Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 07 июн 2018, 21:21

Emma-Alex, Оля, ну вот да, понавылупились :lol:

Nasty, Насть, ужасно похожа....
На повзрослевшую такую Лис... и это меня весьма напрягает, потому как она Валентинина, а то б я из нее Лись и сделала :roll:

SmallSelena, Вика, шикарная, да... что-то в ней есть такое неземенное :icon_e_smile:

poltavka, Юля, а как ей твое солнечное платье идет! :crazy:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 07 июн 2018, 21:46

finn2000, она такая, как бы сказать - чистая духом, взгляд волнующий и нежный, открытый

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 07 июн 2018, 21:50

Она обалден- ная! Уверенная в себе, но не чрезмерно:) А какие глаза! Я млею....Супер! Поздравляю! :)) Она кто? Как зовут?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 08 июн 2018, 03:52

Леночка, какая Мера у тебя красивая!!!!! На нее можно долго любоваться! Она такая женственная, чувственная! В ней столько всего внутри скрыто, очень загадочная девочка! Обожаю ее естественность, эти глубокие зеленые глаза, легкую улыбку, шикарные восхитительного цвета волосы... Она великолепна!!!! Платье ей безумно идет! Чудесный подарок, очень красивое. А туфли...ах... Фон очень классный! Такие формы, цвета... Жесткость и твердость калонн и нежность лепестков как раз то, что на мой взгляд сочитает характер этой девочки. Очень очень рада что она есть у тебя! Поздравляю с такой восхитительной новенькой!!!!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 08 июн 2018, 04:27

О, прекрасная новенькая, Лен! Очень красивое лицо, манящее, не отпускающее; и локоны эти рыжие.. Отличный образ. И платье красивущее, так здорово сидит по фигуре и очень подходит именно этой девушке!

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 08 июн 2018, 10:22

Мышки такие крохи! :o И такие милые!
Новенькая очень классная. :thumbup:
Скрытый контент: показать
Насмотришься на твоих красоток...И вот так определиться не получается какую хочешь.Начинается хотение всех и сразу. :? :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 11 июн 2018, 01:01

SmallSelena, Вика, вот да, такая.....

AnyCrystal, Ириш, да вот все мучаемся, пытаемся понять, кто и что.... пока выходит плохо: она оказалась ни близко ни рядом не той, какую покупали :lol:
Зовут Джойс. Вроде начинающая журналистка... но это не точно :lol: :lol:

MarisaS, Маш, ну вот она настолько восхитительна, что никак не укладывается в задуманный образ, беда с ней да и только :lol:

AIR, Света, платье да, солнечное платье для солнечной девочки :icon_e_smile: (Юля, спасибо еще раз)))

Sonya_, Оль, а вот так и живем, а ты как думаешь? :lol:
Так и живем - хотя всех и сразу :mrgreen:


...Очередное платье из коллекции, подаренной нам Юлей демонстрирует... кто там расстраивался, что Джо на полочке?... демонстрирует Джо! :clap: :clap: :clap:



.........................................................Изображение


Изображение



..................................................................................Изображение


Изображение


........................................................... Изображение


Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2018, 06:42

finn2000, Значит не та, что покупали... Вот жеж они любят так сделать :lol:
Но правда восхитительная... Журналистка... Может ее заслали на учебу- практику к местному шерифу и его помощнику... подогреть кровь и потрепать нервы суровым служителям закона...

О, Джо! Выбралась, непоседа:))) Эка они с подружкой пляшут, аж кукленка выронили:)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 11 июн 2018, 07:41

Такие задорные девчонки!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 11 июн 2018, 08:33

AnyCrystal, Валя хотела себе милую, не слишком бойкую официанточку в местное кафе.
Но эта дева подрабатывать официанткой наотрез отказалась,сказала - учусь на журналиста и подрабатывать буду исключительно внештатным автором в местном журнале.
Ну и пишет всякую ерунду: зарисовки про птичек, кошечек и детишек, и даже околоисторические опусы типа "что происходило в этот день 20, 30, 40 лет назад"... у нее хороший слог и стиль, и ее порой действительно печатают, когда событий в городе нет и место надо чем-то заполнять.
...Джо-то :lol: Как я и писала: в битве коллекционера с игруном счет 1:1 :mrgreen:

poltavka, Юль, ага, девчонки ничошные такие :lol:
Почему-то сильнопохожие, но вот об этом история умалчивает - сестрами их делать Ксю отказалась наотрез :x

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 11 июн 2018, 09:03

finn2000, как здорово Джо веселится, видно, насколько девчушкам хорошо вместе играется! И платье такое классное, видна Юлины микровязка, стиль и аккуратность. Джо очень хорошо в нем!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2018, 11:29

finn2000, Что-что? Милую официантку? Не слишком бойкую? Это вы явно адресом ошиблись! :lol:
Я думала, про птичек, это Гвен. Они, кстати, не познакомились еще?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 11 июн 2018, 11:36

AIR, Свет, Юлин почерк не спутаешь, это точно :D

AnyCrystal, Ир, Гвен не, Гвен не про птичек, Гвен тока если про птичищ, или про птеродактилей, или про русалок с телом птицы и головой девы, у них же блог о паранормальных ненормальностях :lol:
Да они не познакомились, Универ большой, они так-то не пересекаются :roll:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 11 июн 2018, 13:44

Не знаю чем,но Джо мне напоминает твою младшую. :icon_e_biggrin: :oops:
Такая подвижная девочка!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 11 июн 2018, 17:58

Леночка, ура ура! Я на стороне игруна, так что любуюсь на Джо и наслаждаюсь ее совместными фото с Ксюшиной рыжулькой.
Они хоть и похожи, но такие разные! Джо мне кажется более покладистой и спокойной. Платье чудесное! Вязка супер - такая соразмерная и аккуратная! Очень хорошо в нем Джо смотрится)))
Последнее фото просто ВАУ! Понятия не имею как тебе удалось его сделать...
finn2000 писал(а):Источник цитаты хотела себе милую, не слишком бойкую официанточку в местное кафе.
Но эта дева подрабатывать официанткой наотрез отказалась,сказала - учусь на журналиста и подрабатывать буду исключительно внештатным автором в местном журнале.

Лена, вот вот! У меня та же история!
Скрытый контент: показать
На чужих фото она казалась мягкой и тихой девушкой. Я такую и ждала, планируя слелать из нее неуклюжую адвокатшу в очках и шишкой на затылке, которая ходит в старомодной юбке-карандаше и удобной обуви с огромным портфелем под мышкой и заикается когда очень волнуется. А приехала эта горячая дамочка, которая мне видится исключительно в образе "плохой училки", а если и адвокатом, то таким, перед которой аппоненты сам заикаться начинают. Настоящая сирена! Такая руку откусит если ей сунешь палец...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 11 июн 2018, 18:38

Sonya_, ой, Оль, даже не знаю... обе - девочки, может этим? :lol:

MarisaS, не, Маш, наша приехала не плохой училкой, и ни разу не горячей штучкой - как раз такой незамутненной нимфой в бронежилете, представить, что она прогнется под обстоятельства и позволит щипать себя за попу за ради зарплаты - ну вот никак не получается....
Сейчас она правда вроде подумывает еще продавцом подработать... но тоже весьма нимфообразно :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 11 июн 2018, 20:45

finn2000 писал(а):Источник цитаты Маш, наша приехала не плохой училкой, и ни разу не горячей штучкой - как раз такой незамутненной нимфой в бронежилете

Вот такие они все разные! Кажется вроде одно лицо, какие могут быть различия... Но нет. Каждая немного отличается внешне, со своим характером, особенная и неповторимая.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 12 июн 2018, 00:12

Маш, и не говори)


А вот Мидж в сарафане, подаренном Юлей (Юлечка, еще раз спасибо))) распаковывает подарки, полученные от Светы-AIR, Светочка, спасибо большое :icon_e_biggrin:


Изображение

................................................................ Изображение

Ну вот, распаковала....

Изображение


......................................................................................... Изображение


Изображение



...Ну и уж заодно - мелочевка, приобретенная на все той же ВК...


Изображение



Воть... остались непоказанными один свитерок и один кардиганчик Юлиного производства, но это позже, когда кто-нибудь в них нарядится)))
Девоньки, еще раз спасибо за такие чудесные подарки! :clap: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 12 июн 2018, 00:23

Лена, рада, что понравилась миниатюра, надеюсь, пригодится твоим ребятам. Я старалась подобрать так, чтобы и для приближающегося дачного сезона была польза. Мидж красавица, именно она - главное украшение фотографий.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 12 июн 2018, 00:33

Света, это все очень пригодится - мы организуем магазинчик типа фикспрайса с хозтоварами, там и девочки работать могут, и хозяин уже есть у магазинчика, и фермер-Билл там будет отовариваться)))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 12 июн 2018, 01:59

finn2000, классно придумано с магазинчиком. Буду ждать!

Лена, еще хотела спросить, как и MarisaS выше, как ваши девчушки так кружатся на фото? Реально балансировка или опираются на что-то? Так классно снято!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2018, 06:38

finn2000, Какие подарочки, сплошное удовольствие и заглядение!:)))
Про платьюшки забыла сказать, они милые и очаровательные и так девчонкам идут:)))
Свитерок и кардиганчик пусть немножко подождут, давайте надеяться на теплую погодку:)))
Магазинчик? Да еще где будет наш Билл? Ура! Мы по нему скучали:)))

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 12 июн 2018, 08:09

Магазинчик - это просто здорово!
Миниатюры там классно в пишутся.
И опять же рабочие места :) все польза ;)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 12 июн 2018, 10:47

AIR, MarisaS, Света, Маша, о, а я не ответила.... нет, не прислонютые, чисто сами балансируют)
Там вон по тени от рук видно расстояние между ими и стеной)
Надо сказать, они не сильно и сопротивлялись, где-то с 10ой попытки встали :lol:

AnyCrystal, да Ириш, Билл скучный перс, он чисто огородник, и лет ему уже за сорокет, как и Шерифу, и он вообще в сюжете из уважения к былым заслугам :lol:
Так что ему лейки покупать, да огород копать - такие перспективы.

poltavka, ну да, Юль, рабочие места - это важно :lol:
У меня один парень все не у дел болтался, вроде всем хорош - а кто такой непонятно... а теперь понятно: хозяин магазика и работодатель потенциальный, сразу - уважаемый человек :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 12 июн 2018, 11:19

Смотрю на девочек вспоминаю своё детство - классики резиночки вышибала разрывные цепи - настальгия.
Красивое платье.
Отличные подарочки.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 12 июн 2018, 11:27

Nasty писал(а):Источник цитаты вспоминаю своё детство - разрывные цепи - настальгия.
Настя, вот мне тоже хочется, что б у них классики-резиночки-вышибала, а не симс-твиттер-инстаграм :roll:
Но уж как получится...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 12 июн 2018, 11:46

finn2000, да вот эта тенденция напрягает. Даже выйдя из дома носом в телефон, во круг ни чего не видят (((

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 12 июн 2018, 11:50

Ну вот да, бывает, ага :icon_e_sad:
Но как показывает жизнь - можно совмещать, можно.... можно так все это примирить, что гаджеты не убивают способность видеть мир, а только отвлекают... вот надо стараться, что б ненадолго :roll:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 12 июн 2018, 12:04

Лена, замечательные подарки!
Такое всё крохотулечное, милое!
Платье очень красивое!
И девочки так здорово кружатся!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 12 июн 2018, 12:22

Emma-Alex, ой, Оль, спасибо! а я вот как раз сижу о тебе вспоминаю, не икалось тебе? :lol:


...А я вот помните по добряковне плакала viewtopic.php?p=4586504#p4586504 ?
Ну, у меня тогда, конечно, ситуация очень неприятная вышла: я увидела ее в продаже по приемлемой цене, и написала, но оказалось, что уже в резерве.
Я, конечно, расстроилась, но спустя некоторое время мне написала продавец и сказала, что человек, обещавший оплатить не выходит на связь и она готова продать мне, при условии немедленной оплаты.
Я, естественно, приняв ситуацию за очередное балование меня судьбой вытрясла все заначки, побежала менять валюту... когда я вся в мыле прибежала то прочла типа "отбой, куклу оплатили". Вобщем как я расстроилась тогда - ужас... коварная тетка в порядке моральной компенсации дала мне контакты Добряковой, та вот сказала, что линейку закрывает, будет каких-то суперусовершенствованных выпускать... но я еще тот неофоб и ксенофоб, поэтому меня совсем все это не вдохновило и я расстроилась еще больше....но потом утешила себя мыслью, что в предвкушении новых добряковок народ начнет сливать старых, и вот тут-то и настанет мой час.
Потом на горизонте действительно мелькнула одна, но по цене того самого крыла, а вот вчера.... к чему я все это, собственно - вчера увидела добряковну по опять-таки подъемной цене, на пределе, но подъемной.
Написала - заявки есть, но резерв никто пока не поставил... я прошу реквизиты, решаю подло потратить отпускные, хватаю их в потный кулачок, бегу в сбер к терминалу, сую их туда и!...... терминал сжирает мою карту :mrgreen:
Сижу без отпускных, без добряковны, без карты.... а во всех офисах - 11-12 выходной... так что все попытки разрулить ситуацию - 13го.... 13-го, да?.. Вот что на это можно сказать, а?...
Можно сказать, что молд с открытым ртом, а я с закрытым люблю... можно сказать, что мне неподвижные шеи нравятся больше подвижных..... можно сказать, что моя девочка меня найдет... можно что-нибудь нецензурное сказать...
Я буду тупо долбить в одну точку и надеяться, что деньги на счет-таки попали, что завтра мне в пять минут выдадут новую карту, я все оплачу, ПР не подведет и что добряковна - да-да, эта, с нелюбимым молдом и шеей! - будет моей.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей