Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 12 сен 2018, 19:39

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Дочь дождусь
А, ну раз так - ещё есть надежда... :icon_e_confused:
Так не хотелось бы без фоточек сидеть...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Kessaria Ellia » 12 сен 2018, 21:20

finn2000, с Фликром - может временный глюк? У меня как-то раз было, что пару суток не могла в аккаунт залезть, завела новый, а потом старый попустило и сейчас все норм.

Хима, Пуся и Чапа на воле - шикарно вышли! И явно довольны.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 12 сен 2018, 22:34

KemyFox, Kessaria Ellia, уффф, дочь правда в старый аккаунт тоже зайти не смогла, но заново создала где-то-не-там какой-то-не-такой и в результате я снова на Фликре :lol:

...обещанные ФИДы

Изображение

Вот так они хороши, да.
Парни 49 см, девочки 45...

А вот что бы всю глубину проблемы осознать: вот ФИД рядом с ЖИДом (типа Даньки, Мэтта и прочих МСД парней, учитывая, что именно парни типа Дэна из МСДей самые высокие)



Изображение



Изображение



...вот такие делаааа....

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 13 сен 2018, 08:57

Лееен, ну ФИД вообще супер!
Жид "курит нервно в сторонке ", без обид, но этот фид космос! Это ты такого Куинн хочешь? :thumbup:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 13 сен 2018, 11:59

Оль, да космос, кто ж спорит...
Но... Оль, Куин рядом с этим самым нервно курящим ЖИД - крошка и тростинка... а рядом с ФИДом, по моим прикидкам, она будет смотреться просто-напросто неформатно :icon_e_sad:
Поэтому хочу все же попробовать ФИДову голову пересадить на ЖИДово тело... да, оно сильно менее прекрасно, но что поделать... все равно голым ему не бегать...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 13 сен 2018, 12:10

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты все равно голым ему не бегать...

Вот это звучит жизнеутверждающе... :icon_e_biggrin:
Главное, чтоб ей - понравился результат.))
Так то - по мне оба варианта каждый по своему - очень даже применимы, а вот как по росту да по пропорциям... Не, лучше промолчу - я тут "ни в зуб ногой", но с интересом погляжу на "результат исследований". :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 13 сен 2018, 12:12

KemyFox писал(а):Источник цитаты звучит жизнеутверждающе...
так если менять тока голову - шмот-то весь по наследству перейдет :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 13 сен 2018, 12:25

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты так если менять тока голову - шмот-то весь по наследству перейдет

Тогда остаётся лишь заручиться милостью Куинн и - вперёд, в новую чудесную жизнь. :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 13 сен 2018, 12:28

KemyFox писал(а):Источник цитаты остаётся лишь заручиться милостью Куинн и - вперёд
ага... вперед в бесконечную очередь на сплит на БЖД-клабе :lol:
Уже стоим, но... там по самым-самым оптимистичным прогнозам - после НГ 8)
А милость Куин - это не обязательно, мне не надо, что б она влюблялась без памяти - мне надо, что б ее кто-то без памяти обожал.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 13 сен 2018, 12:44

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты мне надо, что б ее кто-то без памяти обожал.

Ну вот это - точно не проблема... :icon_e_biggrin: сама, главное, местечко в очереди "на обожание" не проворонь, а то как скажут потом тебе творения твои "вас здесь не стояло"... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение loky » 13 сен 2018, 14:01

Леночка, полюбовалась на твоих кукложителей и не только - кла-а-ассно :)
Скрытый контент: показать
Просто все мое население запрятано по коробкам ввиду ремонта :cry: только фейсики сидят на кровати в спальне
Тутти и Зайка - милахи, особенно в своих летних нарядиках и в песке, и с грибами, а на качели - ми-ми-мишные такие :) Очаровательные девчушки! Куин - да, эта дева околдовывает даже не меняя позы :)
Тортики на день рождения крыскам - так по-домашнему и уютно!
Смотрю на твою Мидж и понимаю, что тушку йоги-пухли хочу однозначно, куда деть голову - не важно, но на этом неклассическом теле барышни смотрятся очень живыми и тискательными :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 13 сен 2018, 19:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты скажут потом тебе творения твои "вас здесь не стояло"...
нееееее, у нас таких вольностей себе никто не позволяет :roll: :lol:
Все помнят, что смертны 8)

loky писал(а):Источник цитаты куда деть голову - не важно
нну, чисто теоретически - надеть на тушку от донорской головы - и с пляжа :roll:
Но, конечно, за копейки.
loky писал(а):Источник цитаты Тутти и Зайка - милахи, особенно в своих летних нарядиках и в песке, и с грибами, а на качели - ми-ми-мишные такие Очаровательные девчушки! Куин - да, эта дева околдовывает даже не меняя позы
спасибо, Танюша :icon_e_smile:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 13 сен 2018, 19:47

finn2000 писал(а):Источник цитаты новенькая есть, Унылая Лара, мне она нравится...

Не забудь показать, когда к разговорному жанру присоединится видеоряд;))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Отремонтировали, зайки, все ок... теперь мне не зайти на фликр!

Фликр та еще засада. Я в него с дачи чуть ли не месяц зайти не могла. Желаю тебе его побороть!
finn2000 писал(а):Источник цитаты но заново создала где-то-не-там какой-то-не-такой и в результате я снова на Фликре

Вот и у меня вошлось я не поняла как. Но заработало и ура!:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Поэтому хочу все же попробовать ФИДову голову пересадить на ЖИДово тело... да, оно сильно менее прекрасно, но что поделать... все равно голым ему не бегать...


Знаешь, до этого вот Фидовского тела, тело Жида было весьма крепеньким и приятным. Мне оно нравится. Так, что смело пересаживай голову и даже не страдай, парнишка супер получится!))) А какого ты выбрала?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 13 сен 2018, 20:24

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А какого ты выбрала?
а не скажу :lol:
Вот дождусь если когда, тогда уж...
Но я ж как бы собираюсь Дэна переформатировать, так что - максимально похожий на Дэна :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты до этого вот Фидовского тела, тело Жида было весьма крепеньким и приятным. Мне оно нравится.
ну вот, Ириш, и я так думаю...
Последний раз редактировалось finn2000 13 сен 2018, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Stella-Rose » 13 сен 2018, 21:21

Лена, я вступаю в фанклуб дикой, свободолюбивой Пуси. Какие у нее хорошенькие зубки, когда она травку кушает.
А Сфинксов мне почему-то жаль. Смотрю на них и думаю, вот человек взял и по собственной прихоти отобрал у них шубку. И теперь они вроде бы кошки, а вроде и нет.
Может они так сверхъестественно проницательны и тактичны, потому что чувствуют этот мир всей кожей, как люди.
Ох, ФИДы. Лена, вы просто искуситель. Ну до чего же хороши!. (Моя привычная мантра: Мне таких не надо! Не надо!)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 13 сен 2018, 21:57

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты вступаю в фанклуб дикой, свободолюбивой Пуси
welcome :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты человек взял и по собственной прихоти отобрал у них шубку. И теперь они вроде бы кошки, а вроде и нет.
Катя, ну, "не кошки" они вовсе не из-за отсутствия шкурки, это точно.
Я вроде пыталась объяснить, но, наверное, плохо получилось... у них есть абсолютно не кошачьи повадки, они во многом больше напоминают не то собак, не то обезьянок, и они ужжжасно бестактны и наглы 8) ... было ли бы им лучше в шубке?... не знаю... а нам? я бы вот не хотела быть "в шубке"... а хотели бы они?... кто ж знает... :roll:
Но немножко странно хотеть быть не собой.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ох, ФИДы. Лена, вы просто искуситель. Ну до чего же хороши!. (Моя привычная мантра: Мне таких не надо! Не надо!)
да мы может и искусители, но.... они все же большие, ну, большие же, а?...
Вот если посмотреть на фото: вот слева - крупный МСД, справа... кто?... мелкий СД?... у СД-то пропорции как раз взрослые... ну, да, не 60-70 см, а всего почти 50...
Но, Кать, вот для меня это все же много :icon_e_confused: Слишком много.
Но до чего же хороши! :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 14 сен 2018, 00:03

Какие у них тела, ах ах ах.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 14 сен 2018, 09:12

Лена, будем ждать голову и тогда уже обсудим персонажа ))) После НГ...Ну не так и долго ))))
Я вот тоже жду девочку, которая выйдет в январе только. Запасемся терпением (помню, что ты этого не любишь), печенюшками и бум ждать!
Уверена, что вьюноша будет обожать Куинн, этой богине невозможно сопротивляться!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 14 сен 2018, 13:10

Nasty, Настя, и не говори :crazy:
Но, понимаешь, для сообщества МСД это будут очень высокие микроцефалы, как видно из уже показанных картинок.
Можно, конечно, посадить МСД-голову на их тело и будет МСД-баскетболист, ну, многие страдают, что для доллморовских Зинн трудно парня подобрать , высокие они, Зинны, так вот отлично будет... но у меня есть нехорошее подозрение что с МСД-головой они сравняются один-в-один с линейкой соулдолловских Вито, уикоторых 52 см... но прочие МСД-парни на фоне этого баскетболиста смотреться будут хило.
То же самое и с девой - ее 45см роста и фешн-головушка выводят ФИДов в обособленную, самостоятельную линейку, и это зря...

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты После НГ...Ну не так и долго
Оооль, это - в идеале.
Я там по очереди 4я на голову в нужном мне цвете, а тела без голов заказывают крайне редко, а мне, получается, надо что б не просто 4 тела заказали, а еще и в нужном скинтоне... вобщем мероприятие на грани безнадежности.
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Я вот тоже жду девочку, которая выйдет в январе только.
ооох... и когда ж это она приедет-то?... и как это у тебя получается, так ждать... ко мне вот одна девочка, в начале лета заказанная едет - я уже вся изждалась, хотя она не так что б очень желанная - просто интересно...

Про форматность-неформатность еще хочу поговорить.... не, я понимаю, что все эти технические подробности, возможно, одной мне и интересны, но уж очень они мне интересны.

Разница между Фешн и МСД...

Изображение


Изображение


...Ну и вот как тут можно вместо Финнигана поставить ФИДа? :roll:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 14 сен 2018, 13:20

Лена, да я как-то привыкла уже :roll:
Беру ИТ в основном предзаказ, а они у них и по полгода бывают :evil: , тут деваться некуда.
Последняя была предоплачена в начале весны вроде, а вышла 6 августа, дождалась ))))
И эта тоже предоплата уже с конца августа, а выйдет в январе. Бывает и быстрее, но не в этот раз. Ну тут мне скорее "+", тк муж добавит, а после нг самое то, глядишь, ему 13-ю Зп дадут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А дождаться не так много, как выйдет, оплачу и в путь. В этот раз за 10 дней долетела! Быстро.
Про форматность тема хорошая! Тут сразу все ясно, все различия наглядно! Ахх, Королева она и есть!
Я вот даже и не знала, что это фешн БЖД, ты меня просветила!
Последний раз редактировалось Emma-Alex 14 сен 2018, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 14 сен 2018, 13:20

Она совсем как феечка на их фоне, изящная тонкая невесомая.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 15 сен 2018, 08:32

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты вобщем мероприятие на грани безнадежности.

А если целого ФИДа купить, то потом тело фиг пристроишь, да? Всем голова нужна?
С МСДшами Куинн так перепуганно смотрится, будто правда фею поймали и загнали в угол...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 15 сен 2018, 09:08

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Беру ИТ в основном предзаказ
да понятно, что если с фирмы, да по преордеру, да ИТ... но я все со вторички стараюсь именно что б пришел-увидел-получил :lol:


Nasty писал(а):Источник цитаты изящная тонкая невесомая.
Настя, ага :icon_e_smile: вот когда в руках ее держишь - она тяжеленькая, а ощущения все равно такие :lol:


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты целого ФИДа купить
Ириш, да у меня сейчас тупо денег нет, и не скоро будут, не потяну целого.
А если кого-нибудь продать - то все равно на данный момент ситуация такова, что деньги утекут в реал... поэтому стою в очереди: и дешевле, и время потяну - а вроде не просто откладываю покупку, а дело делаю: в очереди стою :lol:
Но фишка там в том, что после того, как подойдет очередь - надо будет ждать, пока слепят :mrgreen:
А это оооочень неторопливые ребята :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты потом тело фиг пристроишь
слуш, не знаю... не продавала и не видела ФИДотел в продаже, не могу сказать. Нннну... чисто теоретически можно, наверное... но тоже не быстро :|
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Куинн так перепуганно смотрится, будто правда фею поймали и загнали в угол...
вооооот... а пркинь, если с ФИДами.... жесть.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 16 сен 2018, 16:15

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а вроде не просто откладываю покупку, а дело делаю: в очереди стою :lol:

Кстати, тоже вариант. Но, что еще ждать, пока слепят...ох. Ну, может что-нибудь придумается:))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 16 сен 2018, 18:27

finn2000,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С МСДшами Куинн так перепуганно смотрится, будто правда фею поймали и загнали в угол...

Согласна! Вот только крылышек не хватает - таких полупрозрачных... А ведь так, сами по себе, ребята не смотрятся такими... Ну, угрожающе большими... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 сен 2018, 23:07

AnyCrystal, может, Ириш, и придумается 8)

KemyFox писал(а):Источник цитаты сами по себе, ребята не смотрятся такими... угрожающе большими...
вот о чем и речь... почему и не мешаю форматы.


...Обещала показать УнылуюЛару.
Вот она, красотуля моя...

.......................................................................... Изображение

Изображение


..........................................................................Изображение

Изображение


..у нее, девчат, ааааафигенные волосы - мягкие-мягкие, чистые, без объема, хоть и не так что б совсем под хвост....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 16 сен 2018, 23:23

Хорошенькая, без хвостика лучше.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 17 сен 2018, 06:27

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты вот о чем и речь... почему и не мешаю форматы.

Зато книжки да бокалы - подходят всем.)) А так - "на вкус и цвет", как говорится... (я вот, увы, наоборот всегда любила подобное: ещё в фильмах, где в одном кадре существа из разных миров... Сказки, видимо, до сих пор "не отпускают") :icon_e_biggrin:
Лара - и правда печальная... Но - похожа на немного задумчивую девушку. И платье ей очень идёт.)) (Очки... Вот повезло то... Тёмные? Всё пытаюсь представить её в них). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 17 сен 2018, 08:15

finn2000, Лара, хоть и уныла, но очень симпатична!:) И волосы, да, на вид такие здоровые, блестящие:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 17 сен 2018, 08:42

Nasty, ага, хорошенькая, мне тоже нравится)

KemyFox писал(а):Источник цитаты Очки... Вот повезло то... Тёмные?
да давно еще покупала, ФРовские... носить их ей больше нравится на волосах, а не на глазах... но я сфотаю, да, попозже, покажу.
KemyFox писал(а):Источник цитаты в одном кадре существа из разных миров...
не, ну кто ж спорит - бывают миры, где все вместе... но у меня то они вобщем все с претензией на реалистичность, меня не устраивает, когда гордая красавица в ужасе сжимается в уголочке из-за нашествия головастых великанов :lol:
А уж нарисованные глаза и вставные - вообще разные вселенные, тут даже не в размерах дело :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты хоть и уныла, но очень симпатична!
да согласна, согласна... бывают ведь такие девушки - вот жизнь - боль, и ты хоть расшибись... и кстати, всегда находятся желающие расшибиться :mrgreen:
А волосы - дело даже не в здоровой блескучести, а - лежат они как-то совсем не побарбейски, вообще не топорщатся, струятся вниз, как и положено волосам...
Мне даже нравятся ее плечи - такая спортсменка с детства - но все равно придется пересаживать на йожку, если делать игрового персонажа: тело, несмотря на йогские колени и локти какое-то совершенно дубовое, даже удивительно... обманка какая-то.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha