Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 сен 2018, 10:16

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сибил, корее стрекозка
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты балерине мало куда можно на работу устроиться, надо что-то думать...
Стрекоза?... это к нам, ага :lol:
Но как верно в свое время подметил г.Крылов - Стрекозы, они не торопятся устраиваться на работу... особенно когда жизнь так тяжела и несправедлива :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты понравилось как выглядят у них попы)))
дддда, ты понимаешь - это, на самом деле, очень интересное решение: ведь у человека ягодицы - скорее верхушка бедра, чем низушка спины, и вот при таком решении - и стоя, и сидя ягодицы выглядят уместно и при том функциональность прекрасная.
И стринги носить можно не опасаясь, что вылезут некрасивые попные шарниры.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты есть свой уголок, есть одежда и внимание, чем не хорошо
ну, учитывая, что она однозначно БЖД, а они у нас живут в некоем пространственно-временном пузыре - ей, конечно, непросто: работу потеряла, куда попала - не вполне понятно ни ей, ни покамест мне :lol:
Идти по стопам нашей ЕД учить детей она не стремится - возможно, именно поэтому в нашем пузыре и не появились форматные для нее дети; идти на содержание к поклонникам не позволяет тонкая душевная организация - а, возможно, и тот факт, что в нашем пузыре не появилось ее вразмерных поклонников :roll:
вобщем тяжело, очень.... :roll:
Надо ей магнитофон выделить, вот что... пусть танцует. Или это только будет бередить раны? :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 24 сен 2018, 10:37

finn2000, а ножки у неё - прелесть... Такие тонкие и пластичные что ли (не знаю, как словами описать). :icon_e_confused:
Мне первое фото очень понравилось: такая она там - живая и хрупкая... Словно цветок какой... Возможно - вполне так где то хищный цветочек. :icon_e_confused:
И - всё в меланхолии (с начала хотела "в печали" написать, но поняла, что "меланхолия" ближе к тому, как мне она видится)... С другой стороны - её можно понять: одна, в красивом но непонятном месте.... куда попала? Что делать и что будет? Не понятно...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Надо ей магнитофон выделить, вот что... пусть танцует. Или это только будет бередить раны?

Если ей хочется танцевать - она будет рада этой возможности, а если нет - хоть музыку послушает, мне кажется, ей должны нравится этакие утончённые эстетические развлечения... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 сен 2018, 11:21

KemyFox писал(а):Источник цитаты ножки у неё - прелесть
Насть, вот прелесть, да?
Меланхоличный хищный цветочек.... блин, где б парня форматного раздобыть, а то вся меланхолия цветет впустую...
KemyFox писал(а):Источник цитаты одна, в красивом но непонятном месте.... куда попала? Что делать и что будет? Не понятно...
да вот то-то и оно... Куин натура цельная, уверенная, что "мир прогнется под нас", въехала в готовую комнату, книжки-инет-все дела... я вообще подозреваю, что пузырь ее захватил просто-напросто дома, когда она у себя спокойненько отдыхала - и комната ее, а так же душевный комфорт захватились вместе с ней... А Сибил - не знаю, где ее прихватило... судя по всему - в дУше после репетиции :lol:
А с душевным комфортом у нее в принципе - ну такое :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 24 сен 2018, 12:28

Ножки, ага. Мне тут в обувном магазине, при примерке высоких сапог строго сказали:" Это на худенькую ножку!" Подозреваю, что сапоги ждут Сибил... :crazy:
Про попу все так, вот из-за одного бы этого взяла:))) И профиль. Вот прям нравится!))
Конечно, вразмерный поклонник спас бы "отца русской демократии", но их надо не меньше двух...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 сен 2018, 12:38

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты вразмерный поклонник спас бы "отца русской демократии", но их надо не меньше двух...
дааааааааа Изображение
А если быть честной с самой собой - то надо признать, что их, по-ходу, не существует в природе... ну, по крайней мере мне они не попадались :icon_e_sad:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты строго сказали:" Это на худенькую ножку!" Подозреваю, что сапоги ждут Сибил...
оо, а Сибил как раз сегодня получила сапоги :lol:


...А еще мы решили проблему с глазами: теперь я могу фотать Сибил со вспышкой... краше она от этого не стала, но неконтролируемое сияние глаз мы устранили...

Изображение



...отдав их Куин :mrgreen:
Сияющие глаза у Куин - это норм, а у Сибил - аномалия какая-то :lol:
Куин тут же научилась контролировать сияние и все у нас хорошо 8)
Прежние ее глазья хоть и родные, хоть и очень качественные, но... ну, все же глуповатый взгляд был, без глубины... и тупо-зеленый, не бывает такого.
А теперь они тоже зеленые, но глубокие и "с огоньком" и гораздо меньше мешают фотографировать Куин, чем мешали снимать Сибил 8)


Изображение




....А Сибил приоделась, все же у нас прохладно, а в шкафу обнаружилась пусть не прям куча, но кучка одежды...
Ну и - магнитофон, да...



Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 24 сен 2018, 13:54

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ...А еще мы решили проблему с глазами: теперь я могу фотать Сибил со вспышкой... краше она от этого не стала, но неконтролируемое сияние глаз мы устранили...

Вот ёлки ж зелёные, а... Всего лишь - глаза заменила ты ей, а она... На первой фото, где крупным планом, она из взрослой женщины по личику - едва на совершеннолетнюю теперь тянет... дела, однако... :icon_e_surprised:
А вот Куинн - ну немного разве что "по громче" стала... И, что интересно, в неё эти глазки блёклыми - ну никак не назовёшь....
В общем, удивлена.... Издалека правда эффект "омоложения" поменьше, но вблизи.... И поздравляю её с приобретением муз. аппаратуры.)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 сен 2018, 14:05

KemyFox писал(а):Источник цитаты она из взрослой женщины по личику - едва на совершеннолетнюю теперь тянет... дела, однако...
да неееее, это не глазки - это вспышка :lol: но вспышку позволили использовать глазки... вобщем все взаимосвязано и непросто :lol:
Я ж с самого начала писала - она вблизи и в реале не выглядит старше Куин, но именно тощие лица издалека и в жизни часто выглядят старше реальных своих лет, потому как кажутся изможденными... а вот такие бесцветные худышки - у них там вообще с определением возраста проблема: им всем от 13 до 60 включительно... вот у Ксю хореографиня - вот такой же типаж, профессиональная балерина, все дела - я всегда думала, что она умерла в 15, но лет 300 назад :roll: Оказалось - живая и ей 48 :mrgreen:
И - да, у Куин глаза сияют, не блеклые ни разу, и без вспышки тоже - зеленые себе, переливчатые, живые... такие дела.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 24 сен 2018, 14:07

Лена, Куинн всё, как говорится, к лицу! Глазки очень красивые и она супер с ними справилась!
Сибилл точно, балерина! И хорошо, что кучка одежды нашлась!
Про хореографа насмешила )))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 24 сен 2018, 15:54

finn2000 писал(а):Источник цитаты а Сибил как раз сегодня получила сапоги

О, поздравляю!:)) И с магнитофоном! И с глазами... а какой эффект! Это зеленое сияние у Сибил было будто из-под воды, а у Куинни такое яркое, задорное!:)
Зато в этих голубых глазах у Сибил появилось еще что-то, кроме отрешенности, она явно приспосабливается:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты я всегда думала, что она умерла в 15, но лет 300 назад

:mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 24 сен 2018, 22:28

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Я ж с самого начала писала - она вблизи и в реале не выглядит старше Куин,

Ну вот одно дело - слова прочитать, и совсем другое - увидеть... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты а вот такие бесцветные худышки - у них там вообще с определением возраста проблема: им всем от 13 до 60 включительно...

finn2000 писал(а):Источник цитаты я всегда думала, что она умерла в 15, но лет 300 назад Оказалось - живая и ей 48

Да уж.... эту цитату только ленивый не отметил - не буду "отрываться от коллектива"! :icon_e_biggrin:
finn2000 писал(а):Источник цитаты такие дела.

Значит, девушки ещё в поиске, или нашли свой образ? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 сен 2018, 22:55

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Куинн всё, как говорится, к лицу! ...Сибилл точно, балерина!
ага, Оля, здорово, да? :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зато в этих голубых глазах у Сибил появилось еще что-то, кроме отрешенности, она явно приспосабливается
Ириш, да я думаю она не пропадет, просто потому, что для нее меланхолия - это нормальное состояние, она в нем жизнеспособна вполне :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты девушки ещё в поиске, или нашли свой образ?
Насть, да образы вполне себе постоянные, от мелких штришков, типа другой прически или оттенка глаз образ в целом не меняется... а волосья Сибил, конечно, постепенно нормальные куплю, такие же, но нормального качества, просто сейчас нет возможности, вот и ходит с имитацией моего авторства :lol:

Парня, парня надо гле-то добыыыыыть... пусть хоть одного для начала :roll:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 24 сен 2018, 22:56

finn2000,
ох, Света, вот мне б тяжело это было... люблю я их.

AnyCrystal,
И мне... три года без собаки жили...

А куда ж денешься с подводной лодки, пока так.. В Штатах у нас рыбки были, здесь сейчас в сторону морских свинок смотрим, но я боюсь, что дети больше расстраиваться будут, чем радоваться, они же долго не живут.. Вчера были в гостях у семьи, которая котенка взяла домой пару недель назад. Думала, дочку можно там и оставить было, она слилась с этим рыжим красавцем, уходить не ходила.
AnyCrystal,
Света, мы за тебя подержим кулачки!)))

Огромное спасибо, Ира! Так бы хотелось обзавестись своим углом уже.

Лена, удачи тебе с обретением нужной головы для парня, пусть обязательно получится заполучить ее поскорее!
Разница между МСДями и фешн разительная! Вроде по росту не так уж отличаются, но во всем остальном... Два разных мира!
Лара прекрасна! Я ею сначала загорелась, потом после живых фото передумала покупать, но на твоих она опять нравится ) Ты ее очень красиво показала.
Ой, а с девой от Рейнгард я угадала, представляешь? Ты когда летом тогда написала, что она будет высокой и очень тонкой, я сразу на этих новых дев Ольги подумала, наблюдаю их в инстаграме автора. Очень интересные девушки, причем твоя нравится больше тех, что я раньше видела, она более трогательная и ранимая, цепляет. Авторские стервы меня не так увлекли почему-то. А какое у нее тело, сплошной восторг! Одежда и обувь на последних фотографиях отличные, ей очень идет такой стиль. Надеюсь, судьба еще девушке улыбнется.
Куин шикарная, не устану это говорить. Тринадцатый ею тоже покорен, похоже, вон как шею подставляет для почесывания ) Подставку ей в комнату ты классную ей выбрала.
И глаза у обоих теперь очень органично смотрится, здорово, что ты пришла к такому решению, всем пошло на пользу.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 сен 2018, 23:12

AIR писал(а):Источник цитаты боюсь, что дети больше расстраиваться будут, чем радоваться, они же долго не живут..
Свет, ты свинок с крысами и хомяками не путаешь?... они 6-8 лет, а известны случаи, когда до 15 доживали, свинки-то... это хомяки и крысы 2-3 года. (И слава Богу... Господи, как они воняют...)
AIR писал(а):Источник цитаты пусть обязательно получится заполучить ее поскорее!
оой, Свет, я ж еще тот ждун... слабовата я в вопросах ожидания :lol: у меня уже один диковатый проект в голове крутится... не знаю, получится или нет.... но так хочется попробовать.... :roll:
AIR писал(а):Источник цитаты а с девой от Рейнгард я угадала, представляешь?
да представляю, раз у тебя ее девочка живет и ты ее творчеством интересуешься - вполне себе верю, что угадала)
AIR писал(а):Источник цитаты Авторские стервы меня не так увлекли
мне вообще ее авторские образы не нравятся... какие-то они у нее странные, стервозные и при том какие-то маслянистые... я просто сначала ее без мейка в ТР увидела и сложился сходу образ, поэтому меня авторские образы и не отпугнули...
AIR писал(а):Источник цитаты Подставку ей в комнату ты классную ей выбрала.
да представляешь, когда-то раньше один раз в продаже видела, аж в 15ом году, а тут вот замечтала о ней и начала искать - а нет таких нигде... я ту даму, которая продавала нашла и спросила, где покупала, она говорит - "в Барселоне "... а потом говорит - а у меня еще одна осталась, могу продать... ну, я и купила Куинке...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 25 сен 2018, 02:51

finn2000,
Свет, ты свинок с крысами и хомяками не путаешь?.

И верно, перепутала же! Имела в виду хомячка, а написала "морская свинка". Пойду больше про свинок почитаю, может, детям все равно - хомячок или свинка?

у меня уже один диковатый проект в голове крутится

Ну тогда и с ним удачи! Мне долго ждать тоже сложно, отлично тебя понимаю.

какие-то они у нее странные, стервозные и при том какие-то маслянистые

Вот да! Я подвижность их оценила, но в целом как-то странно они все для меня выглядели, пока ты свою не показала.

а у меня еще одна осталась, могу продать.

Класс!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 25 сен 2018, 06:08

finn2000 писал(а):Источник цитаты Господи, как они воняют...)

У вас еще девочки. У нас был крыс. Вот он вонял- дайте две!
Морские свинки вроде бы тоже больше живут, у моей подружки долго жила, вот недавно нового купили, у него усы черные под носом (как у Сталина), назвали Гурген:)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты у меня уже один диковатый проект в голове крутится...

Тайный?:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты она говорит - "в Барселоне "..

Ленусь, а ты с ней общаться еще будешь? Может спросишь какого характера был магазин? Вдруг мы там где-то будем, я тогда подставочек-то завезу :lol:
AIR писал(а):Источник цитаты детям все равно - хомячок или свинка?

Света! Свинки интеллектуальнее хомяков! Они общаются с хозяином, узнают, свистят прикольно, а хомяк только кушает и какает и спит днем, а ночью шарится. Хотя... свинки, кажется, тоже того-этого... ночные... :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 сен 2018, 07:28

AIR писал(а):Источник цитаты может, детям все равно - хомячок или свинка?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Свинки интеллектуальнее хомяков! Они общаются с хозяином, узнают, свистят прикольно, а хомяк только кушает и какает и спит
Свет, я согласна с Ирой - свинки прикольнее: они и по интеллекту почти как кошка, и по размеру - есть что в руки взять, пожамкать, и гулять с ними можно... правда клетка нужна побольше, чем хомяку... ну и избавит она вас от своего общества сильно не скоро, а востальном - по любому не хуже хомяка :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может спросишь какого характера был магазин?
спрошу, что ж не спросить 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тайный?
естессно :lol: а то не получится - потом краснеть :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У вас еще девочки.
да они сами по себе вообще не пахнут, вот в руки берешь - прелесть же, вообще не пахнут... но они тогось... чистоплотные, ага... они писить ходят на самый верхний ярус клетки, выставляют жопку между прутьями и.... вобщем - кто не спрятался - я не виноват... и памперсную пеленку уж перед клеткой стелим, но все равно - сама-то клетка по всей высоте того-этого... а она мне выше чем по пояс , ее в ванную таскать тоже не просто, да и не отмывается этот запах никакими моющими средствами.... вобщем мы уже решили, что Дуся с Тишей - наши первые и последние крысы, хоть и милота - ничего личного :roll:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 25 сен 2018, 09:00

Лен, какой у вас тут диалог классный!
А я вот свинку не хочу, у нас жила какое-то время на передержке, так она реально орала часов в пять утра, чтоб её покормили, как свинья верещала, потому видать так и назвали :mrgreen:
Так и кушает она Оооочень много, ну и, пардон, как*ет столько же, убирали клетку каждый день.
Ну может нам так тогда " повезло " ? Так что потом вернули хозяевам и ттт, перекрестились! :crazy:
Очень любопытно, какой проект зреет, но не буду торопить, каждому овощу своё время!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 25 сен 2018, 09:59

finn2000, Про туалет крысиный, конечно да, неудобство сильное. А меньше клетку, так это животину мучить. Ну, вы попробовали, чего. Зато теперь знаете:) У меня старшая хочет лягушку или сову. :crazy:
Тайному диковатому проекту желаю успешной реализации!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 сен 2018, 18:09

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты какой у вас тут диалог классный!
о, да, тема самая завлекательная :lol:
А верещала в 5 утра - а если с вечера побольше насыпать - не, не спасет?...если честно - я вообще не совсем понимаю, зачем заводить всю эту вонючесть, если человечество давным-давно придумало котов :roll:
Нет, я понимаю - если снимать квартиру, то хозяева за мебель что ли боятся и праздногуляющих по квартире зверей не разрешают, да?... Но наши вот совсем ничего не дерут, т.е вообще...да и сейчас есть такие средства - без следов на мебели, без запаха - а царапать мебель отучают на раз...
Возить их не сложнее чем хомяков - в переноску сунул и всего делов... в туалет ходят, не воняют, места клеткой не занимают... нет, котик - это универсальный зверь, в смысле - кошечка...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты старшая хочет лягушку или сову.
ннну, лягушку - это прикольно... террариум ей соорудить, что б и водоемчик, и полянка... а в водоемчик рыбок можно маленьких - гуппи типа... класс!

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Очень любопытно, какой проект зреет
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тайному диковатому проекту желаю успешной реализации!
Олюш, Ириш, да понимаете - ну нету достойных фкшн-голов мужиковых, вот хоть тресни!
Нннну, там где-то в заоблачной дали мифическая голова ФИДа... когда-то... дорогущая как крыло самолета... а хочется то двух парней, двух! а это уже два крыла, считай - полсамолета.... смотрела других... Агатти - не продает отдельно головы, да и вроде великоваты они... как мне показалось... фейриковские шик-лайны - тоже голову не купишь, а целиковый - он мелкий... доллморовские фешен-пе...парни - ну это жесть... вобщем где добывать парнеголову - совершенно, абсолютно непонятно... а хочется хоть одного... будем извращаться, а что делать... :roll:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 26 сен 2018, 09:34

Лен, да это в детстве было, в начальных классах, видимо соображалки не хватило, а может она ВСЁ съедала сразу :lol: …за давностью лет не вспомню.
Кошечка да, но в моем случае лучше кот, их я больше люблю )))
Лен, а может тебе где-то на 3D - принтере голову/вы заказать? Где-то когда-то Я видела, что кто-то ериков делает. И тебе так хорошо бы! Правда я не уверена, что это не дорого :roll: даже на форуме видела точно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 26 сен 2018, 10:12

finn2000 писал(а):Источник цитаты зачем заводить всю эту вонючесть, если человечество давным-давно придумало котов

:lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты террариум ей соорудить,

Ага. А вычищать всё это буду я. А так-то прикольно, ага. Особенно, если попадется лягух. Он будет задорно квакать по ночам. :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты нету достойных фкшн-голов

Вот да, отдельную голову купить проблематично... Если только кому-то нужно только тело.... Хотя, помню, я как-то игралась мыслью посадить на своего латса головушку побольше... Наверное, есть еще такие желающие... хотя, это дело не быстрое, конечно... ох. Пожелаю удачи в этом деле, должен найтись вариант!)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 26 сен 2018, 10:22

finn2000, есть охота - будет и возможность. Пусть не сразу, но - надо верить в лучше... ))) (парни просто обязаны "получиться", когда их ТАКАЯ красавица ждёт! (Что ж они, совсем глупые, упускать ТАКОЙ шанс?) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 26 сен 2018, 12:58

Леночка, ничего себе какая у тебя дева поселилась! :shock:
Сказать что она необычная это ничего не сказать! Странная, отрешенная, живущя в своем мире - не девушка а сплошная загадка!
Фигура такая, что покормить охото, но на то она и авторка, со своим изюмом. Мне очень нравит смотреть на необычных кукол, их формы... Была на сайте, очень вид со спины у девочек классный, и каблучные стопы мне понравились - очень балетные! Лицо у девочки интересное, но вот мейк...хм...немного болезненный, словно она уже на пороге на ту строну... Хотя даже не представляю какой образ рисовал в голове автор, пложив в подарок ей красные глаза и глаза без зрачков :icon_e_confused: Но девочка мне поравилась! Ей очень нужен был теплый и уютный дом, где ее полюбят! Теперь он у нее есть и надеюсь она станет счастливее.
Новые глазки красоток только украсили! Куинни засветилась, словно задумала что-то!
Про проект и мне любопытно узнать! Расскажииииии..... :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 26 сен 2018, 19:32

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты в моем случае лучше кот, их я больше люблю
ну, у меня кот был, да, совершенно идеальный был кот... потом кошки... да, все хороши, и коты, и кошки - все :icon_e_biggrin:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты может тебе где-то на 3D - принтере голову/вы заказать?
Оль, да печатают, но - не мужиковые фешн-головы. А если просить по личным размерам, да в индивидуальном порядке... это я не знаю где такое, ну и подозреваю, что это будет слишком дорого. Если б знать, что где-то делают - можно б прицениться, но - не знаю.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вычищать всё это буду я
Ириш, почему?... у меня Ксю за своими крысами исправно моет-убирает, а почему твои не смогут?...
А твой латс - он же Model Delf, 45 см?... или я путаю? там обхват 6-7", это для моих много... :roll:

KemyFox писал(а):Источник цитаты парни просто обязаны "получиться"
Насть, вот и я так думаю, рано или поздно :crazy: :lol:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Сказать что она необычная это ничего не сказать! Странная, отрешенная, живущя в своем мире - не девушка а сплошная загадка!
Маша, дадада, она такая :icon_e_biggrin:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Лицо у девочки интересное, но вот мейк...хм...
:lol: :lol: :lol:
Ой, Маш, добрая ты, мейк такое себе, да? :lol: Неееет, мне мейк нраааавится, он именно такой, какой я ее увидела, когда увидела еще впервые, в ТР без мейка и не мою :lol: Мне очень нравится, как получилось, нарисовалось прям то, что виделось...
MarisaS писал(а):Источник цитаты болезненный
так представь себе, как бы на таком теле и на таком молде постбухенвальдском смотрелся бы веселенький розовощекенький мейк? :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ей очень нужен был теплый и уютный дом, где ее полюбят! Теперь он у нее есть и надеюсь она станет счастливее.
понимаешь, Маша, фишка именно в том - что не станет. У нее не случилось никакой беды, она здорова, но - вот не видит она счастья в жизни. Она из тех людей, которых можно озолотить, ради которых можно умереть - но они все равно продолжат страдать и жалеть себя. Есть таки особи, и среди девушек, и среди парней... вот я и хочу срочно найти того, кто будет готов под эту бледную немочь подставиться и начнет мечтать, что если у нее будет
MarisaS писал(а):Источник цитаты теплый и уютный дом, где ее полюбят!
то
MarisaS писал(а):Источник цитаты она станет счастливее.
:lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 27 сен 2018, 17:26

finn2000 писал(а):Источник цитаты у меня Ксю за своими крысами исправно моет-убирает

Потому, что за рыбами фиг заставишь. А обещала, что будет. Так, что отношение вряд ли переменится. :roll:
finn2000 писал(а):Источник цитаты он же Model Delf, 45 см?.

Да, это он. Но голова, хоть и меньше МСДшных, все же да, для твоих девчонок будет крупновата... Если только не ставить их рядом... букетик на порог и опять в отдалении любоваться- тайный поклонник:)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты вот я и хочу срочно найти того, кто будет готов под эту бледную немочь подставиться и начнет мечтать, что если у нее будет

Задача, конечно, срочная, но вот слово "срочно" здесь проблематично...Или есть уже кто у вас на примете?
У нас Тишинка в следующую пятницу, напиши сколько точно нужно обхват головы, я похожу, парней попримеряю:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 27 сен 2018, 18:51

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты слово "срочно" здесь проблематично...Или есть уже кто у вас на примете?
Так это оно надо - срочно, а как уж получится - это ж кто его знает...
У ФИДов обхват 15 см, это 5-6", вобщем - много, но вариантов-то нет....
У Куин - 12см, 4-5"
У Сибил -11 см, 3-4", но такую голову и не нужно, это очень мелкоголовики.
Вот в районе 13-14 см наверное и норм бы... но - ее ж еще как-то на тело нужно усадить....т.е. там под шею болжна быть не воронка, а воронище!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 27 сен 2018, 18:56

finn2000, "балерина" обживается - уже хорошо! :D

finn2000 писал(а):Источник цитаты не видит она счастья в жизни. Она из тех людей, которых можно озолотить, ради которых можно умереть - но они все равно продолжат страдать и жалеть себя.


В этом и есть их личное счастье - сидеть, страдать, жалеть. :lol: Но она мне всё равно нравится. Обнять и плакать!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 27 сен 2018, 20:01

finn2000 писал(а):Источник цитаты Вот в районе 13-14 см наверное и норм бы...

Я погляжу, что там вообще в таком размере предлагают, и как эти парни выглядят в целом:))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 27 сен 2018, 20:05

mihashka писал(а):Источник цитаты Но она мне всё равно нравится. Обнять и плакать!

Ну, вот, поклонники появляются!)))

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 27 сен 2018, 21:23

AnyCrystal, балерина жеж!!! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей