Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Larelle: Агата. Дачное настроение.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Гвинет. Эльфийское платье

Сообщение Larelle » 16 ноя 2016, 16:36

Я переодела Гвинет в то платье, которое сшила для нее сразу же, как только она ко мне приехала. В процессе фотосессии пришлось проявить сознательность и на корню придушить мысль бросить текущие проекты, чтобы приняться за бальный наряд вроде тех, которые носила Лив-Татьяна Ларина в "Онегине" с Файнсом)))
Итак, эльфийское платье и прическа от болливудского наряда.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Гвинет. Эльфийское платье.

Сообщение Larelle » 16 ноя 2016, 16:38

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Larelle: Гвинет. Эльфийское платье.

Сообщение Anastasia 1996 » 16 ноя 2016, 18:01

Larelle, ух и красота же! :D
А от прически до сих пор млею :roll: Шикарно смотрится :wink:
А у этого наряда впечатляет бисерная вышивка!..

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Гвинет. Эльфийское платье.

Сообщение Larelle » 16 ноя 2016, 18:34

Настя, спасибо большое)) У меня это аутфит, пожалуй, самый любимый из всех, что я на данный момент сделала. Мне очень приятно, что тебе он тоже нравится.
Вышивка бисером - это только на рукавах. Вдоль горловины идет отдельно сплетенная тесьма из бисера.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Larelle: Гвинет. Эльфийское платье.

Сообщение Ann_ » 16 ноя 2016, 18:44

Лара, поздравляю с новой аватаркой!!! :D
Ох, какие роскошные фото Гвинет! :clap: Я в этом платье больше всего рукава люблю ))) В сочетании с высокой прической оно заиграло по-новому.
Мне еще кажется, что Джин Роуз - идеальная модель не только для сказанного тобой, но и для демонстрации нарядов двадцатых годов. На таких тонких фигурках фасоны той эпохи смотрятся особо эффектно.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Гвинет. Эльфийское платье.

Сообщение Larelle » 16 ноя 2016, 22:57

Оля, спасибо)))
Не могу определить почему, но Гвинет мне в этом образе представляется исключительно высокородной итальянской синьорой. Хотя прическа отдельно требует аутфита из пушкинских времен)))
Учитывая отсутствие нормального освещения, фото получились на удивление смотрибельные. Что-то осень у нас совсем не солнечная((
Когда я смотрю на Джин Роуз, то радуюсь, что Тоннер выпустил такое подходящее тело)))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Larelle: Гвинет. Эльфийское платье.

Сообщение Ann_ » 17 ноя 2016, 09:07

Larelle писал(а):Источник цитаты Не могу определить почему, но Гвинет мне в этом образе представляется исключительно высокородной итальянской синьорой.

Лара, забавно, потому что мне тоже, как только я увидела первое фото, представилась Гвинет итальянской сеньорой, причем непременно времен Петручио и Катарины, в соответствующем наряде )))
Посмотрела еще раз фото, думая о твоей ассоциацией с Татьяной: у меня она тоже возникла в том плане, что Гвинет чем-то похожа на Лив Тайлер, а круговая коса придает ей "русскости".
А освещение на фото отличное, все получилось замечательно :clap:

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Гвинет. Эльфийское платье.

Сообщение Larelle » 17 ноя 2016, 13:09

А у меня итальянская ассоциация - мама Элены из "Ястреба и голубки". Из-за осанки Гвинет и тяжелого бархатного платья. Вариант с шекспировской атмосферой я тоже целиком поддерживаю :wink:
На мой вкус Гвинет всегда была очень похожа на Лив. Поэтому эльфийское платье ей так к лицу))
Еще раз спасибо)))

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Larelle » 20 ноя 2016, 16:25

Как и обещала, фото Маргарет в индийском наряде. В процессе подготовки к фотосессии я решила сделать ей отдельный комплект украшений. Заодно волевым решением заставила себя привести в порядок ее прическу. Заводские локоны Маргарет вытянулись и на концах слегка разлохматились. Не то, чтобы это оказалось неожиданностью: когда она ко мне приехала, первые признаки этого процесса уже были на лицо. Перезавивать было очень волнительно. Стиль прически изменился, но так она хотя бы выглядит оформленно.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Larelle 20 ноя 2016, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Larelle » 20 ноя 2016, 16:26

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Larelle » 20 ноя 2016, 16:30

Детали:
Браслет
Изображение
Изображение

Прическа
Изображение

Серьги (ибей)
Изображение

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Larelle » 20 ноя 2016, 16:31

Эти фото у меня ассоциируются не столько с Индией, сколько с Ближним востоком
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Anusha » 20 ноя 2016, 17:19

Larelle, здравствуйте!
Недавно с большим удовольствием подписалась на Вашу темку! Очень красиво здесь и приятно!
Не могу не отметить Вашу красавицу Маргарет в индийском наряде! Наряд просто супер, настолько проработан, что интересно рассматривать! Мне, как любителю индийской культуры, очень нравится!!! :angel:
В этом образе Маргарет мне сразу напомнила героиню индийского фильма "Кисна: Защищая любовь"
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Anastasia 1996 » 20 ноя 2016, 17:37

Larelle, у меня просто восторг! :clap:
Ещё тогда когда Гвинет представляла этот наряд я просто по уши в него влюбилась но теперь вообще слов нет!..
Как оказалось девушке с внешностью ближе к славянской он идет ничуть не хуже (а может даже и лучше :roll: ) Как и подобает шикарные украшения! 8)
И соглашусь с Аней Anusha что есть поразительное сходство с героиней этого фильма (хотя я его и не видела :roll: но даже судя по кадру сходство явно присутствует)

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Larelle » 20 ноя 2016, 18:17

Anusha, здравствуйте и добро пожаловать!
(буду рада перейти на "ты" :wink: )
Большое спасибо за добрые слова, тем более от любителя индийской культуры!
Действительно, сходство с героиней фильма есть :D Я его и так собиралась посмотреть, а теперь есть дополнительный стимул.

Anastasia 1996, Настя, спасибо :oops:
Мне тоже Маргарет настолько нравится в этом наряде, что я намерена еще долго не переодевать ее во что-либо другое. Кстати, новые украшения к этому аутфиту я решила сделать не в последнюю очередь вдохновившись браслетами твоих девушек :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Ann_ » 20 ноя 2016, 21:36

Лара, дух захватывает! :D :clap: Попыталась сообразить, на ком из твоих девушек этот наряд мне нравится больше, и не смогла. Каждая в нем необыкновенно хороша по-своему. :D Очень понравилось первое фото с дупаттой на голове. Украшения - восторг, и новая тика, и браслеты (необычная, оригинальная форма), и серьги (очень изящные). Браслеты - те, которые ты изначально делала для Гвинет или новые?
Маргарет вся такая золотая девушка, настоящее сокровище из пещеры Али-Бабы. Потрясающий образ! Сам Тоннер бы обзавидовался ;)
А как отреагировал Джон на новый внешний облик своей второй половины?
Отдельное браво твоим парикмахерским экспериментам. новые кудри мне нравятся даже больше оригинальных. Такие мелкие, упругие, хорошенькие - идеальная прическа моей мечты :D

Посмотрела, что за фильм. Теперь тоже хочу найти и посмотреть :P Ом Пури и Амриш Пури в одном фильме, историческом, да еще и с Рахманом, да еще и последний фильм Амришджи - это обязательно нужно увидеть.
Скрытый контент: показать
Лара, как найдешь в оригинале, скинь, пожалуйста, ссылку )))

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Anusha » 20 ноя 2016, 23:16

Девушки, фильм Кисна обязательно посмотрите, кто не видел! Фильм великолепный, я смотрела несколько раз, сейчас вспомнила и снова захотелось посмотреть. :) Красивейшая музыка талантливейшего композитора А Р Рахмана, потрясающий сюжет и история. Всё остальное также на высшем уровне, не пожалеете!
Larelle, Лара, очень рада знакомству! Меня зовут Аня. Конечно, будем на "ты"!
Не каждой девушке славянского типа идёт индийский образ, но Маргарет как раз из тех, кто очень гармонично смотрится в нем. Очень приятно на неё смотреть! Не могу наглядеться на детали - всё идеально! :thumbup: Вдохновилась, пошла творить! :D

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Larelle » 21 ноя 2016, 10:23

Оля, за "золотую девушку" - огромнейшее и душевнейшее спасибо! Я тоже Маргарет именно так сейчас воспринимаю.
Серьги продавались как "викторианские". Браслет всего один. Смотря как его повернешь, такую форму и такое сочетание цветов и увидишь. У Маргарет и тика, и браслет свои собственные, сделанные специально для нее.
Джон результатом в принципе доволен))) С его точки зрения, его жена настолько прекрасна сама по себе, что нет таких нарядов и драгоценностей, которые способны сделать ее еще лучше)) К тому же, в последнее время он ко мне настроен крайне критично. Все потому, что до конца года успеют переодеться все его очаровательные соседки по полке, а он, скорее всего, нет. Я уже придумала, в чем в ближайшее время буду фотографировать Эльфреду. Джону же желательно сшить новый костюм, что потребует времени, учитывая, что еще и новеньких тоже нужно одеть и показать.
Рада, что прическа тебе понравилась))

Аня, еще раз спасибо за упоминание про фильм Кисна! Я уже нашла - буду знакомиться))
Творческих тебе успехов и приятного времяпровождения за созданием красивых вещей :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Ann_ » 21 ноя 2016, 11:16

Лара, Джона так и хочется пристыдить - у него нарядов больше, чем у всех остальных твоих жителей, а новенькие едва одеты. А он еще смеет обижаться на тебя, что ты не бросаешь все дела и не шьешь ему очередную обновку. :roll: Тем более, что его любимые женщины только что каждая получила по обновке. Тебе решать, передавать ему или нет, но негоже себя так вести!
Да, я поняла, что браслет один, просто смотрится как несколько, да и ты сама выше говорила во множественном числе ))) Он у тебя на леске или на проволоке?
Эльфредой уже заинтриговала :D Она все еще с той сложной прической, которую ты делала к синему наряду, или ты распустила волосы?

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Larelle » 21 ноя 2016, 14:01

Оля, не представляешь с каким удовольствием я передам твои слова Джону!
"Браслеты" во множественном числе - это я имела в виду те, что видела в теме у Насти. А под словом "украшения" (у Маргарет) я подразумевала комплект тика+браслет.
Браслет на проволоке.
Под задуманный образ высокая прическа Эльфреды не подходит. Я ее распустила и буду делать другую. Но сначала надо будет помыть волосы. За последнее время у меня сложилось ощущение, что я постоянно мою голову хоть кому-нибудь из девушек. Ну, или как в случае Джин Роуз - стираю парик.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Anastasia 1996 » 21 ноя 2016, 17:49

Larelle,
Кстати, новые украшения к этому аутфиту я решила сделать не в последнюю очередь вдохновившись браслетами твоих девушек :wink:
ой как приятно :) никогда не думала что могу кого-то вдохновить :roll:
Раз уж Маттел ну очень скуп на украшения пришлось как-то самой что-то придумывать)) Только на проволоку или даже на леску делать не рискнула...намного привычней было на эластичную резинку) Зато таких браслетов у нас теперь целый сундук накопился :lol:

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Larelle » 21 ноя 2016, 19:32

Настя, целый сундук - это звучит гордо :thumbup: И всегда есть, что добавить к очередному наряду.

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Katrin76 » 09 дек 2016, 20:53

Лара, привет! :)
Larelle писал(а):Источник цитаты Моя Симран не тоннерка. Это Барби))) Когда-то моими первыми приобретенными во взрослом состоянии были именно барби (одна из коллекционных и одна фэшонистка), потом я перешла на тоннеров, а теперь вот снова поселила у себя Барби. (и все из-за влияния индийского кино)))

У меня Барби вообще не было, как-то я этот момент проскочила, сразу Тоннерами увлеклась, но так как не ровно дышу к Индии, конечно не смогла пройти мимо Барби-индианок!!! :roll: И теперь у меня живут две индийских Барби, но в планах приобрести еще парочку, особенная моя хотелка Барби Diwali безумно мне нравится!!! :roll: Но цены на нее по цене вертолета пока, надеюсь, что когда-нибудь я все-таки поймаю ее по приемлемой цене!!! Должен же меня в конце концов услышать кукольный Бог!!! :lol: Вот мечтала я все, чтобы Тоннер выпустил индианку и дождалась, появилась у него она в линейке Ellowyne!!!

Маргарет в индийском наряде бесподобна!!! Очень ей к лицу и этот цвет и индийский стиль!!! Интересно было посмотреть воплощение златовласки в индианку!!!

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Болливуд. Red Carpet. Маргарет

Сообщение Larelle » 11 дек 2016, 14:45

Катя, привет :D
Пожелаю, чтобы Дивали непременно у тебя поселилась! А Элловайн у тебя есть?
Моя Симран, мягко говоря, на типичную барби-индианку совсем не похожа :mrgreen:
Спасибо за комплименты Маргарет :oops:

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Hot Toys - Doctor Strange

Сообщение Larelle » 12 сен 2017, 14:44

Пополнение в моей маленькой коллекции. Точнее не просто пополнение, а исключение из правил. Обычно мои кукложители приобретаются с прикидкой, чтобы такое на них сшить или связать. Стивен Стрендж прекрасен в том образе, каким его задумали художники Hot Toys, и переодевать его я не планирую. Буду просто любоваться и восхищаться))
Начну с фото, которые я показывала в профильной теме по экшнам Hot Toys.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Hot Toys - Doctor Strange

Сообщение Larelle » 12 сен 2017, 14:47

Остальные фото будут менее художественными. Зато они дадут представление о разных интересностях, прилагающихся к этому персонажу.

Упаковка и общее фото аксессуаров

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Hot Toys - Doctor Strange

Сообщение Larelle » 12 сен 2017, 14:49

Подставка и фон

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Hot Toys - Doctor Strange

Сообщение Larelle » 12 сен 2017, 14:51

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Hot Toys - Doctor Strange

Сообщение Larelle » 12 сен 2017, 14:52

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Larelle: Hot Toys - Doctor Strange

Сообщение Larelle » 12 сен 2017, 14:54

Книга Калиостро (спереди, сзади, сбоку)

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей