Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия - Снегур

Сообщение САНА » 29 дек 2014, 07:05

Какая КРАСОТА!!! Буду заходить еще - любоваться. ОЧЕНЬ понравились фотографии.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия - Снегур

Сообщение Lea Di » 29 дек 2014, 21:39

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!


Lenusya писал(а):Леночка, какая красавица у тебя стала символом Зимы и грядущего Нового года! Я никогда не видела такой Сидочки - ее локоны меня поразили в самое сердце! Я в последнее время вообще к Сидочкам неровно дышу - цепляют меня за живое, а твоя зазвучала в унисон с моим нынешним настроением. Прямо слышу звонкую песню льда - мелодичный перезвон сосулек под крышами, гулкий бас ледяных оков, сковавших реки, и едва слышный шепот инея на ветвях... Ледяная королева - вот такая у меня ассоциация с твоей красавицей. :D
А фото девушки на фоне яркой рябинки - такой потрясающий контраст!
Поздравляю с новиночкой в твоей шикарной коллекции!
А еще поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Здоровья, радости, счастья, удачи и благополучия тебе и твоей семье!

Леночка, как красиво и поэтично ты написала!! Спасибо!!
А у меня СИд вообще самая любимка из всех. Просто обожаю их!! :wink: Я с самого начала, как только про Тоннера узнала - это были Скарлетт - после них навсегда влюбилась в СИдни!!! :D
Спасибо за поздравления и пожелания!! Тебя тоже с новым годом, пусть все твои пожелания стократно вернуться!! :D


nastja8508 писал(а):Lea Di, очень красивые и кукла, и наряд! Сказочное сочетание! :D

Как точно сказано - "сказочное"!! :) ПОлностью согласна - что они нашли другу друга!! И мне даже кажется - что более светлые волосы по сравнению с оригинальной Тайлер смотрятся более нежно! :)

Sunydancer писал(а):Lea Di, Лена, сколько зимней красоты!!! Королевская Сид - настоящая Снежная королева, а наряд этот - моя давняя мечта! Спасибо за возможность рассмотреть его в деталях. Обожаю твои фото кукол! :oops:

Я уверена - что этот наряд обязательно у тебя появится!! Я точно знаю - что мечты сбываются!! 8) Вот этот наряд я купила совершенно случайно, месяца 3 не заходила к этому продавцу, и вдргу что-то дернуло - зашла..... А там ОН!! И такие истории - далеко не редкость у меня, да и не только у меня, у очень многих! Так что желаю в Новом году обязательного исполнения этой мечты!! :)

САНА писал(а):Какая КРАСОТА!!! Буду заходить еще - любоваться. ОЧЕНЬ понравились фотографии.

Всегда рада видеть у нас в гостях!! :) надеюсь, и дальше буду радовать красивыми фотами!!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение QueenAfina » 30 дек 2014, 01:58

Lea Di, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Праздничного и солнечного настроения в уходящем году!

Ты называешь это "фотосет не удался"?? Все очень мило и удачно. Новогодняя сказочно-празднично-мандариновая подборка, настраивающая на все радостное и внушающая многообещающее предвкушение торжеств и веселья!
Сид очень хороша в этом аутфите и на этих зимних, морозных фонах. Ее холодный цвет глаз, холодный и в то же время яркий цвет помады, кудри-локоны из другой эпохи или из сказки - все к месту.
Локоны и прическа у нее и правда оочень привлекательные. Аутфит сам по себе просто потрясающий, очень понравился.
То, что много снимков - это как раз плюс. Все можно рассмотреть. Потом, кому-то одно фото понравится больше, кому-то другое. Где-то фон поинтереснее, где-то ракурс. Разнообразие и большое количество фотографий воспринимается лучше, атмосфернее оно, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Lea Di » 31 дек 2014, 13:10

QueenAfina, Спасибо за поздравления!!! Тебя тоже с наступающим Новым годом, здоровья и счастья, исполнения мечтаний, и пусть в жизни всегда будет немного сказки!!!

Спасибо за приятные слова про мою даму и фото!! Рада, что фотосет понравился!!

Я не могу словами объяснить - почему мне не совсем нравится фотосет. Мне нравятся много отдельных фото - но целостности нету какой-то, та идея, которую я хотела воплотить - не совсем получилась. Я ее поэтому и выложила под Новый год - потому что получилась какая-то сказка, а фото начались делать летом, и про сказку и новый год я и не думала, мне виделась Королева в зимнем наряде, без всякой сказки и нового года.... :roll:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Lea Di » 01 янв 2015, 02:38

Тамарочка, спасибо!!!!!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение rodiola » 01 янв 2015, 17:56

Леночка, какая красивая Снежная Королева: зимняя, но не холодная, не ледяная! Я к Сидкам тоже неровно всегда дышала, а этот образ, по-моему, очень удался Тоннеру. Фотосет тоже прекрасный, меня всегда поражает, как удачно ты подбираешь фон и позы куклы. Тут ты - непревзойденный мастер! :D :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Katriona1 » 02 янв 2015, 17:59

Лена, замечательная у тебя Снегурочка получилась! Наряд королевский! А какой тон тела у этой куколки? На фото она кажется очень светлой.

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение nastja8508 » 04 янв 2015, 12:22

Lea Di, поздравляю с Новым годом! Буду и дальше обязательно следить за Вашей прекрасной темкой! :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение QueenAfina » 05 янв 2015, 23:42

Lea Di, С Новым годом, счастья тебе! Пусть сопутствует успех!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Lea Di » 06 янв 2015, 12:08

rodiola писал(а):Леночка, какая красивая Снежная Королева: зимняя, но не холодная, не ледяная! Я к Сидкам тоже неровно всегда дышала, а этот образ, по-моему, очень удался Тоннеру. Фотосет тоже прекрасный, меня всегда поражает, как удачно ты подбираешь фон и позы куклы. Тут ты - непревзойденный мастер! :D :roll: :roll: :roll:

Тамарочка, спасибо!! Как точно ты заметила - не ледяная! Она просто очень гордая, королева все-таки, да и этикет требует!! :D А так она очень даже хорошая и добрая!!


Katriona1 писал(а):Лена, замечательная у тебя Снегурочка получилась! Наряд королевский! А какой тон тела у этой куколки? На фото она кажется очень светлой.

Катя, спасибо большое!!!
Название тона не знаю, но она светленькая достаточно.... На фото она мне не кажется очень светлой, но на каждом компе свои настройки, может, поэтому кажется очень светлой?..... 8)


nastja8508 писал(а):Lea Di, поздравляю с Новым годом! Буду и дальше обязательно следить за Вашей прекрасной темкой! :D

Спасибо за поздравления!! Я тоже поздравляю с прошедшим НГ и наступающим Рождеством!!!
Всегда буду рада видеть ВАс в гостях! предлагаю на "ты" - если не против! :wink:



QueenAfina писал(а):Lea Di, С Новым годом, счастья тебе! Пусть сопутствует успех!

Спаисбо большое!! Тебя тоже с прошедшим НГ и наступающим Рождеством!!! Счастья и любви, здоровья и позитива!!! Пусть все будет хорошо!!!! :)

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение nastja8508 » 06 янв 2015, 13:02

Lea Di, очень даже не против! :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Lea Di » 06 янв 2015, 13:34

nastja8508 писал(а):Lea Di, очень даже не против! :D

Я рада!! :) А у тебя есть тема своя с куклами? Мне было бы очень интересно посмотреть!! 8)

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение nastja8508 » 06 янв 2015, 14:20

Lea Di, нет, к сожалению, пока нету.
Скрытый контент: показать
Пока только здесь можно посмотреть http://vk.com/albums42421272 :roll:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Lea Di » 06 янв 2015, 17:43

Спасибо за ссылку!!
Очень красивая и большая коллекция, просмотрела с огромным удовольствием и радостью для глаз!! :D Очень мне Сапфир понравилась в разных нарядах! Тоже о ней мечтаю.... От БЖД в полном восторге, очень неровно к ним дышу, красивые - нет слов!! Надеюсь, кгда-нибудь одна и у меня поселится.....

Я тоже Дам эпохи и народниц покупаю - правда, Дам после 80 выпуска перестала покупать, по моему - они бесконечны, как и народницы..... Уже складывать некуда... :(

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение nastja8508 » 06 янв 2015, 17:54

Lea Di, большое спасибо!
Скрытый контент: показать
Сапфир я тоже не сразу купила - всё засматривалась на неё (она мне очень нравилась на домашних фото).
Из дам и народниц оставила себе лишь несколько любимых куколок - действительно, уже девать некуда их.
А БЖД, я думаю, будет украшением любой коллекции. Тем более такой красивой, как у тебя, и, я бы даже сказала, грандиозной! Я от неё в полном восторге! :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Lea Di » 06 янв 2015, 21:02

Да я вот думаю продать народниц и Дам - да мне кажется - кто их купит то....

А БЖД пока в разряде мечты стоит - и стоит дорого (а тепреь то вообще ужас с баксом этим), и по росту трудно подобрать - все что мне нравится - выше 40 см, и были выпущены давно, их уже вообще не достать.... Но я так посматриваю на новенькое, надеюсь, когда-нибудь мечта сбудется.... :roll:

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение nastja8508 » 06 янв 2015, 21:32

Lea Di, да, с курсом доллара сплошное огорчение... :( Остаётся надеяться, что в этом году курс понизится.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Lea Di » 06 янв 2015, 21:46

Да, надежда умирает последней.... Или привыкать к новым ценам - хотя в голове они не укладываются, но мне что-то не верится - что все вернется.... :( С другой стороны - я помню времена - когда доллар стоил 20, и я покупала фигурки по этим ценам... Привыкла ж потом по 35 бакс..... Привыкнем и к 50 (надеюсь, не к 60 :twisted: ) НО верю в лучшее!! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Contessa » 17 янв 2015, 19:13

Лена, шикарная у тебя получилась Снегурочка - прямо воплощение снежной, чистой и белой зимы! Сочетание куклы и ее наряда получилось таким гармоничным, как будто они изначально были созданы друг для друга. Украшения и обувь тоже идеально подходят к аутфиту. От фотографий так и веет свежестью морозца, хрустом снега и запахом зимы 8) .

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Fuduki » 22 янв 2015, 13:29

Леночка, твоя Сидни *Зимняя фантазия* необычайно хороша!!! Не знаю чего ты переживаешь по поводу того, что у тебя нет оригинальной куколки от этого наряда - эта Сидни будто создана для него :roll:
Ну а фотографии твои мне всегда ооочень нравятся, из этой сессии приглянулась особенно вот эта:
http://s52.radikal.ru/i138/1407/af/34c07034e8e2.jpg

На ней Сидни прям как живая, будто кто-то окликнул ее, застал врасплох )))) Вот Снегурочку я в ней чего то не вижу совсем - КОРОЛЕВНА она, КОРОЛЕЕЕВИШНАААА!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Lea Di » 26 янв 2015, 00:39

Contessa писал(а):Лена, шикарная у тебя получилась Снегурочка - прямо воплощение снежной, чистой и белой зимы! Сочетание куклы и ее наряда получилось таким гармоничным, как будто они изначально были созданы друг для друга. Украшения и обувь тоже идеально подходят к аутфиту. От фотографий так и веет свежестью морозца, хрустом снега и запахом зимы 8) .

Люба, спасибо большое за такой зимний отзыв!! :D так и задумывалсоь!! Рада, что образ удался, хотя очень трудно было подобрать обувь. Но я все оавно жалею - что не выйграла Тайлер от этого аутфита. Она продавлась у того же продавца, 2 аукциона я не потянула бы..... Она тоже очень красивая, надеюсь, когда-нибдуь она у меня будет! 8)



Fuduki писал(а):Леночка, твоя Сидни *Зимняя фантазия* необычайно хороша!!! Не знаю чего ты переживаешь по поводу того, что у тебя нет оригинальной куколки от этого наряда - эта Сидни будто создана для него :roll:
Ну а фотографии твои мне всегда ооочень нравятся, из этой сессии приглянулась особенно вот эта:
http://s52.radikal.ru/i138/1407/af/34c07034e8e2.jpg

На ней Сидни прям как живая, будто кто-то окликнул ее, застал врасплох )))) Вот Снегурочку я в ней чего то не вижу совсем - КОРОЛЕВНА она, КОРОЛЕЕЕВИШНАААА!! :mrgreen:

Нинуля, спасибо!! За КОРОЛЕВИШНУ - отдельное!! :D СИдни да, как будто создана для него - но Тайлер я тоже очень хочу, така она красивая - хочу не могу!! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Ann_ » 16 фев 2015, 16:19

С Днем рождения, Леночка!!! Пусть сбываются все твои кукольные и некукольные мечты, а твоя потрясающая коллекция только растет и радует тебя и нас своим великолепием :D Будь счастлива, родная!!! :P

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Contessa » 16 фев 2015, 19:07

Поздравляю с Днем рождения!
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Lenusya » 16 фев 2015, 19:25

Леночка, с Днем варенька!
Радости, счастья, удачи! Здоровья, благополучия, вдохновения! Оптимизма, веселья, любви! Пусть твоя коллекция растет проказам курса вопреки на радость тебе и нам!!!

Изображение
Скрытый контент: показать
С замиранием жду фото кого-нибудь из твоих кукло-жемчужинок. :wink:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Lea Di » 16 фев 2015, 22:19

ОЛя, ЛЮба, Лена - спасибо, девочки, огромное за поздравления!!!!!!!!!!

Лена, очень скоро покажу мисс Беннет из "Гордость и предубеждение"......... 8) Времени катастрофически не хватает на фото..........

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение QueenAfina » 17 фев 2015, 17:32

Lea Di, Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником! Счастья, здоровья и успеха тебе и твоим близким!
Процветания тебе и твоей коллекции! Новых удачных приобретений! Пусть хобби всегда приносит только радость, а коллекция и тема растут и увеличиваются!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Lea Di » 17 фев 2015, 18:01

QueenAfina, СПАСИБО большое за поздравление!!!! :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Lenusya » 17 фев 2015, 19:58

Лена, вау! Джейн и Лиззи Беннет, а также Фицуильям Дарси и мистер Бингли - мои любимые герои на протяжении долгого времени! С нетерпением жду твоего показа. :roll:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Lea Di » 17 фев 2015, 20:48

Лена, и мои тоже!! Правда - Лиззи и Дарси все-таки для меня на первом месте с большим отрывом!! :roll: Бингли мне не очень всегда нравился - еще с детства, когда 1 раз книгу прочитала - слишком влиянию поддается сильно для мужчины........

Книгу я читала несчетное количество раз, все фильмы и сериалы тоже раз по 10 персматривала! :D И вообще Джейн Остин очень люблю, и я обязательно хочу все прочитать, что у нее есть. Вот Древнего прочитаю (с твоей подачи :) ) - и хочу окунуться совершенно в другой мир!!

А с куклой интересно получается - мне очень хотелось - чтобы это была именно Лиззи, но как я себя не уговариваю - это все-таки Джейн..... 8) Интересно - что ты и другие девочки скажете.....

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия-Снегуроч

Сообщение Lenusya » 17 фев 2015, 20:59

О, в парах Лиззи+Дарси и Джейн+Бингли первые и мои безоговорочные фавориты! Но несмотря на бесхарактерность Бингли меня очень подкупает его доброта, которая так роднит его с Джейн. Очень интересно будет увидеть мисс Беннет и распознавать в ней черты Джейн или Лиззи! А из экранизаций у меня сериал ВВС 1995 года с Колином Фертом и Джениффер Эйль - самая любимая. А у тебя?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot]