Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 29 июн 2018, 07:35

Так значит Феликс не в курсе проделок своей дражайшей жёнушки?...
А ей зачем всё это было нужно? Есть над чем поразмыслить :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июн 2018, 11:42

crista писал(а):Источник цитаты Так значит Феликс не в курсе проделок своей дражайшей жёнушки?...
А ей зачем всё это было нужно? Есть над чем поразмыслить :)

Очень скоро узнаете. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июн 2018, 17:50

События предыдущего дня переполняли Василису, она не знала "куда девать излишки". Но пока не стала говорить о происшествии другу. В пятницу они побывали в клубе. К счастью, там был Никита, который о происшествии не знал. Лиса вызвалась сходить заплатить, а "Дима" и не подумал на что-то странное. Она же тут давно, может и правда ей удобней.
Спокойно прошли выходные...
В понедельник, когда родители были на работе, а остальные- кто где,Лиса не выдержала и побежала в больницу. Самое лучшее решение, которое она для себя нашла-посоветоваться со Ступкиным. Что она и сделала.
Изображение
Когда она подошла дверь в кабинет была закрыта, но на её счастье, он уже шёл по коридору ей навстречу: Колесова, что ты тут делаешь? Я думал для тебя дорога к больному по прямее выложена"? Нет?
Лиса: Фёдор Степанович, а я сегодня не к нему, а к Вам, ну вернее, может потом и зайду, но не сейчас.
Фёдор, удивлённо: Почему?
Лиса: Мне надо с Вами посоветоваться... Как раз о нём.
Фёдор: А он не будет ждать?
Лиса: Пока нет. Понимаете, тут его отец объявился.
Фёдор: Что?! Вот так новость.
Лиса: И не просто так, (вздох) Ох. можно не здесь?
Фёдор: Хорошо, что с вами делать, пошли в кабинет.
Изображение
В кабинете Лиса,чтоб не задерживать доктора, как могла кратко рассказала о происшествии в четверг.
Фёдор,потерев подбородок, посмотрел на неё внимательно и серьёзно: Судя по всему, ты ещё не рассказывала об этом Димке?
Лиса: Нет . Если честно, я не знаю с чего начать, надо ли и вообще... Иногда мне кажется, что "не по Сеньке шапка".
Фёдор: А это тут при чём?
Лиса, опустив глаза: Вчера, когда его отец на меня посмотрел с такой надеждой, что я всё это "разрулю", я подумала: "Ну куда мне? Они -взрослые люди втроём не справились и ждут, что справлюсь я?!" Если честно, это же смешно, нет? Я ничего не понимаю в психиатрии и вообще... все говорят , что дипломат из меня... не очень.
Фёдор с улыбкой: Ладно, спокойно, разберёмся. Думаю, тебя просили разобраться в качестве "третейского судьи", им всем нужен просто "свежий взгляд на ситуацию" и всего -то. К тому же, ни кто из них, как я понял, изначально не знали, что у нашего общего знакомого частичная потеря памяти. Все тебя принимают за его девушку и уверены, что с тобой-то он скорее поделится своими переживаниями, не же ли с ними...
Лиса, пытаясь донести суть своего вопроса: Но мы-то с Вами знаем, что с ним! Потому я к Вам и пришла.
Фёдор: А вот тут ты правильно поступила, молодец! Сколько у нас времени на подготовку?
Лиса: Отец Дима, вернее Сёмы, встретится со мной в четверг.
Фёдор: Знаешь, ты , если что, лучше его пешком приведи, на всякий случай. Парк у нас тут, стройка, я Вас встречу, во сколько подойдёте7
Лиса: С утра... часам к десяти , наверное.
Фёдор: Хорошо. и Вот ещё что, Не говори пока другу об этом, Я подумаю на досуге ... Завтра придёшь?
Лиса: Да но... Я боюсь, а вдруг меня снова выследят? И тогда...
Фёдор: Разумно. В таком случае, можно и во вторник рассказать, только, не пугай зря парня этим происшествием. Больше по существу. Аккуратно.
Лиса: Хорошо.
Изображение
Вышли из кабинета.
Фёдор: Хотя, может я что-то и успею придумать.
Лиса: Фёдор Степанович. Можно задать Вам вопрос?
Фёдор: Давай.
Лиса: Почему Вы так помогаете? Другие...
Фёдор:Во-первых, я меньше занят на приёмах, чем другие ,во-вторых, должен же хоть кто-то. Если бы все стали одинаковыми-мир бы рухнул от скуки .
Лиса: Понятно( мысленно: "Мир рухнул бы не от скуки, а от равнодушия".).

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 29 июн 2018, 19:02

Хорошо, что доктор помогает! В наше время трудно найти человека неравнодушного, увы... И доброго...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июн 2018, 19:08

Djenje писал(а):Источник цитаты Хорошо, что доктор помогает! В наше время трудно найти человека неравнодушного, увы... И доброго...

Собственно, больше об этом и был кусочек. :wink:
Найти трудно, но можно. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июн 2018, 19:42

Во вторник у всех были свои дела, за то в среду Лиса снова встретилась с другом и с доктором. :wink:
Изображение
Дима-Сёма был очень рад ей, конечно. Лиса: А я к тебе с новостями.
Юноша: Да? С какими?
Лиса: Не знаю, будешь ли рад? Твой отец нашёлся.
Парень опустил взгляд и с грустью в голосе: Он и не терялся, верно? Да и я для него то же вряд ли был потерян.
Лиса: Не знаю, вряд ли или нет. Он говорил другое: что искал тебя.После одного ... мм. Случая.
Он: Какого?
Она: Мне нужно рассказать тебе кое-что, а дальше сам решай и думай.
Он: Хорошо. Кстати, я хотел тебе сказать, что моё имя, оно...
Она: Ты-и Сима и Сёма, верно?
Он: Да, а откуда?
Она: От твоего отца
Он: Понятно, наверное "наплёл", что всегда любил и заботился обо мне?
Она: Нет, твою "версию" придётся отвергнуть. Короче, слушай и не перебивай, окей?
Он: Ну ладно.
Изображение
Лиса рассказала парню всё так, как рассказал ей Феликс. К слову, юноша сдержал обещание: выслушал , ни разу не перебив. Потом добавил: Мама говорит, что ни каких алиментов не было. Кому прикажешь верить?
Лиса: Чего я буду тебе приказывать? Думай сам.
Парень, пожав плечами: Не знаю, что думать. Я ещё и не помню много чего, так что судить правильно наверное не смогу.
Изображение
Лиса: А я думаю, сможешь! как говорит моя двоюродная сестра-ищи плюсы даже там и в том, где их нет.
Парень: И в чём тут плюс?
Лиса: Ты не видишь?( на непонимающий взгляд юноши ответила) А я вижу! Ты сейчас можешь смотреть на всё "свежим взглядом" , без обид на кого-либо из них. Хотя, да, я забыла, мать тебя уже немного "загрузила". Ну... А ты представь, что она незнакома тебе и говорит о другом парне. И отец то же о другом... Думай! Думай, думай, думай...
Изображение
Парень, загрустив снова признался: Прости, видимо я тупой!(и опустил голову).
Лиса: Да ладно тебе, не тупой, просто тебе уже немного мозг "промыли" .Нет, твоя мама -хороший человек, но она не видела другой части всего. И не смотрела с другой стороны.
Парень: А кто смотрел? Отец?
Лиса: А может и кто-то ещё. Если отец твой так уверенно говорит об алиментах, а вы с матерью не получали, то они, вот так запросто , ушли в "третью сторону" по -английски ". Короче. кто-то их спёр!
Парень: Ну и что предлагаешь? Ловить их и искать? Мне уже 18 оказывается. Правда недавно исполнилось, а я не знал.
Лиса: Ну и ладно, я не к этому веду.
Парнишка смутился ещё сильней: Лиса, у меня сейчас появятся комплексы вины и неполноценности,пожалуйста, не говори загадками. :oops:
Лиса: Ладно, успокойся. Всё тут просто. Похоже, новая жена твоего отца развила слишком "бурную деятельность" , прикарманила алименты, и Вас с матерью от отца "отшила", а ни кто и не понял, ни вы ни отец твой. Ушлая попалась твоему отцу новая жена, и врать начала , похоже, давно!
Изображение
Парень: Я одного не могу понять, если отец говорил, что я её избегал, на какой мне пришло в голову её целовать?
Лиса:Твой отец думает, что из-за того, что ты был обделён вниманием из-за неё, но думаю, а вдруг...
Парень: Что?!
Лиса: А вдруг ты узнал про неё что-то такое? Ну или... Или она узнала что-то и тупо подставила тебя перед ним.
Парень: Может быть...
Изображение
Он посмотрел в сторону и сказал: Совсем недавно я думал, что я-детдомовец, а сей час есть :отец и мать , мачеха и целый детектив...
Лиса хихикнула.
Последний раз редактировалось irashka 02 июл 2018, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 29 июн 2018, 20:15

А ведь парень прав: целый детектив!
О неравнодушных: Диме-Сёме очень повезло, что и такие люди есть, как Лиса. И это очень радостно! Вот только начнёшь думать плохо о молодёжи, как судьба подбросит иной факт. К примеру, у нас во дворе среди бела дня бандюга стукнул камнем старушку, только что получившую пенсию, вырвал сумку и удрал. Мальчики лет 10-11 нашли её, сбегали в ближайший дом за водой, дали попить, потом узнали, где есть телефон, и вызвали милицию и "Скорую"...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июн 2018, 20:30

Djenje писал(а):Источник цитаты А ведь парень прав: целый детектив!
О неравнодушных: Диме-Сёме очень повезло, что и такие люди есть, как Лиса. И это очень радостно! Вот только начнёшь думать плохо о молодёжи, как судьба подбросит иной факт. К примеру, у нас во дворе среди бела дня бандюга стукнул камнем старушку, только что получившую пенсию, вырвал сумку и удрал. Мальчики лет 10-11 нашли её, сбегали в ближайший дом за водой, дали попить, потом узнали, где есть телефон, и вызвали милицию и "Скорую"...

Хорошее и плохое в человеке от возраста не зависит, зависит от воспитания. :wink:
Диме- Семе повезло не только с Лисой, я думаю, но и с доктором. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июн 2018, 21:13

Изображение
Лиса, весело: Ну вот, заодно и жизнь наполнилась приключениями. :mrgreen:
Парень: Жаль,похоже,я-магнит для неприятностей. Одно радует-нашёл настоящего друга.
Лиса: Кого?
Парень, смеясь: Да тебя!
Лиса рассмеялась в ответ на его смех. Потом сказала полу-шутя: Только ты-не магнит для неприятностей, видали и по круче. А наоборот!
Парень с вызовом: Да ну?!
Лиса: Ну да! Смотри: сам говоришь, друга нашёл-раз, не одного даже-два, ну нельзя же забывать доктора, он нас ещё терпит , бедный!В аварии не погиб-три, родню нашёл-четыре, что-то уже вспомнил -пять, да я считать устану, сколько ещё!
Изображение
Парень, улыбаясь "в 32": Хорошо, убедила.
Лиса, шутя : А ты ещё киснуть вздумал?! ( и шутя щёлкнула ему по носу).
Изображение
Парень, прищурив глаз: Ты сейчас что это сделала?
Лиса, смеясь: Научила тебя уму-разуму. :mrgreen:
Дима: А если я тебя сейчас так же научу?
Лиса, удивлённо: Меня -то за что?! Не я ж тут "скисла"!
Дима: А за "обзывания"!
Лиса: Попробуй, догони!(соскочила с кровати и в коридор).
Юноша за ней.
Изображение
Пробежали по коридорам, по смеялись.
Изображение
Всё таки поймал, ещё и потому, что Лиса не могла быстро бежать , смеясь, и хоть он то же, но на этот раз оказался проворней. Всё таки, нос её курносый пожалел, просто по тёр сверху ладошкой.
Изображение
Никогда наверное ещё и ни в одном отделении психиатрии не было так здорово-весело.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июн 2018, 21:40

Четверг.
Изображение
Василиса как всегда пришла в больницу. Она застала своего юного друга в коридоре, удивилась и спросила: Ты что тут делаешь?
Сёма-Дима: Маму жду.
Лиса: К новому имени привык?
Парень: Ещё нет.
Лиса: А маму уже мамой называешь?
Парень, смущённо улыбнулся: Я помню её, что знаю, помню совместные эпизоды. Она-моя мама, чем больше вспоминаю, тем больше в этом уверен.
Лиса: Ясно, ну, может и хорошо, что она сегодня приедет.
Парень: Почему?
Лиса: Проверим, что к чему.(и подмигнула).
Юноша вопросительно взглянул на неё. Потом увидел дальше по коридору, приближающегося к нему мужчину. На мгновение замер. Потом спросил, тихо подругу: Это отец?
Лиса, так же тихо: Да.
Изображение
Феликс, увидев взгляд сына, встал как вкопанный, не решаясь идти дальше.
Изображение
Сзади него стоял врач Ступкин, он подал знак Василисе.
Изображение
Девочка, обойдя Феликса, подошла к доктору.
Лиса, тихо, но не шёпотом: Фёдор Степанович, а Вы уверены, что всё будет хорошо?
Фёдор с улыбкой, пожал плечами: Нет, Василиса, нет. Я ни в чём не уверен. В моей профессии-это невозможно.
Лиса: Почему?
Фёдор: Человеческий фактор-самая непредсказуемая штука на Земле. (шутя добавил)А может быть и в космосе. Даже в хаосе больше порядка, чем в головах людей.
Девочка улыбнулась:Наверное, это правда.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июн 2018, 22:01

Неподалёку разворачивалось "действо". Как говорил небезызвестный нам доктор Ступкин, что астрофизикам проще вычислить рождение звезды, а биологам обнаружить новые виды растений и животных, наперёд по линейке угадав, что они найдут, чем знать где и когда двое людей поссорятся , найдут "точки соприкосновения" или совершат настоящее чудо -примирение.
Изображение
Двое близких по крови людей стояли на приличном расстоянии друг от друга в коридоре больницы. Стояли и молча смотрели друг на друга несколько секунд.
Изображение
Один из них-рыжий и совсем юный беззлобно смотрел на другого, молча, спокойно без лишних эмоций, долго смотрел на нерешительность, робость и смущение, присущее скорее своему возрасту, но не возрасту того, кто это сейчас испытывал. Смотрел долго, потом на его лице появилась едва-заметная улыбка, сначала в глазах, потом и на губах. Она заиграла, как солнечный зайчик, такая же добрая, тёплая, неуловимая, сменяющаяся на нейтральность, появляющаяся вновь. Юное создание взглянуло на отца с улыбкой и отвело взгляд в сторону.Улыбка больше не уходила с его губ, она не была странной, скорее мягкой и не навязчивой.
Изображение
Мужчина, смущённый прямым взглядом мальчика то же на некоторое время отводил взгляд, словно пристыженный спокойствием, а увидев улыбку, был пристыжен добротой. Неужели судьба дарит ему ещё один билетик в страну под названием "Любящая душа родного человека"?
Феликс,словно набравшись смелости и вдохнув по больше воздуха , решительным широким шагом, подошёл к сыну. Снова встал молча, не зная, как начать разговор.
Изображение
За ними, уже молча, наблюдали две пары глаз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июн 2018, 22:43

Изображение
Феликс, набрав воздуха в грудь и выдохнув, сказал :Здравствуй.
Юноша коротко улыбнулся и взглянул на него , потом ответил: Здравствуйте.
Феликс опустил глаза и голову, его словно ножом полоснуло окончание "те", он тихо задал вопрос: Ты не простил меня?
Юноша: Не знаю. Разве Вам ничего не сказали? Я не всё помню. И Вас то же.
Феликс вдруг понял, что когда он сюда шёл и их встретил врач, то говорил ему что-то о потере памяти, а он даже не слушал, что именно и от волнения совсем забыл. В этом он тут же и признался сыну: Прости, забыл.
Юноша снова коротко улыбнулся и сам опустил взгляд в пол: Ничего. Понимаю.
Феликс, немного осмелев: Ты совсем ничего не помнишь?
Юноша: Нет, не всё забыл, некоторые эпизоды уже вспоминаются , но не все.
Изображение
Юноша, взглянув на Феликса: Вы же мой отец?
Феликс: Да.
Сын: Расскажите обо мне. Что знаете.
Изображение
Отец: Ты ... так на деда похож! И на меня в юности.
Сын: Я знаю, мама говорила.
Отец: Ты помнишь маму?
Сын: Да, хоть и не всё, но вспоминаю постепенно.
Отец: Тебе бы не плохо съездить к нам в Юрино, проведать бабушку с дедом. Может вспомнишь что-то? Ты же бывал у них летом в гостях. Поедем как-нибудь?
Сын, с улыбкой: Хорошо.
Изображение
Беседа отца и сына шла тихо и неторопливо, иногда оба замолкали в раз, иногда по очереди, но всё же им было что вспоминать вместе.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июн 2018, 23:21

Изображение
В один из моментов разговора юноша вновь сослался на то, что говорила мама.
Феликс: Ты многое помнишь о маме.
Сын: Да, но не только помню, она мне сама рассказывала.
Отец: Да, я понял.
Сын : Мне кажется, что нет... Я вижу её и сейчас.
Феликс, взглянув вперёд и не видя перед собой ни кого, только стену, решил уточнить: Именно сейчас?
Парень: Нет, не именно сейчас, но сегодня она то же должна появиться, очень скоро.
Феликс подумал, что может парню приходят "видения" из-за травмы и не стал пока спорить, сказал спокойно: Хорошо, понятно.
Изображение
Юноша: Скажите, блондинка-это же Ваша новая жена?
Феликс не стал уточнять , кем ему приходится Светлана и кратко ответил: Да.
Юноша: Она же не на много старше меня?
Феликс: На десять лет, почему ты спрашиваешь?
Изображение
Парень смутился и отвёл взгляд: Простите, я помню блондинку, которая старше меня, но не как мама, мне хотелось уточнить , верно ли я вспоминаю.
Феликс расслабился и ответил спокойно: Да, верно. Ты же даже был у нас, перед ... аварией.
Парень: Этого факта я не помню. Только её смутно.
Изображение
Феликс, пожав плечами: Приезжай к нам, как-нибудь, может вспомнишь.
Юноша, неожиданно: Нет, думаю, этого мне точно делать не стоит.
Феликс: Почему?
Василиса мне рассказала... Почему не стоит...
Феликс: Я не сержусь на тебя, тогда ты был не совсем " в себе".
Юноша отрицательно помотал головой: Сейчас я более не в себе, так что лучше не будет.
Изображение
Феликс: Зря ты так...
Сын его прервал: Пожалуйста, давайте сменим тему? А вдруг , знаете то, о чём другие мне напомнить не смогли?
Феликс даже рад, что разговор на "больную тему" прекратился и с готовностью ответил: Попробую!
Сын : Я помню двух людей: Одного зовут Сергей и он мне страшно неприятен, я не знаю кто он и почему, а другая-девушка брюнетка, но я не помню имени, Может Вы знаете их?
Феликс: Кажется, я догадываюсь о каком Сергее идёт речь и почему он тебе так неприятен.
Сын: Почему?
Феликс: Не знаю, помнишь ли, но это , похоже, было перед самым твоим исчезновением. Ты точно не помнишь подставу с телефоном? И рабство?
Сын: Что?!
Феликс: И Девочку какую-то не поделили, и он её заставил... Ну... понимаешь?
Юноша побелел на глазах, кажется , его взгляд остановился. Он поднял на отца глаза ещё раз...
Изображение
Всё прошло за считанные мгновения. Его затрясло как от короткого замыкания.
Изображение
И парень упал как подкошенный.
Феликс сильно растерялся.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 01 июл 2018, 09:21

Трудно даже угадывать, что там было в прошлом... Но это "что-то" - сильный шок для Сёмы. Ох, как же много узлов в этой истории предстоит ещё распутать!..

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 июл 2018, 16:06

Djenje писал(а):Источник цитаты Трудно даже угадывать, что там было в прошлом... Но это "что-то" - сильный шок для Сёмы. Ох, как же много узлов в этой истории предстоит ещё распутать!..

Да, это точно. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 июл 2018, 17:53

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Ситуацию спас доктор, направив кого-куда.Парня донесли до палаты и сделали нужный укол.
Уже в палате.
Изображение
Доктор был очень недоволен поведением Феликса, тем более, перед тем, как им встретиться с сыном, он дал ему "инструкции" и запретил так вот резко давать неприятную информацию. Что оставалось мужчине? Смутился и почесал затылок.
Изображение
К счастью, юноша быстро пришёл в себя: Я что уже в палате? (удивился он).
Феликс: Да.
Ступкин, грозно: Скажи за это "спасибо" отцу.(и покосился на Феликса).
Изображение
Парень, непонимающе , обвёл глазами присутствующих: А что произошло?
Феликс: Ты что-нибудь помнишь?
Парень:Нет. А что?
Доктор, помолчав немного: Пожалуй, сейчас это хорошо.
Изображение
Доктор юноше: Тебе нужно полежать минут 15 , иначе может снова голова закружиться.
Феликс доктору: Это что, сердечный приступ?
Доктор: Нет, у Вашего сына здоровое сердце, а если его не шокировать, таким и останется. Это был "защитный механизм мозга, похоже что-то вспоминать он сильно не хочет или боится. Я думаю, нам с Вами нужно серьёзно поговорить. Когда попрощаетесь с сыном, зайдите ко мне.
Феликс,смущённо: Хорошо.
Изображение
Доктор парню: Отдыхай.
Парень: Почему не помню, от чего я упал?
Доктор: Не время ещё. Да не бойся, вспомнишь, просто для этого надо стать сильней.
Юноша: Но это странно, в прошлый раз, после этого я многое вспомнил!
Доктор: Всё просто, тебя подготовили к некоторым событиям в памяти, они не были для тебя слишком сильным шоком. А в этот раз, что-то недосказано "удачно", и твой мозг, "представив ситуацию, как ему вздумается, на всякий случай закрылся".
Юноша вздохнул в ответ.
Доктор: Отдыхай. Зайду к тебе позже.(сам посмотрел на отца, тот кивнул в ответ).
Последний раз редактировалось irashka 19 окт 2023, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 июл 2018, 18:14

Доктор ушёл, отец с сыном остались вдвоём.
Изображение
Сёма: Что произошло? Мне так неловко от того, что я не помню.
Феликс, подозрительно: И даже наш разговор?
Сёма: Я помню часть, о бабушке с дедушкой из Юрино, кажется какая-то ссора с кем-то из вас с мамой?
Феликс: Не бери в голову, ты помнишь нашу с мамой ссору, тебя она не коснулась.
Сёма: Да? Ну ... хорошо. Да...(сделав паузу молчания). Я помню тебя.Ты-мой отец.
Феликс, улыбнулся: Верно, а ещё что?
Сёма: Не всё... А ещё! Ещё, я помню мы начали говорить о Сергее, кажется ты сказал, что знаешь его?!
Феликс, вспомнив грозный взгляд врача: Давай не сейчас.
Изображение
Сёма, даже вскочив с кровати: Нет, пожалуйста, сейчас! Ты знаешь его? Почему он мне неприятен, почему до того, что передёргивает?!
Феликс, решил обойти тему иначе, а то сын то же не отстанет: Зачем встал?
Сёма: Пожалуйста! Да мне уже лучше.
Феликс: Просто этот Сергей страшно мерзкий тип. Он-твой однокурсник, от него ничего хорошего не жди, может быть однажды ты связался с ним и пожалел.
Сёма принял ответ, потому что другого уже не помнил: Да? Может быть...(он задумчиво отвёл взгляд).
Изображение
Сёма, вновь взглянув на отца: А девочка-брюнетка? Не Василиса, а из моего прошлого?
Феликс: Вот её я , к сожалению, не знаю.
Сёма: Значит, остался один человек , которого я не помню, но который очень важен для меня?
Феликс: Это твоя девушка , может?
Сёма, подумав: Вряд ли, если бы она была моей девушкой, она бы не сидела сложа руки и нашла бы меня. А так, я лишь общий вид помню, но не имени ни чего другого.
Изображение
Феликс, вставая: Ладно, Сём, пойду схожу к доктору, может какие рекомендации даст.
Сёма, немного печально: Хорошо.
Изображение
Юноша проводил отца глазами и подумал: Кто же она? Брюнетка? И почему они с этим Сергеем связаны? Может он кого-то из нас перед другим "подставил"? И почему я потерял сознание? Непонятно...
Последний раз редактировалось irashka 19 окт 2023, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 июл 2018, 19:27

Когда Ступкин вышел в коридор, он увидел Лису.
Изображение
Доктор: Что тут? Думал зайдёшь.
Лиса: Не хотела мешать.
Доктор: Ну и правильно...
Лиса: Как он?(стараясь говорить спокойно).
Доктор: Нормально... Скажи ка, в прошлый раз точно так же было?
Лиса: Нет, Он не терял сознания совсем, просто было плохо и всё.
Доктор: Интересно, что же он ему такого сказал?
Лиса: Может про телефон?
Доктор: Ты что-то знаешь?
Лиса: Почти ничего, я читала, что его кто-то подставил с дорогим телефоном: айфоном, смартфоном, я в них не разбираюсь. Но больше ничего не знаю.
Доктор: Плохо дело. Потому что говорили о каком-то рабстве.
Лиса: Тут как раз всё просто. Когда требуют за что-то деньги, а человек заплатить не может, некоторые берут таких должников как бы в рабство и заставляют "отрабатывать долг", но он же в в поручениях не исчисляется и "рабство". становится постоянным.
Доктор: Ну вы молодежь даёте, скоро всю "грязь воскресите": фашизм, рабство, может ещё феодального строя не хватало?
Лиса,обиженно: При чём тут вся молодёжь?
Доктор: Я в общем...
Изображение
Разбираться в истории им помешала Элла, которая на этот раз смогла добраться до посёлка только к обеду. Элла: Здравствуйте! О чём спорите?
Доктор: Здравствуйте, не обращайте внимания, ворчу по-стариковски.
Лиса: Вы к Сёме? А у него сейчас отец.
Элла: Что?! Как он посмел?! Сейчас я с ним разберусь!
Доктор: Успокойтесь, пожалуйста.
Изображение
Из палаты вышел Феликс , увидев "покойницу" застыл на месте, не говоря ни слова.Доктор что-то шепнул Элле, она, сгораемая желанием "навешать" бывшему мужу, всё таки послушалась Ступкина и прямо прошла в палату к сыну.
Изображение
На этот раз, Феликс накинулся с возмущениями на доктора: Что это значит?! Что она здесь делает?! Вы что тут, духов вызываете?!
Доктор, непонимающе: Каких ещё духов, Вы что?! :shock:
Изображение
Феликс, хватаясь за голову и сползая по стенке, тихо произнёс: Она же мертва...
Доктор: Эээ, мне ещё тут Вашего обморока не хватало, или это у Вас семейное?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 июл 2018, 19:42

Изображение
Сёма находился в палате и размышлял обо всём, что только что произошло.
Изображение
Скажем прямо, он даже забыл, что сегодня четверг и давно должна приехать мать.
Изображение
Правда Элла тут и напомнила о себе. Они с Лисой зашли вместе. Лиса: Ну как ты?
Сёма: Уже лучше.
Элла: Что значит "лучше"?!
Лиса: Просто...
Парень перебил подругу: Просто было не хорошо, доктор говорит, это сказываются иногда последствия травмы.
Изображение
Элла: Какой ужас! Что теперь делать?
Сёма: Ничего, лечиться пока. Впрочем, я и так в больнице.
Элла, пытаясь его утешить: Ты обязательно поправишься, сынок.
Сёма с доброй улыбкой: Я знаю.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 июл 2018, 20:12

В это время в коридоре.
Изображение
Феликс: Значит, это не "призрак", моя бывшая жена всё это время была жива?
Доктор: Кто Вам вообще сказал, что он умерла?
Феликс: Сыну в больнице сказали(он рассказал примерно то же, что и Лисе, опуская некоторые подробности).Он после этого некоторое время жил у нас, потом поехал учиться.
Доктор, не подав вида, что знает больше, ответил: В конце концов, кто-то из мед персонала мог ошибиться и сказали не тем родственникам.
Феликс: Думаете? (доктор кивнул)Я не подумал сам как-то об этом . Сёмка же рвался туда. Его не пустили и не показали ему труп.
Доктор: Скорее всего, он и рвался уже "не туда, куда надо".
ИзображениеФеликс
Феликс: Сколько же путаницы бывает из-за чужой халатности.
Доктор, задумчиво: Согласен.
Феликс: Пойду к своим. Может выясню что-то.
Доктор с улыбкой: Осторожней, похоже, Ваша бывшая жена слишком серьёзно настроена против Вас.
Феликс: Риск-дело благородное.
Доктор: Тогда, удачи.
Феликс, с улыбкой: Спасибо, она мне пригодится!
Изображение
Феликс, зайдя в палату:Надеюсь, не помешал?
Изображение
Все повернулись к нему.
Элла, резко: Что тебе надо?!
Феликс: Поговорить надо.
Лиса: Пожалуй, это я мешаю. Пойду я, до свидания.
Элла с ней попрощалась.
Изображение
В коридоре, девочка встретилась с доктором.
Ступкин: Уже уходишь?
Лиса: Да, мне пора. Не хочу им мешать.
Изображение
Доктор: Наверное, правильно.
Лиса, обернувшись: Интересно, что же дальше?
Доктор: Мне б то же хотелось знать.
Изображение
Лиса: Как Вы думаете, я не бросаю сейчас друга в беде?
Доктор, шутя: Ну, родители-не обязательно беда, иногда они бывают любящими и хорошими, а тебе, думаю, можно и домашними делами заняться.
Л: да, точно. До свидания, Фёдор Степанович.
Доктор: До свидания, Василиса.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 июл 2018, 20:36

Василиса ушла, с Сёмой остались только самые близкие родственники.
Изображение
Элла, с обидой в голосе: Зачем ты пришёл, ты снова решил украсть у меня сына?!
Сёма: Ни кто ни кого ни у кого не крал, всё не так.
Элла: Сынок, пойми, ты ничего не знаешь!
Феликс: Ещё вопрос, кто у кого украл сына, даже не захотела дать нам с ним встречаться.
Изображение
Элла, инстинктивно, начала прижимать сына к себе: Оставь нас в покое, Феликс, вы оба, оставьте нас!
Сёма, вздыхая: Только не это...
Феликс: Согласен!
Изображение
Юноша вырвался из цепких объятий мамы и вскочив на ноги посмотрел на всё со стороны:оба родителя смотрели друг на друга как на врага.
Сёма: Ну вот. Пока я лежал здесь один, я так мечтал, что не окажусь детдомовцем! Так боялся, что на всём свете ни кому до меня дела нет, кроме Лисы, вот у меня , оказывается есть родители и они готовы порвать друг друга? То есть, ваша взаимная ненависть и желание оставить меня сиротой дороже, чем любовь? Дороже уважения? А может, вам вообще "плевать "на меня, лишь бы быть правыми?
Элла с Феликсом , почти в раз: Что ты, Сёмушка. Нет!
Сёма: Тогда ведите себя по-человечески. Да, и разберитесь во всём , наконец!
Изображение
С этими словами он вышел из палаты и захлопнул дверь. Ещё и поскрёб ногтем по щели замка. :wink: (ключей у него , разумеется , не было. Но он надеялся, что родители подумают, что их заперли и его план с "замком" сработал).
Элла: Он что, запер нас?
Феликс: Умный парень, может оно и правда к лучшему.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 июл 2018, 21:18

Изображение
На самом деле, парень не собирался караулить своих родителей и "отпирать вовремя". Он отправился к дому, где жила Лиса. Правда, подойдя, озадачился, точного адреса не знает.Замер не на долго. Решил подождать, вдруг кто-то выйдет из подъезда или зайдёт, может быть можно спросить у них?
Изображение
Надо же было случиться такому совпадению. Из подъезда вышел Михаил. Сёма, не подумав, кинулся к нему: Здравствуйте! Скажите ,Вы знаете Колесовых?
Михаил удивился: Знаю, зачем они тебе.
Сёма, искренне: Я к подруге.
Михаил: Интересно, очень интересно. А к какой из?
Изображение
Сёма, растерялся:Почему из?
Михаил: В семье четыре девушки, так к которой?
Сёма: К Василисе.
Михаил: Вот как?
Сёма, с подозрением: А Вы почему спрашиваете?
Михаил, с улыбкой: Я -их отец вообще-то.
Сёма смутился: Простите. :oops:
Михаил: Зачем Вам Василиса?
Сёма: Просто , поговорить хотел.
Михаил: Ох! А не тот ли ты безымянный парень?! Не про тебя ли она рассказывала?!
Сёма улыбнулся: Я уже не безымянный, даже представиться могу.
Изображение
Михаил, протягивая руку: Михаил Васильевич. Фамилию мою и так знаешь, верно?
Сёма, улыбаясь: Да, а я-Симеон Феликсович Мамаев.
Изображение
Михаил , усмехнулся: Приятно познакомиться.
Сёма, с недоумением: Почему Вы смеётесь? Вам кажется странным такое сочетание?
Михаил: Нет, твоё сочетание ещё ничего.(по сравнению с Италией Митрофановной Крупиной)Скорее я думал, что познакомлюсь с тем, кто даже не знает, кто он, а вот, опоздал.
Сёма усмехнулся в ответ: Так вышло.
Изображение
Михаил, зная, что форточка открыта крикнул : Василиса!
Лиса, решив, что отец чего-то забыл, выглянула в окно и увидела отца с Сёмой.
Михаил: Принимайте гостей, к Вам пришли.
Сёма улыбнулся ей...

Окончание скоро!
Последний раз редактировалось irashka 03 апр 2024, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 03 июл 2018, 10:16

Сёма стал жертвой какого-то страшного заговора, похоже! И всё-таки мне упорно кажется, что здесь не обошлось без сожительницы Феликса! :evil:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 июл 2018, 10:24

Djenje писал(а):Источник цитаты Сёма стал жертвой какого-то страшного заговора, похоже! И всё-таки мне упорно кажется, что здесь не обошлось без сожительницы Феликса! :evil:

Кстати, о ней вы скоро узнаете подробней. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 03 июл 2018, 14:12

Чувствую, что скоро одной хитрой блондинке здорово достанется :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 июл 2018, 18:03

crista писал(а):Источник цитаты Чувствую, что скоро одной хитрой блондинке здорово достанется :wink:

Кто знает. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 июл 2018, 11:12

Изображение
Немного о той, которую вряд ли когда-то хорошо узнают наши герои, но о которой нужно знать читателям для лучшего понимания действительности.
Светлана Ивановна Морозова.
Родилась 28 лет назад в семье прокурора и домохозяйки , была сначала послушным ребёнком . Как ни странно, родители-хорошие и честные люди. Света сначала росла как все. У семьи было много родственников с обеих сторон и побывала на положении всеобщей любимицы и "принцессы", но это было не долго, потом появилась двойня-младшие двоюродные братья и она то же стала с ними нянчиться и помогать старшим, вот только, в отличии от остальных, ей было вовсе не весело, она не участвовала в назывании малышей, ей было не интересно и она начала ревновать, при том, что в своей семье она оставалась единственным ребёнком. Постепенно, все что делалось вокруг вызывало её протест, она всем на свете была не довольна: Тем , как её балуют, тем, что они живут не в городе, а в деревне, что в школе "принцессе" не ставят пятёрки только за то, что она тут есть, одноклассники-не те... Однако, процесс социализации не обошёл её стороной, пришлось привыкать к действительности, и осознать одну крайне неприятную вещь-тем что она, на совсем ни чем не "блещет": и уроки запоминает плохо, и ни в одной области не хороша, и не интересует её ничего и на физкультуре из неё никудышная спортсменка. Одно хорошо, совсем до "двоечницы" пока не скатилась и то благодаря папе-прокурору. Но у Светы не проявилось недовольство собой, не казалось, что раз такое с ней происходит-надо "поднажать" и выбиться куда-то , ей это было не важно, за то "росла" злость на весь мир, за то, что ею ни кто не интересуется как красавицей и умницей, как про неё говорила мама, её в упор не замечают! А одноклассникам она не нравится из -за своего вечно ворчливого характера. И все старания мамы убедить дочь, что она умная и потому надо приложить свой ум хоть куда-нибудь прошли мимо ушей Светы зря. Ну хоть одно девочка усвоила: Что ум и красоту нельзя запускать, надо ими пользоваться, а вот в каких целях? Это уже на своё усмотрение. Школа закончилась, Свету устроили в институт на платное отделение эконом.фака. Так как сейчас без стажа никуда, Отец помог устроиться дочке к своему бывшему однокласснику-крупному бизнесмену в фирму. В одном из его филиалов секретарь ушла на пенсию и понадобился новый.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 июл 2018, 12:18

Мама Светланы -умная и интересная женщина, долго работала в медицине была хорошим кардиологом, но так вышло, что когда родилась дочь и после оформления отпуска по уходу за ребёнком, она так и не дождалась места в Садике для Светы, у родни были свои дети и им было не до них. Они с мужем решили, что пока она останется домохозяйкой, чтоб выжить в "лихие" 90-е, завели небольшое хозяйство. Со временем, профессия забылась и женщина так и осталась домохозяйкой. Позже вышла на социальную минимальную пенсию. Отец всю жизнь работал прокурором.
Светлана из жизни семьи вынесла один опыт-надо удачно пристроиться замуж, раз уж в другом не вышло.
В фирме знакомого отца, она работала секретарём, получалось плохо, все её постоянно "гоняли" , она ощущала себя "рабыней" вечно несправедливо обиженной, а заодно присматривалась к персоналу и успешным мужчинам -руководителям. Сначала ей не везло-не было подходящих кандидатур. Но, тут внезапно в их отдел перевели Феликса Мамаева-молодого мужчину, быстро сделавшего себе карьеру,к тому же, вполне привлекательного на вид. Почему бы не воспользоваться таким шансом?! Начальство пригласило всех на корпоратив в связи с назначением нового начальника отдела-самый подходящий момент. В бокал были опущены "подходящие " таблетки... На утро они проснулись в одной постели. Не важно, что светлане было всего 18 лет. "женской хитрости" ей было не занимать. Молодой человек, конечно ничего не помнил на утро, так что всё сказанное Светой было воспринято всерьёз, и стыдно перед семьёй, он-то собирался жену обрадовать. По глупости остался в тот день на работе, домой бежать было уже некогда. Юная сотрудница ушла куда-то "с поручением". Вечером, когда Феликс вернулся домой на лестнице стояли чемоданы с его вещами. Элла ничего не хотела слушать, заявив, что уже знает, что он сделал и что собирается, что не согласна жить в качестве "запасного аэродрома" и всё прочее, Сёмка был отправлен к бабушке на время их семейных "разборок". Ничего не поделать. Вернулся в офис и ночевал там. Даже не догадывался, что Светочка наговорила его жене про "эту ночь": Про любовь давно и до "гроба", про то, что ему надоела семья и ребёнок, что он осознал ошибку, что женился на Элле и теперь наконец нашёл свою единственную и ещё много "интересного"... А потом, потом Света его "утешила", оправдалась тем, что якобы, честно созналась его жене, про "случайность" после корпоратива, но Элла её и слушать не стала, обиделась на них обоих и выставила за дверь её и его чемоданы. Теперь все попытки мужчины примириться с семьёй были тщетны. Феликс, первое время воспринимал Светлану как жертву своего пьянства на корпоративе, за то честную. отношения с ней то же сначала стали для него утешением. Однако он быстро понял, что за образом милой хрупкой светлой девочки скрывается акула. Но, только в "сеть" попал он. Когда захотел расстаться , девушка предъявила копии документов, по которым он , оказывается, обворовывал фирму и по-крупному, конечно, ни когда он не докажет, что не при чём, если хочет быть на свободе-должен быть с ней, пока сам ей не надоест(она не хотела выходить за него замуж пока, надеясь, что встретит кого-то по лучше). Феликс был отличным менеджером, но никудышным юристом. Пришлось согласиться. Однако, раздражение росло. Феликс не мог найти документы, подтверждающие его вину(а их и не было), за то, мог бы найти документы, подтверждающие её воровство на фирме. Их Светлана стерегла как цепная собака, в конце концов, спрятав их дома, на их уже с Феликсом , квартире, она ушла с работы и стала "домохозяйкой" как мать, её всё устраивало сейчас... Феликс ни куда от неё не мог деться, давал ей деньги на всё, что она ни попросит, она сидит дома и сторожит свои документы, к тому же, переоформила алименты, которые сожитель переводил сыну на свою банковскую карту, проверить он не сможет, уверен, что они идут куда надо, а бывшая семья его знать не желает. Всё прекасно, не правда ли? Всё под контролем "принцессы" и она всем правит.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 июл 2018, 12:25

Такая "эйфория" длилась почти 10 лет.
Принесла же "не лёгкая" бывшую жену! Светлана испугалась сначала, а вдруг помирятся?! Тем более, Феликс давно не интересовался ею ни как человеком, ни даже как любовницей, да и он её уже интересовал лишь как источник дохода, не больше. А тут бывшая жена, ещё с отпрыском заявилась-ни в какие рамки вообще! Феликс пригласил их к себе в квартиру, познакомил с сыном, "хозяйка дома", смотря на гостей скрежетала зубами, и показывала "радушие". А вдруг они тут останутся?! Или в гости повадятся ходить?! Нет, к счастью для Светы, Элла с сыном сняли квартиру и отправились ночевать туда. А вдруг они сюда на долго?! Надо что-то срочно делать, что-то решать! Что?! Когда гости ушли и сожители разбрелись по комнатам, Светлана начала сочинять план , как избавиться от"прошлого с нагрузкой".
Последний раз редактировалось irashka 03 апр 2024, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 июл 2018, 14:30

Приятно видеть Сёму с родными..)) Какая у него прическа забавная..)))
Понравилась сцена встречи Сёмы с папой Василисы..))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Innette