-м году и сначала была названа просто Fresh Face, хотя насчет "свежести" этого лица можно поспорить, ибо в среде любителей Тоннеров оно известно как минимум с 2007-го года и заслужило любовь многих коллекционеров. Это уже потом, после выхода ее черноволосой одномолдницы в 2011-м году, девушки этого молда будут известны как Френки, а начиналось всё просто со "свежего" лица.
В моей коллекции это лицо тоже далеко не "свежее" :) . У нас есть близняшки Франческа и Фредерика, а наша новая блондинка - их кузина Аллегра. На первый взгляд, она кажется застенчивой и робкой, но если присмотреться к ее глазам, то можно заметить, что они полны иронии и лукавства, в них пляшут такие "чертики", что думаю, ее примерное поведение и скромный наряд - лишь маска, и в скором времени наша Аллегра полностью оправдает свое имя :) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Новое лицо

Сообщение Contessa » 10 дек 2017, 23:19

Еще немного фото Аллегры :) :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Новое лицо

Сообщение Anmire » 11 дек 2017, 07:36

С выходом Аллегру! Она действительно девушка с хитринкой в глазах. Имела возможность лицезреть ее вживую, и насмотрелась на этот огонёк в глазах. И стрелять ими она отлично умеет :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Новое лицо

Сообщение Aquamary » 11 дек 2017, 11:16

Contessa, Люба, поздравляю твоих девушек с выходом! А тебя с обретением таких красавиц!
С удовольствием рассматриваю твою Адриану и мучаюсь вопросом - ну почему у меня нет ни одной Ланы?! Красивый, благородный молд, аккуратные рисовки удачных лет - удивительно, почему Ланы не очень популярны... Твоя Адриана - красивейшая представительница своего молда! Глаза светятся, на губах легкая полуулыбка - приятно на нее смотреть :)
А у нее стандартное тело?

Мне удивительно было читать твои впечатления от Тайлер Renaissance. У меня пока нет ни одной куклы на этом молде Тайлер, но последнее время я ими активно интересуюсь и Renaissance для меня - одна из красивейших представительниц Тайлер! Но я очень рада, что и среди этого выпуска ты нашла свою Кассию - она прекрасна! Такая яркая и живописная как картина с осенним пейзажем! Любуюсь :)

Аллегра - прелесть! Такая тихая и скромная на первый взгляд, а в глазах пляшут чертики :P Смотрю на нее и не покидает ощущение, что она сейчас улыбнется :) Очень милая! Поздравляю тебя с ней!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Новое лицо

Сообщение Contessa » 12 дек 2017, 00:10

Anmire, Aquamary, спасибо большое!

Anmire, Аня, да, уж что-что, а уроки по стрельбе глазками наша Аллегра не пропускала :) . Чувствую, она быстренько подцепит кого-нибудь из наших парней, тем более, что мальчишки истосковались по теплу и женской ласке :crazy: .

Aquamary, Марина, я очень люблю молд Ланы, а то, что они непопулярны, мне только на руку - мне больше достанется :mrgreen: . А если говорить серьезно, то девушки эти очень красивые, но классической красотой похвастаться не могут, они все-таки на любителя. Я рада, что являюсь таким любителем, и у меня подбирается уже неплохая такая коллекция Лан. Каждую из них я люблю особенной любовью, каждая из них - моя самая-самая, особенная, "моя", каждая из них - жемчужина моей коллекции. Вот так. Ни много, ни мало, но вот так.
А на Адриану я сама до сих пор не могу наглядеться, такая она у меня красивая, что до сих пор мурашки от нее. Она у меня самая красивая и самая незлая из всех Wicked. Тело у нее стандартное.
У всех нас одни и те же куклы вызывают разные эмоции, и это неудивительно, ведь все мы разные. Мы с тобой уже обращали внимание на то, что, несмотря на то, что обе являемся поклонницами молда Эшли, отдаем предпочтение совершенно разным Эшли, даже тут наши вкусы не совпадают. Видимо, такая же история и с молдом Тайлер-2. Я знаю, что многие считают Renaissance красивейшей представительницей своего молда, но я ее таковой не считаю, мне больше нравятся другие ее одномолдницы. Вернее, всё, что я сказала выше, было до того, как я встретила Кассию. С ее появлением у меня другие Renaissance были реабилитированы в моих глазах. Но все-таки стоит отметить, что я по-прежнему считаю Кассию не такой, как остальные Renaissance, возможно потому, что "всякий кулик свое болото хвалит", а возможно потому, что так оно и есть.
Аллегра у нас очень милая, это правда. Она приехала недавно и пока пытается вести себя скромно, но глаза выдают ее задорный, веселый и шумный нрав. Так что не исключено, что она еще даст прикурить некоторым нашим Ками, которые несколько расслабились по причине того, что знают, как я люблю их молд. Впрочем, девочка она добрая, скандалить не будет, но одновременно, надеюсь, внесет движение в нашу кладовку, а то что-то атмосфера у нас застоялась :roll: .

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Новое лицо

Сообщение mihashka » 12 дек 2017, 08:44

У Аллегры лукавая улыбка, она очень приятная молодая девушка.
Она же вроде в базовом варианте продавалась, если я правильно помню.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Новое лицо

Сообщение Contessa » 12 дек 2017, 21:58

mihashka, Наташа, спасибо большое!
Аллегра у нас хорошенькая, милая и добрая.
Да, Fresh Face - базовая девушка. У нас она в аутфите от Ками New York Night.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Джентльмены предпочитают блондинок

Сообщение Contessa » 17 дек 2017, 21:33

Честно сказать, я уже подзапуталась, кто именно из моих красавиц должен был стать моей первой девушкой с молдом Тайлер-2 Изображение. Когда я показывала нашу Флавию (Тайлер Private Affair), я с полной уверенностью говорила, что она должна была быть первой. Теперь же мне кажется, что первой должна была стать девушка, которую я представляю сейчас. В общем, запуталась я :( . Но в любом случае, мое желание приобрести Тайлер Celebration a Paris, 2009-го года выпуска, когда бы оно ни возникло, было поистине революционным для меня и моей коллекции: новый молд, платиновый цвет волос, короткая стрижка (ни то, ни другое я не люблю), вообще какое-то "гнездо" на голове. Но постепенно робкое "А может быть?" превратилось в "Хочу, хочу, хочу!". Но хотела я не просто такую Тайлер, а самую красивую и "мою" такую Тайлер. Поэтому отбор был организован самый строжайший :) . Не скажу, что сейчас такую Тайлер сложно купить, они появляются в продаже с регулярной периодичностью, но все они меня хоть чем-то да не устраивали - особое внимание я обращала на глаза, состояние прически и, в особенности, на наличие колечек на лбу. Когда я увидела свою будущую девушку, я сразу поняла, что это ОНА, вот даже сомнений в этом не было. Мне оставалось только дождаться конца аукциона, чтобы она по-настоящему стала моей. Я была спокойна, как удав, потому что знала, что она моя, и не ошиблась.
У моей красавицы есть ее родной шикарный аутфит, но в первый раз я хотела показать ее в том наряде, который дожидался ее несколько лет. Я вовсе не являюсь фанатичной поклонницей Мэрилин Монро, но когда Тоннер начал выпускать серию портретных кукол Мэрилин я очень ждала самого ее яркого для меня образа - в розовом платье из фильма "Джентльмены предпочитают блондинок", которое нравится мне, пожалуй, больше всех нарядов Монро. Такая кукла была выпущена ("Diamonds") и, когда в магазине Тоннера случилась распродажа, благополучно мною куплена. Эта кукла уже давным-давно продана, а ее аутфит так и лежал у меня в ожидании той, кому он предназначен. Он очень мне нравился, но я не видела в нем ни одну из своих красавиц. И только когда я задумалась о покупке Тайлер Celebration a Paris, я поняла, кого несколько лет ждет аутфит Diamonds.
Конечно, я могла бы не торопиться с представлением этого образа и показать для начала Тайлер в ее родном аутфите, но я просто побоялась, что, узнав имя моей девушки, мои проницательные читатели сложат два и два и предугадают тот образ, который я для нее задумала, потому что для меня, например, он очевиден. Ее зовут Мередит. Остальные мои Тайлер-2 носят элегантные и претенциозные латинские имена (Елена - древнегреческое), а Мередит выбивается из их стройных рядов, выбрав более простое, но не менее красивое имя. Фотографий совсем немного и виной тому - отсутствие света и сложность, с которой я столкнулась при фотографировании Мередит. Очень непросто оказалось ее фотографировать, хотя нефотогеничной ее не назовешь. Так что фотосессия в родном аутфите и продолжение фотосессии в аутфите Diamonds еще впереди. А пока - только первое представление.
Кстати, с приездом Мередит исполнилась еще одна моя кукло-мечта 2017-го года. Это именно ее я загадала в итогах прошлого года, уклончиво написав "загадаю еще одну Тайлер, я знаю какую, но подробности оставлю при себе". Теперь эти подробности вам известны :) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Джентльмены предпочитают блондинок

Сообщение Anmire » 17 дек 2017, 23:54

Красавица! Люблю я этот молд сил нет как, и Мередит одна его лучших представительниц!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Джентльмены предпочитают блондинок

Сообщение Contessa » 18 дек 2017, 13:35

Anmire, Аня, спасибо большое!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Джентльмены предпочитают блондинок

Сообщение Aquamary » 21 дек 2017, 07:13

Contessa, Люба, поздравляю! Мередит просто шикарна! И в этом одном из известнейших образов Монро выглядит изумительно - так гармонично и эффектно, что словно для нее и создавали :) Не зря этот аутфит так долго ждал свою хозяйку!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Джентльмены предпочитают блондинок

Сообщение mihashka » 21 дек 2017, 07:29

Contessa, очень красивая Тайлер - Мередит! И розовый цвет определённо её (хотя ей многие цвета подойдут). :clap:

Contessa писал(а):Источник цитаты я могла бы не торопиться с представлением этого образа и показать для начала Тайлер в ее родном аутфите, но я просто побоялась, что, узнав имя моей девушки, мои проницательные читатели сложат два и два и предугадают тот образ, который я для нее задумала, потому что для меня, например, он очевиден.


Ну я-то явно не пронцательный читатель. :shock: Я такую Тайлер даже на промках не видела. Кудряшки-то приметные, я бы такую запомнила. :icon_e_surprised: В шоке теперь сижу.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Джентльмены предпочитают блондинок

Сообщение Contessa » 24 дек 2017, 19:07

Aquamary, mihashka, спасибо большое!

Aquamary, Марина, мне и самой Мередит в этом образе очень нравится, она просто создана для него (или он для нее :) ).
Родной образ тоже шикарен, но это я намереваюсь продемонстрировать уже в новом году.

mihashka, Наташа, ну как же это ты не видела эту Тайлер на промо-фото, а? Я-то замечала эту даму даже тогда, когда еще не задумывалась о покупке барышень с молдом Тайлер-2, уж больно она приметна. Одни короткие кудряшки и "гнездо" на голове чего стоят :) . Да и наряд не из тех, что не бросаются в глаза.
Вот ее промо, на всякий случай: http://www.dreamcastledolls.com/tw/TW2celeparis09.jpg.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: И жили долго и счастливо

Сообщение Contessa » 03 янв 2018, 22:04

Несмотря на наступление календарного 2018-го года, с которым я поздравляю всех своих коллег по хобби, в моей теме продолжается 2017-й год, потому что я не успела показать двух моих девушек, без который новый год у нас начаться никак не может.
Все-таки неравнодушен дядюшка Тоннер к такому персонажу, как Золушка, каких только Золушек он ни создал за истекшие годы. Всем нам известен и многими любим специально созданный для этой девушки молд Cinderella, но ведь помимо большого количества разнообразных девушек на этом молде у Тоннера были и другие Золушки, разного размера и на разных типах тел: тут тебе и диснеевские Синдереллы 15" и 22", и Сидней Stroke of Midnight, и Cynders из серии Re-Imagination, и Cinderella 2014-го года. К хэллоуинской конвенции 2011-го года Тоннер создал одну из самых необычных, на мой взгляд, Золушек - Unhappily Ever After из серии Re-Imagination. Я как человек, так же неравнодушный к Золушкам, как и Тоннер, после того, как узрела промо-фото новой девушки, конечно же, сразу сделала стойку и очень-очень ждала ее появления. Но увы, как это часто бывает, новая реинкарнация Золушки вживую меня разочаровала - прорисовка всех девушек из тех, что я видела, была неаккуратной (в лучших традициях того периода), имела те или иные огрехи, платье вместо приятного цвета, каким оно было на промо, оказалось какого-то грязно-серого оттенка. В общем, мне осталось только повздыхать и забыть о готической Золушке на несколько лет. Я снова вспомнила о ней, когда увлеклась молдом Френки, и поняла, что по-прежнему "имею ее в виду". Несмотря на это, я никогда ее не искала, а только лишь всматривалась в лица встречающихся в продаже девушек в надежде встретить свою. "Моя" Золушка нашлась, как это всегда бывает, неожиданно. Просто в один прекрасный день с фото с ибея на меня взглянули лучистые и улыбающиеся глаза очень доброжелательной и приятной девушки, в которых, тем не менее, была некоторая доля лукавства. Увы, девушка была не из таких, каких я люблю покупать: без своего родного аутфита, который, в принципе, мне нравился, а самое главное - с растрепанной (не распущенной, а именно лохматой) прической в то время как сохранность прически чрезвычайна важна для меня. Но и глаза ее были не из тех, которые так просто забыть. После нескольких дней сомнений и метаний из крайности в крайность, я всё же поставила на девушку и выиграла ее.
Так к нам приехала родная сестра наших близняшек Франчески и Фредерики, девушка по имени Теодора. Она стала моей третьей девушкой с молдом Френки, потому что, несмотря на то, что Аллегру я показала раньше, приехала она позже Доры. Мне таки удалось привести в порядок прическу Доры и теперь она радует меня практически первозданным видом. Конечно, покупка родного аутфита тоже в планах, но я сомневаюсь, что он у нас будет, потому что не готова платить за него такие деньги, за которые он обычно продается. Пока же Дора для фотосессии получила платье, максимально подходящее ей по образу из доступных нам нарядов. Кстати, это первая моя девушка со скинтоном Lily, и он очень мне понравился - Дора вся такая чистая и светлая, очень приятного оттенка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: И жили долго и счастливо

Сообщение Contessa » 03 янв 2018, 22:05

Еще немного фотографий Теодоры:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: И жили долго и счастливо

Сообщение Anmire » 03 янв 2018, 23:57

Она милашка! :clap:
Скинтон Lily у меня вообще любимый, девушки особенно хрупкими кажутся :roll:
А ты не примеряла ей что-нибудь персикового-золотистое? У неё мейк в таких оттенках, и мне кажется, с подобным аутфитом она будет ещё эффектней, чем в палитре родного образа.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: И жили долго и счастливо

Сообщение Contessa » 04 янв 2018, 12:13

Anmire, Аня, спасибо большое! Дора у нас и вправду очень милая и симпатичная.
Я и не думала, что у меня поселится кто-нибудь со скинтоном Lily, не хотела такую вот беленькую девушку. Но Дора именно такая, и этого у нее не отнимешь, пришлось смириться. Но вживую это оказался очень приятный скинтон, совсем даже не белый. И при всей его внешней хрупкости он показался мне крепче, чем Cameo.
Персиково-золотистые наряды мы с Дорой не примеряли пока. Но, судя по всему, они должны ей подойти. Спасибо за подсказку!
Что-нибудь другое мы тоже примерим.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: И жили долго и счастливо

Сообщение Anmire » 04 янв 2018, 16:41

Contessa, lily мне тоже кажется покрепче cameo (того, который первым был, близким к lily).

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: И жили долго и счастливо

Сообщение Contessa » 04 янв 2018, 16:56

Anmire, Аня, да, так и есть.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: И жили долго и счастливо

Сообщение rusapura » 05 янв 2018, 00:11

Contessa, и как же я пропустила твою парижскую Тайлер :roll: ... Какая же она красотка! А какая прическа! Волосок к волоску, да еще эти колечки! 8)
И наряд от Монро ей прямо в образ! :clap:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: И жили долго и счастливо

Сообщение Contessa » 05 янв 2018, 00:26

rusapura, Ксюша, спасибо большое!
Ну уж не знаю, как ты пропустила :) . Девушка она не сказать чтобы незаметная :) .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: И жили долго и счастливо

Сообщение rusapura » 05 янв 2018, 00:34

Contessa писал(а):Источник цитаты Ну уж не знаю, как ты пропустила

Посмотрела по дате, ну все правильно, мы же в больнице лежали...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: И жили долго и счастливо

Сообщение Contessa » 05 янв 2018, 00:36

rusapura, ну тогда всё объясняется.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Contessa: Моя коллекция: И жили долго и счастливо

Сообщение Русалочка » 08 янв 2018, 17:18

Люба, с Новым годом!
Я вернулась! :lol:
Нагоняю те две странички, которые пропустила.
Как жаль, что твоя тема пополняется так редко... :roll:
Но я понимаю, реальная офф-лайновая жизнь тебя отпускает на форум не так часто,
как этого бы хотелось.

29.10.2017
Поздравляю тебя с еще одной Ками! :clap:
Я знала, что при твоей любви к ним, они у тебя не могли закончиться.
История появления этой Ками - еще одно обыкновенное чудо!
Аналогичные истории происходят сплошь и рядом, и все равно каждый раз это - чудо!
Ты можешь сколько угодно фыркать в сторону той или иной куклы,
но однажды тебе встретится та единственная и неповторимая, что навсегда покорит твое сердце.
Я всегда считала серию "Птичек" настоящим шедевром Тоннера.
Столько фантазии, столько красок, столько образов!
Даже в то время, когда я еще не могла примириться с телом Antoinette, я восхищалась этой серией.
Конечно, какие-то куклы из нее мне нравились больше, какие-то меньше,
но чем дальше, тем больше находится экземпляров, которые доказывают,
что если бы все мэйки были бы удачными, то это была бы одна из самых выдающихся Тоннеровских работ.
Твоя Флёр - это просто чудо!
Ее совершенно потрясающие глаза глядят в самую душу,
и розовые тени наложены самым аккуратнейшим образом,
никакой болезненной припухлости нет и в помине!
Ей к лицу и скромная прическа, и розовое платье с перьями вперемежку с кусочками сетки.
Совершенно очаровательная особа!
Честно говоря, мне бы и в голову не пришло захомячивать такое платье
отдельно от обладательницы (вот не мое совершенно).
Но как здорово, что ты воссоединила куклу и платье в первоначальный, задуманный автором образ.
Чудесные фотографии очаровательной розовой феи! :clap:

06.11.2017
Еще один пример того, как находят нас НАШИ куклы.
Честно говоря, никогда бы не отнесла Wicked к сфере твоих интересов, так сказать,
но куклолюбовь не знает преград, и в нашей коллекции часто оказываются
куклы из самых разных линеек, в самых разных образах и нарядах.
Поздравляю с настоящей Wicked в твоей коллекции! :clap:
Если честно, меня никогда не прельщал молд Ланы Лэнг, но твоя Адриана,
безусловно, редкая и яркая его представительница.
У нее очень аккуратная прорисовка, и очень интересные детали и аксессуары.
Да и платиновые волосы в сочетании со светлыми глазами и ярким макияжем, -
да, она, безусловно, производит впечатление.
Наряд тоже офигенный, сочетание романтической формы лифа, рукавов, корсета и шлефа
с проклепанной кожей и высоченными сапогами, - это, конечно, нечто! :shock:
Не смотря на то, что все это совершенно не в моем вкусе,
я не могу не признать, что Адриана - очень интересная и запоминающаяся девушка.
Поздравляю с совершенно необыкновенным пополнением!
Рада, что вы так удачно нашли друг друга!
И показала ты ее великолепно!

26.11.2017
ОООООО, какая красотка у тебя появилась! :clap:
И снова - вопреки всему!
Ты знаешь, я понимаю твои чувства к этим куклам (до покупки Кассии, разумеется).
Ты знаешь, я очень люблю кукол с молдом Тайлер-II, и на Renaissance всегда смотрела с восхищением,
так как эта кукла поражала меня не только красотой своих глаз и волос, но и прекрасным аутфитом.
И все же, когда предоставилась реальная возможность купить ее прямо на форуме, что-то остановило меня.
И слава богу, потому что это была та кукла, которая в результате отправилась к Ане Anmire.
Но даже сейчас, глядя на твою безупречную красавицу, уменя ничего не ёкает,
и совершенно не тянет бежать искать такую и для себя. :roll:
И у меня нет этому разумного объяснения.
Возвращаясь к твоей Кассии, я вижу все то, что ты о ней рассказала.
И ей просто идеально подошло то платье, которое ты ей подобрала.
Оно чудесно сочетается с цветом ее глаз, и еще больше оттеняет их.
Я от всей души поздравляю тебя с этой роскошной красавицей,
и с тем, что вы нашли друг друга!
Теперь буду любоваться на эту деву еще и в твоей теме.
Необыкновенная красота! :clap:

10.12.2017
Люба, поздравляю тебя с еще одной одномолдницей твоих Франчески и Фредерики! :clap:
Я тебе уже писала, что мне очень нравятся эти девушки,
но слишком много останавливало меня от того, чтобы их завести.
Во-первых, их тело, к которому, как ты знаешь, я привыкала очень долго,
во-вторых, их головы чуть крупнее, чем мне было хотелось,
ну и в-третьих, цена их меня никогда не вдохновляла.
Но тем не менее, я очень рада, что у тебя появилась и Аллегра тоже.
Она совершенно очаровательная блондиночка, и ты права - глазки у нее очень лукавые.
Такая милая лисичка!
И ей очень подошел подобранный тобой наряд.
Но ты права, у нее большой потенциал, и ей также подойдут более яркие образы.

17.12.2017
Любаш, я очень рада, что девушки с нашим любимым молдом продолжают приезжать к тебе.
И так здорово, что они у тебя все такие разные!
Меридит, действительно, очень подходит своим образом под стиль Монро,
здорово, что подходящий аутфит снова оказался у тебя в "запасниках",
и терпеливо ждал свою настоящую хозяйку.
Новая девушка прекрасна - чудесные глаза, аккуратные пухлые губы,
сияющие волосы и завивка в лучших традициях Голливуда.
Если честно, то эти завитки на лбу кажутся мне уж слишком крупными,
и напоминают стимпанковские очки. :oops:
Но в остальном дева идеальна.
И ей, действительно, очень идут украшения и яркое розовое платье.
Но у нее очень приятный взгляд, и этим она выгодно отличается от образа Монро в фильме.
Никакой "женщины-вамп", никакой капризности и стервозности.
Поздравляю! :clap:

03.01.2018
Ну ты прямо как Королевна из "Двенадцати месяцев", -
пока мне не принесут подснежников, год не закончится. :lol:
Но я тебя понимаю, кукольный год может очень отличаться от реального.
Вот у меня в теме еще все никак не закончится 2015-ый. :mrgreen:
Так что все посетители невольно окунаются (или проваливаются) в прошлое.
Твоя Теодора - просто чудо! :clap:
Как я уже писала выше, я очень люблю девушек с этим молдом,
и очень рада, что ты собрала, практически, всю их коллекцию.
Или "страшила" Beauty and brains у тебя тоже есть, я что-то подзабыла?
Обязательно покажи всех сестричек по молду вместе, как только сможешь, ладно?
Это будет просто праздник для меня!
Возвращаясь к Теодоре - у нее удивительные глаза,
и вообще, у нее совершенно особенное лицо, несмотря на знакомый молд.
Она мне все время напоминает кого-то из знакомых личностей,
но я не могу вспомнить, кого именно.
Совершенно очаровательная и очень интеллигентная особа!
Ты подобрала платье, весьма похожее на ее родное,
собственно, такой не особо разбирающийся в нарядах для линейки кукол с телом Antoinette, как я,
даже и не понял бы, что она в чужом аутфите, если бы ты не сказала.
Милейшее создание, причем, она напоминает мне, скорее, взрослую Зазеркальную Алису, чем Золушку.
Поздравляю вас обеих с обретением друг друга!

С нетерпением жду показа новых приобретений!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет

Сообщение Contessa » 21 янв 2018, 22:38

Последней в 2017-м году ко мне приехала девушка, которую я ждала дольше всех моих подопечных. Именно она стала моей недосягаемой мечтой, моим кукольным Граалем (воспользуюсь выражением моей подруги по хобби), моей самой нужной в коллекции куклой. Пусть я никогда не ставила ее целью/мечтой будущего года, никогда даже не упоминала ее названия, тоска по этой постоянно ускользающей от меня девушке сквозит практически в каждых итогах года в этой теме. И, несмотря на то, что она была мне нужнее многих признанных красавиц, скажем прямо - по красоте эта девушка так себе, ничего особенного в ней нет, поэтому, думаю, мой "Грааль" удивит многих читателей этой темы.
Впервые я встретила ее в самом начале моего увлечения, то есть весной или летом 2011-го года. Она продавалась в торговых рядах на нашем форуме и не имела названия. Я заинтересовалась ею, поскольку искала претендентку на роль младшей и некрасивой сестры главной героини моей истории (да-да, тогда я думала, что буду писать историю :) ). И хотя как интересующая меня героиня она была быстро забракована, поскольку была недостаточно юной, недостаточно некрасивой и к тому же имеющей яркий макияж, я постоянно возвращалась в торговую тему посмотреть на эту девушку. Зацепила она меня тогда нехило, но я не успела купить ее, она пропала из торговых рядов. Уже потом, через какое-то время, при изучении каталога тоннеров я узнала, что это была редкая девушка с молдом Ланы Лэнг - Kingston Hospital Nurse, 2008-го года выпуска, созданная тиражом в 200 кукол специально для благотворительного мероприятия в лондонской больнице Кингстон. И пусть эта девушка может показаться вам неинтересной и такой же нужной, как неуловимый Джо, она действительно очень редкая, а это впечатление обманчиво :shock: .
Первые года три своего увлечения я не встречала ее в продаже вообще. Потом, когда я наконец встретила ее на аукционе, это было настоящее потрясение. Но, поскольку тогда мне казалось, что эта девушка не интересна никому, кроме меня, я поставила не нее небольшую сумму, и это была глупость. Я проиграла. Потом я еще пару раз видела ее в продаже и столкнулась с тем, что всегда находился кто-то, кому она была нужна, причем уходила она за очень и очень приличные деньги. В конце 2017-го года я решила сделать-таки эту Лану мечтой/целью следующего года и непременно купить ее. И как только такое решение было мною принято, Kingston Hospital Nurse опять появилась на аукционе. И вот тогда я поняла, что мечта может исполниться раньше наступления Нового Года. Во-первых, она очень понравилась мне на живом фото, во-вторых, продавец, видимо, не знал ее названия и продавал ее как Тайлер "Романс", а такие вещи зачастую снижают количество желающих, так как тот, кто ищет куклу по названию, не находит ее, а в-третьих, продавец был абсолютным новичком с отсутствием отзывов, что также не особо мотивирует делать ставки. Я подозревала, что имею шансы купить девушку дешевле, чем она уходит обычно, но того, что в результате упорной борьбы и 17 ставок последняя ставка на нее будет в 60 долларов, я, конечно, ожидать не могла. Но это случилось, я ее выиграла по совершенно смешной цене. Однако радоваться было рано. После выигрыша настала тишина. Истекли все сроки отправки, продавец молчал и не отвечал на письма, я психовала и понимала, что шансы увидеть мою красавицу ничтожно малы - продавцу проще было скрыться в туман, зарегистрироваться снова под другим ником и перевыставить куклу, чтобы получить за нее более реальные деньги. Тем временем ушла еще одна такая Лана, и ушла она за 375 долларов (что называется, почувствуйте разницу). Дни шли, и уходила надежда увидеть мою девушку. И вдруг - как гром среди ясного неба, когда уже была потеряна последняя надежда, - она приехала на склад. Продавец-новичок оказался честным человеком и довел сделку до конца несмотря на то, что она была совершенно невыгодной для него и он отдавал за копейки редкую куклу.
У нас девушку зовут Магдаленой, и она очень добрая и понимающая, какой и полагается быть сестре милосердия. Впрочем, у нас она вовсе не медсестра. Несмотря на это, в первый раз я покажу ее в родном аутфите, наличие которого по неизвестной для меня самой причине было очень желанно для меня. Вот моя дорогая, моя долгожданная, моя ненаглядная Лана, мой "Грааль" - Магдалена:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет

Сообщение Contessa » 21 янв 2018, 22:40

Несколько фотографий Магдалены без плаща:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет

Сообщение Contessa » 21 янв 2018, 22:42

Русалочка, Настя, спасибо тебе большое за твою "простынку"!
Ответ на нее требует много времени, которым я сейчас не располагаю. Но я обязательно отвечу тебе в ближайшее время.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Contessa: Моя коллекция: Я смотрю ей вслед - ничего в ней нет

Сообщение Русалочка » 21 янв 2018, 23:12

Люба, сердечно поздравляю тебя с такой редкой и такой желанной куклой! :clap:
Так долго желанной!
Я очень хорошо понимаю, сколько ты пережила, пока она к тебе добралась
(спасибо тому доброму продавцу, который оказался честным человеком)!
И я очень хорошо понимаю, какой это восторг - заполучить тот самый "грааль"!
Я тебе уже не раз это писала, и повторю снова.
У нас у всех были куклы, которых мы считали лишь мечтой,
и когда эта мечта сбывается, это как настоящее чудо! :shock:
Тем более, когда удается поймать ее за такие смешные по нынешним временам деньги.
Я очень-очень рада за тебя!

Что касается непосредственно куклы, она мне кажется очень милой и красивой.
Да, у нее нет роскошных распущенных волос или шикарного аутфита,
она просто другая.
Хотя волосы, как видно, очень густые.
У нее прекрасные глаза и помада, хотя оттенок и ярковат для такой скромницы,
все же очень идет ей.
Как и это пальто-пелерина - делает ее такой трогательной и "тискательной".
У нее такой в хорошем смысле несовременный образ.

А полностью аутфит покажешь? Что там под пелериной?
Ну и, конечно, жду ее в новом образе, какой вы там с ней подобрали.

Еще раз поздравляю! :clap: Ужасно за тебя рада!


О, пока я писала, как раз вы и пальтишко сняли.
Слушай, а халатик-то какой моднявый!
Я, если честно, ждала что-то попроще, а тут прямо платье!
И ткань такая в рубчик.
Ей очень идет белое - прямо красотка!
(Только туфельки сменить на классические лодочки.)
Может быть и каким-нибудь очень крутым ученым! :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет

Сообщение Anmire » 22 янв 2018, 00:39

А я говорила, что все будет хорошо, и что она приедет. Моя чуйка практически никогда не подводит, а в данном случае была вообще 100 % уверенность, что прод, как новичок, ещё не разобрался в тонкостях ибей, и не отметил отправку, а почту мог и не проверять несколько дней, у американцев это нередко случается. И она приехала!
Девушка наимилейшая и правда очень тискательная в своём образе :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей