Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Contessa » 20 фев 2013, 16:37

Недовольна я мужчинами из "мужского десанта", высадившегося у нас в январе :? . Мои терзания по поводу Сэма Флинна вы, думаю, помните. Настало время показать еще одного разочаровавшего меня мужчину - Дэймона Сальваторе, 2012 года выпуска. Очень необщительный товарищ, весь в себе. Стоит угрюмый, ни на кого не смотрит, от предложенных ему невест отказался. И вообще ведет себя, словно принц какой, словно мы с моими подопечными ему что-то должны :( . В общем, вот такой он у нас...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Contessa » 20 фев 2013, 16:38

Еще :) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение UltraVioletta » 20 фев 2013, 17:17

Ооо, мой такой же! Угрюмый и нелюдимый. Словно у них горе вселенского масштаба :evil: Правда, мой от невесты отказаться не смог :mrgreen:

Но поздравляю! Несмотря ни на что этот парень с потенциалом :wink:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Contessa » 20 фев 2013, 17:24

Оля, очень рада тебя видеть :) .
А я думала, это только мне такой недружелюбный мэн достался :roll: . Я-то своему святое предлагала - Роуз. А еще Ками, которую Энди бросил. От обеих отказался, даже и не взглянул. А Роуз он понравился, она рядом с ним еще больше похорошела. Ну что ж делать.
Конечно, рано или поздно невеста найдется - и не таких окольцовывали. Но вот кто ему нужен, пока не знаю.
А твой такой же парень в ком нашел утешение?
Это что получается, у тебя второй Дэймон появился :shock: ?

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение UltraVioletta » 20 фев 2013, 17:36

Мой не устоял перед Лилой (откровенно говоря у него не было никаких шансов :lol: От таких девушек как Лила не отказываются). Промка http://img185.imageshack.us/img185/1492/saloonleila.jpg

Contessa писал(а):Это что получается, у тебя второй Дэймон появился :shock: ?


У меня вообще беспредел творится :mrgreen: два Дэймона, два Стефана (оба из первого выпуска, один немного ООАК), пять Эдвардов :lol:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Contessa » 20 фев 2013, 17:51

Оля, ну да, Лила - подходящая пара для такого непростого мужчины "в себе". Я-то своему слишком простеньких девушек предлагала, надо попробовать кого-то более характерного. Вот только кого :? ? Пока не представляю. Очень боюсь, что ему только Кэтрин Пирс нужна: ее покупка в мои планы не входила.
О, у тебя - близнецовый рай :) . Как жаль, что ты больше не показываешь своих подопечных :( . С удовольствием бы посмотрела...

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Laura Bella » 20 фев 2013, 18:54

Люба, несмотря на то, что сам этот персонаж мне не особо по душе, на твоих фотках он получился бесподобным! :) Теперь я обратила внимание, что у него очень симпатичные черты лица и так мило смотрятся волнистые волосы, но да, если бы не та складка между бровей, которая не дает мне влюбиться в него. Знаешь. мне кажется, несмотря на то, что он пока угрюм и неконтактен, не все еще потеряно, быть может, он со временем не только освоится, но окажется, что он более добр, чем ты ожидала, и только с виду будет казаться угрюмым букой.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение mihashka » 20 фев 2013, 19:29

Ох, какой харАктерный вьюнош! :shock: Мне нравится. Не было бы у меня первого, точно купила бы этого. Люблю харАктреных героев.

Contessa писал(а):ведет себя, словно принц какой, словно мы с моими подопечными ему что-то должны


Приезжали ко мне такие прынцы. Ничего, оттаяли. И улыбаться начинают и девушек подходящих находят. 8) Думаю, обживётся, привыкнет и не будет больше букой смотреть.

UltraVioletta писал(а):У меня вообще беспредел творится два Дэймона, два Стефана (оба из первого выпуска, один немного ООАК), пять Эдвардов


И не показывает! :evil: Бегом за фотиком и вперёд. Народ жаждет фот двух Деймонов, двух Стэфанов и пятерых Эдвардов (Деймонов в первую очередь). :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Contessa » 20 фев 2013, 19:49

Laura Bella, mihashka, девочки, спасибо большое!

Алина, я к Дэймону как к персонажу абсолютно равнодушна, "Дневники вампира" не смотрела. А купила его как просто интересного мужчину, но он не оправдал моих ожиданий. На мой взгляд, первый Дэймон был лучше. Но меня он не устраивал слишком бледным тоном "кожи".
Что касается волос, то считаю, что в целом нам повезло: парик достался неплохой. В том виде, в каком он задумывался. Я же была бы не против сменить Дэймону парик на более современный, что-то вроде парика первого Дэймона: все-таки он у нас современный мужчина, зачем нам эти кудри на затылке. Вопрос в том, где купить и как сменить :) .

Наташа, да, Дэймон у нас очень харАктерный :) . Совсем не такой, как остальные мои мужчины, они более покладистые и дружелюбные. А этот - вредный :( .
Я тоже надеюсь, что все-таки удастся подобрать ему невесту, которая ему понравится. А значит, парень перестает быть букой и благополучно вольется в нашу дружную компанию.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Fanni » 20 фев 2013, 21:29

Люба, поздравляю с приездом такойго красаца!!
Такой мужчина!!!Стильный, сдержанный, харизматичный!!!
Мне нравиться его парик, мне кажется, что ему идет... :roll:
Ох, какой переполох наверное вызвал среди дам!!! Ничего, погордиться, погордиться да и оттает.. Я думаю, одна из твоих красавиц покорит его сердце!!! :D

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Anita78 » 20 фев 2013, 22:00

Да уж, красивый, но очень серъёзный мужчина. Тоже желаю, чтобы он поскорее оттаял и нашёл свою даму сердца! :D Кстати, нет мыслей переодеть Дэймона ну хотя бы в классический костюм или наоборот джинсы с рубашкой? Ну в общем поменять стиль? Мне кажется он совсем по-другому заиграет, как-то этот аутфит не очень нравится, особенно сапоги. А к этому пиджаку с галстуком так и "просятся" светлые брюки.
Знаешь, Люб, у меня вот и мыслей не было насчёт Тоннеровских мужчин, а теперь вот всё чаще задумываюсь не прикупить ли мне Энди для Валерии...У тебя он такой лапочка, просто душа компании! :D

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение UltraVioletta » 20 фев 2013, 22:22

mihashka, я ж все равно на дайрях тусуюсь :oops:

Люба, а парик вроде от горячей воды легко снимается. Ну а покупать - ибей наше все)))) кстати, а попробовать этот выпрямить не хочешь?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Contessa » 20 фев 2013, 23:03

Fanni, Anita78, девочки, спасибо большое!

Марина, я тоже считаю, что этот парик Дэймону подходит. Но это в совокупности с "типа историческим" костюмом :) . Дэймон же у нас парень современный, вечно в этом аутфите ходить не будет. А вот как будет смотреться этот парик с чем-то современным - не знаю.
И представляешь, никакого переполоха этот красавец у моих одиноких дев не вызвал. Вернее, сначала они встрепенулись, начали расправлять спинки и приглаживать перышки, но увидели, какой бука этот парень, как он всех сторонится, ни с кем не хочет знакомиться, - и приуныли. Такое поведение никогда и никого не красило. Боюсь, теперь мои девы и сами не захотят знакомиться с этим снобом.
Сейчас стоит еще с одной моей красавицей из красавицей - опять нос воротит :evil: .

Аня, конечно же, я буду переодевать Дэймона, не век же ему ходить в одном и том же :wink: . Но показать парня в родном аутфите просто необходимо, я считаю. А так-то он у нас будет парень совершенно современный. И от аутфита первого Дэймона мы бы совсем не отказались :) .
Энди - это да, мой любимчик :) . И не только мой - большинство моих юных дев с удовольствием с ним фотографируются. И мечтают о том, как бы отбить его у Эйфи. А Ками, которую он бросил, до сих пор не может прийти в себя от такого вероломства.
Так что, думаю, твоей Валерии Энди понравится :wink: . Да и тебе тоже - он такой зайчик.

UltraVioletta писал(а):а парик вроде от горячей воды легко снимается. Ну а покупать - ибей наше все)))) кстати, а попробовать этот выпрямить не хочешь?

Оля, выпрямлять этот парик я точно не буду. Он мне кажется удачным в соответствии с тем, каким его задумал Тоннер. А вот насчет другого парика я серьезно думаю, всё-таки этот парик - не современный. Понимаю, конечно, что надо искать на ибее, но не знаю продавцов, специализирующихся на париках (впрочем, пока и не мониторила этот вопрос). У Марсии мужской парик только один вроде как...
Оля, кстати, а ты можешь подсказать, какой размер парика нужно подбирать для Дэймона?
Про горячую воду я слышала. Но ведь страшно же :D . Я с таким трудом иду на такие эксперименты :oops: .

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение UltraVioletta » 20 фев 2013, 23:06

Знаешь, я не спец по парикам, но думаю что 5-6 ему подойдет.

А экспериментов я сама боюсь до колик))) Хотя уже придется начать :roll:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Contessa » 20 фев 2013, 23:17

UltraVioletta писал(а):думаю что 5-6 ему подойдет.

Оля, спасибо за подсказку! Буду ориентироваться на этот размер. Хотя читала, что размер размеру рознь. Вернее, может быть ситуация, когда оба парика будут размера 5-6, но один будет сидеть хорошо, а второй может быть мал или велик. Ну что ж, будем подбирать методом тыка :D .

UltraVioletta писал(а):А экспериментов я сама боюсь до колик))) Хотя уже придется начать

Ну, с Тоннером рано или поздно придется начинать. Я начинаю потихоньку переставать бояться. По крайней мере, мысль о пересадке куклы на другое тело уже не приводит меня в ужас :) . На прошлой неделе чуть не купила тело для одной моей малоподвижной девы, но меня опередили. Только это и остановило меня от этого жуткого (для меня) эксперимента :mrgreen: .
Так что на фоне этих моих мыслей смена парика - детская шалость :P .

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение UltraVioletta » 20 фев 2013, 23:38

Contessa писал(а):что размер размеру рознь.


это да, увы.

Ну я молдочки ацетоном терла, теперь морально готовлюсь к пилению :lol:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение MamaKa » 21 фев 2013, 01:12

Люба, ну почему же разачаровавшего? Да злой он, да самоуверенный, но блин, по-моему он очень удачно получился! Мне определенно нравится! А то что предложенных невест отказался, так это временно, найдется и для него своя "Елена"
Фотосет с конем просто нечто! Я и помышлять не могла что Тоннер выпускал животных!! Но больше всего меня поразил масштаб коня!! Очень реалистично!

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Larelle » 21 фев 2013, 08:09

Какой красавец! Серьезный и импозантный!Люба, поздравляю :D
Прическа у него отличная. Мне было бы интересно увидеть его в современном костюме, но в этом же парике. Думается, это смотрелось бы оригинально и естественно. Он же такой особенный)))
Ты его пробовала ставить в пару с какой-нибудь совершенно нежной и деликатной девушкой? Такой, какой бы он позволил разглядеть за этим суровым фасадом доброе сердце, бьющееся только ради нее? (Люба, смотри, на какой романтизм вдохновили меня твои фото))) Догадываешься, наверное, на кого я намекаю? :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Natnats » 21 фев 2013, 08:35

Люба, даа, мужчина с характером достался. Но наверняка девы то поглядывают на него - любят таких вот эгоистов, и ничего с этим не поделаешь :?
Но красив он! И самоуверен. И мне нравится такой :D
Я уверена, что такие самовлюбленные красавцы как раз падают к ногам самоуверенных эгоисток :lol:
Подумай, наверняка кто-то у тебя есть ему в воспитание:)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Contessa » 21 фев 2013, 10:50

MamaKa, Larelle, Natnats, девочки, спасибо большое!

Галя, получился-то Дэймон ничего, но вот ты сама заметила - "злой и самоуверенный". Мы таких не любим :) . Нам кто попроще нужен, кто ведет себя прилично и не обижает моих дев.
Коника нашего мы любим, да :oops: . Сами нарадоваться не можем, что он у нас появился. Размер все-таки чуть-чуть не дотянул до реалистичного, но мы и этому рады 8) .

Лара, я тоже считаю, что именно с прической нам повезло. У других таких Дэймонов, которых я видела на фотографиях, прически были хуже. Но я немногих видела, справедливости ради надо добавить... В костюме он еще покажется. Если не отобьет у меня всякую охоту фотографировать такую важную и напыщенную особу :) .
Нет, с той девушкой, которую ты имеешь в виду, я пока Дэймона в пару не ставила. Но, видимо, придется, когда будет много времени, ставить его ко всем нашим одиноким девам и смотреть, что из этого выйдет. Вдруг да напримеряем кого-нибудь :wink: .

Наташа, а вот и нет, девы тоже от него отвернулись - не любят они, когда с ними так поступают. Может быть, исподтишка и поглядывают, но я этого не замечала.
Насчет самоуверенных эгоисток - постоял он рядом с Конни (она у нас самая эгоистичная эгоистка :) ). Даже руки не протянул, чтобы поддержать девушку (не подумайте чего, я имела в виду поддержать, чтобы не упала, - она без подставки стояла), даже лица к ней не повернул. Стоял как истукан :) . Ох, боюсь, при всем нашем несправедливом соотношении девушек и молодых людей будет этот красавчик у нас бобылем ходить...

UltraVioletta писал(а):Ну я молдочки ацетоном терла, теперь морально готовлюсь к пилению

О, а я готовлюсь к операции по оттиранию черных пальцев у Сэма :mrgreen: .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Ann_ » 21 фев 2013, 10:57

Люба, я в восторге от твоего Деймона! :D Из всех вторых Деймонов, которых я видела, твой мне нравится больше всех. А парик у него обалденный. Может, это говорит моя склонность к неформальным культурам, но я считаю, что в родном парике и современной одежде он будет смотреться просто отпадно (даже на форуме фото были). Мне наоборот очень нравится, когда современный молодой человек с такими кудрями длинными, да еще и черными - сразу такой романтический герой получается. Мне кажется, что в таком виде он еще быстрее оттает. А если сделать ему прическу как у первого, то он наоборот станет жестче, мне кажется.
Что касается капризности этого юноши в выборе девы, то Деймоны они такие, многие их хозяйки с этим сталкивались. Вон у моего полтора года ушло, чтобы выбрать спутницу жизни. Предложи ему королеву какую-нибудь. Мне кажется, с моей любимицей Региной они будут шикарно смотреться!
В общем, не ворчи на парня, он потрясающий. А то, что не торопится бежать за каждой юбкой в поле зрения, говорит о его серьезности и обстоятельности. Это не Энди, который шею от каждой Ками сворачивает :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Contessa » 21 фев 2013, 11:21

Оля, спасибо большое!
Думаешь, надо оставить родной парик? Не знаю... Попробую, конечно, примерить ему современную одежду с этим париком, может, что и получится.
Насчет спутницы жизни - его проблема. Не выберет никого - пусть стоит один :) . Я идти у него на поводу и покупать ту даму сердца, которая ему нужна, не собираюсь (если, конечно, ее нет в моем списке хотелок). Одиноких и красивых дев у нас много, пусть выбирает себе подругу из них.

Ann_ писал(а):Это не Энди, который шею от каждой Ками сворачивает

Изображение Справедливое замечание...

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Larelle » 21 фев 2013, 11:28

Люба, если это имеет значение, то я, как и Оля, двумя руками за то, чтобы он остался со своей собственной прической. Мужчин с современными стрижками у тебя ведь и так немало :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Ann_ » 21 фев 2013, 11:43

Люба, я вот еще думаю, что ты правильную идею сказала: ставить его рядом со всеми одинокими девами. У тебя их много. И может, тебе совсем в голову не придет сделать его парой с какой-нибудь девушкой, а он возьмет и влюбится без ума совсем неожиданно.

Я всеми руками и ногами за родной парик, тем более он у тебя очень удачный. )))))

P.S. Я просто с ума схожу от его галстука. У меня с этим галстуком любовь с первого взгляда на промку :mrgreen:

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение mcentury » 21 фев 2013, 12:14

Люба, выскажу лишь свое мнение. Может, оно будет интересным.

Мне этот Деймон - оооочень нравится (и совсем не нравится - тот. :roll: ). До такой степени, что я, не покупая тоннеров уже год, все время порывалась его купить (и еще, возможно, не окончательно отказалась от этой мысли).
У него замечательное лицо с небанальным выражением. Я не вижу его злым: он веселый и энергичный. При этом храбрый. Этакий Д'Артаньян. У него полуулыбка на лице. Прическа очень подходит к его образу. А одежда - одежда соответствует эпохе, и "скрещивать" ее с современной я бы не стала. Можно просто сменить одежду, но не скрещивать.

У Тоннера вполне получился настоящий романтический герой.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Contessa » 21 фев 2013, 12:19

Larelle, Ann_, девочки, ну ладно, обещаю, что по крайней мере какое-то время оставлю Дэймону его родной парик, он у нас будет байроновским юношей. Ну а дальше посмотрим :wink: .

Ann_ писал(а):я вот еще думаю, что ты правильную идею сказала: ставить его рядом со всеми одинокими девами. У тебя их много. И может, тебе совсем в голову не придет сделать его парой с какой-нибудь девушкой, а он возьмет и влюбится без ума совсем неожиданно.

Оля, идея-то хорошая, но на ее реализацию требуется много времени. И желания, которого у меня сейчас нет. Но постепенно буду предлагать нашему принцу всех одиноких дев, которых буду доставать для фотосессий. Авось кого и приглядит себе :) .
Ой, это ведь значит, что его и в коробку не убрать. Так и будет стоять, пылиться :? .

Ann_ писал(а):Я просто с ума схожу от его галстука. У меня с этим галстуком любовь с первого взгляда на промку

А что в этом галстуке такого особенного?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Contessa » 21 фев 2013, 12:37

mcentury, Инна, спасибо большое за добрые слова в адрес нашего буки :) ! Мне всегда интересны все мнения, очень часто они помогают по-другому взглянуть на своего собственного кукела, увидеть в нем то, что не видела раньше, и даже изменить первоначальное мнение о нем. Так что высказывание своего мнения, каким бы оно ни было, в этой теме поощряется :wink: !
Злым я Дэймона, кажется, не называла. Самовлюбленный, важный, напыщенный, недружелюбный - да. Но злым я его тоже не вижу. Скорее, нелюдимым, погруженным в себя. Может, у него есть причины быть таким. А вот веселости тоже пока не вижу. Но, надеюсь, парень отогреется, привыкнет к новому дому и таки улыбнется нам :) . Так что крест я на нем не ставлю. Наоборот, буду ждать развития его чувств и отношений.
Сравнение с Д'Артаньяном мне очень понравилось :!: . И правда похож :) . Каким бы ни был Дэймон, но то, что он романтический герой - однозначно 8) .
Что касается его аутфита, то я не собираюсь его "скрещивать" с современными вещами. Только полная смена костюма. Все-таки аутфит у него типа исторический, соответствующий своей эпохе, пусть таким и остается.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Ann_ » 21 фев 2013, 13:02

Люба, а может его убирать, но коробку держать поблизости? Достала очередную деву, достала Деймона, поставила ненадолго и снова убрала, если дева не его?

В галстуке ничего особенного. Просто иногда бывают вещи, другой человек посмотрит и не обратит внимание, а меня зацепит, сил нет как, без причины :mrgreen: Вот это из этой серии )))

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение mihashka » 21 фев 2013, 13:11

Contessa писал(а):Сравнение с Д'Артаньяном мне очень понравилось


Да, что-то в этом есть, похож. Только Д'Артаньян волочился бы за каждой юбкой. :mrgreen:

Contessa писал(а):Самовлюбленный, важный, напыщенный, недружелюбный - да. Но злым я его тоже не вижу. Скорее, нелюдимым, погруженным в себя. Может, у него есть причины быть таким.


Не, ну вы себя представьте на его месте - не успел из коробки вылезти, как к нему толпу девушек подогнали и давай примерять. Вот с этой постой, теперь вот с этой. :shock: :?
А, он может так не привык. Видно же что юнош романтичной натуры. Он может ждёт ту самую, свою единственную и неповторимую. И чтоб он сам её завоёвывал, а не она ему на шею вешалась. Его может по-другому воспитывали.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Наш сумрачный гений

Сообщение Contessa » 21 фев 2013, 14:14

Ann_ писал(а):Достала очередную деву, достала Деймона, поставила ненадолго и снова убрала, если дева не его?

Оля, ты, наверно, такое себе и представить не можешь, но доставать Дэймона из коробки - настоящее мучение :shock: ! Тоннер теперь экономит на всём, в том числе и на картоне. Крышка коробки так плотно сидит, что открывать ее - только с ломанием пальцев и ногтей. Тогда уж лучше пусть Дэймон постоянно стоит на столе, пока не встретит даму своего сердца :roll: . Голову платочком повяжу, чтобы не пылилась :D .

Ann_ писал(а):Просто иногда бывают вещи, другой человек посмотрит и не обратит внимание, а меня зацепит, сил нет как, без причины Вот это из этой серии )))

А-а. А то я ничего особенного в нем не увидела; думала, может, пропустила чего.

mihashka писал(а):Да, что-то в этом есть, похож. Только Д'Артаньян волочился бы за каждой юбкой.

Ну тогда наш Д'Артаньян - безусловно Энди :mrgreen: . Хотя он ни полраза не романтичный, а наоборот, очень меркантильный товарищ. Но по отношению к девушкам - вылитый Д'Артаньян!

mihashka писал(а):Не, ну вы себя представьте на его месте - не успел из коробки вылезти, как к нему толпу девушек подогнали и давай примерять. Вот с этой постой, теперь вот с этой. А, он может так не привык. Видно же что юнош романтичной натуры. Он может ждёт ту самую, свою единственную и неповторимую. И чтоб он сам её завоёвывал, а не она ему на шею вешалась. Его может по-другому воспитывали.

Наташа, ну возможно, возможно :roll: . Хотя ни Роуз, ни Ками, ни другая наша красавица, которую я скоро покажу, не из тех девушек, что сами вешаются на шею. Конни, конечно, могла испугать Дэя своей напористостью, тут я спорить не буду. Но, кстати, и приехал наш сумрачный гений еще в январе, так что не сразу ему невест стали предлагать, долгое время он жил в коробке, привыкал к новому месту. Да и на моем столе какое-то время постоял до смотрин...
Что ждет единственную и неповторимую - это однозначно. Мне уже и самой интересно кто она. Уверена, что выбор будет совершенно неожиданным для меня :D .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей