Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение QueenAfina » 31 окт 2016, 00:46

Lea Di, я имела ввиду, что мне оба минтовских аутфита Гвинервы очень нравятся. :) В этом списке у тебя второго нет. :) Второй так и шел отдельно в упаковке. :D Гвинерва у Минта - невероятно удачная и классическая красавица. Как со страниц легенды. Одежды ей под стать. :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Lea Di » 31 окт 2016, 00:55

А, поняла!! :) Протсо у МИнта 4 аутфита для Гиневры, поэтому я запуталась :) Синий у меня как раз есть, и зеленый. Тоже шикарный!!

Да, Гиневра красавица!! Хотя мне больше нравится как образ - Гиневра фарфоровая у МИнта..... ПОэтому эту куклу нюд подумываю продать...... :( Хотя еще не решила, жалко так..... Но ставить некуда совершенно....

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение QueenAfina » 31 окт 2016, 01:20

Lea Di, а, правильно! :lol: Один зеленый, один синий, один фиолетовый и светлый. И все очень красивые. :) Подскажи, синий и зеленый тоже на стандартное тоннеровское тело подойдут? Да, фарфоровая тоже красавица. :) Эта серия у ФМ вся удачная. Там и остальные персонажи прекрасно выполнены.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Lea Di » 31 окт 2016, 13:13

QueenAfina, синий и зеленый садятся на стандартное тело хорошо!! Фиолетовый еще не меряла, а белого у меня нету.....

Да, фарфоровая серия бесподобна!! У меня еще Моргана есть....... оже обалденная!! А кто еще в этой серии есть? Я думала - только Моргана и Гиневра.....

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение QueenAfina » 31 окт 2016, 18:15

Lea Di, спасибо! фиолетовый очень хорошо садится. :) Еще Мерлин точно есть и Дева Озера.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Lea Di » 31 окт 2016, 18:47

QueenAfina, это здорово, что фиолетовый аутфит садится!! Как раз хочу кго на стандартное тело одеть!!

Ух ты!! Нашла дву Озеру - какая красивая!!!!! Еще одна хотелка, протсо кошмар.....

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Ann_ » 30 дек 2016, 15:35

Леночка, поздравляю тебя со всем новенькими и тем, что коллекция близится к завершению :D ! Теперь нужно, чтобы новые линейки Тоннера в следующем году прошли мимо тебя - а то все по-новой..

И конечно же поздравляю тебя с наступающим Новым годом :!: :D Пусть он принесет тебе все только самое хорошее и светлое, здоровье, спокойствие, радость, силы и только приятные сюрпризы! Будь счастлива :!: :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Lea Di » 30 дек 2016, 16:03

ОЛечка, спасибо за поздравления!!!!!!!!!! Я тебя тоже поздравляю с Новым годом!!!! Желаю здоровья, счастья и любви, сплошного позитива и гармонии внутири себя и с миром!! Пустьу теяб все будет хорошо и волшебно!!!

Меня пугает лицензия Тоненра на "Чужестранку"..... если он будет кукол делать по ней - это полный ППЦ........ Я хочу чтоб в следующем году для меня у Тоненра ничего не было нужного..... и я спокойно докупила бы "стареньких"..... Тем более что при его качестве я даже боюсь - как будет выглядеть сама кукла.......

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Ann_ » 30 дек 2016, 16:35

Лена, спасибо! :D
О, понимаю тебя! Я сама купила всех тоннеров, которые хотела. Но обещание кукол по Чужестранке и новой линейки меня пугает - вдруг понравится?! И придется покупать тогда :roll: Поэтому очень надеюсь, что куклы по Чужестранке (и заодно новые линейки) будут неудачными - чтобы мне экономия была :mrgreen:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Lea Di » 30 дек 2016, 17:22

Эх, если будет чужестранка - то аутфиты по любому будут удачными....... Аутфиты Тонер пока хорошо делает..... И придется мне гоняться за аутфитами, и куклами для них...... ужас..... :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Lenusya » 30 дек 2016, 21:00

Леночка, с наступающим! Искренне желаю тебе здоровья, радости, везения, финансового благополучия и исполнения всех желаний! Пусть твоя прекрасная коллекция дам в роскошных исторических нарядах пополняется и в следующем году - тебе на радость, а нам на удивление!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение QueenAfina » 31 дек 2016, 03:16

Lea Di, С Наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю всего самого-самого приятного! Чтобы год оправдал все твои планы и надежды! И, разумеется, еще много исполненных кукложеланий! Пусть твоя коллекция и дальше пополняется превосходными экземплярами! :) Знаешь, мне хотелось бы, чтобы было выпущено еще много замечательных кукол. В том числе Т. по Чужестранке. Поэтому желаю, огромное количество свободных денег на их покупку! :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Lea Di » 31 дек 2016, 12:58

QueenAfina, спасибо большое!!!!!!!!!! :D Я тебя тоже поздравляю с Новым годом и рождеством!!!!!!! Здоровья, счастья, любви и позитива всегда и во всем!!! И сбытия всех мечт!!

Насчнет Тоннера - это, конено идеал - много-много денег и много хороших кукол!! :D :D :D Но у меня такого идеала не предвидится.....

А еще чтоб идеальный идеал был :D :D :D - к деньгам и куклам - комнату метров 80 и витрины, витрины, витрины....... :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Ann_ » 16 фев 2017, 09:29

Леночка, дорогая моя, поздравляю тебя с Днем рождения и юбилеем!!! :D :clap: Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья, много сил и энергии, хорошего настроения, любви, огромный мешок радости на каждый день!!! :D Пусть все в жизни у тебя будет, как ты себе задумаешь и пожелаешь. Я тебя очень люблю :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Lea Di » 17 фев 2017, 01:39

ОЛечка, спасибо огромное тебе за поздравление!!!!!!!!!!!! Такеи ты слова подобрала - так тепло на душе стало!!!! :D :D :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Galia12 » 17 фев 2017, 14:19

Лена с Днем рождения! (надеюсь, что успеваю). От всей души желаю творить, вдохновляясь новыми куклами, новыми идеями, летать, мечтать, радоваться!
Созданные тобой образы очень нежные, красивые и одухотворенные. Куклы, которых ты выбираешь - очень женственные, очень приятные для любования!
Здоровья тебе, счастья, море кукол и тысячи идей! Пусть грузовики с куклами переворачиваются ежеквартально!
С Днем рождения!

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Lenusya » 17 фев 2017, 14:34

Леночка, с Днем рождения!
Ничем не омрачаемого счастья, беззаботной радости, неизменной удачи, здоровья без сбоев и перегрузок!
Пусть и дальше созданные тобой изящные, тонкие, гармоничные образы радуют нас на красивых фото!
Вдохновения, воплощения всех задумок, исполнения кукольных - и не только - желаний!
Финансового благополучия, позволяющего такие приятные каждой женщине покупательные безумства, и любви и понимания от близких и родных!

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Contessa » 17 фев 2017, 23:09

Лена, поздравляю тебя с Днем рождения!

Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много-премного новинок!))))))))

Сообщение Lea Di » 18 фев 2017, 00:18

Девочки, какие потрясающие пожелания!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог все сбудется!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!


Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много новинок!! 22.03.17

Сообщение Lea Di » 22 мар 2017, 16:31

Девочки, привет!!

Давно очень я не была на форуме, надо менять формат моей темы и возвращаться...... Обещаю скоро выожить один фото сет, котрый я потеряла и случайно нашла. Он мне не очень нравится, хотела переделывать - но время нет совсем, поэтому покажу как есть.

надеюсь на следующей неделе показать!! очень интеренсо, понравится вам образ или нет.... Он неодноначный такой.....

Ну и еще пару фотосетов надо доелать в старом формате, где куча фоток...... Столько сил вложено, жалко бросать....

А так теперь буду делать максимум 10 фото....... Может, хоть так получится хоть как то успевать показывать новинки.... 8)



ну а теперь грузовик с пряниками!!

1. SWEEPING ANTOINETTE, NUDE
Изображение



2. Marley Deluxe Basic
Изображение


3. Evening Loveliness
Изображение



4. Her Majesty, the Queen of Hearts
Изображение


5. Queen of Diamonds
Изображение



6. Queen of Hearts
Изображение



7. Hearts Cotillion Queen of Hearts
Изображение



13. Coronation Shauna
Изображение




8. Warm-Up Basic Shauna
Изображение




9. ETERNAL LOVE SYDNEY
Изображение



10. HEAVENLY 2009 ANTOINETTE ANGELIC DREAMZ
Изображение



11. Easter Parade Sydney
[/color]Изображение




12. Night Memories - Madra
Изображение




13. Franklin Mint Titanic Rose Black 'Dinner' Outfit
Изображение




14. High Style Grand Finale Tyler Wentworth
Изображение


15. Аутфит хэндмэйд
Изображение
Последний раз редактировалось Lea Di 23 июн 2017, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много новинок!! 22.03.17

Сообщение Lenusya » 23 мар 2017, 10:08

Леночка, какой богатый и впечатляющий у тебя улов! Сколько редких, ярких и эффектных королев! Нежнейшая Сидней с малышом! Грациозный ангел! Очень весенняя Сидочка с зонтиком! Очень интригующая Мадра! С нетерпением буду ждать показа этих красавиц! И конечно же других твоих новых фотосессий! :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много новинок!! 22.03.17

Сообщение Ann_ » 24 мар 2017, 20:13

Lea Di, поздравляю с новенькими! :D :clap: Вижу среди них много тех, о ком ты уже много лет мечтала. Чудесно, что ты их смогла поселить у себя. :D Сколько королев!!!Они за власть не передерутся?
Если не секрет, для кого платье из Титаника? На какое тело из Тоннеров оно как раз?
Млею от платья Hearts Cotillion Queen of Hearts - оно вживую такое же красивое или проще?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много новинок!! 22.03.17

Сообщение Lea Di » 24 мар 2017, 21:02

Леночка, спасибо большое!!! Мадру я скорей всего буду переодевать..... НО пока еще не придумала , на кого ее аутфит одеть..... Я ее и покупала ради аутфита, смола купить очень недорого, но сама кукла с пожелтевшими руками, что очень часто бывает у этой фирмы, к сожалению....

Олечка, спасибо большое!! Надеюсь, королевы уживутся и будут ждать, что последние две их подруги тоже купятся.....

Насчет аутфита из Титаника - пока не знаю вообще, на кого его одену, просто очень давно его хотела, а тут подвернулся новый и недорого - ну я и не выдержала..... так что буду искать, на кого его одеть....... :) А королеву я еще не открывала....... у меня теперь очень нескоро будут покупки, буду эти растягивать.....

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много новинок!! 22.03.17

Сообщение Galia12 » 27 мар 2017, 21:38

Lea Di, Леночка! Столько красоты появилось у тебя! буду с радостью ждать. когда же ты их представишь живьем. Уверена, что будет фантастически красиво и сказочно!
Очень рада, что ты прикупила королев. Нашему полку прибыло, урра!!!!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Много новинок!! 22.03.17

Сообщение Lea Di » 27 мар 2017, 23:21

Galia12 писал(а):Источник цитаты Lea Di, Леночка! Столько красоты появилось у тебя! буду с радостью ждать. когда же ты их представишь живьем. Уверена, что будет фантастически красиво и сказочно!
Очень рада, что ты прикупила королев. Нашему полку прибыло, урра!!!!


Спасибо большое!!! :D Я буду стараться побыстрее все сделать...... Хочу все таки накопить на хороший фотоаппарат, и перестать фотошопить так много..Времени нету на это совсем..... Хотя накопить тоже быстро не получится....Но мре самой хочется показать все образы, столькао всего интересного и красивого накопилось.....

Мне две королевы осталось купить...... Как то все остальные купились быстро и легко, а на последних двух какой то ступор наступил... 8) Поздно я за них взялась.....

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дианна: ЗИМА!! Приходи!))))

Сообщение Lea Di » 15 июн 2017, 20:22

ошибка

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Wood Nymph & Griffin Splendor outfit

Сообщение Lea Di » 14 июл 2017, 18:36

Wood Nymph & Griffin Splendor outfit

Девочки, всем привет!! :) Случайно нашла фото куколки, которую не показывала, моя потеряшка :) ...... Сам фотосет мне не понравился, куколку очень трудно было фотать, в жизни она очень красивая, но оказалась не очень фотогеничной..... Хотела перефоткать, но сейчас такие обстоятельства - что не могу сидеть в фотошопе...... ПОэтому показываю как есть....

Буду доделывать еще двух девочек, которых начала делать, жалко бросать...... А потом придется копить на фотоаппарат и показывать просто фото, без фотошопа....... Так что в сложившихся обстоятельствах даже не знаю, когда смогу что-то показать......


1.
Изображение




2
Изображение




3
Изображение




4
Изображение




5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение




9
Изображение




10
Изображение




11
Изображение




12
Изображение




13
Изображение




14
Изображение




15
Изображение




16
Изображение




17
Изображение




18
Изображение




19
Изображение




20
Изображение




21
Изображение




22
Изображение




23
Изображение




24
Изображение




25
Изображение





26
Изображение




27
Изображение




28
Изображение




29
Изображение




30
Изображение




31
Изображение




32
Изображение




33
Изображение




34
Изображение




35
Изображение




36
Изображение




37
Изображение




38
Изображение




39
Изображение




40
Изображение




41
Изображение




42
Изображение




43
Изображение




44
Изображение




45
Изображение




46
Изображение




47
Изображение




48
Изображение




49
Изображение




50
Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ПОТЕРЯШКА...

Сообщение Lea Di » 16 июл 2017, 23:45

Совсем меня забыли здесь.... грустно......((((((((

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ПОТЕРЯШКА...

Сообщение Lenusya » 17 июл 2017, 10:09

Леночка, ничуть не забыли! Просто сейчас лето - отпуска, дачи, запарка на работе из-за отпусков коллег и двойной-тройной нагрузки...
Очень красивую, утонченную и изысканную леди ты нам показала. От нежной и гармо7ничной вышивки на платье у меня дыхание перехватило. Драконы на нем просто роскошные! Причем судя по цвету платья и вышивки не просто драконы, а ледяные драконы!
Украшения и прическа очень элегантны и эффектны. Все так гармонично в этой даме, что просто бесподобно!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ПОТЕРЯШКА...

Сообщение Lea Di » 18 июл 2017, 15:50

Леночка, спасибо большое!!!!!! Я очень рада, что образ понравился!!! Я очень долго искала куклу к этому аутфиту..... Самое интересное, что фото на планшете моем смотрятся очень даже ничего!! На моем старом компе они совсем по другому смотрелись, поэтому хотела ее переделывать!! А сейчас смотрю - даже самой нравится! :) Какой то комп не такой у меня был......


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей