Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Poltavka: жизнь в разных измерениях. про отпуск

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Poltavka: жизнь в разных измерениях. про отпуск

Сообщение poltavka » 24 окт 2011, 13:34

Ну вот, исполнился год моему увлечению куклами… По-моему самое время начать свою темку… :D
всем привет - я Юля!
Год назад это было как наваждение – увидела на сайте для рукодельниц (там, где я обычно черпаю вдохновение или же просто выискиваю новые узорчики для вязания, разные идеи), как одна мастерица обшивает свою куклу (это была дама Тоннер) – и пропала! У меня самой рос сын, поэтому мы играли исключительно бэтманами и спайдерменами, тема Барби вообще мимо меня прошла, ибо в моем советском детстве были исключительно ГДРовки да разные там пупсы и мелкие куколки, которых по большому дефициту удавалось раздобыть моим родителям… А тут такая красота – но самое главное сгибаются руки в лок-тях и ноги в коленях!!! В детстве о таком можно было только мечтать!!!
Итак, вышла я на официальный сайт Тоннера и заказала манекен…
Изображение

немного обшились, обвязались, несколько раз меняли макияж (мои робкие попытки в этом деле все-таки трудно и макияжем-то назвать)
Изображение
Изображение
Изображение
в общем, прижилась девушка и назвалась Алисой...

а еще у меня появился дедушка - душевный такой, старенький и немного ворчливый, но ОЧЕНЬ любимый... (на фото вверху мы его и Дедом Морозом нарядили)
Изображение
собственно я его ради кресла-качалки купила, на распродаже, но он оказался таким замечательным! а чтоб меньше ворчал, связала ему теплые носки и жилетку - от радикулита...

Потом я зарегистрировалась на форуме, стала просматривать темки и поняла – мир кукол просто без-граничен! Какие они все разные, красивые, и всех хочется купить… ой, думаю всем знакомы эти чувства…
Листала я форум, листала, по ссылкам заходила на сайты фирм, которые производят кукол, жила относительно спокойно, пока не увидела ЕЕ
Изображение

Но цена… все-таки к ценам на БЖД-кукол надо готовиться постепенно, сейчас, кстати, они меня так не шокируют, как в первое время… А я уже все, хочунимагу! Не сплю, все о ней думаю…

И так случилось, что мне решили ее подарить на 8 марта (слава Кларе Цеткин и Розе Люксембург, товарищи!)
и начались мучительные дни ожидания... (я сказала дни? ха, я погорячилась! месяцы!!! ибо ждала ее почти 3 месяца со дня оплаты... такие вот порядки)
но дождалась-таки!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А имя девушка получила - ни больше ни меньше - Анна ван дер Меер
Дома ждала ее подружка Алиса
Изображение
Изображение
ведь с подружкой можно столько всего обсудить...

и конечно дедушка (по-моему у него все-таки склероз - не хочет говорить, как его зовут... или просто интересничает?)
Изображение
Последний раз редактировалось poltavka 26 ноя 2018, 14:18, всего редактировалось 126 раз.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение poltavka » 24 окт 2011, 14:39

продолжаем разговор....
Пока я ждала Анну, озаботилась, а где же она у меня будет жить... Алиса сидела, где хотела, а для новенькой мне почему-то захотелось именно спальню. Кровать сделала сама, комодик - заготовка для декупажа и собственно декупаж, зеркало на стене - бывшая фоторамка, а вот шкаф заказала у Диляры - GloriaLibra - шикарный, как собственно вся ее мебель...
на ebay отхватила стульчик и лампу - в одном стиле
вот такая вышла спаленка
Изображение
Изображение
Изображение
Анна осталась довольна

С кавалерами только напряженка - то ли подойти боятся, то ли сама отгоняет их... не знаю. Не откровенничала. вижу, сама по этому поводу переживает - ну, и я особо не лезу...
Но зато у нас появился первый ребенок - мы забрали ее из детдома! Анна как-то ездила с комиссией по различным детским учреждениям - и не могла устоять! так ей понравилась эта девочка
Изображение
сначала навещала ее, подарки привозила, а потом вдруг почувствовала, что не хочет расставаться с этим прелестным созданием...
Изображение

подруга конечно отговаривала, зачем тебе она? ты же молодая, занимайся собой, веселись...
Но не тут-то было - Анюту нашу разве отговоришь? Хочу, чтоб жила с нами - и все тут!
Итак, наша Сонечка!
Изображение
Изображение
Изображение

Первое время немного стеснялась, долго молчала, а как-то Аня застала ее плачущей... испугалась - может, обидела чем? а Соня и говорит - это она от счастья, даже не думала, что когда-то попадет в семью...
Изображение
у мамы в спальне...
Изображение

А со временем у Сонечки и своя комната появилась
Изображение
да так она освоилась, что прямо в обуви могла поваляться на кровати (за что была прочитана лекция о правилах поведения)
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение finn2000 » 24 окт 2011, 16:28

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ТЕМКИ!

Изображение

Стрекоза передает Сонечке приветик!
Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение poltavka » 24 окт 2011, 17:59

finn2000, спасибо! сонечка стрекозе тоже передает огромный привет! заходите в гости, мы всегда рады :D

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение linnaria » 24 окт 2011, 18:10

Юля, поздравляю с открытием темки! Прочитала с огромным удовольствием и жду продолжения рассказа, очень интересно! :) Фотографии - красота...
Я безумно рада, что мы познакомились, до сих пор под впечатлением от кукловстречи! :D

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение poltavka » 24 окт 2011, 18:37

Саша, спасибо большое :D заходите в гости - всегда рады! а продолжение - прямо сейчас и буду писать :D

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение poltavka » 24 окт 2011, 18:58

а дальше....
пока еще ждали приезда Сони, мысли были в темке про детишек до 20 см... восхищалась домашними фотографиями - ну до чего же у всех красивые малыши!
(а внутренний голос все твердил - закажи пуки-пуки, ведь так нравится, закажи пуки-пуки, ведь мечты должны осуществляться)
поскольку я по гороскопу весы, как и положено весам - начались колебания: купить - не купить (обычно в этот момент нужен волшебный пендель)
но на этот раз (о, бывает в жизни счастье!!!) вместо пенделя мне отдали долг, который я уже мысленно простила - прямо на пуки-пуки сумма!
ну разве не судьба?! :wink:

Итак, АСЯ:

Изображение
Изображение
Изображение
приехало мое солнышко ко мне достаточно быстро - меньше 2 месяцев ждала... но - Fairyland забыл про оплаченный мною мейк (я в темке писала про это, но уж и тут вспомню, какие они молодцы) Написала туда письмо - так и так, что за дела - и мне прислали новое личико, но уже с мейком! как славно :D
Изображение
Изображение

Ася быстро освоилась в своем домике, за время ее ожидания я отловила на аукционах ибея мебеля да кучу разной мелочи... так что у нее ушло мнооого времени на осмотр своей квартирки...
Изображение
Изображение

Малышка оказалась невероятно любознательной и хозяйственной - чего только не наготовила! на новоселье пригласила подружку Розу (малышка Худжик)

Изображение
по поводу Розы у меня были сомнения, я долго с ней не играла, как-то и я ее сторонилась, и она меня... а вот с приездом Аси она так оживилась! живут теперь вместе :D

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение poltavka » 24 окт 2011, 19:19

пока Ася обживала свой дом, да готовила, да гостей собирала... Анна решила заняться музыкальным воспитанием Сонечки.
Уроки идут непросто... ой как непросто :(
Изображение

были и слезы, успокаивать пришлось и подбадривать - у нас все получится!
Изображение

гораздо больший интерес у Сони вызвало появление новенькой! та уже и в комнату проникла, и игрушки начала выпрашивать
Изображение
Изображение

да все норовила залезть куда - "того и смотри свалится, а мне потом отвечать!"
Изображение

потом вроде подружились - для прикола поменялись паричками:
Изображение

да на совместную прогулку выбрались - розовая такая прогулка вышла!
Изображение

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение linnaria » 25 окт 2011, 08:22

Совершенно потрясающие живые фотографии!
Вот здесь - http://s03.radikal.ru/i176/1109/44/fe4cec8b6014.jpg - даже не скажешь, что это куклы...
А Ася быстро меняет роли: то деловая хозяюша в собственном доме, то шустрая малышка, за которой глаз да глаз. Здорово! :D

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение poltavka » 25 окт 2011, 08:57

ой, Саша, спасибо! она такая - шустрая и необычайно энергичная :D

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение poltavka » 25 окт 2011, 09:03

А вот дом, в котором живут мои малявочки. точнее фрагменты - 2 комнаты, кухня и ванная. у меня планируются еще кое-какие доделки, но рабочий вариант таков...
гостиная:
Изображение

детская:
Изображение

кухня:
Изображение

ванная:
Изображение

а вот такое наше личико с мейком
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Кукловстреча

Сообщение poltavka » 25 окт 2011, 09:37

А 23 октября у нас состоялась кукловстреча! конечно, благодаря усилиям Тони (antowka29) и Саши (linnaria) - девочки, вы такие классные, спасибо! и отдельное спасибо за фотографии, ибо моя дырявая голова оставила фотоаппарат дома на тумбочке (ага, на кукловстречу собралась :roll: ) Тоня, ты не против, если я размещу в своей теме фотографии?
Нас было трое, но мы, так сказать, в тельняшках, и никакой пронизывающий ветер не мог прогнать нас с набережной Северной Двины, пока мы усадили наших замечательных девочек-мальчиков-тетенек-дяденек на диван (!) прямо у воды
Изображение

а во дворе одного из домов мы нашли совершенно замечательную корягу - на ней могло столько кукол уместиться!!!
Изображение
Изображение

ну, кто выше залезет?
Изображение

в обществе очаровательных сестричек-милимок
Изображение
Изображение

ну, а потом пошли пить чай с блинами и фотографироваться, фотографироваться, фотографироваться....
Изображение
Изображение
Изображение

гвоздь программы - шалун и весельчак:
Изображение
Изображение

а как хороши милимки!!!
Изображение
Изображение

а момошка?
Изображение

а дальше Ася была в ударе (может отдать ее в школу манекенщиц? :wink: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а еще в конце встречи Тоня нам подарила замечательную шапочку, спасибо ей!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение Rien » 25 окт 2011, 09:56

Замечательные фото у вас, особенно где Соня учится музыке и общается с малышкой - человечески-реалистичные)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение poltavka » 25 окт 2011, 09:58

Rien, спасибо Вам! очень приятно... :oops:

svetlana_38
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:25

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение svetlana_38 » 25 окт 2011, 10:20

какая у вас чудесная семья!поздравляю вас!такие замечательные девочки,просто мечта.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение poltavka » 25 окт 2011, 12:47

svetlana_38, спасибо! у малышей в общем-то своя жизнь, но иногда они конечно пересекаются :D

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение antowka29 » 25 окт 2011, 21:21

Юль, чудесная тема! Прекрасная, дружная кукольная семья! Фотографии не жалко. Там же и твои детки, значит имеешь на фотографии полное право :wink:
Буду частым гостем.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение finn2000 » 25 окт 2011, 22:00

Девочки на коряжке хороши! И очень люблю, когда одеты по погоде!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение poltavka » 26 окт 2011, 08:06

спасибо! заходите-заходите в гости, мы всегда рады :D

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение antowka29 » 20 ноя 2011, 22:44

Юля! Я требую новых отчетов! :D А то ишь, затихарилась :wink:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение poltavka » 21 ноя 2011, 08:41

вот буквально сегодня вечером, клятвенно заверяю :D :D :D

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Соня вернулась

Сообщение poltavka » 21 ноя 2011, 22:10

Изображение
- Дедушка, здравствуй!
- Ой, Ирочка, добрый вечер!
- Деда, ну какая Ирочка - это же я, Соня!!!
- Соня?! да не признал тебя, что с волосами? помню ты была рыженькая... а с черными волосами так похожа на Ирочку из собеса, добрая девушка - помогает мне по хозяйству иногда...

Изображение
- ой, деда, я так соскучилась!!! столько всего случилось, столько надо тебе рассказать...
- ты моя хорошая, я ведь тоже скучал! не с кем было и чаю попить деду старому... мать твоя уехала опять куда-то, только Ирочка и захаживала.
- ну вот, опять эта Ирочка....

Изображение
- ну не ворчи, мала еще... ты мне лучше скажи - волосы-то зачем испортила? губы вон, да глаза накрасила... мать задаст тебе, когда вернется...

Изображение
- давай немного пригладим кудри твои

Изображение
- ну вот, совсем другое дело. ладно, давай рассказывай, что там было у тебя...
- деда, мне сказали, я когда я вырасту, могу стать моделью!
- какой такой манделью?
- ну ты совсем стал глухой - МОДЕЛЬЮ! это значит, меня будут наряжать в разные красивые платья и фотографировать. и уже сделали первые фотографии. Хочешь посмотреть?
- а что, давай посмотрим...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- ну как? фотографировала antowka29, ее же мейк, парик, одежда.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Соня вернулась

Сообщение poltavka » 21 ноя 2011, 22:27

глюк

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение Gellochka » 22 ноя 2011, 00:11

Юля, я наблюдала все трансформации Сонечки, когда она была в гостях у Тони, так вот что меня поразило: в разных руках Соня выглядит совершенно по-разному, на ваших фото, несмотря на мэйк и брюнетистость, она все равно остается девочкой, которая трогательно сидит на коленях у дедушки и рассказывает о своих мечтах. А у Тони она совсем другая - не девочка, девушка, как будто две разные куклы. Видимо все очень зависит от восприятия того,кто фотографирует. А вообще мне у вас в темке понравилось, вы с такой заботой относитесь к своим маленьким жителям, потрясающие у них комнаты, нарядами балуете, и очень жизненные сценки получаются на фото :)

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение antowka29 » 22 ноя 2011, 06:16

Юля!Здоровоо как :D И в самом деле, у тебя она все равно 8милетний ребенок, зря переживала :D
Очень милый дедуля. Будет Соню в костюме деда мороза поздравлять на новый год :wink:
А куда сонина мама подевалась? Ребенок по коммандировкам.. первые гонорары зарабатывает... А мать что? :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение finn2000 » 22 ноя 2011, 06:32

Соня -красавица... Но на Ирочку действительно сильно похожа... :roll:
Не кидайте в меня тапками, мейк- классный, но совсем не детский, ИМХО

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение poltavka » 22 ноя 2011, 08:30

Полностью согласна - мейк совсем не детский, получилась именно девушка, думаю в таком духе ее Тоня и воспринимала, правда, Тоня? Кстати, я у многих видела мини Риз именно в образе девушки. Gellochka права - зависит от восприятия куклы.
Когда вернется Сонина мама, она конечно заставит ребенка умыться, а пока пусть девочка поживет воспоминаниями о поездке...
А вот мама сейчас в отъезде... думаете где? ищет, какого бы мальчика усыновить. Да, совсем скоро у нас должен появиться мальчик Сониного формата...

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение poltavka » 22 ноя 2011, 08:33

а дедушка... просто тащусь от него! никогда не думала, что мне так понравится тряпочная кукла с фарфоровым личиком, ручками и ножками... а ведь покупался ради кресла-качалки...

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Милим-гостья

Сообщение poltavka » 22 ноя 2011, 10:36

В ноябре у нас гостила Тонина (antowka29) милимочка Даша. Ася была в восторге!
к сожалению, фотографировала второпях, при плохом освещении, но хоть память осталась...


Изображение
- Ася, привет! помнишь меня? мы с тобой недавно познакомились!
- Конечно! ты у меня будешь жить теперь?
- Нет, ты что, меня ведь мама потеряет...

Изображение
- но я ей сейчас позвоню и она мне разрешит немного у тебя погостить...

Изображение
- но сначала я немного приведу себя в порядок, приму ванну и мы будем играть

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
- Даша, а давай приготовим обед! я немного умею... но ты меня старше - ты наверно умеешь больше?

Изображение
- конечно, я много умею...

Изображение
но чаще всего, все заканчивается чаем и заказанной пиццей...

Изображение
- Ась, сыграй мне на пианино?
- нееее, я еще плохо умею играть... давай лучше ты?

Изображение
- и я не умею, но так хотелось бы!
- попроси у мамы пианино? и научишься!

Изображение
- а пока пойдем играть ко мне в комнату...
Изображение
Ася получила от Даши в подарок чудесного медвежонка, ну такого лапочку - не передать! (Тоня, еще раз спасибо!)

- теперь мне есть кого катать в коляске, смотри!

Изображение
- а еще в машину можно посадить...

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Poltavka: My obsession. Вступление

Сообщение poltavka » 22 ноя 2011, 13:58

и совсем чуть-чуть позирования перед камерой
Изображение

- Ася, ну зачем ты платье задираешь?

Изображение
- Давай поправлю...

Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей