Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 29 дек 2018, 21:32

Лен, это она наших сосен не пробовала, они намного колючее )))
А так да, под елкой зверя надо!
Хотя моя в позапрошлом году совсем не так себе это представила…но это совсем другая история…
А ёлка прямо все 100 !

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 29 дек 2018, 21:40

finn2000, Лена,елочка у вас, как всегда, до потолка:))) Загляденье:)))
Макс такой расслабленный, ему идет:) А у Дэна кроссовочки какие! И что же он, рванет портал искать в Новый год? Хотя.. . чего б и нет?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 дек 2018, 21:58

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты
... моя в позапрошлом году совсем не так себе это представила…но это совсем другая история…
Оль, вольные елки побежала искать, или как?.. История не грустная?

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты елочка у вас, как всегда, до потолка
это, Ир, у нас папа гигантоманией страдает :lol:
Она в этом году еще и с ногу толщиной... пришлось даже сбегать мегашаров купить, а то в обычных она смотрелась так, будто выросла из них :lol: ...


Изображение


Ну и наш традиционный ДедМороз идет-торопится))))



Изображение


...А я тем временем от дурное дело затеяла.... :roll:
Ну, у всех приличных людей есть бар для жителей, а у моих нету... ну, да, они крупные, с ними сложнее... но дело не в этом, дело в том что я ни разу в том самом баре не была и что он из себя представлять должен только по фильмам знаю.... да и... с алкашкой 1:4 полная засада, это одношестым - хоть упейся, а этим - не-а...
Но ведь надо, надо им хоть где-то как-то...
Короче сооружаю некое подобие... Понимаю, жалковато, тесновато и смешновато, но моим выбирать не приходится....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 29 дек 2018, 22:23

finn2000 писал(а):Источник цитаты Она в этом году еще и с ногу толщиной...

:mrgreen: Шар больше Химы!
finn2000 писал(а):Источник цитаты у всех приличных людей есть бар для жителей, а у моих нету...

У вас будет бар?! Урра! Не то, чтоб я была "за" алкоголизацию населения... но ведь это ж весело!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 дек 2018, 22:42

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У вас будет бар?! Урра! Не то, чтоб я была "за" алкоголизацию населения... но ведь это ж весело!)
У нас? Весело?... Там Корсар за бармена! Ты его рожу помнишь?... Веселуха сплошная, ага :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 29 дек 2018, 23:43

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты О, Насть, у тебя новогодняя аватарка

Она предполагалась как зимняя. ))) Просто с работы пораньше сегодня отпустили - получилась возможность при свете дня в зимний лес заскочить... А расплачивался, как всегда, за мою свободу - теплолюбивый и оттого на редкость недовольный рыжий! :twisted:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А Химка одно время любила елки грызть...

Так ёлка её, видимо, колола, Хима ей - просто отвечала взаимностью... На свой лад, не? :mrgreen:
Хима под ёлочкой - само мрачное недовольство! Что то на её мосю глядя мне кажется - то ли ёлка место её законое заняла, то ли как то просто мешает... Но не одобряет она енто дерево в доме, ой не одобряет!
finn2000 писал(а):Источник цитаты .А я тем временем от дурное дело затеяла....

А звучит то как... Жизнеутверждающе!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ну, у всех приличных людей есть бар для жителей, а у моих нету...

Эх, у меня тож нету бара - только куклобухла в доме - упейся! :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты но дело не в этом, дело в том что я ни разу в том самом баре не была и что он из себя представлять должен только по фильмам знаю....

Да ты по темкам пошукай - у многих бары есть.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты с алкашкой 1:4 полная засада,

Не очень поняла в чём проблема... Бутылочек для 1/4 в хозяйстве нет? Если так - знаешь, бывают такие мааааленькие человеческие бутылочки со всякими мартини, коньяками и прочим. То ли пробники, то ли 100-грамульки - сорь, в человеческих градусых жидкостях я не сильна...(((( Я всё на них любуюсь, но моим они велики, а для 1/4 в самый раз было б? ещё бывают зажигалки - тоже вроде по размеру должно подойти (в своё время бутылочки для кукол в темах видела - прямо таки грезила ими, а найти не могла.... Долго мечтала, а потом... Потом они каааак попёрли! Теперь этого добра в доме - всех моих куклят споить три раза можно... А я, коза брянская, теперь о гитаре 1/6 мечтаю... :icon_e_confused: )
finn2000 писал(а):Источник цитаты У нас? Весело?... Там Корсар за бармена! Ты его рожу помнишь?... Веселуха сплошная, ага

Ой, Корсар твой - идеальный бармен!)))) Ради такого - и надраться не грех, не?))))
(а я теперь ждать буду, когда ты бар доделаешь и покажешь его нам - с Корсаром в роли бармена... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 29 дек 2018, 23:53

Красивая елка.
Удачи с задумкой.
У моих бара нет, они ходят в баню :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 дек 2018, 02:31

KemyFox писал(а):Источник цитаты на её мосю глядя мне кажется - то ли ёлка место её законое заняла, то ли как то просто мешает... Но не одобряет она енто дерево в доме, ой не одобряет!
ну да, она от елки не в восторге :lol: Но мося недовольная, потому как у нее планы были, а я ее пофотаться попросила, вот она и сидит с молдой, на которой написано, что она мне одолжение делает 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты по темкам пошукай - у многих бары есть.
да я ж и говорю, что у многих. Но свой-то если уж делать - то лучше, конечно, на основе хотя б киновпечатлений, на основе впечатлений от баров из чужих тем - это тупик :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты бывают такие мааааленькие человеческие бутылочки со всякими мартини, коньяками и прочим. То ли пробники, то ли 100-грамульки - сорь, в человеческих градусых жидкостях я не сильна...(((( Я всё на них любуюсь, но моим они велики, а для 1/4 в самый раз было б?
ннну, где-то наверное, есть... у меня нету, вот в чем печаль :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ещё бывают зажигалки
та же фигня, Джульетта...а у тебя, Насть, у тебя ж одношестые. Я ж и говорю - для одношестых-то полно, и у меня тоже, и в продаже везде...
KemyFox писал(а):Источник цитаты ждать буду, когда ты бар доделаешь и покажешь его нам
ннне, у меня нет времени доделать и показать :lol:
Мне придется так, на живую нитку показывать.... :roll:

Nasty писал(а):Источник цитаты У моих бара нет, они ходят в баню
Насть, в баню?... Ну, у твоих и елки где-то проходят, и вообще культмассовых мест много... баня - это для встречи НГ немножко не айс :roll:
А у нас именно культмассовой функции бара сильно недостает :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2018, 08:36

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Там Корсар за бармена!

:lol: Не ну а чо, и его можно развеселить!))
finn2000 писал(а):Источник цитаты на основе впечатлений от баров из чужих тем - это тупик

Не, лучше правда из кино, тогда легче, я тебе говорю! И самобытней, ага :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты у меня нету, вот в чем печаль

Они 1/4 великоваты, на мой взгляд :roll: Но ты и без них сможешь!))) Я уже прям заинтригована вся:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты культмассовой функции бара

Вот да! Общая гостиная тоже официоз, а вот бар- самое оно! Давай как есть, мы сами такие!))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 30 дек 2018, 12:46

Тоже посижу подожду, какой бар у вас будет!
Я сама в барах не была что лет, в рестораны хожу иногда, :roll:
Вот да, есть в алко магазинах бутылочки на 100 гр, посмотри, как мандаринки покупать пойдешь )))

А кошка моя... эх, было дело : сосенка на полу, крест накрыт старой тюлью типа снег. Так вот, ничего, повторю, ничего не предвещало беды.... Но пришло время убирать деревце и тут обнаружилось, что
Скрытый контент: показать
кака*ь " на природе " , да " на живой " снежок гораздо приятнее, чем в лоток!!! Она у нас домашняя, улица только с балкона, да и то когда тепло !
Ну представляла она себя на прогулке в лесу, видимо, и сожаления и раскаинья совершенно не ощущала !!! :mrgreen:
Сюрприз т.с. удался ))))

Вот так :icon_e_confused: ничего интересного.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 30 дек 2018, 14:00


Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 30 дек 2018, 14:10

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но мося недовольная, потому как у нее планы были, а я ее пофотаться попросила,

Да судя по тому, как она куда то вбок глядит - сейчас сбежит из кадра, наплевав на приличия. :icon_e_confused:
А на следующем кадре уже "ну что тебе ещё от меня нужно! Вот она я, смотри, фоткай и отстань!) :mrgreen:
Очень говорящая у неё мося.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Мне придется так, на живую нитку показывать....

А так даже ещё интересней.)))) Люблю наблюдать за творением в процессе... :icon_e_confused:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Вот да, есть в алко магазинах бутылочки на 100 гр, посмотри, как мандаринки покупать пойдешь )))

Вт у нас таких бутылочек тоже море... даже обидно, что моим они - неприлично велики.... я б им их накупила... хотя куда моим - и так уж запасов на целый магазин 1/6 хватит...
Поищи ещё в табачках - там иногда зажигалки в виде бутылочек попадаются... А да, ещё намкрайняк - свечки такие есть - тоже подойдут наверное именно 1/4...
(Кстати Лен... у меня БЖДей не было, потому могу и ошибаться, но... они же размеров с МТ кажется? Вроде видела давноооо у тебя фото твоих ребят и моксячего паренька рядом... если то был не монтаж - они долдны быть примерно одного роста?)
А, ещё придумала: может бутылочки из пластики слепить и этикетки распечатать нужного размера и приклеить?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 30 дек 2018, 14:34

Леночка как же клссно Макс под ёлочкой расположился)) Красотой любуется)) Там ещп и аромат ведь потрясающий - свежий еловый)))
И шарики идеального формата)
finn2000 писал(а):Источник цитаты -Дааа... вот я и думаю, а вдруг как раз случится... ты пробовал... кто-нибудь пробовал отсюда прям в Новый Год?..
Дэн всё продолжает искать выход)
finn2000 писал(а):Источник цитаты -Дэээн... не пори чушь, ну, взрослый мужик - такую ересь несешь... уши вянут.
а мне, как человеку НЕнауки тоже вполне в такое верится... почему бы и не открывался портал в такую особую ночь? ...всякое ведь возможно)
finn2000 писал(а):Источник цитаты -Поглядим. Ладно, пошли веселиться... где вы тут вообще веселитесь- то?...
ну воот) другой разговор) Можно же и веселиться и выход искать, одно другому не помеха)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты А у нас в этом году вот такая елочка)))
вах какая большая! :o Прям настоящая ель! )) очень красивая)) Хима уже оценила красоту))) 8)
finn2000 писал(а):Источник цитаты пришлось даже сбегать мегашаров купить
вот это шары!! Я таких огромных и не встречала даже. Афигенные!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ну и наш традиционный ДедМороз идет-торопится))))
традиционные дедушки морозы самые настоящие и любимые! ))) У родителей есть подобный - я его с детства обожаю, он уже как неизменная традиция - каждый год под ёлочкой стоит)) :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты А я тем временем от дурное дело затеяла.
очень даже классное дело! ) :clap: Бар штука нужная, нейтральная территория и расслабиться посидеть можно) ребята твои взрослые - вполне могут иногда в баре посиделки устраивать) :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 дек 2018, 15:11

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а чо, и его можно развеселить!
а знаешь, Ириш, он, став барменом, прям да, повеселел... ну, не такой унылый стал, однозначно 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они 1/4 великоваты, на мой взгляд
вот да...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но ты и без них сможешь!
ну такое :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Общая гостиная тоже официоз, а вот бар- самое оно
ага, именно...

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты есть в алко магазинах бутылочки на 100 гр, посмотри, как мандаринки покупать пойдешь
ржу :lol: :lol:
Конечно, где ж мне еще мандаринки-то покупать, как не в алкомаркете :mrgreen:
На самом деле они все ж великоваты, Оль... они им как канистра алкашки :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Вот так ничего интересного.
зато офигенно познавательно и поучительно :lol:
Не, у нас не крестовина - у нас железная бадья с водой на паучьих ножках с вкручивающимися в ствол стальными захватами, моя ровесница, мой дед мне в детстве сколько себя помню в ней елки ставил, такие же, в потолок.
А потом, когда мы с мужем отселились - как то так получилось, что именно мы стали продолжателями семейных традиций: у мужа родители ничего особо никогда не праздновали, там мамка такая вечноноющая была, там максимум маленькую елочку свекр из леса приносил на комод ставил... ну, мужу моему тоже понравилась идея, что у его дочек елки будут настоящие, огромные... вот и не может успокоиться: дочки выросли, а елки год от году все толще и толще...
Короче - для туалетных фантазий конструкция - такое себе :lol:

SmallSelena писал(а):Источник цитаты клёвая фотка
спасибо, Викусь, мне тоже очень нравится - Хима как будто специально так сгруппировалась, что б шар смотрелся больше нее :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты сбежит из кадра, наплевав на приличия.
нене, она до "всем спасибо, все свободны" никогда со съемочной площадки не уходит :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты моим они - неприлично велики...
да вот, Насть, моим они тоже великоваты, они для СД в самый раз...
KemyFox писал(а):Источник цитаты видела давноооо у тебя фото твоих ребят и моксячего паренька рядом... если то был не монтаж - они должны быть примерно одного роста?
это был монтаж, мои крупнее
KemyFox писал(а):Источник цитаты бутылочки из пластики слепить и этикетки распечатать нужного размера и приклеить?
таки это заранее делать надо было, а у меня-то все в последний миг :lol:
Лучше всего им зажигалки и свечки... но это тоже надо было собирать давно... вроде Мэтт одно время даже спиться пробовал - и все одной бутылкой обходился, паразит ...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот это шары!! Я таких огромных и не встречала даже. Афигенные!
ну наконеееец-то :lol:
Мы с дочами так их сквозь метель пешком через пустыри-сугробы перли, а до тебя никто и не поахал толком :mrgreen:
Спасибо, ага, клёвые!
Не совсем понятно где их после НГ хранить, но эти проблемы будем решать по мере поступления :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Бар штука нужная, нейтральная территория и расслабиться посидеть можно) ребята твои взрослые - вполне могут иногда в баре посиделки устраивать)
да вот даже и не иногда, моим там придется и тусить денно и нощно - у нас одна нейтральная площадка-то, ну, кроме садика и каких-то задворков с кирпичными стенами разного цвета :lol:


Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 30 дек 2018, 16:41

Лен, у меня деть спит, а я чуть не ржу :mrgreen:
Нее, за компанию заглянуть, по пути в продуктовый )))
Ну а что нет?! Торгуют ведь пивом и даже шампанским на розлив, а вот у твоих будет бутыль премиум класса! На всех хватит, глядишь и останется!
Лен, я как-то на шарах не заострила внимание (((
Вернулась, реально гиганты!!! Он жеж больше Химы?! :shock: У нас в городе таких не встретишь - факт!
Хорошая у вас конструкция! Точно не использовать как наша )))

Фото улет! Ощущение, что кто-то кого-то клеит : или Корсар или его :lol:
Замечательно получается!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 дек 2018, 17:24

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Он жеж больше Химы?!
если она в компактной позе - то да :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Хорошая у вас конструкция!
ну да, она знаешь, такая... вещь - на века, как в те времена делали, что б один раз купил - и внукам и правнукам уже не беспокоиться :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты кто-то кого-то клеит
барменов разве клеят?... а если бармены - то они профнепригодны :lol:




........................... Изображение



Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 30 дек 2018, 20:23

finn2000, ух классный какой бар получился! :clap:
И ребята, смотрю, уже про него пронюхали - вона все собрались.))))
Платье Одри какое... яркое! :clap: прямо под цвет губ подходит. Только сам фасон не очень то разглядишь, а хотелось бы... :icon_e_confused:
А Сибил - такая вся снежиночка получилась.))))
Парни в колпачках - Максик то понятно, а вот Дэна - интересно, как удалось уговорить...))))
Корсар красавец - передай ему это. :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 дек 2018, 20:37

KemyFox писал(а):Источник цитаты уже про него пронюхали - вона все собрались.
он у них, Насть - не новый, он у них там испокон века...
Это как бы в ответ на вопрос Дэна, мол где вы развлекаетесь - я засуетилась... а они - они тут всегда и тусуются, и раньше тусовались, просто как бы моих скрытых камер там не стояло, ага 8)
А Дэн, я так понимаю, и вообще свой колпачок с собой возил :lol:
По крайней мере в последний их НГ он был именно в нем.
Так-то он всегда активно праздновал, и в фантах участвовал, и в конкурсах... когда тема была пооживленнее, мы ж проводили всегда - и он всегда в первых рядах был.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 30 дек 2018, 23:20

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Так-то он всегда активно праздновал, и в фантах участвовал, и в конкурсах...

Так он тогда о побеге не задумывался.)))) Я удивилась, что именно теперь - хотя может он надеется под праздник у ребят про портал выведать... Макс не говорит но может девушки поразговорчивей на этот счёт окажутся, может он так думает... А колпачок - типа для мимикрии? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 31 дек 2018, 01:10

KemyFox писал(а):Источник цитаты может он надеется под праздник у ребят про портал выведать
я думаю, Новый Год и Дэн все же тоже не прочь попраздновать с симпатичными девчонками, что ж он, совсем одержимый, что ли :roll: ...

...А нам ДедМороз уже принес подарки под елочку)))
То ли нашу силу воли испытывает, то ли просто боится не успеть за одну ночь всех одарить и некоторым поэтому заранее разносит :lol:


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 31 дек 2018, 04:21

finn2000 писал(а):Источник цитаты Мы с дочами так их сквозь метель пешком через пустыри-сугробы перли,

Такие шары того стоили! )) :clap:
finn2000 писал(а):Источник цитаты моим там придется и тусить денно и нощно
так и здорово)) зато чаще будут все вместе собираться)) А где вместе - там и движуха начинается)) :D
https://farm5.staticflickr.com/4885/315 ... e3a9_c.jpg - Одри просто божественна! :o Это платье идеально сочетается с помадой. И на вся такая изящная в нём) Красный цвет рулит! )) 8)


Леночка бар отличный получился! :clap: И стойка классная и шкафчик позади) Как много напитков! :o да тут любой 1:6 обзавидуется такому выбору! ))
Барный стульчик вообще улёт! ) Одри на нём так изящно сидит - кокетка)
Праздничные огоньки и мишурна)) :D а вот и ребята подтянулись)))
Как классно что Дэн всё же пришёл в бар повеселится)) И сразу к Одри подошёл)) 8)
Она в этом образе прям роковая вамп красотка) 8) а Сибил - нежная и воздушная снежинка))
ух сколько подарков! ))) и все так красиво запакованы) :clap:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 31 дек 2018, 06:32

finn2000, пришла наверстывать очередное отставание в теме, а у вас тут настроение.. Так здорово!
А еще новенький хорош, а уж реакция на него Тринадцатого вообще супер. Интересно, это именно на этого джентельмена кот так реагирует или на любого, кто рядом с Куинн осмелится постоять?
Дэну удачи в новогоднюю ночь, не думаю, что у него получится, но почему бы не попытаться?
А елочкой второй раз любуюсь и мнения не меняю - красавица! И Дед Морох не хуже, и подарков вон сколько!
Бар классный получился, это нужно уметь - собрать диораму для 1/4 из ничего, я, например, не умею, а у тебя получилось отлично! Счастливо вам всем отметить Новый год и пусть он будет хорошим!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 31 дек 2018, 08:52

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты бар отличный получился
Настя, спасибо)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Барный стульчик вообще улёт!
его мой 9В выиграл в прошлом году на школьной олимпиаде по биологии :lol:
Я чувствовала, что вещь нужная, и как только мои выпустились - притащила его домой... и точно - пригодился :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сколько подарков!
нну, это как бы на четверых, да от четверых... вот и получается))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да тут любой 1:6 обзавидуется такому выбору!
ну да, особенно завидовать будут любители лака для ногтей и кошачьего "Секс-барьера" :mrgreen:

AIR писал(а):Источник цитаты у вас тут настроение..
ой, Свет, стараемся)
В этом году у нас ни фантов, ни флешмобов, одно сплошное настроение :mrgreen:
AIR писал(а):Источник цитаты это именно на этого джентельмена кот так реагирует или на любого, кто рядом с Куинн осмелится постоять?
не знаю, не проверяла)))
AIR писал(а):Источник цитаты собрать диораму для 1/4 из ничего
ну вот очень надо было потомучто :lol: Вот за полдня и соорудила... но не совсем из ничего - там диско-шар отличный купился вместе с мега-шарами... а в остальном из ничего, да, но это ничего тоже не один год копилось... к примеру шкаф - это ящичек, выкинутый нашей географичкой в связи с разворованностью детями хранившейся в нем коллекции минералов... я его еще лет несколько назад притащила, еще Раф тогда у нас жил, его был шкафчик 8)
AIR писал(а):Источник цитаты Счастливо вам всем отметить Новый год и пусть он будет хорошим!
спасибоИзображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2018, 10:27

finn2000 писал(а):Источник цитаты став барменом, прям да, повеселел...

Вот, что значит парень при деле:)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты у нас железная бадья с водой на паучьих ножках

Ты так всегда интересно рассказываешь! ))) А бадью покажешь?
finn2000 писал(а):Источник цитаты Мы с дочами так их сквозь метель пешком через пустыри-сугробы перли, а до тебя никто и не поахал толком

:lol: Все молча отметили. Жуть! Но вы герои, конечно!:)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты у нас одна нейтральная площадка-то,

О, а хорошая площадка вырисовывается! Бармен классный, располагает к рассказу жизненных историй :thumbup:
Как Одри плечиком из платья поводит:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты , и в фантах участвовал,

Кстати, о фантах... Может на 14 февраля влюбленные фанты замутить? Только надо объявлять пораньше, чтоб успеть подготовиться. Давай, а? У тебя классно получается:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты его мой 9В выиграл в прошлом году на школьной олимпиаде по биологии

:thumbup:
Супер!!!
О, сколько у вас подарков! Ваш Дед Мороз молоток!:)))
Ленусь, с Наступающим вас! Пусть сбудется все самое хорошее и нужное!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 31 дек 2018, 11:12

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты бадью покажешь?
Ириш, бадью-то? Ржавую, 50тилетнюю? Обязательно, но попозже - аккурат как вы из Италии вернетесь :lol: :mrgreen: :lol:
Да нет, чего не показать, но, наверное, потом, когда уж елку снимем, так-то к ней не подобраться... а впрочем можно, подарки разберем - и сфотать ее, так сказать, при исполнении служебных... 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может на 14 февраля влюбленные фанты замутить?
да у меня ни одной парочки не вытанцовывается, один безответновлюбленный Макс :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Одри плечиком из платья поводит
ага, здорово, да? Мне тоже так нравится... и новый цвет волос ей очень идет, а то она из зависти Куин решила поначалу быть рыжей, тоже, конечно, хорошо было, но вот этот блонд - прямо ее-ее.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты с Наступающим вас! Пусть сбудется все самое хорошее и нужное!
спасибо, Ирочка Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 31 дек 2018, 14:46

Классная вечеринка! Праздник удался!
Одри очень идет этот цвет волос и платье шикарное!
Ух, сколько у вас подарков :clap: :clap: :clap:
Похвались, что вам дедушка мороз принёс! Если хочешь, конечно :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 31 дек 2018, 15:04

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Похвались, что вам дедушка мороз принёс!
ой, Оль, там есть и вполне себе втемные подарки, обязательно покажу)
А учитывая, что на дачу мы по-ходу или вообще не поедем, или на денек-два, если повезет: у мужа прям сегодня машина прям на трассе встала, на 2е только на обслуживание записался :icon_e_sad:
Короче пичаль... но времени пофотать подарки будет больше... а вот фоток в снегу... блин, жаль, я им шапки купила спецом... очень хотела зимних фоточек понаделать... ну, ладно, все живы - и слава Богу :angel:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Одри очень идет этот цвет волос и платье шикарное!
спасибо)))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. С Новым Годом)))

Сообщение Emma-Alex » 31 дек 2018, 17:36

Ну что не делается, все к лучшему!
Будем ждать!
С наступающим Новым Годом!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. С Новым Годом)))

Сообщение finn2000 » 31 дек 2018, 17:56

Спасибо, Оль Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. С Новым Годом)))

Сообщение Nasty » 31 дек 2018, 18:28

Поздравляю от всех души.
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 31 дек 2018, 19:54, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]