Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

loky : Истории Дома на Перекрестках.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение laasiil » 23 мар 2019, 15:30

loky, ого, сколько сразу новостей).
Хорошенькая получилась Эльза, теперь осталось не сдаться мне и не завести Эльзу))).
Интегрити интересная - помню, что когда появился её анонс, её сравнивали с неформалкой от Маттела, похожие образы получились.
Ярослава не теряется, уже гардеробом обзаводится). А я так хотела Плющ, даже подарили мне его, а общего языка таки не нашла с ней - бооооольшая для меня. Даже то, что ввела её в историю, не помогает найти общий язык. Хотя с Мышью легко договорились). Но Мышь и сидит на мужском теле :mrgreen: .

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение loky » 01 апр 2019, 08:06

laasiil, а я хотела Плющ изначально, а за Фонарь и не думала, потому даже не ожидала, что девица разговорится так быстро :) Самое интересное, что Эльза именно в привязке с ней разговорилась быстро - теперь я знаю, что их связывает. Но по-порядку.
Поскольку солнышко нам пока "дают" очень дозированно, то приходится вылавливать. И вчера мне наконец-то удалось отснять Эльзу в обновках.
Вот она - Эльза, Элли, Эля, Ляля... Ну "Лялей" её зовет в основном Ярослава, даже "Лялькой" :P

Изображение Изображение

У штанов в поясе косяк, который по возможности исправила, но не идеально, поэтому прячем под кофточками :oops:
Под безрукавкой вот такая вот "проба пера" - обкатка выкройки:

Изображение

Застежка - липучка на спине. Безумно хочу ей водолазку, даже тканюшка есть - ждет окончания вязания жилетки. Парадокс: начинаю шить - в голове проявляются идеи дополнения вязаными вещичками, пока вяжу - мысли о том, что можно сшить под это :P
И вот такое голубое нечто (хочу продублировать подлиннее - будет платьице)

Изображение Изображение

Элии - перевертыш, как и Ярослава, только не Жар-птица, а лебедь. Да, почти как "Царевна-лебедь", но не настолько высокородно :) Маги-перевертыши с птичьей ипостасью отдают детей в интернат с момента, как те встают на крыло. Обычно это 7-8 лет по человеческим меркам. Яра и Элли - ровесницы, но вторая по жизни выглядит младше своих лет, поэтому, когда к Яре в комнату подселили белокурую малышку, та в своей манере выдала: "Тебе точно уже 7? Маленькая ты какая-то, как лялька!" Но при этом Жар-птица жестко разбирается с любым рискнувшим обидеть Лебедя.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение Moronno_Luna » 01 апр 2019, 08:49

Ай, какая же хорошенькая птиченька! Очень нравится, живая и забавная. И кокетливость такая милая, без фанаберий :)
"Голубое нечто" симпатичное, очень ей идёт.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение loky » 01 апр 2019, 08:55

Moronno_Luna, спасибо! сама радуюсь этой птичке :) Она вся такая легкая оказалась))) Надо только прическу ей переделать, а то там под цветком очень неудачно волосы сдвинуты - как залысина получается.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26607
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение irashka » 01 апр 2019, 09:56

Какие красивые наряды и шитые и вязаные! :D
Повезло подружкам. :wink:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение laasiil » 04 апр 2019, 08:53

Танюш, как мне нравятся обе вязанные кофточки на Элли - очень красиво)).

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение loky » 04 апр 2019, 10:40

irashka, спасибо :)
laasiil, Танюш, чувствую, что их будет гора-а-аздо больше, чем две :lol: - для меня вязать почти жизненная потребность :mrgreen:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение loky » 30 апр 2019, 08:20

Радикал выпендривает - похоронил часть старых фото. Печалька, но будем продолжать с тем, что есть, тем более, что большинство фото все же сохранены на компе.
В минувшем году у меня пошла идея "оживления" барбешной части куклонаселения. Оно заключалось в ошарниривании и для некоторых в перерисовке. Кто-то попал в перерисовку к одной девушке с художественным образованием в качестве эксперимента. Понемногу покажу тех, кто уже прошел.
Аэлита попала не первой, но ей подошло купленное из любопытства тело ню фейс от интегрити (ещё по нормальной цене) и после этого я вдохновилась её перерисовать. Вот чтт было раньше и что имеем сейчас (правда наряд не совсем приличный, но она так напоминает аиста, что ноги пока не спрятали под одежду :P ::

Изображение Изображение

Вот ей как раз я реснички и клеила:

Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение Moronno_Luna » 30 апр 2019, 08:33

loky писал(а):Источник цитаты Вот ей как раз я реснички и клеила

*молча склеила ласты*
Божечки, я на голову от рестлерши смотрю, как на личинку марсианской мухи: где, где тут рисовать? У барбей же головы сопоставимого размера? Как люди это делают вообще?!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение loky » 30 апр 2019, 08:54

Голова у рестлерш - да, близко.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Как люди это делают вообще?!
- как-то под воздействием безумного вдохновения (это в моем случае), но после обицу барбешная голова - это по-о-оле. Вот это я рисовала почти не дыша и при очень хорошем дневном освещении:

Изображение

И еще в почти медитативном состоянии: симметрию я вижу, но нарисовать её не всегда могу :mrgreen:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение Moronno_Luna » 30 апр 2019, 09:16

loky писал(а):Источник цитаты под воздействием безумного вдохновения

О. Это он - Зверь-Впилось. Этот как набежит, так ещё и не на таком зарисуешь...

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение loky » 30 апр 2019, 09:24

Вот он это и есть: многоликий страшный зверь-от-которого-так-просто-не-отвяжешься :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение laasiil » 30 апр 2019, 11:32

loky,
loky писал(а):Источник цитаты И еще в почти медитативном состоянии: симметрию я вижу, но нарисовать её не всегда могу
Вот я так футболки рисую :mrgreen: .
И как тебе тело интегрити? Я все никак не решусь на такие... Хотя на фото смотрятся сногсшибательно.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение loky » 30 апр 2019, 12:14

laasiil, Танюш, они приятно тяжеленькие, хороший пластик, но они реально лоси - они выше , чем йоги :) Я постараюсь сегодня заснять. Хотя очень изящные. Потому у меня и такие птичьи ассоциации.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26607
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: loky : Истории Дома на Перекрестках.

Сообщение irashka » 30 апр 2019, 18:42

loky писал(а):Источник цитаты laasiil, Танюш, они приятно тяжеленькие, хороший пластик, но они реально лоси - они выше , чем йоги :) Я постараюсь сегодня заснять. Хотя очень изящные. Потому у меня и такие птичьи ассоциации.

Очень интересные перерисовки.
Барби словно молд " сменила". :icon_e_biggrin:
Стала похожа на Макки с " томно- романтичным взглядом." :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей