Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 23 июн 2018, 18:14

Ой, сколько у вас рыженьких! И все такие красотки ;)

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 23 июн 2018, 21:05

Лен,чьи тапки на рестлерше?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 23 июн 2018, 22:40

Nasty, Насть, спасибо)
Люблю рыжиков, ну, тут я не оригинальна :lol:
Конечно, с твоей армией рыжиков нашей не сравниться, но самый главный рыжик у нас пока не показан :lol:

poltavka, Юля, ну так-то Юрская тетя не красотка, прям скажем :lol:
Но спасибо)))

Sonya_, Оль, не знаю :(
Купила несколько таких резиновых, в них и Джо, и Мидж, и вот эта красотка.
Красотка в самых больших из всех трех пар, но обычной барбейке они все три сильно велики, поэтому по-любому не от них, а чьи - не знаю :roll:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 23 июн 2018, 22:52

Ооооо, нас, т.Е. нас всех ждёт рыжуля-ля-ля ))) круть!
Лена, с отпуском тебя! Я твою тему оставляю на последок ,на десерт :roll: самое вкусное!
Рестлерша нравится, я давно к ним присматриваюсь,как они тебе? Качество и шарниры? Тётя вроде нормально, но мося не моя... Хотя и оригинально!
Рыжики рулят! Я раньше много лет подряд в рыжий красилась, но потом отлегло :mrgreen:
Нанана ....... ждем королеву.... До дачи чтоб успеть! Мне хорошо, мамин огород под боком, мы только там и гуляем в жару

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 23 июн 2018, 23:02

Оль, у рестлерши очень хорошее лицо, пересаженная на более женственное тело она была бы красавицей, но скин не подходит ни к кому, кроме некой шарнирной барабанщицы, йожки - все мимо.
Тело самой рестлерши... ну ттакооое...
Да, красиво пролеплены мышцы, да, реалистичный размер ноги и длина шеи... что делает ее короткошеим бигфутом в барбейской вселенной :roll:
Подвижность чисто условная, хуже маттеловских кенов... вобщем, лично мне мечтается что б Маттел, забывшись, случайно плесканул этого пластика в формы йоготушек, и тогда я ее обязательно пересажу.

...Куин...
Куин готова, да....

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 24 июн 2018, 07:55

Понятно, значит мимо, условная подвижность нам не надо. Спасибо за твой мини обзор, ценно! Я дочке предлагала, но она не впечатлилась, хотя согласна, мордашки у них симпатичные и интересные!

Мамма-Мия!!!! Жду не дождусь этой встречи!!!
А ты ждешь солнышко, я правильно понимаю?! )))
Просим! Просим! Просим!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 июн 2018, 08:52

Оль, у меня солнышка не бывает - цветы :roll:
Я просто любуюсь и отдышиваюсь.... и ... знаешь, я на полноценную фотосессию не могу решиться - они сидит такая.... я ее трогать не хочу...
И Тринадцатый счастлив: у него наконец-то завелся свой собственный человек :lol:
Поэтому покажу только пару фоток в одной и той же позе...
А прическа у нас пока излишне объемная, позже сделаем поскромнее, что б лицо сильнее открыть, но это ужо после лета... хотя мне кажется, ей и эта очень идет... :roll:



Куин.
Моя сбывшаяся мечта.


.......................................................................Изображение



........................................................................Изображение











.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 24 июн 2018, 10:12

Ааааааа!!!!! Какая она крутая!!!! :o :o :o
Мейк шикарный! :clap:
Лен, поздравляю с жемчужиной!!! :roll: :thumbup:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 июн 2018, 10:17

Оленька, спасибо!
Да, жемчужина, точно....
Вообще никаких хотелок она мне не оставила - вот прям сбылось все и сразу.
И меня очень радует ее спокойный взгляд - ни грусти, ни печали, ни капризности, ни недовольства в ней нет - по-ходу, я ей угодила :lol:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 24 июн 2018, 10:20

Лееееннннаааа, она такая ... такая ... страшно дышать родом! Очень красивая! Живая
У меня слов нету, не нахожу... нравится безумно твоя девочка! Как же ты лето без неё проживешь?!)))
Прическу да, немного приземлить, но Такой всё идёт!
Здорово ты ей Мэйк и блаш и маникюр/педикюр сделала! Очень-очень нравится!
Поздравляю ещё раз! Чудо!!!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 июн 2018, 10:35

Олюшка, спасибо!
Вот и мне тоже прям руками хватать страшно, хоть и голову отрывала, и все дела :lol:
Она, по идее, отлично должна сама стоять, без каких-либо взбрыков - очень послушное тело, за ноги берешь - так прям словно статуэтку держишь - не шевельнется, по струночке.
И лапки плоские.
Но не хочу ставить - пусть уж сидит :lol:
Блаш я ей по минимуму сделала, что б не терся на шарнирах: ключицы, шея, грудь, живот и колени, и сзади так же.
Ну и кисти-стопы, да...но вспышка съедает тени, а при естественном мне ее фотать не придется, так что уж извините.

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 24 июн 2018, 11:08

AIR писал(а):Источник цитаты Крейзи пипл должны держаться вместе

:lol: Вот уж точно!

finn2000 писал(а):Источник цитаты а я в отпуске,

Это классно!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты А пока - новые лица

Внимаем!:))
Мари не знаю кто,но тоже нестандартной внешности, как ты любишь:) Цвет глаз какой яркий!:)
Рыжая седьмая вода, самая красивая у них, у рестлерш, ну, мое такое мнение. И отчего бы не быть канадкам рыжим? Может туда из Ирландии давно-давно переселились несколько семей, а потом родственниками расползлись:))) Тапки классные, присоединяюсь! А где купила? :oops:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Куин.

Оооо...
Как они раздетые, с Тринадцатым похожи-то.... словно из одной породы...
finn2000 писал(а):Источник цитаты спокойный взгляд - ни грусти, ни печали, ни капризности, ни недовольства в ней нет

Вот! Вот самое классное, на мой взгляд! Когда понимаешь, что все получилось, ты ей нравишься)))
Лена, я тебя очень поздравляю!!! "Сбывшаяся мечта"- это звучит!!!
А мейк... не вижу мейка. Будто она, вот вся такая и была всегда, просто пришла к тебе и села, а ты ее фотографируешь... То чувство, когда..
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 июн 2018, 11:45

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мари не знаю кто
это из "Мира Юрского периода" девица, мне она как персонаж там ни разу не нравится, но как джойская тетя - очень даже.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты самая красивая у них, у рестлерш
однозначно.
Правда вторая рыжая, с рыжими губами - еще краше... но вот уж эта попалась - пусть будет :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А где купила?
да где, как всегда - на вторичке...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лена, я тебя очень поздравляю!!!
Ириш, спасибо!
Мейк да, старалась по минимуму, что б пришла, села, и Тринадцатый в ней свою породу признал 8)
Я теперь хоть могу и тут, и на Клабе в их тему ходить и чужих рассматривать - а то ж не могла, меня зависть узлом завязывала :mrgreen:
И так меня радует, что Моя Прелесть с некаблучными ступнями (у нее и каблучные есть, но мне они не нужны) - у них редко прямые стопы придаются, а мне к спокойному взгляду так нужны эти спокойные ноги для полноты картинки 8)

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 24 июн 2018, 12:07

Я ушла в астрал...
Нюд еще лучшее !!!
Лен, я мало комментирую, но ты знаешь, я с Вами!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 июн 2018, 12:11

Олюш, я знаю, что ты с нами, но очень люблю, когда ты еще и комментируешь :mrgreen:
А нюд - нюд она еще лучше... но негоже ж Королеве светиться нюд, так ведь? :roll:
И так уж в неглиже выставила ее, потому как прятать такую красоту в еще большие тряпки ну уж совсем невмоготу :lol:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 24 июн 2018, 12:49

Рыжики хороши, глаза разбегаются - одна краше другой! Классное пополнение!

КуинИзображение
Всё, от такой роскоши я в отключке....У меня нет слов, при виде такой девы у меня аж дыхание перехватывает :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты она, вот вся такая и была всегда, просто пришла к тебе и села

Полностью с Ириной согласна!

Ну и не могу не отметить банкетку - шикарная мебелюка :thumbup:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 июн 2018, 13:08

Ой, Ален, спасибо!
У меня от нее тоже перехватывает... хожу мимо и прям поверить не могу, что это реально моя дева....
А банкетка эта ее как раз ждала - она все прошлое лето и весну проболталась в продажах, ее никто-никто не покупал, цена с заоблачной упала до "возьмите кто-нибудь"...
А мне она ну никак по стилю не подходила, да и для МСД она узковата, для барбей высоковата.... но не выдержала и купила в конце концов, уж очень хороша... и вот как специально под Куин делалась - и высота, и ширина, и степень шикарности :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 24 июн 2018, 21:40

Лена, поздравляю! она реально КУИН!
очень шикарная дама! но самое крутое - это твое отношение к ней, прям даже завидно!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 июн 2018, 21:46

Юлюш, полста бабок грохнула - тут так и так нервный тремор рук появится :lol:
Но она правда классная, вот не было еще у меня таких....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 24 июн 2018, 21:55

Котейка стразу пристроилась на коленках.
Очень красивая девушка.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 июн 2018, 22:03

Спасибо, Насть :icon_e_smile:
Ага, Тринадцатый прям сразу проникся, прямо сходу)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 25 июн 2018, 04:27

Новые 1/6 классные, 50 оттенков рыжего прям ) Лица все интересные, неординарные, чем очень цепляют.
Ну и королева, конечно, ах, как хороша! Особенная, чудесная, красивая, сбывшаяся мечта! И макияж классный, Лен, прям ее-ее, отличное попадание! Тело классное, сидит так естественно. Поздравляю еще раз с ее появлением!
Ну и Тринадцатый радует, соскучилась по нему, надеюсь, теперь с хозяйкой почаще мелькать будет.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 июн 2018, 07:38

Спасибо, Свет))
AIR писал(а):Источник цитаты Тело классное, сидит так естественно.
на , самом деле это тело прям креветкой можно свернуть, но мне не хочется ее сворачивать 8)
AIR писал(а):Источник цитаты надеюсь, теперь с хозяйкой почаще мелькать будет.
а вот это врят ли, они ж там так себе и будут себе сидеть, меня своим видом радовать, чего ж их раз за разом одинаково сидящих фотать :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 25 июн 2018, 10:17

finn2000 писал(а):Источник цитаты это из "Мира Юрского периода"

О, мне там парень нравится! Я его даже купила и жду. Опять сорвалась... И еще Оклахому. :oops: То есть сорвалась дважды... :oops:
Ленусь, ты не знаешь, на кого Оклахома сядет хорошо?
finn2000 писал(а):Источник цитаты Я теперь хоть могу и тут, и на Клабе в их тему ходить и чужих рассматривать - а то ж не могла, меня зависть узлом завязывала

Это ж круто! Пусть других теперь завязывает!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты у них редко прямые стопы придаются

О, этот пункт тоже немаловажный! Поздравляю!:)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты А банкетка эта ее как раз ждала

Ага. Я тоже что-нибудь закажу, что никому не подходит, глянь, а уже и владелец подкатывает :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но она правда классная, вот не было еще у меня таких....

Вот эти вот эмоции и стоят:)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 июн 2018, 11:29

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Опять сорвалась... И еще Оклахому. То есть сорвалась дважды...
а ты что ли прям в завязке была? :lol:
Чего сорвалась-не сорвалась, на то и игра, что б новенькие подъезжали, иначе какой интерес Маттелу с нами играть? :lol:
Мне парень из этого сета тоже нравится, но.... он на Гейла голодного в разы больше похож, чем на Юрского парня... юрский парень мне очень нравится, он на аватарьего парня похож, а с парнем из сета - мало общего, вот ну исчезающе мало... но если попадется - конечно куплю, да, но не попадался пока.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не знаешь, на кого Оклахома сядет
Оклахома, что б не соврать, на 1ю Барби ...
Последний раз редактировалось finn2000 25 июн 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 25 июн 2018, 11:42

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а ты что ли прям в завязке была?

Да, это не про меня :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты а с парнем из сета - мало общего, вот ну исчезающе мало...

В смысле из сета? Он, конечно, на аватара не очень похож, но сам по себе симпатичный (и дорогой,ох). Но очень захотелось :oops: Тем более, что новенькие поппи мне ни одна не понравилась:))
Про Оклахому понял, спасибо! У меня какая-то из перечисленных есть, приедет, приложу:)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 июн 2018, 12:01

Я посмотрела - народ пишет, что Барби-1, ага.
Оклахомки оч хорошенькие, ага... Ксю все хотела, но потом вот на Гвен остановилась, как на более серьезной...

А, маттеловцы юрские - они по-отдельности, не сетом... я было подумала что сетом...
Но сам парень из "Мира", киношный - он такой приятно жирьнинький, ну, накачанно-жирьнинький, мне оч нравится :lol:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


У него головушка кверху и книзу одинаково заостряется, что лобик, что челюсть - самое широкое место скулы, и от них пошло почти симметричное сужение в обе стороны.
А у маттеловского варианта и на промофотах не сильно похоже, но туда-сюда, а на реальных как то не так совсем, ну, вот совсем... и шевелюра, и остренький подбородочек при широком, просто громадном лбе... ну и щупленький он у них какой-то...

Я в реале не видела, так, по чужим фоткам смотрю.. сравни вот форму лба на промо и на живой фотке... и прошивка совсем другая и как следствие - вся форма лица

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение



Вобщем хоть и хорош как кукел, но из-за непохожести на нравящегося мне персонажа, по которому сделан я куплю его тока если сам в руки придет...
Вот ТетьМаша Юрская сама пришла - голова от новой куклы по сплиту прям в Питере за 600р, чего не взять... да и героиня мне вообще никак не нравится, что тоже говорит за приобретение, т.к. тоже не сильно похожа... хотя попохожее все таки...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 25 июн 2018, 12:43

finn2000 писал(а):Источник цитаты народ пишет, что Барби-1, ага.

О, отлично, спасибо!:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но сам парень

Паренек-то да, похож не очень. Дрищеват и не похож. Сам герой лучше, однозначно. Но мне зашел по общей симпатичности, хотя реальное фото , что ты показала, как-то, правда, не айс. Коробко-фото лучше, но неизвестно, кто приедет, продавцы на ибее вообще грешат тем, что ставят фото одного, а шлют потом всю партию. Если НРФБ. Но он, кстати ни на одну из твоих фото не похож в коробке, так, нечто среднее:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 июн 2018, 13:04

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты на ибее вообще грешат тем, что ставят фото одного, а шлют потом всю партию.
а это не только ни ибее...
Я вот свою Мисти купила за невпопад пропечатанные губы, которые мне очень понравились - и потом ее фотка у того же продавца еще мнооого Мистей продала :lol:
Я теперь всегда спрашиваю: а у Вас одна? А можно выбрать?
И чаще всего оказывается что их несколько и что реально стоит выбирать, потому как на продажной фотке стоит прямая, и если она есть - надо ее хватать и пять раз сурово напомнить, что я настаиваю, что б приехала эта, потому как обычно ровная из всей кучи одна...
Я вот УнылуюЛару сейчас так выбирала - там-то почти как с Мерами беда, ну, не косые, но и не лучше: у всех глаза смещены относительно носа, как у ДжековВоробьев, но на девичьем маленьком чистеньком личике это гораздо критичнее......
Будем ждать, что к тебе хороший приедет, ттт, я так-то не слышала, что б Юрики кривые были.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 26 июн 2018, 16:36

Леночка, наконец-то я могу лицезреть твою СБЫВШУЮСЯ МЕЧУ!!!!!!!! Ну ведь и правда Королева!!!!!! Чудесно ты ее нарисовала, просто идеально! И ты так здорово описала ее взгляд! Действительно спокойный, уравновешанный. Тело просто фантастическое! И трон у нее королевский! :D Тринадцатый словно с ней в комплекте шел - очень подходит девочке! Понимаю твое нежелание одеть на нее много нарядов. Такое изящное и утонченное тело нельзя прятать.
Рыжули все красавицы! Юрская такая необычная, но я люблю нестандартные и портретные молды, поэтому очень понравилась! Рэстлерша тоже хороша. Но их тела...брррр... Очень желаю найти ей подходящее його-тело. Втроем на фото шикарно смотрятся!
В общим с отпуском тебя, с исполением мечты и с тройным рыжим счастьем! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]