Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 14 май 2018, 15:06

Обе девицы хороши, но у второй прям в глазах читается - "Мэй-дэй, мэй-дэй!". Интересно посмотреть, что же волшебные руки сотворят с этими "пациентами":)
https://farm1.staticflickr.com/963/4117 ... c52c_z.jpg - семейство в сборе, это так здорово!:) И все стильные такие!
Если есть возможность делить и заводить персов "полочных" и "не полочных", то я обеими лапами "за!" :icon_e_biggrin:
Девочки такие подвижные, активные и модные:) И фото живые! Люблю такие кадры, браво фотографу :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 14 май 2018, 16:32

Леночка УРААА!!!! Я вернулась из заточения с жутким интернетом, который ловился лишь первые пол часа а потом усе! Баста! Только текст без фото :crazy:
Наконец-то я все рассмотрела, а не только текст почитала :mrgreen: . Столько впечатлений!!!!
Какая же у вас невероятно красивая природа! Или просто твое видение делает ее такой... Чудесные фото! А Чапа-то какая прелесть! А еще и полезная! (про парички удивило :icon_e_surprised: ).
От того как ты представила продажные фото двух "красавиц" смеялась в голос :lol: , но уверена, будет просто ВАУ!!! Первая девочка очень интересная. Да и со второй ты точно разберешься и "вылечишь" :D . (Ей бы зрачки побольше да бровки не такие несчастные...)
Семья у твоей Джо то какая шикарная!!! И мама и папа - мечта любого кукольника (и моя в том числе! :wink: ), а еще и такие нарядные, стильные... (Капающая слюна все же на Басика метит... :lol: , хорш до неприличия!!! Еще и в таком прикиде...) Все же Джо потрясающая получилась! Именно коллекционная фарфорочка, не иначе!
А дальше я вообще дар речи потеряла! :shock: :icon_e_surprised: :crazy:
Трис?! Да ладно!!! Она просто чудо!!! Лена, ты гений! Это детское личико Трис мне всегда нравилось и одновременно смущало на женственном теле. Но теперь же все встало на свои места! Планировала брать через месяц Трис на донорство, но боялась что не смогу с ней так поступить... Теперь уверена на 100% что смогу! Ведь перспектива у нее очень даже радужная))).
Я просто влюбилась в твою малышку! Она прекрасна! Ксюшина Челси конечно же милая и очень обятельная девочка, но твоя - маленький шедевр! И снова жалею что нет смайлика с сердечками в глазах. Наставила бы пару десятков...
Все, пошла еще раз фото пересматривать! :mrgreen: Ведь малышки чудесны до невозможности!!!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 14 май 2018, 20:50

mihashka, poltavka, Наташа, Юля, ой, какие вы молодцы, я б вот туда и не смогла "налететь", только вот сюда смогла http://dolls-hobby.ru/index.php?route=p ... path=62_95 , там и покупала.
mihashka писал(а):Источник цитаты на девчонок типа Стейси какие тушки надо брать?
Наташ, Стейси слишком смуглые для этих тел, потому-то и приходится этих дорогущих читаю-мечтаю ловить...

gloria писал(а):Источник цитаты Интересно посмотреть, что же волшебные руки сотворят с этими "пациентами"
ох, Ален, непростые, на самом деле, пациетны попались, сижу, маюсь с ними :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Если есть возможность делить и заводить персов "полочных" и "не полочных"

а куда деваться, если то хочется кого-то, кого к сюжету и не пристроишь, а то покупаешь кого-то в сюжет - а потом жалко юзать прям до полного немогу :roll:

MarisaS писал(а):Источник цитаты УРААА!!!! Я вернулась
я рада, мы по тебе скучали 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ей бы зрачки побольше
да вот и не понимаю, если это - авторские глаза, корректно ей на побольше сменить, или не стоит :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Семья у твоей Джо то какая шикарная!!!....Все же Джо потрясающая получилась! Именно коллекционная фарфорочка, не иначе!
вот и мне они все вместе очень нравятся)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ксюшина Челси конечно же милая и очень обятельная девочка, но твоя - маленький шедевр!
ну, мне все равно Челси побольше нравится, у нее мордаха хоть и менее симпотная, но более живая и эмоциональная 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 16 май 2018, 01:13

У Джо прекрасная семья.
Хороши девчулички.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 16 май 2018, 06:25

finn2000, Джо на полочке в таком образе -только любоваться да, но до чего ж хорошенькая, лапы так и тянутся потискать!:))
Ваши с Ксюней девчонки не для полочки так напоминают нас в детстве! Хочется снова нацепить два хвостика, куклу в руку и вперед )))
finn2000 писал(а):Источник цитаты непростые, на самом деле, пациетны попались, сижу, маюсь с ними

Угу-угу. Тебе с простыми-то, небось и неинтересно уже :))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 19 май 2018, 18:06

Nasty, Настя, спасибо :D

AnyCrystal, Ириш, мне со всякими интересно, со всякими-всякими... (вот только к головастикам обратно остыла напрочь, все же - не мое, и СД тоже).
А с трудными - еще и трудно :lol:






...................................................... Изображение


Изображение



......................................................Изображение



Изображение



......................................................Изображение






.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 19 май 2018, 20:13

Лесная нимфа.

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 19 май 2018, 21:38

Уххх, какая дева!!!!Изображение Хороша, чертовка! Уж на что я авторок не люблю, а эта - ну прям огонь! Напоминает одну из ведьмочек Булгакова... Какие руки, животик, и грудь хорошенькая (я на груди фетишист походу :roll: :lol: ).

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 19 май 2018, 21:41

Ой какая интересная! Она во что будет одета?

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 19 май 2018, 22:05

Лена, какая симпатичная девушка))) согласна с Nasty, нимфа или феечка лесная!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 19 май 2018, 22:14

Nasty, Настя, да, вот что-то вот эдакое, ага :lol:

gloria, Ален, вот понимаешь, мне мало кто из авторок нравится, я только по девам Анны Добряковой сохну не по детски, тут недавно вроде почти случилась у меня ее дева - но нет, чудес не бывает, сорвалась :roll:
Но вот эти девочки, от KKeRRin-Dolls, вот они мне после Добряковой милее всех, даже Ра-Дуэтовские Милашки (Фирузе, закрой ушки) - менее милы.
У авторок вечно какой-нибудь финт этакий в фигуре присутствует: то не попа, а попища, то не грудь, а грудище, а то не плечи, а подплечики какие-то....
А тут - грудь просто прелесть, и животик, а уж эти анатомически верные голени - вообще просто песня... и шарнир под грудью - единственно приемлимый для меня вариант.
Одночастные локти, да. Но в таком масштабе только Фейриленд может делать аккуратные двучастные шарниры...
Ну и... это уже мой косяк - не смогла я ей ресницы поставить.
Вот реаликам могу - а ей все же не смогла... нет, я буду работать над собой в этом направлении, но пока пусть так походит.
И да, Булгаковское что-то в ней играет, только не Маргарита - я ее не уважаю сильно - но и Наташа немного не то - простовата она, Наташа, для моей чертовки.
Назвалась Лезеди - ага, косит под мой любимый молд Добряковой, то ли меня утешить пытается, то ли мелким подхалимажем занимается, вобщем - околдовывает :lol:

poltavka писал(а):Источник цитаты во что будет одета?
Юль, а надо? :lol: :lol: :lol:

Emma-Alex, Оля, ну да, вот и мне ее кэжуалить совсем не хочется :roll:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 19 май 2018, 22:58

finn2000 писал(а):Источник цитаты У авторок вечно какой-нибудь финт этакий в фигуре присутствует: то не попа, а попища, то не грудь, а грудище, а то не плечи, а подплечики какие-то....

Во-во, авторки такие. Особенно часто огромные попы встречаются, как мне показалось.
finn2000 писал(а):Источник цитаты а уж эти анатомически верные голени - вообще просто песня... и шарнир под грудью

Ооооо, это вот тоже с тобой согласна - грудной шарнир божественен!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вот реаликам могу - а ей все же не смогла...

Если б ты не сказала, что она без ресниц - я б и не заметила :shock: Гармоничная леди!
finn2000 писал(а):Источник цитаты И да, Булгаковское что-то в ней играет

Нет, Наташа и Маргарита - они другие... Эта натура тоньше, изящней. Но прям четко вижу, что была она одной из тех "плутовок", кто танцевал на балу у Воланда!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Назвалась Лезеди

Отличное имя! Напоминает звон капель дождя в весеннее утро... А молд этот я, кажется, видела пару раз. И могу сказать, что сходство определенно есть, так что с её стороны это ни граммулечки не подхалимаж :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 20 май 2018, 06:15

Вот не даром я была уверенна что будет ВАУ! Так и случилось! Даже не верится что "нечто воландемортообразное" превратилось в такую горячую эффектную интересную девушку! Такая игривая кошечка с четровщинкой в глазах. Будто что-то затеяла :D
А тело-то, тело! Гибкое, изящное, очень красивое! Любуюсь!!! Не удивительно что такие проработанные формы под одеждой прятать на захочется. :mrgreen:
Какая ты, Леночка, молодец! Так здорово рисуешь мейки и блашинг прекрасный получился. Тоже хочется хоть немного этим художественным примудростям научиться :oops:
Рада, что эта лапочка оказалась именно твоей и никуда не поедет и останется у тебя. Она чудесная!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2018, 06:31

finn2000, А мне поначалу казалось, что ты ее и оставишь, а потом речь про вторую пошла... Я запутамшись: она остается? Ведь и имя уже есть, да какое перекатывающееся- Ле-зе-ди...
Эдакое игривое эфемерное существо... И одежда, как-то лишняя:)))
Пошла посмотрела кукол Добряковой, и KKeRRin-Dolls, а то я вечно не в курсе:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 май 2018, 06:57

gloria писал(а):Источник цитаты И могу сказать, что сходство определенно есть, так что с её стороны это ни граммулечки не подхалимаж
Ален, да есть сходство, не так что б очень, но есть... вот она и, мол, хочешь Лезеди?... так это ж как раз я и есть :mrgreen:

MarisaS писал(а):Источник цитаты игривая кошечка с четровщинкой в глазах.
Маша, вот и мне она как-то так видится :icon_e_smile:
MarisaS писал(а):Источник цитаты хочется хоть немного этим художественным примудростям научиться
сейчас много МК по поводу мейков, наверное, несложно и научиться, многие рисуют.
MarisaS писал(а):Источник цитаты такие проработанные формы под одеждой прятать на захочется.
вот понимаешь, ага... я вообще их с трудом одеваю, тех, которые "для души" - так мне красивые тела нравятся :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Рада, что эта лапочка оказалась именно твоей и никуда не поедет и останется у тебя
да я как-то подзабыла, что хотела создать интригу, что б вы погадали, кто из двух :mrgreen:

AnyCrystal,Ириш,чего ты не спишь?! :shock:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты посмотрела кукол Добряковой, и KKeRRin-Dolls, а то я вечно не в курсе:)
- это у меня профессиональная деформация - всюду сею разумное, доброе, вечное :mrgreen:
И вот ты какая добрая девочка - запутамшись, типа интрига удалась :lol: :lol: :lol:
Валентине вот моей однозначно Рейдгардовка больше нравится, она как раз шарниры в области ребер предрпочитает, говорит, в реале человек гнется именно там.
И лицо у Рейчел, конечно, полностью реалистичное, я это очень люблю.
И ресницы там поставить не фокус. И локти и колени двухчастные, а не только колени....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2018, 07:23

finn2000, А я это... в 5:30 каждый день встаю, у меня же щенок:)))
А ты чего не спишь?
finn2000 писал(а):Источник цитаты всюду сею разумное, доброе, вечное

Это да, твоего вот этого самого, у меня уже мнооого, даже с опаской уже на новые посылы хожу смотреть :mrgreen:
Это я не добрая, это тупая :lol: Так, что всё удалось, особенно твоими словами про Валины предпочтения...
Не знаю, я обычно не на функциональность смотрю, а на "нравится- не нравится". Просто у Ольги все девицы ну очень грустные, ну очень. Если только ты сможешь ее грусть развеять...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 май 2018, 08:28

В 5.30.... эээммм.... неееет, такая любовь к животным для меня неподъемна :mrgreen:
А я - у меня все проще, я если с вечера рисую - меня потом ни свет ни заря вскидывает, типа давай-давай, там же недорисовано!!!! :lol:
И никакие уговоры себя не помогают, хоть изворочайся вся - не уснуть.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я обычно не на функциональность смотрю, а на "нравится- не нравится"
ну вот а у меня как-то оно одно с другим крепко связано, и шарнир под грудью мне кажется и функциональным, и эстетичным, а на ребрах - только функциональным.
А Рейчел - ннну, на продажном фото она не в грусти, она в ахрене полном :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это да, твоего вот этого самого, у меня уже мнооого, даже с опаской уже на новые посылы хожу смотреть
:lol: :lol: :lol: я сама ведусь на чужие посты на раз :lol:
Теперь вот милимку из последних хочу :lol:
Нет, ну, я очень люблю БЖДшек, а уж если поменяли формат :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2018, 08:43

Ну, трудно, на самом деле, было только первый месяц. Теперь уже привыкла, тем более светает рано:))
Творчество да! Это такой подъем, когда тебя изнутри подрывает: давай, давай! Обожаю это состояние!:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты она в ахрене полном

Да, привычная грусть ее покинула :mrgreen:
Мне шарнир под грудью кажется красивым, а под ребрами немного страшным, в смысле, будто что-то страшное произошло... Но это мои личные заморочки :roll:
А, что за милимка? Они да, как раз 1/6!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 май 2018, 08:57

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они да, как раз 1/6!
так Лезеди тоже как раз....
Милимка - нееее, не конкретно, в общем и целом.
В общем и целом не исключаю возможности, что поселится.... кстати - локти у них классные, да.... зря Ккеррин не срисовала у них локти... но пропорции скорее МСДшные, чуть головасты по сравнению с Лезеди той же...
Про грудные шарниры - вот точно, ага.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2018, 09:18

Ага, этим мне Лезеди и понравилась!:)
Милимки несколько головасты и ножки у них тонковаты, небольшой минус, конечно. Я люблю чуть полнее, но смотрю без дрожи:) Локотки хорошие, и кисти:)

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 20 май 2018, 09:19

Леночка, я тоже сохну по Добряковым девам! Мне они так нравятся, сил нет! Я и в ВК и инстаграм на неё подписана, т.к. здесь новости очень редкие.
Но пока дороговато для меня, печаль. Хотя я уверена, что когда-нибудь такая дева у меня будет! По мне они самые лучшие!
Вот такой пост желания )))
Мне ещё 2 куклы, точнее 3, и буду делать шаги к Добряковой))))
Визуализирую, это для меня стимул!
Извиняюсь, что такой не темный пост!
А кэжуалить ее не надо, нежнейшая девушка!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 май 2018, 11:06

AnyCrystal, Ириш, ну да, они все же немножко кукольные, Милимочки.

Emma-Alex,
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Извиняюсь, что такой не темный пост!
Оль, ты чего, почему это пост не темный? Самый что ни наесть темный.
А я не умею "делать шаги к", я только штурмо-авральным методом, когда - опа, все, беру, хватаю, непойми откуда все не на это отложенные деньги вбухаю - и опппа! :lol:
А с Анной я недавно разговаривала, она закрывает выпуск вот этой конкретной линейки и с осени начинает выпуск каких-то такого-же формата, но, как она говорит, более совершенных, с теми же пропорциями.
Я несколько расстроилась, потому как на мой взгляд - ее девочки и так совершенны, и их улучшать - только портить :roll:
Да еще не решилась спросить - небось еще дороже станут :roll:
Ну, может народ решит накупить новых и станет наконец старых продавать?. а то ж на вторичке днем с огнем, а когда появляются - то стоят как крыло самолета :oops:
А все эти преордеры, записи... ох, это я совсем не умею :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 20 май 2018, 11:42

Лена, спасибо!
Ну я вот так ))) жду предзаказ на одну фр, ожидание мучает, надо здесь и сейчас!
Вот эту дождусь, потом ещё одну хочу, руруко купить для коллекции, но только одну.
Ооо, здорово, что ты с ней говорила, это так интересно, я в живую ни с одним человеком-кукольником, мастером не говорила, только он лайн. И как она тебе?! :oops:
Лен, ты права, цена не радует абсолютно (((, да плюс ещё эти Мэйк ( а она его здорово делает, тут тебе проще, ты сама и Мэйк и блаш и маникюр/педикюр делаешь классно!!!) , и обувь... блин, я себе дешевле покупаю, ну тут, конечно, ее право, не нравится не ешь, а куколки не залеживаются! Вот вчера одна была в продаже, видно кто-то отказался :shock:
Крыло самолёта, это ты верно сказала!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 май 2018, 12:14

А я с Анной говорила тоже не вживую, в лс. Очень милая, там ситуация была такая, что могла б и порезче, а она очень по-доброму.

Хотя... я утешаю себя тем, что грудной шарнир-то у них - на ребрах.
А я люблю - под грудью, вот и оно мне нада? :mrgreen:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 20 май 2018, 14:45

Надо Лена, надо! )))
А я думала может на выставке какой. Ты же их посещаешь, я всегда фото смотрю с удовольствием, и как же мне тоже хочется! И на выставку и куклу, но куклу, естественно, намного больше :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 май 2018, 14:56

Да, Оль, к нам в Питер московские мастера не часто заезжают, Москва ведь считает нас провинцией... Даже милимок тех же и то не привозят, а уж Добрякова и вообще не имеет надобности за прилавком стоять и по городам и весям мотаться.
А оно, конечно, НАДА, но сейчас вот меня так Ккериночка радует, что прям тоска по Добряковне даже и подутихла... временно, конечно, но сейчас много некукольных трат на горизонте, так что и пусть, пока не болит - и ладно :lol:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 20 май 2018, 15:08

Ясно-понятно )))
Я не знала об этом, так я то вообще тогда в з**нице мира живу, т.е. России! :D
Здорово, что нашла отдушину! Может и вообще перехочешь?! :mrgreen:
Это правда, некукольных трат тоже много!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 май 2018, 15:19

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты я то вообще тогда в з**нице мира живу
вот это ты брось, самое лучшее место в мире, т.е. в России - это то место, где как раз каждый из нас живет, что б там кто ни думал и как бы не считал.
(И, кстати, это я не в обиду москвичам - ведь по факту, двух столиц и правда не бывает :lol: )

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 20 май 2018, 22:29

мне очень тельце нравится и ноги от колен и ниже, такая анатомическая голень, прямо ах
такую и одевать не хочется, ну, если только в прозрачное и чтобы ноги были видны

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 май 2018, 22:33

SmallSelena писал(а):Источник цитаты от колен и ниже, такая анатомическая голень,
вооот, да, Вик?
Вот и мне голени тоже очень-очень.
И не собираюсь ее одевать - пусть так сидит, она совершенно себя комфортно чувствует :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], LilRose, Yandex [bot]