Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 14 янв 2019, 13:20

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Карельские леса и вообще удивительно красивы, а уж этой снежной, безветренной зимой - особенно...

Эх, Карелия - это да, сказочные леса там... Да и сама природа, а уж камни... камни эти... Я туда только летом в круизах попадала (3 раза, ага), а впечатлений.... И ещё если получится, обязательно, несмотря на злючих комаров... (Вот ведь умудриться так надо: быть жутко теплолюбивой, до поросячего визга бояться всяких насекомых, тем более кровососущих - и влюбиться по уши в далёкий северный край, где даже летом на ветру толстовку одевать приходится, где комары любые антикомарины просто в упор не чуят, и где на камнях сам чёрт ногу сломит - причём каменюки эти особенно уважать и любоваться оными). :icon_e_confused:
А уж зиму... терпеть не могу, когда холодно, но... такая красотища, мне кажется, даже кокос на пальме равнодушным не оставит. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 14 янв 2019, 22:22

KemyFox, я, Насть, тоже холод не люблю. Камни люблю, очень... комаров не очень, но они меня тоже не особо любят, предпочитают дочерей моих кусать, если есть выбор :lol:
Не знала, что бывают круизы в карельские леса...


.................


Изображение


- Ничего себе... я думал, больше тебя не увижу.

Изображение


-Вот как... забавно. Это почему ж?
Не ты ли мне рассказывал, что ходу отсюда нет?

-Ннннууу... я ж говорил - кому нет, а кому есть... может, я ошибся и Зоне ты ваще не интересен...

-Ага. Т.е. был-был интересен, а потом интерес так рррррррраз - и пропал.

-Да может ты ей и не был никогда интересен.

-Типа врал что не смог уехать?...

-Типа проспал кольцо, автобус-то круговой.

-А, вот оно как....

-Ну, типа того. И чего вернулся?

-Так Зона держит.

-Врешь.


Изображение



-Вру.

-Так почему вернулся?

-Интересно стало, чего ты тут мутишь.

-О как. Прям-таки ради меня вернулся?


Изображение



-Ну, типа того.

-Паааанятно.... ради меня, значит... у тебя с ориентацией-то норм?

-Да не жалуюсь.

-А вернулся ради меня?... не ради Одри, к примеру?

-Почему Одри?.. Может, Сибил?...

-Формикофилия никогда не считалась нормой...

-Чего?...

-Ничего, моль она, говорю, бледная.....

-А, ну да... Одри поярче, есть такое дело) И, ты как хочешь, а я ей явно глянулся))))

-Ну, держись, гад)))))


Изображение


Изображение


.....


Изображение




.....................................................

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 14 янв 2019, 22:50

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты комаров не очень, но они меня тоже не особо любят,

Какая у вас приятная взаимность - с комарами.
:mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Не знала, что бывают круизы в карельские леса...

В круизах стоянки каждый день в разных интересных городах - и экскурсии по местным достопримечательностям. Я так на Валааме была, в Сортавале и на острове Пеллотсаре. На острове мы в ночь оставались - в 5 утра отплывали. И ночью можно было по острову гулять.))) Нет, стоп, сорь - я об этом могу болтать без умолку...
Ой, Дэн то что же... Из упрямства не сознаётся, что зона таки держит, или и правда сам, добровольно - остаться решил?
finn2000 писал(а):Источник цитаты Может, Сибил?...

-Формикофилия никогда не считалась нормой...

-Чего?...

-Ничего, моль она, говорю, бледная.....

Ого... :shock: А Максик то - злюууука однако... Что ему Сибил сделала?!! (Погуглила, что такое "формикофилия" - брррр...Но всё равно спасибо - за расширение кругозора... :icon_e_confused: )
finn2000 писал(а):Источник цитаты Одри поярче, есть такое дело) И, ты как хочешь, а я ей явно глянулся))))

-Ну, держись, гад)))))

Дэн, впрочем, в долгу не остался... :mrgreen:
И не важно, что Одри судя по фоткам - вообще на Корсара явно с интересом поглядывала?)))
Поигрались в снежки - молодцы, но.... Что-то последняя фото - сплошное недоумение... :shock: Типа загадка для фантазии? Кто до чего додумается, да? :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 15 янв 2019, 00:32

Мальчики не ссортесь, приготвьте уху мира, покушайте )))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 15 янв 2019, 07:39

KemyFox писал(а):Источник цитаты Что-то последняя фото - сплошное недоумение... Типа загадка для фантазии? Кто до чего додумается, да?
Насть, это просто для тех, кто недоумевает: а рыба-то куда подевалась? :lol:
Так вот я и успокоила - типа тут, в сугробике, ждет окончания мероприятия :lol:
А с рыбой мужа ради сфотала: он на рыбалке был и спецом вот этих трех мальков прихватил, тебе, говорит, "барбинских рыбок" поймал :lol:
Он всех моих барбями кличет, ему так спокойнее :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты на Валааме была, в Сортавале и на острове Пеллотсаре. На острове мы в ночь оставались - в 5 утра отплывали. И ночью можно было по острову гулять.
класс!
Я мало где была, но по молодости, пока в ВУЗе работала на конференции отправляли в Калининград и в Севастополь, так вот днем-то на конференциях умничали, а ночами по городу гуляли, здорово было... :roll:

Nasty писал(а):Источник цитаты приготвьте уху мира, покушайте
да покушают, Насть, куда им с подводной лодки :lol:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 15 янв 2019, 11:33

Надо было рыбой в него кидануть! Так обиднее и ощутимее :mrgreen:
Дождемся : действительно он нужен Зоне или сам передумал.
Отличные фотографии !

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 янв 2019, 07:21

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Надо было рыбой в него кидануть!
Оль, так и отдача ощутимее была бы :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 09:03

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Насть, это просто для тех, кто недоумевает: а рыба-то куда подевалась?

Лен, я, сорь за немотивированную дотошность, но... Пересмотрела предыдущие странички - ну не нашла я там про рыбу! Откуда она взялась?!! Максик в баньке отжигал, Дэн по снегам бродил, портал искал... Корсар - в баре с Одри кокетничал, платье и балетки Сибил - тоже никак ни на какую рыбалку не намекают! Ну не Чапа ж рыбку в сугробах ловила? Не из шампусика же Ксюши такой улов набулькался?!!
Да, я поняла, что:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А с рыбой мужа ради сфотала: он на рыбалке был и спецом вот этих трех мальков прихватил, тебе, говорит, "барбинских рыбок" поймал

Но в историю то эти "мальки" откель приплыли? (Ещё раз извини, но - может я чего пропустила, не увидела? Если так, если не очень трудно - ткни меня пожалуйста носом в пропущенное, а то я же сейчас от любопытства сама забулькаю). :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Он всех моих барбями кличет, ему так спокойнее

Не ну а что такого? В моей юности например Барби - этакая недостижимая мечта была, которая только у ооочень избранных водилась, стоила бешеных денег и продавалась лишь в спецмагазинах... И печать у них тогда идеальная была, никаких тебе глаз на носу или бровей на ушах. Теперь БЖД тоже в обычном магазине с полки не купишь, стоят как крыло от самолёта и совершенны до дрожи в коленках....Чем не современные барби? :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Я мало где была, но по молодости, пока в ВУЗе работала на конференции отправляли в Калининград и в Севастополь, так вот днем-то на конференциях умничали, а ночами по городу гуляли, здорово было...

Ну вот. А я как раз по молодости нигде не была, а потом мне мать сказала: "ну съезди уже в отпуск хоть куда нибудь дай от тебя отдохнуть хоть немного и проспонсировала для пущей убедительности. Халява - страшная сила. :twisted: Я выбрала теплоходный круиз (ибо до вокзала 20 минут на такси) - с тех пор подсела капитально. :icon_e_biggrin:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Emma-Alex писал(а):
Источник цитаты Надо было рыбой в него кидануть!
Оль, так и отдача ощутимее была бы

Эх, ну зачем же водоплавающих существ перелётными делать! :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 янв 2019, 12:23

KemyFox писал(а):Источник цитаты Пересмотрела предыдущие странички - ну не нашла я там про рыбу!
Настя, так я их не поминутно фиксирую-то... жизнь идет.
Дэн какое-то время отсутствовал - может, сутки? А учитывая, что Дэн ушел в той шапке, в которой отжигал Макс - к моменту ухода Дэна Макс значит ототжигал уже.... и, судя по конфетти на снегу - потом там еще какие-то действа были, то ли ночью (Дэн-то ночью ушел), то ли утром, а может это и вообще встреча через день... поэтому тот факт, что Макс где-то надыбал рыбки меня как-то не смущает... может, у рыбаков кпил, оговаривалось же, что городок в излучине реки - значит есть рыбаки...
KemyFox писал(а):Источник цитаты В моей юности например Барби - этакая недостижимая мечта была
так и в нашей с мужем юности - аналогично, а когда женихались-женились - я как раз барбиобразными увлекалась, вот он и привык, теперь они все для него - "Барби", а я и не спорю 8)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 14:10

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Настя, так я их не поминутно фиксирую-то... жизнь идет.

Да не, Лен, я наверное не так выразилась. С начала просто поинтересовалась, а потом
finn2000 писал(а):Источник цитаты Насть, это просто для тех, кто недоумевает: а рыба-то куда подевалась?

Вот этот момент смутил: если следует недоумевать, куда делась рыба - значит она где то упоминалась? Я подумала, что проглядела, где именно это было... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты и, судя по конфетти на снегу - потом там еще какие-то действа были,

Вот конфети после праздника на снегу - это без вопросов, у нас на 1 января по утрянке на снегу и не такое иной раз увидишь. :twisted:
finn2000 писал(а):Источник цитаты поэтому тот факт, что Макс где-то надыбал рыбки меня как-то не смущает...

Да Максик вообще такой Максик... Даже если где нибудь Царь-Пушку надыбает - я только поинтересуюсь, зачем она ему нужна, а не удивлюсь то ни разу.))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты теперь они все для него - "Барби", а я и не спорю

Прелесть какая.))))

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение linnaria » 16 янв 2019, 22:32

Рыба рыбой, а парни хороши! :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 17 янв 2019, 07:21

KemyFox писал(а):Источник цитаты значит она где то упоминалась?
просто на первой фотке данной конкретной зарисовки она была, а потом ее вроде как не стало :roll:

linnaria писал(а):Источник цитаты парни хороши!
спасибо, Сашуль :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 17 янв 2019, 08:38

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты просто на первой фотке данной конкретной зарисовки она была, а потом ее вроде как не стало

От я ж чучело! Текст перечитала, комменты изучила, а фотки то не пересмотрела!!! :mrgreen: (и это при том, что сама часто недосказанное в фото пихаю вполне сознательно) (смайлик, долбящийся лбом об стенку) :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 17 янв 2019, 08:51

finn2000, Рыба. Настоящая :shock:
finn2000 писал(а):Источник цитаты тебе, говорит, "барбинских рыбок"

Муж золото!)))
классно парни снежками покидались!:))
Но я так и не понял, Дэн смог из зоны выйти, или нет? Наверное, всё-таки, нет... или, таки, да... А зачем вернулся? Неужто правда заинтересовался? В общем, узнаем, я поняла, ага:))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Stella-Rose » 17 янв 2019, 20:38

Так-так. Вернулся значит. Неужели правда сам?
А шапка у Макса даже класснее, чем у Дена :D
Чудесные живые фотки со снежками получились. Смотрю на мальчишек и самой покидаться хочется.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 17 янв 2019, 21:15

KemyFox писал(а):Источник цитаты Текст перечитала, комменты изучила, а фотки то не пересмотрела
а, понятно :)
А то я тоже немножко растерялась: вроде загадки и нет, а оно вот как озадачило :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Рыба. Настоящая
ннну, Ириш, так-то Дэн всегда на рыбалку ходил и рыба всегда была вполне себе настоящая :lol:
И тут было бы времени побольше - я б непременно Дэна сняла на зимней рыбалке, но, к сожалению, муж их принес в последний вечер перед отъездом, до того вполне человечьи были рыбки, не барбинские, для съемок непригодные :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное, всё-таки, нет... или, таки, да... А зачем вернулся?
ннну... я вобщем тоже не уверена, но если дергаться перестанет и увлечется изучением внутриобщинных событий - тогда скорее да, чем нет: он не любит чувствовать себя узником. А вернулся... Ир, а куда ему идти? Он, конечно, вещал о прелестях бездомности, но... если вспомнить его прежнего: плотничество, модельки самолетиков, рыбалка...Лиса... ну, да, порой загулы в лес - но надолго-то - только когда на душе хреново было...


Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вернулся значит. Неужели правда сам?
Кать, да не странник он по природе, он в глубине души очень не прочь куда-нибудь прибиться, завести каких-нибудь друзей... а тут ему уже почти рады... а там, на воле?... пусто там, просторно и холодно... поэтому если было не выйти - он, конечно, вырывался бы до последнего.
Но вот вырвавшись :roll:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Смотрю на мальчишек и самой покидаться хочется
а у меня каждый день проблема: как без ущерба для достоинства выйти из школы, если наша пацанва ведет ковровую бомбардировку крыльца не взирая на табель о рангах :lol:


.... последняя картинка с празднования Нового Года 8)


Изображение



...На самом деле Ксю долго возилась с устройством Одриной комнаты и мы с Валей пытались ей намекать что б поторопилась вот так - течением событий :lol:
Но так как есть правило "свершившегося действия" - значит Одри-таки задремала в баре, никуда уж не денешься :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 18 янв 2019, 06:55

Парни так загадочно смотрят на спящую, толи отнести на руках в её комнату, толи не тревожить сон.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 янв 2019, 08:49

Nasty писал(а):Источник цитаты то ли отнести на руках в её комнату, то ли не тревожить сон
Насть, так это надо где-то ключи искать, тащить ее... и будет ли она довольна такой заботой, или устроит крик "...кто вам позволил рыться в моих вещах без разрешения и лезть ко мне в дом без приглашения?! ", а она может... думаю, не станут они ее колыхать - спит и пусть спит дальше :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 10:51

finn2000, хмм... а Корсар то оказывается... Тот ещё товарищ... Споил красотку, а теперь смотрит так, словно б он и не при чём вовсе... :mrgreen:
Не, ну хоть какой нибудь диванчик, хоть скамеечка в доме должна же быть! Нехорошо на полу то - холодно, простудиться можно ж...
finn2000 писал(а):Источник цитаты ...На самом деле Ксю долго возилась с устройством Одриной комнаты и мы с Валей пытались ей намекать что б поторопилась вот так - течением событий

:mrgreen: :clap:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но так как есть правило "свершившегося действия" - значит Одри-таки задремала в баре, никуда уж не денешься

Вот что бывает, когда надолго оставляешь свою подопечную без присмотра! :twisted:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 18 янв 2019, 13:29

Такие они растерянные ))))
Ну и правда, пусть поспит красота, а то еще чего плохого с устатку подумает - скажет !
Но кадр чертовски хорош! :clap:
Я сначала на Корсара залюбовалась, он у вас такой замечательный!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 18 янв 2019, 13:54

finn2000 писал(а):Источник цитаты так-то Дэн всегда на рыбалку ходил

Дэн такой, я помню! А рыбу что-то запамятовала :lol: У меня бывает:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты но если дергаться перестанет и увлечется изучением внутриобщинных событий - тогда скорее да, чем нет:

Посыл понят!))) Да, я помню, что он не особо охоч до приключений, но вдруг...
А еще девочек вы в городок планируете? :oops:
finn2000 писал(а):Источник цитаты как без ущерба для достоинства выйти из школы

Ой, слушай, да! Я мимо-то пригнувшись хожу, такой там артобстрел стоит :crazy:
finn2000 писал(а):Источник цитаты долго возилась с устройством Одриной комнаты

И вот вам результат! Одри уснула прям не отходя от кассы!
finn2000 писал(а):Источник цитаты и будет ли она довольна такой заботой, или устроит крик

Уже были прецеденты? Или характер намекаэ?))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 янв 2019, 14:15

KemyFox писал(а):Источник цитаты а Корсар то оказывается... Тот ещё товарищ... Споил красотку, а теперь смотрит так, словно б он и не при чём вовсе...
ннну... он за ней приглядывает, а как он, бармен, может клиенту отказать? А выпроводить ее... так тоже, куда ж девушку одну в ночь да не сильно трезвую... а парни-то видать кто где - кто в баньке, кто в лесах... все при деле, что девушке остается... Сибил куда делась - не в курсе, но учитывая ограниченность контингента я не удивлюсь, что Корсар тихонько закрыл бар вместе со спящей Одри и в баньку с Максом... а перед тем хлопушки похлопали, и может даже вместе с Сибил... которая потом спать ушла.... но это, Насть - моя версия событий, не более того.
По крайней мере вот когда вернулись уже с Дэном и принесли Корсару рыбку на пожарить - картинка была вот такая, ага... Но у той же меня есть и иная версия: может, Корсар честно прокараулил ее все это время, а может, и проговорил с ней, а уснула она только что.... 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Нехорошо на полу то - холодно, простудиться можно ж
ннннууу... так-то да... так потому она и не на полу :roll:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты пусть поспит красота, а то еще чего плохого с устатку подумает - скажет
Оль, вот и им так кажется :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты кадр чертовски хорош!
вот и мне понравился, спасибо)
На самом деле они у нас же там все время двигаются-перемещаются, все фоткать невозможно, но иногда вот прям так уж под кадр встают - не удержаться, хоть и продвижению сюжета картинка не сильно способствует... :roll:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты он у вас такой замечательный
знаешь, он вот как за стойку встал - стало понятно, что всегда тут и был, "человек на своем месте".
А до этого потерянный какой-то ходил....

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты рыбу что-то запамятовала
нене, Ириш, была рыба... но чем приятны закидоны хостингов - теперь можно будет рыбалку снимать снова - и будто ничего такого и не было :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты были прецеденты? Или характер намекаэ?
ну да, она такая дева, не сильно предсказуемая... то прям девочка-девочка, а то кааак... вредничает, в общем.
Потом вот, когда проснулась - Дэна на медленный танец повела, по-моему , спецом, что б Макса позлить... но я не фоткнула, не успела...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты такой там артобстрел стоит
о, ты меня понимаешь :lol:
Но одно дело тебя - чью-то мамочку снежком подбить, а другое - "случайно" залепить в злую физичку, понимаешь же, это ж кайф совершенно особый, и почету больше :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты еще девочек вы в городок планируете?
оооой....оооооойййй! ооооооооооойййййй, не сыпь мне соль на рану... на раны... многочисленные..... :crazy:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 14:34

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ннннууу... так-то да... так потому она и не на полу

Ну не знала я как обозвать тот предмет мебели! Не пуфик - ибо есть ножки, не кресло - ибо маленькое и низенькое... Но потому и говорю что холодно - по низам то небось сквозняки гуляют, а она в лёгеньком платье... :roll:
finn2000 писал(а):Источник цитаты оооой....оооооойййй! ооооооооооойййййй, не сыпь мне соль на рану... на раны... многочисленные.....

Лен, а чё так печально то? Девчонок то иногда даже искать особо не надо - сами заводятся, ибо много их самых разных и на все вкусы - хватай и беги. Не так сложно их "поголовье" увеличить, как устоять и не хапнуть кого нибудь просто потому что "не знаю зачем, красивая, хочу, надо..." Это парней подходящих днём с огнём не сыщешь... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 янв 2019, 14:45

KemyFox, нееееет, Настюш, нееееееееет..... все не так.... то есть.... если
KemyFox писал(а):Источник цитаты хватай и беги
то все так... но поймают и посадют.... да и все равно все не так... парней - завались, на Клабе все время 2-4 висят из тех, кого у меня нет...и девицы мелькают, свистят, как пули у виска....
KemyFox писал(а):Источник цитаты красивая, хочу, надо...
Наааасть.... это БЖД, я столько не зарабатываю :cry: но - ХОЧУ, НАДО!!!!! ...раны, сплошные и открытые.... :evil: :evil: :evil: :twisted:
Но ничего.
Это ничего.
Я все равно их всех куплю.
Потом.
Пусть хоть покупая и продавая по очереди.
Некоторых.
А некоторых никому не отдам.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 14:52

finn2000, ай, Лен, понимаю... Я зарабатываю столько, что если б купила себе БЖД - я б в неё не то что играть бы не решилась, я б с ней в одной комнате небось и дышала б через раз и по большооому принуждению... :mrgreen:
Но с другой стороны мне то и хорошо, что дорогие, труднодобываемые, привередливые, иначе... Иначе - они б меня уже из дома просто выселили б нафиг на лестничную клетку, ибо мне то проще сказать, кого из БЖД я НЕ хочу - список намнооого короче получится.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Я все равно их всех куплю, хоть покупая и продавая по очереди.

Столько отчаянной решимости в этой фразе - браво! :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 янв 2019, 15:16

KemyFox писал(а):Источник цитаты то и хорошо, что дорогие, труднодобываемые, привередливые, иначе... Иначе - они б меня уже из дома просто выселили б нафиг на лестничную клетку
воооот, понимаешь... вот у меня , Джульетта, та же фигня... на барбиобразных попробовали перейти - и не смотря даже на то, что не сильно зацепили - все равно смели лавиной: 1) недорогие; 2) небольшие (у нас кроме правила "свершившегося действия" есть неукоснительное правило "обязательного спального места") И даже теперь, когда эту лавину перенаправили на выход - все равно дофига особей осталось-зацепилось пусть в качестве коллекционных трофеев. С БЖДхами проще - их стоимость ставит естественные границы
KemyFox писал(а):Источник цитаты если б купила себе БЖД - я б в неё не то что играть бы не решилась, я б с ней в одной комнате небось и дышала б через раз и по большооому принуждению...
это так кажется, Насть, вот честное слово... они такие живые, коммуникабельные, они так любят человеческие руки....и они совсем не страшные...
А про отчаянную решимость - просто я знаю, что это так, у меня, понимаешь, кнопки реверса нет, всегда, по жизни.
Сейчас я покупаю жителей чисто за счет переформатирования: продаю МСД и покупаю по мере поступления средств от этих продаж - фешн.
У нас же Валя на коммерческом в ВУЗе, так что все средства, которые с з.п. откладывать удается - уходят на оплату.
А ребят - вот у меня сумма, да, неслабая в итоге сумма была до этого самого ВУЗа в игровой сектор вложена - вот эту сумму я стараюсь на бытовые нужды и не тратить, как только кто-то продается - сразу кто-то покупается, а иначе все съедим, и ффсе...
Поэтому вот я хочу сейчас одну девицу, очень. (Оля, это не то, что ты подумала)
Но, я хочу не прям вот одну, конкретную, а одну их двух.
Причем на место, которое у меня на данный момент занято третьей.
Вобщем 3 претендентки на одно место.
И - трое непроданных висит в рядах, из старой братии.
Вот кааааак только.... так сразу.
Но которая из 3х останется - я не знаю....
Это, да, это помимо тех, кого уже ждем: Поповны и двух Ра-Дуэтовсих девочек...
А, как я уже говорила - обязательное спальное место.
А, какого-то фига, мы замутили формат не "община, где все живут в стесненных условиях" - а почти реальный мир...
А они по 45 см ростом...
А у меня душа не на месте, когда парней меньше, чем девиц...
А ты, Насть, говоришь:
KemyFox писал(а):Источник цитаты чё так печально
вот такие дела...
Я и на работе все время об этом обо всем думаю, и, прикинь, таких шизиков допускают к детям :mrgreen:
...

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 18 янв 2019, 15:41

Лена, это классно, что они у вас всегда в движении!
Но кадр ты уловила на Ура!
И здорово, что Корсар на своем месте! Значит не зря ты бар сделала, значит это кому-то ( в данном случае и им и вам и нам ) нужно! В баре и ДР и прочие праздники можно отмечать! Удачное и клевое место!
А про "две и это не те " так я что?!))) Я ничего!
Была бы безумно рада за тебя!
Не буду Лс сюда тащить, но я пока успокоилась! Буду копить, тк 100% пв не наберу уже, не успею :arrow: смирилась. А так или на следующий год или так буду искать, как накоплю.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 15:45

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты И даже теперь, когда эту лавину перенаправили на выход - все равно дофига особей осталось-зацепилось пусть в качестве коллекционных трофеев.

А "коллекционным" тоже каждому спальное место надо?
finn2000 писал(а):Источник цитаты это так кажется, Насть, вот честное слово... они такие живые, коммуникабельные, они так любят человеческие руки....

Да в том то и дело... Я б не смогла, чтоб просто на полочке, но у них же мейк... Тут у простенькой обитсу, свеженакаляканной и почти не тронутой ещё - и то каким то образом покоцать умудрилась, так это я хоть вечерком шустро подмалевала и довольна. Но БЖДям то такая рисовка не пойдёт... А каждый раз к мастеру на реанимацию отправлять... И дорого, но это ещё постепенно можно потянуть, но... Я ж играю в основном самыми любимыми, им больше всего и "достаётся", и они быстрее прочих и требуют доработок... А как я с ними расстанусь то, пусть и ненадолго?!! Когда сама - они хоть при мне, а к мастеру... Эх, не, я так не смогу, никакого ж удовольствия - одно сплошное мучительное ожидание будет... (хотя... не зарекаюсь я насчёт БЖДей, никак не зарекаюсь! Парочку, а лучше троечку хорошеньких парнишек по личному "канону" когда нибудь... эх...)
finn2000 писал(а):Источник цитаты и они совсем не страшные...

Да я ж не говорю, что страшные, наоборот же - слишком хороши для моих "условий содержания"...))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но, я хочу не прям вот одну, конкретную, а одну их двух.
Причем на место, которое у меня на данный момент занято третьей.

Лен, ты просто прелесть, знаешь об этом?))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты А, какого-то фига, мы замутили формат не "община, где все живут в стесненных условиях" - а почти реальный мир...
А они по 45 см ростом...
А у меня душа не на месте, когда парней меньше, чем девиц...

Так это... Движуха, и есть к чему стремиться - это ж здорово!)))) Но насчёт нехватки жизненного пространства - это я тебя понимаю, с этим вечная беда-печалька...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Я и на работе все время об этом обо всем думаю, и, прикинь, таких шизиков допускают к детям

Ну ты нашла у кого искать сочуствия к детям по поводу допущения к оным "таких шизиков"! :mrgreen:
А я по твоему - кто?!!! (Я себя уже неправильно чувствовать начинаю, если у меня нет в рюкзаке хотя б одного подопечного - для пофотать, для обшить-обвязать... и если на отдых уезжаю... ну тут понятно - без куклят и отдых мне не отдых, ага...) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 янв 2019, 16:09

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты на следующий год или так буду искать, как накоплю.
Олюш, ты, главное, не сдавайся и не бросай это дело - и все получится, я тебе это говорю, как человек и искавший, и копивший, и ловивший - вот все получится, вот увидишь! Может не сразу и не с первой попытки - но обязательно!

KemyFox писал(а):Источник цитаты "коллекционным" тоже каждому спальное место надо?
ненене, они как раз - коллекционные экземпляры и все... правда у меня все равно не поворачивается язык отказать им в одушевленности и обозвать "куклами" - они просто как бы застыли в один из моментов своего существования, но там, у себя в мире - очнулись и побежали дальше, оставив у меня на полке свою "астральную каплю"... как-то так :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты у них же мейк...
И чего? Дэн со свом мейком 6 лет по лесам - и бодрячком... да и не только он - и Мэтт, и все...
У обитсу мейк на резине, а у этих на полиуретане, по мне так это гораздо крепче.
KemyFox писал(а):Источник цитаты ты просто прелесть, знаешь об этом?
ну, да, по мне так ничошная такая... но это ИМХО, многие считают иначе.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Движуха, и есть к чему стремиться - это ж здорово!
само собой, я - счастливый человек, ага... а что порой через боль и раны - так это бывает :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я себя уже неправильно чувствовать начинаю, если у меня нет в рюкзаке хотя б одного подопечного - для пофотать
аналогично :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 16:30

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты у себя в мире - очнулись и побежали дальше, оставив у меня на полке свою "астральную каплю"... как-то так

Главное, что у них там, где они побежали - есть всё необходимое, а главное - тебе не надо им это необходимое ваять-покупать-искать место.)))) А копии - довольно и просто местечка на полочке.))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты У обитсу мейк на резине, а у этих на полиуретане, по мне так это гораздо крепче.

Так до сих пор обитсушный "мейк" не давал таких обидных сбоев! Лайса вон где только не таскала, ооочень активно живёт парень, а даже самое слабое место - конопушки и те вроде тьфу-тьфу-тьфу.... А вот Миленка (она ж вроде из полиуретана) - носик весь облез, на фото то оно и не видно, но я то знаю... И на щёчках тоже корябки... Потому я её и на полке сейчас держу, раньше то тоже её и в лес, и в круизы с собой таскала...(((
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну, да, по мне так ничошная такая... но это ИМХО, многие считают иначе.

Ну а я считаю, что прелесть - и точка. И для меня это - так. )))
finn2000 писал(а):Источник цитаты само собой, я - счастливый человек, ага... а что порой через боль и раны - так это бывает

Так "боль и раны" - это ж опыт... Без них никак... Без них - только если "на полочке за стеклом", но разве ты хотела б - на полочку?
finn2000 писал(а):Источник цитаты аналогично

Вот! Ты меня понимаешь! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]