Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение KemyFox » 16 окт 2018, 11:16

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Голова у нее в обхвате 11см, как у Сибил, но Сибил ростом 41 см, как Минифи, а малыха...нну, да, слегонца поменьше Барбей ...

Вот же... А усатенькие могут позволить тебе её рядом хоть с какой то девой формата барби сфотать? (Если они, барбейки, у тебя ещё остались). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 16 окт 2018, 11:27

KemyFox писал(а):Источник цитаты усатенькие могут позволить тебе её рядом хоть с какой то девой формата барби сфотать?
усатенькие - запросто, начальство мешает :lol:
Домой приду - фоткну, чего ж нет, они друг для друга не существуют, пустое место - фотай не хочу, усатенькие вполне себе дают добро :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение KemyFox » 16 окт 2018, 11:36

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты усатенькие - запросто, начальство мешает

Начальство - оно такое, но... Время то есть, погодим.)))) Главное в ожидании - знать, что дождёшься.))))
А усатеньким за их доброту и сочуствие - огромное мерси передай, ладно? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2018, 11:40

finn2000 писал(а):Источник цитаты А кто она у тебя по молду, я забыла?...

Не ищи, Луна она:)
Наверное, надо было брать ее, если очень-очень-очень хотелось, а не просто потому, что когда-то хотелось Милимку... :roll:
finn2000 писал(а):Источник цитаты так вот я ж и говорю: друзья, забьем на форматы

Мы это, кстати, давно говорим :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 16 окт 2018, 13:12

KemyFox писал(а):Источник цитаты её рядом хоть с какой то девой формата барби сфотать?
Настя, а вот Ира у себя в теме как раз делала сравнительное фото viewtopic.php?p=4543149#p4543149
Ириш, ничего, что я тут покажу?
Скрытый контент: показать
Изображение


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты надо было брать ее, если очень-очень-очень хотелось, а не просто потому, что когда-то хотелось Милимку...
нннну... так-то я вот свою взяла, потому что хотелось милимку :lol:
Не так что б очень-очень, но давно 8)
Последний раз редактировалось finn2000 16 окт 2018, 19:13, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2018, 14:00

А мы просто с тобой разные:)
Если я кого-то очень и давно хочу, то потом и не отдам, а "на посмотреть" очень часто потом расстаюсь:) Еще я не очень люблю продажи, и они у меня не очень получаются, вечно себе в минус :roll:
Вот и в этом клубе Интегрити, где там народ ухитряется зарабатывать? У меня всё мимо, вот такой я уродец :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 16 окт 2018, 15:01

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если я кого-то очень и давно хочу, то потом и не отдам, а "на посмотреть" очень часто потом расстаюсь
да вот я тоже думала, что есть такие, кого "не отдам"... и сейчас про некоторых так думаю, хоть мне уже мало кто верит :mrgreen:
Я было задумала своего 52см Горгуля Соулдолловского продать, даже сфотала его "с бумажкой".... а потом начала "продажные" фотки делать... как он свои крыла раскинул... да ну, думаю, нафиг все эти деньги, не отдам я его... он так свысока на меня теперь поглядывает, мол так-то, знай наших :lol:
А вот про "на посмотреть" - это я тоже так же, тут мы с тобой очень даже созвучны... те же Паолки, Азонки, да и барбейки вобщем-то... а, и МХшки...тоже "на пощупать" - и с пляжа...
А "заработать" - это если редких, да подешевке брать...это надо очень руку на пульсе держать, или если случайно на очень дешевый вариант наткнешься, а потомперепродашь...
Я вот как раз "на пощупать" стараюсь брать тех, кто точно в минус не уйдет - вот как эта милимочка, к примеру)
С барбейками вообще засада - они ж все гибридные, и продажная цена гибрида всегда получается меньше, чем суммарная стоимость доноров :roll:
И БЖДхи сейчас на вторичке в цене только как раз авторки - а куклы известных фирм еще пару лет назад на вторичке были дороже чем с фирмы - ну, пересылка, ожидание и проч. - а теперь на вторичке цены упали - жуть, тоже не отбить вложенных денег... Так что никто никакой не уродец, просто жизнь такая :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение KemyFox » 16 окт 2018, 15:26

finn2000, так это... От студии милим что ли девочка?!!!!!!!! :icon_e_surprised:
Ну... Ой... Сорь... Никогда б не подумала... Ну... У меня их самый первый молд Миленка - ещё на старом тельце... Разболталась, и скол заработала, мейк коцаный (на фото не видно, но я то знаю) - сидит, ждёт чего то... :icon_e_confused:
Ну сорь, я их современных молдов не знаю... Давно не смотрела даже, чтоб случайно опять не захотеть...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 16 окт 2018, 18:28

KemyFox, мне как-то вот их Таники, Маники и Даники (амигаты тоже ведь их?) не особо нравились - они головастики были, я не очень головастиков...
А последние вот Милимки - у них пропорции уже человеческие, шарниры хорошие, молдов немеряно - класс.
Конечно больше всех Соню хотелось бы - но не настолько, что б золотую покупать... Аленка тоже.
Луны не особо цепляли, но данная конкретная так на Лёньку похожа оказалась... вот поселила, пока все ок)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение KemyFox » 16 окт 2018, 20:44

finn2000, Лен, да с твоими способностями... Думаю, даже недавно помянутых "ёжиков зелёных" - и тех поглядеть и интересно и небезопасно (для сохранения в прежнем виде своего виш-листа) будет... Я вот - милим не узнала, хотя и вживую их разных на кукловстречах видела, и своя сидит, и темку их иногда вопреки всяким мудрым советам жабы смотрю... Должна была б узнать, да вот - поди ж ты... Умеешь ты сделать неповторимое даже из того, что уж примелькалось сотни раз... :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня всё мимо, вот такой я уродец

Ты хоть как то от них избавляешься, у меня ж всё вообще в коробках да на полках оседает... И играть - не тянет, и как недавно пробовала лишних хоть для себя обозначить - жаба всех отбила, а вдруг однажды... Эх... Всегда есть куда падать... :mrgreen:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение Emma-Alex » 16 окт 2018, 20:50

О, Боги, это Милим... нееееееет, это не Милим....
Я сколько на них смотрела, но не влюбилась почти ни капли. Лен, это твой мэйк, это совершенно другая Китти , котёнок! Не буду тут, не она ......... Сорри

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 16 окт 2018, 22:06

KemyFox писал(а):Источник цитаты своя сидит
а я, Насть, что-то не вспомню твою девочку.... а приведи в гости, а?.. Я когда кем-то загораюсь - мне так хочется на одноформатниц смотреть и смотреть :lol:
И котенке моей скучно, хочется посмотреть на подружек)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Умеешь ты сделать неповторимое
ооой, вот спасибо, конечно, за добрые слова.... но так-то неповторимое, ага - на фоне тех самых часов, с которыми Лёнька хорошо смотрелась - от неповторимо-то :lol:

Emma-Alex, ой... Олюш :shock:
Ты чего-то расстроилась, что ли?... Ты ж сама говоришь
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Я сколько на них смотрела, но не влюбилась почти ни капли.
.... не поняла я ничего, кто и почему другая?.... И это не мой мейк, это их фирменный, я только носик выделила тенями, ротик чуть углубила тоже тенями, да веснушек поярче добавила...

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение Emma-Alex » 17 окт 2018, 08:50

Лена, прости, что обидела, я не нарочно!!!!
Пр
Скрытый контент: показать
осто такая красивая, а Милим другие, или я выпала из жизни, видимо... :roll: не особо они мне нравятся, и я подумала, что это ты нарисовала, словно я не поверила тебе... короче, я не знаю как сказать!!!
Лена, не обижайся, а я так уж точно не обиделась!
Какой-то у меня словарный пон*с((((

В общем асоциации с Милим у меня нет, просто Китти )))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 17 окт 2018, 18:01

Оль, да при чем тут обиды, просто у милимок мейки нарисованы не очень правильно: практически без теней, но при том часто рисовка "взрослая" - стрелки, подводка...
А так-то и пусть просто Китти и пусть себе ни с кем не ассоциируется)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение KemyFox » 17 окт 2018, 18:53

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а я, Насть, что-то не вспомню твою девочку.... а приведи в гости, а?..

Лен, ну в связи с некоторыми "техническими трудностями" - "в гости" немного попозже, ладно? :icon_e_confused: Так то ты её помнить и не можешь - она ооочень давнешняя, на авке моей долго висела, конечно, но авка то - маааленькая. Какой она была тогда, если интересно - можно глянуть в "профильной теме" милим на странице 26 (сама удивлена, что фото мои там ещё "живы"). Какая она сейчас - обязательно в ближайшие дни "предъявимся".))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Я когда кем-то загораюсь - мне так хочется на одноформатниц смотреть и смотреть

Очень тебя понимаю.)))) Сама "через всю голову" такая. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 17 окт 2018, 19:49

О-о, вот это да - в 13м году они уже такие были?.... viewtopic.php?p=2392669#p2392669
А "на старом теле" - там перед твоим постом идет демонстрация тела от автора - они потом только коленки изменили?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение KemyFox » 17 окт 2018, 20:07

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты О-о, вот это да - в 13м году они уже такие были?....

В 2013 это было?!!! Уж ты... Я только сообщение своё по профилю отыскала, на год не поглядела даже! Надо ж, как долго она у меня, оказывается.... :icon_e_surprised:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А "на старом теле" - там перед твоим постом идет демонстрация тела от автора - они потом только коленки изменили?

И локти! Они тоже теперь красиво выглядят!)))
Те фотки в теме - на следующий день после её появления у меня сделаны. Где она в чёрном платье - это её изначальный образ "от производителя". Я ей потом только волосики сменила - тоже чёрные но длинные с чёлкой.))) Ну и переодела (а так же слегка "загуляла", ножку "коцнула" - но почти не заметно и ни на что не влияет, ну и носик слегка облез, на фото не видно, а вживую - можно разглядеть, увы((()
Ну твоей то не грозит, у неё ж есть личный мастер, так что за её личико я спокойна.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты И это не мой мейк, это их фирменный, я только носик выделила тенями, ротик чуть углубила тоже тенями, да веснушек поярче добавила...

Иногда даже мелкие и почти сами по себе незаметные штрихи - могут ооочень здорово изменить и внешность, и характер персонажа - тебе ли не знать, в самом то деле! :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 17 окт 2018, 20:39

KemyFox писал(а):Источник цитаты мелкие и почти сами по себе незаметные штрихи - могут ооочень здорово изменить и внешность, и характер персонажа
ну так-то я потому и помазюкала ее :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И локти!
а, да, локти тоже по-другому выглядели... тоже с фасолинкой, но другого вида...
А на аве у тебя она в синеньком была, да?... я почему-то думала, что это Джейка, а это Милимка была, ясно-понятно...
Да, я буду ждать, фоткни ее как выдастся минутка, ладно?)))

...Девочка наша немножко погуляла по нашему садочку...

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2018, 06:49

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А "заработать" -

Да не, зарабатывать на хобби я точно не хочу, иначе просто потеряю интерес. Но я исхитряюсь вечно уходить в минус :lol: Хотя, я помню тот разговор про торт и, собственно, с этим согласна, так, сетую:)
Вашей девочке идет голубой:))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение Nasty » 18 окт 2018, 08:32

Хорошенькая девушка, личико необычное.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение loky » 18 окт 2018, 12:00

Какой милый ребенок добавился к твоим жителям, Леночка! Макс тоже весьма впечатлил, ну он у тебя действительно в выигрышном положении: выбирай, что душе угодно :wink: А Сиб - воплощение Осенней печали...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 18 окт 2018, 12:10

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вашей девочке идет голубой:))
Ириш, ты свою, пока ПР ее не прихватила - приводи в гости, а?... а может пофотаешь - и какие-то новые грани, ранее не замеченные, в ней сверкнут... не? 8)

Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошенькая девушка, личико необычное.
Насть, спасибо)
Не знаю, навсегда ли она к нам, или временно - но пока очень приятно мне с ней возиться, очень малыха такая тискательная, и послушная....

loky писал(а):Источник цитаты он у тебя действительно в выигрышном положении: выбирай, что душе угодно
да, Танюш, выбор-то не сильно велик: если ты не любитель воплощенной Печали и не особо мечтаешь петь серенады под запертыми окнами - то иных-то предложений и нету :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение KemyFox » 18 окт 2018, 12:45

finn2000, Лен, дико сорь - совсем реалом накрыло.((( Вот, сфотала миленку - лучше в ближайшие дни ну просто совсем никак, извини... Из под спойлера, раз разрешаешь - вылезли, если интересно - ещё немножко на фликре есть. Там она и одна и на всякий случай с парнем обитсу рядом - вдруг кому сравнить пропорции понадобится...
(Знаю, темновата фото, но мне она отчего то именно на ней больше всего самой нравится).
Изображение04 by Kemy Fox, on Flickr
А твоей котеньке идёт в голубом.))) И почему её так хочется потискать... :roll:
Последний раз редактировалось KemyFox 22 окт 2018, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2018, 08:25

finn2000, Ленусь, мы пришли:)

Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
И не, ничего не сверкнуло... :roll: Будем расставаться. Ну, что ж делать.


KemyFox, Настя, как она пальчиком-то подзывает!:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 21 окт 2018, 18:54

KemyFox писал(а):Источник цитаты Здесь под спойлер
Наасть, ну вот чего под спойлер, размер-то позволительный - вылезайте! :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты темновата фото,
пф, у меня большая часть фоток в темноте и из темноты :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И почему её так хочется потискать...
так это потому, что она какая-то тискательная :lol:
Вот и поселилась у нас поэтому - ну, тискательная котенька 8)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мы пришли
мы вам очень рады, Ириш :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ничего не сверкнуло...
эх... ну, что ж, это бывает... у меня вон рота висит на расставание в объявлениях на всех ресурсах - хоть бы кто расстался :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох. Вот и так бывает... Совсем всех?
насколько мне известно, Шуша жива... вот Валька 60т на мейках накопит (посчитай при ее скорости 45 мейков, это когда? :roll: ...) - и увидим мы повзрослевшую фешн-Шушу... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение MarisaS » 21 окт 2018, 19:21

finn2000 писал(а):Источник цитаты Переход на барбиобразных был ошибкой, буду всех выселять

Ленаааа, как? КАК????
Я читала и глазам не верила... Ты ТАК ими играла... Да не, не играла, они ЖИЛИ с тобой! Трудно представить что их всех больше нет... Очень грустно... Я наверно еще долго буду в себя приходить... :cry: :cry: :cry:
Я конечно понимаю что тебе так лучше теперь, все для души, но я очень была привязана к твоим ребятам... Но ведь главное это радость от ребят и вдохновение, и если барби больше не вдохновляют совсем... Буду любоваться теперь другим форматом у тебя в теме, я все форматы люблю!
Макс очень хорош! Такие губки у него поцелуйные))) Прочитала от кого губы эти, ну ты даешь! Ни за что бы не подумала что это ейный молд! Очень симпатичный парень получился с добрым лицом)))
Фото с конспектами классные и Сибил в пледике очень красивая и трогательная получилась!
Новая девочка просто прелесть! Такое нежное создание! Ореховые глаза чудесные!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение AnyCrystal » 21 окт 2018, 19:36

finn2000 писал(а):Источник цитаты посчитай при ее скорости 45 мейков, это когда?

Огось. Надо продать что-нибудь ненужное... Хотя, о чем это я... Продажи плохо продаются, это да...
finn2000 писал(а):Источник цитаты хоть бы кто расстался

Желаю удачи! Искренне, от всего сердца!)))
То есть осталась только Шуша?
А... обнаглею спросить... а истории будут? :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 21 окт 2018, 19:42

MarisaS писал(а):Источник цитаты не играла, они ЖИЛИ с тобой! Трудно представить что их всех больше нет... Очень грустно... Я наверно еще долго буду в себя приходить...
Я конечно понимаю что тебе так лучше теперь, все для души, но я очень была привязана к твоим ребятам...
Машенька :cry:
Мне знаешь как непросто далось это решение :roll: Но, понимаешь, мне сложно снимать с ними масштабные истории - нас трое, и что б всех собрать-сгоношить и отснять что-то - это столько нервов и усилий, дочери-то взрослые, хоть и любят кукол - но у молодежи все же столько дел в реале... а с барбями - ну, у меня с ними именно только динамичные сюжеты получались, посидеть-поболтать, или просто портреты - это никак не шло, не получалось их живыми почувствовать... и все время, всеееее время на БЖДей тянуло... а два формата, что б и те и те - не могу совсем, совсем никого не слышу, мне надо одного кого-то выбрать и смотреть на мир через него, а если туда-сюда прыгать - не срастись...
Вобщем, учитывая что у всех моих оставшихся ПЧ именно барбиобразного формата герои - я понимаю, что мое решение будет крайне непопулярным, но...
Но я тихо надеюсь, что вы полюбите и этих :oops:
Думаю, что эти задержатся надолго... ну, сколько мне там отмерено...
Я пока не очень понимаю, что у них за мир - понятно, что более изолированный, чем у одношестых, которые просто в обычном мире жили, но и все же не настолько как у общины Дэна был, они - люди с прошлым, настоящим прошлым, которые по воле обстоятельств оказались в некоторой изоляции... но в отличии от мира первой общины зверье у них вразмерное, а не наше...
А потом вот Валя обещает "явление Шуши", что говорит о том, что эта вселенная неким образом связана с миром, в котором существовала прежняя община... вобщем все так запутано... извините, девчат, но так получилось.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо продать что-нибудь ненужное...
Ириш, так прежняя шушья база-то висит, ага... если она продастся раньше, чем Валя свяжет 13 рубашек из жгучей кладбищенской крапивы сделает 45 мейков - тогда, конечно, побыстрее дело пойдет, ага... нно... их у нас 7 МСДей в продаже - и ни-чер-та :evil:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение AnyCrystal » 21 окт 2018, 20:02

finn2000 писал(а):Источник цитаты всеееее время на БЖДей тянуло...

А мы видели:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но я тихо надеюсь, что вы полюбите и этих

Полюбим, не сомневайся даже:))) А надолго, да еще с непонятной и загадочной историей, да еще с возможной связью с бывшей Шушиной общиной... Вау!))) :thumbup:
Да, про продажи, так пока и есть, тяжело стали продаваться :roll: Но, продадутся!))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение MarisaS » 21 окт 2018, 20:51

finn2000 писал(а):Источник цитаты извините, девчат, но так получилось

Да что ты, брось! Это твой мир и только тебе его создавать так как видится и так как чувствуется! Это же для души!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вобщем, учитывая что у всех моих оставшихся ПЧ именно барбиобразного формата герои - я понимаю, что мое решение будет крайне непопулярным

Не знаю как остальные любители Барби, но я люблю все форматы, в Инстаграм подписана на многих людей, у кого живут БЖД, обожаю как Литвинович фотографирует в процессе работы своих девочек... Я в них во всех не особо разбираюсь, но очень люблю на них смотреть. Я вот как ты, не могу разорваться на несколько форматов, и выбрала для игры тот, что мне ближе, тех кто роднее, кто согревает, но это не означает что мне остальные не интересны. Очень даже интересны!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но я тихо надеюсь, что вы полюбите и этих

Уже любим и тех что есть, и тех что еще появятся полюбим! И тебя, Лен, тоже любим! :icon_e_biggrin: Не переживай! Привыкнем :wink: )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей