Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 мар 2018, 23:17

Для тех, кто всё это выдержал, посмотрев, маленький фото-прикол.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 11 мар 2018, 23:22

Сколько коней! Все хороши, каждый в своём роде. Но Лошарик всех затмил, особенно тех трёх высоких красавцев, что за ним стояли :wink:
Пёсик милота. Мышки хорошенькие. А крыска Лариска однозначно звезда 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 мар 2018, 00:26

crista писал(а):Источник цитаты Сколько коней! Все хороши, каждый в своём роде. Но Лошарик всех затмил, особенно тех трёх высоких красавцев, что за ним стояли :wink:
Пёсик милота. Мышки хорошенькие. А крыска Лариска однозначно звезда 8)

Благодарности от всех и сразу. :wink:
Далее, сколько успею, буду выкладывать истории и зарисовки. :wink:
До 27 апреля ! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
Медаль Лошарику .

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение loky » 12 мар 2018, 09:33

Очаровательное зверье))) Особенно - собачки и кошки - тоже водится такое разномастное зверье, правда не в таком количестве :) А крыска - это вообще нечто :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 мар 2018, 10:48

loky писал(а):Источник цитаты Очаровательное зверье))) Особенно - собачки и кошки - тоже водится такое разномастное зверье, правда не в таком количестве :) А крыска - это вообще нечто :)

Спасибо от меня и зверья. :)
Про количество.
Скрытый контент: показать
Вечно срабатывает: пока есть возможность- надо хватать и бежать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 мар 2018, 15:22

Кони просто супер)). Личность на переднем плане фото слева просто искрометная))).
Крыска Лариска очаровательна))).
Поздравляю твоих жителей с новыми телами).
Котосемейство впечатляет)). Собачки тоже не отстают.)))
Красивая у вас зима.)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 мар 2018, 16:17

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Кони просто супер)). Личность на переднем плане фото слева просто искрометная))).
Крыска Лариска очаровательна))).
Поздравляю твоих жителей с новыми телами).
Котосемейство впечатляет)). Собачки тоже не отстают.)))
Красивая у вас зима.)))

Личность на переднем плане- ты о Лошарике? :wink:
Все зверьки кивают, машут лапками, мурлыкают, гавкают, пищат и т.д в знак благодарности. :)
Ну и от меня спасибо за комплименты. :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 мар 2018, 16:30

irashka, да, Лошарик)))), суперский))).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 мар 2018, 16:45

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты irashka, да, Лошарик)))), суперский))).

Он всем нравится . :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 мар 2018, 21:59

Здравствуйте все, сегодня у меня получился "заскок в свою тему на скорую руку и ногу".
И я сюда не с пустыми руками.
Ко мне прибыла долгожданная последняя "новогодняя " посылка с Али.
А в ней? Хотите узнать что-смотрите фото ниже. :wink:
Скрытый контент: показать
Кстати, фото на работе не будет, она прямиком попала домой

Изображение
Серый пакетик.
Изображение
Куча "пупырки".(спасибо Китаю, теперь будет во что свои посылки упаковывать. :mrgreen: ).
Изображение
И , наконец тело.

Далее о том, почему головы на ней до сих пор ни какой нет.
А могла бы быть.
Нет, скинтон отличный, прямо повезло и идеально угадала, тело подходит стольким, что чуть не "разодрались" из-за него. :mrgreen:
Но оно очень пышное (уж на что мои советские Кристина с Вероникой упитанные, и то "стройняшки" по сравнению с ним), так что, решила сначала кое-кого выдать замуж в подходящем для фашионистас наряде, а потом пересажу на это тело(и якорёк увеличу тогда же). :mrgreen:
Вот пока и вся история

Floreska
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 17:27

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Floreska » 14 мар 2018, 09:33

irashka, поздравляю! Тельце замечательное! Интересно будет узнать, кому же оно достанется)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 мар 2018, 09:42

Floreska писал(а):Источник цитаты irashka, поздравляю! Тельце замечательное! Интересно будет узнать, кому же оно достанется)

Спасибо. Честно говоря, мне то же интересно, кто ж его в конце концов " к рукам приберет"? :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 мар 2018, 12:13

Зарисовка "Заходи- курьером будешь."
Рабочий день закончился. Настя, заперев кабинет и прибрав всё в зале для торжеств, отправилась одеваться.
Изображение
Одеваясь в верхнюю одежду она думала, как теперь отправить письмо? Накануне у неё была крупная ссора с Инной из-за Даньки. Та ж только в ЗАГС его приволокла, а Данька жениться не хотел, и она тут встряла, что месяц на раздумье и так не распишет, и Данька пользуясь случаем, сбежал, заявив, что Настя ему помогла избавиться от навязчивой кандидатки в жены. Одно радует-с Даньки денег потом "срубила", и не мало аж 5 тысяч. Но Инна теперь дуется и обещала отомстить, и "завалить" Настю с письмами, если она только появится на пороге почты, и если та кинет даже в почтовый ящик, непременно последует за ней порвёт их и всё такое. Короче говоря, настя себя теперь считала крайней и пострадавшей стороной! Но, письма же собирает из ящика не Инна, Другие работники на Настю не в обиде, и просто надо как-то опустить письмо в ящик, но не ей. Передумав" всё на свете", Настя почувствовала, что у неё даже голова пошла кругом. :crazy:
Решение было найдено.
Изображение
Вечером того же дня она пригласила к себе в гости свою троюродную сестру Лилию Ржанникову. Та согласилась, хоть и неохотно.
Лиля,уже у Насти в гостях: Ну и что за срочность?
Настя: Понимаешь, мне надо отправить письмо.
Лиля: А я при чём?
Изображение
Настя: Мне придётся просить тебя, потому что я сама не могу. Я Поссорилась с Инной и она обещала отомстить, круто и жестоко!(и кратко рассказала всю ситуацию).
Изображение
Лиля: Бред какой-то. Но я то тебе зачем, не могу понять? Кстати, может по быстрее, а то вдруг дядя Гриша придёт?
Настя: Просто зайти на почту и опустить письмо в почтовый ящик.
Изображение
Настя,встав, отодвинула штору и посмотрела в окно, потом снова закрыла окно, и констатировала факт: Ему ещё рано прийти и там нет никого.
Лиля: Ну мне это не трудно конечно, ладно, давай своё письмо.
Изображение
Настя передала конверт, а Лиля лишь мельком взглянула на адрес: Далеко, на другой континент...
Настя, гордо: Ага! :mrgreen:
Изображение
Настя: , пока сестра прятала письмо в карман брюк:сильно не мни.
Лиля: Ничего с ним не случится, не официальное же.
Изображение
Лиля, приложив письмо: Ладно, я пойду. Не проводишь?
Настя, спокойно: Ага. Сейчас, сейчас.
Изображение
Лиля, так ничего и не дождавшись, ушла. Настя же уже предвкушала, как её письмо отправится в Австралию.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лиля ушла, однако, ей было не совсем приятно. Вроде и торопилась, но хоть бы чай предложила, что ли? И перед своим отцом могла бы как-то заступиться. Лиля- девушка порядочная, потому всё же отправила письмо как и обещала, вот только "пропасть" между семьями от этой встречи ещё на миллиметр да расширилась.
Изображение
Настя уже примерно знала, какой промежуток времени должен пройти , пока письмо не дойдёт до адресата, она рассчитывала, что оно на этот раз придёт в марте.
Конец.
Продолжение тут viewtopic.php?f=14&t=24627&e=1&view=unread#unread

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 мар 2018, 14:59

История 173 СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД НА ДЕТСКИЙ ДОМ.
Это произошло после новогодних каникул.
После занятий друзья встретились в фойе и собирались домой.
Изображение
Вениамин немного "замялся", потом всё же решился: Тём...
Артём: М?
Веня: Ты не мог бы мне помочь?
Тёма: Чем?
Изображение
Веня: Понимаешь,я обещал, что завтра схожу в детский дом , навещу Илью, ещё хотел ему кое-что отдать из вещей. Но так вышло, что придётся ехать в выходные к своим и экзамен... ещё экзамен... Боюсь не успею ...
Тёма: И?
Веня: Ты смог бы завтра сходить к нему? Хотя бы объяснить , что я не смог прийти и отдать пакет? К тому же, этот детдом не далеко от нашего корпуса, всего одна остановка!
Тёма, пожав плечами: Без проблем.
Веня вздохнул с облегчением: Спасибо!
Тёма: Только, услуга за услугу.
Веня: Что угодно!
Тёма: Помощь на экзамене.
Веня: Идёт.
Парни отправились к себе в общежитие, по дороге обсуждая предыдущие и предстоящие события...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 мар 2018, 15:55

На следующий день после экзамена Вениамин уехал на выходные к Кожевниковым, а Артём, как и обещал, забрав пакет , отправился в детский дом, тем более в свой родительский он не торопился. Адрес он узнал у друга, так что найти здание не составило труда.
Изображение
Артём зашёл в детский дом, по оглядывался и решил спросить, что ему нужно у мимо проходящего ребёнка: Здорово! Ты Илью Милютина не знаешь?
Мальчик остановился и удивлённо посмотрев на Артёма ответил: Это я.
Артём: Отлично! Короче, я от Кожухова, знаешь такого?
Малыш похлопал глазами и отрицательно помотал головой.
Артём :Хм... Странно, они вроде часто, как говорят , к тебе приходят?
Илья: Ой, а Вы это про маму с папой?!
Артём, растерялся: Вот как значит?(ему трудно было представить своих юных друзей в качестве родителей, потому от невнятно ответил)Ну, типа, да.
Илья: А почему папа не пришёл? Он же обещал?!
Изображение
Артём, подбирая слова и нащупав табурет, рядом с собой, присел, попытался объяснить: ЭЭЭаааа, короче, у него "полный завал ": ну там родне помочь, на работе, в учёбе и т.д., и т.п.
Илья немного загрустил, но выражение его лица скорее напоминало спокойную серьёзность, не было понятно, что он чувствует на самом деле. С минуту помолчав, мальчик уточнил очень тихим голосом: А Вас он прислал, чтоб сказать, что ему не до меня?
Артём уже начал замечать за собой, как ему неловко общаться с этим ребёнком, так странно, он он сейчас себя чувствовал несмышлёным младенцем разговаривающим с маленьким старичком. К тому же, как он успел заметить, взгляды детдомовцев сильно отличаются от взглядов его ровесников, которые живут с родителями. Он объяснял ребёнку, что его друг потому и прислал его , что беспокоится и что даже послал ему небольшой подарок. Он неловко протянул мальчику сумку. Илья взял пакет, с удивлением посмотрел в него и просиял, он быстро убежал, сказав на последок пару слов: Подождите пожалуйста!
Артём сидел на том же табурете озадаченный и неловко взглянул по сторонам. Проходящие ребята не обращали на него внимания, возможно принимали за кого-то из выпускников детского дома, тем более, Артём был одет подходяще-неряшливо.
Изображение
Вскоре вернулся Илья, радостным криком обозначив своё появление: Смотрите, что мне мама с папой подарили!
Артёма удивило, что ребёнок так обрадовался одежде, всего лишь свитер , который, как он помнит, вязала Галя и тёплые брюки , каки сейчас продаются в недорогих магазинах. В голове промелькнуло: "Так это на "это "Венька потратил свою первую зарплату?! Не фига се!" Артём на восклицания мальчика отреагировал лишь растерянно-просто :Круто! (потом до него дошло, что до этого мальчишка подошёл к нему в простых "железных" штанах, которые ему малы и даже без носков! Он добавил к своей скромной оценке: Да, так гораздо лучше!
Илья, с удовольствием разглядывая новые вещи, они были тёплыми и "не колючими". Он, с довольной улыбкой "от уха до уха" попросил передать своим "родителям " спасибо и что ему очень понравилось всё, особенно шоколадка.
Изображение
Артём, чтоб не выглядеть глупо слишком долго, отвлёк мальчика разговором на другую "пустую" тему: А чего это у вас тут до сих пор новогодние плакаты?
Илья, весело: Ага, убрать забыли, да всем пофигу! Это к нам какая-то тётка приезжала, типа помогать, оставила плакаты, ёлочные игрушки и уехала. Ну от фирмы какой-то .Я забыл, как называется это, когда детским домам дают плакаты такие от чего-нибудь?
Артём, задумался: Не знаю, от фирмы какой что ли? Или имеешь в виду благотворительность?(с видом знатока высказал парень).
Илья, честно: Ага , она самая, только я это слово не выговариваю.
Артём: Понятно.
Последний раз редактировалось irashka 15 мар 2018, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 мар 2018, 16:08

Тут их разговор прервали.
Изображение
Воспитательница , "холодным" тоном: Милютин! Ты чего тут копаешься, ужин пропустишь!
Мальчик, повесив голову: Извините, Клавдия Михайловна, я сейчас.(сам ут же убежал в столовую).
Изображение
Воспитательница, обратившись к Артёму: А вы , молодой человек, что тут делаете, Вам кого?
Артём: Я от его будущих приёмных родителей, пришёл передать вещи.
Воспитательница, сухо : Понятно, это он в новых был уже?
Артём: Да. Я хотел убедиться, что размер подошёл.
Воспитательница:Значит на следующей раздаче, он обойдётся без зимних вещей. Думаю, Вам пора.
Изображение
Артём, почувствовав себя неловко: Да, я ухожу.
Изображение
Он встал и вышел из детдома, честно говоря, сейчас Тёма и сам был рад скорее покинуть это место. Почему, до конца и не осознавал.
Изображение
Артём вышел из здания. Налетел лёгкий ветерок и закружил вокруг парня стайку снежинок. Юноша огляделся. Здесь было гораздо легче, но, холодно, а он без шапки и даже без шарфа, А мама напоминала часто...
Он пошёл к себе в общежитие и решил, что завтра поедет домой.
КОНЕЦ.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение loky » 15 мар 2018, 08:35

Ух, Ириш, от последнего эпизода просто мороз по коже...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 мар 2018, 10:09

loky писал(а):Источник цитаты Ух, Ириш, от последнего эпизода просто мороз по коже...

Спасибо, старалась. :oops:

Floreska
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 17:27

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Floreska » 15 мар 2018, 10:43

irashka, атмосфера холодного отношения воспитательницы в детском доме передана просто прекрасно! Увы, так часто бывает( и Илья так обрадовался простым, но таким важным для него вещам..Мне кажется, даже не подарки его так сильно обрадовали, как то, что мама и папа про него помнят. Да и Артём, мне кажется, иначе стал смотреть на жизнь, может даже как то повзрослел больше, посетив детский дом..

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 мар 2018, 10:49

Floreska писал(а):Источник цитаты irashka, атмосфера холодного отношения воспитательницы в детском доме передана просто прекрасно! Увы, так часто бывает( и Илья так обрадовался простым, но таким важным для него вещам..Мне кажется, даже не подарки его так сильно обрадовали, как то, что мама и папа про него помнят. Да и Артём, мне кажется, иначе стал смотреть на жизнь, может даже как то повзрослел больше, посетив детский дом..

Да, все так , абсолютно. :roll: Даже добавить нечего.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 мар 2018, 22:08

Вставлю тут "5 копеек". А точнее Карисольку в заказанном свитере.
Небольшой фото-сет "Зима ещё не ушла".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+три фото под спойлер.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 17 мар 2018, 07:43

Интересное тельце 8) А скринтон какой? Рост?
Ириш, ссылочку мне на него в личку кинь пожалуйста!
Данька опять от женитьбы отвертелся?! Виднг, так и будет по дамам всю жизнь порхать :lol:
Хороший Веня и Галя подарок прислали. Нужный. И молодцы, что уже в таком нежном для себя возрасте заботятся о своём приёмном сыночке.
Хороша Карисолька! Душечка 8) Свитерок красивый!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 мар 2018, 09:05

crista писал(а):Источник цитаты Интересное тельце 8) А скринтон какой? Рост?
Ириш, ссылочку мне на него в личку кинь пожалуйста!
Данька опять от женитьбы отвертелся?! Виднг, так и будет по дамам всю жизнь порхать :lol:
Хороший Веня и Галя подарок прислали. Нужный. И молодцы, что уже в таком нежном для себя возрасте заботятся о своём приёмном сыночке.
Хороша Карисолька! Душечка 8) Свитерок красивый!

Ссылку кину конечно. :wink:
Кто этого Даньку знает, может разве что нарвется на девушку с суровым папой, которого реально испугается. :lol:
Что сказать, про Веню с Галей, да, ничего не скажешь, кроме того, что да они такие. :oops: Уже 2х приемных детишек себе наметили( Ося- сын покойного друга и Илья -друг Осипа , которого они просто пожалели и решили забрать заодно).
Передам Карисоль комплименты. :wink:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Honey » 17 мар 2018, 09:16

Какая Лиля Красивая и Карисоль, ей очень идёт свитерок, нарядные девушки, это точно, зима еще не ушла. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 мар 2018, 09:27

Honey писал(а):Источник цитаты Какая Лиля Красивая и Карисоль, ей очень идёт свитерок, нарядные девушки, это точно, зима еще не ушла. :roll:

Спасибо от девчат. А свитерок- заказ. Скоро поедет к заказчице. :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Honey » 17 мар 2018, 09:49

Красота!
Изображение
Скрытый контент: показать
мы бы тоже от такого не отказались :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 мар 2018, 21:52

Honey писал(а):Источник цитаты Красота!
[ Изображение ]
Скрытый контент: показать
мы бы тоже от такого не отказались :D

Спасибо.
Скрытый контент: показать
Рассмотрим предложение. :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 мар 2018, 12:31

Иришка, какой шикарный свитер! :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 мар 2018, 13:29

Kiharu Nakamura писал(а):Иришка, какой шикарный свитер! :clap:

Спасибо. :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение loky » 19 мар 2018, 14:14

Ириш, очень удачный свитерок :)
Скрытый контент: показать
А не вспомнишь, где на Али тельце покупала? Интересная тушка :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]