Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Ann_ » 28 янв 2013, 19:53

Люба, поздравляю! :D А я все удивлялась про себя, как, при твоей любви, к Дафнам, у тебя до сих пор нету этой красавицы. Ведь это одна из самых великолепных Дафен, на мой взгляд. Я давно неравнодушна к этой деве и бесконечно рада возможности полюбоваться ей в твоей теме.
Она восхитительна во всем! Очень надеюсь, что ты найдешь ее родной аутфит, ведь он шедеврален!
А какой чудесное платье ты ей подобрала! Я такое никогда не видела. Оно ей очень-очень-очень подходит. Потрясающий наряд, и с накидкой, и без накидки, очень подчеркивает изящество и грациозность Стефании.
Еще раз от души поздравляю с нарядом и с куколкой! :D

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Ностальгия » 28 янв 2013, 19:53

Какой шикарный весенний наряд в любимейших тонах! Так и повеяло дыханием весны! Классно!

maria-marka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:17
Откуда: Ярославль

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение maria-marka » 28 янв 2013, 20:09

Люба, поздравляю с приобретением такой замечательной красавицы :)

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение MamaKa » 28 янв 2013, 20:19

Любочка, а почему мало внимания уделяла? По-моему эта платиновая Дива более чем достойна внимания! Держится так красиво! Очень-очень красивая девушка, наряд очень подчеркивает ее фигурку платье и очень аккуратный мейк! По-моему она супер просто!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Contessa » 28 янв 2013, 20:29

Ann_, Ностальгия, maria-marka, MamaKa, девочки, спасибо большое!

Оля, да, я тоже считаю Touch of Teal одной из самых красивых Дафен. Я восхищаюсь прорисовкой ее глаз, их хрустальной чистотой. И вообще эта Дафна какая-то особенная: отличается и от классических Дафен, но и не похожа на более современные варианты.
Ее родное платье я очень-очень хочу найти! Оно такое красивое. Надеюсь, оно у нас со Стефанией будет.
Аутфит мы со Стефанией позаимствовали от Бетти Энн, которая так и называется: Vintage & Violets Betty Ann. Он мне давно нравится. Единственное, обычно мой фотоаппарат довольно точно передает цвета, а тут подвел в первый раз. На самом деле аутфит интенсивно-фиолетового цвета, вот такой:

Изображение

Ностальгия, насколько я помню, Вы у нас впервые? Добро пожаловать! Изображение
Заходите к нам еще, мы всегда рады гостям!

Маша, спасибо! Такая красавица обязательно должна была оказаться в моей коллекции :) .

Галя, я этой девой восхищалась давно, но не хотела покупать еще одну деву с платиновым цветом волос. А потом решила, что пусть волосы платиновые, зато Дафна - такая красавица :) ! И действительно, заслуживает особого внимания! Она очень благородна и аристократична.

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Ностальгия » 28 янв 2013, 20:30

Спасибо большое за теплый прием! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Contessa » 28 янв 2013, 20:37

Ностальгия, а как же еще можно встречать гостей :) ? Я и мои подопечные всегда рады нашим читателям.

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Gellochka » 28 янв 2013, 20:47

Потрясающая Дафна, меня сразу подкупает сочетания таких губ и платиновых волос :) Платье красивое, я помню его еще с тех пор, как просматривала весь каталог и отмечала наиболее понравившиеся наряды. Особенно накидка придает изюминку, без нее вроде обычное вечернее платье, красивое, но не более, а с накидкой есть в этом платье что-то эльфийское) Посмотрела сейчас, родное платье тоже очень красивое, оттенок интересный, пусть оно найдется обязательно :wink:

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Larelle » 28 янв 2013, 20:57

Люба, поздравляю! Стефания - настоящая красавица и весенняя фея)))) Среди Дафн она одна из моих самых любимых. Так что, спасибо за фото :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Contessa » 28 янв 2013, 21:19

Gellochka, Larelle, девочки, спасибо большое!

Юля, на мой взгляд, у Дафны Touch of Teal очень светлый и чистый образ. Во многом как раз благодаря платиновым волосам. Ну и необыкновенно прозрачным глазам.
Фиолетовое платье красивое, но я, когда гладила его перед фотосессией, подпалила одну силиконовую бретельку :( . Теперь лиф платья держится не так хорошо, как бы мне хотелось. Не знаешь, продается в магазинах что-нибудь вроде этой тоненькой силиконовой нити?
Родное платье будем искать :) .

Лара, уверена, что это не последняя фотосессия Стефании :) . Как-нибудь покажу ее еще. Надеюсь, что в родном платье...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Fanni » 28 янв 2013, 21:22

Люба, поздравляю, какая необыкновенно сиренево-белоснежная дева!!!
Такое нежное и спокойное лицо мне кажется с небольшой лукавинкой...такой аккуратный макияж, такая чистота в линиях.
Такая весенная свежесть!!! Мне даже показалось, что запахло фиалками!!! :D
Все в ней так гармонично!!! Как ей идет этот аутфит!! Люба, не знаю какой был родной. но этот такая красота!! Подчеркивает фигуру и оченьпо цвету подходит!!!
ах, какие туфельки!!!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Luresia » 28 янв 2013, 21:29

Шикарная дева! Мне кажется ей идет этот наряд и, как уже писали до этого, правда повеяло весной)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Contessa » 28 янв 2013, 21:40

Fanni, Luresia, девочки, спасибо большое!

Марина, так красиво и приятно ты написала :) .
Для меня эта Дафна как раз и отличается необыкновенной чистотой и воздушностью. Все-таки она особенная.
Фиолетовый аутфит приобрелся еще до Нового Года. Но я не знала, кому его отдать. А перед самым НГ приехала Стефания, и меня сразу осенило, чей это аутфит :) . Я тоже думаю, что он ей подходит.
А родное платье у нас вот такое:

Изображение

Тоже очень красивое. Сама дева, правда, на промке подкачала. Ни за что не поймешь, какая она красавица :? .
Вот сейчас, рассматривая промку, до меня дошло, что Дафна мне досталась с распущенными волосами. А я думала, что так и должно быть :roll: .

Лена, неудивительно, что кажется, что пахнет весной, - фиалки же :) . Причем они на платье так интересно сделаны - вырезаны из ткани и пришиты только за серединку. Интересный эффект получается. Только что-то я их не расправила перед фотосессией...
Я когда-то давно видела в журнале Burda платье с такой же задумкой. Само платье было черное, а корсаж - белый, с нашитыми на него за серединки цветами, вырезанными из кружев. Очень красивое платье было, я о нем просто бредила. Может, мой интерес к фиолетовому аутфиту - это отблеск той несостоявшейся текстильной мечты :) ?
Ничего, еще чуть-чуть - и настоящая весна наступит!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Luresia » 28 янв 2013, 21:43

Лена, неудивительно, что кажется, что пахнет весной, - фиалки же :) . Причем они на платье так интересно сделаны - вырезаны из ткани и пришиты только за серединку. Интересный эффект получается. Только что-то я их не расправила перед фотосессией...
Я когда-то давно видела в журнале Burda платье с такой же задумкой. Само платье было черное, а корсаж - белый, с нашитыми на него за серединки цветами, вырезанными из кружев. Очень красивое платье было, я о нем просто бредила. Может, мой интерес к фиолетовому аутфиту - это отблеск той несостоявшейся текстильной мечты :) ?
Ничего, еще чуть-чуть - и настоящая весна наступит!

Вообще это очень интересная идея с цветами из кружев! Представляю как в журнале это красиво смотрелось тоже :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Contessa » 28 янв 2013, 22:09

Luresia писал(а):Вообще это очень интересная идея с цветами из кружев! Представляю как в журнале это красиво смотрелось тоже

Лена, в журнале это смотрелось потрясающе! Я просто мечтала о том платье.
Единственное, что в те далекие времена у нас не было настоящих, качественных и дорогих кружев, из которых можно было бы вырезать цветы, которые не распустятся и не рассыпятся. Вернее, они были, наверно, но их не слишком-то можно было достать. А из гипюра цветочки не повырезаешь :? .
Конечно, то платье уже вышло из моды. Но идея вырезанных цветочков осталась :) .

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Aliedora » 28 янв 2013, 22:13

Люба,очень красивая Дафна,бездонные глаза в сочетании со светлыми волосами- просто шикарно, а мне очень нравятся платиновые волосы,не знаю почему))
и платье очень красивое,нежное

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Fanni » 28 янв 2013, 22:16

Люба, аутфит потрясающий, мне почему то сразу представились 40 годы.
Зал затаив дыхание смотрит на белокурую деву в платье цвета моря, а она медленно поет блюз глубоким и чуть низковатым голосом...
Но и в сиреневый аутфит шикарен, ничуть не уступает голубому.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Contessa » 28 янв 2013, 22:25

Aliedora, Даша, спасибо большое за теплые слова в адрес Стефании!
То, что тебе нравятся платиновые волосы, меня нисколько не удивляет - они много кому нравятся. А мне вот не очень, я темненьких как-то больше люблю. Вернее, мне по большому счету все равно, какого цвета у девы волосы, лишь бы она была красивой, но темноволосых красавиц в моей коллекции заметно больше. То ли случайность, а то ли тенденция :) . Но на то мы все и разные, чтобы у нас были разные вкусы и предпочтения :wink: .

Fanni, Марина, вот поэтому-то мы со Стефанией и хотим найти это платье :wink: . Потому что оно нам нужно :) . Как это так, дева есть, а аутфита нет, притом, что аутфит очень красивый. Но по этой же причине владельцы Дафен Touch of Teal, даже принимая решение расстаться с куклой, не продают ее аутфит :( . А такую Дафну в состоянии НРФБ или хотя бы б/у, но в аутфите, я в продаже никогда не видела: только нюд. Но мы надежду не теряем, будет у нас такое платье :wink: .

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Gellochka » 28 янв 2013, 23:28

Не знаешь, продается в магазинах что-нибудь вроде этой тоненькой силиконовой нити?

Честно говоря, не видела именно такой, какая в аутфитах используется. Можно купить просто силиконовую ленту, плоскую, разрезать ее вдоль потоньше и из нее сделать обе бретельки, чтобы одинаковые были.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Contessa » 29 янв 2013, 04:59

Gellochka писал(а):Честно говоря, не видела именно такой, какая в аутфитах используется.

Юля, я туплю :D . Я же могу такую нить от любой шляпки срезать, я все равно шляпы с их помощью не закрепляю.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Natnats » 29 янв 2013, 08:22

Ох, какая прекрасная кукла! Восхитительная!
Глаза - завораживают, прозрачные и волшебные!
Люба, поздравляю с такой красавицей! Платье ей это очень к лицу, мне кажется, даже больше, чем родной наряд.
Фиолетовый цвет - сложный, и не всем он подходит, но в ее случае - это как родное :roll:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Contessa » 29 янв 2013, 08:37

Наташа, спасибо большое за теплые слова в адрес Стефании!
Согласна с тобой насчет ее глаз - именно глазами меня эта дева привлекла и заворожила.
Наряд с фиалками мне на ней тоже очень нравится.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Laura Bella » 29 янв 2013, 09:13

Люба, поздравляю с новой Дафной, очень красивая! :) Глаза и правда такие ясные, выразительные. Если честно, то на промо она меня совсем не впечатлила, но на твоих фотках, наоборот, увидела, что это такая дама!)) И в этом аутфите она мне понравилась больше, чем в родном, в нем, на мой взгляд, она выглядит более интересно, тот голубой цвет, конечно, по традиции наиболее сильно подчеркивает красоту блондинок с такой внешностью, а ту расцветку, что в аутфите, который на ней сейчас, обычно рекомендуют темноволосым, и мне кажется, что в голубом платье она просто как красивая картинка, а в сиреневом с цветами можно разглядеть в ней интересную личность. О как я мудрено завернула! :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Contessa » 29 янв 2013, 09:29

Алина, спасибо большое за твои слова, выражающие мудрено завернутую мысль :) . Стефании и мне очень приятно.
На промо-фотографии эта Дафна, по моему мнению, ужасно выглядит. Если бы мне предложили купить эту куклу только по промке, не зная, как дева выглядит в реальности, - никогда бы не рискнула это сделать :) . Но платье ее родное мне безумно нравится. Оно в жизни гораздо ярче, чем на фото, и с более бирюзовым оттенком.
В фиолетовом Стефания выглядит очень благородно и изящно. Все-таки, на мой взгляд, бирюзовый - более простенький цвет. А вот фиолетовый - он сложный, многогранный, таинственный. В сочетании с белым и малиновым нисколько не мрачный. Согласна с тобой, что он больше подходит темноволосым девам. А мне вот стало интересно примерить его на блондинку :wink: . По-моему, ничего получилось...

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Элинор » 29 янв 2013, 10:10

Contessa, Люба, очень красивая дева, поздравляю!
С новыми тоннеровскими тенденциями надо успеть купить как можно больше старых выпусков, с их изумительным мейком. А эта Дафна нереально хороша, видела много ее фото - очень изысканная и в духе Золотого Голливуда красота.
Фиалковое платье восхитительное, сама давно на него облизываюсь.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение BABY LOVE » 29 янв 2013, 11:36

Contessa, какая ошеломительно красивая кукла! :shock: :o Такой контраст после юных брюнеточек-сестричек! (вовсе не в смысле, что девушки не красивы, нет, они прелестны, но по-другому)
Cтефания просто божественна со своими платиновыми локонами и хрустальными глазами. И, как мне кажется, сиреневое платье ей подходит идеально, благодаря цветовым сочетаниям шикарной отделки! Мне очень-очень нравится! :o :D :lol: Шик! Блеск! Красота!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Contessa » 29 янв 2013, 12:27

Элинор, BABY LOVE, девочки, спасибо огромное за такие лестные слова в адрес моей Стефании!

Лена, ты права, совершенно права! Я, кажется, пресытилась новым тоннеровским макияжем чуть ли не до отторжения. Все-таки в прошлом году я купила очень много кукол из новой коллекции. И ни одной из них не довольна полностью. Интересные образы, красивые волосы, экстравагантные аутфиты - да, но прорисовка... Сейчас вовсю смотрю в сторону стареньких коллекций: вот где красота, изысканность и элегантность. Надеюсь, мне не понравится никто из нового релиза, и я с удовольствием сосредоточусь на по-настоящему красивых куклах.
А Дафна эта ослепительна, по-моему :) . Я тоже раньше любовалась ее фотографиями в чужих темах. Вот и долюбовалась :) .
Фиолетовое платье мне очень понравилось. Единственное, надо попробовать разгладить цветочки, думаю, будет еще лучше смотреться.

Таня, я поняла, в чем заключается контраст :) . Золушки очаровательны, спору нет, но их нельзя сравнивать с великолепной Дивой, коей является наша Стефания. Не потому, что они хуже, а потому что это вещи несравниваемые, как, например, теплое с мягким :) . Золушки сами по себе, а Стефания - тоже сама по себе...
Я сама удивилась, как ей подходит фиолетовое платье; не ожидала такого, хоть и поняла, для кого оно у меня лежит, когда приехала Стефания. Но только надев его на деву, осознала, как оно ей хорошо.
Контраст после Дивы будет ничуть не менее резким, обещаю :wink: .

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Natnats » 29 янв 2013, 14:52

Единственное, надо попробовать разгладить цветочки, думаю, будет еще лучше смотреться.

А мне кажется. так он выглядят очень естественно:)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Contessa » 29 янв 2013, 15:10

Natnats писал(а):А мне кажется. так он выглядят очень естественно:)

Наташа, я имела в виду не гладить утюгом, а просто распрямить. А то там некоторые почти напополам сложенные... Упустила я этот момент :oops: .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Винтаж и фиалки

Сообщение Contessa » 29 янв 2013, 16:18

FireLedY, спасибо большое! Нам с моими подопечными очень приятно :) .
Вы у нас еще не были, поэтому добро пожаловать! Изображение
Заходите к нам еще, мы всегда рады гостям!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей