Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 дек 2018, 20:27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 05 май 2019, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 дек 2018, 20:31

Около стадиона.
Скрытый контент: показать
И опять я чуть не попалась. :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 05 май 2019, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 дек 2018, 20:47

Фото-сет "Чудесная ночь 19 декабря".
Что в ней чудесного-мороз вовремя. Много снега. И совершенно необыкновенный иней из "ёлочек" длинной 1.5-2 см. :roll:
Убедитесь сами. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тот кто мешал снимать. :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В свете фонарей.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 05 май 2019, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 дек 2018, 20:49

"Просто букет".
Изображение
Скрытый контент: показать
Для тех, кто всё выдержал :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 05 май 2019, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 21 дек 2018, 20:58

Почему "выдержал"?! Посмотрела с огромным удовольствием всё, особенно - приключения Берри! Как я мечтала в детстве иметь такую куколку и всегда носить с собой! Но куколки не было, точнее, была, но много крупнее. А вот самолётик был! Маленький серебряный истребитель. Тоже путешествовал со мной!
Отличные эпизоды, Ириш! Мне очень нравится вот такой рассказ о событиях, искренний и интересный! :D
Скрытый контент: показать
Твою бабушку поздравляю с Юбилеем! У меня тоже она была чудесная, очень-очень любимая!..

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 дек 2018, 21:10

Djenje писал(а):Источник цитаты Почему "выдержал"?! Посмотрела с огромным удовольствием всё, особенно - приключения Берри! Как я мечтала в детстве иметь такую куколку и всегда носить с собой! Но куколки не было, точнее, была, но много крупнее. А вот самолётик был! Маленький серебряный истребитель. Тоже путешествовал со мной!
Отличные эпизоды, Ириш! Мне очень нравится вот такой рассказ о событиях, искренний и интересный! :D
Скрытый контент: показать
Твою бабушку поздравляю с Юбилеем! У меня тоже она была чудесная, очень-очень любимая!..

Скрытый контент: показать
"Выдержал"-это ради юмора. :wink:
Спасибо, передам бабушке. :oops:

Я то же больше любила маленьких кукол(типа пупсов и советских Дюймовочек, одна до сих пор жива). А вот большие и неудобные куклы советские и немецкие -не моё( да, несколько сохранилось, но я держу их больше ради памяти :roll: Но новых подобных не хочу.
(Да простят меня любители). Для меня Барби( и подобные) были как открытие Америки, что куклы могут быть по меньше. С тех пор они-мой основной формат для вязания и шитья(хоть и скромного), а для прогулок, чтоб всегда носить с собой- малышки типа Берри.
Вот, как-то так.
Скрытый контент: показать
Кстати, я не против советских, немецких и современных кукол-детей, они мне нравятся, но на чужих фото. :mrgreen:


Пс.
Когда не было Дюймовочек, лично у меня был танк обычный зелёный маленький(умещался в мою детскую ладонь без труда. За то проходил везде.
Скрытый контент: показать
А мои близкие не могли понять, на кой девочке зелёный танк, если у неё есть большие куклы? :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 21 дек 2018, 21:56

Ну ты, Ириша, партизан! :lol:
Берька хорошенькая снежинка в своих обновках :wink:
Я тоже в детстве маленьких куколок любила. Мечтала о Дюймовочке, но мне её так и не купили. Зато немецких красоток на все праздники дарили и так, без повода.
Последний раз редактировалось crista 21 дек 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 дек 2018, 21:58

crista писал(а):Источник цитаты Ну ты, Ириша, партизан! :lol:
Берька хорошенькая снежинка в своих обновках :wink:

Это точно! Стараюсь! :mrgreen:
У меня было аж 3 Дюймовочки . :oops:
Скрытый контент: показать
Дарили родственники , чтоб сэкономить, но как ни странно, они - то и угадывали , что мне нужно. :mrgreen: Моим их подарки не нравились. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 дек 2018, 19:21

Подумав, решила подвести итоги года.
Пока " качественные", "количественные "подведу позже. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 дек 2018, 19:57

ИТОГИ 2018 ГОДА!
1 Кукла года- Круз лондонский! Почему он? Наверное потому , что предложили его мне в январе, а добрался только к концу года.
2 Мечта года - пока не сбылась. Надеюсь на 2019 год.
3 Разочарование года- тут, скажу так, что куклы не виноваты , что люди подвели. :roll: Некоторые приехали не такие, как было заявлено. ( кукол стало жалко , оставила пока, но впредь буду умнее и менее доверчивей, пожалуй).
Еще, пропал азарт собирать тела Экшенок( Экшен- мужчины не в счет), и все из- за обуви. Им может подойти только мужская обувь , но у меня , увы, ее в обрез. :( Пока не придумаю как решать эту проблему, новые экшен-тела заводить не стану.
4 Хитрость года- все та же. :mrgreen:
5 Спонтанная покупка года- Несколько китайских девчат. ( Посмотрим, как сложатся наши с ними отношения).
6 Открытие года- новые лошади 1/6! Но... Только по мечтать( увы, они статичные и в мой шкаф- " конюшню" не поместятся в полный рост.) Хотя, поживем- увидим...
7 Куклы- музы: Василиса , Семен и все , кто с ними связан, и " не сдают позиций" Галя и Веня, куда ж без них?!
8 Неприятность года, в кукло- плане и лично для меня- частое несовпадение финансового состояния с возможностями покупки нужных и давно запланированных кукол.
9 Безумство года- Ванесса ( это не кукла, а лошадь).
10 Шок года- обнаружила у себя много одномолдниц, буду " чистить ряды".( это касается только будущего).
11 Жаба года- так и не дошли финансы до румбокса , все время выбираю кукол или их домашнюю живность.
12 Хомяк года- опять " нахомячила" много пряжи, ну что такое?!! и , нагло , кое- что хочу еще.
13 Трата года - на кукол. :mrgreen:
14 Правильное решение года, ну и что, что в декабре- проредить ряды, почистить " коллекцию" от однотипных.
15 Странность года ( не только этого года)- долго думаю над тем , завести ли куклу , и решение принимается, когда ее уже трудно достать.
16 Печаль года - не могу придумать, из чего слепить нормальные ноги для Экшенок.( если кто подскажет, скажу спасибо и сильно обрадуюсь).
17 Продажа года - ничего особенного, просто продала много лишнего, что то же радует.
18 Ожидаемое событие года- подведение итогов за 10 лет в кукольном хобби , этот август был памятный!
19 Сбывшийся план виш - листа - не плохо ! И много прибыло у меня и много убыло из планов.
20 Не сбывшийся план- Еще есть куда рости и кукольный интерес не угас .
21 Равнодушие года- новые выпуски кукол любимых фирм .( о, вот за то китайцы научились делать всякие интересности).
22 радость года- несколько давно вымечтанных и те, которых не думала, что смогу осилить: Харлей, Круз, Эппл- юноша, Кэрол Феррис и Барби - Хипстерша( в сером свитере загадочная особа).
23 Бренд года- трудно сказать( не считаю, кого у меня больше поселилось), пожалуй в этот раз в основном радовал Маттел и немного Интегрити.
24 Настроение года- Нормальное!
25 Утрата года - В этот раз с куклами не связана .
26 Сам год в кукло- плане- Не плох, очень много чего удалось реализовать, не глядя ни на что.
27 Цель следующего года- Продолжать в том же духе( или хотя бы стараться).
28 Опасения года- пока не все получилось , но надеюсь все же, что получится, именно в этом году!
29 Мечта следующего года- реализовать то, что не сбылось в этом, а особенно: найти куклу из детства.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 24 дек 2018, 09:25

Ирочка, отличные итоги! а пункт № 15 однозначно соответствует моей ситуации: когда наконец-то решаю купить, куклу уже не купишь. Да тут ещё вмешивается отсутствие денег... :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 дек 2018, 10:25

Djenje писал(а):Источник цитаты Ирочка, отличные итоги! а пункт № 15 однозначно соответствует моей ситуации: когда наконец-то решаю купить, куклу уже не купишь. Да тут ещё вмешивается отсутствие денег... :mrgreen:

Спасибо.
Итоги, как думаю, отчет больше для себя. :roll: Сам видишь, куда движешься, но ни как не обязаловка.
Я даже некоторые пункты переделала постепенно. :mrgreen:
15 пункт, имхо , многим жизнь портит. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 дек 2018, 11:36

Берри отлично нагулялась, утепленная и довольная))). :clap:
Итоги замечательные, желаю исполнения всех кукольных желаний!!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 дек 2018, 12:00

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Берри отлично нагулялась, утепленная и довольная))). :clap:
Итоги замечательные, желаю исполнения всех кукольных желаний!!

Спасибо от Берри и от меня. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 дек 2018, 20:44

История 183 НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ.
Осень. Хоть днём ещё часто бывало тепло, но ночи стояли уже холодные. Людям хорошо-они живут в своих домах и квартирах, их домашним любимцам -не хуже, во всяком случае, есть еда. Но , к сожалению существует такое явление как бездомные животные, которых, зачастую , просто бросают на произвол судьбы.
Ни кто не знал, что входная дверь в клубе стала провисать и открываться. Сначала это было незаметно. И ни кто не обращал внимания.
Изображение
В одну холодную осеннюю ночь кое-кто этим воспользовался.
Изображение
Утром следующего дня, Игорь пришёл на работу первым, зайдя в холл: Ой, щенок?! Откуда ты взялся?!
Щенок не стал ему отвечать человеческим голосом, а только поскулил "на что-то намекая".
Игорь: Да, жалко тебя... Хммм, а у нас пока нет собаки. :roll: Пойдёшь ко мне жить?
Щенок смотрел на него, жалобно попискивая.
Изображение
Игорь: Так, где-то в конюшне я забыл вчера свой бутерброд с колбасой, есть чем приманить скотинку.
Мужчина тут же пошёл искать свой "НЗ", надеясь, что успеет забрать щенка до прихода остальных. Щенок остался один...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 дек 2018, 21:09

Изображение
Однако, один он оставался не долго, к нему в провисшую дверь пробрался товарищ по несчастью.
Изображение
Потом подтянулись и другие животные, не только бездомные , но и заблудшие домашние, не только собаки, но и кошки. Сейчас им было не до погонь друг за другом, все сидели мирно и грелись.
Изображение
Собаки всех возрастов разместились на полу, а кошки облюбовали диван.
Изображение
Иван пришёл в клуб вторым. Только обрадовался было, что не первый,свет включать не надо и ни на что не наступит, но... Рано! Наступил кому-то на хвост, кто-то взвизгнул, вошедший чуть сам устоял:Ох! Что это за...?!(потерял дар речи на полуслове, увидев интересную картину).
Изображение
Игорь, возвращаясь с бутербродом, подумал:" Ох ты ж... Не спел!" -,а в слух: Ох ёлки!! :shock:
Иван: И тебе Здравствуй. Когда ты пришёл они тут были?
Игорь, медленно приходя в себя: Нет! Как они сюда попали?! Да ещё в таком количестве!
Иван: И я хотел бы знать. :roll:
Изображение
Одна болонка решила отомстить за хвост и визгливо лаяла на Ивана, заодно пытаясь укусить. Остальные были настроены более разумно и дружелюбно.
Изображение
Иван: Надо что-то решать, а то вдруг кто-то зайдёт а у нас зверинец завёлся.
Игорь: Лишь бы не начальство.
Игорь: Боюсь, если оно, то не только зверьё вылетит отсюда.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 дек 2018, 21:24

Изображение
Иван пытался сманить или прогнать кошек, но те и не думали уходить, а продолжали лежать, тереться о спинку, спать, точить когти и заниматься прочими кошачьими делами.
Иван: Да, такими темпами мы ни на шаг не сдвинемся, а скоро наступит рабочий день.
Изображение
Игорь: Может выманить их?
Но не успели мужчины проверить новый способ, как вошёл Никита, увидев, куда попал, он высказался: Ё...., Что это ?
Иван: Это домашние животные.
Игорь: Вернее не совсем домашние.
Никита, балансируя руками, пробирается в конюшню: Однако, чувствуют тут себя как дома. Не думаете, что вас за эту мохнатую банду "по голове не погладят"?
Иван: Не волнуйся, мы как раз об этом и думали "на досуге".
Изображение
Игорь: И пытаемся решить эту проблему.
Изображение
Никита: В таком случае, решайте её по скорее, я видел Борисову не далеко , а вдруг ей придёт в голову устроить проверку?
Игорь: Ого! Это хуже! :shock:
Иван: А как хорошо день начинался!(вспомнил , как уходил на работу).
Игорь: И не говори!(то же вспомнил своё).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 дек 2018, 21:45

Изображение
В это время Даша и правда направлялась в клуб и не одна, а с женихом.
Елисей: Даш, ты совсем не даёшь себе отдыха. Ты и так весь день работаешь сегодня, зачем ещё в клуб?
Даша: Я в любом случае хотела туда зайти: вдруг что-то нужно, что-то не так...
Елисей: Неужели день без тебя не переживут? Иногда мне кажется, что ты туда ходишь не просто так...
Даша: Конечно не просто так! Я же там не развлекаюсь, а работаю! отчёты проверяю, предложения слушаю и жалобную книгу читаю и не только, у меня много обязанностей.
Елисей: Но если день пропустишь, там ничего особенного не произойдёт, пропустив один день-ты не пропустишь ничего!.
Даша вздохнула, я и так не была в клубе целую неделю! Это много, поверь.
Елисей: Кто-то из твоих сестёр за то был, разве этого мало?
Даша: Мои сёстры по другим вопросам.
Елисей:Я думал, хоть в короткий период свободного времени мы побудем вместе, а ты опять уделяешь внимание лошадям. :( Иногда даже ревную.
Даша: Да брось, я ж не ревную тебя к философским течениям древней Греции, хотя ты им уделяешь не меньше времени.
Елисей: Ну знаешь, как можно сравнивать философию и живого человека?!
Даша: А как можно сравнивать человека с лошадью?! Мне кажется мы то же немножко отличаемся. :mrgreen: А уж ревновать меня к животным и документам-вообще ..ммм, странно.
Елисей вздохнув: У вас их так много и все требуют внимания...
Даша: Не волнуйся, большинство из них получают его в достатке, особенно после учебного дня в школе. Хи-хи, особенно пони.
Елисей только вздохнул: Скорей бы мы поженились, уедем в город...
Даша: И я буду приезжать сюда каждую неделю. :mrgreen: Ладно тебе , не ревнуй к работе. Пойми: клуб-это прежде всего заработок , он дает не плохой доход, особенно сейчас, нужно пользоваться моментом. Если бы от него не было толка-давным давно б всё расформировали и всё и всех продали. К тому же, мы решили осваивать новый "горизонт" -иппотерапию , ищем специалистов...
Елисей: Ясно, что ж, хорошо, что заработок в клубе так важен для тебя.(мысленно: "Вообще-то я подозревал не лошадей, а инструктора :roll: "). Давай зайдём на минутку, ради твоей "формальности".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 дек 2018, 21:59

Изображение
Даша: Я быстро!(но тут же наступила на чью-то лапу. кто-то: Вяяяк!
Даша, от неожиданности вскрикнула , подпрыгнула и оказалась на руках у Елисея.
Изображение
Даша: Извини, Елисей.
Елисей: Ничего, и ты извини.
Даша, оглядываясь: За что?
Елисей: Я был не прав, полагая, что у вас тут скучно и ни каких происшествий не бывает.
Игорь посмотрел на начальство виновато: Извините, Дарья Бориславовна, мы не знаем откуда они. :oops:
Даша: Игорь Александрович, Вы что считаете, что они материализовались из ниоткуда?
Изображение
Иван: Увы, когда я пришёл они уже были тут.
Игорь, смутился, ему неловко было признаваться, что он видел щенка, но он то же его не пускал, потому сказал: Когда я пришёл их тут не было ещё(и вроде не соврал, сказав "их").
Изображение
Елисей, усмехнувшись: Что живность в таком количестве сама материализуется, даже я не поверю, хоть и люблю философию древних. :mrgreen:
Даша: Да, жаль, что ты не дрессировщик, был бы сейчас очень полезен нам.
Елисей: Может выманить их?
Игорь: Я то же предлагал.
Иван: Есть проблема, выманить не чем.
Игорь: У меня кусок колбасы есть.
Елисей: Надеюсь, колбаса не сама материализовалась, от силы мысли? А то я начну завидовать.(усмехнулся).
Игорь признался: Нет, я брал перекусить.
Иван: Так чего ждём? Может уже выманим их отсюда?
Игорь,нерешительно начал, вытянув перед собой рку с колбасой: Э, Тузики, Бобики! (посвистев) На, на...
Лающая половина греющейся живности обратила на Игоря своё внимание и заинтересовалась запахом. он, осторожно прокравшись мимо начальства, выманил их наружу.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 дек 2018, 22:50

Изображение
Даша, поймав на бегу одну небольшую собачку: Стой, Бишка!
Елисей: Ты её знаешь?
Даша: Да, это собака наших соседей Прониных. Надо бы вернуть.
Елисей: Если хочешь, давай я верну? У тебя скоро уроки.
Даша: Да, уже скоро первый. Я не успею сама. Спасибо.(вручая зверька Елисею).
Изображение
Даша, пожав плечами сказала персоналу: да, хотела узнать, не случилось ли чего, узнала, теперь можно идти... Кстати, кто -нибудь понимает, как вся эта пушистость сюда "просочилась"?
Игорь: Понятия не имеем.Как они могли открыть тяжёлую дверь?
Изображение
Иван: Кстати о двери. Я вчера запирал ... И запер крепко. Может открывал кто?
Даша: Да, начните с двери, нужно выяснить чём тут дело.
Игорь: А мне их даже немного жаль. Идти им некуда.
Иван: Мне то же, но вряд ли наш благородный порыв оценят некоторые проверяющие.
Изображение
Даша: Согласна с Вами, Иван Андреевич, нужно что-то делать. Если пускать их просто так, нас закроют за нарушения техники безопасности и не только, если не пускать, они всё равно будут тут и постепенно "выломают" дверь и снова проберутся.
Игорь: А что с ними делать?
Даша: У нас нет здесь приютов для животных... да и не все из наших посетителей одобрят такой зверинец. Игорь: Может быть кого-то раздать? Всё же меньше будет? Во всяком случае, я б взял одного.
Даша: А Злата не против?
Игорь: А она сама говорит, что детям нужны домашние животные, чтоб росли добрыми.
Даша:Полагаю, у Вас ещё будет шанс выбрать .
Изображение
Иван: Интересно, попробую пожалуй с женой то же поговорить. :roll:
Игорь: Ага, хоть бы часть убавить.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 дек 2018, 23:09

Изображение
Никита: Готово, самые популярные готовы к наездникам.Хе-хе! О! А куда мохнатая банда подевалась?!
Даша: Была нагло обманута и выпровожена за дверь. Но, боюсь не на долго.
Никита: Охрану бы сюда. :roll:
Игорь: Кто охранять будет?
Даша: Да, эта мысль.
Никита: Да, может и хорошая, вдруг к нам какие-нибудь аллергики "зачастят".
Даша: В любом случае проблему нужно решать... Я поставлю вопрос на совете.


Продолжение следует.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 25 дек 2018, 09:21

Прекрасные итоги года! :clap: :clap: :clap:
У работников конно-спортивной школы добрые сердца, надеюсь они найдут большинству "пушистого народца" хозяев :wink:
Скрытый контент: показать
У нас на конюшне было полно кошек: без них там никак, иначе от крыс отбоя не было бы :wink: Конечно, сейчас уже наверное всё по-другому и санитарные требования в том числе :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 дек 2018, 09:46

crista писал(а):Источник цитаты Прекрасные итоги года! :clap: :clap: :clap:
У работников конно-спортивной школы добрые сердца, надеюсь они найдут большинству "пушистого народца" хозяев :wink:
Скрытый контент: показать
У нас на конюшне было полно кошек: без них там никак, иначе от крыс отбоя не было бы :wink: Конечно, сейчас уже наверное всё по-другому и санитарные требования в том числе :lol:

Спасибо. :)
Поклон от работников " Красавчика" . :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
Времена меняются и требования то же. :) У Даши во всяком случае завелась мысль, оставить в клубе пару незваных пушистиков , для охраны и от крыс. :icon_e_wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 дек 2018, 22:59

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Елисей: А у вас тут хорошо, когда тихо. :D
Иван: Боюсь, это не на долго. Пока не починим дверь, не пристроим всех потерянных домашних, не пристроим остальных...
Елисей: На счёт двери можно не беспокоиться, я зашёл в одну вашу мастерскую, обещали, что придут и скоро всё исправят.
Иван: Спасибо. Это хорошо. Осталось решить вопрос с этим пушистым "народом", если дверь провисала давно, они могли давно здесь успеть "обосноваться".
Елисей: Да, возможно. И их просто так не прогнать, надо решать вопрос иначе.
Иван: К тому же, пока есть отличный шанс выбрать себе зверушку. :wink:
Елисей: Вот как?!
Иван: Ага, может ещё тестя с тёщей уговорю ! :mrgreen: Да и , вижу, Дарье Бориславовне то же жаль прогонять мохнатых просто так. Не просто ж так, она часто вспоминала приют.
Елисей: Приюты скорее в городе проще организовать... Но если речь пошла о пристрое, то я поспрашиваю у знакомых, кому нужны кошки и собаки.
Иван: Это хорошо. (Мысленно:"Надо срочно привести сюда Машку, выберет кого надо, потом остальных пусть раздают кому хотят!" :wink: ).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 дек 2018, 23:16

Изображение
Даша: Ну что, Игорь Александрович, где наши "лазутчики"?
Игорь: Прогуливаются не далеко от нас, наверняка ждут-не дождутся, когда можно забраться обратно сюда.
Даша: Ясно. Что ж, дверь скоро починят, надо решить вопрос с ними. Кстати, кое-кто ещё мне знаком в этой компании.
Игорь напрягся, того и гляди выбора не останется: Кто же?
Даша:Белка-это белая болонка с разноцветными бантиками. Она-собака моей подруги. Надо как-то выловить её.
Игорь, мысленно: "Уфффф!"- вслух: Вот как. Только в стае их вылавливать проблематично.
Даша: Есть одна мысль, но нужно их по считать и кое-что раздобыть, хотя бы на время.
Игорь: Слушаю?!
Даша кратко изложила суть плана.
Изображение
Позже она об этом же поведала Никите.
Никита: Интересная мысль. Стоит попробовать!
Даша, слегка смущённо: А Вам , Никита Степанович, случайно ни какой зверь не нужен? :oops:
Никита: Так-то, сын ещё маленький, но я поговорю с ,Павой.(лошади) Бурка, стой, успокойся, ты их больше.
Даша: Правда их то же больше.
Никита: Да, видимо, её волнует количество.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 дек 2018, 23:28

Квартира Кожевниковых.
Изображение
Никита рассказал о происшествии Павлине, потом завершил: Как думаешь, стоит брать себе кого-нибудь? Хотя, Колька ещё маловат , наверное.
Павлина: Нет , ему уже два всё таки...
Никита: Может взять собаку? Слава Богу, у нас ни кто аллергией не страдает.
Павлина: Это да, но есть нюанс-мы живём в многоквартирном доме с некоторыми соседями, собак на дух не переносящими... Хм, за то в доме куча кошек! К кошкам здесь относятся нормально, одну "лишнюю" не заметят.
Никита: Эх, жаль, собака лучше. :(
Павлина с улыбкой: Напомню тебе, что к тому же, вопрос с собакой лучше не решать без Вени, а то ещё новый питомец не пустит его на порог его же комнаты. :wink:
Никита: Да, пожалуй. Пока и кошки хватит. Завтра кое-что нужно сделать с утра, а в обед, оставим Коляна Агнесс и сходим выберем.
Павлина, размечтавшись: Самую пушистую! :mrgreen:
Коля пропустил большую часть взрослых разговоров мимо ушей, только оглядывался на слова "собака и кошка", надеясь найти вокруг себя что-то пушистое, что видывал на прогулках с близкими.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 дек 2018, 23:34

На следующий день.
Изображение
Сина: Ой, Дашенька, спасибо тебе огромное, что нашла нашу Белочку!
Даша: Да не за что. Тут , скорее она сама прибежала "на ловца".
Сина: Да уж, Белка-та ещё "штучка".
Даша: А Белка, потому, что белая?
Сина: Не только, но и повадки у неё совсем беличьи: лишь бы куда-нибудь ускакать! :roll: Обрадую Варю, сегодня же позвоню ей. А то неделю уже ищем, Варя в Йошке наверное места себе не находит.
Даша: Конечно обрадуй, и привет передай ей и Наде, конечно!
Сина: Конечно передам. :D

Продолжение следует.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 28 дек 2018, 09:00

Ириш, какая милая история, и так по-доброму и с юмором написана! Замечательно! Буду ждать продолжения!
А конь какой! Сплошной восторг!!!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 дек 2018, 10:43

Djenje писал(а):Источник цитаты Ириш, какая милая история, и так по-доброму и с юмором написана! Замечательно! Буду ждать продолжения!
А конь какой! Сплошной восторг!!!

Спасибо, по стараюсь успеть выложить до нового года. :oops:
А то, что- то из- за нг мысли " в растопырку". :oops: :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Arvin » 28 дек 2018, 11:58

Поздравляю с отличными итогами и появлением новых кукол у меня тоже в этом году и Харлей и луковка хипстерша в сером поселились и по моему они уже в пару друг другу метят. А Круз очень похож на своих родителей. :wink: Красавчик как и папа с мамой.))))) Какой у тебя дом шикарный деревянный. А есть более подробные фото что там внутри?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей