Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 06 окт 2018, 13:57

Насть, да что значит - "для" :lol:
У нас не бывает "для" тут уж как фишка ляжет) Но я все же думаю, что мимо Куин ему не пройти неповерженным... а как первому новоприбывшему ему прям выбор представляется, это не каждому и не каждый раз так фортит :lol:
Кстати Куинн его видела и вроде негатива не выказала... а по мне так конечно пусть бы он к Куин свои помыслы и мечты направил, мне именно ее в первую очередь надежными тылами хочется обеспечить, Сибилл уж пусть как-нибудь потерпит :roll: ... будем надеяться, что он не из особо жалостливых и Сиб своим нытьем его не одурманит...
(А 13й ходит исключительно на унитаз, никаких лотков :P )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 06 окт 2018, 14:15

finn2000 писал(а):Источник цитаты да не вопрос)

Это хорошо:))
Лена, парень суперский!))) А, если и по размеру подходящий, да еще и с таким характером явно видимым:))
Будем думать, что это тыл Куин:) А там, как сами решат, конечно:)) Как назвался парниша?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 06 окт 2018, 14:43

finn2000, Лен, дык кому "форматней" на одиночной фото не видать... :icon_e_confused: Девам то по любому разных росточков надо, кажется... :icon_e_confused: А так то - конечно они сами разберутся, когда они (подопечные) нас (хозяев своих) спрашивали, кому с кем быть... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 06 окт 2018, 15:21

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лена, парень суперский!
спасибо, Ириш)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты если и по размеру подходящий
KemyFox писал(а):Источник цитаты кому "форматней" на одиночной фото не видать...
да по размеру очень даже норм, только не могу сделать сравнительные фото :roll:
Да, это мои тараканы: у нас с дочерми действует нерушимое правило "свершившегося действия", еще со времен когда они были маленькими.
Во избежание ситуаций типа: "давай играть что этого не было" мы установили закон: "что было - то было". Даже если случайно. Вариантов "вне игры" у нас не существует, ну, кроме, естественно, всякого мейкапа, сфотания разноформатников и прочих техномоментов... но я не могу сфотать полуголого парня Куининого формата у нее в спальне и потом сказать, что его там не было :lol: можно, конечно, достать, переодеть и сфотать.... но я так старательно устанавливала ее на ее суперподставку... а это, скажу я вам, еще та эпопея... вобщем я сфоткну его с Куин когда у меня хватит силы воли переодеть обоих во что-то более приличное и спокойненько сделать технофото не терзаясь морально-этическими проблемами :P
С Сибил сейчас могу, ага... ннну, ей-то все будут головастыми... :roll:
А парень этот практически тех же характеристик, что и вот Дольшевский Филипп, какого на прошлой стр показывала: тот ростом 44см и обхват 13см, так что "форматней" никто из них по идее не будет... нну, этот чутка вроде повыше.... чуууть-чуть, на несколько мм буквально. Ну и поУже вроде у того молда чем у этого...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 06 окт 2018, 17:15

Анжелика Джоли в мужском воплощении.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 06 окт 2018, 17:26

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Да, это мои тараканы: у нас с дочерми действует нерушимое правило "свершившегося действия", еще со времен когда они были маленькими.

Какие... Восхитительные тараканы!!! (Можно стащу парочку "на развод"?) :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Во избежание ситуаций типа: "давай играть что этого не было" мы установили закон: "что было - то было"

Вот оно - идеальное лекарство-панацея против переписывания одного и того же момента с разными "вытекающими" десятки раз! :clap:
finn2000 писал(а):Источник цитаты но я не могу сфотать полуголого парня Куининого формата у нее в спальне и потом сказать, что его там не было

И не надо. Просто слова о том, кому он "форматней" - вполне довольно.))
finn2000 писал(а):Источник цитаты С Сибил сейчас могу, ага... ннну, ей-то все будут головастыми...

Ну или так.))) Мы же видели Сибилл рядом с Куинн...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 06 окт 2018, 18:24

Nasty писал(а):Источник цитаты Анжелика Джоли в мужском воплощении.
Настя - в самую точку :lol:
Именно поэтому я и не говорила заранее, в чем заключался мой дерзкий план: я решила на молде Джоли соорудить себе фешн-парня :lol:
Ну, на мой взгляд - получилось))))))


KemyFox писал(а):Источник цитаты Какие... Восхитительные тараканы!!! (Можно стащу парочку "на развод"?)
да ради Бога, можешь брать как домашних любимцев, можешь на развод :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну или так.
сейчас покажу:


Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 07 окт 2018, 06:47

finn2000, ой, они же просто... Как брат и сестра.... :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 07 окт 2018, 09:07

Насть, определенное сходство, которое можно принять за родственное, конечно, присутствует, но я думаю, если поставить рядом многих мной отрисованных товварищей то можно будет принять их за одну большую веселую семью :lol:
Но несмотря на сходство они не брат и сестра: дело в том, что у меня парень, имеющий сестру воспринимается как "участок с обременением", есть такой термин, имеется в виду что он, конечно, твой, но...
Вот не хочу я этих "но". Парень имеющий нелюбимую сестру - черствый и недобрый, а имеющий любимую сестру - свободен только на 2/3, а то и на половину... а уж если эта сестра - Сибил.... не, не хочу.
К тому же если бы они были братом и сестрой, то поклонником Куин он мог бы стать только по остаточному принципу, типа больше-то вариантов нет... :roll:
Ненене, у Сибил нет братьев.


Парня, кажется, зовут Макс, по крайней мере он на это имя откликается.

....................................Изображение

Изображение

....................................Изображение

Изображение

.....................................................................Изображение

Изображение

....................................Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 07 окт 2018, 09:34

finn2000, Лен, ну "не" так "не"... Просто цветовая гамма... Волосы опять же... А так то по жизни я много семей знаю, где даже муж и жена после долгих совместных лет - похожими становятся.))) И друзья, и подруги...
А имя? Как парня звать то?
А что до сходства "отрисованных" - конечно, почерк автора видать невооружённым взглядом, но... Не сказала б я, что они у тебя так уж похожи... Индивидуальность у каждого видна и похожи они - исключительно как представители "одной цивилизации" что ли, а так то - все разные.)) (Жила б я в Питере - постоянным клиентом на ООАК к тебе б "подлизалась", ибо сама то в этом плане на редкость криволапа, но при том - привередлива до жути... Подай вот мне уникум, и точка! И "отыгранных" персонажей тоже поселила б... При том, что мои личные тараканы ооочень привередливы к ребятам "не из коробки" и прошлый хозяин мне иногда чуть ли не важнее самого новенького жителя... :oops: )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 07 окт 2018, 10:06

Я, Насть, рисую только БЖДех, а всех, кому надо рисовать глаза рисует моя старшая дочь, Валя-veseliy_tarakan, я глаза вырисовывать не умею.
Она вообще лучше меня рисует, ей по почте шлют заказы, у нее приличная очередь.
KemyFox писал(а):Источник цитаты прошлый хозяин мне иногда чуть ли не важнее самого новенького жителя
надо же, как. А я наоборот предпочитаю ребят со вторички. У меня были персы, прошлое которых так и оставалось их прошлым, но именно как ИХ прошлое, безотносительно к предыдущим владельцам... нет, я, конечно, спрашивала разрешения оставить перса тем, кем он был, когда разрешали - они даже фотки с собой привозили, забавно, мне нравилось.
Но вот эта моя новая компания - все нулевые, Сибил вообще от автора, Куин и Макс в состоянии "бланк" приехали, нерисованные... ну, тоже вариант, вроде забЕгали вон, живенькие вполне себе :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 07 окт 2018, 11:25

finn2000, да ёооолки ж... Мобильный и-нет - эт зло... Макс, значит? Ну а что... Ему идёт... Ноут вот у него... Игроман или компьютерный гений? Надеюсь, кто-то из дев ему глянется, иначе ж... Знаю я таких - "прощай зарплата" называется! :icon_e_confused:
Буду ждать когда (и если) познакомишь его с Куинн... Я б на её месте не устояла (но поломалась бы от души :icon_e_biggrin: ).

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 07 окт 2018, 18:28

KemyFox писал(а):Источник цитаты Игроман или компьютерный гений?
Насть, может, человек диплом пишет 8)
Или видосики на ютубе смотрит :lol:
Вполне себе нормальное состояние)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Буду ждать когда (и если) познакомишь его с Куинн...
да у меня Куинн по-любому "девочка для души", т.е. мелькать в историях ей не светит, она полочный житель.
Так что моему рыцарю она этакой Дульсинеей будет (т.е. поломается от души :mrgreen: ), если его выбор падет на нее 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 07 окт 2018, 18:50

Программер, научный деятель или просто чатится?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 07 окт 2018, 21:29

Настя, да думаю что-то типа студента последнего курса магистратуры, который в некоторой степени программер и на досуге чатится :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 08 окт 2018, 10:33

Прикольный пацак! Поздравляю! :clap:
У моих подруг сыновья вот прям как этот выросли: кроссачи, чёлка и ноут. :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 08 окт 2018, 12:17

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Насть, может, человек диплом пишет
Или видосики на ютубе смотрит
Вполне себе нормальное состояние)

Диплом, говоришь? А бутылочка ему на последней фото зачем? Точнее - что он пьёт? Точно не разгляжу, но сдаётся мне, в ней явно - не лимонад! :icon_e_biggrin:
Насчёт историй... они же часто и просто "в голове" происходят (я так до сих пор и играла, даже не записывала ничего), так что...
А кстати, Макса ты "на полку" планируешь или "в игру"? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 08 окт 2018, 15:21

mihashka писал(а):Источник цитаты Прикольный пацак!
Спасиб, Наташа :icon_e_smile:
mihashka писал(а):Источник цитаты У моих подруг сыновья вот прям как этот выросли: кроссачи, чёлка и ноут.
вот и мне он своей документальной достоверностью очень импонирует)))


KemyFox писал(а):Источник цитаты бутылочка ему на последней фото зачем? Точнее - что он пьёт?
Насть, так-то большой мальчик, можно иногда и нелимонаду, немножко :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты часто и просто "в голове" происходят
ооо, это-то постоянно и непрестанно, ага...
Я почему опять к БЖДям вернулась - я их слышу, они все время у меня в голове звучат... а барбиобразные почему-то нет :|
KemyFox писал(а):Источник цитаты Макса ты "на полку" планируешь
неееет, полочная у меня только Куин, как "гений чистой красоты", как икона стиля... а Макса я все время юзаю, он у меня теперь полноправный преемник Дэна, если б не явно неденов рот, я б его переформатированным Дэном сделала - я теперь через него на одночетвертый мир смотрю, так что хочешь-не хочешь, а придется ему и лес и рыбалку полюбить :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 08 окт 2018, 15:36

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Насть, так-то большой мальчик, можно иногда и нелимонаду, немножко

:icon_e_biggrin:
finn2000 писал(а):Источник цитаты ооо, это-то постоянно и непрестанно, ага...
Я почему опять к БЖДям вернулась - я их слышу, они все время у меня в голове звучат... :icon_e_confused:

Вооот! В этом то вся и прелесть.))) Я тоже всё порываюсь на один формат перейти, а остальных - на полочку для любования - не идут, хоть убейся... А так бы здорово: небольшая компашка "живущих", их и погулять, и одеть, и всем внимания уделить... Но - никто на полочку не хочет... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты неееет, полочная у меня только Куин, как "гений чистой красоты", как икона стиля...

Дак она ж восхитительна - кем ей ещё быть то, как не "гением...".)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты так что хочешь-не хочешь, а придется ему и лес и рыбалку полюбить

Ой, вот это я рада, это - я люблю.))) Парнишка в лесу - самое наше то. :clap:
(Жлу в предвкушении... сколько надо - жду...) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 11 окт 2018, 15:05

Лена, наконец я все рассмотрела на большом экране! пара вышла очень хорошая, и правда похожи друг на друга!
полезла дальше - отматывать все назад. скоро наверстаю! :D

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 12 окт 2018, 10:25

Лена, Макс классный! Чьих он будет ?)))
И ткни меня носом, но я пропустила историю его появления :roll:
Надеюсь, что кто-то из дев обретет в его лице как минимум рыцаря, а там...кривая куда нибудь выведет.

Я люблю новых кукол, историю не пишу, не думаю особо над ней, но у меня 3 ИТ, все одномолдницы, 4-ю продала, но они явно сестры тройняшки )))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 12 окт 2018, 12:39

KemyFox писал(а):Источник цитаты вот это я рада, это - я люблю.))) Парнишка в лесу - самое наше то.
(Жлу в предвкушении... сколько надо - жду...)
Настя, приятно слышать)
А то всегда есть опасение что мои лесные парнишки всем уже надоели...
А ждать придется теперь долго, да... минитум до НГ :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты всё порываюсь на один формат перейти...... небольшая компашка "живущих", их и погулять, и одеть, и всем внимания уделить.
а у меня по-другому не получается, я пытаюсь - нет, не выходит.
Переход на барбиобразных был ошибкой, буду всех выселять, но и к МСД после фешн мне уже не вернуться... так что : прощай прошлое... МСДей тоже буду выселять.
Вот теперь у меня компашка живущих БЖДей фешн-формата - и все.
Извините, если разочаровала, знаю, многим барби-формат именно особенно интересен, а некоторые надеются на возвращение к первоначальным персам, но - не могу, не получается :roll:

poltavka писал(а):Источник цитаты наконец я все рассмотрела на большом экране!
Юленька, очень тебе рада :icon_e_smile:
А то я уже по тебе сильно заскучала :roll:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты 3 ИТ, все одномолдницы, 4-ю продала, но они явно сестры тройняшки
это бывает :lol:
А мне вот Максу хоть брата делай - ток хочется поглядеть на парня на этом молде, но в темном цвете отрисованного - губы-то так и напрашиваются на мулата...но вот не мулат, что поделать :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты я пропустила историю его появления
Оленька, так вот он на этой стр впервые и появился, без историй пока...
У меня сентябрь выдался настолько напряжный, что ни про какие истории и думать не приходилось...
А если именно о истории появления с технической точки зрения, как ответ на вопрос
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Чьих он будет ?
ооо, тогда я расскажу, ага.
Дело в том, что как я уже говорила, Куин и Сибил парней форматных подогнать не так-то просто.
Ферилендовские шиклайны низкие, доллморовские фешены педиковатысмущают убогой проработкой и лиц и тел,ФИДы, о которых много говорилось тут - великаны, АГатти - редки в продаже и немного головасты все же, идеальны Дольше - 44 см, взрослые тела и лица, тщательная проработка деталей, но - дорогущие как заразы и ждать по полтора года... и тут - вот беда - на Клабе появилась прям куча этих Долльше по приемлимым ценам, вот непойми с чего вдруг - но у меня сейчас вообще, совсем нет денег!
Даже что б "переформатироваться" - и то нету: типа продать одного формата и купить другого... висят два чела в продажах и хоть бы кто их купил...
Вобщем вроде как полнейшая безнадега.... а я ну не могу, когда нет парнишек: профессиональная деформация, на работе перед глазами каждый день мельтешат, а формат не тот.... вот я и начала извращаться как могла: искать кого-нибудь, из кого можно принудительно фешн-парня сделать.
А попалась мне... Анджелина Джоли.
Ну, не вся целиком, а за 2.5тр голова ее 13см в обхвате продающаяся на Клабе
Скрытый контент: показать
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=211&t=108049
.
Вот я и вспомнила, что когда-то давно такую рисовала, и очень мне ее молд тогда несколько неженственным показался.... хотя, конечно, есть мастера, которые из этого молда рисуют оффигенную красоту, вот у prinzessa живет Энджи на мой взгляд просто идеальной красивости, выполненная на этом же молде.
Вобщем поглядела я на ту продающуюся головушку внимательно и... увидела Макса :lol:
Под переформатирование угодил Джей, пожертвовав собой ради предельно бюджетного рождения Макса.
Появился Макс. Я его люблю.
Последний раз редактировалось finn2000 12 окт 2018, 18:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 12 окт 2018, 13:58

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А то всегда есть опасение что мои лесные парнишки всем уже надоели...

В ответ на это мне хочется гневно зашипеть ежом! Как это так - НАДОЕЛИ?!!! Пфффффф... :icon_e_biggrin:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А ждать придется теперь долго, да... минитум до НГ

Ну ждать, так ждать... Главное - чтоб дождаться.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Извините, если разочаровала, знаю, многим барби-формат именно особенно интересен, а некоторые надеются на возвращение к первоначальным персам, но - не могу, не получается

Лен, это же ТВОЯ игра... И она должна быть такой, как хочешь ты.))) Хочешь барбей - бум смотреть на барбей, хошь монстрей - бум наблюдать монстрей, хошь БЖДей - да тож не вопрос же.))) Не знаю кто как, я темой интересуюсь из-за "подачи" оной автором, а уж какие "базы" для персов в дело идут - ну к любым привыкну.))))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 12 окт 2018, 20:26

Лен, техническое появление! Спасибо за подробное описание, мне по душе такие истории.
А вот за историями персов не всегда слежу и бывает пропустишь пару страниц, потом вернешься, отвлечешься и всё, в тему не въеду Не пойму уже кто кого и где....
Лен, я правильно понимаю, что ты всех Барби ликвидируешь? Или кого-то оставишь, для души?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 12 окт 2018, 20:59

KemyFox писал(а):Источник цитаты Лен, это же ТВОЯ игра... И она должна быть такой, как хочешь ты.
ну вот понимаешь, Насть, ага, вот и я так думаю. Хоть и неловко мне и перед самими персами, и перед читателями, которые только начинают движухи ждать - а я - пфффф, и сдуваюсь... и перед дочерьми тоже, поскольку каждая моя "загорючесть" очередным форматом бьет по ним рикошетом: я ж начинаю ныть что мол давайте и вы загорайтесь, это ж мол так здорово :lol:
А они мне - мам, ты про предыдущий формат говорила то же самое :mrgreen:
Но вот теперь-то - точно самое то! :lol: :crazy: :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты ты всех Барби ликвидируешь? Или кого-то оставишь, для души?
Оль, да всех не получится, некоторых совсем коллекционных и некоторых наиболее нравящихся, наверное, оставлю на полке...на верхней, чисто как коллекционные экземпляры.
Шляпника, Воробья, Самурая - ну, как их продать... да и Харлея... и джинсового... ну и девах пару оставлю... Водянову оставлю, Лею базовую, Танго базовую, Мисти...ох, это уже дофига... :roll:
А тебя кто-то интересует конкретно, или ты так, вообще?...

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 13 окт 2018, 07:49

Леночка, я просто поинтересовалась, я в данный момент на холостом году, почти купила доче Неко на новый год, она очень давно ее хочет.
У тебя много классных персонажей!!! Парочку не отказалась бы поселить!
А так да, парни отличные, жаль расставаться!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 13 окт 2018, 09:05

Ой, Оль, жаль - не то слово, всех жаль, каждую беру в руки и сердце кровью обливается.
Но их так много, они давят, смотрят отовсюду... а мне так хочется вот как Настя сказала
KemyFox писал(а):Источник цитаты здорово: небольшая компашка "живущих", их и погулять, и одеть
, ну, как у меня поначалу было.
Потом барбиобразные увлекли именно идеей большого, практически неограниченного количества персов, с которыми всилу их количества можно играть не в изолированный мирок, типа "затерянный остров", а просто в обычный мир, но... не потянули мы большой мир, он требует более тщательных интерьеров, а когда играешь на бегу между работой там, институтом, школой и т.п. - не вышло у нас одним словом...
Ну и... вот почему-то не разговаривают барбиобразные у меня в голове, после БЖДшных бесед, монологов, диалогов которые то и дело звучали и на работе, и в транспорте, и в магазинах - и уж тем более в лесу, я как-то себя с барбиобразными очень одиноко чувствую, какой-то "вылечившейся" :mrgreen: ...
Эх, можно б было принять решение - продаю! - и все, их нет, деньги есть :mrgreen:
А то ж пока эти деньги добудешь, их надо и в руках подержать, и пофотать, и так жалко всех становится.... и понимаю что это тупо жадность, а - жалко :lol:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 13 окт 2018, 09:17

Да, Лена, сочувствую, но всех не оставишь, нет времени и $ тоже нужны, как ни жалко ((((
А раз не то немного, то и не жалей! В конце концов у тебя есть те, кто действительно нужен!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 13 окт 2018, 09:34

finn2000, согласна с Emma-Alex, целиком и полностью.)))
А вообще - они для нас, а не наоборот, верно ж? Иначе уже не игра, хобби, развлечение - а работа какая то получается... За которую ты же ещё и платишь... (а вообще, если б мне моя мать хоть раз в жизни сказала "хочу такую то куклу и буду с тобой в неё играть" - я б небось из-под земли ей эту куклу достала б, но - увы... ей - плевать и мои увлечения хоть терпит сквозь зубы - уже "спасибо"...)

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 13 окт 2018, 13:24

Девочки !!!! С разрешения Лены : загляните под спойлер те, кто хочет купить Барби йогу
Скрытый контент: показать
Это небольшая коллективка в ВК, если вас там нет, то я подскажу.

https://vk.com/wall83446737_715

Куклы придут мне на адрес, все остальное в Лс здесь или в ВК.
Всем спасибо за внимание!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]