Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Почти Алиса

Сообщение Aliedora » 22 янв 2013, 11:54

Люба,еще одна-две?)) ты решила выполнять план на 2013? и еще наверное и перевыполнять
интересно кто это будет)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Почти Алиса

Сообщение Natnats » 22 янв 2013, 12:09

Contessa, Люба, красотка Джульетта в таком наряде:) На самом деле- он ей подходит как родной, как будто специально для нее сшили:)
Вышивка на платье - забавная, этакий волшебный лес на подоле.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Почти Алиса

Сообщение Laura Bella » 22 янв 2013, 13:03

Надо как-нибудь специально для тебя пофотографировать Джульетту в родном наряде при хорошем освещении. А то мне те фотографии на темно-красном фоне, совершенно не понравились.

С удовольствием снова ее увижу - и в родном аутфите, и в других образах! :) Кстати, к красному фону ты зря так - он весьма подчеркивает ее родной аутфит, но я все равно рада буду увидеть еще ее фотки, поэтому пофоткай ее и на том фоне, на котором фоткаешь и всех остальных.))

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Почти Алиса

Сообщение САНА » 22 янв 2013, 14:41

Почти Алиса очень нравится. Ей очень идет этот цвет, девушка в нем нежно выглядит.
Заинтригована двумя неожиданными девушками, кто же это? Очень интересно.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Почти Алиса

Сообщение Contessa » 22 янв 2013, 16:04

Элинор, Лена, Джульетта выглядит именно так, как я и надеялась, когда искала это платье. Я хотела видеть почти девочку - так и получилось :) .

Aliedora, Даша, нет, никаких планов выполнять я не решила - наоборот, решила какое-то время никого не покупать. Но эти две красавицы сами меня нашли, а от таких дев не отказываются :) . Вот и пришлось в очередной раз мобилизовать свои силы и средства :roll: .
Кто они - не скажу. Одну вы сами скоро увидите, вторую - не слишком скоро. Но я в любом случае их покажу. Надеюсь, они вам понравятся.

Natnats, Наташа, вот и я думаю, что новое платье очень Джульетте подходит.
Вышивка мне тоже очень нравится - именно своим анимализмом, сказочностью и забавностью :) .

Laura Bella, Алина, хорошо, договорились: обязательно сфотографирую Джульетту в ее родном аутфите. Но давай дождемся лета и света 8) .

САНА, спасибо за комплименты Джульетте.
Кто девы - не скажу, скоро сами всё увидите :wink: . Дайте только им добраться до меня...

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Почти Алиса

Сообщение Laura Bella » 22 янв 2013, 18:04

Но давай дождемся лета и света 8) .

ОК! :)

А пока тоже жду, когда ты покажешь остальных новоприбывших.))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Почти Алиса

Сообщение Contessa » 22 янв 2013, 18:22

Laura Bella писал(а):А пока тоже жду, когда ты покажешь остальных новоприбывших.))

Алина, так я их показываю :wink: . Потихоньку, не торопясь, но показываю же :) .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Почти Алиса

Сообщение rusapura » 22 янв 2013, 23:31

Люба, ну как хорошо Джульете это платье, лучше чем родное определенно. Так вышло по-весеннему юно и нежно :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Почти Алиса

Сообщение Contessa » 23 янв 2013, 07:58

Ксюша, спасибо большое! Мы с Джульеттой рады, что тебе понравилось :) .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Contessa » 23 янв 2013, 19:27

Приводила в порядок парички... Одевала на голову Антуанетты, полоскала в кондиционере для белья и укладывала мокрые волосы так, как они должны лежать. Удивлена, но меня зацепила Антуанетта в рыжем парике (вот уж никогда не думала, что в моем доме появится парик с таким ярко-рыжим цветом волос :) ). Мне кажется, она стала какая-то беззащитная и трогательная, несмотря на независимую позу.
Как она вам?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Aliedora » 23 янв 2013, 19:35

Ой ,Люба я скажу шикарно просто, рыжий цвет очень идет Антуанетте. Такая яркая и в то же время очень гармонично и нежно выглядит
мне понравилось)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Contessa » 23 янв 2013, 19:51

Даша, спасибо большое!
Даже не представляла Антуанетту с таким ярким цветом волос.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Ann_ » 23 янв 2013, 19:56

Люба, я с тобой согласна, в Антуанетте появилась трогательность. Получилась такая очаровательная, немного застенчивая девочка.
Это от базовой Прекариос парик? Роскошные, длинные и яркие )))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Contessa » 23 янв 2013, 20:13

Оля, да, это парик от базовой Прекариос. Волосы очень яркие, я бы сказала - рыжие с розовым оттенком. Парик я в любом случае буду оставлять, как бы ни решилась судьба самой Прекариос.

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Gellochka » 23 янв 2013, 21:01

Люба, я тут тихо наблюдала за любимыми темками, пока сессию сдавала, так твоя тема всегда полна красивых неожиданностей. Как я любовалась на королеву, просто восхитительная дама, очень нравится именно такой, властный типаж в куклах, этот ледяной взгляд - аж до муражек. Костюм у нее соответствующий, роскошный, честно говоря, я и не подозревала о существовании такой кукле, пока у тебя не увидела. Так, еще зацепила Джульетта, ну просто зайчик в этом платье, мне она такая нравится больше, чем в родном образе :D Антуанетты, как ни странно, тоже смягчилась в этом парике, а у меня такой парик так и лежит, не представляю, куда его девать :roll: Ну может на будущее, вдруг кто приедет еще паричковый.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Contessa » 23 янв 2013, 21:30

Юля, с возвращением! Изображение
Надеюсь, ты сдала все экзамены и больше не будешь пропадать так надолго!
Спасибо за похвалы моим подопечным! Я именно такими и хотела их видеть: Королеву - властной, Джульетту - милой. Антуанетта получилась рыжулей случайно :) .
А почему у тебя рыжий парик лежит без дела? Не нравится? Мне он показался очень даже ничего. Я сейчас раздумываю над тем, что делать с Прекариос (есть мысль продать, потому и не показываю ее), но рыжий парик все равно оставлю себе.
Помнишь, я жаловалась тебе про то, что потеряла несколько париков? Они нашлись :) .

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Gellochka » 23 янв 2013, 22:22

Надеюсь, ты сдала все экзамены и больше не будешь пропадать так надолго!

Из-за экзаменов точно пропадать не буду, это были последние мои экзамены) На самом деле я тут еще затесалась на некукольный форум, пытаюсь там освоиться, но захожу сюда и отдыхаю, так все знакомо и привычно, люди знакомые, красота :D
А почему у тебя рыжий парик лежит без дела? Не нравится? Мне он показался очень даже ничего.

Знаешь, сам по себе парик мне нравится, но одеть не на кого. Первоначальная владелица носит уже другой парик, в этом ядерно рыжем ее мягкие черты лица, которые я ей нарисовала, теряются. Остальные тоннерши непаричковые, есть еще Варвара, но у нее размер головы меньше, не знаю, не примеряла ей.
раздумываю над тем, что делать с Прекариос (есть мысль продать, потому и не показываю ее

А что такое, не понравилась совсем? Или просто не лежит душа?
Помнишь, я жаловалась тебе про то, что потеряла несколько париков? Они нашлись .

О, здорово, а ты переживала :wink: Наверное, отыскались в самом неожиданном месте, давно ведь уже потерялись.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Contessa » 24 янв 2013, 06:01

Gellochka писал(а):Знаешь, сам по себе парик мне нравится, но одеть не на кого.

Юля, ну может, приедет к вам еще кто-нибудь паричковый :wink: .

Contessa писал(а):Я сейчас раздумываю над тем, что делать с Прекариос (есть мысль продать, потому и не показываю ее)

Gellochka писал(а):А что такое, не понравилась совсем? Или просто не лежит душа?

Да нет, не в том дело. И куколка хорошая, и душа лежит, у нее ведь один из моих любимых молдов. У меня причины, скорее, технического характера. Во-первых, я покупала ее в качестве замены одной очень желанной и крайне редкой девы, которую отчаялась уже приобрести. Но отчаялась я рано - красавица уже дома (ждем платье и будем показываться :) ). Во-вторых, когда я ее заказывала, я не знала, что будет еще релиз Прекариос, в котором мне понравится дева в белом (а теперь с интересом поглядываю еще и на "Дикую птичку" :) ). Так что, чувствую, слишком много получается Прекариос на один квадратный метр нашей квартиры, а я не могу позволить себе иметь лишних кукол ни с точки зрения свободного пространства, ни по материальным причинам. Вот и получается, что думаю над судьбой девы. Но до приезда Прекариос в белом я никаких решений по базовой принимать не буду.

Gellochka писал(а):Наверное, отыскались в самом неожиданном месте, давно ведь уже потерялись.

Конечно же :) . Вот там, где они нашлись, - в коробке Конни - я их и не искала. И даже не помню, когда я их туда запихнула :roll: .
Последний раз редактировалось Contessa 24 янв 2013, 08:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Larelle » 24 янв 2013, 08:08

Мне Антуанетта в парике тоже понравилась :) Она в нем действительно выглядит трогательно и нежно, даже при том, что цвет у него такой яркий.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Contessa » 24 янв 2013, 08:25

Лара, спасибо большое. Такая рыжесть - это что-то невообразимое для моих подопечных, но Антуанетта неплохо смотрится в этом цвете :) .

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Gellochka » 24 янв 2013, 13:39

Так что, чувствую, слишком много получается Прекариос на один квадратный метр нашей квартиры, а я не могу позволить себе иметь лишних кукол ни с точки зрения свободного пространства, ни по материальным причинам.

А что делать, если молд понравился и образы? Мне кажется, если бы была возможность, я бы их всех скупила, но ты права, иногда приходится закрывать глаза на свои желания.
Вот там, где они нашлись, - в коробке Конни - я их и не искала. И даже не помню, когда я их туда запихнула

У меня тоже некоторые вещи чудным образом попадают в кукольные коробки, обнаружила много интересного, когда убирала кукол в коробки, чтобы елку поставить. Иногда полезно их перетряхнуть)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Natnats » 24 янв 2013, 15:23

Люба, цвет волос очень красиво подчеркивает серый цвет глаз и теней и смотрится все вместе просто замечательно:)
Такой цвет делает ее яркой, независимой и немного романтичной:)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение BABY LOVE » 24 янв 2013, 15:50

Contessa, мне очень нравится! Яркий и в то же время очень гармоничный образ :o :D Глаза бесподобные просто - такие светлые, почти прозрачные, и светлые рыжеватые брови, опять же, подходят под цвет волос, как нельзя кстати :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Contessa » 24 янв 2013, 16:43

Gellochka писал(а):Мне кажется, если бы была возможность, я бы их всех скупила, но ты права, иногда приходится закрывать глаза на свои желания.

Юля, увы, приходится :? .

Natnats писал(а):цвет волос очень красиво подчеркивает серый цвет глаз и теней и смотрится все вместе просто замечательно:)Такой цвет делает ее яркой, независимой и немного романтичной:)

Наташа, спасибо большое за похвалы Антуанетте.
А ты уже придумала образ для своей такой девы?

BABY LOVE писал(а):Яркий и в то же время очень гармоничный образ Глаза бесподобные просто - такие светлые, почти прозрачные, и светлые рыжеватые брови, опять же, подходят под цвет волос, как нельзя кстати

Таня, спасибо большое! Только на мой взгляд брови-то как раз и вносят диссонанс в созданный образ. Не понимаю, почему они сделаны такими светлыми, ведь к девушке прилагаются три парика: платиновый (под него, наверно, и нарисованы брови), темно-рыжий и черный. Будь моя воля, я сделала бы брови более темными.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Laura Bella » 24 янв 2013, 18:04

По-моему, Антуанетте идет этот парик. :) Челка обращает внимание на ее выразительные глаза, она кажется такой задумчивой.)) И цвет очень приятный.
Скрытый контент: показать
Пользуясь случаем, можно вопросик: какой размер лучше всего подойдет им - 5-6?

Насчет бровей - может, они и правда чересчур светлые, но с этим париком лично я диссонанса не вижу. Знаешь, по опыту я поняла, что главное, чтобы брови были не темными/черными и широкими одновременно, а ко всем остальным практически любые парики подойдут, это чисто мое мнение.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Fanni » 24 янв 2013, 18:51

Люба, какие у тебя девы и наряды!!!
Золшка такая нежная и юная в розовом платье!!! Очень понравился ввер у платья. Почему то мне это напомнило Джульетту из фильма. У Золушки такое очаровательное личико, серьезное и загадочное. У нее такая милая прическа, простая, девичья и в то же время очень аккуратная!!!
А Джульета как раз точно похожа на Алису! Так и кажется, что навстречу ей выскочит Мартовский заяц...
Очень красивое и элегантное платье!!! Такие вставочки и ленточки и такой красивый орнамент!! Джульетта такая красавица, такие губки и глаза!!! Шикарные волосы!!! Очень понравились такие полуперчатки!! Такая она милая с песиком!!
Люба, мне кажется этот рыжий парик прямо в точку Антуанетте к ее голубым глазам , губам и бровям!!
Мне кажется в нем она стала более уверенная, хотя в тоже время нежная и трогательная, но в общем все равно такая яркая девушка, мимо которой не пройдет ни один Тоннер-парень!!! :D
Не девы у тебя, а загляденье!!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Contessa » 24 янв 2013, 21:18

Алина, спасибо большое!
У меня пока все парички родные, тоннеровские, поэтому проблем с подбором размера не возникает. Но, кажется, да, тоннерам подходят парички размера 5-6.
Я тоже не люблю, когда у дев черные и густые брови - по этой причине мне не нравится восхитительнейшая Дафна Cannes Opening, созданная по образу Элизабет Тэйлор. Уж слишком этот нюанс бросается в глаза. Мне нравятся брови темные, но не черные.

Марина, спасибо тебе огромное за добрые слова в адрес моих подопечных! Нам всем очень приятно.
Прическа у Изабеллы как раз не слишком аккуратная :) . Из "мальвинки" выбились отдельные волоски, заправить их обратно нереально. Придется либо распускать прическу, либо попытаться сделать такую же. Пока не решаюсь это сделать.
Голубое платье для Джульетты было задумано давно. Но оно такое редко, что мы его довольно долго проискали. Джульетта в нем получилась именно такой, какой я и надеялась - юной, скромной девочкой.
У Антуанетты глаза серые, а не голубые :) . Но ей все равно очень приятны твои слова - она мечтает о голубых глазах :D .

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Fanni » 24 янв 2013, 21:23

Голубое платье, правда такое сказочно красивое и еще ленточка в волосах у Джульеты так смотрится хорошо и нежно завершая образ алисы.
Ой, надо же, а я подумала, что у Антуанетты голубые глаза. Глядя на нее вспомнила Ли Лу из "Пятого элемента" !1 :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение Contessa » 24 янв 2013, 21:29

Марина, нет-нет, глаза у нас серые. И мне это, кстати, нравится: ну сколько же можно голубых, зеленых и карих глаз :) . Для тоннера это довольно редкий цвет глаз. У моих подопечных такой только у Антуанетты и Афродиты, больше, кажется, ни у кого.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Просто так

Сообщение MamaKa » 25 янв 2013, 16:23

Ну девушку с первых страниц твоей темки не узнать просто! Насколько же куклу преображает прическа....
Получилась скрытная, с уверенным взглядом, как то даже сложно описать всю ту гамму ощущений которые вызывает твоя Антуаннета! Но ей определенно так гораздо лучше!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей