Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 24 май 2018, 22:38

"Преступники" оказались всего ишь трусливыми гадёнышами. С Данькой всё ясно. А Эд?... Неужто ему эта историия с рук сойдёт?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 май 2018, 22:49

Как только Клара вышла за ворота школы, она тут же почти столкнулась с Артёмом.
Изображение
Девочка не ожидала его увидеть и потому , растерявшись , поприветствовала без восторга: Ой! Привет, давно здесь?
Артём: Да только что приехал, закинул вещи к своим и сюда. А ты не рада меня видеть?
Клара, смущённо: Нет, рада. Просто, это так неожиданно, прости.
Изображение
Артём приобнял её, добродушно улыбнулся и сказал: Ничего.
Клара: Ты на долго?
Артём: Пока на месяц. А там посмотрим. Пошли, повожу тебя до дома?
Клара улыбнулась: Пошли.
Изображение
Клара: Ты один приехал?
Артём,пошутил:Ага. Ну если не считать всех пассажиров "газели" , которые не входят в число моих родственников.
Изображение
Клара, хмыкнула, но решила уточнить: Нет, я имела в виду , без этого своего дружка?
Артём остановился: Клар, ты опять? Тебе не кажется, что тут твоя ревность совершенно не к месту?
Изображение
Клара изменилась в лице: значит всё таки с ним?
Артём: Даже если бы мы не дружили, то всё равно бы угодили в одно время в один автобус, а я дружу и буду дружить с ним, и вообще с кем хочу!
Клара решила обидеться: Значит так?! А на меня тебе совсем "чихать"?!
Артём, нервно махнул рукой по волосам, пытаясь посмотреть на девушку внимательней, что ли : Клар: Как ты можешь сравнивать себя и его?! Я не представляю!Он-друг, ты-моя девушка, всё же предельно ясно!
Изображение
Клара, отходя в сторону: Да ничего тебе не ясно, ты с ним так общаешься тесно, что ясно- я вам мешаю, да и вообще девушки.
У парня чуть глаза на лоб не выскочили: Ты что несёшь?!
Клара: А то, что твой Веник-самый настоящий гей!
Изображение
Артём: Какой бред! у Веньки есть девушка, и даже почти дети, так что прекрати нести чушь!
Клара опешила: Что значит "почти дети"?! :shock: Его девушка беременна?!
Изображение
Артём, мог бы и выматериться, но за время дружбы с Веней, почти разучился это делать при девушках, так что он просто схватился за голову и взвыл: УУУЙ! Кларка, что ты творишь!
Клара: Так бы и сказал, что у него есть кто-то!
Изображение
Артём: Так я ж тебе говорил, но ты и сама не слушаешь и другим сказать не даёшь. Я ж не ревную тебя к твоей Линке и не запрещаю вам болтать сутками по телефону так, что ни кто не пробьётся к тебе. А ты пристала .
Изображение
Клара, надув губы, отвернулась: Ну Линка-другое! Она моя одноклассница.
Артём: Потрясная логика! Венька- мой и бывший одноклассник и нынешний однокурсник. Что тут непонятного? или сейчас такая дебильная мода во всех видеть геев?! Так и не только их можно увидеть, а "все цвета радуги".
Изображение
Артём, чувствуя, что Клара начала "остывать": Может хватит ругаться, я ж ради тебя сюда приехал, сестёр стеснил,с предками не виделся...
Клара: Да? Ну не знаю...(нерешительно взглянула в его сторону.
Изображение
Артём: Зря я что ли сюда ехал?
Клара: А точно из-за меня?
Артём, шутя: Нет ,блин, ради школы!
Изображение
Клара, неуверенными шажками приблизилась к парню , он её обнял и прижал к себе как ребёнка, наверное вспомнил свой поход в детдом. Клара сказала детским тоном : А мне жаль, что всю радугу испоганили, она такая красивая.
Артём мысленно: "Какое же ты ещё дитё!" и улыбнулся , а вслух сказал, чтоб поддержать мирный разговор: Мне то же жаль.
Изображение
Артём: Кстати, на самом деле, девушка Веньки не беременна, просто они хотят пожениться скорее и потом завести детей. (мысленно : "Им проще, они оба знают, чего хотят, а что у нас будет ещё вопрос"). так что, не болтай лишнего, о том, что не точно знаешь.
Клара уже пребывала в мирном расположении духа, так что согласилась беспрекословно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 май 2018, 22:50

crista писал(а):Источник цитаты "Преступники" оказались всего ишь трусливыми гадёнышами. С Данькой всё ясно. А Эд?... Неужто ему эта историия с рук сойдёт?

Расследование не закончено, точнее официально ещё не начато. Так что всё впереди для наших "неуловимых мстителей". :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 май 2018, 23:33

Изображение
Когда Артём с Кларой добрались до дома Нелеевых, они увидели невысокого худощавого блондина, который явно высматривал кого-то , Артём его впервые видел и спросил о нём Клару.: Кто это? Ты его знаешь?
Клара, махнув рукой: Знаю. Это Ракитин, опять видимо Гельку выслеживает.
Артём Зачем она ему? Она ж вроде...
Клара: А он надеется всё ещё, что она передумает идти в монастырь. Да, зря время теряет.
У Артёма закрались свои подозрения, потому он решил проследить за парнем.
Ракитин как раз подошёл почти к ним. Клара не выдержала и сказала, чтоб он слышал: А её всё равно нет дома. Ушла как всегда в известном направлении.
Изображение
Ракитин воспринял её слова как подсказку и быстрым шагом , отправился от их дома в строну церкви.
Артём то же распрощался с девушкой и отправился за ним следом. Клара этому не придала значения.
Артём шёл чуть позади блондина и старался смотреть себе под ноги, мельком поглядывая на "подозрительный объект".Подозрения Артёма не оправдались. Он стал случайным свидетелем одной сцены.
Изображение
Они ещё не дошли до указанного места, как из-за кустов к блондину подскочил мальчишка лет 13-14 ти и крикнул: Ага! Опять туда?!
Блондин: Борька?! Ты что тут делаешь?! Следишь за мной?! Тебя что, мать послала?
Мальчишка по имени Борька ответил: А что , может я сам?
Блондин: Так я тебе и поверил! а если так, то ты ж пропускаешь уроки!
Борька: Тебе какое дело?! Ты меня сейчас не сможешь заставить что-то делать, ясно? Ввели закон, что детям до 18 можно делать всё, а наказывать нас, заставлять работать и учиться-нельзя! А иначе лишат родительских прав, вот так!
Изображение
Блондин, хлопнув себя по лбу: Вот идиоты! Кто они, если такие законы изобретают...
Борька: За то , у тебя нет на меня ни каких прав, одни обязанности, хе-хе! А твоя "монашка" всё равно тебе не достанется, так и знай!(и показал язык, заодно).
Изображение
Блондин, схватил брата за ухо, тот взвизгнул: Так, пошли ка в школу, меня родительских прав не лишат, не бойся, у меня детей нет. Не знаю как родители, но в законе нет , что старшие братья не должны воспитывать мелких и глупых. Ха-ха!
Борька: Ай, больно же, да иду я, идуууу!
Изображение
Блондин увёл младшего брата , не дойдя до своей цели совсем не много.
Изображение
Вскоре из церкви вышла девушка. сказать честно, её удивило, что выходя она не встретила его. Невольно она обвела взглядом три стороны , куда мог уйти. Нашла.
Изображение
Геля посмотрела в след , Борьку,бегущего впереди брата, к сожалению не разглядела. Значит ушёл.Не дождавшись. В первый раз.
Странное чувство овладело её душой, она знала, желала этого ,знала что уйдёт, уйдёт навсегда и никогда его не увидит, его любовь и привязанность мучали её несказанно, она считала себя виноватой, в его мучениях. Он не должен был в неё влюбляться, изначально не должен! Сомнения: Может это не любовь, а привычка заставляет его думать, что влюблён,то же сыграла роль. Она опасалась, что это так и на самом деле не нужна ему.
Сейчас он у неё на глазах, уходил не дождавшись её, когда встретится с ней взглядом, просто уходил от её в другую сторону. Может быть понял, что всё напрасно? Отказался от надежды? Разлюбил? Отвык? Может быть.
И радостно и грустно было на душе Гели в это время. Радостно-что перестал мучиться он, грустно- что перед "смертью мирской жизни" она его больше не увидит. Девушка боялась сознаться себе, но вынуждена была это сделать, что привыкла к нему, к взгляду добрых зелёных глаз, казалось , таких преданных. Могла ли она на парня за что-то обидеться , нет. Она нашла повод радоваться за него.

Она отправилась сторону своего дома. Девушка с таким редким и всё объясняющим именем Евангелина.

Блондин , благополучно доставил непутёвого братца в школу, а сам бросился бегом обратно. Но ожидания не оправдались , поздно. Она ушла.
Обижен ли он был? Нет, понимая, что сам виноват.
КОНЕЦ.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2018, 16:13

Наконец-то я дописала историю! Теперь с чистой совестью могу выложить свои кукло-новости! :wink:
Для начала, расскажу об одном из походов в "Игрушки", точнее покажу, что производит китайская и наша промышленность и что конкретно везут к нам.
Говорю очередное "спасибо" одной из продавщиц магазина.За то, что позволяет снимать. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Очень понравились наборы с вразмерными собачками, но куда потом кукол девать, ещё и "дубовых"? :roll: Потому, пофоткала и ушла ни с чем. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2018, 17:35

В выходные у нас была замечательная солнечная погода, всё зеленеет кругом, красота, а самое главное-на улице ни души! :wink:
Воспользовалась моментом и выпустила Берьку погулять. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2018, 17:52

В тот день малышке Берри повезло погулять дважды: сначала на улице, потом в офисе.
Отпустила её прогуляться по дому 1/6. :wink: (по моему он всем подходит).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И как не навестить флоковых друзей?
Изображение
Берька и лошадки:Смальта и Искра. (на заднем плане другие обитатели офиса).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2018, 17:54

На работе "завелась" ещё одна малышка-блондиночка.
Пока оставила, мало ли.(раз пристроить не смогла) :roll: .
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2018, 18:31

В середине мая ко мне приехала посылка по обмену от Кристины/crista
Изображение
Что было в посылке:
1 Одежда и Обувь МХ.
2 Две девы, обе -гибриды.
3 Одна ещё в разобранном виде для гибридизации.
Изображение
Девушки-гибриды: Вивид Синди с новым молдом на теле МТМ Каратистки и Маттеловская русая красавица с молдом "Карнавал" на теле Трис Дивергент с ошарниренными руками.
Немного подробней о каждой.
Изображение
Изображение
Молд Карнавал у Маттел , если честно мне не очень нравился, ни одна не "цепляла", хоть и хотелось завести одну для разнообразия.
Выбор пал на Барби, выпущенную к юбилею какого-то завода игрушек(Не помню как точно называется :oops: ). Но,я видела её только на промо. Если участь, что я знаю, как мателовские промо-фото врут, то не очень верилось в успех "предприятия." Но однажды в одной из общих тем , я увидела её, даже не сразу сообразила, что это тот самый молд. Узнала только в маттеловских темах. И захотела! Когда Кристина мне её предложила, конечно я была рада возможности приобрести, ещё и на шарнирном теле. :mrgreen:
Изображение
Очаровашка Вивид Синди была взята за компанию, просто потому, что понравилась. :)
Последний раз редактировалось irashka 03 июн 2018, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2018, 18:43

Девчата уже дома.
Отдыхают и определяются с родственными связями. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Карнавальную уфоткала. :oops: Она идеально подошла по характеру на роль повзрослевшей Луши Лисовской ("В будущем"). Ещё подкрасила ей глазки в серо-голубой и то, что надо! :D
Никогда ещё мои новенькие не определялись с роднёй так быстро, как эти.
Изображение
Благодаря размеру головы, Вивид Синди быстро нашла себе маму-Советскую Кристину-Аглаю. И стала Станиславой" в будущем".
Изображение
Изображение
Стася маленькая"В настоящем" и Стася взрослая " в будущем".
Изображение
Изображение
Почти вся семья( правда без папы).
Изображение
Стаси и Луши большие и маленькие. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2018, 18:56

Джойс МТМ я брала в разобранном виде, скромно надеясь, что её скинтон подойдёт моей актрисе-Варе, но... Варин скинтон-это что -то с чем-то, ей и родное-то тело не очень шло, хотя было стандартно-розовым, но голова ещё розовее. Ладно, будем считать что Варя-память о детстве на шарнирном теле(какой я её мечтала видеть). А Джойс поменяла телами с Пышкой Юлькой.
Вот, теперь то, что надо!
Изображение
Скинтон у них совпадает 1 в 1.
Юлька постройнела и помолодела, хотя молд и так юный, а Джойс я изначально видела Дамой в возрасте. Так что ей тело пышки то же подошло.
Изображение
Вот так . :) Обе уже обрели себе родню. Юлю отправила " в дочки в будущее"
Изображение
Джойс стала Женей . Вот она с собой" в настоящем".
Последний раз редактировалось irashka 03 июн 2018, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2018, 18:59

Нашла промо-фото моей маленькой Тоннерки.
Изображение
Как говорится, не трудно догадаться, которая моя. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2018, 21:37

Я , похоже сошла с ума. :roll: И ближайшие сообщения будут тому подтверждением.
Скрытый контент: показать
Ладно, если разобраться, каждый кукольник выбирает кукол , прежде всего для себя.
Порадуетесь за меня, мне будет приятно, нет-что ж.

Пока я выкладывала историю, добралась и вторая посылка.
Ещё одна из разряда "недешёвых", ужасно, что меня совесть не мучает, но, она в пределах моего финансового "потолка" по куклам, возможно поэтому.
Изображение
Купила вконтакте. Вот и посылка.
Изображение
Частичная распаковка.
далее пришлось бежать домой, оставив коробку с пакетами на работе. Пару фото новенькой, но... засветились , оказались, к сожалению страшно мутными. Дальше было некогда и я "сломя голову" бежала в одно место, потом домой. Новенькая тихо сидела у меня в сумке.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2018, 21:50

И вот. Она дома.
Изображение
На работе второпях трудно было разглядеть. За то дома. Я чуть в обморок не собралась. Она роскошна даже в том безобразии, которое я напялила на неё н "на скорую руку" для пары несчастных кадров.
Изображение
Изображение
Изображение
Я снимала её и снимала, даже сразу не сообразив, что она в том же "кошмаре" с работы.
Изображение
Надела на неё платье.
Изображение
Она явно была недовольна тем, куда попала и на все и всех(в виде меня) смотрела с презрением. А я всё равно рада, что она у меня теперь есть. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Хотя, в мало-мальском во всех смыслах платье дева по настоящему расцвела! 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2018, 22:12

Внимание, этот пост противопоказано читать людям:
1 Со слабыми нервами. 2 Любителям ФИТ в их родном -ИТшном виде, 3 Всем, кто против любых экспериментов над ИТ -куклами.
Остальным читать можно.
Скажу сразу, хоть моя КИ Алиса и КИ, но она мне изначально досталась в виде гибрида: КИ на ФР2. Так что, я не сильно мучилась совестью по поводу дальнейшей её пересадки на тело по меньше ростом.
А тело меньше ростом...(да помним, все те, кто не может читать без содрогания-не читают) от китайской пластмасски за то скинтон 1 в 1! То есть на 100% совпадает с Крим.
Да, мне нужен персонаж женский но ниже ростом(Иначе я замучаюсь искать ФР-мужиков для этих "лошадей"- дам ФР).
За то, Алиса сразу по добрела, когда перестала смотреть на всех "сверху вниз" и нашла себе "суженого". :wink:
Изображение
Им оказался китайский парень с АЭ.
Изображение
Изображение
"Да, Любви все возрасты покорны..." и куклы всех производителей то же. :roll:
Парочка очень быстро увлеклась своими "играми" и пара фоток под кат.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Кстати. второе ФР квадратик мне ни к чему( у меня на таком же Исольте), была бы рада пристроить его в добрые руки. :wink:
Скрытый контент: показать
Тем более есть и другие мечталки, на которые нужна денежка.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2018, 22:19

Думала, что Алиса станет Настей в будущем, но, просчиталась. :oops:
Хотя, имя вроде и шло.
Так как у меня кандидатки-три голубоглазые рыжули, одну можно было считать найденной, которую?
Настю, Клару или Зину. Для Насти "через много лет", она ещё молода, для Клары, близко, но не то.
Методом исключения решено, что это Зина. Новенькая не против стать Зинаидой, ну и ладно, проблема решена.
Изображение
Даже приобняла "себя настоящую" и решила удочерить. :wink:
Изображение
Так неожиданно , ни откуда взялась семейка.Чтож, теперь знаю хотя бы, о чём писать примерно следующие истории.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 26 май 2018, 08:58

Хорошо, что хоть Даньку опознали! От него потянутся ниточки к остальным.
Рада, что Клара помирилась с парнем! Но какой чепухой у неё голова забита! Меня жутко возмущает, что в настоящих друзьях теперь начинают видеть геев. Так может вообще пропасть прекрасное понятие ДРУЖБА. Да ещё испохабили радугу - замечательное природное явление, украшение послегрозового неба. И ведь неужели не понимают люди, что эту гадость специально насылают нам из-за бугра для растления молодёжи?! Чистые чувства подменяют похабщиной.
Поздравляю с новенькими! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 май 2018, 12:19

Djenje писал(а):Источник цитаты Хорошо, что хоть Даньку опознали! От него потянутся ниточки к остальным.
Рада, что Клара помирилась с парнем! Но какой чепухой у неё голова забита! Меня жутко возмущает, что в настоящих друзьях теперь начинают видеть геев. Так может вообще пропасть прекрасное понятие ДРУЖБА. Да ещё испохабили радугу - замечательное природное явление, украшение послегрозового неба. И ведь неужели не понимают люди, что эту гадость специально насылают нам из-за бугра для растления молодёжи?! Чистые чувства подменяют похабщиной.
Поздравляю с новенькими! :)

Спасибо за поздравления. :)
Да ,то , что Даньку опознали- это здорово, при чем двое . :wink: А остальных- всего один Эдик . Но он то же столько уже " дров наломал" на 10 человек хватит.
Меня то де жутко возмущают все эти " новые интерпретации" всего доброго , прекрасного и чистого , превращение лучшего в" грязь ", а моральное уродство превращают в достоинство.
Не получается уже обойти то в своей теме( тем более принцип темы отражение реальности и поиск путей выхода из трудных ситуаций ). У подростков в головах сейчас еще не такое.
Скрытый контент: показать
Если начну писать, остатки читателей разбегутся, подумают, что коварно запугиваю :roll: .

Клара- как раз девочка подросток, хоть и вымахала "ростом с елку, а ума пока с шишку", потому. И говорит искренне, что думает. А Артем немного повзрослел все таки , начал относиться к ней , от части, как к ребенку. Он очень надеется, что она повзрослеет и то же избавится от " мусора" в голове. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 26 май 2018, 18:49

Девушки часто ревнуют своих МЛ к друзьям.
Геле пора уже задуматься, нужно ли ей в монастырь уходить, раз интерес к парням (а в частности к одному симпатичному парню :wink: ) проснулся. Может, лучше склонить "блондина" к мысли, что ему необходимо принять сан, стать батюшкой. А ей, соответственно, стать матушкой при нём. Тогда "и волки сыты, и овцы целы будут" :wink:
Милых куколок вам привозят 8)
Смотрю Берька не скучает. Шустрая девчушка!
Рада, что девочки у тебя прижились и свои роли сразу нашли. Похорошели, засияли! И как на свои "младшие" возрасты похожи :clap: :clap: :clap:
А у меня они тосковали. Карнавальную я уж так хотела, так хотела, но не подружились мы с ней никак. А Синди вообще как неприкаянная несколько лет в коробке "головой" пролежала. Джойс настоящая бомба на полном теле! Теперь тоже такой гибрид хочу :mrgreen:
Скрытый контент: показать
У меня осталась ещё одна голова Джойс 2-й волны, осталось только донора для неё выловить в ДМ

Новенькая ФР-ка чудо! Необычайно красивая девушка 8)
Скрытый контент: показать
Насчёт донорского тела для красавицы и её жениха "игровых кровей"... Честно скажу: не коробит. Сама бы, конечно, ей просто парня "познатнее" да повыше подобрала; но это мои "тараканы в голове", их я тебе ни в коем случае не навязываю :angel:
Твой мир, твои правила :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 май 2018, 19:16

crista писал(а):Источник цитаты Девушки часто ревнуют своих МЛ к друзьям.
Геле пора уже задуматься, нужно ли ей в монастырь уходить, раз интерес к парням (а в частности к одному симпатичному парню :wink: ) проснулся. Может, лучше склонить "блондина" к мысли, что ему необходимо принять сан, стать батюшкой. А ей, соответственно, стать матушкой при нём. Тогда "и волки сыты, и овцы целы будут" :wink:
Милых куколок вам привозят 8)
Смотрю Берька не скучает. Шустрая девчушка!
Рада, что девочки у тебя прижились и свои роли сразу нашли. Похорошели, засияли! И как на свои "младшие" возрасты похожи :clap: :clap: :clap:
А у меня они тосковали. Карнавальную я уж так хотела, так хотела, но не подружились мы с ней никак. А Синди вообще как неприкаянная несколько лет в коробке "головой" пролежала. Джойс настоящая бомба на полном теле! Теперь тоже такой гибрид хочу :mrgreen:
Скрытый контент: показать
У меня осталась ещё одна голова Джойс 2-й волны, осталось только донора для неё выловить в ДМ

Новенькая ФР-ка чудо! Необычайно красивая девушка 8)
Скрытый контент: показать
Насчёт донорского тела для красавицы и её жениха "игровых кровей"... Честно скажу: не коробит. Сама бы, конечно, ей просто парня "познатнее" да повыше подобрала; но это мои "тараканы в голове", их я тебе ни в коем случае не навязываю :angel:
Твой мир, твои правила :wink:

Да, часто ревнуют . Потому я это и показала на примере Клары и Артема.
Хорошая мысль, на счет моей " упертой" пары : будущая монашка и атеист. :mrgreen: Теперь бы одного " пнуть в нужном направлении" и все сладится. :wink: Но мысль одна уже есть!
Передам продавцам игрушек, что все не так безнадежно и кому- то их товар нравится.
Удачи с гибридизацией !
Скрытый контент: показать
Интересно было бы увидеть твой вариант.

Благодарим я и Зинаида "будущая."
От бывших жительниц большой привет! :wink:
Скрытый контент: показать
Спасибо! Прежде всего за то, что не навязываешь- это очень приятно!! :D Мысленно пожимаю руку в ответ. :wink:

Берька машет своей крохотной ручкой.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Honey » 28 май 2018, 20:17

Ого, сколько кукол! С приездом новеньких :lol: я их не успеваю отслеживать 8) Алиса прекрасна!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 май 2018, 20:56

Honey писал(а):Источник цитаты Ого, сколько кукол! С приездом новеньких :lol: я их не успеваю отслеживать 8) Алиса прекрасна!

Спасибо за поздравления! :D
Сама в восторге от Алисы.
Ну и от других девчат то же! 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 май 2018, 15:11

Поздравляю с новенькими!)))
Мне нравится наблюдать за прогулками Берри)).
Замечательный домик, а ты не хочешь его покрасить?
Дам ИТ с телами FR2 я тоже называю лошадками..)) Слишком уж они громадные..)))
Поздравляю Алису с приобретением семьи)).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 май 2018, 16:30

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими!)))
Мне нравится наблюдать за прогулками Берри)).
Замечательный домик, а ты не хочешь его покрасить?
Дам ИТ с телами FR2 я тоже называю лошадками..)) Слишком уж они громадные..)))
Поздравляю Алису с приобретением семьи)).

Спасибо. :)
Привет от Берри.
Скрытый контент: показать
А мне нравится ее фотографировать везде. Она удобная- карманная и незаметная . :wink:

На счет домика не думала, если честно, как- то некогда: :oops: на работе больше думаю о работе, потом бегу домой заниматься домашними делами . Снимаю в нем в редкие неожиданные перерывы. :roll:
Из дам ФР у меня только Исольтэ на ФР2 остальные - обойдутся. :mrgreen:
И громадные ( согласна) и пару им подобрать сложно.
Скрытый контент: показать
И прежде всего финансовый вопрос встает и машет мне флагом, мужчины ФР - не дешевые, кроме них "лошадкам" ни кто не подходит(мне как- то не очень, если парень меньше девушки, дисгармония режет глаз). А при маленьком росте девушке можно и китайским парнем обойтись или маттеловским Кеном . :mrgreen:

И еще привет от Алисы и поклоны от нее же в знак благодарности.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 май 2018, 22:15

Маленький заказ поступил из дружественной темы,впрочем, сама "нарвалась". :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Киприана -китайская русалка ООАК для Honey.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 май 2018, 23:17

История 178 ПРОСТОЕ И СЛОЖНОЕ ДЕЛО.
Выходные -чудесный тёплый и такой солнечный день! Как же соскучились мы по летнему теплу, оно так долго не приходило и в этот выходной лишь по дразнило нас тёплыми ласковыми лучами солнца и опять ушло, оставив лишь приятные воспоминания и надежду на лето. Но о холоде позже. Поговорим о выходных и что случилось у наших героев в эти тёплые дни.
Изображение
Василиса, как и многие школьники не могла дождаться линейки. Учителя "вспомнили", чего не догнали и теперь некоторые из них особенно пытались "втолкать" знания в школьников, которые уже начали было расслабляться. Но , рано...
Василиса училась не плохо, даже была "старостой" в классе, хотя её эта почётная обязанность совсем не радовала. Сегодня она не была загружена работой: уроки сделаны, огород полит и родители уже отпустили прогуляться к друзьям, что она тут же и сделала. Забежав за своим новым другом в больницу, они отправились гулять по больничному парку(вернее тому, что от него осталось) и его окрестностям. Тем более у нее был повод поговорить. Новый друг с радостью согласился.
Изображение
Дима: Лис, я правильно тебя понял? У тебя какие-то новости ?
Лиса: Правильно, правильно! Есть.
Дима: Слушаю? (в глазах парня "загорелся" интерес).
Изображение
Лиса: Во -первых , скорее всего тебя зовут вовсе не Дима, я нашла аж трёх подходящих по возрасту парней...
Дима: Ну это я и сам думал, Дима-временно ж.
Лиса: Ну да, просто к сведению. Имена: Сима, Сёма и Коля, тебе о чём-то говорят?
Изображение
Дима, пожав плечами: Да, не знаю, вроде не очень.
Лиса: Ладно пока, а если по подробней о их? Может что-то вспомнишь?
Дима: Надеюсь.
Изображение
Лиса: Пошли отсюда , а то тут людей много.
Дима кивнул и последовал за ней.
Изображение
Лиса села на камень: В общем...
Только она начала, парень её перебил: Лис, вставай, здесь холодно.
Лиса хмыкнула: Ты как мама моя, она то же не даёт на камнях сидеть.
Дима, смущённо: Здесь тень и камень не нагрелся.
Изображение
Лиса покачала головой, но послушалась друга и отошла к дереву, он спустился к ней.
Лиса: Не помню, говорила ли я, по совету умных людей я правильно разместила в интернете объявление о тебе, хорошо, хоть сказала и меня направили на "путь истинный", а то сама б точно "накосячила." Но я не об этом. Так вот, на мой запрос поступили разные ответы от разных людей.(Она рассказывала, а юноша её внимательно слушал, надеясь понять что -то , а может и вспомнить) Некий Сима сломал телефон у какого-то "крутого сыночка" и теперь его поставили на счётчик, а он исчез не расплатившись. Жаль парня, небось такую цену "загнули", что сбежал из универа и не доучился. Второй Семён -сам сын богатого папаши то же учится в "крутом" вузе, у него недавно что-то приключилось, ну ладно, о нём позже, ну и Коля-парень которого ищут, потерялся, но фотки нет, просто все трое подходящего возраста и по описанию ты им подошёл. Родня мне обещала выслать фотку сегодня вечером, так что, скажу завтра только: ты-этот Коля или не ты.
Изображение
Дима: А что на счёт того Семёна? Ты , кажется не договорила?
Лиса:А да точно. В общем, этот Семён приехал к отцу , пока мать была в больнице, ну , похоже родители в разводе, а потом ему сказали, что мать умерла и он, некоторое время пожив с отцом и его женой, уехал учиться , типа чтоб заодно вылечиться от стресса. Но там как-то не всё "чисто".
Дима, напрягся, отчего-то: Почему?
Лиса: Да , похоже это "развод" на счёт смерти его матери. Тут я получила про этого Сёмку столько разной инфы, что голова кругом! Кто-то написал, что Сёмка давно не навещает мать и поступает подло, кто-то написал то, что я тебе уже сказала, а кто-то пишет, что мать скучает, прикинь, это после того, что мне сообщили о её смерти, значит, кто-то из них врёт? А одна дамочка вообще написала, что он к матери и уехал и о Сёмке этом в разы больше откликнувшихся, чем обо всех остальных.
Дима, смущённо: Да, ничего себе, неужели я один из них?
Лиса: Не знаю, честно. (посмотрев в сторону) Опять народ...Пошли залезем вон туда, там точно ни кто не помешает.
Изображение
Дима не понял, что это был за агрегат, на который они полезли, но помог Залезть подруге и забрался сам.
Изображение
Лиса, подмигнув спросила: А вот интересно, если б можно было выбирать, кем бы ты хотел оказаться?
Дима, подумав: Пожалуй Колей.
Лиса: Почему?
Дима: Там всё просто. люди ищут родственника, найдут-обрадуются, с Семёном этим как-то всё "мутно", а Симке вообще не позавидуешь, вот им точно не хотел бы.
Лиса, задумавшись: Да, пожалуй... Ладно, самое важное рассказала, можно продвигаться к выходу.
Изображение
Они отправились назад.
Изображение
Немного покачались на подвесных клумбах.
Изображение
Что скажешь, в их возрасте страх отходит на второй план.
Изображение
А романтика занимает в голове больше места, чем ответственность.
Изображение
Немного по общались и вернулись домой и в палату.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 30 май 2018, 09:52

Мне очень интересна эта история! Кем же в итоге окажется Дима? Это не вопрос, просто размышление! Очень интересно узнавать всё постепенно, по порядку! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 май 2018, 10:08

Djenje писал(а):Источник цитаты Мне очень интересна эта история! Кем же в итоге окажется Дима? Это не вопрос, просто размышление! Очень интересно узнавать всё постепенно, по порядку! :)

Приятно , что читателям интересно. :D
Все, действительно, будет раскрываться постепенно, даже мне не очень ясно, во что все это " выльется"?! :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 май 2018, 10:10

Замечательные фото на улице!))) Яркие и светлые фото смотрятся радостно. Цветочки какие красивые!))
Дима и Лиса очень симпатичные).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 май 2018, 10:18

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Замечательные фото на улице!))) Яркие и светлые фото смотрятся радостно. Цветочки какие красивые!))
Дима и Лиса очень симпатичные).

Спасибо, в "кои веки" удалось вы гулять своих. Хотя бы в пределах собственного двора. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], O-Lesya