Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 17 сен 2018, 09:18

Лена, Лара симпатичная девушка! Волосы и правда очень естественно лежат.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 17 сен 2018, 09:27

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты но я сфотаю, да, попозже, покажу.

Мой намёк понят - ура! :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты меня не устраивает, когда гордая красавица в ужасе сжимается в уголочке из-за нашествия головастых великанов

Ну, глядя на неё - я б не сказала, что так-таки и "в ужасе"... :icon_e_confused: Скорее, в задумчивости некоей "что с этим делать? Неужели - придётся заняться уборкой?!!!" :icon_e_biggrin:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А уж нарисованные глаза и вставные - вообще разные вселенные, тут даже не в размерах дело

:icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Kessaria Ellia » 17 сен 2018, 09:41

finn2000, а Лара симпатичная! И ничего что без улыбки - не всем же улыбаться в 32 зуба. На мою знакомую по институту, кстати похожа лицом - особенно на этом фото https://farm2.staticflickr.com/1856/446 ... 2801_z.jpg.
А мне на сравнительных фото Куинн кажется скорей озадаченной, хотя лично меня разница в габаритах не смущает.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 17 сен 2018, 23:38

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Лара симпатичная девушка! Волосы и правда очень естественно лежат.
да, ,Оль, вот и мне нравится...
Ну и то, что необычная, отличается сильно от всех именно выражением лица :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты я б не сказала, что так-таки и "в ужасе"... Скорее, в задумчивости некоей "что с этим делать?
вот, Настя, я вобщем-то тоже не хочу думать, что она в ужасе - ну, особенно учитывая, что мои персы просто не видят представителей иных форматов, вот просто в упор :roll:
Может, просто некую тревожность от их присутствия ощущает...

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Лара симпатичная! И ничего что без улыбки - не всем же улыбаться в 32 зуба.
согласна, такая задумчивая тургеневская девушка... книжку ей в руку - и хорошо... но у нее плечи легкоотлетки-разрядницы :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты на сравнительных фото Куинн кажется скорей озадаченной
вот да, что-то этакое ощущается, но что происходит - непонятно, вот она и озадачилась..
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты меня разница в габаритах не смущает.
ннну, в габаритах может и ничего, можно пережить, но вот головы, конечно, очень диссонируют, то есть на мой взгляд совершенно и абсолютно неприемлимо.
Люди могут ооооочень сильно отличаться ростом, просто до разномасштабности - не не размером голов, там отклонения от среднего размера в обе стороны очень незначительны, у людей.
А мои персы все же люди, ну, кроме разве тех, которые в фентезийной части моих миров живут....

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 20 сен 2018, 19:37

Леночка, ах, какая Лара!!!! Когда я записывала ее в хотелки для определенной роли, то даже не думала что она такая классная!
Очень понравилась как лежат ее волосы, и выражение лица не тоска печальная оказалось, а просто немного обиженное и серьезное))) Видно что девушка не особо компанейская и веселая, но свое очарование у нее однозначно есть! Теперь еще больше такую хочу! :mrgreen:
Вашу переписку про БЖД, МСД, ФИДов и ЖИДов прочитала, но не могу ни 5, ни уж тем более 10 копеек вставить :lol: Чайник я абсолютный в этих вопросах, что не мешает мне любоваться всеми форматами, а уж перед твоей королевой замирать в немом восхищении!!!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 20 сен 2018, 22:35

унылая
какая... губки насупила
в ней своя прелесть

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 21 сен 2018, 07:31

Вроде бы писала, но ничего не нашла. :oops: Видимо написала и, не отправив, закрыла. :evil: Со мной, в последнее время, такое бывает. :roll: Напишу ещё раз, более сумбурно.
Ну во-первых, у тебя как всегда прекрасные фотографии с отдыха. Хочется снова в лето. Хима - просто прелесть, какая красотка! Наш лысик, если так вытянется, у него будет небольшое брюшко. :oops:
Про Добряковну помню, как ты пыталась её оплатить, но всё шло не так. Очень страшная история!!! :icon_e_surprised: Зато, когда девица приехала все переживания были забыты, потому что она настоящая богиня. и просто красавица! 8)

"Играть по Гюго"


Ну это просто сказка! Про всех нас вместе взятых! :mrgreen:
У Гюго, кстати, было много детей (5-6 если правильно помню) и как миниум две дочки. Так что возможно он просто всё видел своими собственными глазами.

"Унылая Лара" - просто прелесть! В моей голове она прошла уже несколько стадий. Сначала она мне очень не понравилась, потом заинтересовал аутфит, потом новое интересное лицо. А когда я увидела агента Малдера (который похож на её брата), я её сразу очень захотела. Теперь сижу и жду, когда моё желание перейдёт в стадию - "Всё! Срочно беру и Малдера пожалуйста заверните!" :lol:
Очень рада увидеть её на твоих фото. В новом наряде, с распущеными волосами, она совсем по-другому выглядит.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 сен 2018, 07:54

MarisaS писал(а):Источник цитаты Видно что девушка не особо компанейская и веселая, но свое очарование у нее однозначно есть!
да, Маша, вот и мне она видится именно такой :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Чайник я абсолютный в этих вопросах
я очень старалась объяснить так, что б все поняли :crazy: :lol:

SmallSelena писал(а):Источник цитаты унылая
какая... губки насупила
в ней своя прелесть
да есть, Вик, есть, иначе б чего б мы ее держали :lol:

mihashka писал(а):Источник цитаты Хима - просто прелесть, какая красотка! Наш лысик, если так вытянется, у него будет небольшое брюшко.
Наташ, раньше она форму сама держала, а после того, как пришлось ее стерилизовать - приходится это дело контролировать: когда кушают, надо ей порцайку поменьше давать, а потом рядом стоять от и до, иначе она всех прогонит и все сама съест, и растолстеет :roll:
mihashka писал(а):Источник цитаты когда я увидела агента Малдера
ага, да? Ты тоже заметила - это ж Саманта, где б она после похищения не выращивалась, но она жива и с ней все в порядке :lol: Я тоже жду Малдера, ну, мы с Самантой ждем :lol:
Прошлый-то вариант, с молдированной шевелюрой - не вариант, по-любому, а новый вроде хорош, хотя, правда, я живых фоток толком и не видела еще :roll:
...Про Гюго стало многое понятней, наблюдательный был товарищ и, похоже, достаточно внимания уделял своим отпрыскам)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 сен 2018, 23:56

...А покажу вам девицу, о которой упоминала еще в середине лета, когда заказывала ее, что так для меня не характерно, у Автора.
Интересно, кто-нибудь знает таких дев?... Автор весьма известный и как минимум у одной из вас есть весьма любимая девочка от этого автора, хоть и пониже росточком)


...........................Изображение



Изображение



.............................................................................................Изображение



Изображение



.............................................................................................Изображение



Изображение



.............................................................................................Изображение



Изображение



Зовут деву СИбил и, как вы, наверное, заметили: УнылаяЛара по сравнению с ней - Огневушка-Поскакушка :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 22 сен 2018, 00:15

Необычная дама.

Можно паучка закинуть? Сам не большой, а лапки, как у топ-модели.
Изображение
Большое фото https://farm2.staticflickr.com/1895/430 ... c759_b.jpg

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 сен 2018, 06:40

Настя - и правда: паучишка модельной внешности :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 22 сен 2018, 07:01

finn2000, какая... хмм... необычная...
Четвёртая фото, если считать с начала сообщения - особенно понравилась.)))
(Вот бы её рядом с Куинн посмотреть... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 22 сен 2018, 07:16

finn2000 писал(а):Источник цитаты ...А покажу вам девицу, о которой упоминала еще в середине лета


Классная девица, хоть я и удивилась, когда автора в эту сторону унесло.
А я со своими мелкими не смогла играть. Вроде бы даже образы придумала, но чёт никак. :roll: Отправились в свободное плавание...

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 22 сен 2018, 08:24

Лена, какая необычная девушка :lol:
Мне нравится, но увы, автора не знаю... просвети!
А рост какой?
И тоже прошу фото с королевой, хотя бы техническое :roll: Плюс Куинн всегда приятно увидеть )))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 сен 2018, 09:26

KemyFox писал(а):Источник цитаты какая... хмм... необычная...

Настя, необычная, ага)
И при том при всем послушная-послушная, фиксируется даже если на пару градусов согнуть ручку-ножку, или на миллиментик как-то передвинуть что-то - все идеально фиксируется.
И вот если сидит - можно взять двумя пальцами и перенести - поза не собьется. 8)

mihashka писал(а):Источник цитаты я и удивилась, когда автора в эту сторону унесло.
я тоже, Наташ, когда в ТР увидела что такую продают - просто не поверила, пошла смотреть по ссылке.
Но вот недавно же у меня была Рейчел на излечении - настолько качество вверх шагнуло!
Те и стоят плоховато, и ножки у них фиксируются с трудом.... а тут тонкая-звонкая, и все работает!
Но своеобразные, конечно... похожи на тараканов-любителей кофе из "Люди в черном" :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты А рост какой?
рост 41см, как у МиниФи, на сантиметрик пониже Куин.... и сиииильно тоньше :lol:
Вот помните как смотрелась Куин на фоне МСД? Вот рядом с Сибил Куин кажется иплхаусовкой :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот бы её рядом с Куинн посмотреть.
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты прошу фото с королевой, хотя бы техническое
девочки, я сделаю, конечно, просто поставить без подставок двух таких дев рядом на столик :roll: это надо быть очень богатым или очень рисковым человеком :lol:
Я их у Куин дома сфотаю, но вчера рука не поднялась ее тревожить - так они с Тринадцатым там сидят...(ннну, как обычно сидят :lol: но мне уж больно нравится :lol:

Изображение

Если что - у нее в руке не пачка сигарет, это карманное издание Пилигримов Бродского)))
Я Куин купила еще причесончик их этой же серии Моник - точно такие же волосики по цвету и структуре, но пошикарнее - и длиннее, и с длинной косой челкой, примерно как была на первых представленных фото, и лежат как-то по-богатому :lol:
Но вот нет - вернулась опять к этому образу, хоть мне Валентина мол аааааа, у всех Добряковен эти прямые волосы без чееелки, это банаааально, а с той прической интереееесней... а я даже фотать не стала и показывать не буду - потому что моя Куин - вот такая, у нее прямые рыжие волосы без челки.
А еще хочу ей купить подставку - все мои БЖДхи своим ходом живут, без подставок, а Куинке хочу подставку: мне она очень в стоящем виде нравится, а однажды муж верхней дверцей в том же шкафу неосторожно хлопнул - и Куини завалилась, хорошо - на спину, нет, пусть с подставкой лучше.
Но я ей не простую подставку нашла, хорошую, из стекла и хромированной стали - должна в ее комнате по идее раствориться до невидимого состояния... надо сегодня сбегать оплатить, дорого ее продают уж больно, но часть оплаты взяли скарбом, и за то спасибо :lol:
Последний раз редактировалось finn2000 22 сен 2018, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 22 сен 2018, 09:36

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты И вот если сидит - можно взять двумя пальцами и перенести - поза не собьется.

Прелесть какая.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но своеобразные, конечно... похожи на тараканов-любителей кофе из "Люди в черном"

Ну, мы люди без комплексов и нам всё новое необычное - интересно.)) Тем более девушка такая живая, а кто ж посмеет спорить - с самой жизнью? :icon_e_confused: (я так считаю: любая жизнь - совершенная хотя б уж тем, что - живёт, а если нам она не нравится - так это исключительно НАША недоработка, повод работать над собой и тянуться всеми силами к совершенству, ага... Сорь, слегка "на философию пробило", больше не буду :oops: )
finn2000 писал(а):Источник цитаты девочки, я сделаю, конечно, просто поставить без подставок двух таких дев рядом на столик это надо быть очень богатым или очень рисковым человеком

Ну и зачем так рисковать?!! Просто позволь им посидеть рядом - и безопасно, и наглядно.))) (А может, ещё и подружатся, как знать то...). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 сен 2018, 09:51

KemyFox писал(а):Источник цитаты "на философию пробило", больше не буду
да ради Бога Насть, я сама этим грешу, с удовольствием и ваши мысли читаю :lol:
Про жизнь - согласна, раз оно усиками шевелит - значит это уже охренительно сложный объект, в котором все настолько сбалансировано, что оно смогло стать живым... т.е. априори должно вызывать трепет перед величием поставленной и решенной задачи :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты позволь им посидеть рядом - и безопасно, и наглядно.
нет, сидя не наглядно - надо что б и рост видно было.
KemyFox писал(а):Источник цитаты может, ещё и подружатся, как знать то...
они общаются, конечно - они одни в своем формате, но Куин Сибилино уныние подбешивает, у них очень разные жизненные позиции :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 22 сен 2018, 14:56

finn2000, Лен, ну усё понимаю, всему верю (ибо жизнь - в реале научила верить и не такому), но...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вот помните как смотрелась Куин на фоне МСД? Вот рядом с Сибил Куин кажется иплхаусовкой

Хоть как то покажи вот это, пусть сидя, пусть стоя, да хоть лёжа - я не представляю себе ТАКОЙ разницы между ними, попробуй сломать "мир моих представлений" ещё разок, я переживу всё, кроме... мук любопытства... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 сен 2018, 15:45

KemyFox писал(а):Источник цитаты не представляю себе ТАКОЙ разницы между ними
ннну, Насть, не знаю, ТАКАЯ на твой взгляд разница там будет, или не прям чтоб уж ТАКАЯ.... и уж извини, но раздевать Куини для сравнительных технофото я не стала... и Сибил прикрылась уж чем смогла, что б уж совсем костями Куини не пугать...

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 22 сен 2018, 16:01

finn2000, ндааа.... Вроде, по формату (чисто размеры и пропорции) - и похожи, но "по настроению" - таки совсем "разные вселенные"...
finn2000 писал(а):Источник цитаты уж извини, но раздевать Куини для сравнительных технофото я не стала.

Пффф... Я что ж, совсем на отпетого гибридизатора похожа?!!! (Хотя... есть немного... не спорю, но...)
Сибилл рядом с Куинн - выглядит, на мой взгляд, какой то... замученной, что ли... :icon_e_confused: Не знаю... Контраст не такой, как у Куинн с обычными ребятами, но... Сибилл выглядит намнооого старше Куинн, хоть чисто пропорционально - и поменьше немного... Не знаю... Задумалась... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 сен 2018, 16:20

KemyFox писал(а):Источник цитаты ну же? Отправляемся?!!!
однозначно и несомненно - отправились :lolno:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сибилл рядом с Куинн - выглядит, на мой взгляд, какой то... замученной, что ли...
страдалицей, ага :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты выглядит намнооого старше Куинн
она вообще очень непростая, а уж фотать ее - понимаеншь, она вживую вполне себе хоть и заморенной и страдалицей, но весьма даже юной выглядит, на фото - вылитая моя свекровь :lol: А еще глаза - невозможно портрет сфотать со вспышкой: то косая вусмерть получается, глазки в кучку, то как электросварка сияют :lol: А вживую глазья себе как глазья, бледно-зеленые, блеклые такие....



Изображение

........................................................................Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 24 сен 2018, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 22 сен 2018, 16:48

Лицо очень красивое.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 22 сен 2018, 17:30

finn2000, по моему, тебе самой её надо почувствовать, ну... какой ты сама хотела б её видеть? Она же - "не злобная", она - показаться то разной может, просто... Вот мелькает она у тебя на некоторых фото - и дерзкой немного, и диковато-свободной - от молвы людской... Просто - да, такую - непросто фотать, но - попробуй еще.))) (Она очень "многоплановая", просто "открывается" не сразу). :icon_e_confused: :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 сен 2018, 18:15

Nasty писал(а):Источник цитаты Лицо очень красивое
согласна, Насть, нетипичное, но - красивое 8)

KemyFox писал(а):Источник цитаты тебе самой её надо почувствовать, ну... какой ты сама хотела б её видеть?
Настя, а я ее очень хорошо чувствую, я ее прочувствовала как только еще на продажных фото и "не ее" увидела :lol:
И она совсем не такая, "какойты я сама хотела б её видеть", она такая, какая есть - мне такой типаж людей по жизни не симпатичен, они меня, как и Куин, подбешивают - но эта именно такая и именно ее я захотела у нас поселить 8)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 22 сен 2018, 19:15

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты мне такой типаж людей по жизни не симпатичен, они меня, как и Куин, подбешивают - но эта именно такая и именно ее я захотела у нас поселить

finn2000 писал(а):Источник цитаты еще глаза - невозможно портрет сфотать со вспышкой: то косая вусмерть получается, глазки в кучку, то как электросварка сияют А вживую глазья себе как глазья, бледно-зеленые, блеклые такие....

Мне просто показалось, что ты не очень довольна тем, что получается на фото.))) Что, может быть, в жизни она выглядит немного иначе, чем видим на страничке - мы. Так то понятно, что она - то, чего ты хотела, иначе - зачем бы ты её поселила?))
(У меня у самой так часто бывает: зловредные создания в жизни - чудесны и восхитительны (на мой вкус), а смотрю на них "в кадре" - ну придушила б вредин, настолько - не то... И ведь камеру убираешь - опять к самой себе завидки берут, что они у меня есть... ) :icon_e_biggrin:
"Почувствовать" - ну, может я "косо" выразилась... Скажу "увидеть через объектив" - тоже ведь не совсем то (или совсем не то) выйдет? Эх, то ли мне "великого и могучего" не хватает, а то ли я "просто не умею его готовить". :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 23 сен 2018, 06:58

finn2000 писал(а):Источник цитаты Интересно, кто-нибудь знает таких дев?.

Впервые вижу! Но я не спец, конечно.:)
Лена! У нее а-балденный профиль! Как у Химы! Она тоже дракон без крыльев, и она это знает. Поэтому и хрупкая такая, крыльям совершенно не нужен вес...
finn2000 писал(а):Источник цитаты УнылаяЛара по сравнению с ней - Огневушка-Поскакушка

:lol: Но Лара уныла, а здесь другое, прямо пробирает... Ей моя собака костлявая подойдет, которая Горгонзола.
Скрытый контент: показать
Я поняла, почему у нас эта собака бесприютная, все хозяева для нее неприлично жирные.
finn2000 писал(а):Источник цитаты фиксируется даже если на пару градусов согнуть ручку-ножку,

О, вот это поэтическая сказка, конечно! Я такое очень люблю!))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но своеобразные, конечно... похожи на тараканов-любителей кофе из "Люди в черном"

Во у тебя сравнение! А и правда, спиной сутуленькой похожи)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты так они с Тринадцатым там сидят...

Да, ее хватать в руки- страшно потревожить, максимум-поцеловать ножку:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты а с той прической интереееесней... а я даже фотать не стала и показывать не буду - потому что моя Куин - вот такая, у нее прямые рыжие волосы без челки.

Не показывай. Если так чувствуешь, то зачем. :roll:
finn2000 писал(а):Источник цитаты подставку нашла, хорошую, из стекла и хромированной стали

О! Ждем показа:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты для сравнительных технофото

Ба! Да вы раскормили Куин! :lol:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 23 сен 2018, 10:24

Лена, такие сравнительные фото вполне сгодятся. Все можно рассмотреть и прикинуть.
Раздавать королеву и не надо.
А тринадцатый то как на Сибилл смотрит, не очень рад такой, даже временной соседке :mrgreen:
Подставка нужна однозначно! Чтоб ещё больше любоваться красотой!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 23 сен 2018, 12:11

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты автора не знаю... просвети!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Впервые вижу!
Оля, Ира, это новая линейка девочек Ольги Рейнгард, ранее она Рошелек 35сантиметровых делала (см. деву из психушки, побывавшую у нас на излечении), а с этого года начала фешн-дев 16" лепить https://www.livemaster.ru/ancient-tales
Я увидела на вторичке ее деву, к слову - у нее и Рошельки были не дорогие, и эти девы вполне себе бюджетные, в 2 с хвостиком раза дешевле девочек Добряковой - очень заинтересовалась, но не купила, не успела захотеть как надо, ее сразу купили - и потом, когда желание ее поселить оформилось и окрепло - вот сподвиглась заказать у самой Оли. Не долго вобщем и ждала - 50 дней, как и заявлен максимальный срок, но почему-то еще и с извенениями за задержку и бонусами :lol:
В качестве бонусов были добавлены авторские туфли - но на каблучную ногу, а у Сибил - плоская, но на плоскую Автор обуви не делает; две пары глазок - но одни красные, а вторые без зрачков; боди, но из очень странного материала, из которого у Автора представлена часть авторской одежды - из не то плюша, не то бархата - я не сильна в тканях. И скидочная карта на следующую куклу, коль скоро я захочу прикупить Сибил сестричку :lol:

Изображение




KemyFox писал(а):Источник цитаты показалось, что ты не очень довольна тем, что получается на фото.
ну так-то да, Настя, но вобщем образ складывается из всего: и из того, какая она дома, и какая на фото... а то, какая на фото - все равно так или иначе проистекает из того, какая она дома :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нее а-балденный профиль! Как у Химы! Она тоже дракон без крыльев, и она это знает. Поэтому и хрупкая такая, крыльям совершенно не нужен вес...
нееет, Ириш, они вообще не похожа на Химу, на дракона не похожа, она скорее на змею - и тонкая, и гибкая, и вот поворот головы в профиль ...
Скрытый контент: показать
Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты вы раскормили Куин!
нет, просто это отличительное свойство Сибил:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты все ..... для нее неприлично жирные.
:lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ждем показа:)

Ну, моя ко мне пока еще даже не выехала, но показать фотку продавца могу
Скрытый контент: показать
Изображение


Emma-Alex писал(а):Источник цитаты тринадцатый то как на Сибилл смотрит, не очень рад такой, даже временной соседке
Оль, да Тринадцатый столько лет жил с другой хозяйкой, которая не особо ему по формату подходила и с которой у него взаимопонимания не было, а Куин ему очень по сердцу пришлась, вот он и против всяких подружек, которые будут оттягивать на себя ее внимание :lol:
Последний раз редактировалось finn2000 23 сен 2018, 20:21, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 23 сен 2018, 12:26

Удалось пару кадров Сиб при естественном освещении... ну и уголок ей обустроить.
Насколько я поняла - она бывшая балерина, но с самого начала в ее жизни пошло все не так...
Сначала ей пришлось самой пробивать себе дорогу сквозь толпы завистливых бездарностей, затем и вообще непонятным образом ее вырвали из течения жизни и переместили непойми куда, с непойми какой целью... в этом загадочном месте первый же и единственный встретившийся ей человек оказался глупой надменной пустышкой, которая вместо того, что бы предложить ей одежду и место в своем доме равнодушно поздоровалась и попрощалась с ней, и спокойно наблюдала, как Сибил, одинокая, испуганная и почти голая уходила в никуда... Правда позже ей, Сибил, удалось отыскать часть своей одежды и даже угол, где можно было перекантоваться какое-то время, но ситуация от этого отнюдь не стала менее угнетающей, а жизнь - более справедливой....


................................................................................... Изображение

Изображение

...................................................................................Изображение

Изображение

...................................................................................Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 24 сен 2018, 09:55

finn2000 писал(а):Источник цитаты и вот поворот головы в профиль ...

Бах, как выстрел. Не люблю змей. Существа, которых я не понимаю и страшно боюсь. Неее... Предпочту думать, что Сибил, корее стрекозка:)
Подставка тоже как змея :lol:
Эка сколько добра-бобра и все не подходит...
Пошла, посмотрела на сайт. Очень интересные девы. Мне понравилось как выглядят у них попы)))
У Сибил теперь есть свой уголок, есть одежда и внимание, чем не хорошо:) Жалко, что балерине мало куда можно на работу устроиться, надо что-то думать...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]