Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 21 янв 2019, 14:15

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Насть, и не говори

Но на то он и Дэн, что у него - свой путь в жизни. )))) И вечно он ершится, если за него что то решить хотят... Но главное, он решил остаться, а в остальном то - пусть его творит что хочет, всё равно девушки - это такие интересные создания, что их, если уж они что то подумали да надумали себе - так просто в обратном не переубедить. :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты симпатичная, кто спорит
Но... специфическая

Неземная она. Дитя искусства одним словом.)))) (А парнишки - просто "маленькие" ещё, неразумные, не умеют пока ценить таких, как Сибил...) :icon_e_confused:
MarisaS писал(а):Источник цитаты как мне Сибил рядом с Дэном нравится! Она такая хрупкая, а он сильный, красивый и так смотрит ей в след!!

Вот хорошо сказано - присоединяюсь.)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 янв 2019, 14:35

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Для тонких ценителей
Ириш, точно, Дэн толстоват для этого дела :lol:

MarisaS писал(а):Источник цитаты так смотрит ей в след!!!
Маша, да растерянно он смотрит... вроде старался, хотел как лучше, а получилось как всегда :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Может ему и нравится Одри, а может он просто Макса позлить хотел
думаю - точно позлить хотел :roll: Он не стал бы на Одри делать стойку, зная, что она так нравится Максу...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Балдежные они у тебя такие!
эт да, есть такое дело :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фото мне мало(((
эт, Маш, вопрос не ко мне, это - к Фликру, ага :roll:


KemyFox писал(а):Источник цитаты вечно он ершится, если за него что то решить хотят
есть такое дело...
KemyFox писал(а):Источник цитаты парнишки - просто "маленькие" ещё, неразумные, не умеют пока ценить таких
Насть, ну, вот не факт... эти вечные "женщины в беде" обычно находят отклик... как показывает жизнь. :roll:





..................................



-...Я чего-то вроде Сибил не то напугал, не то обидел…

-Ого. Вот это да.
Но на самом деле это не фокус – ей что ни скажи – она то обиделась, то напугалась…




Изображение




-Да?... Блин, все равно как-то нехорошо.

-Да забей, все нормально.

-Думаешь?

-Уверен.

-Какая-то она… странная. Я ее спросил – почему она отсюда не уезжает?
А она шуганулась и убежала…

-Да фигня.
Как ты хотел, что б она тебе что сказала?
«…я девушка уже не так что б молодая, хочу навсегда сохранить это чудесное состояние», так что ли?

-Думаешь, она сознательно, ради вечной молодости?... Не, ну, погоди, во-первых, это все весьма сомнительно, а во-вторых…нет, ну так-то нафига оно надо, если ты балерина, или кто она там? А так вынуждена навсегда в такой дыре остаться? Ни тебе огней рампы, ни восторженных поклонников… ну, наконец, служение там искусству, Мельпомене, или что ими возвышенное такое движет? Душа танца там, все дела…

-Ага… Восторженные поклонники… у нее, что ли?

-Нннну, не скажи… может, она каааак на сцену выйдет… преобразится вся, и каааак…

-Чего «кааааак»?

-Ну, не знаю… заблистает.
Я не очень понимаю балет, не особо ценитель.
Но есть же ценители, много…

-Да при чем тут ценитель, не ценитель…
Если у нее вся жизнь – сплошное страдание, то чего она вдруг на сцене-то страдать перестанет? Наверняка и там – нытье сплошное.

-Зря ты так…
А что у нее… какие-то серьезные проблемы? Чего она страдает-то?
Может помочь надо?

-Ага, давай, беги…

-Ты нормально можешь объяснить, что с ней не так?

-Да все с ней не так! Жизнь поломатая, судьба-злодейка…

-А если поподробнее?

-А тогда это сплетничание называется, не? Лежим и как девчонки кости подружке перемываем.

-Нууу… давай по пиву возьмем, орешков тоже… под пиво – не как девчонки?

-Не, под пиво пойдет….


Изображение





….Вобщем первая свинья, подложенная ей судьбой заключалась собственно в том, что родилась она не в олигаршей семье, а вполне себе в обычной… потом папа их с мамой оставил, подложив ей свинью номер два…

-Ну… так-то бывает….

-Бывает.
Причем папа свинтил не просто так: он свинтил не куда-нибудь, а сюда, в чудное такое местечко, где планировал законсервироваться на века, а тащить сюда семейство – сам понимаешь, это ж себе эту жену навсегда, да и что ж ребенка вечным ребенком оставлять…

-Да лаааадно… прям так вот?
Дети здесь так и остаются детьми?


-Ну, сам не видел – но судя по всему – да.
Дальше вещать?

-Давай, ага…

-Ну вооот… и вот она, значится, росла-росла, и поняли они с маманькой как-то что та самая, не на ночь будь помянута, Мельпомена, ее кличет-зовет, прям не может, как надо ей.
Ну там «… и папа увидит, и устыдится, и всплакнет, и раскается, и повесится….» Не знаю, что они там такое думают в подобных случаях.
Вобщем сдала ее маманька в балетную школу.
И тут свиньи судьбы посыпались просто горохом.
Началось с того, что педагоги попались ей самые что ни наесть профнепригодные, не умеющие разглядеть в юном даровании, собственно, дарование.
Коллективчик одноклассниц подобрался – одна к одной, все как одна завистливые, злющие и, естественно, тоже абсолютно бездарные… «тоже», это, как ты понимаешь, не про нашу крошку речь.
И понеслось… одни занижали ей отметки и давали отстойные партии, другие сыпали стекло в тапки…эти… пуанты и подрезали на них веревочки…
Когда настал момент выпускного экзамена – все негодяйства мира объединились и намазали мылом сцену перед ее выходом к комиссии… тут я не понял, прямо при комиссии мазали, или мазала как раз сама комиссия…. Ну, не суть – бедняжка упала и повредила лодыжку, и эти злыдни поставили ей самый низкий балл…
Потом ее взяли-таки в одну труппу, не сразу – несколько театров ей пришлось отвергнуть, поскольку уже при приеме на работу там на нее смотрели такими сальными свинячьими глазками, что сомневаться в том, что за вывеской театра скрывается натуральный бордель – не приходилось.
Но вот повезло и нашлась труппа с руководителем, которого балерины интересовали только в профессиональном плане. В отличии от балерунов.
И начались очередные муки и притеснения: коварный хореограф специально ставил талантливую нашу юную, потом просто, потом не очень юную балерину в самый задний ряд, что бы она своим талантливым исполнением не отвлекала внимание публики от солиста.
Ставил своему протеже в пару балеринку такую себе, что б его протеже мог блистать на ее фоне в полный рост…
Но потом какой-то… как ты там назвал? Восторженный поклонник? Вот-вот, восторженный поклонник, захотел, что бы служению Мельпомене она предпочла служение ему в качестве супруги, ее такой вариант не устроил, сидеть дома и варить борщи показалось участью незавидной…
Однако настырный мужик поговорит с руководителем труппы и тот нашу балерину рассчитал в два счета… к тому моменту мать ее уже несколько лет как скончалась, Царствие ей Небесное, и осталась наша Сибил без работы и с грустной перспективой посвятить остаток жизни мужу и детям.
Её эта перспектива не прельщала ни разу, она кинулась искать место в других театрах, но игриво за попу уже никто не щипал и вакантных мест не находилось… с женихом она рассорилась в пух и прах, деньги закончились и тут…
И тут ей пришло извещение о вступлении в права наследования вон того маленького миленького домика, что на углу.

-Погоди… как – наследования?.. Ее отец умер?
А как же вечность, в которой он себя законсервировал?


-Не, ну, ты что ли думаешь, что тут и кирпич на голову словить не получится, что ли?
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! ..», как сказал один русский классик…
Помер, при каких-то невыясненных обстоятельствах… и домик завещал доче, вместе, что характерно, с вышеозначенной вечностью….
Вот она сюда прикатилась, купив билет на последние гроши…
Домик был в аховом состоянии, но жить можно, кроме того там много оказалось ценных вещей – картины какие-то, мебель… она потихоньку все это распродает и живет на это… тут жизнь-то ничего не стоит…
Вот такие дела.

-Жесть….

-А то….

……………………………………………….

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2019, 15:04

finn2000 писал(а):Источник цитаты -А тогда это сплетничание называется, не? Лежим и как девчонки кости подружке перемываем.
-Нууу… давай по пиву возьмем, орешков тоже… под пиво – не как девчонки?
-Не, под пиво пойдет….
Лена я обожаю диалоги твоих ребят)) :lol:

finn2000 писал(а):Источник цитаты Началось с того, что педагоги попались ей самые что ни наесть профнепригодные, не умеющие разглядеть в юном даровании, собственно, дарование.
Коллективчик одноклассниц подобрался – одна к одной, все как одна завистливые, злющие и, естественно, тоже абсолютно бездарные… «тоже», это, как ты понимаешь, не про нашу крошку речь.
ну Макс то на самом деле не может знать как там оно на самом деле то было, может и правда ..плохие преподаватели и коллектив сволочной. бывают же и такие случаи.
finn2000 писал(а):Источник цитаты тут я не понял, прямо при комиссии мазали, или мазала как раз комиссия…
ну Макс)) :lol: Цинизм из него так и хлещет))
finn2000 писал(а):Источник цитаты там на нее смотрели такими сальными свинячьими глазками, что сомневаться в том, что за вывеской театра скрывается натуральный бордель – не приходилось.
он так забавно это всё описывает) :lol: ( но мне вот интересно а откуда он так много подробностей о её жизни знает? неужели она сама это всё ему рассказала? ...или он справки навёл какие то? )
finn2000 писал(а):Источник цитаты восторженный поклонник, захотел, что бы служению Мельпомене она предпочла служение ему в качестве супруги,
ну а вдруг тут и правда какой то нездоровый поклонник был...и совсем ей не нравился. А за отказ - лишил её работы и карьеры... Ну бывают же и правда сволочи такие...
Лена очень интересно всё! Сибил все больше и больше интригует... Может конечно в чем то она и преувеличивает свои тяготы жизни...но ведь может там на самом деле её неудачи преследовали.. ) буду ждать продолжения))
А Макс саркастичный до жути))) Но этим еще больше меня очаровывает)) :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 янв 2019, 15:10

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Макс то на самом деле не может знать как там оно на самом деле то было, может и правда ..
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вдруг тут и правда какой то нездоровый поклонник был..
Насть, а кто и где сказал что - неправда? :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2019, 15:18

Лена да я не знаю)) :oops: Просто очень интересно, как же там всё на самом деле обстоит, и в голове разные мысли крутятся))
Значит получается всё, что Макс сказал это правда?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 янв 2019, 15:44

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты получается всё, что Макс сказал это правда?
а где гарантия, что то, что человек говорит - правда? :mrgreen:
Причем даже если сам человек уверен, что говорит правду... а еще и уверен ли в этом говорящий :P :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2019, 16:20

Лена теперь ты меня окончательно запутала))) :lol:
Ну да...правда у каждого может быть разная, даже в одной и той же ситуации)) Очень интересно что же дальше)
Но Дэн парень добрый и наверняка захочет сам всё выяснить и понять, нужна ли Сибил помощь? ) ( но это я так...просто предположила :oops: )

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 21 янв 2019, 20:52

Лен. Я выпала ! Тут прямо целый роман у Сибилл, в смысле как книга! Мне очень понравилось, как ты написала! Прямо браво!!!

И гороховые свиньи и свиньи в горох! Бедная Сибилл)))
Я не осуждаю, я обсуждаю!
А прав Макс или нет, так только она знает, а расскажет или нет, кто знает?! А то может распродаст всё наследство, подумает нафиг эта вечная молодость нужна, и… уедет к тому поклоннику? Тб сейчас она ничем, вроде, кроме скорби не занята, значит вполне может читать и применять на практике поваренную книгу?! :shock:
Хотя и это не вариант. Может ей в кайф жить в вечной тоске?
Захочет - расскажет!

А ребята молодцы! И сплетни некоторые представители сильного пола любят и собирают гораздо более слабого.
О как я, лирика.
И того, пива с орешками тоже захотела )))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 21 янв 2019, 23:21

finn2000, а Дэн то, Дэн... Какой любопытный оказался! :icon_e_biggrin:
finn2000 писал(а):Источник цитаты -Нууу… давай по пиву возьмем, орешков тоже… под пиво – не как девчонки?

Вроде и как будто причина есть, и межлу делом, а ишь ты как выведывает... и помочь хочет... или повод для новой встречи ищет? Или своё место в зоне ищет, примеряется на роль спасателя одинокой непонятой души? :icon_e_confused:
А Максик... Нда.... То ли правда за что-то конкретное Сибил невзлюбил, то ли.... То ли такого живчика и раздолбая (лишь моё мнение исключительно по тому, что я видела в теме... не хотела обидеть, обожаю Максика и считаю его ооочень милым) - просто инстинктивно раздражает тихая замороченная Сибил? Иначе... Ну чего он всё её пусть и за глаза, а "цапнуть" норовит? Или... Он просто почему то не хочет, чтоб она подружилась с Дэном?
Фуф, вот вариантов напридумывала.... и ещё столько ж в запасе... :icon_e_biggrin: И всё равно - им виднее, но мы то при помощи Зоны - надеюсь, бум подглядывать дальше? Вдруг однажды что нибудь поймётся наверняка?))))
(Сибил бедняжечка... Трудно девушке с тонкой психикой выживать в огромном враждебном мире одной, только вот.... а здесь, в "зоне" - так и не поняла: она танцует? Пусть не для зрителей, но хоть для себя? :icon_e_confused:
Вдогонку: антураж у ребят в комнате :clap: - залипла надолго, а вот высказать своё "вах" по этому поводу забыла... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение loky » 22 янв 2019, 07:12

Леночка, фото с Химой и крысками - просто шикарная открытка к праздникам :clap:
Одри и Сиб - такие разные, но обе по-своему интересные. Но почему-то кажется, что и Сиб может улыбаться, как-то по своему, но улыбаться... Интересно, сможет ли кто-то её настолько растормошить? :roll:
Зима у вас самая настоящая - зимическая: и снега-а-а - красота. Позабавило фото дома, который кажется без крыши - пока не присмотрелась не поняла. И опять же зимняя Сиб... Красивая она...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 янв 2019, 08:04

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты меня окончательно запутала)
не мы такие - жизнь такая, Настен :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты очень понравилось, как ты написала!
это, Олюш, все Макс - ехидный парень, но рассказчик интересный :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Я не осуждаю, я обсуждаю!
да понятно, ради того и пишем 8)
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты может распродаст всё наследство, подумает нафиг эта вечная молодость нужна, и… уедет к тому поклоннику?
может и так...
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Может ей в кайф жить в вечной тоске?
вот я склоняюсь именно к такому мнению :roll:

KemyFox писал(а):Источник цитаты ишь ты как выведывает.
так он, Насть, сказал сразу: остаюсь, мол, из любопытства... ну, вот и выведывает.
KemyFox писал(а):Источник цитаты инстинктивно раздражает тихая замороченная Сибил?
может, у него вообще манера изложения такая? и взгляд на людей? :roll: Просто Сибил чаще других на язык попадается...
KemyFox писал(а):Источник цитаты антураж у ребят в комнате
да это даже не то что б антураж, это "...все, что нажито непосильным трудом..."(с) :lol:
Это все само накопилось за последние 8 лет, ага :lol:

loky писал(а):Источник цитаты фото с Химой и крысками
Танюш, да эту братию можно целыми днями снимать - ходи и фотай :lol:
loky писал(а):Источник цитаты сможет ли кто-то её настолько растормошить?
и надо ли оно ей? :roll:
loky писал(а):Источник цитаты Позабавило фото дома, который кажется без крыши
да мы сами прибалдели сначала: из-за поворота выходим - а крыши нет :shock: :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 22 янв 2019, 08:47

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты так он, Насть, сказал сразу: остаюсь, мол, из любопытства... ну, вот и выведывает.

Ну Дэн - парень обстоятельный... :roll: Его там за шпиона часом не примут? :icon_e_biggrin:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Просто Сибил чаще других на язык попадается...

Нравится - Одри, а "на язык" попадается Сибил? Только моё мнение (мы ведь обсуждаем то, что видим, верно?) - так вот кажется мне, "тут не без водолаза"... :roll: (интересно было б послушать, что и как он о Дэне другим ребятам рассказывать будет)...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Это все само накопилось за последние 8 лет, ага

Я понимаю. Но расставлено всё так, что сразу веришь - комната. Живут в ней. Парни живут.)))) Долго и обстоятельно так живут, а не просто на пару дней перекантоваться заскочили. (И да, слово "живут" я не случайно, а очень даже специально много раз повторила). :icon_e_confused:
Только сейчас поняла вдруг: очень не хватало в твоей теме (мне лично - не хватало) - именно БЖДей, остальные форматы - интересно и здорово конечно, но именно они - для меня визитная карточка твоей темы, и по фиг, что сама я играю в другом формате, к тебе - именно за этим твоим настроением бегаю и другого мне, как читателю, и не надо. (Это я вспомнила твои сожаления и чуть ли не извинения перед читателями за "возвращение к истокам") :roll:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение loky » 22 янв 2019, 08:59

finn2000 писал(а):Источник цитаты и надо ли оно ей?
- а вдруг? Очень часто оказывается, что такие люди просто не знают, как самим это сделать :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 22 янв 2019, 10:47

Ох уж этот Макс! Балдею с его манеры повествования! :lol: Ехидненький юморист! И все-то он знает, и изюма добавит да перчиком приправит! Эдакий веселый поваренок! :twisted: Хотела бы я с твоим Максом пообщаться!
finn2000 писал(а):Источник цитаты -А тогда это сплетничание называется, не? Лежим и как девчонки кости подружке перемываем.
-Нууу… давай по пиву возьмем, орешков тоже… под пиво – не как девчонки?
-Не, под пиво пойдет….
finn2000 писал(а):Источник цитаты тут я не понял, прямо при комиссии мазали, или мазала как раз сама комиссия….
:lol: :lol: :lol: :clap: :clap: :clap: Макс жжет!!!! А я ржу!!!
За то теперь стало многое ясно о жизни Сибил. Знаю, есть такие люди, пессимисты по жизни, у которых как бы в действительности не было хорошо, все всегда плохо. Н мне кажется Сибил и правда не легко пришлось, и не ее характер и отношение к жизни тут решающую роль играли. Просто так вышло. Жених оказался подлецом, лишившим ее карьеры и самореализации, с работой не везло... Надеюсь она станет счастливой!
Очень нравится в комнате у парней! Так по-мальчишески уютно))) :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 янв 2019, 16:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты интересно было б послушать, что и как он о Дэне
ну да, это б и я послушала не без и нтереса :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты слово "живут" я не случайно, а очень даже специально много раз повторила
я догадалась :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты очень не хватало в твоей теме (мне лично - не хватало) - именно БЖДей, остальные форматы - интересно и здорово конечно, но именно они - для меня визитная карточка твоей темы
о как :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Его там за шпиона часом не примут?
чьего шпиона? :shock:

loky писал(а):Источник цитаты Очень часто оказывается, что такие люди просто не знают, как самим это сделать
правда?... :roll:
А я, Танюш, такого по жизни как-то и не встречала...
Вот по моему опыту: если человек умеет улыбаться - он будет и сам улыбаться, и окружающие многие заулыбаются... а если нет - ты надорвешься скакамши, что б заслужить его улыбку... и подумаешь однажды - а оно мне надо, надрываться? Или не подумаешь, а так и помрешь от переутомления...

MarisaS писал(а):Источник цитаты не ее характер и отношение к жизни тут решающую роль играли.
думаешь?..
Маш, ты, наверное, добрая :lol:
Но ведь умными людьми сказано: не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним.
Если во всем происходящем всегда видеть сплошные происки против тебя - не мудрено впасть в депрессию, да и просто жить становится страшно - ты такой маленький и слабый, а мир большой и враждебный... ложись да помирай.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 22 янв 2019, 16:39

finn2000 писал(а):Источник цитаты Маш, ты, наверное, добрая
Но ведь умными людьми сказано: не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним.
Если во всем происходящем всегда видеть сплошные происки против тебя - не мудрено впасть в депрессию, да и просто жить становится страшно - ты такой маленький и слабый, а мир большой и враждебный... ложись да помирай.

Даже так?! :icon_e_surprised: Я то добрая, но не думала что у Сибил все так далеко зашло... А у тебя там случайно не намечается приезд какого-нибудь красавчика психолога, который спасет прекрасную балерину от дипрессии?! :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 янв 2019, 16:56

MarisaS писал(а):Источник цитаты не думала что у Сибил все так далеко зашло...
да я не знаю, далеко или так себе, просто не бывает так, что б прям все и прям против.... если так - то что-то ты сам не то делаешь, вот по-любому... ну, ИМХО.
А приезда красавчиков нет, не ожидается... ждем Шушу и детей - но никто из них спасать депрессивных балерин вроде не собирается :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 22 янв 2019, 17:12

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну да, это б и я послушала не без и нтереса

Так ты... внимательней там... не прозевай моментик.))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты чьего шпиона?

Да какая разница, чьего? Неужели девчата - да не сообразят что нибудь на этот счёт? :mrgreen:
(А уж чего может придумать по этому поводу Макс...)
finn2000 писал(а):Источник цитаты ждем Шушу и детей - но никто из них спасать депрессивных балерин вроде не собирается

Жаааль... Вот на Шушу, резко подорвавшуюся спасать депрессивную балерину - я б поглядеееела... :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 янв 2019, 21:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты Неужели девчата - да не сообразят что нибудь на этот счёт?
с чего девчата должны его в шпионаже заподозрить? он к ним с расспросами не приставал, та же Сибил сама пришла с вопросами. Да и между собой Одри и Сибил не дружны настолько, что б пижамные вечеринки устраивать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А уж чего может придумать по этому поводу Макс...
придумать?.. Думаешь, история Сибил, рассказанная им не имеет отношения к действительности? :crazy:
KemyFox писал(а):Источник цитаты на Шушу, резко подорвавшуюся спасать депрессивную балерину - я б поглядеееела..
не могу придумать ситуацию, в которой она бы стала это делать... не, ну, если б, к примеру, балерина тонула, а рядом с Шушей оказался спасательный круг... тогда, возможно... :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 23 янв 2019, 14:04

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты с чего девчата должны его в шпионаже заподозрить? он к ним с расспросами не приставал, та же Сибил сама пришла с вопросами.

Пока причин нет.))))) (Наверное, мы ж не знаем, что там у них за кадром ещё происходит).)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Думаешь, история Сибил, рассказанная им не имеет отношения к действительности?

Я не знаю. Пока мы слышали только версию Макса... И с его рассказа выходит что зачем то всю жизнь травили шибко талантливую (но так нигде особо и не показавшую своего шибкого таланта) девушку, а так разве бывает? Чтоб все, везде и всю жизнь - ни за что обижали?!! К тому же это его ехидство через край, что тоже пока только на Сибил распространяется... :icon_e_confused: Будем смотреть, что будет дальше...))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты не могу придумать ситуацию, в которой она бы стала это делать...

Вот и я не могу.)))) Потому что как мне кажется - не реально это, потому и съехидничала немного (от Максика видать "заразилась") :mrgreen:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 23 янв 2019, 23:00

finn2000, вот сидела недавно радовалась, что хоть Ленину тему догнала, а ведь фигушки - только догнала, как опять на январь весь выпала ) Но не отчаиваюсь, продолжаю нагонять. Тем вон на каком интересном месте остановилась - подарки! Тут и шикарное колье, и милаха-лол, и няшный фёрби, класс! А потом сказка продолжилась в заснеженных снимках с дачи - красота такая, включая Макса :lol: :clap: Шапка шикарная, как и вообще весь.. эм.. комплект в целом! )
Вот не люблю холод, но по снегу соскучилась очень, мы его этой зимой ваапще не видели и, скорее всего, уже и не увидим, в садике примула как зацвела летом, так и не останавливается, какие-то ростки из-под земли тоже прут во всю силу ) Любуюсь прогулками твоего большого и маленького народа, включая оленей и Чапу, и завидую. Кра-со-та!
Парни, рыба (уважуха мужу), конфетти это на снегу - класс. Разговоры.. И особенно это "несплетчанье" под пивко про Сибил.. Все настоящее, люблю, как ты эти моменты все ловишь.
Хима и крыска (прости, забыла имя) в елке - прелесть из серии "нарочно не придумаешь" :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 янв 2019, 07:53

KemyFox писал(а):Источник цитаты выходит что зачем то всю жизнь травили шибко талантливую (но так нигде особо и не показавшую своего шибкого таланта) девушку, а так разве бывает? Чтоб все, везде и всю жизнь - ни за что обижали?!!
ннну, Насть, вот лично я думаю - что так не бывает :lol:
Но некоторые девочки, потом девушки, потом тетки а потом бабушки совершенно уверены, что с ними все было именно так 8)

AIR писал(а):Источник цитаты в садике примула как зацвела летом, так и не останавливается, какие-то ростки из-под земли тоже прут во всю силу
Светик, наверное, я б тоже заскучала по снегу... возможно... нельзя исключить такую вероятность... но, Боже ж мой, как же ж хочется примулы и росточков!!! :lol: :lol: :lol:
(Крыска - Дуся, ага... вторая Тиша, но у нас этого зверья столько, что я и не жду, что Вы их всех упомните :crazy: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2019, 08:36

finn2000 писал(а):Источник цитаты первая свинья, подложенная ей судьбой заключалась собственно в том, что родилась она не в олигаршей семье,

Да таких, со свиньями, полно :lol: Я знаю даже таких, кто просто уверен, что их в детстве подменили!
finn2000 писал(а):Источник цитаты свиньи судьбы посыпались просто горохом.

Да... судьба-злодейка, однако...
finn2000 писал(а):Источник цитаты ждем Шушу и детей - но никто из них спасать депрессивных балерин вроде не собирается

Кажется мне, что от такого соседства депрессия только усугУбится.... :icon_e_confused: Хотя на их знакомство взглянуть очень хочется!
finn2000 писал(а):Источник цитаты б тоже заскучала по снегу... возможно... нельзя исключить такую вероятность...

Вот я тоже часто думаю, скучала ли бы я по снегу? Иногда мне кажется, что я этого холода на много лет вперед набралась, и что даже наряженная пальма вместо елки меня не напряжет, но... как бы оно было на самом деле...
Я хочу лета, огурцов на даче и не работать... такие простые тихие радости...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 янв 2019, 09:45

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты знаю даже таких, кто просто уверен, что их в детстве подменили!
о как! :shock: :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты хочу лета, огурцов на даче и не работать
Ириш, а я даже на без огурцов согласная :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2019, 09:57

finn2000, Лена, я огурцы чтоб поесть :mrgreen:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 24 янв 2019, 21:19

finn2000,
но, Боже ж мой, как же ж хочется примулы и росточков!!! :lol: :lol: :lol:

Пофотать? Я еще заметила, что подснежники у соседей проклюнулись, но пока не зацвели, но это уже совсем соль на раны будет, наверное. Держитесь, весна близка..
Спасибо про напоминание имен, я, дурында, даже человеческие запоминаю долго, а уж клички животных.. Почеши, пожалуйста, Дусю за ушком от меня в знак раскаяния, ну и Тишу заодно. Если они любят почесунчики, конечно.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 янв 2019, 21:46

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты огурцы чтоб поесть
ддда? А я думала - ты мечтаешь о прополке, подвязке, поливке, прищипывании пасынков и удобрении :lol: Нет что ли? :mrgreen:

AIR писал(а):Источник цитаты Пофотать?
конечно! Соль, конечно, но это как те мыши и кактус - и хочется, и колется :lol:
AIR писал(а):Источник цитаты Почеши, пожалуйста
всех почешу :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Stella-Rose » 24 янв 2019, 22:14

finn2000 писал(а):Источник цитаты Но на самом деле это не фокус – ей что ни скажи – она то обиделась, то напугалась…

Блин, узнаю в Сибил себя :shock: . Надо что-то делать :icon_e_surprised:

finn2000 писал(а):Источник цитаты Нууу… давай по пиву возьмем, орешков тоже… под пиво – не как девчонки?

-Не, под пиво пойдет….

Это прелестно!

finn2000 писал(а):Источник цитаты «… и папа увидит, и устыдится, и всплакнет, и раскается, и повесится….»

Ой, я уже под столом валяюсь!

finn2000 писал(а):Источник цитаты И тут свиньи судьбы посыпались просто горохом.

Ну суперская фраза! Я ее себе прям запишу.

finn2000 писал(а):Источник цитаты Когда настал момент выпускного экзамена – все негодяйства мира объединились и намазали мылом сцену перед ее выходом к комиссии… тут я не понял, прямо при комиссии мазали, или мазала как раз сама комиссия…. Ну, не суть – бедняжка упала и повредила лодыжку, и эти злыдни поставили ей самый низкий балл…

Да, это бывает :twisted: Прям комиссия и мазала, вместе с негодяйствами.

finn2000 писал(а):Источник цитаты И начались очередные муки и притеснения: коварный хореограф специально ставил талантливую нашу юную, потом просто, потом не очень юную балерину в самый задний ряд, что бы она своим талантливым исполнением не отвлекала внимание публики от солиста.

Бедная Сибил! Вот жеж злой этот Макс! Просто злыдня.
Лена, я ухохоталась. Макс - приколист.

finn2000 писал(а):Источник цитаты Одри считает, что ты вернулся ради нее… говорит, ты хочешь, что бы она с тобой отсюда уехала…

А Сибил надеется, что ради нее?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 янв 2019, 22:33

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Надо что-то делать
забить, Кать :lol:
На всех :P
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Лена, я ухохоталась.
ну, я рада, что повеселила)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Сибил надеется, что ради нее?
нееееет, конечно... думаю, просто ей противно от мысли, что кто-то ради кого-то возвращается 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2019, 06:31

finn2000 писал(а):Источник цитаты прищипывании пасынков

Я думала, это то, как мачеха Золушку чморила.... :icon_e_confused:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Блин, узнаю в Сибил себя

Взгляд со стороны, ага... Точно, забей на всех! :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей