Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 28 янв 2018, 11:45

Я тоже холод не люблю. Но когда 20 градусов сюда, 20 градусов туда - это полный капец!
То голова раскалывается, то ватная. :crazy:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 28 янв 2018, 11:55

Точно, вот и у меня так же :icon_e_sad:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 28 янв 2018, 13:22

Переутомление будет дальше. Четвертая оказалась, внезапно, меньше, чем надо. Отошла Хантеру. Теперь снова надо две... :crazy: :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 28 янв 2018, 18:14

AnyCrystal, бедааа :lol:


Тут зашел было в дружественной теме разговор о собаках))
AIR писал(а):Источник цитаты О, что за пес у тебя? Пусть остается! ) И очень интересно на него готового посмотреть


Вот такой Тузик у нас живет))



Изображение


............................................
Изображение


Изображение



............................................
Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 28 янв 2018, 19:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 28 янв 2018, 18:32

Я же говорю, доведете до ума! Замечательный игривый Тузик!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 28 янв 2018, 19:11

Тузик лапотуля!))) Он большой?

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 28 янв 2018, 19:11

классный Тузик

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 28 янв 2018, 19:24

Девочек с обновочками.

Тузик мимишный.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 28 янв 2018, 19:25

finn2000, замечательное платьице у Зайки, и вовсе не поясок с пуговицами в этом "виноваты", у него еще и силует классный, и полоски, и оборка вон по краям - всё вместе и делает его интересным. Реально здорово получилось! С подборкой под обувь отлично вышло.. Юлины работы люблю тоже.
Ох, какие перепады температуры у вас, меня бы тоже свалило.. Пусть бы уже установилось одно или другое, что ли, чтобы полегче стало.
И насчет поиска ГГ я тебя понимаю, пока что-то вот так захватившее, не разрешится, сложно переключиться и другим заняться. Я так эту посылку жду, и снимать ничего не тянет пока, но хорошо, что запас непоказанных фоток пока есть. Пусть нужная голова обязательно найдется поскорее!
Лен, а играть по очереди то с одночетвертыми, то с одношестыми тебе неудобно? Я свой разноформат люблю, кто в лес, кто по дрова, зато такая смена деятельности - то мелких поснимала, то Сольку, то бжд, то азонок..
Ай, какой Тузик хорошенький! Он же из тех, что поменьше, да? Лен, ты шикарно умеешь красить, конечно, мне такая детализация и не снилась. Очень хороший пёс! И даже бутерброд у него свой есть! )) Я не знаю, какие у тебя на него планы, но мне бы хотелось, чтобы он остался и ты его показывала почаще ))) Люблю бжд-зверюшек.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 28 янв 2018, 19:54

poltavka, AnyCrystal, SmallSelena,Nasty, Юля, Ира, Вика, Настя, спасибо, девчат)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он большой?
6 см в холке, 8.5 до макушки)

AIR писал(а):Источник цитаты пока что-то вот так захватившее, не разрешится, сложно переключиться и другим заняться.
вот да :roll:
AIR писал(а):Источник цитаты Лен, а играть по очереди то с одночетвертыми, то с одношестыми тебе неудобно?
Свет, да, понимаешь, я играть-то могу.
Но что б история какая-то пошла - мне надо вот полностью в них вжиться, понимаешь, что б вот на работе диктуешь определение - а у самой в голове их разговор звучит... дадада, вот таким шизикам вы доверяете детей :mrgreen:
Так вот "вжиться" я могу только в одного героя - и как бы жить его жизнью, и тогда и про остальных я все вижу как бы его глазами.
А вот так "выскакивать" из ГГ одного формата по очереди и "запрыгивать" в ГГ другого формата - не выходит :oops:
Вернее выходит - но вот только как бы на один эпизод - подглядеть что-то... а потом доло перенастраиваться надо... и связная история не получается... а я без истории как-то пусто себя чувствую, привыкла жить в двух реальностях одновременно... вот думала в трех получится - ну, похуже выходит, чем хотелось бы.
Но и отказаться уже не могу ни от тех, ни от других... беда вобщем :lol:
AIR писал(а):Источник цитаты Пусть нужная голова обязательно найдется поскорее!
вот сегодня в ВК опять появилась недорогая Мисти, но опять целиковая.... но дело не в этом даже - я уже и сплитчика на бейбах нашла давно, но - у этой девицы на лице закрашено пятно и лицо потом заклирино.
Самое печальное, что с полосой бы я взяла… Валентина б вывела полосу.
А вот с заклириным лицом — нет… я спросила продавца, все лицо клирили, или только нос — говорит, все.
А мне тени надо стирать, а тогда будет граница клира видна и ничего с этим не поделаешь…
Теперь еще опасность нарваться именно на эту голову появится — если возьмут ради тела, а голову будут продавать — не факт, что укажут, что лицо у нее подкрашено.
...Тузик хороший, ага, планы мои на него пока весьма туманны :roll:
Размеры вот я указала выше, потом сфоткну с кем-нибудь.
Понимаешь, тут какой подвох... нет, я понимаю, что загоняюсь, но он.... пластмассовый.... в смысле полиуретановый... лысый, короче!
Ну, 13й лысый - так это так и надо, он сфинкс, а Тузик-то - бигль, они в шерсти.
И у одночетвертых, и даже у одношестых волосы волосатые.... нет, у экшенов - молдированные - но я и не селю экшенов, потому как волосы должны быть по моим представлениям - волосатыми.
Вот кот у Чарли - волосатый, а почему Тузик как смолой облитый?... ну и с одношестыми меня смущает то, что он живее их смотрится за счет глаз...
Может флокировать его... но шарниры - у него полно шарниров.... попробовать сделать длинношерстым?... вот хорошо ж нарисован - и надо рискованное мероприятие проворачивать - шерсть на него клеить.... а иначе ни к кому мне его не пристроить.... и вроде продавать жалковато... да и.. он у меня...эээммм.... беспородный, ага.
Вобщем - поживем-поглядим.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Barbinga » 28 янв 2018, 22:05

finn2000 писал(а):Источник цитаты Но что б история какая-то пошла - мне надо вот полностью в них вжиться, понимаешь, что б вот на работе диктуешь определение - а у самой в голове их разговор звучит... дадада, вот таким шизикам вы доверяете детей
Очень опасное состояние, можно таких чудес натворить :D Тузик очаровашка, подарки отличные, смотрю темнокожее население все увеличивается. Горлум прекрасен!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 янв 2018, 07:48

Barbinga писал(а):Источник цитаты Очень опасное состояние, можно таких чудес натворить
да не, не особо. Без этого состояния тяжелее жить... хотя так, наверное, рассуждают все наркоманы :lol:
Barbinga писал(а):Источник цитаты Тузик очаровашка, подарки отличные, смотрю темнокожее население все увеличивается. Горлум прекрасен!
спасибо)

AIR писал(а):Источник цитаты Он же из тех, что поменьше, да?
да, вот он такой:


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 29 янв 2018, 12:27

с девчушками хорошо смотрится, с барбиями - этиким здоровячком...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 янв 2018, 15:31

Да?.. а мне кажется что с детьми он совсем какой-то новорожденный получается, страшно детям давать :lol:
А с барбями - ну да, этакий толстячок-бутузик :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 29 янв 2018, 17:37

Крупненький щеночек однако.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 янв 2018, 18:07

Да?... тогда с Тутти и Зайкой пусть остается, с ними он очень даже мелкий 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 29 янв 2018, 18:26

finn2000, с Тутти и Зайкой да, надеюсь девочки любят собак.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 29 янв 2018, 18:29

Затискают его - а ему и в радость, щенки любят детей! Милота да и только

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение linnaria » 29 янв 2018, 22:48

Лена, замечательный пёсик! Просто он гладкошёрстный, а не лохматый. По-моему, с девчонками подружится!
Платье у Зайки очень милое и уютное. Прямо девочковое-девочковое :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 29 янв 2018, 23:57

finn2000,
дадада, вот таким шизикам вы доверяете детей :mrgreen:

Насмешила )) Такие шизики зачастую самые нормальные в этом мире.
У тебя удивительно глубокое погружение в истории, в эти вторую/третью реальности, мне даже немного жаль, что у меня такого нет. У меня такое только с книгами/хорошим кино случается, сама не умею создавать такое.. Надеюсь, как-то у тебя прояснится ситуация с разными компаниями, потому что мне тоже не хотелось бы терять ни твоих одношестых, ни одночетвертых.
С головой Мисти крутые истории происходят, с этой закрашенной теперь только лишние проблемы.. Пусть она не попадется, а попадется нужная все же.
Тузик такой милаха, еще раз все фото с ним пересмотрела. Ты так ему глаза выделила здорово. Беспородность на его милашестве совсем не сказывается, хорошенький несмотря ни на что. И по размерам мне тоже больше с девчушками нравится, чем с барби, для последних он крупный, мне кажется. А с девочками он щенок, конечно, но не новорожденный, "несколько-месячный" )
Насчет шерсти не подскажу ничего, он мне реально нравится таким, какой есть, и в моей голове диссонанса от того, что его шерсть нарисована, а не торчит, нет ни капли. Но автор всегда прав, надеюсь, у тебя как-то получится привести его к тому виду, который тебя устроит, или же смириться с тем, как он выглядит сейчас.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение loky » 30 янв 2018, 10:33

Леночка, Зайке очень идет платьице - та-а-акая милаха в этих цветах :)
Тузик - забавный и очень живенький :) , что касается шерсти - не знаю: я к этому ровно-параллельно, поэтому просто интересно, что получится, если ты все же решишь его "омохнатить" :)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но что б история какая-то пошла - мне надо вот полностью в них вжиться, понимаешь, что б вот на работе диктуешь определение - а у самой в голове их разговор звучит...
- соглашусь на все 100% с той лишь разницей, что я в силу "шизофрезодиакального двуличия" могу спокойно жить в нескольких персонажах :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 30 янв 2018, 15:01

Почитала про Тузика. Даже про всё это и не думала, до твоих слов... По мне, так он и 1/4 и 1/6 вполне подходит... А, почему лысый, но как бы и не лысый... Болеет? :shifty:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 янв 2018, 19:41

Nasty, Насть, а разве не все дети обожают котят и щенят? 8)

poltavka, Юль, в радость, думаешь? Ну и пусть тогда :lol:

linnaria, Саша, ну да-ну да)
Платье милое, да?......пожалуй литтлфята все же мне роднее, чем паолочки, но с паолочками возникает ощущение, что это я сама в детстве, с этими как-то не так это чувствуется :roll:

AIR, Свет, скажу по секрету - с головой вроде забрезжил свет в конце тоннеля :icon_e_wink:
А одночетвертые с одношестыми - да нет, наверное уже не потеряются ни те ни те, так и будут в голове толкаться плечами :lol:

loky, Танюш, за Зайку и Тузика - спасибо :lol:
Про житие в нескольких персах сразу - везёёёёооот :roll:

AnyCrystal, Иришка, да ну тебя :lol: :lol: :lol:
Как я детям приболелого щенка выдам? :crazy:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 30 янв 2018, 20:02

Ну да, детям нельзя. :roll: Хотя, издалека и не видно, что шерсть нарисованная. :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 31 янв 2018, 20:35

AnyCrystal, Ириш, ну да, ну да...


...Внезапно оказалось, что у Валентины преподавательница по менеджменту В С-Петербургском Государственном Техническом Морском Университете (в Корабелке, если по-простому, серьезный, между прочим, ВУЗ ) - наш человек))
(Насколько я понимамю, раз альбом не закрытый - то ссылки давать не преступно :roll: )

https://vk.com/queenofthorin?z=photo262 ... tos2625013

https://vk.com/queenofthorin?z=photo262 ... tos2625013

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 31 янв 2018, 20:45

как здорово! ура,наши!!!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 31 янв 2018, 20:50

Вот и я радуюсь, что наши - везде, пустячок - а приятно :lol:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 01 фев 2018, 12:42

Собакен невероятный, сплошное очарование! И да, с литтлфи смотрятся ИМХО лучше, чем с одношестыми :roll:
Платьице очень хорошее, мне нравится! Самокритика - это конечно хорошо, но всё хорошо в меру. Хотя я тебя понимаю - к самой себе я строга бывает до того, что моя самооценка падает просто ниже плинтуса :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 01 фев 2018, 16:56

Спасибо за собакена :icon_e_smile:
А самокритика у меня в меру, Ален, вот честно :lol:
Просто там действительно как всегда у меня - скорее хорошая имитация, и самооценка у меня - ого-го, я очень этой повязушкой горжусь, прям вот очень :P

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 01 фев 2018, 23:57

finn2000, классно, всегда рада видеть наших ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей