Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 дек 2016, 00:59

Изображение
Божена бежала дальше, Заметив следующую преграду в виде Павла, она решила уже не останавливаться и пробежать мимо, у Павла же не было уверенности, что она именно мимо пробежит, он выставил вперёд руки, пытаясь загородиться и крикнул: Стой!
Изображение
Но, было поздно:, девушка не смогла вовремя свернуть в сторону и сбила парня с ног в прямом смысле, увидев, что натворила, она нервно оглянулась. Когда убедилась, что больше погони нет, выдохнула и извинилась: Прости, я не хотела(подала руку).
Павел, поднимаясь: Ты хоть бы смотрела немного по сторонам(почему-то говорил не строго и вовсе без обиды, а скорее с удивлением), куда так бежала, погоня что ли?
Изображение
Встав и отряхиваясь: Так что случилось?
Божена: Ничего... Так, нарвалась тут ... Не важно.
Изображение
Снова , нервно, посмотрела в сторону, откуда бежала: Главное-всё обошлось.
Павел: И что теперь? Куда собираешься?
Изображение
Божена: Подожди секунду, посмотрю время, тогда пойму, куда идти.
Павел, спокойно: Ага. А тебе там к какому времени?
Изображение
Она достала из ранца мобильный, посмотрела который час и вернула телефон обратно со словами: Ещё успею... Да к часу.
Павел: Куда, кстати?
Изображение
Божена: К репетитору на занятия по русскому.
Павел: Может тебя проводить?
Изображение
Павел: Подозреваю, там, откуда ты прибежала , не очень-то безопасно.
Божена стыдливо, пожала плечами и опустив голову сказала: Не знаю.
Изображение
Павел, успокаивающе и уверенно: Пошли пошли.
Обратно они отправились вдвоём, по дороге парень решил выяснить всё для брата: Слушай, а можешь мне рассказать, что за история там с Виноградовой? Кто она такая вообще?
Изображение
Божена: А тебе зачем?
Павел: Просто хочу понять, чего один тип о ней так печётся.
Божена: Это про того, которого ты говорил нам тогда?
Павел: Ну да.
Божена: Ну как тебе сказать, мне кажется, что у этой девицы "не все дома", только не подумай, что это девчачья ревность, я всё объясню.
Павел, не сдержав улыбку: Слушаю.
Пока они шли, девушка рассказала всё , что знала и о том, что Анжелу посадили в Москве в конце -концов то же, добавив: Конечно, вряд ли ты мне поверишь, то что её в Москве посадили, это разве что можно проверить, сделав запрос в столицу, но ты ж не полицейский.
Изображение
Павел: Ясно, нет, а что, это мысль, проверить можно.
Божена: Разве?
Павел, чтоб не говорить лишнего: Есть знакомый...
Божена: Да? Ну ладно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 дек 2016, 01:37

Павел с Боженой подошли к выходу из цепи сараев и приблизились к пустырю.
Изображение
А там их вновь поджидал Гусев. У Божены вырвалось: Опять ты ! Когда ж оставишь меня в покое?
Гусев: Когда дашь, сама знаешь что!
Божена, краснея, и ожидая, что он снова сейчас что-то не то скажет, после чего она и этой защиты лишится, или иллюзии: Обойдёшься.
Павел: Попусти нас.
Изображение
Гусев: Нет уж, пока не получу хоть что-нибудь за моральный ущерб, не уйду.
Девушка сжалась в комок, хоть и внутренне пока, она уже устала сегодня бегать от этого позора, но, возможно снова придётся. Одноклассник не двигался с места, Павел то же , он смело и открыто смотрел Гусеву в глаза. Тот приблизился: Или отдавайте мне мои пять тысяч или я её забираю!
Божена бы уж и рада отдать , чтоб отстал, да денег с собой не было, а уходить с ним, ясно для чего, ей не хотелось.
Павел: То же мне распорядитель.( усмехнувшись).
Изображение
Гусев, медленно подходя к ним: Чего думаете, я не понял. что у вас ничего нет, что думаете, что я не возьму своё?
И в какой-то миг он буквально набросился на Павла с кулаками, и ему удалось выиграть первые секунды... Защитник Божены еле успевал отбиваться, скорее ему сейчас нужна была помощь.
Изображение
Он пытался защищаться, при этом удивляясь, говорил: Ты что, совсем о х...
Изображение
Гусев:, осыпая его ударами кулаков, как градом: Заткнись с.......(далее следует бесконечный поток мата , суть высказываний в том, что он и раньше высказывал на счёт получения материального или плотского удовольствия).
В первые секунды , Божена то же растерялась, она не знала, что ей делать, но... Это длилось лишь секунды.
Божена -не Галя, она быстро совладала с собой, оценила обстановку, огляделась и ... нашла тот самый черенок от лопаты, гниющий в кустах по тихоньку.
Изображение
Схватив его, Девушка проделала им то же с одноклассником, что он секунды назад проделал с её защитником: то есть.
Изображение
Теперь на Гусева посыпались удары чернем по тому, на что они приходились.
Изображение
Гусев заверещал, и оглянулся, пытаясь укрыться руками от ударов: Ты что, сдурела?!(ошалело прокричал он).
Его замешательством тут же воспользовался Павел и скинув с себя Вольку ,встал на ноги.
Изображение
Гусев, лёжа всё ещё закрывался руками и кричал: Лежачего не бьют!(хотя его давно уже ни кто не бил).
Павел: Вставай уже.
Божена всё ещё держала черен в руках, словно её руки в него вросли.
Изображение
Гусев встал, небрежно отряхнулся и пошёл по дальше от них со словами: Связываться ещё с вами-козлами! Вот уроды!
Божена, глядя ему в след, задала вопрос Павлу: Ты в порядке?
Павел задал встречный вопрос: А ты?
Изображение
Божена: Прости, опять из-за меня ты падал...
Павел, нервно хохотнув: Да ничего, бывало и хуже... К тому же, тут ты свою вину искупила с лихвой .
Божена смутилась, а Павел: А ты -молодец! Не растерялась...
Божена: Просто палку нашла...
Павел: Не откажешься от меня, в качестве попутчика, после этого?
Божена: Нет.
Павел: Пойдём дальше?
Божена на это лишь кивнула.

Продолжение завтра.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 18 дек 2016, 01:49

Божене браво! :clap: :clap: :clap: Классно она ему врезала.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 дек 2016, 10:08

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Божене браво! :clap: :clap: :clap: Классно она ему врезала.

Надо ж было выручать человека, который чуть не пострадал из- за нее.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 дек 2016, 21:24

Павел и Божена наконец добрались до дома, где должно было быть занятие по русскому.
Изображение
Божена: Ну вот и пришли, спасибо, что проводил, пока.
Павел, зачем-то спросил: Долго будешь?
Божена:Не знаю, наверное не очень, я пошла.
Павел, со вздохом: Пока.
Изображение
Когда Божена зашла в квартиру , там её встретила Павлина они поздоровались и тут девушка выяснила, что безнадёжно опоздала. Потом уточнила: Галя уже ушла?
Изображение
Павлина: Да, Венька её провожать пошёл, наверное скоро вернётся. А ты сегодня чего не пришла? В школе задержали?
Божена, опустив голову и пытаясь подавить в себе слёзы: Не смогла... Так торопилась и не смогла. После... уроков...
Павлина : Зачем же так расстраиваться, с кем не бывает, придёшь на следующее и ребята повторят, и сама может чего нового узнаешь.
Божена: Да, обязательно.
Изображение
Божена, натянув улыбку: Извините, я тогда пойду, до свидания.
Павлина: До свидания, Божена.
Изображение
Пока Божены не было, ,Паша развлекал себя воспоминаниями об их совместном приключении... Его удивила смелось девушки, и одновременно показалась забавной, а поступок почему-то -приятным...Он воспринял это некой версией заботы. С другой стороны ему не давали покоя слова брата о том, что он видел её нагой, ещё, её или не её, что всё таки было? Быть может эта случайная "замена" видит в нём его брата? Может быть , даже любит его, а не Павла? Любит?! Стоп! Любит? Ему это важно?! Он здесь лишь чтоб предупредить эту странную парочку, в планы не входило влюбляться в кого попало. А фраза Шурки так и вертится в голове, так и не даёт покоя! Что с ней делать? Укол ревности, которой Павел постыдился. Он так и не мог разобаться в ситуации.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В голову так и проникали ненужные мысли, неприятные картины и неподходящие образы.
Изображение
К счастью, это продолжалось не долго, из подъезда вышла Божена. Она удивилась и прямо спросила: Ты ещё здесь?
Павел, растерянно: А не надо?!
Божена, пожав плечами: Не знаю.
Павел: Ты быстро, я думал...
Божена: Я опоздала.( грустно и устало опустила глаза) . Пойду домой.
Изображение
Павел: Давай провожу.
Божена, может быть день назад и отказалась бы, а сейчас она была совсем не уверена в собственной безопасности, при чём, этот малознакомый парень показался ей надёжней, чем некоторые её давние и хорошие знакомые, может она просто устала бояться, потому и спокойно согласилась: Тогда пошли?
Павел кивнул и пошёл с ней. Сейчас они шли молча, каждый погрузился в свои мысли. Дошли так до самого дома, где жила Божена.
Изображение
Только тут она нарушила молчание: Вот и пришли. Спасибо тебе ещё раз, что проводил.
Он спокойно улыбнулся и, коротко взглянув ей в глаза , ответил: Не за что, надо будет, можешь обращаться.
Она улыбнулась в ответ и ответила: Хорошо, буду иметь в виду. Спасибо, пока.( мысленно: "Надо же, как летом..").
Павел: Пока...( Мысленно: " Шурик то же её до дома провожал? Надо будет узнать... Интересно, она хотела этого?").

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 дек 2016, 22:51

Звено 11 "Бревно в глазу".
Изображение
Когда Павел вернулся домой, брат смотрел какой-то фильм. Оторвавшись от телевизора: Здорова, Паш, чего такой растрёпанный?
Павел: А ты чего даже дверь не закрыл?
Шура: А, забыл наверное, ходил тут...
Паша: Понятно...
Шура: Как дела? Был у наших "нужных" знакомых? Кстати, а чего у тебя такой вид, буд -то тебя вместо швабры использовали?
Паша: Вроде того... Но узнал, много интересного об этой Виноградовой ( на вопрос на счёт швабры). А, это... Подрался.
Изображение
Шура на слова о драке среагировал спокойно: А, бывает... Так что там с Виноградовой?!
Паша, сев с ним рядом, пересказал брату всё, что ему удалось узнать.
Шура, услышав такие подробности о " милой блондиночке": Да ну, гонишь?! Не фига се!! Да этот мент мне ни в жись не поверит.
Паша: Вот и проверит пусть, раз такой всемогущий, пусть сделает запрос куда надо, правда ли сидит, за что и так далее и тому подобное, мне, то же интересно. Кстати, не знаешь, чего он о ней так печётся?
Шура: Всё проще некуда, начальника своего "подвинуть " хочет.
Паша: А, ну больше нет вопросов. Пойду ка я на кухню, что-нибудь там можно найти?
Шура: Обижаешь, я сегодня как раз "затарился".
Изображение
Паша: Тогда я пошёл.(встал и отправился на кухню, чтоб немного поужинать).
Брат остался один. Досматривать фильм уже не имело смысла, он всё пропустил за разговорами.
Изображение
Шура набрал знакомый номер и выложил собеседнику всю информацию, которой с ним поделился брат, повершив: Так, если не верите, сделайте запрос или чего там у Вас?
Голос в трубке: Не учи, сам разберусь. Короче, если твоя информация подтвердиться-свободен как муха в полёте, а если нет! Всю жизнь будешь у меня на" крючке висеть".
Шура: А как я узнаю? Стойте!(но на том конце, разговор уже прервали, парень выругался и выключил телевизор, который уже начал его раздражать).
Изображение
Руслан говорил по телефону, когда услышал шаги в прихожей, он договорил последнюю фразу тихо, но чётко и тут же отключил аппарат. Однако, после разговора, некоторое время стоял в задумчивом виде.
Изображение
Домой вернулся Самир: Привет, Руслик! Чего такой мрачный? По работе, что ль?
Руслан, не вдаваясь в подробности: Типа того...
Самир: Кстати, на счёт твоей работы, ты можешь мне помочь?
Изображение
Руслан теперь обратил на него внимание: Чего случилось, куда ты влип?
Самир: Можно как-то найти одну девушку?
Руслан, в ужасе: Слышь, ты чего её того?!
Самир: Нет, я её найти хочу. Просто найти.
Руслан, выдохнув с облегчением: Ну ладно, только, лучше сначала сам по ищи, потом если проблемы будут-обращайся.
Самир: Да я искал, я ж тут с лета... Нашёл и , ё... сбежала.
Руслан: Поругались?
Самир, то же не вдаваясь в подробности: Типа того, но она мне так нужна!!
Руслан: Да ну? Чего-то не похож ты на влюблённого.
Самир, чуть ли не срываясь: Да какая разница, похож не похож! Я слово дал, что буду ходить в одном и том же и не вернусь домой без неё!
Руслан, удивлённо: Кому?
Самир осёкся, почувствовав, что чуть не проболтался об истинной цели своего визита в посёлок: Да ...себе! .на всякий случай, решил разыграть роль влюблённого) Да не могу я без неё, понимаешь или нет?!
Руслан: Понимать -то понимаю, только вряд ли она оценит твой , как бы по мягче выразиться, прикид и стиль " гигиена-враг человечества".
Самир: И что мне делать?
Руслан: Всё таки помыться и не избегать ванной , словно это ад, постирать всё, только без отговорок, что дома мать стирает, и одеться по сезону. Ладно, постараюсь помочь, чем смогу, но объясняться с ней будешь сам.
Самир: Окей! Я на всё согласен( мысленнно: " Хорошо хоть не давал обет не мыться, а уж как с курткой поступить, придумаю, всё таки без неё холодно".)
Руслан ушёл , Самир остался довольный разговором с двоюродным братом, он надеялся, что с его помощью он сможет заполучить девушку и брат отмажет его, после того, что он совершит. А там, может стоит вернуться домой и бросить всех их...

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Lady Elena » 18 дек 2016, 22:57

Слууушай, какие у тебя стали яркие чёткие и красочные фотки! Технику сменила или со светом колдуешь?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 дек 2016, 23:21

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Слууушай, какие у тебя стали яркие чёткие и красочные фотки! Технику сменила или со светом колдуешь?

Ну если сравнивать с первыми, то технику, фотик другой.
Со светом то же что и раньше, если не хуже. :roll:
Скрытый контент: показать
Почти всегда со вспышкой, а иначе- " вечная ночь"

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 дек 2016, 23:29

Объявление!
Уважаемые читатели, если вы заметите у меня на ранних страницах исчезновения фото, не удивляйтесь.
Не успела я с одним " погибшим" фото- хостингом разобраться, как на втором начался " сенокос". :crazy:
Приношу свои извинения за неудобства и вынужденно развожу руками. :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось irashka 26 окт 2023, 21:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 19 дек 2016, 08:39

Какая очаровательная прелесть:-) Паша и Божена стали так похожи на Веню с Галей словно я читаю их историю вновь

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 дек 2016, 09:41

Gringoire писал(а):Источник цитаты Какая очаровательная прелесть:-) Паша и Божена стали так похожи на Веню с Галей словно я читаю их историю вновь

Так и знала, что ты это скажешь. Хотя между ними есть одно отличие.

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katrinka88 » 19 дек 2016, 11:41

Ириш,а ты на Яндексе не хочешь размещать?Вроде удобно и без проблем.
https://fotki.yandex.ru

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 19 дек 2016, 13:36

irashka, хаха :lol: у меня уже глаз алмаз на повторяющиеся ходы и сюжеты. И мы знаем кто меня этому научил :icon_e_wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 дек 2016, 13:38

katrinka88 писал(а):Источник цитаты Ириш,а ты на Яндексе не хочешь размещать?Вроде удобно и без проблем.
https://fotki.yandex.ru

А я сейчас все на него перекидываю.
Лишь бы теперь он не накрылся. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 дек 2016, 13:40

Gringoire писал(а):Источник цитаты irashka, хаха :lol: у меня уже глаз алмаз на повторяющиеся ходы и сюжеты. И мы знаем кто меня этому научил :icon_e_wink:

Только не говори, что я! :mrgreen:

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katrinka88 » 19 дек 2016, 19:07

Я там давно уже.Минимум года 2 точно. :roll: Все в порядке.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 дек 2016, 19:37

katrinka88 писал(а):Источник цитаты Я там давно уже.Минимум года 2 точно. :roll: Все в порядке.

Хорошо, если так. :roll:

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katrinka88 » 19 дек 2016, 21:33

Посмотрела дату первой фотографии
19.02.2013
Вот! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 дек 2016, 22:44

katrinka88 писал(а):Источник цитаты Посмотрела дату первой фотографии
19.02.2013
Вот! :D

Хороший стаж! :D Почти три года. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 20 дек 2016, 00:15

О... так их ещё и двое! Хороши близнецы 8)
Гусев настоящий "мальчиш плохиш", а Елизара с Игнатом, видимо, жизнь совсем ничему не научила. Хорошо, что вовремя во всём разобрались и одумались :D
Самир неожиданно так помог, но хотя бы временно действенно. А Гусев, однако, шустрый оказался, вон как догоняет девушку бойко :mrgreen:
Божена умничка, смогла постоять за своего защитника :clap: :clap: :clap:
Самир ещё больше заинтриговал :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 дек 2016, 00:35

crista писал(а):Источник цитаты О... так их ещё и двое! Хороши близнецы 8)
Гусев настоящий "мальчиш плохиш", а Елизара с Игнатом, видимо, жизнь совсем ничему не научила. Хорошо, что вовремя во всём разобрались и одумались :D
Самир неожиданно так помог, но хотя бы временно действенно. А Гусев, однако, шустрый оказался, вон как догоняет девушку бойко :mrgreen:
Божена умничка, смогла постоять за своего защитника :clap: :clap: :clap:
Самир ещё больше заинтриговал :wink:

Благодарности от близняшек. :icon_e_smile:
Игнат да, одумался и разобрался быстро, за то на сей раз Елизар " тупил".
Гусев может и шустрый, но не дальновидный, ему может еще " достанется на орехи" :mrgreen:
Поклон от Божены, защитник смущен, так как пришлось защищать его. :roll:
Самир- еще тот тип.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 20 дек 2016, 09:34

irashka, конечно же нет :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 дек 2016, 11:23

Gringoire писал(а):Источник цитаты irashka, конечно же нет :mrgreen:

Ну, кто знает, в чем меня еще обвинят. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 20 дек 2016, 13:03

irashka, ну все, сейчас кто то подумает что я тебя обижаю и прибежит с ремнем :mrgreen: :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 дек 2016, 15:50

Gringoire писал(а):Источник цитаты irashka, ну все, сейчас кто то подумает что я тебя обижаю и прибежит с ремнем :mrgreen: :mrgreen:

Ладно ладно, молчу. :mrgreen:

Постараюсь вечером про двинуть историю.
В последнее время до компа добираюсь поздновато. :roll: :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 22 дек 2016, 21:31

Уф доглала.
Пока Божена переживала за свою внешность уже второй кавалер нарисовался )))
Гусев свинтус, надеюсь она отбила у него всю охоту к ней приставать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 дек 2016, 22:24

Nasty писал(а):Источник цитаты Уф доглала.
Пока Божена переживала за свою внешность уже второй кавалер нарисовался )))
Гусев свинтус, надеюсь она отбила у него всю охоту к ней приставать.

Да уж, " не было ни гроша, да вдруг алтын" :mrgreen: Посмотрим, что будет дальше. :wink:
Гусеву " досталось не слабо", палка хоть и подгнила, но еще крепкая. :)

Прошу прощения у читателей, что исчезаю, вовсю идет подготовка к НГ и играм.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 22 дек 2016, 23:23

Сами такие. Шью подарок по игре.
Но вроде расскачалась на начало новой истории.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 дек 2016, 23:44

Nasty писал(а):Источник цитаты Сами такие. Шью подарок по игре.
Но вроде расскачалась на начало новой истории.

Скрытый контент: показать
Я думала, ты уже закончила. Вроде , кто достался , уже получил подарок? :roll:

Ждем историю. :wink:
Я скоро то же свою продолжу и закончу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 22 дек 2016, 23:50

Скрытый контент: показать
То другие подарки. А по игре у Леди Елены я ещё не шила. Закончила я с заказом.


Скрытый контент: показать
Фотки залила. Если муж спать не поготин будет сегодня начало.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir