Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дианна: ЗИМА!! Приходи!

Сообщение Lea Di » 31 дек 2015, 14:58

FlyLady писал(а):Леночка, с Новым годом!!!!!
Спасибо огромное за пожелания всем нам! И тебе я от всей души желаю счастья, кукольного и некукольного :P , вдохновения на новые проекты, любви везде и во всем!
Пусть все твои мечты сбудутся!
Я очень буду ждать новенького в твоей темке. Ведь для меня просто открытие года - это твоя тема!!! :P
Столько красоты в одном месте, столько вдохновения, волшебства и какого-то неуловимого изящества!!!
С Новым годом!!!



Танечка, спасибо огромное за такое поздравление и такие теплые слова!!!!!! Для меня твоя тема - тоже открытие года - сколько там позитива, радости, красок!!!!

С Новым ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дианна: ЗИМА!! Приходи!

Сообщение Galia12 » 01 янв 2016, 16:35

Lea Di, Лена, от души поздравляю тебя с Новым годом! Желаю всех кукольных радостей и благ, которые только могут быть! Пусть твои куклополки и далее пополняются редкими и красивыми экземплярами, пусть все желания сбудутся.
Верю, что ты и далее будешь радовать нас своими новыми творениями, показывать невероятно красивых кукол и будешь нести позитив в наш форум!
С Новым годом тебя!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дианна: ЗИМА!! Приходи!

Сообщение Lea Di » 02 янв 2016, 00:37

Гульнарочка, спасибо большое за поздравления!!!!!!! :D И тебя тоже уже с наступившим Новым Годом!!! Счастья, любви и здоровья, исполнения мечт и чудес в жизни!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дианна: ЗИМА!! Приходи!))))

Сообщение Ann_ » 16 фев 2016, 10:45

Леночка, с Днем рождения!!! :D
Желаю тебе много-много дешевых, редких, мечталочных кукол и аутфитов :wink: :mrgreen:
И всегда радостного, весеннего настроения :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дианна: ЗИМА!! Приходи!))))

Сообщение Contessa » 16 фев 2016, 20:34

Лена, поздравляю с Днем рождения! Всего-всего тебе!

Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дианна: ЗИМА!! Приходи!))))

Сообщение Lea Di » 16 фев 2016, 22:25

Оля, Люба, спасибо огромное за поздравления, девочки!!!!!!!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дианна: ЗИМА!! Приходи!))))

Сообщение QueenAfina » 16 фев 2016, 22:37

Lea Di, Изображение
Счастья, долгих лет жизни и много-много удачных покупок! :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дианна: ЗИМА!! Приходи!))))

Сообщение Lea Di » 17 фев 2016, 00:13

[b]QueenAfina, спасибо большое!!!!!!! :D [/b]

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дианна: ЗИМА!! Приходи!))))

Сообщение Lenusya » 17 фев 2016, 09:18

Леночка,
Изображение
Пусть сбываются все мечты и желания! Будь счастливой, любимой, полной сил, здоровья и вдохновения!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дианна: ЗИМА!! Приходи!))))

Сообщение Galia12 » 17 фев 2016, 10:16

Лена, с Днем рождения тебя!
Пусть весь мир радуется вместе с тобой, небо осыпет счастливыми звездами, все твои желания сбудутся!
Здоровья и отличного настроения тебе!

Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дианна: ЗИМА!! Приходи!))))

Сообщение Lea Di » 17 фев 2016, 13:15

Лена, Гульнара, спасибо вам огромное, девочки!! :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение Lea Di » 10 мар 2016, 22:28

Приехала ко мне посылочка - очень хочется поделиться своими восторгами!!! :D :D :D Ну и другие новинки, которые я приобрела на ДП.

Удивляюсь - как я вообще умудрилась найти (спасибо моей подруге!!!) и купить все это с нынешней ситуацией с долларом..... 8) Вышла новая коллекция, многое нужно - скарлетт и 2 дежавю - так хочется, чтобы на меня свалился маааленькй мешочек денег.... :roll: А ведь еще в начале июня конвенция....... :?

1. Julia - outfit Reckless rendezvuos
Изображение


2. Aahmas
Изображение

3. Vintage Basic Daphne
Изображение

4. Ellowyne - A Dream of Marigold & Cinnamon
Изображение

5. Arrival at Port НЮД
Изображение

6. Party Stripes Cami
Изображение

7. Miss Kitty's Stroll
Изображение


8. Coronation Susan Pevensie АУТФИТ
Изображение


9. Riverfront Park Promenade
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение Galia12 » 11 мар 2016, 14:31

Lea Di, Лена, поздравляю с грузом. Он обалденный. Какое же счастье -получить бАААльшую посылку с бАААльшим количеством красивых кукол. Так что подарок ты получила отменный. Будем ждать распаковки и предъявления народу такое количество сокровищ!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение Lea Di » 11 мар 2016, 23:39

Гульнара, спаисбо большое!! Это точно - непередаваемое ощущение - большая посылка!! :D Пока только примерила голубой аутфит от Джулии (обалденный, настоящая тургеневская девушка получилась, только обувь надо к нему теперь купить...), и Китти распаковала - такая красавица!!

А самую долгожданную хотелку (даже и не мечтала ее купить когда-нибудь) - СИдней - придется еще долго не открывать, это подарок на 10 лет свадьбы.... Если остальные куклы были куплены очень удачно на аукционах - то это - мое безумство, которому муж потакает, в честь праздника! :D :D :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение Galia12 » 12 мар 2016, 13:25

Lea Di, Лена, хороший муж, хорошие куклы и хороший выбор. Про Сид я вообще молчу -это, конечно, нЕчто.. Редкая редкость. Так что стоит и подождать. А, в это время душу будут греть другие куклы. Их у тебя море морское!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение Lea Di » 12 мар 2016, 13:42

Гульнара, меня, конечно раздирает желание ее открыть :D - но с другой стороны - мне даже нравится это ожидание...... На ДР также было - я месяца 4 ждала, чтобы открыть подарок - тоже было безумство и очень редкая кукла...... Зато когда я ее открывала - невозможно описать, с каким трепетом!! :D

Тем более что я уже все распаковала, все куклы протсто потрясающие!! Элловайн индианка оказалась нереально красивой!! И то ли на промке Тоннер ошибся, то ли мне по ошибке положил кучу браслетов - но получилось очень красиво!! На промке только один длинный браслет и один в виде кольца и тольок на одной - а в коробке оказалось 2 длинных и 4 кольца!! Намного более по индийски смотрится с таким количеством браслетов!!

Дежавюшка-египтянка тоже выше всяких похвал!!

В общем, сижу в окружении красоты и не знаю, на кого смотреть!! :D :D :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение FlyLady » 12 мар 2016, 16:06

Леночка, ааааааа, как я за тебя рада!!!!! :P
Наконец, такая посылка, и куча красоты!!!!! Всегда восхищаюсь твоим выбором, ну жемчужина к жемчужине)))))
Безумно понравилось все - и куклы, и аутфиты.
Первый аутфит небесной красоты, ах, как бы хотелось взглянуть, для кого он предназначен.....
Элл индианка ну очень красивая и необычная!
Египтянка Дежа вю совершенно необычная, для коллекции самое то! Для игры вот я не очень себе ее представляю, хотя...надо фантазию включать.....
Винтажная Дафна очень красивая, я давно на нее смотрю... Может, это для нее наряд??? :wink:
Китти - редчайшая!!! Такая красавица... мы и подумать о ней боимся!
Все-все как на подбор, и чудо как хороши)))))
Лен, а последняя куколка - кукла или аутфит? Такая прелесть... никогда не видела!
Поздравляю тебя с таким счастьем, радостью и красотой!!! :P

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение Lea Di » 12 мар 2016, 16:26

Танюша, спасибо тебе большое!! :D

Насчет голубого аутфита - он для Ками предназначен, она как раз смотрится молоденькой девушкой, мне кажется - такой цвет именно для молодых незамужних девушек! Фото будут нескоро, т.к. мне еще обувь надо докупать к наряду, никак не могу выбрать, буду что-то искать подходящее..... И насчет самой Ками я еще не определилась..... Одела на одну - очень здорово - но есть и другие задумки, так что этот образ еще далек от завершения....

Египтянка, мне кажется, подойдет для игры, особенно если прикупить к ней египтянина и вторую египтянку... Можно очень интересную интригующую истоию придумать!! НО у меня все куколки витринные, мужчин я не покупаю, а вторую египтянку нет возможности купить..... 2 египтянки - это уже роскошь непозволительая для меня, буду довольствоваться одной, самой эффектной на мой взгляд...

Дафна у меня планируется быть средневековой дамой.... НО тоже образ еще не завершен..... Я очень долго на нее смотрела, я не поклонница Дафен, они мне кажутся уже такими дамами взрослыми, но для задуманого образа именно эта Дафна очень подходит.... Ничуть не пожалела - что рискнула и купила ее, в жизни очень красивая!!

Китти мне досталась по смешной цене - спасибо подруге за ссылку - я тоже о ней даже и не мечтала!! все-таки чудеса бывают!!)))))))))) :D

Последняя куколка - кукла одетая, там их три подобных в серии. Я вообще СИд просто обожаю, мой любимый молд!! Еще одна СИдней из этой серии - Easter Parade Sydney (но мне она не очень, почему то аутфит халат напоминает), и еще одна есть - Tyler Hope, тоже очень редкая.... Вот ее я очень хочу, даже не куклу - а аутфит.... Надеюсь - он у меня будет.... держу кулачки как раз.....
Последний раз редактировалось Lea Di 12 мар 2016, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение QueenAfina » 12 мар 2016, 16:28

Lea Di, поздравляю! Особенно с приобретением Аамас. Когда же ты начнешь нам их показывать? :) А то пока только анонсами радуешь. :)
Получить посылку - это всегда праздник. Точно так же как и выиграть давно желанную куклу по приятной цене. :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение Lea Di » 12 мар 2016, 16:35

QueenAfina писал(а):Источник цитаты Lea Di, поздравляю! Особенно с приобретением Аамас. Когда же ты начнешь нам их показывать? :) А то пока только анонсами радуешь. :)


Спасибо большое!! :)
Показ - это самая большая моя проблема :( :( :( Конечно - можно просто отфотать и показать, но с моим фотиком старым - это будут просто некрасивые фото..... А я как-то привыкла куколок представлять на красивых фонах, с историей в фотографиях..... А на это нужно время, время, время - которого нет катастрофически........ Я сейчас даже отфотать ничего не могу - пока весна не придет.... В квартире темно постоянно, мой старый фотик отказывается работать в таких условиях..... А в самое лучшее время с июня по сентябрь меня нету в Москве..... ПОэтому у меня и получается - найти время за апрель-май, и сентябрь, когда светло - кого-то хоть отфотать, летом вне Москвы и зимой фото делать по ночам, когда силы есть..... :) :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Central Park Stroll (doll) - Sydney Chase & Sleeping Beauty (outfit)

Сообщение Lea Di » 20 апр 2016, 07:09

Central Park Stroll (doll) - Sydney Chase & Sleeping Beauty (outfit)

Девочки, наконец то удалось найти время и выбраться на форум!! Соскучилась очень, сегодня опстараюсь все темки посмотреть, наверно, я столько всего пропустила... :(

Представляю вам свою версию Спящей красавицы.... :) Хотя на самом деле у меня она уже Проснувшаяся красавица... Столетний сон позади.... 8)

Фоток как всегда получилоьс неприлично много....... :roll:


1
Изображение




2
Изображение




3
Изображение




4
Изображение




5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение




9
Изображение




10
Изображение




11
Изображение




12
Изображение




13
Изображение




14
Изображение




15
Изображение




16
Изображение




17
Изображение




18
Изображение




19
Изображение




20
Изображение




21
Изображение




22
Изображение




23
Изображение




24
Изображение




25
Изображение




26
Изображение




27
Изображение




28
Изображение




29
Изображение




30
Изображение




31
Изображение




32
Изображение




33
Изображение




34
Изображение




35
Изображение




36
Изображение




37
Изображение




38
Изображение




39
Изображение




40
Изображение




41
Изображение




42
Изображение




43
Изображение




44
Изображение




45
Изображение




46
Изображение




47
Изображение




48
Изображение




49
Изображение




50
Изображение




51
Изображение




52
Изображение




53
Изображение




54
Изображение




55
Изображение




56
Изображение




57
Изображение




58
Изображение




59
Изображение




60
Изображение




61
Изображение




62
Изображение




63
Изображение




64
Изображение




65
Изображение




66
Изображение
Последний раз редактировалось Lea Di 20 апр 2016, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Central Park Stroll (doll) - Sydney Chase & Sleeping Beauty (outfit)

Сообщение Lea Di » 20 апр 2016, 08:00

Ошибка

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Неспящая красавица

Сообщение FlyLady » 22 апр 2016, 13:46

Леночка, посмотрела и еще раз пересмотрела все фото. Они бесподобны!!!
Боже, как красиво!!! Девушка такая красавица, аутфит восхитительный.
А эти кудри, как они лежат!!! Волосы роскошные у девы. Очень красивые фото, как всегда.
Фоны такие интересные ты подбираешь, получается целый фильм. Красивые картинки одна за одной, и невозможно оторваться.
Украшение на голову какое красивое, необычное. Оно тоже входит в аутфит?
Все безумно красиво, спасибо за детали. Всегда очень интересно, что там под платьем - какие туфельки? :wink:
Леночка, как я люблю твои работы, это и фотографиями просто не назовешь, это огромная работа, талантливая и яркая :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Неспящая красавица

Сообщение Galia12 » 23 апр 2016, 14:17

Lea Di, Лена, уже второй раз прихожу в твою темку тусоваться). Понравилась твоя Сид очень. Образ ты ей придумала очень необычный.
Девушка точно спала долго: кожа бледная, еще не набралась солнышка. Но, красива твоя принцесса безумно.
Мне кажется, что ее принц не может надышаться на свою обновленную через столько лет красоту!
В этом образе ты соединила стильное изящество и нежностью, открытость и мечтательность.
В красоту девушки вплетены сотнями ниток самые красивые краски холодной природы.
Работала столько времени не зря. Сид представила нам достойно. Очень понравились позы, формы. сама кукла, наряд...

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Неспящая красавица

Сообщение QueenAfina » 23 апр 2016, 22:31

Lea Di, в очередной раз порадовала превосходными снимками! То что их много - это самое то. Есть на что посмотреть и что рассмотреть. :)
Прекрасное сочетание куклы и аутфита. Получилась именно сказочная Спящая Красавица. Роза. :)
Аутфит очень красивый. Исторический, под средние века, редкость у Т. Сама несколько раз порывалась его приобрести, но все останавливает то, что он немного напоминает именно ночной наряд. И, думаю, так и было задумано. Все же это персонажное платье из сказки сшитое специально под роль Спящей Красавицы.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Неспящая красавица

Сообщение Lea Di » 28 апр 2016, 21:05

Тянюша, Гульнарочка, QueenAfina, спасибо большое,девочки, за столько теплых и красивых слов!! :) Очень приятно, что мои работы вызывают такеи эмоции!! :)

Следующая куколка удет не скоро (сорри) - но надеюсь вас немного удивить образом!! 8)

Тань, головное украшение входит в аутфит. Вуаль к нему прикреплена.

QueenAfina, ну что-то есть в аутфите "пеньюарное", согласна....Но наверно, так и было задумано! Мне очень нраивтся средневеовая мода - и как мне кажется - у Тоннера получилось соединить "сказочночть" и реальность"....

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Неспящая красавица

Сообщение QueenAfina » 29 апр 2016, 01:52

Lea Di, я тоже люблю средневековую моду. И тоже думаю, что все так и было задумано, чтобы создать именно образ Спящей красавицы из сказки. :)
Ну чтож, буду ожидать неожиданности! :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Неспящая красавица

Сообщение Contessa » 02 май 2016, 16:33

Лена, давненько я помалкивала, но надо, наконец, и высказать свои впечатления от двух последних фотосессий :) .
От фотосессии с Дианной я в восторге! Полное ощущение снежности, чистоты, хрустального холода. Невообразимо прекрасный аутфит, и как же великолепно он подходит Дианне, как будто был и задуман для нее. Очень красиво, очень здорово!
Фотосессия неспящей красавицы тоже очень красива. И сказочна, как и полагается фотосессии сказочной героини. Мне очень понравились волосы твоей красавицы - локоны просто волосок к волоску, цвет волос естественен и приятен. А вот аутфит удивил - я думала, что он светло-лилового цвета, а он, оказывается, серый?

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Неспящая красавица

Сообщение QueenAfina » 02 май 2016, 22:07

Lea Di, поздравляю с Пасхой! :) Желаю успехов, удачи и еще множество таких же чудесных фотосессий! На радость тебе и нам. :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Неспящая красавица

Сообщение Lea Di » 05 май 2016, 01:14

Люба, спасибо большое та такие красивые и проникновенные слова!! :) Я очень рада, что тебе понравилось!!

QueenAfina, спасибо!! Тебя тоже с Пасхой (немного запоздало, но не могла выйти на форум!). Спасибо за пожелания!! Постараюсь чтобы они исполнились!! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей