Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Дитя заката

Сообщение Contessa » 29 окт 2017, 13:10

Что-то давненько в моей теме не показывались девушки с молдом Ками. Вы думали, они у меня закончились? А вот и нет :P . Как-никак это один из самых любимых и, уж конечно, самый многочисленный молд в моей коллекции.
Ками Flamingo с конвенции Flights of Fancy 2012 года ни при каких обстоятельствах не должна была у меня появиться, уж очень мне не нравились эти девушки - на мой взгляд, их розовые тени придают им больной или сонный вид, какие-то они не от мира сего, безэмоциональные и скучные. Даже когда я поняла, что в моей коллекции должны быть все Ками с нарисованными глазами, Фламинго и еще одна Ками составляли исключение. Я даже имела наглость отговаривать мою подругу по хобби от покупки такой девушки (Лена, ты помнишь :) ?), навязывая ей свое негативное мнение о Фламинго.
Но однажды на ибее (ох уж этот ebay :icon_e_geek: ) я наткнулась на девушку-Фламинго, которая заставила меня притормозить у ее фото. Девушка на фото была не в своем родном наряде, а в каком-то другом вечернем платье, не такая "птичка в перьях", какой она задумывалась Тоннером, а вполне себе обычная, земная девушка. Но меня поразили ее глаза: они были такие живые, такие непохожие на сонные глаза ее "соплеменниц", они с таким любопытством глядели на меня, что я поняла, что пропала и что мне нужна эта Фламинго. Именно эта и никакая другая. Трудность заключалась в том, что девушка продавалась нюд, а я не люблю покупать кукол без их аутфитов, даже если они мне не очень нравятся. Но аутфит Фламинго мне нравился, и я сожалела о нем. Правда, сожалела ровно до тех пор, пока не сообразила, что он у меня уже года четыре как есть. Да, вот так, не сразу даже поняла это. Аутфит я покупала для другой своей скромной блондинки и настолько привыкла думать, что он принадлежит ей, что не сразу смогла совместить этот аутфит и Фламинго :) . Пришлось мне извиниться перед моей скромной девушкой, пояснив, что у аутфита может появиться его законная хозяйка. Но после этого всё сразу встало на свои места, Фламинго купилась за сущие копейки и благополучно приехала домой. У нас ее зовут Флора, но она любит называться более легким и игривым именем Флёр и просит называть ее именно так.
Какая же она у меня красивая - ну просто глаз не оторвать! Правда, для того, чтобы понять это, мне пришлось надеть на нее ее роскошный аутфит, без одежды она меня не слишком впечатлила. Видимо, она относится к тем девушкам Тоннера, которые без одежды выглядят, как серые мышки, но в полном аутфите становятся королевами. Но так-то мне очень с ней повезло! Шикарная высокая прическа, сияющие глаза без малейшего намека на сонливость и... автограф дядюшки Тоннера на спине. Нечасто мне перепадают девушки с автографом их автора, до этого были только Мера, Джуди и еще одна красотка, которую я пока не показывала; Флёр пополнила скромные ряды моих девушек, которых лично касался дядя Тоннер. Но, разумеется, не это главное в ней, а то, что она бесконечно "моя", единственная нужная мне из всех Ками Фламинго.
За фото приходится извиняться - несмотря на то, что ради этой фотосессии я выползла-таки на балкон, фотографии получились слишком темными. Но рассмотреть на них Флёр кое-как можно :) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Дитя заката

Сообщение Contessa » 29 окт 2017, 13:11

Еще несколько почти одинаковых портретов Флёр :P :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Дитя заката

Сообщение mihashka » 29 окт 2017, 15:55

Contessa писал(а):Источник цитаты меня поразили ее глаза: они были такие живые, такие непохожие на сонные глаза ее "соплеменниц", они с таким любопытством глядели на меня, что я поняла, что пропала и что мне нужна эта Фламинго. Именно эта и никакая другая.


Вот так и получается, думаешь, что тебе это "на нада", а потом видишь живые фото и понимаешь, что НАДА!!!!!
Красавица! Нежная красавица! Глаза изумительные. 8)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Дитя заката

Сообщение Contessa » 29 окт 2017, 20:16

mihashka, Наташа, спасибо большое!
Да, вот так часто и бывает: было не надо-не надо, а потом попадается ТА САМАЯ, единственная из всех, - и внезапно оказывается НАДА 8) .
Именно благодаря своим потрясающим глазам Флёр и была приглашена в наш дом. Всё из-за них.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Дитя заката

Сообщение Anmire » 29 окт 2017, 20:42

Я ее вообще не узнаю! Она как будто глаза накрасила по сравнению с теми продажными фото. Если бы я эти фото где-то ещё увидела, то не поняла бы, что это она.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Дитя заката

Сообщение Contessa » 29 окт 2017, 20:54

Anmire, Аня, и, тем не менее, это она :) . Фото представлены как есть, без всякой обработки, так что глаза Флёр не подкрашивала, они у нее такие есть и были. Впрочем, и на продажных фото ее глаза были такими, ведь я именно на глаза и поймалась :) .

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Дитя заката

Сообщение Aquamary » 30 окт 2017, 16:19

Contessa, Люба, поздравляю с Флёр! Прекрасная Фламинго! Полностью соглашусь, что она какая-то особенная... Сонные и невыразительные - обычно вот такие ассоциации вызывают у меня эти девочки... Всегда проходила мимо, а вот от твоей прямо оторваться не могу! Какие глазищи потрясающие, загляденье просто! И так здорово, что аутфит нашел свою хозяйку!
Contessa писал(а):Источник цитаты ты решила за весь год сразу написать ?

Так случайно получилось :oops: Очень хотелось высказаться по поводу Лунной Дафны, а потом просто не смогла остановиться...
Contessa писал(а):Источник цитаты Ответ на твои "простынки" заслуживает отдельного поста, поэтому отвечу чуть позже и отдельным постом.

Contessa писал(а):Источник цитаты Тут будет сообщение для Марины-Aquamary.

Люба, не хотела тебя грузить :oops: Надеюсь, что тебе было интересно почитать мое мнение. А мне будет вполне достаточно и простого "спасибо" :wink: Прекрасно понимаю, что зачастую совсем нет времени писать "простынки".

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Дитя заката

Сообщение Contessa » 30 окт 2017, 23:32

Aquamary, Марина, спасибо большое! Нам с Флёр очень приятно было прочитать твой эмоциональный комментарий 8) . У меня точно такое же было ощущение от этих Ками, они были совсем мне неинтересны до тех пор, пока я не встретила свою Флёр. Но она действительно очень удачная, я даже не ожидала такой красоты от Фламинго. Наверно, моя Флёр - самая красивая Фламинго :) .
Кстати, думаю, что показать красоту Флёр помогла еще и моя нелюбовь к всяческим головным уборам. Очень часто, да почти всегда, на голову Фламинго одевают повязку из розовых пушинок, входящую в комплект аутфита. Я признаю, что эта повязка добавляет девушке сходства с птицей, но и в то же время оттягивает внимание на себя, закрывает чудесную прическу, а пушинки некрасиво падают на лицо и закрывают глаза. У нас же с Флёр не было задачи делать из нее птицу, у нас она просто девушка в экстравагантном вечернем платье, нам пушистая повязка ни к чему. И в результате - открытое лицо, ясный взгляд, шикарная прическа.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Люба, не хотела тебя грузить Надеюсь, что тебе было интересно почитать мое мнение. А мне будет вполне достаточно и простого "спасибо" Прекрасно понимаю, что зачастую совсем нет времени писать "простынки".

Конечно, мне очень интересно было прочитать твой отзыв о моих подопечных. И простого "спасибо" за такой подробный комментарий маловато будет. Я обязательно отвечу на него, как и обещала, отдельным постом. Только немного развяжусь с делами и отвечу. Это будет уже скоро, скорее всего, в ближайшие выходные.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не злая

Сообщение Contessa » 06 ноя 2017, 22:47

По идее, было бы логично показывать эту девушку несколько дней назад, 31 октября, потому что выпуск Wicked был приурочен к хэллоуинской конвенции 2008-го года. Но, что называется, когда показываемся, тогда и показываемся.
Несмотря на то, что с относительно недавнего времени я называю молд Ланы Лэнг в числе своих любимых, покупку Wicked я не планировала, уж слишком специфичной и неоднозначной была девушка, слишком уж в образе, слишком уж wicked :) . Я видела такую девушку в продаже на нашем форуме (она продавалась нюд), я разглядывала ее с интересом, но покупать не собиралась, потому что, как мне казалось, девушка соответствовала своему названию, а я злых кукол не люблю. Также один разочек я видела эту Лану на аукционе на ибее пару лет назад, залюбовалась на ее наряд, шевельнулось что-то в душе относительно и самой девушки, но по каким-то причинам участвовать в аукционе я не стала. Но, наверно, именно тогда я и стала питать смутные и неопределенные желания относительно Wicked, которым сама не хотела верить, потому что девушка была слишком радикальной для моей коллекции. Я не искала ее специально никогда, но в июле этого года случайно увидела на аукционе Wicked, которая мне понравилась, однако мне оставалось только печально вздохнуть, потому что даже начальная цена на нее была поистине фантастической и неподъемной для меня. Но зато я остро почувствовала, как хочу найти "свою" такую девушку и испытала настоящую тоску по "своей" Wicked, прекрасно осознавая, что вряд ли смогу купить ее за такие деньги. Чуду было угодно свершиться практически в тот же час и почти в тот же миг, потому что, покинув страницу с недоступной мне Wicked, я пошла гулять по ибею дальше и наткнулась на... другую Wicked, причем, увидев ее, я испытала то, что кто-то называет "ёкнуло", а я почувствовала как сильный удар в солнечное сплетение, настолько сильный, что я на некоторое время забыла как дышать :) . Это была целиком и полностью "моя" Wicked, и она была совсем не wicked, а наоборот - добрая и улыбчивая. Размазывая слезы, я побежала по потолку, потому что, свободных средств не было, но в то же время я понимала, что упустить такой шанс нельзя, он может больше не представиться, и за девушку нужно драться. Полная решимости и готовая всех порвать, я вступила в борьбу и выиграла. Правда, и борьбы-то особой не было, моя ставка была второй. Видимо, не всем нужна Wicked :) .
В ожидании приезда девушки я заинтересовалась ее домашними фото и... не нашла их. Забивала название куклы и в Гугле, и в Яндексе, всё было по нулям, ни одного фото. А ведь тираж этой девушки маленьким не назовешь - целых 200 штук. Подозреваю, что отсутствие фотографий связано отнюдь не с редкостью девушки и невозможностью ее купить, а с тем, что она интересна коллекционерам так же, как неуловимый Джо :mrgreen: .

У нас ее зовут Адриана. С таким образом и с таким аутфитом у нашей Адрианы была одна дорога - стать солисткой группы, исполняющей музыку в стиле симфоник-метал Изображение, очень, кстати, уважаемым мною. Поет она просто классно! Возможно, когда-нибудь я дам вам возможность убедиться в этом. А пока я просто влюблена в нее, никак не могу налюбоваться на нее и перестать восхищаться ею Изображение.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Contessa 06 ноя 2017, 23:28, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не злая

Сообщение Contessa » 06 ноя 2017, 22:48

Еще немного портретов Адрианы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И еще немного под спойлером (ну уж слишком прекрасна и фотогенична девушка):

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не злая

Сообщение rusapura » 06 ноя 2017, 23:23

Какая Лана красивая! И если переодеть, то даже и не скажешь, что она ведьма :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не злая

Сообщение Contessa » 06 ноя 2017, 23:30

rusapura, Ксюша, спасибо большое!
А она и так не ведьма :) .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не злая

Сообщение rusapura » 06 ноя 2017, 23:30

Contessa, я не про твою, а вообще. По задумке Тоннера.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не злая

Сообщение Contessa » 06 ноя 2017, 23:36

rusapura, Ксюша, конкретно моя слишком добрая и улыбчивая для ведьмы, другие такие Ланы, которых я видела, были лишь ненамного позлее. Возможно, Тоннер и задумал эту Лану как ведьму, но на мой взгляд, это у него не слишком получилось :) .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не злая

Сообщение Anmire » 07 ноя 2017, 07:32

Поржала, пока читала вступление. В самом хорошем смысле поржала, потому что теперь ты наглядно прочувствовала, как это бывает, когда ёкает, и как случаются забеги по потолку :mrgreen:
Адриану с выходом в темку!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не злая

Сообщение Contessa » 10 ноя 2017, 23:55

Anmire, Аня, спасибо большое!
Ну так-то я ведь не в первый раз чувствую "ёканье", просто в случае с Адрианой оно было особенно сильным, "электрическим", меня просто "пробило". Уж слишком "моя" была девушка.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не злая

Сообщение Anmire » 11 ноя 2017, 11:19

Contessa, я помню, что не первый, но теперь прочувствовала на все 100!
А у меня каждый раз так... Это кошмар просто :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не злая

Сообщение Contessa » 12 ноя 2017, 10:55

Anmire, Аня, если так каждый раз, то это просто ужасно :mrgreen: .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Коричное дерево

Сообщение Contessa » 26 ноя 2017, 21:12

Уже совсем скоро можно будет подводить итоги кукольного 2017-го года. Номинацию "Неожиданная покупка года" у нас в этих итогах, несомненно, займет Тайлер Renaissance, 2008-го года выпуска, и тому есть причины. Дело в том, что Renaissance никогда не должна была переступить порог моего дома. Несмотря на недавно и внезапно открывшуюся мою большую любовь к молду Тайлер-2, эта девушка вызывала у меня не просто равнодушие, а стойкую неприязнь. Тайлер Renaissance, в отличие от своих одномолдниц, казалась мне резкой и грубой, самой "породистой" из всех Тайлер-2 и самой же стервозной. Такое ощущение родилось у меня еще с промо-фото и только усиливалось от просмотра домашних фото этих девушек. Я не могла не признать, что эти Тайлер были красивыми, даже очень, но моя душа совсем к ним не лежала. В общем, я имела основания полагать, что Тайлер Renaissance никогда не будет в моей коллекции, и даже была уверена в этом, о чем и заявила совсем недавно в дружественной теме. И что бы вы думали? Прошло несколько месяцев, и вдруг я увидела такую Тайлер Renaissance, от которой душа запела и затанцевала :) . Девушка была настолько хороша, что я словила такой вау-эффект, от которого потеряла возможность дышать на несколько минут :) . Когда я пришла в себя, то поняла, что нужно действовать бездумно и немедленно. Ведь девушка, которую я встретила, была не где-то там у кого-то, она была в торговых рядах. И - о счастье! - никем пока не куплена и не зарезервирована. Стоит ли говорить, что всего через несколько дней девушка была дома :wink: ?
Правда, сначала мне показалось, что она меня обманула :shock: . Девушка на фото в торговой теме привлекла меня тем, что в ней не было ни капли грубости и резкости, присущей ее сестрам. Когда же она приехала домой, мне показалось, что я ошиблась и приняла желаемое за действительное, и что на самом деле теперь уже моя Renaissance ничем не отличается от других таких Тайлер. Но стоило мне пообщаться с ней подольше и устроить ей фотосессию, как я убедилась в том, что девушка меня не обманула, и она на самом деле не такая, как другие Renaissance. Настолько не такая, что я даже засомневалась, а Renaissance ли ко мне приехала. Но не нет, это без сомнений Renaissance, причем единственная "моя" Renaissance, единственная из всех таких девушек, которая могла попасть ко мне.
Нашу красавицу зовут Кассией. Она продавалась нюд, поэтому это тот редкий для нас случай, когда у девушки нет родного аутфита. Я не против, чтобы когда-нибудь он появился у нас, но специально гоняться за ним не буду, потому что на самом деле не в восторге от него. Мне нравится его ткань, и я считаю, что она идеально подходит девушке, но совсем не нравится покрой платья и туфли. Но при случае приобрела бы этот аутфит для Кассии просто потому, что люблю, когда куклы у меня в полном комплекте. А пока красавица показывается в том платье, которое, как мне кажется, подходит ей более всего из того, что у нас есть.
Что касается моих впечатлений от Кассии, то выше я их уже описала, а в реальности девушка полностью их подтвердила 8) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Коричное дерево

Сообщение Contessa » 26 ноя 2017, 21:13

Еще некоторое количество фотографий Кассии:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Коричное дерево

Сообщение mihashka » 27 ноя 2017, 08:42

Contessa, поздравляю тебя с такими прекрасными девушками, как Адриана и Кассия.
Не смотря на то, что Адриана у вас стала солисткой симфоник-метал группы, для меня она является воплощением Зимы. Точнее даже Декабря. Её глаза как кристалы льда, а волосы как снежное покрывало. Она тверда и решительна.
Думаю фанаты музыкальной группы просто лежат у её ног. Такая солистка!
А Кассия - настоящая Осень. Она само спокойствие и доброта, благородство и изысканность. Аутфит ей идеально подошёл. Он подчёркивает красоту волос и глаз Кассии.

Скрытый контент: показать
Если есть силы и желание, приглашаю тебя поучавствовать в создании ТоннероКаталога С Адрианой (или с любой другой куклой в родном аутфите).


Contessa писал(а):Источник цитаты я имела основания полагать, что Тайлер Renaissance никогда не будет в моей коллекции, и даже была уверена в этом, о чем и заявила совсем недавно в дружественной теме.


С некоторых пор я перестала так опрометчиво говорить. Как только скажешь "Я такое никогда не куплю", так именно такое к тебе сразу же и приедет. :lol:
Последний раз редактировалось mihashka 27 ноя 2017, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Коричное дерево

Сообщение Anmire » 27 ноя 2017, 09:46

Как ты знаешь, я уже поржала от истории с покупкой Кассии, но и тут поржу :lol: Очередное подтверждение тому, что от своих кукол не убежать, как ни старайся. В выходные тоже фоткала свою такую, и снова прямо таки эстетическое удовольствие получила, как и в предыдущие фотосессии. Как сейчас модно говорить - девки огонь! И ведь точнее не сказать. В них и яркий огонь, и стальной стержень, и решительность, и при этом утонченное благородство.
Ржака - я для своей такое же платье купила :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Коричное дерево

Сообщение Contessa » 27 ноя 2017, 22:34

mihashka, Anmire, спасибо большое!

mihashka, Наташа, думаю, что одно другому не мешает, и Адриана может увлекаться музыкой и одновременно быть олицетворением девушки-Зимы. Она действительно похожа на снежную девушку - прозрачно-голубые глаза-льдинки и белые, как снег, длинные волосы. Красавица она у меня, обожаю ее :oops: .
А Кассия - рыжая Осень, да :) . Как-то так получилось, что рыжие девушки все-таки проторили дорогу в мой дом и не перестают увеличивать свое поголовье количество. Вот и Кассия заявилась к нам, несмотря на то, что она рыжая. Аутфит от ирландской Тайлер первым из всех платьев приходит в голову при взгляде на эту рыжулю и, как мне кажется, лучше всего подходит ей из имеющихся у нас нарядов.

mihashka писал(а):Источник цитаты С некоторых пор я перестала так опрометчиво говорить. Как только скажешь "Я такое никогда не куплю", так именно такое к тебе сразу же и приедет.

Знаешь, ты права. У меня уже несколько раз такое было. Видимо, пора перестать говорить "Мне это не надо" :mrgreen: .

Anmire, Аня, да, вот такая ржачная история получилась. Ты тоже права - беги не беги, а они все равно нас догонят.
Да, от Renaissance получаешь именно эстетическое удовольствие, настолько она хороша. Одна из самых красивых кукол у Тоннера, на мой взгляд. Глаза у нее просто необыкновенные, живые и яркие. И сама она чрезвычайно эффектная девушка.
Насчет платья - ну что ж, не все тебе нас опережать в задумке насчет нарядов. Ты меня опередила с нарядом для Роуз, я вырвалась вперед с нарядом для Renaissance. Теперь мы квиты :mrgreen: .

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Коричное дерево

Сообщение Lea Di » 27 ноя 2017, 22:52

Люба, на одном дыхании прочитала историю!!!!! Как всегда интересно у тебя куклы появляются..!!.. Тайлер невероятно хороша....!!!!! Лкпка лица, роспись, локоны - красота глаз не оторвать!!!! Для меня она всегда была одной из самых красивых (из 2 молда). И аутфит ты ей подобрала потрясающий, всегда любила такое сочетание волос и цвета платья..!!!

Ками Фламинго давно моя любимка и хотелка!!! Такая юная и нежная!!!! Как же я ее хочу!!! У меня и аутфит уже давно ее ждет.....

Адриана мне очень понравилась!!!!!! Не знаю, почему ее к злым приписывают, я ее кукольную историю не знаю, я все время, глядя на нее, юность вспоминаю!! :D :D :D

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Коричное дерево

Сообщение AnnaRi » 28 ноя 2017, 07:40

Contessa, о-о-о-ой, какие фото у Кассии восхитительные! Как же она на них хороша! Очень фотогеничная девушка :D И наряд ей идет необычайно! Мне такая Тайлер виделась в красном, но это превращало ее в женщину-вамп, а сейчас платье под цвет глаз - идеально, такая спокойная безупречная красота!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Коричное дерево

Сообщение Anmire » 28 ноя 2017, 09:23

Contessa, да, эти Тайлер (как и большинство их одномолдниц) лично для меня красивейшие среди Тоннеродевушек.
Про платье - я тебе уже говорила, что не считаю подобное опережением и даже настаиваю, чтобы ты не отказывалась от выбранных нарядов, если задумка уже была воплощена мной или где-то ещё. Когда сразу двое или больше подумали про один и тот же наряд для одинаковых кукол, то это лишь подтверждает то, что они попали в яблочко. Как говорится, одна голова хорошо, а две - это уже монстр (мысли) :mrgreen: И куклы и наряды не ООАК, так что ничего удивительного, что были, есть и будут совпадения идей. Вот повторение ООАК нарядов и кукол - это форменное свинство, а тут даже классно и интересно, что девушки заведомо видятся в определённых нарядах сразу несколькими :)

AnnaRi, в красном эти девушки восхитительны! Примеряла на свою красное платье от Эшли Rhapsody in Red Holiday, тоже думая, что будет агрессивный образ, но нет, именно такой оттенок красного, наоборот, подчеркивает имеющуюся хрупкость, но при этом несколько холодит образ, уводя теплые оттенки мэйка и волос в более холодные.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Коричное дерево

Сообщение Contessa » 04 дек 2017, 22:55

Lea Di, AnnaRi, спасибо большое!

Lea Di, Лена, а я как раз заглядывалась на других Тайлер-2, но бежала от Renaissance, ну не нравилась она мне никак. Откуда же мне было знать, что где-то далеко меня ждет Кассия и что она вообще есть на свете :roll: .
А что касается аутфита, то мне кажется, что такое решение было очевидным в отсутствии родного наряда. Платье в цвет глаз - это всегда беспроигрышный вариант, и рыжие волосы с зеленым - тоже. Так что другого платья, по сути, просто и быть не могло :) . Но мы будем пробовать и другие варианты.

AnnaRi, Аня, спасибо большое за похвалы нашим фото! Они не идеальны, но мы с Кассией старались :) .
Что касается красного наряда, то у Кассии обязательно будет аутфит такого цвета, он очень подходит девушке. В конце концов, я впервые увидела ее именно в красном, и это было неизгладимое впечатление :wink: . У нас есть некоторое количество платьев такого цвета, так что Кассия обязательно продемонстрирует, как шикарно она смотрится в красном.
Еще раз спасибо большое за эту девушку!

Anmire, Аня, я не отказываюсь от платья для Роуз, оно у нее будет обязательно, просто пока не дошли руки купить его. Это платье и Роуз просто созданы друг для друга :) .
Но в целом ты знаешь, как я отношусь к повторюшничеству :crazy: . Я все понимаю насчет тиражности и совпадения идей, но все равно хочется, чтобы было не как у всех. Тщетно, конечно, хочется :mrgreen: .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Коричное дерево

Сообщение Anmire » 04 дек 2017, 23:48

Contessa, не тщетно - ооак аутфиты нам в помощь :mrgreen:
Впрочем, и в таком случае находятся свиньи, спешащие повторить чужой успех. Люди такие люди... к сожалению.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Коричное дерево

Сообщение Contessa » 04 дек 2017, 23:53

Anmire, Аня, не особо люблю самосшитые наряды. Ну если только они очень хорошего качества из хороших тканей и хорошо сидят по фигуре. Но такое случается не слишком часто.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Коричное дерево

Сообщение Anmire » 05 дек 2017, 00:05

Contessa, другие и нет смысла покупать. Я для себя нашла прекрасных мастериц в разных стилях, и меня в них все более чем устраивает :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей