Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 27 июл 2018, 21:43

Замечательный праздник с непередаваемым национальным колоритом и местечкотвой душевностью! Агнесс отлично влилась в общее веселье. Галин наряд как нельзя кстати: он просто дышит народностью и провинциальной простотой!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 июл 2018, 22:57

crista писал(а):Источник цитаты Замечательный праздник с непередаваемым национальным колоритом и местечкотвой душевностью! Агнесс отлично влилась в общее веселье. Галин наряд как нельзя кстати: он просто дышит народностью и провинциальной простотой!

Агнесс праздник вполне понравился, чего не скажешь о Гале, которая до сих пор смущается из- за своего наряда( домашнего, между прочим :wink: ), так как на день поселка так не ходят. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
За то парочка кое- что прикупила своим будущим детям. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 июл 2018, 22:28

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Когда Агнесс с Веней и Галой подошли к развилке , нужно было идти дальше.
Изображение
Веня, осторожно обратился к баронессе: Прошу прощения, разве мы не пойдём провожать...
Агнесс: Молодые люди идите одни, я так устала от жары, что хочу отдохнуть тут в тени.
Веня: А разве Вы не из более жаркого климата?
Агнесс: Да, но , возможно ,долгая дорога так влияет? Я же приехала вчера. Прогуляйтесь одни, без меня.
Гала: Но как же Вы тут одни?
Изображение
Веня: Мне не ловко оставлять Вас тут одну.
Агнесс, чуть с акцентом произнесла имя юноши: Вениамин, я-не маленькая девочка. Ничего не случится, если я побуду тут какое-то время одна. И, как я вижу, здесь много людей ходит, мне кажется на меня ни кто не нападёт.
Веня, смущённо: Хорошо, как пожелаете, постараюсь не задерживаться.
Гала: Приятно было с Вами пообщаться.
Агнесс с добродушной улыбкой: Взаимно, Гала.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 июл 2018, 23:08

Юная пара решила не задерживаться на этот раз и не нервировать иностранную гостью. Они постарались большую часть разговора вместить "во время дороги".
Изображение
Веня: Прости меня, Галочка, если тебе неприятно было идти втроём. :oops: Пойми, я не могу отказать своим, к тому же, всё таки родственники Павлины не живут с нами, и приезжают не на долго...
Галя: Веня, что ты, мне и в голову не пришло, что что-то не так, напротив, общаться с ней очень интересно и поучительно! :D Я столько всего узнала о незнакомой стране!
Изображение
Веня, выдохнув с облегчением Я очень рад, что ты так считаешь. Если честно, она мне нравится, как человек.
Галя: Мне то же. Даже не скажешь, что у неё куча титулов и заслуг, она такая простая без лишней гордости.
Изображение
Веня, с улыбкой: Я то же заметил. Но, всё же не хорошо обсуждать человека за его спиной , предлагаю сменить тему. Тем более, я хочу посоветоваться с тобой.
Галя: Хорошо, конечно, слушаю.
Веня, смущённо: Я говорил вчера с братом на счёт моего перевода на заочное и не только. Он против. похоже, всё ещё считает меня маленьким ... И... И Артём против. :oops:
Галя: Прости, а при чём тут Тёма?
Веня: Если кратко изложить суть его претензий, то он боится, что один с учёбой не справится, хотя он умный , но ... понимаешь, его иногда нужно "толкать верёд"... Мне очень стыдно, но я сам не уверен, справлюсь ли? :oops:
Изображение
Галя, помолчав, то же ответила слегка смущаясь: Я тебя очень хорошо понимаю, Венечка. То же много думала над этим, то же не уверена в своих силах. Говорила с папой, он посоветовал повременить, попросила его пока не говорить маме, боюсь, она не поймёт.
Веня, прекрасно поняв характер будущей тёщи, тактично ответил: Согласен, Оксане Васильевне пока не стоит знать об этом, тем более мы пока ничего не решили.
Галя: Меня очень беспокоит только одно:поймут ли и простят ли нам это Ося с Илюшей? Они же до сих пор в детском доме, а мы уже совершеннолетние.
Веня, с горечью: Я то же постоянно об этом думаю. Мне кажется, нам нужно поговорить с ними, объяснить всё, но как? Поймут ли? Они сейчас ещё маленькие и больше всего нуждаются в нас!
Галя, вдруг улыбнулась: Мне помнится, ты кое-что обещал Илюше? Так?
Веня, твёрдо: Да, я помню обещание и нарушать не собираюсь! К чему ты это?
Галя: Знаешь, нас учат, что людям лучше говорить правду, а ложь-она всегда осложняет всё.
Веня: Ты предлагаешь сказать им, что мы не готовы, потому , что не уверены в себе?! И ты думаешь, что два малыша нас поймут?!
Галя: Я предлагаю сказать правду, но доступную для их уровня развития. Например о том, что нам пока не разрешают взять их органы опеки, тем более , это правда, ещё, что мы учимся для нашего общего блага, чтоб было право и возможность зарабатывать потом, скажи и правду, что ты учишься, чтоб выполнить обещание , ты и сам прекрасно знаешь, что -это правда! И мы же с ними видимся очень часто, я думаю, такие простые истины они поймут. Мы оба понимаем, что дети в детском доме гораздо "взрослее" сверстников.
Веня, отвёл взгляд в сторону, поразмыслив с минуты, ответил: Да, наверное ты права. Мы сейчас в своих силах не уверены, быть может, если немного подрастём, можно будет что-то изменить. А эту "правду", думаю, они поймут.
Изображение
Они уже дошли, но юноше не хотелось расставаться со своей любимой, ей с ним-то же. Она присела на скамейку у автобусной остановки, он присел рядом.
Веня, с нежностью глядя ей в глаза: Галачка, ты-самая лучшая!
Галя, покраснев, ответила почти строго: Не смущай. К тому же, это не совсем моя идея, я для этого много чего передумала и послушала людей по лучше меня. :oops:
Изображение
Веня, с хитрой улыбкой:Всё равно, (подчеркнув интонацией некоторые слова) ты знаешь , для меня, ты-самая лучшая.
Галя, улыбнулась и ответила: А для меня-ты! Потому, что ты хитрый, как лис. :wink:
Веня усмехнулся и добавил:Да уж и как раз рыжий.
Изображение
Нехотя, всё таки распрощались, слегка обнявшись, но не более. всё же место людное и целоваться не рискнули. Не стали нервировать иностранную гостью и на долго оставлять в одиночестве.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение MarisaS » 30 июл 2018, 07:00

Ира, здравствуй!
Я к тебе в гости с ответным визитом :D .
Зашла в твою тему и обалдела - столько разных интересных куколок, фотосессий, историй - глова кругом! Я вот все никак не решаюсь начать снимать свои истории, а у тебя здесь целая фотобиблиотека!
Конечно мне еще долго придется вникать в суть истории, так что осваиваться буду постепенно)))
Скрытый контент: показать
Ко мне конечно же на "ты"

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2018, 08:59

MarisaS писал(а):Источник цитаты Ира, здравствуй!
Я к тебе в гости с ответным визитом :D .
Зашла в твою тему и обалдела - столько разных интересных куколок, фотосессий, историй - глова кругом! Я вот все никак не решаюсь начать снимать свои истории, а у тебя здесь целая фотобиблиотека!
Конечно мне еще долго придется вникать в суть истории, так что осваиваться буду постепенно)))
Скрытый контент: показать
Ко мне конечно же на "ты"

Добро пожаловать.
Спасибо за отзыв.
Скрытый контент: показать
Если мне стремиться к идеалу и начать снимать только когда ВСЕ будет супер правильно- то никогда не начну. Какая жизнь мне отмерена? Короткая или длинная? Порадоваться и по заниматься своими куклами хочется сейчас! :mrgreen: Потому и снимаю, наверное. Как хорошо, что я- не идеализирую и перфекционист , иначе бы как мамонт " вымерла" от скуки и ожидания " правильности"! :crazy:

Для новых читателей поясняю, если вам что- то интересно, какая- то линия, то пишите мне в ЛС или тут, просто поясню кратко в чем суть, я и сама вижу, что моя тема разрослась больше некуда. :mrgreen: Всех историй об одной линии героев не перечесть и не прочесть.
Скрытый контент: показать
Ко мне то же на " ты". :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 30 июл 2018, 14:01

Очень милая юная пара! Хочется, чтобы у них всё было хорошо, всё в жизни получилось! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2018, 15:01

Поклон от пары. :D
Скрытый контент: показать
А мне особенно приятно. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2018, 23:27

Изображение
Пока Агнесс ждала своего юного родственника, она немного прогулялась вдоль улицы, потом вернулась обратно, чтоб её не потеряли.
Изображение
Глядя на всю эту сельскую простоту и пестроту, задумалась о чём-то своём, о Рио, о своей вилле на берегу океана... Прогуливаясь вдоль школьного забора, она не замечала вокруг никого и ничего.
Изображение
В это же самое время по тому же самому тротуару шёл Феликс. Навестив сына в больнице, он уже возвращался в гостиницу, на этот раз пешком, так как таксисты оказались все заняты. Мужчина не видел Агнесс, она вышла из-за угла совершенно внезапно и сама ахнула, когда чуть на него не налетела, от неожиданности у нее из рук упала сумка.
Изображение
Феликсу не составило труда поднять крохотную сумку с дороги и протянуть девушке:Осторожней, девушка! Это Ваше?
Агнесс от растерянности и смущения случайно поблагодарила по-французски: Мерси... (но, опомнившись, что она в другой стране, добавила по-русски). Спасибо. Извините, я случайно. :oops: (и неловко улыбнулась на прощание).
Феликс, посмотрел на неё примерно с такой же растерянностью, потом смягчился и улыбнулся: Ничего, с кем не бывает.
Изображение
Мужчина повернулся и продолжил свой путь. Агнесс посмотрела ему в след, инстинктивно прижимая сумку к себе, даже не замечая, что она в пыли.
Изображение
Через считанные секунды придя в себя, она огляделась,Вени ещё не было видно ни в дали , ни поблизости.
Изображение
Агнесс, оставаясь одна, по рассуждала сама с собой: И почему Вероник считает, что все мужчины в России -хамы? Мне пока ни одного не встретилось. Может быть пока повезло? Особенно муж Павы, может я его плохо знаю? Веро я знаю хорошо, она и "мёртвого разбудит". :roll:
Изображение
Рассуждая и продолжая прогуливаться вдоль забора, девушка даже не догадывалась, что кое-кто не смог себя перебороть и оглянулся. :wink:
Изображение
Феликс не знал и не мог ответить себе на вопрос, почему его так тянуло ещё раз взглянуть на незнакомку, разве его могут интересовать брюнетки? Он сейчас не думал ни о чем , просто стоял и смотрел ей в след несколько минут и только позже всё же заставил себя идти в гостиницу.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2018, 23:44

Изображение
Агнесс не пришлось ждать слишком долго, Вениамин появился вскоре и тут же начал извиняться, на всякий случай: Баро...(от её строго взгляда запнулся на полуслове и назвал её по имени) Агнесс, простите меня, что заставил Вас ждать, я не мог не проводить её до дома. :oops:
Агнесс: Вениамин, тебе не нужно просить прощения, всё правильно.
Изображение
Веня: Но , Вы-наша гостья, а я ... оставил Вас одну... :oops:
Агнесс: Напоминаю тебе, что я сама об этом просила. И ,между прочим, сделала несколько интересных снимков, могла сосредоточиться на фотосъёмке, чего бы у меня не получилось, если бы отвлекали.
Изображение
Веня: Вы правда на меня не в обиде?
Агнесс: Конечно! Всё хорошо. Мне не на что обижаться.
Веня, смущённо: Всё таки вряд ли ваша сестра и мой брат одобрят, что я так бестактно себя повёл.
Агнесс: Если хочешь, я могу об этом промолчать? Пусть это будет нашей маленькой тайной? :wink:
Веня, глубоко и виновато вздохнув: Пожалуй, я был бы этому рад, но обман всё равно когда-нибудь откроется. :roll:
Агнесс: Когда откроется-уже всем будет всё равно, а пока можно не обманывать а просто промолчать.
На эти её слова юноша улыбнулся, хоть на душе и не полегчало.
Изображение
Веня: Думаю, нам пора домой, наверняка наши уже ждут и Никита , наверное вернулся.
Агнесс: Тогда, нам , лучше сначала пойти к моей сестре, а потом я уйду .
Веня, кивнул и спокойно ответил: Хорошо.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 31 июл 2018, 00:18

Изображение
Пока основная часть родни Павлины была на празднике, она сидела дома с ребёнком, долго скучать ей не пришлось-в гости пришла подруга.
Павлина: Привет, Иш, подожди я сына спать уложу .
Иша: Ага.
Чуть позже женщина вернулась к подруге и тихо сказала: Можно и поговорить , только не громко.
Иша: Да понятно.Как там мой крестник?
Павлина с улыбкой ответила: Спит спокойным сном младенца, что ему ещё остаётся-режим.
Иша: Да. Хорошо ему:ни забот, ни хлопот...
Павлина, смутилась: А у тебя забот прибавилось... благодаря мне. :oops: Я тебе так неожиданно сестру "подкинула".
Иша: Да ладно тебе, ещё ж не самую страшную :mrgreen: .
Павлина тихо усмехнулась Ну да, но всё же. да, хотела тебя спросить, я могу расплатиться за Агнесс после отъезда её?
Иша: Как раз тут "не парься", она сама готова расплатиться , и частично уже оплатила своё проживание.
Павлина: Да ну?
Иша: Ну да. Вчера перед сном. В долларах, да ладно, с этим я разберусь.
Павлина: А я откладывать уже начала.
Иша: Купишь сыну своему что-нибудь. в конце концов, это твои сёстры вас поставили перед фактом её приезда, ты-то ещё меня морально готовила. Не мучайся, она готова оплатить и хорошо, вам сейчас деньги нужнее, а мне хватает...
Павлина улыбнулась.
Вскоре они сменили тему.
Иша: Вы собираетесь вечером на праздник?
Павлина: Пока не знаю. вдруг муж придёт уставшим? Он же сегодня целый день там на жаре всех катает.
Иша: Ну да...
Изображение
После обеда вернулись Агнесс с Веней.
Агнесс: О, как хорошо, вы обе здесь!
Веня: Мы не задержались сильно?
Изображение
Павлина, поглядев на вошедших с лёгким укором: По тише говорите.
Веня: Ой, прости.
Иша: Вот тебе , Вень, точно извиняться не за что.
Веня тут же тихонько пробрался в свою комнату, чтоб не мешать женским разговорам.
Изображение
Агнесс: А что случилось?
Иша:Твой племянник спит, между прочим.
Агнесс: Прости, Пава, я не подумала.
Павлина: Ладно, ничего. Как по праздновали? Расскажешь? Только тихо?
Агнесс восклицания продолжила, но уже старалась тише тише: О! У вас так необычно! Я не видела соломенных скульптур никогда...
Изображение
А чуть позже к Вене в комнату прокрался брат: Ничего, что я к тебе? Не хочу мешать бабским разговорам.
Веня: Конечно, проходи, отдохни. Сними куртку, в ней же наверное страшно жарко?
Никита говорил, прерывая слова лишь тяжёлым дыханием: О, какая жара! Это точно! Ёлки, и надо быть в форме, я ж на работе!
Веня: Ты ел что-нибудь?
Никита: Ох, Да ничего не хочу... Ты как, не уморили тебя девки?
Веня, усмехнулся: Да нет, жив, как видишь. Если бы не жара-вполне всё хорошо прошло.
Никита: Да уж, жара как специально выслеживает нас в каждый день посёлка...
Далее в двух комнатах разговоры продолжали" делиться по половому признаку": в одной говорили на женские темы, в соседней-на мужские. и только самый маленький житель квартиры не участвовал в этом , мирно посапывая в своей кроватке.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 31 июл 2018, 11:37

Ты так хорошо описываешь спокойную, мирную жизнь посёлка! И праздник проходит очень славно! Агнесс получает столько интересной информации.
А семья несколько побаивается "экзотической" гостьи! :)
А вот почему Феликс так ею заинтересовался?.. :?:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 31 июл 2018, 15:31

Djenje писал(а):Источник цитаты Ты так хорошо описываешь спокойную, мирную жизнь посёлка! И праздник проходит очень славно! Агнесс получает столько интересной информации.
А семья несколько побаивается "экзотической" гостьи! :)
А вот почему Феликс так ею заинтересовался?.. :?:

Агнесс получает информацию и по прихожу все , конечно, запишет. :wink:
Да, семья побаивается гостьи , каждый из ее членов посвоему. Кроме племянника Агнесс , он еще мал.
Про Феликса еще будут подробности. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 31 июл 2018, 16:09

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Феликс много раз сбился с дороги и , конечно, всё "списал" на жару. Старательно отвлекался, но мысли всё равно упрямо "съезжали" на одну и ту же тему и ещё на одну-но переводить их туда было труднее. Желание было-понять как избавиться от надоевшей сожительницы. И, кажется, он привык к ней за 10 лет. Привык? Зачем? Зачем ему нужно было к ней привыкать?! Разве нужно было? Разве его когда-нибудь интересовали блондинки, как интерес быстро меняется, только несколькими минутами ранее, он удивился-интересовали ли его брюнетки.
Изображение
Проходя по коридору гостиницы, неожиданно обратил внимание на количество дверей, тут же задал себе вопрос, зачем ему понадобилось их количество...
Изображение
Душ не спас, да и он не захотел туда идти почему-то решил, что позже-лучше.
Изображение
Шагал по номеру из стороны в сторону, как лев в клетке, обошёл весь номер вдоль и поперёк и "намотал" несколько километров.
Изображение
Устал, сел на кровать...
А незнакомая брюнетка, так неожиданно выскочившая из-за угла со своим нелепым "мерси" ни как не выходила из головы. Почему он задумался, какой она национальности? Перебрал все, но в своих подозрениях уверен не был. Хотя её истинная национальность вряд ли бы пришла ему в голову.
Спал плохо, "конечно всё из-за жары".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 31 июл 2018, 16:38

Небольшое объявление .
Дорогие мои, постоянные читатели, не приятно говорить( самой особенно ), но вынуждена предупредить.
Мой комп требует ремонта, возможно в скором времени отнесу его " на починку ".
Прошу не терять.
Скрытый контент: показать
Сама не знаю, успею ли выложить историю до конца или нет. :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 31 июл 2018, 17:28

Ириш, здоровья твоему компу! У нас такая же история. Комп очень старенький, включается не с первого раза, и каждый день я со страхом жду, что он вовсе не включится. Так что если исчезну- значит комп тоже на ремонте. :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 31 июл 2018, 18:29

Djenje писал(а):Источник цитаты Ириш, здоровья твоему компу! У нас такая же история. Комп очень старенький, включается не с первого раза, и каждый день я со страхом жду, что он вовсе не включится. Так что если исчезну- значит комп тоже на ремонте. :(

Что тут сказать, взаимно желаю здравствовать вашему компу. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 31 июл 2018, 22:55

Небольшое продолжение разговора.
Изображение
Никита: Знал бы ты, как я устал!
Веня: Понимаю, ты же сейчас без выходных. Хотя бы платят хорошо.
Никита: Да, в два раза больше, но и "пахать" приходится в два раза больше!
Веня: Ты не говорил обо мне?
Никита: Когда? Вот после праздника и поговорю.
Веня: Хорошо. Я чень надеюсь.
Никита: А оно тебе надо? Пока ж можно не работать, на работаешься ещё за жизнь, тем более сейчас работа до 70 почти.
Веня: Ничего. Мы же не заем будущего, кто знает, что там "за поворотом".
Никита: Может быть ты и прав, при нас вон аж политический строй сменился, кто знает, что ещё "изобретут".
Веня с улыбкой: Конечно.
Никита, полушёпотом : Как не стати всё же гости. приходишь потный, грязный, а тут... француженка. :roll:
Веня, хмыкнув: Через стенку не заметит, к тому же, ты так от неё скрываешься, что это более подозрительно, чем грязь. И вообще в наш век существует множество средств гигиены. Кстати, мне наша родственница пока кажется вполне приятным человеком, впрочем, я это заметил ещё на вашей свадьбе. В отличии от старших сестёр, Агнесс-другая.
Никита, с подозрением:Надеюсь. :roll: Да, сейчас ещё придётся наверное идти на праздничный вечер, как бы Павку от него отговорить? Да и тебя уж "затрепали ", небось устал уже сидеть с ребёнком?
Веня: С моим крестником я вовсе не устал сидеть, я же говорю, мне это даже нравится. А вам вполне можно сходить, всё таки не каждый день и Павлине будет приятно.
Никита, усмехнулся: Да вы с ней "спелись". :mrgreen:
Юноша усмехнулся в ответ: Мы породнились просто. :mrgreen:
Изображение
Никита, отдохнув, заметил, что разговоры в соседней комнате прекратились и пошёл проведать жену и сына. младший брат посмотрел ему в след. Вскоре супруги собрались и отправились на праздник.
Изображение
Юноша, приоткрыл дверь, чтоб слышать , не проснулся ли малыш, а сам остался пока в своей комнате.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 31 июл 2018, 23:21

Изображение
Пока ребёнок спал, юноша занимался тем, чем занимается большинство современных молодых людей в свободное время-лазил в соцсети. Пообщался с друзьями. Успокоил Тёмку, что продолжит учиться с ними в группе и Галю, что она не выглядела совсем уж страшно в своём наряде, "свалил всю вину" на себя, чтоб она успокоилась,собственно они с галиным отцом уговорили девушку, что такой её наряд сойдёт на празднике в сельской местности, хотя, что оба понимают в моде? :mrgreen: , примечание автора :wink: ). Потом всё же ему удалось перевести разговор на другую тему: поговорили, правильно ли они сделали, что выбрали такие подарки детям, понравятся ли и что ещё им понадобится? Последней в списке друзей онлайн оказалась его бывшая одноклассница и подруга- Лиза. Она, как всегда, успела расстаться с очередным своим парнем, которых Веня уже перестал считать, давно бросив это бесполезное занятие, и пожаловалась на него, но не долго.
-Вень, Мишка оказался таким "козлом"!
-Прости, Лиза, кажется малыш проснулся! Пойду проверю.
-Вот ты меня бросаешь ради чужого сопливого ребёнка?! Это несправедливо! Не бросай меня, мне же плохо!
-Я снова тут, показалось, он ещё спит. И он не чужой мне, не пиши такое моём племяннике . Лиза, тебя ни кто не бросал. Я тут подумал, может тебе с Галочкой поговорить? Она-будущий психолог, утешит гораздо лучше, чем я.
-Нет, ты просто решил от меня отмахнуться! С твоей Галой я ещё поговорю и непременно, слышишь, непременно на тебя пожалуюсь!
-Как хочешь. Можешь жаловаться-твоё право. А сейчас я точно ухожу.
...
Изображение
Нет, племянник ещё не проснулся, и это парню даже не показалось, он просто не хотел сейчас общаться с Лизой. Закрыл ноутбук и подумал о том, как мало общего у него с ней осталось. Да, когда-то они учились в одной школе с гуманитарным уклоном и системой воспитания как "в старые времена",да, когда были детьми играли вместе втроём: Веня , Лиза и покойный Толик, да, они были соседями, а может ещё будут, но, с возрастом эта разница в восприятии мира всё увеличивается и увеличивается, для него сейчас самым близким человеком по духу является Галя, стоит вспомнить, как много они пережили вместе, их мысли , идеалы, планы совпадают, а Лиза , как ни крути, далеко и частично в прошлом "в том самом прошлом", о котором юноша хотел бы забыть. А может быть здесь ещё кое-что кроется? Лиза меняет парней как перчатки, всё ей не то и все ей не те, избалована, капризна и начала напоминать ему ту самую жуткую блондинку?
От размышлений Вениамина отвлекло "агукание" малыша и он поспешил к племяннику.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 31 июл 2018, 23:41

Изображение
Вечерняя часть мероприятия проходила уже не на аэродроме а в самом посёлке на площади у здания администрации и идти Кожевниковым пришлось не далеко. Там ещё с прошлого дня закрепили плакаты , флаги и прочую атрибутику.
На этот раз супруги вернулись раньше, всё таки они - ответственные родители, да и Никита подустал за день. Они прилегли к себе на кровать и некоторое время ещё вспоминали подробности праздника.
Изображение
В соседней комнате Вениамин устроился на кровати с ноутбуком и то же обсуждал со своей второй половинкой все их "важные дела", во всяком случае сейчас он был очень рад, что Лизы не было он-лайн и что Галя успокоилась и больше ни слова не сказала о своём виде на празднике. Всё таки, ей нужно было отдать должное- она расстраивалась не долго, но и смущение её всегда умиляло парня. :wink:
В другой комнате.
Изображение
Павлина: Никит, по моему пора спать ложиться, иначе Венька так и будет в свой ноут глазеть.
Никита: А как же?
Павлина, шутя подмигнула и прошептала: А "так же"-всё можно сделать тихо и в темноте.
Никита ухмыльнулся: Да , точно.
Они расправили постель, переоделись и выключили свет.
Изображение
Веня без радости заметил световые изменения в соседней комнате и решил, чтоб не смущать, выключить свет. К счастью для Вени, с другой стороны стенки не знали, во сколько он выключил ноутбук и уснул на самом деле, потому как свет от прибора направлен в другую сторону от дверного проёма. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 авг 2018, 00:30

В это время в другом подъезде в квартире Иши
Изображение
Агнесс была немного расстроена, старалась не показывать этого, но вопросы её мучили.
Изображение
Иша хоть и мало знала свою гостью, но этого не могла не заметить, и спросила прямо: Агнесс, что случилось? Я же вижу, что что-то не так. Чем расстроена?
Агнесс: Ты права, но я не совсем расстроена, скорее не знаю, сомневаюсь и меня это угнетает.
Изображение
Иша, пересев ближе к гостье: А что именно?
Агнесс: Мне кажется, муж Павы очень недоволен моим появлением здесь. Да и сестра то же. Мне кажется, что только двое относятся ко мне хорошо: брат Никиты и малыш, но он не в счёт, потому что пока ничего не понимает.
Иша: С чего ты взяла?
Агнесс: может я не вовремя ? Никита как-то явно меня избегал, а Пава такая холодная, мне казалось , что в России люди не такие.(опустила глаза смущённо).
Иша: Ой, ладно тебе! Никита-нормальный мужик. Он просто работает сейчас в две смены, устаёт страшно, скорее всего у него и мыслей нет чтоб от кого-то бегать, скорее б до дома добраться и отдохнуть. Павлинку то ж не вини, вид у нее не "холодный", а скорее уставший, я её то же уже хорошо знаю.
Агнесс грустно: Мне то же казалось, что я хорошо знаю свою сестру.
Иша: Ты же знала её раньше, до всей этой истории с похищением и прочими последствиями, к тому же сейчас у неё есть семья, не стоит удивляться изменениями в её характере и в её жизни.
Агнесс: Возможно ты права, об этом я не подумала.
Иша: К тому же, Никите ты нравиться совсем не обязана, это дело твоей сестры. :mrgreen:
Они посмеялись вместе и напряжение спало само собой.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 02 авг 2018, 08:26

Ой, сколько я всего пропустила :oops:
А что, из Феликса и Агнесс получилась бы вполне себе гармоничная пара :wink:
Никита повеселил: как он активно от иностранной гости прячется :icon_e_biggrin:
Иша умничка, такая мудрая девушка!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2018, 10:21

crista писал(а):Источник цитаты Ой, сколько я всего пропустила :oops:
А что, из Феликса и Агнесс получилась бы вполне себе гармоничная пара :wink:
Никита повеселил: как он активно от иностранной гости прячется :icon_e_biggrin:
Иша умничка, такая мудрая девушка!

Привет! :D За то быстро на верстала . :wink:
Ага, получилась бы пара? Тогда сведем! :mrgreen: Шучу, они сами к этому придут.
Может быть, когда Никита поймет, что иностранная гостья- не страшный зверь, он и перестанет прятаться. :wink:
Поклон от Иши .

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 02 авг 2018, 11:01

Привет! :wink:
И ещё,- здоровья твоему компу!!!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2018, 11:13

crista писал(а):Источник цитаты Привет! :wink:
И ещё,- здоровья твоему компу!!!

О! Вот это очень актуально! Спасибо!! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 03 авг 2018, 14:14

Ириш, пожалуйста, кинь ссылочку на эпизод с похищением. Из-за малости компьютерного времени я ещё очень много не прочитала в твоей большой теме! :oops:
Понимаю чувства Агнесс: ей пока неуютно в чужой стране, она чувствует напряженность родни и то, что ей не рады.
Иша молодец: спокойная и рассудительная девушка!
И снова - комплимент юной паре: такие классные ребята, очень симпатичные! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 авг 2018, 15:08

Djenje писал(а):Источник цитаты Ириш, пожалуйста, кинь ссылочку на эпизод с похищением. Из-за малости компьютерного времени я ещё очень много не прочитала в твоей большой теме! :oops:
Понимаю чувства Агнесс: ей пока неуютно в чужой стране, она чувствует напряженность родни и то, что ей не рады.
Иша молодец: спокойная и рассудительная девушка!
И снова - комплимент юной паре: такие классные ребята, очень симпатичные! :)



Ага кину. :wink:
От юной пары и Иша поклоны, а Агнесс благодарит за моральную поддержку. :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 авг 2018, 13:22

Ох, Ириш, сколько я пропустила.. Буду наверстывать..))
За три недели ты так много натворила..)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 авг 2018, 17:40

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ох, Ириш, сколько я пропустила.. Буду наверстывать..))
За три недели ты так много натворила..)))

Как раз время есть! Я ничего не успею еще натворить. :mrgreen: Потому как временно без компа . :roll:
Так что все успеешь прочитать. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 07 авг 2018, 18:33

Да, Ириш, и я тоже, надеюсь, успею прочитать главы, отмеченные тобой! :oops:
А комп пусть скорее выходит из ремонта! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]