Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 мар 2018, 14:49

loky писал(а):Источник цитаты Ириш, очень удачный свитерок :)
Скрытый контент: показать
А не вспомнишь, где на Али тельце покупала? Интересная тушка :roll:

Ссылку дам в ЛС . :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 мар 2018, 23:49

Всем привет!
Добралась в кои-то веки до своей тем.
Скрытый контент: показать
Давно пора!

И я не с "пустыми руками"!
Сегодня покажу свои "новинки". :wink:
Речь пойдёт о посылке от Honey по обмену. :wink:
Что отправилось от нас тут не важно, автор дружественной темы, возможно в ней и покажет, а я пока покажу, что приехало к нам. :)
Целых 9 девчат! :shock:
Изображение
И большущий мешок одёжек.
Изображение
Скрытый контент: показать
Ох и часто меня нынче "в краску вгоняют", мы-то скромнее. :oops: :roll:

Продолжу.
И так, "пролежав в глубоком обмороке" целый час , я всё же, "найдя под столом свою челюсть" принялась разбирать всё, что прибыло. :mrgreen:
Изображение
Бель-чудесная девочка! 8)
Откопала в закромах тело более близкое по тону. Она останется у нас без сомнений! :D (имя пока не придумали, ищем.)
Изображение
Двух брюнеток оставила пока "на скамейке запасных", не уедут, пока не подыщу им достойную замену.
Скрытый контент: показать
Имею в виду, если очень дорогие хотелки не сбудутся по сносной цене, хоть кто-то останется в качестве утешения.

И портретики тех, кого хочу" пристроить в добрые руки".
Изображение
Куколка Соня (причёску распустила я, но, она явно ничего не потеряла. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Вот такая весёлая рыжулька с прошитыми ресницами.
Изображение
Русалка с молдом Саммер.
Изображение
Псевдо-фейка.
Изображение
Блондинки -близнецы.
Пишите, будем рады. :D
Скрытый контент: показать
Все вопросы в личку. :wink:

А пока, возможно, девчата снимутся в одной из новых историй. :wink:

Мужчины, успевшие выбрать себе наряды из общей кучи. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Виктор во всех обновках, подходящих ПТ.
Не бойтесь, он не все себе "заграбастал", а только спортивный костюм. :wink: Остальное" коллегам по фирме."
Изображение
Борислав забрал себе рубашку на лето.
Потом, пока остальные ходили и выбирали, пришли Улановы и забрали всё к себе в магазин, пусть покупают теперь, раз вовремя за даром не схватили.
Последний раз редактировалось irashka 25 мар 2018, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 мар 2018, 23:53

Ещё одна новость.
Изображение
Алина нагло увела парня у другой девушки,объяснила,что сильно замуж охота, а та ещё очень юная и легко найдёт себе другого по лучше. :mrgreen:
Изображение
Да тут неувязочка: парень ниже её, так теперь она требует ему тело по выше выдать.(Где ж взять?!Пусть ждёт теперь раз такая вот шустрая. :roll: )

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 мар 2018, 23:55

Тем, кто всё выдержал и дочитал. :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 мар 2018, 19:58

Поздравляю с новенькими! Как их много)))! Хорошо, когда много красивых нарядов.)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 мар 2018, 20:28

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими! Как их много)))! Хорошо, когда много красивых нарядов.)))

Спасибо, кукло- одежки , особенно для мужчин- это всегда хорошо. :mrgreen:
От большей части новеньких дев собираюсь избавиться. :roll:
Скрытый контент: показать
Все же, место в доме займут желанные и вымечтанные.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 29 мар 2018, 10:00

Хороша посылочка! С новенькими тебя (пусть бОльшей частью и неожиданными :wink: ). Очень Белль понравилась. Красавица! Кто её производитель? Смотю, и головушка у неё не укрупнённая, как у "принцесс" современных выпусков.
Одёжки симпатичные. Рыбки прелесть 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 мар 2018, 10:26

crista писал(а):Источник цитаты Хороша посылочка! С новенькими тебя (пусть бОльшей частью и неожиданными :wink: ). Очень Белль понравилась. Красавица! Кто её производитель? Смотю, и головушка у неё не укрупнённая, как у "принцесс" современных выпусков.
Одёжки симпатичные. Рыбки прелесть 8)

Спасибо.
Бель надо по разглядывать, не похожа она на Диснейстор. :roll: ( на Маттел поздних выпусков похожа). Как говорилось в одном фильме" будем искать". :wink:
Рыбки " машут плавничками" в знак благодарности за комплимент. :wink:
Скрытый контент: показать
а я все ни как не соберусь выложить очередную историю. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 мар 2018, 22:45

Всем привет!
У меня очередной "налёт" на собственную тему.
Ага, добралась всё таки. :D
Скажу честно, пока ЯФ жив, попробую по больше по редактировать "сгинувшие!" фотки. Но и новенькое по мере возможности добавлять буду. :D
Сегодня я как раз с очередной историей. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 мар 2018, 23:03

История 174 ТОЧНЫЙ РАСЧЁТ.
Киностудия "Зум" Йошкар-Ола.
Изображение
Киностудия организована как молодёжная, но , раз с другими трудно, то и обычное кино тут то же снимают иногда(то есть арендуют).
Идут съёмки очередного сериала, под 19 век, однако, пришлось съёмочной группе приостановить ход, так как их с бывшей студии "попросили" , раз денег не хватает , придётся искать место по дешевле. Проблема решилась-приехали сюда из столицы(думаю, кто-то из знакомых подсказал :wink: ). Но, теперь следующая проблема:нужны каскадёры на несколько эпизодов, ещё и умеющие отлично держаться в седле, если в столице всё это проще найти, то тут "глуш" на первый взгляд. Пришлось нанимать одних специалистов, чтоб искать других специалистов.
Варя Рябова узнала о такой возможности сняться в кино случайно и решила воспользоваться случаем и подзаработать по больше денег, тем более обещали неплохо заплатить.Сумма гонорара её устроила. Жаль, только в последний момент появился ещё один соискатель. Они оба приходили на пробы и им обещали, что позвонят и придётся пройти и вторые пробы в "образе". На выходе из студии они столкнулись. Девушка и не думала, что у неё есть конкурент, а он не подозревал о конкурентке.
Изображение
Молодому человеку понравилась неизвестная блондинка, он решил её очаровать, в надежде, что та его "протащит" в кино, он подумал, что она какая-нибудь помощница в съёмочной группе и начал флиртовать: Куда Вы так спешите , красавица? Может Вам помочь?
Варя оглянулась: Да нет, спасибо не надо, я уже ухожу.
Молодой человек не сдавался: Депресов Герсим Анатольевич, если что, к Вашим услугам.
Варя, хоть и не была настроена на знакомство "от прямо сейчас", но поняла, что она от навязчивого типа всё равно просто так не отделается и нехотя ответила: Очень приятно, Варвара Максимовна Рябова, рада знакомству(и собралась уже было уходить).
Герасим: Я слышал, Вам тут нужен специалист? Так вот, я не против оказать Вам услугу.
Варя: Простите, не поняла.
Герасим: Ну как, Вы же тут ищите каскадёра? Разве нет?
Варя застыла на месте: А ...Вот оно что, Вы по этому поводу?!
Герасим, немного раздражённо подумал "Наконец-то дошло!", вслух: Да именно.
Варя: Но... Роль женская, а мужчин-каскадёров уже нашли... Вас это не смущает?
Герасим: Ни чуть! За такую оплату и и бабой побуду.
Варя: Уф, всё ясно. В таком случае, Вы не по адресу, а я уже ухожу.
Изображение
Герасим: Не понял! Почему не по адресу.
Варя, шутя: А потому , что на эту роль возьмут меня .
Герасим, чуть не сел прямо на бетонный пол:ЧТО?! (чуть придя в себя)Да тебя?! (Лучшая защита-нападение, парень решил сразу напугать противника, чтоб тому неповадно было совать нос в его планы, даже если этот противник-понравившаяся ему девушка, а вдруг испугается и убежит?)Да ты что? Кто тебя возьмёт? Пигалица, кому ты нужна, в рваной куртке с китайского рыка, ты и лошадь в глаза не видела, блондинка!(последнее слово звучало почти оскорбительно), да я, да ты знаешь кто я?! Я ...(далее шло перечисление всех прошлых заслуг , регалий и наград в конном спорте, хотя половина из них была только что выдумана :mrgreen: ).
Варя, конечно была быстро разочарована в новом знакомом, но она-не она, чтоб так просто отступить! Лошадь -то она в глаза видела, а вото видел ли её этот тип, ещё не известно, может врёт "как сивый мерин"?Так что, она решила ответить наглецу: Вот значит как? Ради "бабок в бабы", ну-ну, удачи, только посмотрим, кто кого " на хвосте притащит".
Изображение
Герасим демонстративно расхохотался(блин, враг не улепётывает сразу, как он рассчитывал): Ха-ха-ха, да вот спорим на что хочешь, что я тебя и "притащу"! Проиграешь-купишь мне банку пива и расчёт!(победа ему казалась уже " в кармане", нет смысла раскручивать такую нищенку на миллион долларов, хватит с неё и банки пива) . А ты что пожелаешь, всё равно не победишь.(великодушно изрёк парень).
Варя: Хорошо, я загадаю желание потом, договорились, только придётся выполнить.
Герасим: Идёт.
Они пожали друг другу руки и попросили мимо-проходящего подростка их "разбить".
Изображение
Герасим уходя высказал: Пока, иди покупай пиво, скоро понадобится.

Маленькое лирическое отступление.
В чем разница между профессионалами в разных направлениях? Ответ очевиден-во всём.
Герасим конечно был когда-то спортсменом и подрабатывал инструктором в разных соответствующих заведениях, а теперь "скатился" до того, что работал в парке и катал детей на пони. Он конечно был профессионал в своём деле, а Варя уже в своём.
Прежде чем идти на первые пробы она немного разузнала сюжет, после первых проб сделала себе копию сценария нужных сцен(с помощью своих связей в этих кругах) и теперь она точно знала, что нужно будет показать на вторых пробах в образе ) . Почему не сразу взяли кого-то из их? Просто потому, что не были уверены что :найдут вообще кого-либо и обоих пока попросили рассказать об опыте работы с животными, наличие второго кандидата смутило, да и была третья и истинная причина, почему устроили вторые пробы, потому что не весь реквизит ещё приехал из столицы к нам. :wink: Но кандидатам в каскадёры об этом не сказали. Варя же всё думала, почему её не гримировали перед пробами? Что ж, за то теперь у неё есть шанс заработать, она знает над чем поработать, что по репетировать, а кое-что она раньше и не делала никогда. вот над этим пунктом придётся подумать. Сроки для второй пробы хоть и странные но они ей на руку.
Продолжение следует.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 мар 2018, 23:48

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
В другое время в клубе "Красавчик".
Изображение
Даша, как всегда, заходила за отчётом, изучила его, а заодно и решила поговорить о финансовом состоянии клуба.
Даша: Так: сам клуб пока в хорошем состоянии, на новых коней денег нет, за то хоть старых можем пока прокормить. На счёт продажи мы ещё подумаем кого...Значит, единственное, что нас сейчас существенно" тянет на дно"-это долг перед Колесовыми, ясно! Хорошо, что они на весь клуб хотя бы не пожаловались, а то из-за одной "паршивой овцы"...
Иван, смущённо: Да. Видимо понимают, что остальные не при чём.
Даша, продолжая: Ага, а при чём кое-кто определённый.
Иван: да, понимаю. Но он не плохой наездник, опытный и к тому же приготовил многих лучших спортсменов к соревнованиям в Татарии и наши забирали призовые места.
Даша: Это да, но... Напоминаю Вам, Иван Андреевич, что соревнования бывают редко, а всё остальное время мы имеем дело с простыми людьми и детьми.(последнее слово явно "подчеркнула"). Профессионалы своего дела у нас редко тренируются. К тому же, назовите на память хотя бы несколько моментов помощи от спонсоров и государства?
Иван: Вы имеете в виду вообще или в год?
Даша: хотя бы в год:
Иван, вскинув бровь и переведя взгляд в потолок,подумал и ответил: Новый год, масленица, день посёлка, хотя... сейчас без нас обходятся, так, ну ещё местные национальные праздники, но там уже желающие арендуют и только.
Даша: Вот, опять вернулись к тому, от чего хотели уйти-что арендуют для простых людей и простые люди, иначе говоря-не спортсмены. Кстати, кто сегодня из инструкторов?
Иван: Никита ... Степанович.
Даша: Хорошо, никто уши к двери не "клеит". Иван Андреевич, Вы не в курсе, на что живёт сейчас наш второй инструктор? Весь же его самый минимальный даже заработок уходит на покрытие долгов. Почему-то выходит, что наши "воспитательные меры для него , что слону дробина.
Иван: Нет в этом ничего удивительного, ему родители деньги шлют.
Даша : Вон оно что, интересно, что он им наговорил ?
Иван: Этого ни кто, кроме них, не знает. Может сказал, что временно безработный.
Даша: Ну да. Он сейчас практически не работает,очень рискует стать именно безработным , только уже во всех смыслах. Если бы не их же Василиса, мы бы долг совсем не выплатили, а пока хотя бы она "списывает". Но, как только долг спишется, увольнение.
Иван: Кто же будет на его месте?
Даша: Никита Степанович согласился работать в две смены пока, без выходных . Он конечно к соревнованиям готовить не будет, за то у нас появится шанс зарабатывать весь год.
Иван, подумав, что есть -то хочется каждый день, а дружить с неверными друзьями вроде Эда-значит остаться без еды, согласился: До увольнения осталось немного-всего 10 000 рублей.
Даша: да, хоть эту сумму из своего "кармана плати".
Иван: Не выйдет,Колесов поставил условие-платить только из "кармана" нерадивого инструктора и проверяет иногда.
Даша: Мда, какой дотошный, хотя, понимаю его.
Иван, мысленно: "Я -то как понимаю! хотя, если бы с моей дочерью такое случилось, боюсь, пришлось бы садиться за убийство".Вслух: Да...
Даша: Не будем терять надежду, я всё таки подала объявления на разные спец сайты, может кто и найдётся на смену.
Их разговор продолжался достаточно долго, потом Даша ушла, а Иван остался один. Откровенно говоря, ему давно уже хотелось зарплаты по больше, хотя бы такой как была до "сдуривания" Эда, Ему конечно было жаль друга с одной стороны , с другой- тот сам виноват, что попал в такую ситуацию, а у Ивана теперь семья и дети и на них надо зарабатывать...
Время шло...
Продолжение следует. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 31 мар 2018, 23:14

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
В посёлке.
Изображение
Варя приехав домой, не стала терять время и встретилась со своей бывшей одноклассницей.
Даша: Так о чём ты хотела со мной поговорить?
Варя: Я хотела бы потренироваться в вашем клубе.
Даша: Не поняла, в чём проблема?
Варя: Я тут слышала, что вы цены подняли, а на необходимое количество занятий мне немного не хватает денег. :oops: Но я бы отдала потом, обязательно!
Даша: И сколько тебе нужно занятий и... прости, что , так вот позарез?
Варя: Да позарез. И причин куча.
Даша: Интересно, назови хотя бы 3?
Варя: Хорошо:1 очень нужны деньги.2 Появился как раз заработок в кино. 3 Сама понимаешь, в моей семье сейчас каждая копейка на щету. Синка ещё сносно зарабатывает, остальные-... Н,у и вообще из принципа.
Даша: Да, точно.(мысль у девушки начала работать в нужном русле)Ну, если что, хорошо, остальное можно заплатить позже, должок запишем.
Варя: Большое спасибо! Если только получу роль, я Вам сразу верну!
Даша: Хорошо. И инструктор пока у нас работает.
Варя: Почему пока?
Даша: Похоже, он от нас собрался уходить. Во всяком случае , делает всё для того, чтоб мы его наконец уволили. Ну и раз так, подыскиваем уже другого инструктора ему на смену.
Варя: Понятно. Ладно, тогда воспользуюсь случаем, что он ещё тут.
Даша, не подав вида: Конечно, твоё право. Когда хочешь приступить к занятиям?
Варя: Чем раньше , чем лучше, я б хотела сегодня.
Даша: Тогда пошли в клуб.
Варя: Хорошо.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 02 апр 2018, 09:58

"Ради бабок в бабы" улыбнуло :D
Неужели Эда скоро уволят? Жаль... он же мой любимчик :wink:
Всё-таки Варю взяли на съёмки?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 апр 2018, 10:12

crista писал(а):Источник цитаты "Ради бабок в бабы" улыбнуло :D
Неужели Эда скоро уволят? Жаль... он же мой любимчик :wink:
Всё-таки Варю взяли на съёмки?

Эда еще рано увольнять( не до конца расплатился). К тому же еще надо будет кое для чего по мелькать. :wink:
Скрытый контент: показать
Да не выселю я его. Мне ж нужен " образец дурости" в противовес адекватным. :mrgreen:

О Варе позже. Жаль , что я так медленно выкладываю, до компа добираюсь редки и с историей " ползу по-пластунски ". :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 02 апр 2018, 10:28

irashka писал(а):[/spoiler]Да не выселю я его. Мне ж нужен " образец дурости" в противовес адекватным. :mrgreen:[/spoiler]

Скрытый контент: показать
аж от сердца отлегло :clap:

irashka писал(а):О Варе позже. Жаль , что я так медленно выкладываю, до компа добираюсь редки и с историей " ползу по-пластунски ". :roll:

Как я тебя понимаю!!!
Ждём, не торопим :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 апр 2018, 10:53

Варя очаровательна)). Надеюсь, что она получит работу.))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 апр 2018, 17:37

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Варя очаровательна)). Надеюсь, что она получит работу.))

Посмотрим. :wink:
Привет от Вари. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 апр 2018, 18:00

Каким -то чудом я с компа. :mrgreen:
Так что , постараюсь немного проды успеть выложить. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 апр 2018, 18:30

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Варя, смеясь:Какая я неловкая-забыла сумку, хотела ж сразу заплатить. :oops:
Даша: Ты вроде не далеко живёшь? Могу подождать , если хочешь?
Варя: Да, подожди меня тут, я быстро!
Даша: Хорошо.
Изображение
Варя действительно вернулась очень быстро. уже с сумкой и нужной суммой(ну почти всей).
Даша, с улыбкой восхищения: А ты и впрямь скоро вернулась! Надо же!
Варя: Ну постаралась по скорее. Да и я хочу заплатить сразу всё, что есть, чтоб потом не платить и ни кто из моих не растранжирил деньги случайно.
Даша: Похвально. Пропуск тебе будут выписывать только каждый раз, чтоб отмечать.
Варя: Да я не против.
Даша: Хорошо.
Изображение
Даша: Так, тут сегодня тренируются профи, пошли на улицу, через задний двор.
Варя: Пошли.
Изображение
На улице, засунув руки в карманы, неспешно прогуливался Эд. До этого он всех своих клиентов младше 20 разогнал и теперь у него был "вечный перекур". Да и пока спортсмены отрабатывали изученные приёмы, ему не о чем было тужить.
Даша: О! Эдуард Михайлович, отдыхаете?
Эд, самодовольно: Так никого ж нет! 8)
Даша, с саркастической усмешкой: Так мы это исправим! При чём прямо сейчас! :mrgreen:
Варя, из-за спины подруги: Здравствуйте. :)
Даша: Я вас оставлю. (подруге) Удачи, Варюш.
Варя вдогонку: Спасибо.
Изображение
Эд, вздохнул, но со взрослым человеком был поработать не против и "рогом не упирался": А, я Вас помню, Вы же-актриса?
Варя, растаяв: Да, приятно слышать, что Вы меня помните. Значит задачу поставить перед Вами будет проще.
Эд: Возможно. И что нужно?
Варя, в кратце объяснила сценарий нужных сцен: Так вот : моя героиня хорошо держится в седле, но перед любимым ей надо состроить из себя неумеху, только чтоб он её пошёл спасать.
Эд: А конкретней?
Варя: Научиться падать...
Эд, не дал договорить: А, так это и без меня можно. Свалиться проще чем держаться.
Варя, подув нервно в сторону своей чёлки:Нет, надо научиться красиво падать, понимаете? КРАСИВО!
Эд: Ооооооо! Я ещё и Станиславским побуду! (впрочем, других режиссёров он и не знал :mrgreen: прим. автора).
Варя, снова вздохнув: Ну можно сказать, да.
Эд: Ясно. Занятия будут через день, Вы знаете, да?
варя: нет, занятия будут каждый день. Я договорилась.
Эд: Что?! :shock: :o
Варя: Ага.
Эд, слегка "скис": Понятно.
Последний раз редактировалось irashka 22 окт 2023, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 апр 2018, 19:01

Эд, поняв, что ему не отвертеться от работы на этот раз, пошёл в конюшню и привёл Тесея: Для начала, посмотри , как Вы держитесь в седле, не потеряли ли навык?
Варя: Нет, я тренировалась, когда была возможность.
Эд: Сейчас проверим.
Изображение
Варя, сев на коня: Что делать?
Эд: Проедьте вдоль ограды.
Изображение
Изображение
Изображение
Эд, посмотрев со стороны, заключил, когда Даша Вернулась: Ну в общем не плохо.
Варя: А теперь, покажите, как надо прыгать с коня, типа падаешь?
Эд, чуть замявшись, ответил: Нет, это занятие будет завтра, Вы явно давно сидели в седле и многое забыли.
Варя, удивлённо: Совсем недавно.
Эд: не похоже.
Варя:Разве что, сейчас, чувствуя на своей спине Ваш взгляд, немного волновалась, привыкну, ничего.
Эд: Нет, завтра. За одно и волноваться перестанете.
Варя, чувствуя, что "не переубедит, но почему не понятно, согласилась: хорошо, завтра так завтра. :roll:
На этом они распрощались и она ушла по своим делам.
Эд, оставшись один выдохнул с облегчением. Если они будут заниматься такими темпами, как она хотела, он бы быстро вылетел с работы, а его это не устраивало. Только он не догадывался, что всё про плачено вперёд. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 апр 2018, 20:17

На следующий день.
Изображение
Варя, уже сев на Каму: эдуард Михайлович, надеюсь хоть сегодня Вы мне покажете, как и что?
Эд, несколько отряшённо, закусил соломинку и выкинул: Угу.
Изображение
Эд: Как вчера проехали, сегодня так же.
Варя, нервно усмехнувшись: Эдуард Михайлович, мне некогда, надо срочно учиться!
Эд: Ну я Вам на словах объясню.
Варя: а что, и мастер класс не покажете?
Эд: Так Вы способная ученица: сами поймёте.
Варя: Так расскажите!
Эд: Ну пока можно по тренироваться быстро спускаться.
Изображение
Варя, фыркнув, всё таки выполнила задание: запрыгнула и спустилась с Камы раз 15 и всё старалась быстрее. Конечно, она надеется на опыт инструктора.
Изображение
Варя: Что дальше?
Эд: Можете идти домой, отдыхать.
Варя: Но сегодня так мало по занимались, нужно больше.
Эд, строго.: Так надо.
Варя ушла.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Arvin » 02 апр 2018, 21:43

Поздравляю с новенькими!!! О, знакомые все лица! Интересное имя у парня Герасим! Эх, жаль что они с Варей конкуренты такая пара могла бы быть...
И опять этот противный Эдик! Его же вроде уволили из конного клуба? Или то был клуб Никиты, а теперь он в другом также хреново работает. С таким инструктором Варя ничему не успеет научиться. Блин, а другого нет получше?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 апр 2018, 21:53

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими!!! О, знакомые все лица! Интересное имя у парня Герасим! Эх, жаль что они с Варей конкуренты такая пара могла бы быть...
И опять этот противный Эдик! Его же вроде уволили из конного клуба? Или то был клуб Никиты, а теперь он в другом также хреново работает. С таким инструктором Варя ничему не успеет научиться. Блин, а другого нет получше?

Спасибо!
Не у Никиты нет клуба ( они в одном и том же работают по очереди) и Эдика пока не выгналиуволили, но уже всем клубом мечтают об этом. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 апр 2018, 23:19

На следующий день.
Варя:Надеюсь, сегодня я получу то, чего хочу?
Эд: А чего?(увидев подозрительно-злой взгляд) Ах, да, ну да.
Варя: И?! Эдуард Михайлович, имейте в виду, если я из-за Вас работы лишусь, я подам на Вас в суд, выиграю его конечно, и Вы , да Вы, будете меня всю жизнь обеспечивать! Надеюсь Вам ясно, А я в городе" с кем надо" знакома!
Эд кратко объяснил ей как и что. ри чём, о чудо, по делу и понятно.
Изображение
Варя, сев на Мечту: Порепетирую.
Изображение
Мечта поднялась на дыбы, Варя , мысленно:"Попробуем".
Изображение
Прыжок...
Изображение
Прыгнула. Над головой раздался язвительный голос Эда: Не верю.
Варя вскипела внутренне, но не отчаивалась , пока.
Изображение
Вторая попытка.
Изображение
После "падения. "Эд, скорчив" кислую мину": Нууууу...Уже терпимо, но видно, что сама спрыгнула.
Варя: Пффф. Ясно.
Эд,язвительно: С Вас на сегодня хватит. Идите домой. Или Вам мало?
Варя, отвечая тем же тоном: Ладно, так и быть пойду, хоть и не хочется.
Изображение
Эд: Ну вот, надеюсь, научитесь, а то как-то Вам наверное не ловко будет "сидеть на чужой шее"?
Варя, отряхиваясь: Ничего, я не гордая, устроюсь удобно, не волнуйтесь.
Эд, поняв, что не смог задеть:Ясно, учту.
Последний раз редактировалось irashka 05 апр 2018, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 апр 2018, 23:21

Скрытый контент: показать
Уважаемые знатоки конного спорта, не бейте тапками за уздечку, ибо "слепила из того, что было", :oops: потому как её родная развалилась у меня в руках. :evil: Китайская ... Что тут скажешь?!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 апр 2018, 15:44

Надеюсь, что Варенька останется целой после этих опытов!)))
Воспитает она Эда.. ох воспитает.))))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 апр 2018, 17:59

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что Варенька останется целой после этих опытов!)))
Воспитает она Эда.. ох воспитает.))))

А куда ей деваться, приходится воспитывать. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 апр 2018, 18:16

На следующий день.
Эд привёл Комету.
Изображение
Эд: Вот Вам кобыла, падение с неё гарантирую. :mrgreen: Будете учиться падать.
Варя, вскинув бровь: Ладно.
Изображение
Варя, забираясь: Что, попрыгаем?
Изображение
Правда сначала отправились спокойно.
Изображение
Комета и не думала никого скидывать.
Изображение
Вернулись обратно.
Варя: Я -то думала она понесёт или ещё чего-нибудь "отмочит", но так и не дождалась.
Эд, недовольно: Ага, Вы даже спрыгнуть забыли!
Варя: А , точно. Попробую ещё раз.
Изображение
Девушка снова устроилась в седле.
Изображение
Не успела Варя ничего сделать, как Эд тайком кинул камень и Комета резко встала на дыбы.
Изображение
Варя прыгнула,но опять не угодила "режиссёру".Эд заметил: Что-то слишком явно.
Варя: УУУУ!!! Ясно..
Изображение
Варя: Что? Всё снова?
Эд: Придётся.
Изображение
Варя :Сев верхом снова.
Изображение
Варя, слегка пришпоривая: Комета, мне очень надо с тебя упасть красиво!
Изображение
Эд, когда ученица спрыгнула: Ну вот.
Изображение
Варя, с надеждой: Уже лучше?
Эд, сморщив нос: Сносно.
Изображение
Варя: Ну смотрите. Надеюсь, я правда лучше стала "падать".
Эд: А то что?
Варя: а то куплю седло маленькое.
Эд: На фига?
Варя: Что бы , если что, на Вашей шее закрепить и сидеть.(со смехом). :mrgreen:
Изображение
Эд: да ладно Вам, я уже понял, пойду, отведу лошадь.
Изображение
Комета учуяла у него сахар и пока и вытащила , не отстала.(даже мат её не отпугнул).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 апр 2018, 18:54

День следующий.
Изображение
Варя,сев на Орлика: Высоковато.
Эд: Не жалуйтесь, лучше прыгнуть прямо сейчас, потом с бегущего проще будет.
Варя: Ну, не знаю, может быть.
Изображение
После "падения",Эд: Хорошо.
Варя: Надеюсь.
Орлик мысленно: "Странная , я даже с места не сдвинулся, а она навернулась, не умеешь-не берись", а вслух только по ржал.
Изображение
Эд: Ну что, расстояние рассчитали, можно теперь будет спрыгнуть на скаку.
Варя: Ага.
Орлик:"Вот дура, как поедет, опять же свалится?"
Изображение
Варя, после прыжка: Как на этот раз?
Эд, довольно: Уже гораздо лучше, можно седло не покупать.
Орлик: "Вот, я так и думал,что улетит. Что? Она ещё и хотела этого?! Похоже в прошлый раз головой ударилась".
Эд: Давайте ещё раз, закрепим успех.
Варя: Хорошо.
Изображение
После третьего прыжка, Эд: Ну что, на сегодня хватит? Надеюсь, Вы запомните способ? Чтоб "седло для моей шеи" не покупать ...
Варя, со смехом: Запомню.
Эд увёл удивлённого Орлика в конюшню, а Варя побрела домой, пожалуй, после такого напряжённого дня она и правда устала.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 апр 2018, 20:15

Утро следующего дня.
Изображение
Эд: Ну что, готовы к "бою"?
Варя, бодро: Готова!
Изображение
Варя, залезая на Бурку: Эдуард Михайлович, а Вы думаете стоит ? Такая порода-редкая, не у всех есть.
Эд: А Вы даёте гарантию , что нет?
Изображение
Варя: Устроившись в седле: Ладно , Вы правы, 50/50, конечно: может быть, может не быть. Надо быть готовой ко всему!
Эд: Вот это правильный подход.
Изображение
Варя, похлопав рукой по шее лошади: Бурушка, вперёд!
Изображение
Эд, вдогонку: Не забыли вчерашнее занятие?
Варя: Нет.
Изображение
Девушка заставила кобылу встать на дыбы ...
Изображение
Прыгнула.
Изображение
Эд: А здорово вышло! Надеюсь, без переломов?
Варя, встав, как ни в чём не бывала: да всё нормально. Но высоковато, думаю, ещё раз попробую.
Эд: Ага.
Второй прыжок то же вышел удачным.
Изображение
После нескольких попыток, Варя всё же собралась домой.
Эд: Завтра в то же время, в том же месте жду Вас...
Варя, шутя ответила: Ну конечно.Непременно!
Изображение
Эд проследил за девушкой взглядом, но она ушла ровно, даже не хромала.Он подумал, что Видимо она всё же научилась "так хитро прыгать".
Только дома Варя немного по "выла", и сестре пришлось её срочно "подлечить", благо , что Варя немного подвернула ногу и обошлось без серьёзных последствий.
Последний раз редактировалось irashka 29 май 2018, 18:03, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей