Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ПОТЕРЯШКА...

Сообщение Katriona1 » 20 июл 2017, 18:21

Леночка! Грандиозная работа! Такие красивые фотографии!!! Очень понравился #10! Куколка красивая, нежная, и наряд её потрясающе оживляет! Аутфит шикарный!!! Умел все-таки Тоннер создавать красоту!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ПОТЕРЯШКА...

Сообщение FlyLady » 20 июл 2017, 20:38

Lea Di, Леночка, привет!!!
Я так рада, что ты появилась! Конечно, это ты потеряшка сама и есть! Но мы тебя помним и любим :P
Твои фотосеты не оставляют равнодушным никого, мне кажется! Но я представляю, а вернее - даже НЕ представляю, какой это труд, сделать столько фото!!!
Поэтому, конечно, делай фоток поменьше, но почаще))) Радуй своими новинками и работами!

Лен, новый фотосет просто отличный! Не знаю, почему у тебя есть сомнения на его счет...
Фотографии замечательные, а некоторые особенно интересные и необычные. Например, первое фото-портрет мне безумно понравилось. Фото с огромным кругом платья на полу - потрясающее!!!
Очень классно смотрится фон с 25 фотки - ну ооочень здорово! Прям мои любимые)))
А фото с птицей на руке поразило меня, наверное, больше всех.
Детальки, как всегда, порадовали - очень интересно рассматривать. Так что все отлично! :clap:

Леночка, а какие у тебя новиночки! Восторг!!!
С огромной радостью увидела куколок, которые есть у нас с Аленкой - Марли и Арабелаа Дежа вю. Они такие красивые, ты не пожалеешь! :)
Королевы восхитительны! Все как на подбор красавицы - величественные и яркие.
Сидни с ребенком на руках - такая милая!!! Я видела уже эту куколку, просто чудесная)))
Ангел Антуанетта чудо как хороша!
Тайлер и Сидни очень классные, наряды сногсшибательные. А шляпы!!!
Мадра - вообще отдельный восторг. Этих кукол я особенно люблю, вот тоже очень хочется расширять мою коллекцию Джин Маршалл.

Так что, мои поздравления - все просто чудесное!!! Леночка, не пропадай! Появляйся, как только есть времечко :wink:
Я тебя всегда жду)))

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ПОТЕРЯШКА...

Сообщение Lea Di » 20 июл 2017, 23:44

Катюша, спасибо большое!! :) Наряд и правда очень необычный, и красивый!! И у куколки лицо тоже нестандартное! так что они, как мне кажется, нашли друг друга!! :)





Танюша, как я рада тебя видеть!!!! :) Я ужасно соскучилась по всем!! И по форуму, и по фото красивым!! Это точно, я тоже потеряшка....... НО у меня комп сломался давно, хорошо хоть все фото были продублированы!! Я поэтому и нашла этот фотосет, разгребала дублирующий диск! Вот получилось перед отъездом фото на форум загрузить!!

А сейчас у меня трафик очень ограниченный, фото смотреть не могу, да и с планшета выхожу........ НО в сентябре, надеюсь, все проблемы решатся, и я посвящу целый день на просмотр моих любимых тем, в т.ч. твоей!! У тебя я все время как в другой мир погружаюсь!!!

Постараюсь почаще фото выкладывать, правда - фотосеты кроме еще двух, котореы почти доделаны, тепреь будут короткие...... Иначе я вообще ничего не успеваю.......

Спасибо тебе огромное за отзыв!! Я очень рада, что фото понравились, с вороном мне тоже очень нравится!! Я всегда стараюсь какую то историю показать, надеюсь, здесь это получилось!! А сомнения у меня были - фото совсем по другому смотрелись на старом компе, который сломался!! А когда загрузила с другого компа нормального - даже самой понравились!! Никогда не думала, что от компа так зависит, как фото выглядит!

Спасибо что разделила мои восторги от новинок!! Этот год у меня очень богатый на новинки, но и сложный - просто гонка какая то получилась.... Сейчас уже опять куча новинок накопилась, в сентябре покажу!! НО зато мне осталось совсем немного докупить, и можно будет отдохнуть!! :) Надеюсь - и Тоннер даст немного отдохнуть от покупок, пока он ищет свой новый путь. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ПОТЕРЯШКА...

Сообщение Galia12 » 24 июл 2017, 23:05

Lea Di, Лена, привет! Согласна с Леночкой: никто тебя не забыл, просто лето. Сама тут набегами, не успеваю ничего. Фото выкладываю бегом-бегом, а уж по темам гулять и наслаждаться новыми куклами совсем времени нет)
Итак: с новой куклой тебя, с новой фотосессией. Девушка хороша, фотогенична и очень хороша в любом ракурсе. Зря переживаешь за фотографии - образ раскрыт полностью. Мне нравится то, что твои фотографии узнаваемы, именно у тебя можно рассмотреть все детали кукольного наряда, увидеть ее со всех сторон. Я сама часто забываю фотографировать какие-то элементы куклы, а тут у тебя все учтено.
Это и нежная дива. и роскошная королева, и дерзкая особа. и воздушная фея...
Ждем твои новые фото и новых красавиц!
ПС: поразили идеальные глаза куклы. Прорисовка супер!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ПОТЕРЯШКА...

Сообщение Lea Di » 26 июл 2017, 13:03

Гульнарочка, спасибо большое!! Рада, что куколка понравилась!! В жизни она все таки красивее, чем на фото!! :) А глаза да, на удивление хорошо прорисованы для Тоннера не золотого века! Даже темные тени смотрятся гармонично!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ПОТЕРЯШКА...

Сообщение Galia12 » 26 июл 2017, 20:56

Lea Di, Лена, сейчас все куклы Тоннера плавно перейдут в Золотой фонд). Посмотри на последние творения гения и поймешь, что каждая куколка в твоей коллекции теперь бриллиант!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ПОТЕРЯШКА...

Сообщение Lea Di » 26 июл 2017, 21:33

Это точно!!! Успеть бы мне докупить мои хотелки..... Наверняка цены взлетят после того, какие "шедевры" Тоннер родил..... Я просто в шоке..... :crazy: Надеюсь, он вернется на путь истинный......

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ПОТЕРЯШКА...

Сообщение Galia12 » 26 июл 2017, 23:13

Lea Di, Лена, айда надеяться вместе :mrgreen: )!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ПОТЕРЯШКА...

Сообщение Lea Di » 27 июл 2017, 02:05

Айда!! :mrgreen:

Я верю, что помутнение рассудка временное!! Ведь в этой нише никого не осталось!! Франклин Минт давно не у дел, Тоннер был последним и единственным....... Ужасно грустно....... Хочу надеяться, что через годик, когдла я накоплю много денег, Тоннер вернется с чем то грандиозным!!!! :D

Сейчас вот очень жду Скарлетт и Чужестранку.....Надеюсь, хоть тут он не подведет!! Если уж начал Чужестранку, не остановится же он на одной кукле.....

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ПОТЕРЯШКА...

Сообщение Contessa » 06 авг 2017, 18:50

Кажется, в первый раз вижу живые фото Wood Nymph. Такая она необычная - вроде похожа чем-то на Дафну, но не Дафна. Но и сама по себе дама она изысканная и утонченная.
Об аутфите этом я когда-то мечтала. Потом это желание притупилось и даже забылось, а сейчас вот опять вспомнилось. Очень красивый и шикарный аутфит. И здорово подходит этой нимфе, оттеняет ее аристократичную красоту.
Насчет того, что ты писала по поводу своих дальнейших фото. Я готова смотреть на фото твоей коллекции и без фотошопа, так сказать, а-ля натюрель :) . Ты только показывай своих подопечных почаще, а много будет фото или мало, с фотошопом или без - неважно.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ПОТЕРЯШКА...

Сообщение Lea Di » 14 авг 2017, 23:41

Люба, спасибо большое!!

Кукла и правда очень необычная, я и аутфит ей искала тоже необычный! Рада, что образ понравился!!

Аля натурель фото ты не представляшь, какой это кошмар.....Вот когда куплю фотик более менее, тогда можно и без фотошопа! А позориться фотами со старого фотика не хочу..... Все таки мне хочется, чтобы в темке было красиво! :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Lea Di » 03 окт 2017, 22:11

1. The Queen of Spades
Изображение



2. JULIA Roman Empress Franklin Mint
Изображение



3. .Déjà Vu Warrior Woman НЮД
Изображение



4. Déjà Vu Birla НЮД
Изображение


5. Anne De Léger Basic - Brown
Изображение


6. Shauna Shimmering Queen Basic
Изображение


7. Franklin Mint Faberge Imperial Debutant Princess Sofia - АУТФИТ
Изображение


8. Jane Seymour Victorian St. Catherine's Court
Изображение


9. Franklin Mint - Marie Antoinette porcelain doll
Изображение


10. Madame a la Menthe LE 100
Изображение


11. Floral fashion gala
Изображение


12. Аутфит с турнюром
Изображение


13. Franklin Mint White And Lilac Ensemble
Изображение
[/color]


Магазин перепутал и прислал такой вот аутфит, там еще шиньон красивый есть......... Три дня сижу и думаю продавать или нет!! ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? Подходит на Тоннера! НО вот насчет историчности я не уверена, а места для просто красивых кукол и аутфитов у меня уже нет.......... в этом платье Э. Тэйлор снималась в фильме "Гигант", действие происходит в 20-40 г.г. 20 века в Техасе.... Муж говорит оставить, ему вообще что-то римско-греческое видится!! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение FlyLady » 04 окт 2017, 12:26

Леночка, ну какие роскошества принесла тебе осень!!! :clap:
Я уже давно не видела таких красивых кукол. Сейчас стали так мало их показывать... А это настолько красиво!
Хоть ты радуй почаще :P
У тебя 3 Дежа вю!!! Это так здорово! И мне безумно интересно, как ты их оденешь)))
Мария Антуаннета потрясающая, я вообще не могу представить, как эта кукла смотрится вживую. Наверное, умереть и не встать :D
Цитрончик - моя мечта, эти куклы просто чудо))) Но так редко встречаются...
Флорал от Тоннера - аааа, не могу поверить, неужели она существует??? Очень буду ждать ее показа у тебя!
Лен, ну очень хочется.... Обожаю твои прекранные и подробные обзоры!!!
Куклы от Минта всегда так роскошны! У меня только Скарлетт есть, но и ту я купила нюд. Я мечтаю когда-нибудь поселить какую-нибуль красавицу от Франклина Минта.
Они превосходны!!!
Лен, короче, все такие красотки, блестящие и роскошные дамы!!!
А вот по поводу аутфита этого не знаю... Че-то он не очень :? Ну на мой вкус. Смотри сама, конечно, может его и можно обыграть как-то.
Но что-то в нем не так, ты точно сказала.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Lenusya » 05 окт 2017, 13:43

Леночка, с новоприбывшими тебя!
Пиковая королева потрясающе эффектна. Дежавю с недавних пор моя большая и трепетная любовь, так что с интересом буду ждать их показа у тебя. Я даже не знала, что у Франклина Минта есть такая интересная дама как Джулия. :icon_e_surprised: Скорее бы показала ее нам поподробнее! Эпоха Древнего Рима мной очень любима.
Ментоловая барышня должна быть очень кокетливой, томной и соблазнительной. Наряды Франклина Минта всегда потрясают своей скурпулезной и дотошной проработанностью. Именно поэтому я бы обязательно оставила наряд Лиз Тейлор. Зная тебя, ты найдешь для него достойную хозяйку.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Lea Di » 07 окт 2017, 02:23

Танюша, спасибо большое!! Мне безумно жаль, что я не смогу скоро показать :( :( :( У меня нет фотоаппарата......Поэтому хоть на словах расскажу...

Дежавюшек я одела в аутфиты от Джене, блондинку в белый наряд с соломенной шляпкой, а брюнетку Бирлу в темно синее пальто со шляпкой в стиле Достоевского..........У нее бледный макияж , образ получился по моему, очень достоверный.... Брюнетку с локонами одела в аутфит от Титаника, розовый с черным кружевом, там такие еще украшения шикарные!!...

Мария Антуанетта, ты права, сногсшибательна!!!! Настоящий шедевр Франклин Минта!!!! Какое у нее лицо!!! Утонченное и в то же время по королевски надменное.....И потрясающая роспись!! А наряд по настоящему роскошен!!!

а ла Ментол в зеленом наконец-то закончила мою коллекцию всех трех кукол!!!! В желтом, розовом и зеленом!! Я безмерно рада, так долго за ней гонялась!!!

Флорал просто великолепна!!! Настоящая дама!! Очень интересное лицо!! И аутфит шикарный!!!!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Lea Di » 07 окт 2017, 02:30

Леночка спасибо большое!!! Пиковая королева бесподобна, одна из самых красивых в серии!!! Просто чудо, что мне удалось ее купить и по вкусной цене!!

Юлия великолепна!!! Давно за ней охотилась, а то она стоит как то дороговато, аукцион помог!!! У нее еще есть очень интересный набор шиньонов, хочу его купить, и три аутфита. Но они стоят как самолет......Не знаю, удастся ли их купить.....Но мне они меньше нравятся, чем тот, в котором кукла продается!!

Напряд Тэйлор, к сожалению, пришлось выставить на продажу из-за непредвиденных обстоятельств неожиданно возникших(((((((.....Но если не купят, я не расстроюсь, он мне нравится все больше и больше!!!! Ну как сложится........

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Galia12 » 20 окт 2017, 23:25

Lea Di, Лена, привет! Рада, что ты накупила столько кукол и нарядов! Все потрясающие.
Сразу скажу про аутфит Лиз Тейлор: это самый дорогой аутфит (и кукла) у ФМ, редкий. Я за своей Тейлор в этом наряде охотилась почти два года. И стоила кукла просто бешено дорого. Если тебе отправили такой аутфит, да еще полный - я бы не торопилась продавать. Наряд равносилен дорогому Тоннеру. Вот.
Дажее - хотелось бы посмотреть всех твоих кукол, надеюсь, ты томить не будешь! Куклы интересные!
Куколки ФМ до сих пор нравятся. У нас есть несколько, и мы до сих пор балдеем от них. Я сама тащусь от Дианы, Монро и Тейлор. И считаю их шедеврами линейки кукол ФМ.
Дежавюшки обалденные. Уверена, что они будут у тебя облюбленные донельзя!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Lea Di » 20 окт 2017, 23:47

Гульнарочка, как рада тебя видеть!!! :)

Неужели такой дорогой аутфит?? Мне он не очень подходит, т.к смотрится современным, как мне кажется.... Хотя безумно нравится, очень красивый!!! И да, полный.....Попробую продать...хотя покупать не спешат..... А муж сказал что он ему что то римское напомнил, говорит не продавать а сделать римлянку :)

ФМ я обожаю всех!!! Вот практически нет куклы, которая мне нравилась бы!!! Стольких купить хотела бы....но ставить некуда.... Хотела бы всю серию Фабнрже, серию невест, серию гибсон герл, сказочных и фэнтэзи.....

И Дежавюшек обождаю!!! :) :) :)

Надеюсь скоро фото начать выкладывать!! Мне муж сегодня фотик подариииил!!! :D :D :D :D :D :D Просто так, я в восторге!!!! Осталось вопрос с фонами решить!! Ну и научиться пользоваться фотоаппаратом.....Я ж на мыльницу всегда снимала...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Galia12 » 20 окт 2017, 23:56

Lea Di, Лена, правда-правда! Я про аутфит. Но, к нему бы Тейлор и была бы такая круть!!
С фотиком поздравляю от души! Это очень нужная нам вещь! Нужнейшая)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Lea Di » 21 окт 2017, 00:22

Galia12 писал(а):Lea Di, Лена, правда-правда! Я про аутфит. Но, к нему бы Тейлор и была бы такая круть!!
С фотиком поздравляю от души! Это очень нужная нам вещь! Нужнейшая)


Да вот тоже вся в раздумьях....Он и на Тоннерку хорошо садится..... Ну если не купят, не расстроюсь :) Я еще один аутфит Тэйлор недавно купила, как раз тот, вместо которого мне этот розовый прислали...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Galia12 » 28 окт 2017, 23:40

Lea Di, Лена, и правда: если твое, значит, твое.
Покажи новенький аутфит! :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Lea Di » 29 окт 2017, 00:42

Galia12 писал(а):Источник цитаты Lea Di, Лена, и правда: если твое, значит, твое.
Покажи новенький аутфит! :D



Аутфит дополнен ООАК зонтиком, нижней юбкой, туфельками и шляпой!! :) К сожалению, фото именно купленного аутфита у меня нету, он еще на складе..... Родной аутфит только платье имеет. Розово-белое платье на промо картинке! Но в фильте и зонтик и шляпа были, так что я даже не ожидала, что ошибочная покупка обернется покупкой не просто желанного аутфита, но еще с большими бонусами!! :) :icon_e_wink: :icon_e_wink:


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Lea Di » 17 мар 2018, 22:15

Глюк
Последний раз редактировалось Lea Di 19 мар 2018, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Galia12 » 19 мар 2018, 17:26

Ого, какой сильный список! Круто!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Lea Di » 19 мар 2018, 21:07

Galia12 писал(а):Источник цитаты Ого, какой сильный список! Круто!

Какой то глюк...откуда он тут взялся ума не приложу... :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Galia12 » 21 мар 2018, 12:12

Lea Di, Лена, очень хочу посмотреть этот аутфит в жизни. Жду, когда покажешь по приезде наряда.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!! Приятности осени....

Сообщение Lea Di » 25 апр 2018, 23:26

Девочки, всем огромный привет!!!! Очень редко получается обновлять тему по независящим от меня причинам!! :(

Но я смотрю все темы все ваши новинки и всех ваших красавиц! К сожалению писать сейчас почти нет возможности.....

Сейчас выкладываю новинки а после окончания школьного года наконец то выложу фотосет одной замечательной красавицы! Надеюсь меня еще не забыли..... :wink:



НОВИНКИ

1. Franklin Mint Josephine Gibson Girl 'Orient Express' АУТФИТ
Изображение



2. АУТФИТ Э. Тэйлор "Southern Bell Ensemble"
Изображение



3. Cami brunette basic
Изображение




4. Antoinette Charmant НЮД
Изображение



5. Garden Encounter Claire
Изображение



6. Аутфит ООАК
Изображение


7. Brenda Starr Just My Type
Изображение



8. SATIN SYDNEY
Изображение



9. Gene Marshall OUTFIT "Blossoms in the Snow
Изображение



10. Deja Vu Judy's Grand Entrance НЮД
Изображение




11. Jane Seymour Elizabethan
Изображение




12. Claire Fraser -Outlander
Изображение



13. Masquerade Ball Stepmother
Изображение



14. Penelope's Gala Debut
Изображение



15. Франклин Минт Catherine the Great by Candy Spelling
Изображение



16. Франклин Минт Titanic Rose Doll Jump Ensemble
Изображение



17. Precious Metal НЮД
Изображение



18. Stella Rose : Blonde
Изображение



19. REGENCY PARK OUTFIT
Изображение



20. Rose Red Ball Deja Vu НЮД
Изображение



21. Josephine Memoirs Of The Original Gibson Girl Franklin Mint
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ апрель 2018

Сообщение Galia12 » 26 апр 2018, 18:31

Лена, ничего не забыли, давай, возвращайся и показывай красавиц!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ апрель 2018

Сообщение Lea Di » 02 май 2018, 17:13

Через недельку, надеюсь!! :)

Пока вот новинками делюсь..... Если это кому то интересно.......

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ апрель 2018

Сообщение Lea Di » 04 фев 2019, 20:20

Девочки, всем огромный привет!!)))

Немного новинок...




175. Franklin Mint Caroline At The Ball Porcelain Doll
Изображение

176. Claire’s New Look
Изображение

177. Tyler Toscano НЮД
Изображение

178. CATHERINE AND THE POETRY OF THE FAN
Изображение

179. Аутфит
Изображение

180. Дафна Wild Inspiration НЮД ООАК
Изображение

181. Euphemia Malice
Изображение

182. Аутфит от fan-of-dolls
Изображение

183. Sydney Candescence НЮД
Изображение

184. The Eyes Have It Sydney Chase НЮД
Изображение


185. Emma Jean's Siren Song
Изображение

185. АУТФИТ исторический
Изображение

186. АУТФИТ от fan-of-dolls
Изображение

187. Тайлер ООАК
Изображение

188. GLISTENING" ANTOINETTE - EDIT LE 100
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей