Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 06:59

finn2000, ах, так вот о ком была та история с картой! (Как раз про скушанную карту я ещё успела прочитать, потом у меня случилось лето и в и-нет попадала урывками минут на 10 и то не ежедневно).))
Фото Куин в коротком пышном парике видела, но тогда, увы, уже не читала, только фотки заскакивала глянуть.)) Но там она выглядела как бы агрессивней что ли, за давностью дней сразу и не признала, если честно.)))
(Всё ж как она отличается на тех фото от той последней по хронологии, что без вспышки). :icon_e_confused:
(И да, если что - в БЖД и тем более авторках я - совсем-совсем чайник... Иплхауз ещё в 50-и процентах отличу, остальных же... Т.е. название фирмы, имя автора, молд, абревиатуры размеров (кажется) и прочие тех-характеристики мне пока увы, ни о чём не говорят).(рыдающий смайлик))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 10 сен 2018, 08:56

Ну вот та короткая пышная прическа мне нравилась вобщем-то, в том числе и вот бОльшей агрессивностью, но хотелось все же волосики вразмерные и прямые, те приходилось ушивать в 2 раза, это непристало мечте...
А с прямыми вот она внезапно помолодела лет на 10 и стала утонченнее, нежнее что ли... так что и решительность ту жалко, и новоприобретенные качества нравятся...
А про характеристики я особо и не пишу, что характеристики... у нее лицо и имя есть - это главное 8)
Но абревиатура размеров - это, конечно, важно, МСД 40-43см обычно, или барбейки 25-30, как же ж не указать...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 09:05

finn2000, Лен, ну она ж - паричковая... Зачем выбирать, если по настроению можно менять образ? Она же - девушка, а девушке меняться - естественно.)))
И вообще, может, я опять что-то где-то "прохлопала", но она у тебя - не ведьмочка часом? :icon_e_confused: А то очень на то похоже: взгляд уж очень у неё такой... завораживающий...

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 10 сен 2018, 09:10

Лена, Ксю сделала правильный выбор, я считаю, т.б. не планирует их основной профессией. Да, сложно, но школа сейчас важнее ! Да и экзамены сложнее с каждым годом(((
О даааа, понимаю ещё как ! Смотришь и радуешься, что такая/такие классные девочки и все твои! Я как тот Кощей, что чахнет :mrgreen:

А вот Куинн мне с длинными волосами нравится больше.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 10 сен 2018, 09:28

KemyFox, Настя, у меня есть пунктик, я его даже на первой стр указала: не люблю слова "парик", "кукла" и все такое и намеренно никогда практически их не употребляю, поэтому всячески избегаю игр, основанных на смене образов: не меняю образы после того, как найду тот самый.
Но ты права: пару причесок разных можно и заиметь... вот как раз подумываю еще купить там, где эти волосики брала, там еще с челкой есть, тоже Моник, прекрасное качество волос... может, именно челка даст немного той самой агрессии... но сомневаюсь, что смогу периодически менять прически: если тот понравится больше - уже не поменяю, если с той прической хуже - тогда зачем менять?
KemyFox писал(а):Источник цитаты она у тебя - не ведьмочка часом?

Понимаешь, у меня лет с 8 создавался некий образ, как раз юной нимфы-ведьмочки, я ее рисовала до 25 лет, пока не получилось так, что меня устроило, а потом начала его искать среди барбиобразных, потом открыла для себя БЖД... мне много раз казалось, что нашла... вот Куин пришла именно на смену той девушке, которая была моей последней Эйдери.
Мне хотелось рыжую Куин, а Эйдери темненькая, поэтому она не могла просто стать очередным воплощением, как мне ни хотелось, а любить двух девочек для души у меня души не хватает, малодушная я.
Поэтому когда я о Куин думаю, у меня в голове перемешиваются образы ведьмы-Эйдери и совершенно кэжуальной Лисы и получается... Куин...
Наверное, немножко ведьма... но вполне себе с навыками пользователя ПК :lol:


Emma-Alex, Оль, да мы ж понимаем, что правильно... но так жалко, что захлопнулась дверь в удивительный мир, с которым мы никогда не пересекались прежде - и уже не пересечемся в будущем :icon_e_confused:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты А вот Куинн мне с длинными волосами нравится больше.
Спасибо!
Мне тоже очень хотелось ей именно длинные, и то, что с более короткими и пышными она смотрелась прекрасной дамой лет 30 - меня тоже чутка смущало :lol:
Так что этот юный образ мне очень нравится, но тревожит появившееся впечатление беззащитности...
И, понимаешь, я еще сильно до ее появления у меня все смотрела-искала эти рыжие прямые волосья 4-5", так не бывает их! И мастера предлагают восновном на реаликов 3-4", на пукифи - 5-6", а 4-5 - никто не делает, болванок нет у них. Да и не хотела я козу, уж больно кучеряво, а альпака - больно дорого, да и так и не нашла мастера, делающего альпаку такого размера... а тут вдруг - опа, девушка продает Моник, это ж премиум-класс, и там рыжие 4-5... я вот этот схватила, давно еще, до дачи... а потом смотрю - у нее больше и не берет никто - не популярный размер.... и вот лето кончилось - а у нее второй рыжий и не купили... думаю: блин, меня ведь ждет....
Но там волос больше и челочка, правда длинная... вобщем - будем посмотреть :icon_e_wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 10 сен 2018, 09:54

finn2000, Леночка, вот в самую точку с отрывком из Гюго! С таким удовольствием прочитала, а в конце улыбалась до ушей! Правда с привкусом грусти - но это от того что момент в книге очень трогательный. Но вот последняя фраза!!! Именно то что мы чувствуем по отношению к своим королевам!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Козетта посадила Катерину на стул, а сама села перед нею на пол и, неподвижная, безмолвная, погрузилась в созерцание.
— Играй же, Козетта, — сказал проезжий.
— О, я играю! — ответила девочка.

В самую суть! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 10 сен 2018, 10:11

Вот понимаешь, Маш, я ради этой фразы отрывок и процитировала, у меня она все время в голове крутится 8)
Удивительно просто: откуда Гюго знал, что это бывает именно так?...
Последний раз редактировалось finn2000 10 сен 2018, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 10:13

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Настя, у меня есть пунктик, я его даже на первой стр указала: не люблю слова "парик", "кукла" и все такое и намеренно никогда практически их не употребляю, поэтому всячески избегаю игр, основанных на смене образов: не меняю образы после того, как найду тот самый.

Ой, извини, а? Ну кАза я бестолковая, не буду больше...(((
Сама предпочитаю наших подопечных девами, ребятами, лапами-няшами кликать, поскольку вот что хочешь делай - живыми их ощущаю. Да, иная, не изученная - форма жизни такая...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Наверное, немножко ведьма... но вполне себе с навыками пользователя ПК

Ну а почему нет? Современная юная немножко ведьмочка ВЕДАЕТ всё, и ПК - в том числе.)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 10 сен 2018, 10:23

Насть, да брось, чего тут извиняться, примешь к сведению - и спасибо тебе 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Современная юная немножко ведьмочка ВЕДАЕТ всё, и ПК - в том числе.
вот и я так думаю :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 10:33

finn2000, Лен, приму обязательно. Спасибо что так напрямую и сказала.)) (Просто не люблю, когда по собственной нерасторопности "наступаю на пунктики" в общении с приятными мне людьми.) Ты на будущее, если что - сразу "носом тыкай", не стесняйся, ладно? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 10 сен 2018, 10:59

finn2000 писал(а):Источник цитаты и понимаю, что голимый оффтоп

Эй,эй! Я "за" такой оффтоп! Ти шо?! Даже не вздумай перестать нам их показывать!:))) И Чапулю от меня поцелуй в нос!:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты живет горгулий ГуурРахр, 52 см, Соулдолл, и вот она будет жить...

Ты меня опять соблазняешь! Я только об Соулдолловской неразмерной девице перестала думать.... :crazy: :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты — Играй же, Козетта, — сказал проезжий.
— О, я играю! — ответила девочка. "

Чёйта деформация? Я тоже так играю. Конечно, с меньшим чувством и надрывом, но очень ее понимаю. И тебя:)) И Гюго явно был кукломан.
finn2000 писал(а):Источник цитаты блин, меня ведь ждет....

Аргумент.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 10 сен 2018, 11:31

finn2000 писал(а):Источник цитаты Удивительно просто: откуда Гюго знал, что это бывает именно так?...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И Гюго явно был кукломан.

Вот тоже так думаю! :D Иначе и правда, откуда он мог знать?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 10 сен 2018, 12:18

KemyFox, охо-хо, да я, Насть, за такое "напрямую сказала" неоднократно уже из разряда "приятных людей" на раз перелетала в разряд "неприятных людей" :lol:
Но я неисправима и продолжаю приставать к людям с глупостями :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты меня опять соблазняешь! Я только об Соулдолловской неразмерной девице перестала думать
ненене, Ириш, ГуурРахр был вполне себе вразмерным, просто великаном: у него голова как у обычных МСДшек.
Это теперь вот я не пойму: не то фешн у меня невразмерная, не то наоборот - все МСДшки не в ногу шагают :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чёйта деформация?
деформация - не козеттин способ игры, а острая потребность привести литературный пример :lol:
А с созерцательным видом играния я как раз согласна, конечно, тут не возразишь - очень даже актуальный стиль :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Гюго явно был кукломан.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот тоже так думаю! Иначе и правда, откуда он мог знать?
не иначе, а то и правда - откуда? :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 10 сен 2018, 12:46

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты : у него голова как у обычных МСДшек.

А мне кажется, что у нее тоже. Она вроде из серии этого, как его...на Л... Лестер, что ли?
Скрытый контент: показать
Порылась. Что-то они в дискаунте... Снимают с производства, что ли... В общем, вот она: http://www.souldoll.com/shop/step1.php?number=4131&b_code=B20180727102449 Муж называет ее "Порочная Мальвина". Как по мне, она похожа на Клер Форлани, одну из красивейших женщин. В общем... денег у меня на нее все равно нет, и играть ею я не буду, а только вот, что по методу Гюго. Но для этого у меня нет столько места. Может звезды и сойдутся когда-нибудь... Извини за оффтоп...

finn2000 писал(а):Источник цитаты не то фешн у меня невразмерная, не то наоборот - все МСДшки не в ногу шагают

Как сказать... если они -единый фронт, то МСДшки не в ногу, ты ж Куин точно не поменяешь...
А вот я не знаю, и ФИДы мне нравятся, и минифишные тушки и Зинночки мои, опять- таки... Наверное, пока просто не буду ничего делать...
finn2000 писал(а):Источник цитаты а острая потребность привести литературный пример

У меня тоже есть такая потребность, так что, не стесняйся, "деформируй нас, деформируй!")))
finn2000 писал(а):Источник цитаты а то и правда - откуда?

Неоткуда. Сам придумал. А без чувств такое не придумаешь-с. :angel:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 12:49

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты охо-хо, да я, Насть, за такое "напрямую сказала" неоднократно уже из разряда "приятных людей" на раз перелетала в разряд "неприятных людей"
Но я неисправима и продолжаю приставать к людям с глупостями

Эх, а по мне - так много приятней получить объяснение "что не так" - сразу и прямо, чем дооолго общаться, не зная, что что-то не так делаю, какие то сложные не то намёки, не то "показалось" разгадывать, и вдруг - хлоп! Обидка на всю жизнь бог весть за что! Все ж мы по разному мыслим, а я, увы, мысли читать так и не научилась, так что лучше уж слова, пусть не совсем приятные прочитать, но - понятные и доступные в качестве "руководства к дальнейшим действиям".)) Так что ко мне "с глупостями приставай" сколько нужно будет, не обижусь.)))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 10 сен 2018, 16:20

Лена, так будет лучше!
И раз уж зашла речь и Я поофтоплю :
Когда-то читая здесь на форуме в общем-то неплохую темку, я умудрились написать симпОтный в отношении чего-то, снимка или персонажа, не суть, так вот хозяйка так и написала симпАтия - поверочное слово. Мне стало так обидно, будто я не грамотная и больше я в эту тему ни ногой!
Понимаю, что неправильно написала, но это же типа слэнг...
Вот такая я не адекватная личность 8)

И в тему немного)))
Я в БЖД вообще ни в зуб ногой, хотя когда-то мечтала, но останавливала цена, а теперь и можно, но мне не надо, хотя среди них дикое количество красоток ( парней не собираю, не приживаются ), немного слежу в ВК за новинками. Эхх...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 17:19

Emma-Alex, извиняюсь, что влезаю, но...
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Когда-то читая здесь на форуме в общем-то неплохую темку, я умудрились написать симпОтный в отношении чего-то, снимка или персонажа, не суть, так вот хозяйка так и написала симпАтия - поверочное слово.

А разве в этом слове ударение не на то самое "о" приходится? И при чём тогда "проверочное слово" вообще? :icon_e_biggrin:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 10 сен 2018, 20:01

finn2000, Лена, ты так про Химу написала, что я, кажется, дышать забывала, пока читала. Столько любви в твоих словах, столько приятия и восхищения этим родным существом.. Мы уже больше 3-х лет на съемных жилищах живем и компании/хозяева привычно запрещают заводить крупных домашних животных, но тут даже у меня сердце екнуло - скорее бы свой угол и чтоб кто-то такой жил рядом - кошка, собака, дракон ли.. Чтобы была в жизни прохладная кожаная ладошка.

Куин великолепна, понимаю твой восторг! Смена прически ей очень к лицу, она действительно стала выглядеть нежнее, трепетнее. Как же здорово, что вы с ней встретились.

Скрытый контент: показать
Здоровья вам, Лен! Пусть вот это все пережитое и будет самым сложным на много лет теперь.
И Ксю удачи, пусть не отчаивается. Здорово, что танцы были в ее жизни, столько всего дали ей. Но ваш выбор правильный, и просто пришло время двигаться дальше.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 10 сен 2018, 20:19

KemyFox, наверно Вы правы ! Может я другой род писала, а может еще как-то иначе, но факт остается фактом, написала через О, а меня чуть носом ткнули !
Ну да Фиг с ней!
Лена, сорри за оффтоп! Исправимся когда-нибудь :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 11 сен 2018, 00:46

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты только вот, что по методу Гюго
"играть по Гюго" - это наше фирменное теперь :lol:
У Мальвины этой голова 6.5" - это вполне себе МСДшная голова, даже не самая головастая, просто да - девушка будет смотреться оооочень крупной, но форматной среди МСД...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты и ФИДы мне нравятся, и минифишные тушки и Зинночки мои
а вот если ФИДоголову да на минифишную тууушку :roll: :lol: но Зинночки станут неформатными... блин, ФИДы высокие, очень... есть у меня фоточка, где показано, как ФИД с ЖИДом смотрятся... ну такое...
Подумываю ФИДа на ЖИДа посадить.

KemyFox писал(а):Источник цитаты приятней получить объяснение "что не так" - сразу и прямо, чем дооолго общаться, не зная, что что-то не так делаю
ну так-то да, я так однажды пять лет прообщалась не догадываясь, что человека от моих комментов с души воротит :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так что ко мне "с глупостями приставай" сколько нужно будет
ок, Насть, договорились :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты я умудрились написать симпОтный в отношении чего-то, снимка или персонажа, не суть, так вот хозяйка так и написала симпАтия - поверочное слово.
ой, Оль, а я одну девишку с Пасхой поздравила неподумавши, давнооо правда, еще не ученая была :lol: Так она мне таааакую отповедь о свободе вероисповеданий выдала, я в шоке была :lol: Тоже, конечно ни ногой туда потом :lol:
Так что со всеми бывает, никогда не знаешь, на чем подорвешься 8)
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Я в БЖД вообще ни в зуб ногой
это ж как? :icon_e_surprised: :shock:
Разве мы не вместе с тобой рассматривали Добряковен? :crazy:
Не представляю, как это : "не надо".... их в руках подержишь, в глаза посмотришь.... нет, ни Тоннеры, ни экшены, ни барбиобразные не дают подобных ощущений...

KemyFox писал(а):Источник цитаты при чём тогда "проверочное слово" вообще?
Насть, да я думаю - ни при чем проверочное слово, просто очень кому-то захотелось показать какая она сильно умная да грамотная... бывает :roll:

AIR писал(а):Источник цитаты компании/хозяева привычно запрещают заводить крупных домашних животных
ох, Света, вот мне б тяжело это было... люблю я их.
За Куин - спасибо... и за добрые слова)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Извини за оффтоп...
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Лена, сорри за оффтоп!
девчат, я ни разу не против, где поболтать-то если не тут?... И вообще какой же это оффтоп, когда все разговоры о делах форумных?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 11 сен 2018, 06:22

finn2000 писал(а):Источник цитаты "играть по Гюго" - это наше фирменное теперь

Да! Сразу понятно о чем речь:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Подумываю ФИДа на ЖИДа посадить

Тоже думала, но у меня точно не получится, а вот у тебя-да. )) Поэтому, подожду твоих результатов, ну, если надумаешь, конечно. У ФИДов личики взрослые, они этим очень импонируют:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты есть у меня фоточка, где показано, как ФИД с ЖИДом смотрятся...

А, покажи!
AIR писал(а):Источник цитаты скорее бы свой угол и чтоб кто-то такой жил рядом - кошка, собака, дракон ли..

Света, мы за тебя подержим кулачки!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты вот мне б тяжело это было...

И мне... три года без собаки жили...
finn2000 писал(а):Источник цитаты я ни разу не против, где поболтать-то если не тут?..

О, Леночка, ты сама это сказала! :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 11 сен 2018, 09:02

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну так-то да, я так однажды пять лет прообщалась не догадываясь, что человека от моих комментов с души воротит

Вот я и говорю: лучше сразу "в лоб" - чтоб долго не мучиться...))) но - пять (!!!) лет человек терпел и молчал - видать, всё ж так вот по своему - берёг общение с тобой... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты а я одну девишку с Пасхой поздравила неподумавши, давнооо правда, еще не ученая была Так она мне таааакую отповедь о свободе вероисповеданий выдала, я в шоке была Тоже, конечно ни ногой туда потом
Так что со всеми бывает, никогда не знаешь, на чем подорвешься

У всех у нас свои "усатые пунктики", но может, она хотела подробно объяснить своё отношение к этому вопросу, чтоб - без обид? В сети, не имея возможности говорить "глаза в глаза" - очень сложно иногда бывает не обидить собеседника, и, как на зло, чем больше стараешься - тем оно гаже выходит...(((
finn2000 писал(а):Источник цитаты ок, Насть, договорились

Вот и ладушки.)))
"ФИД с ЖИДом" - вооот они те самые "абревиатуры", о коих я говорила... Не понимаю, (в смысле - вообще не ведаю, что сии слова значат), так что заранее сорь, если в очередной раз "сяду в лужу" с каким то дурацким вопросом, на который уже был дан ответ в таком ключе... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 11 сен 2018, 10:14

Лена, я помню этот твой " инцидент " с Пасхой! И это та же самая, что и меня отбрила :roll: с моим симпОтным :mrgreen:
Про Добрякову естественно помню, но я таких, подобных ей, красавиц авторок как-то и не рассматриваю как БЖД :lol: для меня это как сказка )))
Это я про фирмы, головы и пр. Не смогу сказать, что вот эта Фэйриленд, эта Соул и об (могу и название не то написать ) и эти ЖИД И тд, вот такая я тут темная.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 11 сен 2018, 19:48

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У ФИДов личики взрослые, они этим очень импонируют:)
ну да, они так-то и позиционируются как мини-СД :roll:
Но... они очень макси :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, покажи!
Ириш, да я покажу, но у меня комп в ремонте, так что я пока больше по разговорному жанру :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ты сама это сказала!
и готова за базар ответить :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты чем больше стараешься - тем оно гаже выходит...
ой, Насть, та дама, конечно, старалась, но уж точно - не "не обидеть" :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "усатые пунктики"
это да, тут не поспоришь.
KemyFox писал(а):Источник цитаты "ФИД с ЖИДом" - вооот они те самые "абревиатуры", о коих я говорила... Не понимаю
это просто: ФИД - 49 см, маленькие взрослые реалистичные головы, ЖИД - 46 см, а головехи в полтора раза больше и такие... ну, "юношеские".
Дэн, Мэтт, Гамадрил - ЖИДы, ФИДов у меня нету пока... вот я и хочу попробовать эту самую взрослую голову посадить на Дэнову тушку... тогда он повзрослеет, но уйдет из своего формата - не сможет общаться ни с Мэттом, ни с Шушей, ни с Лёнькой - они все МСД (ЖИД - это МСД фирмы Иплхаус, Лёнька, Рикки - фейриленд, Шуша гибрид... но формат у всех МСД. А ФИДы и Куин - фешн формат)
Вот как-то так.
Я получу когда свой комп - покажу картинки, кажется, что где 46, там и 49 - а нееееееет, огромная разница.

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты это та же самая, что и меня отбрила
чем неприятные софорумники все же несравненно приятнее неприятных коллег по работе - это тем, что с ними можно легко и просто не общаться :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты для меня это как сказка
Оль, а для меня даже и самые банально-популярные фейрики и иплы по-прежнему как сказка... ну, с Добряковной не сравнить, конечно, но все же...
И все время кого-нибудь хочу, вот ведь блин

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 11 сен 2018, 20:47

Ооо, Лен, это да, с коллегами, особенно с начальством, поменьше бы видеть :mrgreen: Хотя я то сейчас вообще никого не вижу и не слышу ! Да и не хочется!
Я не умею БЖД рекастить, красить, клеить, мэйк, натягивать... Короче вообще ничего.
Мне сейчас ИТ нравятся и Азон, Добрякову потом, когда созрею, ну или богатый родственник ( которого нету ) оставит наследство :mrgreen:
Но я очень люблю смотреть на твои мэйки, ты молодец! Талант! И не отмазывайся!!!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 11 сен 2018, 21:14

Ну я не талант, конечно, но уж больно люблю это дело :lol:
А одношестых нахватала немеряно... эээх... и хороши, и коллекция прям, и история хоть и вялотекущая но есть.... и, кстати говоря, новенькая есть, Унылая Лара, мне она нравится...
Но не могу - вот сердце мое БЖДям отдано :roll: :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 12 сен 2018, 12:09

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но не могу - вот сердце мое БЖДям отдано

Ну так они волшебны и восхитительны - самое то им сердце то отдать... :icon_e_biggrin:
finn2000 писал(а):Источник цитаты а для меня даже и самые банально-популярные фейрики и иплы по-прежнему как сказка... ну, с Добряковной не сравнить, конечно, но все же...

Ничего себе "банально-популярные" они... :icon_e_surprised: Особенно когда через твой "салон красоты" проходят...
Сравнивать с Куинн - как можно? Они же такие разные... Каждый прекрасен по своему, мне кажется...
finn2000 писал(а):Источник цитаты И все время кого-нибудь хочу, вот ведь блин

Если б нам на каждое "хочу" по блину выдавали - мы б небось уже ни в какие ворота не пролАзили б... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 12 сен 2018, 18:44

KemyFox писал(а):Источник цитаты Они же такие разные... Каждый прекрасен по своему, мне кажется...
согласна, Насть...


...Елки-палки... хорошо, что я слов нехороших не знаю, а то б сказала....
Комп у меня глючил-глючил, не выдержала, отдала в ремонт.
Отремонтировали, зайки, все ок... теперь мне не зайти на фликр! Изображение
Что не так - не пойму... и региться заново не дает.... вот паразит, а? Ведь только-только успокоилась, что нашла надежный хостинг Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 12 сен 2018, 19:03

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Что не так - не пойму... и региться заново не дает.... вот паразит, а? Ведь только-только успокоилась, что нашла надежный хостинг

Плохо то как... А с телефона зайти получается? Может, там есть функция "забыли пароль"? (Я куда только так пароли не восстанавливала... :icon_e_confused: :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 12 сен 2018, 19:33

Да у меня телефон... ннну, практически винтажный он, без интернета :roll:
Дочь дождусь - может чего сможет наколдовать...Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей