Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 22 июл 2019, 09:10

Да я либо без телефона, либо мелкий рядом, он не даст :roll:
Ну и банально даже не думаю об этом :lol:
У нас у мамы кошка тоже любит ловить ужей, иногда ящериц, птичек часто. Мыши самой собой, почти каждый день.
Вчера она крысенка упустила, т.к. отвлек наш пёс и мелкий мой. В общем сорвалась жертва.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 июл 2019, 12:35

Nasty писал(а):Источник цитаты Шляпка ей к лицу\к мордашке.
ага, прям очень :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты у мамы кошка тоже любит ловить ужей, иногда ящериц, птичек часто.
а Бант однажды только поймал птичку, мы ему выразили свое недовольство и ему было очень стыдно :lol:
Больше никогда не ловил птиц, только мышей и ужей, и никогда их не ел - приносил нам и складывал кучкой у палатки 8)
Ужи потом сами уходили, а мышей мы выкидывали :roll:


Изображение


................................................................................................Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Скрытый контент: показать
а кисам сегодня 2 недели)

Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 23 июл 2019, 16:43

finn2000, ого, как я отстала то... И котята уже народились, и грибы в лесу, и "дети другие, полянки всё те же..."))))
"Детектив" - интересненько, ага...)))) До чего парни докумекаются - пусть и медленно, но - не оставляю теперь надежды дождаться.)))
Ден.... Ну Дэн - это Дэн... Постоянные перемены - его судьба, понятненько.)))) Но в лес его тянет в любом его воплощении - на то он и Дэн, вот так вот получается.))))
И нет, не достала ты его изменениями, и не надейся.))) Просто у тебя и твоих подопечных - вот так.))))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 23 июл 2019, 19:58

finn2000 писал(а):Источник цитаты Ужи потом сами уходили, а мышей мы выкидывали

Ужам везло, мышАм - не очень :mrgreen:

Уютно посидели, цветочки поперебирали, понюхали, обо всем поболтали... Девочки в естественной среде обитания :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 июл 2019, 09:34

KemyFox писал(а):Источник цитаты Постоянные перемены - его судьба, понятненько.
все растут, все изменяются 8)
Но все же хочется надеяться, что этот вариант окончательный, ну, по крайней мере мне нравится 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты До чего парни докумекаются - пусть и медленно, но - не оставляю теперь надежды дождаться.)
да я тоже надеюсь продолжить, но то грибята, то котята... а без Валюни в хозяйстве явная недостача рабочих рук :lol:
А тут еще купальный сезон открыли, вообще беда :icon_e_biggrin:

gloria писал(а):Источник цитаты Ужам везло, мышАм - не очень
ну да, такое себе мышам :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Девочки в естественной среде обитания
вот точно, это и хотелось снять :icon_e_smile:


..Помню, помню, что форум кукольный... но - разве не куколки?! :lol:


Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 24 июл 2019, 17:30

Девушки чудо ка ХорошИ!
Такие красотки!
Котлетки прелесть, симпатичные очень!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 24 июл 2019, 17:36

Пуси пуси пуси, какие милые.
А у мамы случаем не Мейкун дедуля был, буковка "М" на лбу четка видна?

Девчата радуются хорошей погоде цветочкам, что то обсуждают, видимо планы строят.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 июл 2019, 21:24

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Девушки чудо как ХорошИ!
спасибо, Оль :icon_e_smile:
Девы хороши, настолько, что все не могу достойнве фоны подобрать, что б достойно пофотать :lol:

Nasty писал(а):Источник цитаты у мамы случаем не Мейкун дедуля был, буковка "М" на лбу четка видна?
это, Насть, у нее Морда подписана, для ясности :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Девчата радуются хорошей погоде, цветочкам, что то обсуждают, видимо планы строят.
нну, вот насчет планов не знаю, сдается мне - они, как бабочки, беспланово порхают :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение oks_1971 » 25 июл 2019, 11:27

finn2000 писал(а):Источник цитаты ннну, так-то он и без одежды очень ничего

Да тут никто и не сомневается :mrgreen: И фото бы ..........которое без одежды :icon_e_wink:
Ой, какая Тутти в шляпке :clap: Ей очень идет! :angel:
Девушки гербарий собирают? Или просто отдыхают? В любом случае хорошо время проводят :clap:
До чего же малышатки мимимишные :angel: :angel: :angel: И мамочка красавица у них. семейное фото классное :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 25 июл 2019, 15:28

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но все же хочется надеяться, что этот вариант окончательный, ну, по крайней мере мне нравится

А все предыдущие... Разве не нравились? :roll:
finn2000 писал(а):Источник цитаты да я тоже надеюсь продолжить, но то грибята, то котята... а без Валюни в хозяйстве явная недостача рабочих рук
А тут еще купальный сезон открыли, вообще беда

Ничего, ты пока "грибятами-котятами" занимаешься, а ребята как раз что нибудь за это время надумают эдакое... :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты ..Помню, помню, что форум кукольный... но - разве не куколки?!

Форум то кукольный, кто ж спорит, но темка то твоя.)))) А малыши и правда славные, так отчего б не показать, коль душа просит?
Но про слово "куколки" помню и потому, как ни провоцируй - ТАК этих ушастиков-малышастиков я ни за что не назову.) :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 июл 2019, 15:44

oks_1971 писал(а):Источник цитаты фото бы ..........которое без одежды
Оксан, голышом, но в шляпе - это странно :lol:
Вот волосьем обрастем - тогда может быть 8)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Девушки гербарий собирают? Или просто отдыхают?
я думаю просто нарвали, что б потом выкинуть - так некоторые любительницы красоты любят делать :lol: Ну, может для начала все же в кувшинчик ненадолго поставят)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты семейное фото классное
ага, мне так тоже нравится... Дашка такая мама хорошая, так она ими гордится...
Скрытый контент: показать
А я им ноготочки стригла, она вроде спокойно относится к тому, что мы их тискаем, но тут взала ее любимчика, Мурзика, на стол положила, ногти стригу... а он такой плакса - ну, знает, что любимчик... и она вдруг - впервые! - прыг на стол и хвать его зубами за шкирятник - типа от меня спасать , утаскивать...
Я в последний момент ее морду успела оттолкнуть, а то и покалечить могла, со стола-то на пол с ним прыгая... но у Мурзика одна задняя лапа так и осталась с когтищами - отдали, не стали нервировать... а после него Масяню взяли, до него - Клыка стригли - ну, они тоже чутка пищали, но Дашка - три нуля на них...
А с Мурзой вот так вот... маменькин сынок растет, ага...


KemyFox писал(а):Источник цитаты А все предыдущие... Разве не нравились?
честно? Нет :oops:
Он для меня всегда был взрослым парнем, а выглядел головастым подростком... про предпоследний вариант вообще молчу - однозначно был временный, Пьеро, Грустный Клоун.
Поэтому именно так: теперь нравится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты про слово "куколки" помню и потому, как ни провоцируй - ТАК этих ушастиков-малышастиков я ни за что не назову.
Настен, спасибо, правда, очень трогательное внимание к моим тараканам :lol:
Но я не так уж коварна, как ты думаешь - я тут применила это слово не в качестве провокации, а что б дать возможность отвести душу тем, кому очень хочется все же кого-нибудь поназывать "куколкой" :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 25 июл 2019, 16:43

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Он для меня всегда был взрослым парнем, а выглядел головастым подростком...

Так ты то его видела уже состоявшимся, а ему ещё дорасти до того надо было... Как вот человек: в нём с рождения его будущая взрослая внешность заложена, но ведь сколько даже чисто внешних трансформаций до того "перерасти" приходится...))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты про предпоследний вариант вообще молчу - однозначно был временный, Пьеро, Грустный Клоун.

Да не такой уж он и грустный был, скорее - залумчивый, немного "в себе" что ли... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Поэтому именно так: теперь нравится.

И это здорово.)))) А то когда своим подопечным не довольна - это всё равно, сколько себя ни уговаривай, а рано или поздно всё равно "движения к совершенству" оному не миновать...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но я не так уж коварна, как ты думаешь

:mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты что б дать возможность отвести душу тем, кому очень хочется все же кого-нибудь поназывать "куколкой"

А куда тогда деваться тем, кому "хочется поназывать кого-нибудь" - котёночком? :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 26 июл 2019, 09:54

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а к нам тут ёжик зашел) И его нашла Тутти.

Такой большой ежик!)) Чапа и Дарья как в театре, наблюдают за молодежью))
finn2000 писал(а):Источник цитаты да, молодая особа проживает свое первое лето

До чего же ваша Тутти умильная милашка!))) А в шляпке, божечки, юная выпускница института благородных девиц))) (Ну, когда зевает, выходит из образа :mrgreen: )
Длинноногие красотки на качельках такие летние:)) Хочется к ним рядом сесть-посидеть:) Так жаль, что лето у нас в этом году порченное...
finn2000 писал(а):Источник цитаты а кисам сегодня 2 недели)

И :icon_e_biggrin: Мусечки:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но все же хочется надеяться, что этот вариант окончательный, ну, по крайней мере мне нравится

Нам тоже нравится:) Дэн взрослел и повзрослел:)) Только ты всё равно нам его показывай, даже если он ничего и не делает, а просто сидит, или идет... Тем более, если что-то делать надумал!:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты А тут еще купальный сезон открыли, вообще беда

Вы его снизу открыли, или сверху? У нас всё больше сверху, то есть дожди :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты но - разве не куколки?!

Кукольные куколки- куклята:)) Очень приятные детки, очень)) Мурзик самый робкий?
finn2000 писал(а):Источник цитаты у нее Морда подписана, для ясности

Она у них у всех подписана, это наследственное))
finn2000 писал(а):Источник цитаты сдается мне - они, как бабочки, беспланово порхают

Немножко завидую:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты А с Мурзой вот так вот... маменькин сынок растет, ага...

Смешнючие:))) А мне все три нравятся, вернее, все четверо, каждый по своему красив:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты про предпоследний вариант вообще молчу - однозначно был временный, Пьеро, Грустный Клоун.

Ладно, хоть было понятно, что мальчик, а то в этих БЖД вечно неразбериха :lol: Но про тебя такого не скажешь, конечно, у тебя сразу видно, кто парень а кто деичка))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 26 июл 2019, 11:46

KemyFox писал(а):Источник цитаты сколько себя ни уговаривай, а рано или поздно всё равно "движения к совершенству" оному не миновать...
этточно 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А куда тогда деваться тем, кому "хочется поназывать кого-нибудь" - котёночком?
этим можно себя не сдерживать :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты снизу открыли, или сверху? У нас всё больше сверху, то есть дожди
у нас дождей очень мало.
Первые недели июня прохладно было, но дождей совсем чуть-чуть... самая моя любимая погода :roll:
А сейчас жара... лес хрустит, из окна в комнату прям густая такая масса горячего воздуха лезет... я не люблю жару, сильно, совсем, меня никакие купания с ней примирить не могут... но Ксю довольна, она любит это все.
А еще оказалось, что Туттка так прикольно купается, так плавает смешно :lol:
Плохо только, что все время пытается утопить Чапу...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мне все три нравятся
да нам тоже, еще б кому нибудь понравились, кто б взять решил...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мурзик самый робкий?
самый разбалованный, а робких там и нету как-то...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты показывай, даже если он ничего и не делает
Ириш, да понимаю все, честно... но никак волосы ему справить не соберусь, а по жаре в шапочке не айс... на заказ надо 2х куклят дорисовать, а они сложные, а еще жара... вот до него руки не доходят просто :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 26 июл 2019, 12:39

finn2000, Я завидую вашей жаре. У нас холод и дождь достал. Помидоры сгнили, у кабачков увядшие цветки гниют, лужайку размыло, ходим оскальзываемся на глине и земле:(. Настроения нет. Топим дом. Вот сегодня теплый день, еще обещают два, а потом +16 днем и опять дожди. :evil:
Сейчас пойду, хоть пофотаю жителей, пока крыльцо бани просохло.
Туттеньку целуй от нас и котосемейку тоже:))
Чапе сил с этими беспокойными соседями!:)) А как Химочка?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 июл 2019, 23:40

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты сегодня теплый день, еще обещают два, а потом +16 днем
ну, у нас тоже похожая картинка, но жара простояла дней 5, причем до 34гр. в тени, мы купались непрерывно, ни дня не упустили :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты и опять дожди.
и у нас похолодало, а вот дождей нету, все высохло вокруг, лес, колодец... ну, есть еще скважина, так что огород-то поливаем.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А как Химочка?
да ей-то что, сидит дома под одеялом и разлизывает бочину в свое удовольствие...
А пёсы с нами купались, любят они это дело тоже :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 29 июл 2019, 23:43

Класс.
А я уже не уверена будут ли у меня водные процедуры этим летом (((

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2019, 00:06

Nasty, Насть, ну а у нас вот вдруг резко хоп - случилась неделя водных процедур, а сегодня - хоп! - опять +16 :lol:


Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2019, 05:46

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты случилась неделя водных процедур

Круто! Какой бережок красивый:)) Песооочный:) У нас дождей сейчас тоже нет, с середины недели обещают, но холод жуткий, с утра +9, написано "ощущается как + 6" ну, так и ощущается...
Тутти так смешно мордочку вверх тянет, когда плывет))
Хима греется. Может ей шубку одеть? Заодно и лизаться неудобно:)
Да уж, я думала лето будет потеплее... Апрель-май-июнь давали такую надежду. :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2019, 06:04

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Круто! Какой бережок красивый:)) Песооочный:)
ага, крутой и песочный - это карьер.
Очень здорово плавать - два шага - и уже до дна не донырнуть... но что б вернуться на твердую эемлю - проплыть надо всего два шага :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тутти так смешно мордочку вверх тянет
нутык нос-то заливаить :icon_e_sad: :lol:



....


-... Так, погодь... ты это - шел куда-то - вот и иди... я тебя не трогаю, ты меня не трогаешь... чего рычать-то?... тебе так-то и вообще без ошейника и намордника тут нельзя, тут общественное место, газон...
Но я никому не скажу, так что линяй отсюда, пока копы не замели...

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2019, 07:34

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты , крутой и песочный - это карьер.

Я помню! Мы в детстве со школой в такие ездили! Чумовые ощущения))
О, ваша зона обзавелась собачкой)) Дэну как раз подходит!))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 30 июл 2019, 11:20

https://bjdclub.ru/static/photos/t/800/ ... 19256c.png это кто так далеко уплыл?

Зона даже животинку приманила. Без ошенника, хозяина получается нет?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2019, 11:23

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты зона обзавелась собачкой

Вот забежало такое, ага... Света-AIR совсем пропала, своего Мака не показывает, мы заскучали :lol:

Nasty писал(а):Источник цитаты Без ошенника, хозяина получается нет?
ну, вроде не видать...
Nasty писал(а):Источник цитаты Зона даже животинку приманила.
да чего ее приманивать - сама прибежала 8)

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 30 июл 2019, 11:24

Красавчик.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2019, 11:30

Nasty писал(а):Источник цитаты Красавчик.
ага :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты это кто так далеко уплыл?
да это ж общественный карьер, там народу полно... но Валя до островка тоже каждый раз плавает...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2019, 19:10

Ой, какой пятачок с пятнышком))) У Марика пятнышко было, потом заросло:)
Света в Интаграме теперь обитает, видимо там быстрее:) Но Макинтоша и там нет :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 31 июл 2019, 18:18

"...Все уже круг друзей, все уже круг
Знакомых лиц и дружественных рук,
Все шире круг потерь, все глуше зов
Ушедших и умолкших голосов..."
(Ю. Д. Левитанский)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 31 июл 2019, 20:29

Изображение


....................................Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 31 июл 2019, 21:29

я думала этот пес аленький, а тут рядом с живой такой внушительный в размерах

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 31 июл 2019, 22:21

SmallSelena, Вик, да он и рядом с Дэном не очень мелкий, так-то в Дэне почти полметра... 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей