Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Новогодняя традиция

Сообщение Contessa » 04 янв 2016, 17:06

QueenAfina, спасибо большое! Тебе также желаю всего-всего хорошего в наступившем году!
Да, вот так вот у нас получилось - никого не покупала, а новеньких получилось больше, чем месяцев в году :oops: . Насчет ожиданий интересных фотосессиий сразу должна огорчить - не выходят у меня интересные фотосессии, но просто показать кого-нибудь - покажу. Уходить пока не собираюсь.

Ann_, Оля, спасибо большое! Поздравляю тебя с наступившим Новым Годом и желаю тебе исполнения всех желаний, счастья, радости и, конечно, здоровья.
Событие у нас и ожидаемое и неожиданное одновременно. Придет время - расскажу и покажу, что же такое случилось :wink: .
Да, как это ни странно, но даже в таких экстремальных условиях новенькие продолжают покупаться. Хуже того - новеньких хочется как никогда раньше, но приходится проходить мимо рядовых хотелок, чтобы исполнить заветные. Но ничего, я верю в то, что всё, что ни делается, всё к лучшему. Будет и на нашей улице праздник 8) .

Lea Di, Лена, спасибо большое!
Я тебя тоже поздравляю с Новым Годом! И тебе тоже здоровья, счастья, радости, исполнения всех желаний и чудес!
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение Contessa » 27 янв 2016, 22:29

Ну вот, не прошло и месяца с начала нового года, как я возвращаюсь в свою тему :) .
Открывает у нас новый годовой круг одна из любимейших моих девушек - Мика. Заодно хвастуемся новым аутфитом от Элловайн Metro Girl. Это не тот аутфит, который я обещала Мике; это мой каприз, который я хотела купить очень давно и купила, как только представился случай, просто так, ни для кого. Так получилось, что именно Мике он подошел лучше всех.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Contessa 05 мар 2016, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение Contessa » 27 янв 2016, 22:30

Как всегда, еще немного фото :) :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение Laura Bella » 03 фев 2016, 10:15

Люба, с прошедшими праздниками тебя, желаю счастья, здоровья и исполнения всех желаний! :)

Смотрю на Мику... Какая красотка! :) Все-таки наряд от Элл, а эти девы заметно шире Ками в туловище будут, но все равно так приятно на нее посмотреть, эдакая оторвочка получилась (исключительно в хорошем смысле слова)!
Почитала итоги года - очень хочу посмотреть и на новеньких!))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение Contessa » 05 фев 2016, 22:48

Laura Bella, Алина, спасибо большое!
Я тебя тоже поздравляю со всеми прошедшими праздниками!
Спасибо за комплименты Мике! Она мне очень нравится в этом аутфите; юная и дерзкая девчонка из нее получилась.
Новенькие обязательно будут! Они дождаться не могут момента, когда я представлю их на всеобщее обозрение.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение Taisija » 06 фев 2016, 20:50

Contessa, Мика такая красавица! Аутфит очень понравился, ей потрясающе идет!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение Contessa » 08 фев 2016, 19:31

Taisija, Тая, спасибо большое! Мне тоже нравится этот аутфит на Мике.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение Lea Di » 13 фев 2016, 01:27

ЛЮба, очень красивый и оригинальный аутфит (сама бы от такого не отказалась себе лично), Мике он очень идет!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение Contessa » 14 фев 2016, 13:24

Lea Di, Лена, спасибо большое!
Аутфит мне и самой очень нравится, долго к нему подбиралась, чуть ли не с куклой собиралась покупать :) . Хорошо, что он нашелся без своей законной хозяйки, так как Элловайн мне ни к чему.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение QueenAfina » 14 фев 2016, 17:12

Contessa, с днем Св. Валентина! Счастливого дня всех влюбленных! :)
А аутфиты от Элловейн подходят на стандартное тело или они фигурой ближе к антуанеттам?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение Contessa » 14 фев 2016, 17:41

QueenAfina, спасибо большое! Я тебя тоже поздравляю с Днем всех влюбленных!
Аутфит от Элловайн ближе к аутфитам на тело Антуанетты. Они чуть шире в талии, но в целом смотрятся некритично на Ками со товарищи. Как они будут смотреться на стандартном теле, не знаю, не примеряла.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение katypu83 » 01 мар 2016, 14:52

Contessa, очень яркая у Вас тема, много красивых фотографий и куклы очень замечательные. Особенно понравилась ваша Эмбер и её игра с паричками. И близняшки Отдых в полоску, очаровашки просто, жаль не видно их в других аутфитах. Буду к Вам заглядывать,тема интересная и красочная :D
Я Катя))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение Contessa » 01 мар 2016, 22:34

katypu83, Катя, спасибо большое за комплименты моей теме и ее жителям :) .
Добро пожаловать! Изображение
Заходите к нам еще, мы всегда рады гостям!
Я - Люба, и ко мне можно обращаться на "ты".

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение katypu83 » 01 мар 2016, 22:58

Contessa, спасибо за теплый приём!
Ко мне тоже, пожалуйста, на "ты" :D
Забыла в прошлый раз отметить, что было очень приятно увидеть среди твоей коллекции Cami Soft Elegance. У меня тоже живёт такая куколка и я восхищаюсь её нежностью и элегантностью. Рада, что тебе тоже удалось её разглядеть как истинную красавицу.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение Contessa » 01 мар 2016, 23:17

katypu83, Катя, да, Ками Soft Elegance нечасто встретишь, их очень мало на форуме, может быть, только наши и все.
Твоя София мне очень понравилась, признаюсь, нахожу ее красивее, чем моя Йенни. Не знаю, была ли она такой красивой изначально или так благотворно подействовало изменение прически, но София очень хороша. И ее тени кажутся не такими выраженными, как у моей Йенни, а мягкими, вторящими ее названию. Может быть, именно такой ее и задумывал Тоннер изначально :roll: ?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение katypu83 » 02 мар 2016, 13:48

Contessa, спасибо :mrgreen: София болдеет от твоих комплиментов и привет передаёт Йенни.
Мне долго не хотелось ей распускать причёску - жалко было, но она и правда расцвела. Изначально она выглядела очень печально. На днях сделала ей фотосессию в теме, заходи :D
Йенни нежная девушка, она тоже красавица!
Мика похоже её сестренка -обе зеленоглазые блондинки. Ей очень хорошо в аутфите от Элловайн, он придаёт ей задорности, несмотря на серьёзный взгляд.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Metro Girl

Сообщение Contessa » 02 мар 2016, 20:42

katypu83, Катя, Йенни благодарит за комплименты и передает Софии ответный привет :) .
Я в принципе не люблю, когда распускают фабричные прически, но иногда бывает, что изменение прически идет только на пользу девушке. В случае с Софией - это как раз тот случай. Теперь думаю, не распустить ли прическу и Йенни. Вдруг она тоже похорошеет :) .
Нет, Мика и Йенни не сестренки, у Мики своя родная сестра есть. Но все мои Ками подразумеваются кузинами друг другу, так что правда в твоих словах есть :) .
Обязательно загляну в твою тему полюбоваться на Софию и других жителей. Я, признаться, уже бывала в твоей теме, но втихомолку. Нужно будет обозначить свое присутствие :wink: .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: С добрым утром!

Сообщение Contessa » 02 мар 2016, 21:49

Базовые Ками 2012 года Perfect Morning Cami очень долго не привлекали моего внимания - казались слишком прозаичными и невзрачными, к тому же именно среди "утренних" Ками весьма высокий процент неаккуратной прорисовки глаз и даже откровенного брака. О покупке такой девушки у нас речи даже не шло. Но однажды в теме "Линейки..." я увидела чью-то "утреннюю" брюнетку и поразилась, насколько красивые, яркие и глубокие у нее глаза, синие-синие, как море. Ками-девушек с такими глазами у нас еще не было. Наверно, именно тогда впервые во мне шевельнулся червячок сомнения относительно ненужности покупки такой девушки в свою коллекцию. Наверно, именно с того момента я начала приглядываться к синеглазым брюнеткам, разыскивая среди них свою, и даже не отдавая себе в этом отчет. Осознание, что "утренние" Ками мне нужны, пришло в начале прошлого года. Причем оказались нужны и брюнетка, и блондинка, потому что к тому времени я уже очаровалась и льноволосой красавицей. Я даже знала уже, как зовут моих девушек. Нашу брюнетку звали Тристаной, и с тех пор к каждой такой девушке, встреченной на ибее, я обращалась, называя ее этим именем, но никто не откликался.
Время шло, на ибее появлялись и исчезали "утренние" блондинки и брюнетки, но моих девушек среди них не было. В конце осени, привычно заглянув на ибей, я, наконец, увидела Тришу - я сразу ее узнала, а она отозвалась на имя. Проблема была в том, что в тот момент у меня совсем не было денег, а начальная ставка на девушку была невысокой. Мне было страшно, что ее купят, ведь такая красавица выгодно выделялась на фоне своих не слишком удачных сестер, но мне не оставалось ничего другого, как попросить Тришу подождать, когда я смогу купить ее. От девушки требовалось пропустить пару аукционов, а потом я клятвенно обещала ее купить. Тристана меня услышала и выполнила мою просьбу, ее никто не купил. Ну а после того, как ее выставили на аукцион снова, пришлось мне выполнять свое обещание :) . Правда, через день после покупки продавец снова выставил на аукцион такую же девушку, причем с фотографией Триши. Вот тут пришлось мне побегать несколько дней по потолку, потому что я не уточнила у продавца, приедет ли ко мне именно девушка с фотографии или другая, я просто не знала, что у него их несколько. Обидно было бы после стольких поисков получить чужую девушку. Но фотографии, сделанные на складе по прибытии туда девушки, сомнений не оставляли, - к нам ехала именно Триша.
Итак, наша Тристана. Девушка мне очень понравилась, я ничуть не жалею, что в компанию к своим многочисленным Ками купила еще и ее. Чудесные синие глаза, волосы любимого мною шоколадного цвета, гладкие и блестящие, - всё, как я люблю. Единственное, очень разочаровала прошивка, такой ужасно редкой прошивки до сих пор мне не приходилось встречать ни у одного тоннера. Поначалу даже руки опустились. Я как-то сразу поняла, почему одна моя подруга по хобби заменила прошитые волосы своей "утренней" рыжульке на паричок, хотя до этого понять ее не могла. Были мысли допрошить Тришу, но остановила трудность подобрать саран именно такого оттенка. Сейчас я уже приняла прошивку Триши такой, какая она есть, к тому же на фотографиях не видно, как мало у нее волос. Я так долго ждала свою "утреннюю" брюнетку и так рада, что нашла ее, что три волосины в пять рядов уже несущественны, они не могут испортить мою красавицу-Тристану :) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Contessa 02 мар 2016, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: С добрым утром!

Сообщение Contessa » 02 мар 2016, 21:50

Еще несколько фотографий Триши:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: С добрым утром!

Сообщение Taisija » 03 мар 2016, 19:18

Люба, Тристана действительно красавица, глаза необыкновенные!И по фото совсем не скажешь, что прошивка редкая :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: С добрым утром!

Сообщение Laura Bella » 04 мар 2016, 11:57

Люба, поздравляю с Тристаной! Очень приятная Ками. Насчет прошивки - кажется, она, как и прорисовка, может быть разной: у кого-то хоть и скудная, но терпимая (как в случае с Тристаной), а у кого-то скудная, но нетерпимая (как в моем), тут как повезет. Но не будем о грустном - что мне нравится в утренних Ками, так это глаза, они такие выразительные!))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: С добрым утром!

Сообщение Contessa » 04 мар 2016, 22:08

Taisija, Laura Bella, спасибо большое!

Taisija, Тая, да, за глаза-то я Тришу и купила.
Про прошивку не скажешь, но на самом деле это ужас прямо что. Я такого у тоннеров еще не видела.

Laura Bella, Алина, на самом деле у Триши прошивка тоже нетерпимая, но я притерпелась :) . Ну а что остается делать?
Глаза просто невероятные. У всех девочек этой линейки такие. И все девочки очень выразительные и красивые, нужно просто найти свою.
Я теперь еще "утреннюю" рыжульку хочу :) .

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: С добрым утром!

Сообщение katypu83 » 05 мар 2016, 12:44

Contessa, Люба, Тристана настоящая красавица и фотографии реальные получились, чётко передают её такой, какая она и есть. Я по началу тоже расстраивалась по поводу прошивки - ведь это кукла и она должна быть с пышной копной волос! Однако по жизни редко встретишь девушку с шикарными пышными волосами :D Думаю причёска этой Ками придаёт ей только человечности что ли :lol: Она очень нежная и красивая, поздравляю с такой милой девочкой!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: С добрым утром!

Сообщение Contessa » 06 мар 2016, 21:09

katypu83, спасибо большое за такую лестную оценку собственно Триши и моих фотографий!
Я уже не расстраиваюсь по поводу прошивки Триши, привыкла. Но поначалу она, конечно, ужаснула. Да, она весьма жизненная, но ведь это же кукла :) . Впрочем, во всем нужно искать хорошее. Косички, например, у Триши реалистичными получатся :) .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Хорошая девочка Саша

Сообщение Contessa » 07 апр 2016, 17:23

Саша (American Beauty Basic Brunette, 2005 года выпуска) приехала к нам еще весной 2013 года, но я ее до сих пор не показывала, все время кто-то другой перебегал ей дорогу. А между тем девушка давно заслуживала того, чтобы я ее представила моим читателям.
Молд Шарлотты не входит в число моих любимых молдов, но в начале моего увлечения куклами я была просто покорена красотой Magnificent at Midnight Charlotte, и в 2012 году к нам приехала Габриэль. Других Шарлотт покупать я не планировала, исключение сделала бы, пожалуй, только для базовой брюнетки, но отпугивало ее BA-тело, поэтому серьезно такую покупку не рассматривала. Но как-то в молдовой теме увидела такую Шарлотту с измененной прической и просто влюбилась и призналась в теме, что хочу такую же. Через несколько дней мне пришло сообщение от одной из моих читательниц со ссылкой на продажу базовой брюнетки. Я не ожидала, что мое желание заполучить эту красавицу исполнится так скоро, но я посмотрела на ее фото, разглядела под защитной пленкой и сеточкой добрые и внимательные глаза и, не думая больше о деревянном теле, купила девушку. Сначала в мои планы входило поменять тело Саше на более подвижное, но сейчас эти планы отошли в необозримое будущее. Да и с тоном тела угадать, наверно, будет сложно.
Мне совсем не нравится челка Саши, лучше бы это была прядь, как у многих других кукол. Можно было бы выдергать волосы челки, но мне кажется, что этой Шарлотте гораздо лучше, когда ее лоб открыт не полностью. В общем, не знаю, что делать, и хочется, и колется, как говорится.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Хорошая девочка Саша

Сообщение Contessa » 07 апр 2016, 17:25

Еще немного фото Саши:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Хорошая девочка Саша

Сообщение katypu83 » 07 апр 2016, 23:40

Contessa, Любаша, какая же Саша у тебя, ух красивая какая! Я впервые вижу эту девушку, она удивительная. Причёска очень необычная и интересная,ей очень хорошо в таком образе.
Скрытый контент: показать
Как же она мне Одри Хепберн напоминает! Вероятнее всего та самая челка и придаёт такое сходство

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Хорошая девочка Саша

Сообщение Contessa » 09 апр 2016, 15:15

katypu83, Катя, спасибо большое!
В девушке ничего удивительного так-то нет, она обычная базовая, но из тех времен, когда даже базовых рисовали от души, вот она и выглядит удивительной, светится вся. Ее глаза меня просто завораживают, почти что живые. Люблю "старушек" :) .
Скрытый контент: показать
Похожей на Одри Хепберн Саша мне не кажется, но у всех нас свое восприятие :) ).

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Хорошая девочка Саша

Сообщение QueenAfina » 09 апр 2016, 21:57

Contessa, молд не мой, но яркая, мне такие дамы нравятся. Если бы еще взгляд прямой. :) Ох, зачем же куклу обстригать - всегда можно подобрать на ее место другую подобную, но с подходящей стрижкой. Челка - ее изюминка! А так - дело вкуса. :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Хорошая девочка Саша

Сообщение Contessa » 09 апр 2016, 22:39

QueenAfina, спасибо большое!
Молд Шарлотты в целом тоже не мой, но перед Сашей устоять не смогла, влюбилась просто. Мне кажется, ее глаза - одни из самых красивых у девушек Тоннера. И для меня даже неплохо, что у нее взгляд вбок, - это, как мне кажется, придает ей долю кокетливости, а также делает взгляд более внимательным. Может быть, с прямым взглядом она не была бы такой удачной.
Девушку я обстригать даже и не думаю. Возможно, переуложу немного по-другому челку, а может даже и так оставлю. Стрижка девушке однозначно не грозит :) .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]