Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Gellochka » 10 фев 2013, 18:20

Роуз - само очарование, очень нежная кукла, мне она всегда нравилась - за спокойный и гармоничный макияж, за изумительные зеленые глаза, за чудесные волосы) Здорово, что такое золотце у тебя появилось, она действительно прекрасна :)
Удалять и закрывать тему не буду, но на какое-то время, наверно, ее заброшу.

Эу, как же так, Люб, ты чего.... :( У тебя такая интересная тема, столько гостей у тебя, я уверена, что очень многие расстроятся, если ты ее забросишь. Что-то случилось может?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение BABY LOVE » 10 фев 2013, 18:34

Contessa, Люба, пожалуйста, не покидай нас надолго! Что случилось? Почему такое настроение??? :shock: :oops:
Твоя Роуз (увидев фото прекрасной распустившейся розы, я сразу поняла, почему ты выбрала для прелестницы именно это имя) такая красивая! У неё утонченная, благородная красота и потрясающей красоты лицо! Как интересно вышло с ресничками и мейком! :o А можно фото оригинальной прорисовки? И волосы такие сказочные! Восхитительная девушка!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение happy_fur_tree » 10 фев 2013, 18:39

Люба, Роуз очень красивая, я никогда и не видела таких куколок. Тоже хотелось бы увидеть, как она выглядит в оригинальной прорисовке. Волосы Тоннер сделал почти всей коллекции 2010 года просто отпадные!!!! Это я, как фетишист заявляю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Contessa » 10 фев 2013, 19:28

Gellochka, BABY LOVE, happy_fur_tree, девочки, спасибо большое!

Юля, я от своей Роуз просто без ума - какая она красивая! Теперь, надеюсь, ты понимаешь, почему есть мысли продать базовую Прекариос? Она была куплена вместо Роуз, но заменить мне Роуз не смогла. А тут и сама Роуз собственной персоной подоспела :) . Но я еще ничего определенного насчет Прекариос не решила.

Таня, имя Роуз я для красавицы не выбирала - это ее родное, фабричное имя. Я-то как раз наоборот, хотела дать ей другое имя, но красавица захотела остаться Роуз :) . Ну и пусть остается, тем более, что все мои читатели именно это имя одобряют.

Лена, мне тоже очень нравятся волосы и Ками 2010 года, и Роуз, и Крис, которых у меня нет. Я просто обожаю такие волосы. К сожалению, у моей Ками они уже начинают пушиститься, и я не знаю, что с ними делать. Некоторые их моют, но я боюсь :oops: . У Роуз тоже пушистятся, но не так сильно.

Таня, Лена, считайте, что это и есть оригинальный макияж Роуз, просто более аккуратный, такой, какой он изначально должен был бы быть. Роуз ведь не перерисовали, она не ООАК, просто добавили ресничек. В оригинале реснички заканчиваются под внешним краем зрачка. Своих фотографий такой Роуз у меня нет, я ее купила уже с подрисованными ресницами, постить чужие фото я не буду. Но в теме "Линейка кукол на теле Антуанетты" недавно показывали Роуз. Вот, например: viewtopic.php?p=2132849#p2132849 .
Последний раз редактировалось Contessa 10 фев 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Contessa » 10 фев 2013, 19:38

turtle_cherry писал(а):Люба, почему?!

Gellochka писал(а):Эу, как же так, Люб, ты чего.... У тебя такая интересная тема, столько гостей у тебя, я уверена, что очень многие расстроятся, если ты ее забросишь. Что-то случилось может?

BABY LOVE писал(а):пожалуйста, не покидай нас надолго! Что случилось? Почему такое настроение???

Девочки, да фиг его знает, почему :( . Причин вроде как не должно быть, но они есть, настроение соответственное.
Во-первых, как мне кажется, тема уже не вызывает былого интереса. Многие читатели ушли, а многие, как мне кажется, комментируют из вежливости. Разговоры на околокукольные темы заглохли. Многие, даже очень красивые куклы, игнорируются. Понятно, что всем не угодишь, и если кукла кажется красивой мне, это не значит, что она так же выглядит в чужих глазах. Но все равно осадочек остается...
Ну и, честно сказать, обидели тут меня :) . Уверена, что не хотели и даже не заметили, что произошло, а я вот обиделась (из той оперы, что сама нашла, сама прочитала, сама обиделась :mrgreen: ). Поняла, что всё, что я делаю, - это никуда не годится :) . И стоит либо подождать весны и "балконных" фотографий, либо... Не знаю уж чего. Руки-то другие мне не вставишь, вкус не привьешь.
А вообще - это, наверно, усталось и отсутствие солнца так сказывается. Сижу и брежу :D . Вчера приготовила кое-кого для очередной фотосъемки, а фотографировать не стала. Ничего, может, к следующим выходным отойду... Я же не сказала, что всё, мол, ухожу. Я сказала, что есть сильное желание :roll: .

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение turtle_cherry » 10 фев 2013, 20:23

Люба, глохнет весь форум. Давно уже. Это везде так. Многие темы просто молчаливые, в остальных разговаривают мало. В моей тоже разговоров уже гораздо меньше, чем было, иногда тема несколько дней молчит, раньше такого никогда не было. Возможно, это из-за закрытия регистрации - новых людей не приходит, старые уходят - банально народу становится меньше, многие из стареньких пропали, или на дайри ушли, или вообще. Плюс желание общаться, показывать-смотреть кукол гораздо больше поначалу. Потихоньку народ в чем-то разочаровывается и уходит играть к батарее. Это к вопросу о молчании тем. У тебя интересные куклы, есть постоянные читатели - зачем лишать себя общения с ними.

По поводу фото... Ну, знаешь, меня тоже вот недавно обидели :) За красивые фото! В правилах одного сообщества на дайрях написано "ширина фото не более 640". Чтобы ленту не рвать, это понятно. Я повесила фото шириной 566, высотой 800. На меня наехали, типа правила читайте! Спецом же прочитала. Обиделась и все грохнула, да и вообще отпишусь от них :)

К твоим я не знаю, по какому поводу придраться можно. Что не так? Нормальные у тебя фото. У кого какие претензии? Глупо... В своей теме ты уж вообще имеешь право постить что хочешь. Сюда ходят только те, кому нравятся твои фото и твои куклы. А ежли где-то кому-то не нравится - да и фиг с ними... Пусть сидят и ничего не смотрят, сами себе злобные буратино :)

У тебя на фото есть главное - куклы у тебя выглядят живыми, а не деревянными. Все у тебя замечательно со вкусом и всем остальным.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение rusapura » 10 фев 2013, 21:22

Какая красавица! И с ресницами на много лучше. Волосы просто бесподобные. И наряд ты ей здорово подобрала!
А вот я голосую за имя Роза :oops: :), Роуз как-то... не очень нежно для нее...
Люб, ты этта, давай не уходи. У всех такие мысли бывают, и у меня были... У тебя такой цветник, и пишешь ты хорошо, и срачек у тебя в теме нет. Я у тебя в теме отдыхаю :)

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение rodiola » 10 фев 2013, 21:45

Люба! Давненько к тебе не заглядывала! Здесь столько нового! Особенно понравилась Роуз! Действительно, нежная прекрасная роза! У Кариночки чудесный наряд! Не понимаю Энди: почему он скис? Кариночка достойная ему пара.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Contessa » 10 фев 2013, 21:49

Лена, мне очень жаль, что на форуме уже не так оживленно, как было раньше. Он действительно глохнет :( . Меня еще очень расстраивает, что многие любители тоннеров распродают свои замечательные коллекции, уходят в БЖД. Соответственно, с нами, тоннеролюбителями, больше не общаются. Как-то мне грустно от этого...
А твоим фотографиям, я думаю, в том сообществе просто позавидовали! Глупые :? . Надо радоваться хорошим фотографиям, они дают прекрасное представление о кукле. Тем более, что ширину-то ты не нарушила. Отпишись от них, это правильно: они не заслуживают отличных фотографий :) .
Спасибо большое за "у тебя на фото есть главное - куклы у тебя выглядят живыми, а не деревянными". Я как раз давно хотела спросить у своих читателей, нормальные позы у моих подопечных на фото или деревянные :D . Начиталась на детекторе шипения на данную тему :mrgreen: .

Ксюша, спасибо тебе огромное! Я тоже считаю, что моя Роуз только выиграла от вмешательства Katyunka. Моя дева для меня - самая красивая из всех Роуз, хоть это и нескромно говорить. Но я очень рада, что она - именно такая :) .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Contessa » 10 фев 2013, 21:55

Тамара, привет :) . Я очень рада тебя видеть!
Спасибо за похвалы моим подопечным, в особенности Роуз! Она - моя любимица (ой, ну кто у меня не в любимицах :mrgreen: ).
Не-не-не, Энди с Кариночкой не пара :D ! У Энди есть Эйфи, а Кариночке мы тоже жениха рано или поздно подберем 8) . Ребятки просто пошутили...

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Anita78 » 10 фев 2013, 22:05

Люба, отдохни конечно немного если хочется, но ни в коем случае не уходи с форума! Коллекция у тебя одна из самых красивых и интересных здесь, а уж фотографии и их качество просто выше всяких похвал, честное слово!!! И постоянных читателей и ценителей твоего вкуса всегда было и есть предостаточно! Да, у всех дела, заботы, порой не хватает времени , но зато с каким удовольствием заглядываешь потом в любимые темы в надежде увидеть что-то новенькое и интересное! :D
Я на форуме как и ты с 2011 и у меня не сложилось впечатления, что форум глохнет, пользователей много и действительно интересные темы по-прежнему вызывают интерес. Конечно, кто-то уходит, меняет интересы, но кто-то появляется, новые темы создаёт или просто открывает для себя уже давно существующие. Это нормально. В любом случае форум для нас отдушина для поднятия настроения, не депрессируй, всё наладится! :D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение electra27 » 10 фев 2013, 22:10

Любочка, роскошная розочка у тебя поселилась.
Заглянула к тебе в гости и ахнула.
Я тоже уже сто раз пожалела, что сразу ее не поселила.
Теперь буду у тебя ей любоваться.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Contessa » 10 фев 2013, 22:25

Лиза, спасибо большое за теплые слова в адрес Роуз!
Приходи, любуйся, мы всегда рады гостям :) !
А еще лучше, если она тебе нравится, - заведи такую же :wink: .

Аня, ну я ж никуда надолго не ухожу. Отойду от своих глупых детских обид и вернусь :D . Может быть, уже к следующим выходным. Я без форума долго не могу :oops: . Действительно отдыхаешь здесь.
А ушли все-таки многие :( . Я сама сколько приютила подопечных из чужих, когда-то роскошных, а теперь распроданных коллекций. Вот от этого (в том числе) мне тоже становится грустно. С другой стороны, если бы не это, у меня не было бы многих редких и прекрасных дев... Так что во всём есть свои плюсы.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение turtle_cherry » 10 фев 2013, 22:44

Я не представляю, что когда-то вдруг мне все надоест и я всех распродам... Но наверное, когда-то же надоест? Не знаю...
На данный момент я совершенно напрочь не понимаю, как можно разлюбить Тоннеров. Особенно если ради других кукол. Красота же такая. Больше таких нет.
Я два года с Тоннерами, ты, кажется, примерно столько же?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Ann_ » 10 фев 2013, 22:52

Люба, поздравляю тебя с появлением еще одной заветной мечталки! :D Как же меня всегда радует и воодушевляет, когда у кого-то сбываются кукломечты :D Девушка и правда очень похожа на цветок, который ты показала. Мне нравятся имена Роуз и Оливия. Думаю, оба очень подходят этой нежной красавице :D Меня поразило, насколько у Роуз нежнее и красивее макияж, чем у ее нынешних одномолдниц - Прекариос.

Я согласна с тем, что тот факт, что людей и общения становится меньше, - это общая тенденция, не связанная с твоей конкретной темой. Людей стало намного меньше во всех темах. Люба, надеюсь, что твои невеслые мысли пройдут и ты продолжишь знакомить нас со своими чудесными жителями. А что касается общения на некукольные темы, то ты - хозяйка своей темы, закидывай удочки, начинай сама такие обсуждения и, я уверена, они будут подхвачены :D

А если кто-то плохо отозвался о фото, то это провокации со стороны негативщиков, и только мы сами можем решить, поддаваться на них или нет. Можно зациклиться на том, что кто-то критикует твои фото (недавно одна девушка именно по этой причине ушла с форума насовсем), а можно подумать о том, что есть другие люди, которым твои фото искренне нравятся и даже помогают принять решение о покупке той или иной куклы, и, проигнорировав негативщиков, продолжать делиться радостью с людьми, которые искренне хорошо относятся к тебе и твоим фото.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Laura Bella » 10 фев 2013, 23:36

Люба, поздравляю с красоткой Роуз! :) Ммм, брюнетка.)) Длинные черные волнистые волосы (теперь я стала особенно ценить такие!), зеленые глаза, лицо в целом такое благородное, и такой отличный аутфит ты ей подобрала! :) А что касается имени - я тоже из тех, кто не представляет ее с другим, только это!))

Значит, я тут почитала записи выше и как-то стало грустно... :( Любочка, в твоей теме столько всего интересного, да ты из тех, благодаря кому я начала вносить разнообразие в свою коллекцию, а еще таким образом изучаю все многообразие кукол Тоннера - конечно, мои знания еще пока далеки от идеала, но и во многом благодаря твоей темке восполняю пробелы! :) А что касается фоток - да не придирайся ты к ним так, ты умеешь так красиво сфотографировать кукол, что, например, лично мне смотреть на них очень приятно, а еще нравится, что нередко большое количество фоток - красоты много не бывает!))

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Larelle » 11 фев 2013, 07:57

Люба, я тоже надеюсь, что пессимистичное настроение у тебя пройдет и ты продолжишь показывать и рассказывать про своих кукложителей. За себя могу сказать, что мне нравятся твои фотографии и те красавцы и красавицы, что на них запечатлены. И очень нравятся разглагольствования Энди. Мне бы очень не хотелось всего этого лишиться.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Natnats » 11 фев 2013, 08:13

Люба, сначала выражу свое восхищение Роуз - имя ей подходящее, и она сама прекрасна и свежа! Глаза какие яркие - не у многих кукол такие встречаются:)
Как вариант - может быть ей неплохо было бы имя Аврора, уж больно она похожа на нежный рассвет:) Поддержу мнение, вышесказанное, подборка 2010 года у Тоннера удалась на славу - волосы очень красивые у всех девочек того года:)

А во вторых, Люб, ну ты чего?:) Интернет конечно, штука такая, и если мы делимся чем-то публично, то должны быть готовы услышать не только похвалу.
По себе скажу - сначала я тоже болезненно реагировала на подобные высказывания, а потом приняла решение, что я выслушиваю только конструктивную критику, а не что-то типа "ой, у вас фотографии дурацкие". Поэтому, выше нос и больше фото твоих красавиц :roll: 8)

Да и еще подумала - вообще, ты хозяйка в своей теме - что хочешь и как хочешь - делаешь, кого хочешь - показываешь..
И мы тут не на форуме фотографов профессиональных, а на кукло-форуме, и обсуждаем наше хобби.
Кому нравятся - придут посмотрят, не нравится - пусть идут мимо.
В общем, вот такое мое мнение :roll:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение САНА » 11 фев 2013, 09:15

Роуз прекрасна как нежный цветок. Я тоже за имя Роуз, оно очень точно отражает ее сущность - аристократичность, благородство, ум, красоту... Очень красивая девушка! Поздравляю с исполнением Мечты!

Люба! Не нужно уходить! Можно немножко отдохнуть, но только чуть-чуть, а то мы заскучаем. Столько красивых фотографий, замечательных куколок! Не лишайте нас всего этого! Надеюсь, что пройдет несколько дней и настроение изменится в лучшую сторону. Пусть все у Вас будет хорошо - и в реальной, и в виртуальной жизни!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Contessa » 11 фев 2013, 12:10

turtle_cherry, Лена, я полностью согласна с твоим постом и тоже не представляю, как можно разлюбить тоннеров в пользу других кукол. Для меня тоннеры - оптимальный вариант, невзирая на все их недостатки.
Я тут поддалась всеобщему поветрию и решила присмотреть-таки себе куклу БЖД. Ничего не присмотрела. Во-первых, не устраивает размер - мне нужны взрослые куклы, а 40-сантиметровые БЖД - это подростки, дети. Взрослые - это от 65 см и выше. А фэшн-БЖД (40 см) очень мало, и я тоже не нашла среди них никого, меня устраивающего. Во-вторых, у многих БЖД лица приятные. На первый взгляд. Потом я начинаю присматриваться и начинается: лицо треугольное, разрез глаз слишком узкий или наоборот, глаза круглые, подбородок почти отсутствует. Ну и всё такое :) . Не нашлось для меня БЖД с идеальной внешностью. Ну и, наконец, я не могу позволить себе купить куклу за 1000 долларов, а она через год позеленеет или, в лучшем случае, пожелтеет, а уже через месяц после покупки ее нужно будет перетягивать. Я видела фото этого позеленения и пришла в ужас. Плюс клир, еще какие-то прибамбасы. А еще пишут, что кукле трудно принять нужную позу. Нет, БЖД - определенно не моя трава, мне такая возня и денежные затраты не по вкусу. Я хочу, чтобы кукла была для меня, а не я для куклы :) .
Поэтому тоннеры меня устраивают своей внешностью, своим размером, своей подвижностью, пусть она и ограничена. Я их люблю :) . И не представляю, как я продала бы кого-то из моих подопечных. Мне кажется, что даже когда я охладею к ним, все равно продать не смогу, так и будут лежать где-нибудь в укромном месте в коробочках.
Да, я в хобби около двух лет. Сразу после 8 марта 2011 года я узнала о существовании тоннеров, а в конце марта заказала свою первую куклу.

Ann_, Оля, спасибо за поздравления с Роуз и за добрые слова в ее адрес! Нам с моей прелестницей очень приятно.
Макияж у Роуз совершенно не такой, как у Прекариос. У последних он агрессивный, чрезмерный, а у Роуз - гораздо нежнее и скромнее. Если бы у меня в свое время была Роуз, мне бы даже в голову не пришло покупать базовую Прекариос.
А ты ведь, кажется, когда-то давно писала, что тебе не нравится Роуз? А теперь понравилась :wink: ?
Никто мои фотографии в открытую не критиковал :) . Я же писала, что моя обида из той оперы, что сама нашла, сама прочитала, сама сделала выводы (может быть, и неправильные), сама обиделась. Скорее всего, человек вовсе не имел в виду того, о чем я себя накрутила :mrgreen: . Так что это только мои проблемы.
А вообще я обладаю достаточной устойчивостью и терпимостью к критике и не уйду с форума только из-за того, что кому-то не понравились мои фотографии. Тем более - в моей теме. Это будут проблемы того гипотетического человека (не хочешь - не смотри), а не мои.

Laura Bella, Алина, спасибо большое за поздравление с Роуз! Я сама на нее просто наглядеться не могу :oops: .
Аутфит, кстати, в реальности совсем не так хорош, как на фото. Сшит из какой-то дешевой ткани, типа подкладочной. Совершенно не хочет отглаживаться :( . Хорошо хоть, вся измятая часть закрыта шлейфом из шифона, не бросается в глаза.
Ну вот, я тут своей хандрой сейчас всех своих читателей заражу :shock: . Не надо грустить, Алина. Всё нормально.
Спасибо за высокую оценку моей темы! Мне и моим подопечным, которые в ней живут, очень приятно это слышать. И мы не собираемся ее бросать! По крайней мере, навсегда. Мне уже стыдно и неудобно, что вообще завела эту тему, получается, что вынудила вас хвалить мои фотографии и уговаривать меня остаться :oops: .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Contessa » 11 фев 2013, 12:23

Larelle, Лара, конечно, пессимистичное настрение обязательно пройдет :) ! И мы еще кого-нибудь покажем, и Энди тоже еще побухтит :D .

Natnats, Наташа, спасибо за такие теплые слова в адрес Роуз!
С именем мы уже определились: не могут же столько людей ошибаться. Значит, имя Роуз деве действительно подходит, значит, мы его и оставляем.
Насчет критики - я уже пояснила, что напрямую меня никто не критиковал. А вообще-то я согласна, что, выкладывая фотографии на всеобщее обозрение, нужно быть готовым не только к похвалам, но и к критике и даже недовольству. Я вполне адекватный человек и не считаю себя кем-то вроде пупа Земли, не подлежащего критике (есть тут такие на форуме). Наоборот, конструктивную критику даже интересно было бы услышать.
Если бы я болезненно реагировала на критические высказывания в интернете, что бы я делала в своей реальной жизни?
А про кукол 2010 года... Когда они только появились, читала в теме "Линейка кукол на теле Антуанетты" много претензий к макияжу и Ками, и Роуз. А нам они кажутся красивыми :) . Если бы в то время увидели макияж современных тоннеров...

САНА, спасибо за прекрасные слова в адрес Роуз! Я считаю, что она их заслуживает :) .
Я не ухожу :D ! Я еще надоем вам своими подопечными и своими фотографиями :mrgreen: .
А мы разве до сих пор не на "ты" :shock: ? Как Вы смотрите на то, чтобы убрать из общения излишнюю официальность?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Ann_ » 11 фев 2013, 12:59

Люба, раньше я действительно терпеть не могла Роуз. Но сейчас она мне даже нравится. Процесс шел постепенно. Сначала я увидела ее в теме у одной девушки, с которой мы много общаемся, с частичным ООАКом и в таком виде я просто влюбилась в нее, даже не зная еще, что это Роуз. Потом я узнала, что Роуз - это тот же молд, что и Сюзетта, которая мне в целом нравится, потом я много рассматривала Прекариос. Так что постепенно шаг за шагом в течение нескольких месяцев я к ней привыкала. Поселить у себя я ее не соберусь, но она мне уже кажется очень красивой и я с удовольствием любуюсь ей на фото :D

А я вообще не понимаю БЖД. Сколько бы их не рассматривала, ни одна не тронула настолько, чтобы подумать "хочу себе". Вообще не мое. А тоннеров, наоборот, люблю все больше и больше с каждым днем. Все больше ими увлекаюсь и проникаюсь. Хотя изначально они были лишь дополнением к Маленьким, сейчас они равноценны в моем сердце. А как мне нравится им вязать! Маленьким меня не заставишь вязать, а на Больших постоянно что-то делаю. Как и ты, не представляю, как можно разлюбить тоннеров. Они же потрясающие, чудесные, особенно, когда это не абстрактная кукла на картинке, а твоя, собственная, вымечтанная и выжданная.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Contessa » 11 фев 2013, 13:28

Оля, ну вот тут мне тебя никогда не понять :) . Как может не нравиться Роуз :shock: ? Она для меня - одна из желаннейших тоннеровских дев с самого начала моего увлечения куклами, как я уже писала, с промо-фотографии. Но знаю, знаю: у всех вкусы совершенно разные, и теоретически признаю, что Роуз может не нравиться.
Я всерьез задумывалась о покупке одной фэшн-БЖД от Доллмор (40 см) и девушки и парня от Ипплхаус (эти двое - большие, по 65 и 70 см соответственно). Но потом, к счастью, передумала. Все-таки они устраивали меня не во всем. И было бы очень обидно получить от кукол разочарование, а не радость. Потому что те недочеты, которые изначально царапали мои глаза и мой мозг, никуда бы не делись, наоборот, стали бы только бесить меня. И это я еще тогда не знала о необходимости постоянной перетяжки, об изменении цвета, предугадать которое невозможно... Представляю моё состояние, когда мои дороженные куклы превратились бы в нечто зеленое (а зелень исправить нельзя) и безжизненное (без перетяжки). Не, не надо мне такого счастья :) .

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение mihashka » 11 фев 2013, 13:46

Contessa У вас замечательная коллекция.
И да, тоннероманов становится меньше. Значит мы должны держаться вместе.
Так что я прописываюсь. Буду любоваться на ваших кукол. 8)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Contessa » 11 фев 2013, 13:59

mihashka, спасибо большое!
Добро пожаловать в нашу тему! Изображение
Заходите к нам еще, мы всегда рады гостям!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Natnats » 11 фев 2013, 14:36

А про кукол 2010 года... Когда они только появились, читала в теме "Линейка кукол на теле Антуанетты" много претензий к макияжу и Ками, и Роуз. А нам они кажутся красивыми

Мне тоже:)

В общем, хоть и не день Св.Валентина, скажу, что я люблю твою тему, и твоих кукол, и всегда с интересном ее читаю:)
Вот :!:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение turtle_cherry » 11 фев 2013, 14:45

Да, я тоже с этим поветрием пошлялась по бжд сайтам, на клабе пошуршала, фотки поглядела.
Не моё. В первую очередь - внешний вид. Подвижность это круто, но она за счет совершенно ужасных шарниров и неестественных суставов (типа квадратных коленок). Шарниры мне категорически не нравятся. И, главное - на людей они не похожи. Тела часто очень реалистичные, а лица - стилизованные, иногда откровенно мультяшные. И не взрослые, да. Не то. Ну и плюс цена, плюс резинки-проклеивание-пожелтение-позеленение, хотя это уже вторично.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Contessa » 11 фев 2013, 15:10

Наташа, спасибо большое!
:oops: :oops: :oops:

Лена, да, шарниры мне у БЖД тоже не нравятся: по большей части выглядят совершенно некрасиво. Если только под одеждой постоянно прятать. А лица у них почти у всех очень милые, но ты права - не человеческие. Эльфы, мультяшки, кто угодно... А мне нужна просто молодая красивая женщина. А такой нет :( .
Мне еще очень не нравится, когда у куклы лицо детское, а формы... Размер 4-й :) . Вообще атас смотрится, на мой взгляд.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение turtle_cherry » 11 фев 2013, 15:15

Contessa писал(а):Мне еще очень не нравится, когда у куклы лицо детское, а формы... Размер 4-й :) . Вообще атас смотрится, на мой взгляд.

И это тоже. Мне тоже не нравится.
С мальчиками то же самое, в принципе - вон иплов недавно разглядывали в деталях - юное лицо мальчика и накачанное тело атлета - что-то не то...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Английская роза

Сообщение Contessa » 11 фев 2013, 15:24

turtle_cherry писал(а):С мальчиками то же самое, в принципе - вон иплов недавно разглядывали в деталях - юное лицо мальчика и накачанное тело атлета - что-то не то...

Ага, это тоже есть. У БЖД, по-моему, вообще нет персонажей в зрелом возрасте, все очень юные. А тела при этом - взрослые. Как-то это неправильно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]