Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 03 апр 2018, 23:17

Классная! Она мне так нравится!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 04 апр 2018, 04:06

finn2000, классная систематизация! Я тоже отношусь к 2.1, хотя выгляжу и пополнее Марджери ))
Она чудесно выглядит, очень гармонично!
Скрытый контент: показать
Быстро же доехала! А дракончик только вчера Санкт-Петербург наконец покинул, совсем не торопится.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 04 апр 2018, 06:17

Марджери, я б не сказала даже, что полная. Крупная девушка с отличной физподготовкой: животик втянут, бока тонкие, бедра мускулистые.:)) Всем бы 2.2.1 так выглядеть!)))
А еще мне очень нравится ее прическа! Вот бы моих кого постричь! Особенно некоторым БЖДям хочется. Но у меня руки из ж.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 04 апр 2018, 07:34

Barbinga, я не закрепляла, но лицо припудрено светлой пастелью, а шея чутка коричневой подмазана.
Но голова - в желтый, а тело - в розовый... но что поделать, очень хочется пропорции эти сохранить, а тел нужного оттенка, как я понимаю, не предвидится даже теоретически :icon_e_confused:
Barbinga писал(а):Источник цитаты глаз не режет
ну так-то да, если представить, что вот изначально выпущена девица с таким пластиком тела при такой резине лица... ну, халтурненько, конечно, но порой бывает и так.

Markusha писал(а):Источник цитаты тянулась тоненькая и дохленькая
ой, у меня вот на первом плане которая, вне лесочка - она тоже тонкая и под 2 метра, но мне нравится вобщем... я ее с работы умыкнула - кто-то выселил ее из кабинета, а я всех выселенцев привечаю.
Но в кабинете такую тонкую да высокую страшно было держать - народ у нас ненадежный, им деревце сломать раз плюнуть... пришлось вызванивать мужа, что б на машине ее эвакуировал.
Вот растет дома, ага, высокая и хиловатая, но мне нравится... крысы по ней любят лазить :roll:

poltavka, Юль, спасибо :icon_e_smile:

AIR писал(а):Источник цитаты дракончик только вчера Санкт-Петербург наконец покинул, совсем не торопится.
Свет, ну, так-то он не Питер, он Россию в целом покинул, т.е. таможню прошел, все дела, это ж процесс тоже не быстрый, насколько я могу судить... но опыта в международной пересылке у меня мало, так что могу ошибаться :|

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Крупная девушка
Ириш, она не крупная, она - мелкая, ниже Петры и Гвен :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот бы моих кого постричь! Особенно некоторым БЖДям хочется.
эээммм... стоит ли?.... БЖДям-то - милое дело, прикупить стрижечку и всего делов... нет? 8)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 04 апр 2018, 07:44

finn2000, это да, Россию в целом. Я имела в виду, что ему по России и путешествовать не надо было, как посылкам из маленьких городов. Для ЕМС это большой срок, в Штаты мне за неделю все доехать успевало, здесь только и на вылет та же неделя ушла, но я не жаловались, я только удивляюсь.. Может, это вообще особенность канадской почты. В Америке я дольше трёх недель и не ждала ничего, кажется. Здесь 1,5 месяца - обычный срок, я смотрю. Посмотрим, за сколько ЕМС доставит.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 04 апр 2018, 09:53

finn2000 писал(а):Источник цитаты БЖДям-то - милое дело, прикупить стрижечку

Вот, не встречаются мне нужные стрижечки.
А так бы те, что есть, всего-то покороче сделать, да челочку, там тоже... там работы не очень много, но самой точно не получится. А так эти волосья лежат и всё, все равно не использую :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 04 апр 2018, 20:40

AIR, Свет, ну да, посмотрим-поглядим :D

AnyCrystal, Ириш, так продать те, что не используются, не?... И купить те, которые бы использовались... не? 8)


...К разговору о "крупной девушке" :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 04 апр 2018, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 04 апр 2018, 20:46

а по пропорциям она вообще длинноногая!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 04 апр 2018, 21:10

Ну да, Мателл вообще всех своих пухлях делает длинноногими, так требует их эстетическое чувство :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 04 апр 2018, 21:15

вот и хорошо :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Gali » 05 апр 2018, 10:46

finn2000, ой... привычное маттеловское тело рядом с пышечкой - таким тощеньким кажется =)

finn2000 писал(а):Источник цитаты ...К разговору о "крупной девушке" :lol:

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 05 апр 2018, 12:34

Леночка, вот это да! Очень неожиданно видеть Марджери в новом образе, но ей однозначно идет. Разнотон не особо заметен, если не приглядываться, за какой какой интересной она стала! Появилось особое очарование!
За твою витрину я сразу взглядом зацепилась! Какая красота! Обожаю рассматривать витрины с куколками. Самой похвастаться нечем, мои как нудисты на пляже...
И сразу я увидела ЕГО!!!! Мой любимый африканец у ИТ Пони (здесь должны быть смайлы с сердечками в глазах)! Это же он? Я не ошиблась?
Сравнение удивило! Не думала что пухляшки ниже ростом чем обычные йоги, а попа у них выше или на уровне с йожками :shock: Значить часть туловища "отрубили"...
Кстати, в твоей классификации себя не нашла :lol: К какому пункту отнести тех кто себя не устраивает, но мало что делает чтобы изменить ситуацию, находя постоянные отговорки чтобы не заниматься спортом и именно сегодня съесть вот это вкусное пирожное..? :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 05 апр 2018, 17:25

finn2000 писал(а):Источник цитаты так продать те, что не используются, не?

У меня продажи плохо продаются, ты ж меня знаешь... :roll:
finn2000 писал(а):Источник цитаты К разговору о "крупной девушке"

Вообще разные! Прикольно!:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 05 апр 2018, 19:46

poltavka, Юль, согласна 8)

Gali, ну да, неожиданно как-то: вобщем-то йожки девочки крепенькие такие, по сравнению с модельками так прям тумбочки... а тут - хууууууууденькой кавжется, тоооооощенькой :lol:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Это же он?
Маш, Завклубом-то?... ну, да, он - Пони... Знаешь, он мне на фотках тоже казался прям этаким, эта его полуусмешка... Я не люблю ФР, но - повелась, его купила.... нннноооо... он не оказался принцем мечты, ну, по крайней мере я от него ожидала совсем не того, что почувствовала, взяв его в руки. Но, возможно, для любителя и ценителя ФР-парней мир выглядит иначе :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты пухляшки ниже ростом чем обычные йоги, а попа у них выше или на уровне с йожками
ннну, Петька там ножки присогнула, а Мидж на толстой подошве, конечно, правильнее было бы нюдом сравнивать... но не люблю совсем уж технофото. Но вобщем и целом как-то так, да.
MarisaS писал(а):Источник цитаты в твоей классификации себя не нашла
ненене, есть, там все есть.
MarisaS писал(а):Источник цитаты К какому пункту отнести тех кто себя не устраивает, но мало что делает чтобы изменить ситуацию, находя постоянные отговорки чтобы не заниматься спортом и именно сегодня съесть вот это вкусное пирожное..?
это типичное 2.2.2.
Ведь "не получается" - это не только в смысле 2.2.2.1: стараются-надрываются а все равно никак. Это ж и 2.2.2.2: кто в принципе планирует, но позже.
Просто не до конца расписала классификацию, пункт 2.2.2 не разобрала по группам :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня продажи плохо продаются
Ириш, да продажи вообще дело не быстрое, но разве мы куда-то торопимся? :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 05 апр 2018, 20:54

finn2000 писал(а):Источник цитаты Знаешь, он мне на фотках тоже казался прям этаким, эта его полуусмешка... Я не люблю ФР, но - повелась, его купила.... нннноооо... он не оказался принцем мечты

Блин, Лен, жалко... А я тоже увидев его в торговых влюбилась. И именно в эту усмешку наглую. И очень рисовка понравилась... Но вроде как и дорого, и ФР я не коллекционировала, да и мечтала о лысом...
А вот недавно на Ебее его лысую головушку увидела и все! Купила. Хорошо что тело было этого тона. По сути-то таких нет в природе, кроме тех голов которые китайцы с завода до прошивки успели стырить. Так что считай у меня эксклюзив :lol:
Теперь люблю-не могу! Мой идеальный Пони (на кисти, шею-талию я закрываю глаза). Но и от волосатой версии я бы не отказалась.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Это ж и 2.2.2.2: кто в принципе планирует, но позже.
Просто не до конца расписала классификацию, пункт 2.2.2 не разобрала по группам

Ох, как здорово! Значить и я есть в этой классификации! Я честно планирую меньше есть и начать бегать по вечерам...сразу как закончу ремонт в мастерской. :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 08 апр 2018, 05:25

finn2000, вот удивительно, ведь у меня есть девушки такого же телосложения, как Петра, и они отнюдь не кажутся миниатюрными - приятное тело, которое даже не во всю имеющуюся в доме одежду от Мател вмещается. Но когда смотрю на фото Петры и Мидж рядом, то Мидж кажется девушкой обычного телосложения, вовсе не полного ни на грамм, а Петра рядом выглядит излишне худой, изможденной, может быть, даже страдающей анорексией.. Надо же! Вообще все больше и больше нравится Мидж, очень приятная девушка!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 08 апр 2018, 15:03

MarisaS писал(а):Источник цитаты тоже увидев его в торговых влюбилась. И именно в эту усмешку наглую. И очень рисовка понравилась...
Маш, вот понимаешь, и рисовка понравилась, и усмешка, но у меня до него не было ФР-парней.
И больше не будет - мне совершенно не нравится лепка головы - не так у человека скроен череп, вот так вперед нижняя челюсть выступает у горных горилл, но никак не у человека. И вот эта челюсть, в сочетании с очень фактурными надбровными дугами дает горилью, а не человечью голову, и при этом - непонятно чьи, тоже не человечьи, лапьки...как у тушканчика-переростка... а уж если прибавить тот факт, который сам по себе убийственен - что он не в состоянии посмотреть на девушку, не наклонившись всем телом - нет кивка - ну вот вцелом образ создается какого-то надменного типа со звериными инстинктами... я таких не люблю, но если почитать истории по темам любительниц именно ФР - там много персонажей, которым вобщем-то такая внешность и подходит: этакие мачо, в которых на первом месте нечто такое-этакое, первобытное, такие они все непростые... а моим надо то грядки копать, то грибы собирать, то еще чего - им по-любому нужно под ноги уметь смотреть :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты мечтала о лысом...
А вот недавно на Ебее его лысую головушку увидела и все! Купила.
это да, это б я тоже бы не отказалась, если честно. Только посадила бы, без вариантов, на экшнновское тело, не обижайся, но мне подвижность очень важна :roll:
А на твоего эксклюзивного очень бы хотела посмотреть, хорош, наверняка... да и ему-то картошку не копать :roll:

AIR писал(а):Источник цитаты Мидж кажется девушкой обычного телосложения, вовсе не полного ни на грамм, а Петра рядом выглядит излишне худой, изможденной, может быть, даже страдающей анорексией.. Надо же!
во-во, и мы с девчонками поражаемся :lol:
Но вот.... ээээх.... не знаю, сумею ли я ее на этом теле оставить....
Стыдно признаться, но.... блин, столько любимых, годами накопленных аутфитов теперь бесполезны.... :oops: :oops: :oops:
И ведь не для кого-то - для нее копила.... :roll:
Вобщем..... не знаю, опять у меня мучения-терзания :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 08 апр 2018, 16:12

.............................................................. С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ )



........................................................... Изображение




...................................... Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 08 апр 2018, 16:32

finn2000, с праздником

замечательные фотографии, девочки лапочки

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2018, 18:18

finn2000, С праздником!:))
Девочки-лапушки, цыпляток развели:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 08 апр 2018, 18:48

SmallSelena, AnyCrystal, Вика, Ира, спасибо)
По-хорошему бы надо постараться и декорации нормальные сделать, типа там пол опилками усыпать, еще что-нибудь этакое... но у меня все как всегда - на скорую руку :oops:
Но девочки и цыпы и правда ведь - славные :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2018, 19:06

Опилки эт непразднично! Кулич -да! Все в наличии:)))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 08 апр 2018, 19:39

finn2000, какая прелесть, у девчат и курица, и цыплята есть, и даже пасочка своя! Классные пасхальные открытки вышли!
С праздником еще раз!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 08 апр 2018, 20:21

Цып-цып мои цыплятки, Цып-цып-цып мои касатки, Развесёлые дружочки, Мои жёлтые комочки 8)
И мама кура хороша.
С праздником.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 08 апр 2018, 20:41

Леночка, с праздником вас!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 08 апр 2018, 20:57

AnyCrystal, Ириш, я хочу еще успеть все же кулич сфотать нормально... блин, почему сутки такие короткие :lol:

AIR, Света, спасибо! :icon_e_smile:

Nasty, Настя, точно-точно: "...Вы пушистые комочки, Мои будущие квочки!" :lol:
Мама - да, потому что ну как без мамы :roll:
А мне казалось, у тебя в прошлом году тоже курочка была, или я путаю? 8)

poltavka, Юленька, спасибо! :icon_e_smile:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 08 апр 2018, 22:21

finn2000, забыла ответить:
Но вот.... ээээх.... не знаю, сумею ли я ее на этом теле оставить....
Стыдно признаться, но.... блин, столько любимых, годами накопленных аутфитов теперь бесполезны....

Вот это я очень хорошо понимаю, тоже часто вынуждена прикидывать, а смогу ли потом девушке с нестандартной фигурой наряды подбирать, если ко мне таковая приедет. И иногда, если хотелка очень сильная, то через сложности перешагиваю, а иногда - отступаю, понимая, что слишком дорого или муторно будет обходиться содержание. С одной стороны, мател сейчас расширяет выпуск аутфитов, в том числе и для curvy-тел, но с другой, далеко не все из того, что мател предлагает, хочется покупать.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 08 апр 2018, 23:11

Свет, да я как раз очень люблю именно этот момент: подбирать, набирать и собирать по крупицам вещи кому-то, кому не просто подобрать-набрать-насобирать.
Но тут иной вопрос: когда уже набрано-насобрано-подобрано, оно ж дорого-любимо, а.... а тому, кому с любовью подбирались - не подходят больше что ли?....
Блииин, как-то я к этому не готова оказалась :oops: :roll:



..В продолжение Светлого Праздника




................................................... Изображение


................................................... Изображение


........................................................................ Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 09 апр 2018, 06:24

finn2000, А Марджери похудеть не сможет? Не в силу убеждений, а, ну мало ли чего, как сюжет повернется. :roll:
Куличик:)) Детки будто спрашивают. можно ли уже скушать? :)) У Тутти новое платьишко?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 09 апр 2018, 07:21

Леночка, ВАУ, какие чудесные праздничные Фото!!! Девочки, красоточки все! Не могу спокойно в их глазки смотреть, столько там нежности, наивности, глубины, у некоторых даже печали... Уверена, если бы в руках подержала такую малышку, расстаться бы с ней не смогла!
Курочка с цыплятками замечательная! Такая реалистичная! Сплошное умиление, да и кулич чудесный, особенно на фото с горящей свечой. Так у вас уютно, по-домашнему...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Стыдно признаться, но.... блин, столько любимых, годами накопленных аутфитов теперь бесполезны....

Мне Марджери на стройном теле очень нравилась. И пухляшкой ей хорошо, но я вот и сама похудеть не против, и тем куколкам что молоденькие у меня поправиться не дам, пусть только начнут, сразу кросс бежать заставлю :D . Ту важнее как ты сама этого персонажа видишь, и что приоритетнее - первоначальный образ сохранить со всеми нарядами, или новое тело, подстраиваться под него по обстоятельствам. Или вообще купить ей сестру близняшку, которой все богатства достанутся)))) :D
Скрытый контент: показать
А что касается Пони и РФ парней в целом, отсутствие кивка было шоком для меня. Такие дорогие куклы, и как можно было проигнорировать этот факт производителем мне не понятно. Самое удивительное, что встречаются редкие экземпляры с частично подвижной головой. У меня есть еще Тензин. Он наклоняет голову вперед и вбок в одну сторону, чему я несказанно рада, но вот удержать на руках девочку не способен, слабые локтевые шарниры... А маттеловцы сами стоят на ногах с девочкой на руках, без всяких подставок. Вообще, для меня нет идеального мужского тела. Маттеловцам бы хотелось большей подвижности, экшенам эстетики... Одна моя подруга психанула и решила сделать сама свое идеальное мужское тело, которому бы подходили головы маттел и ИТ. Проект долгосрочный, но я в нее верю. А пока ради любви к тому или иному молду Маттел или ИТ приходится смериться с недостатками их тел, и любить такими какие они есть.
Про картошку и грибы - так это замечательно))) Есть у меня и такие персонажи, которые труда любого не боятся. Но конкретно с Пони, да, ему явно не быть фермером или просто любителем природы... Этот парень с нахальной усмешкой у меня известный адвокат, очаровывающий присяжных, как и нас с тобой когда-то...
Люблю его и прощаю ему все, и гориллистость молда :lol:, и скрюченные пальцы как у злодеев в мультиках, которые согнувшись в знак вопроса крадутся на цыпочках вдоль стены... С отсутствием кивка смириться тяжелее всего, это бесит каждый раз, но что ж поделать, буду приспосабливаться фотографировать его и так, скрипя зубами...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей