Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 17:41

Nasty писал(а):Источник цитаты Расскачиваюсь для истории. Хоть деткам НГ устроить. Малышки наряжены ждут. Я ни как не приберусь на месте съемки.

Насть, ккаааак я тебя понимаю :lol:
У меня на данный момент детки в фазе переформатирования, поэтому персов по минимуму, и все равно не раскачаться :twisted:

KemyFox писал(а):Источник цитаты уж этого добра у вас в хозяйстве хватает...
так вот я ж и говорю - будут в стареньком :roll:
Сами новенькие, а в стареньком.... но мне вот лично это тоже все интересно - как на новеньких сидит старенькое :lol:

...У старшей сессия, тяжелая, последняя, преддипломная... это так.... мешает сосредоточиться на празднике :oops: :oops: :oops:


...Ну и про тех, кто раскачался и весь уже в предпраздничном настрое :lol:


.......................... Изображение


.............................................................................................................. Изображение


Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 23 дек 2018, 17:48

finn2000, вот я ж сразу увидела: Куинн ооочень так не прочь в приготовлениях поучаствовать...
И... Ты там с ней поосторожней что ли... Конечно, это только мнение со стороны, но кажется... Не шибко то она "витринная" у тебя... Сама не заметишь, как она и на дачу напросится, и по лесам блуждать отправится, и вообще - в центре всех событий и историй окажется... Очень уж живая... Ни разу не "статуэтка"... (Сорь, только моё личное мнение, ощущение даже... если не хочешь - так и скажи, заткнусь раз и навсегда на этот счёт).

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 18:09

Настен, она все это внутривитринно делает :lol:
Она просто там, у себя... шевелится... ну, она ж тоже живая, как иначе....
Я в детстве не очень любила приключения Гуливера в стране лилипутов, я вообще лилипутов не особо... а вот Глюмдальклич я завидовала, хотя и расстраивалась за нее: Грильдрих - кукла-человечек - у нее оказался дядькой средних лет, засада.... вот я себя с БЖДями Глюмдальклич чувствую :lol:
А Куин - у нее просто возможностей больше, она ни переодеваниями, ни сюжетными перипетиями не ограничена, делает что считает нужным...
Бедная Сиб сидит ногами кверху - я ей тапки безобразные клею :mrgreen:
Одри и перекрасилась к НГ, и костюмец маскарадный натянула - а фотаться нельзя: Ксю говорит, что это не ее стиль и на НГ она подругому нарядится... потом...когда-то...
А Куин - свободна...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 23 дек 2018, 18:24

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Она просто там, у себя... шевелится... ну, она ж тоже живая, как иначе....

Ай, да я ж и говорю - живая, даже очень.)))) И одним этим уже безумно симпатична... И этот её взгляд "в ожидании чуда"...
finn2000 писал(а):Источник цитаты А Куин - у нее просто возможностей больше, она ни переодеваниями, ни сюжетными перипетиями не ограничена, делает что считает нужным...

Ещё интересней... Её жизнь вообще может происходит где то внутри? (Помнишь же про девочку, что смотрела.. Просто смотрела на куклу... "я играю" - так она ответила на вопрос, почему просто смотрит). Можно и без фото или просто фото из витрины - и истории, что она о себе расскажет.. я б и просто текстом почитала...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Бедная Сиб сидит ногами кверху - я ей тапки безобразные клею

Когда доклеишь - "тапки в студию" плиз! (Что то мне кажется, не такие уж они и безобразные будут, как ты обещаешь...) :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ксю говорит, что это не ее стиль и на НГ она подругому нарядится...

Ну если Ксю сказала - терпим, ждём, Ксю уж - сделает, я не сомневаюсь.))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 23 дек 2018, 18:27

Красота.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 18:47

KemyFox писал(а):Источник цитаты Её жизнь вообще может происходит где то внутри? (Помнишь же про девочку, что смотрела.. Просто смотрела на куклу... "я играю" - так она ответила на вопрос, почему просто смотрит). Можно и без фото или просто фото из витрины - и истории, что она о себе расскажет..
Насть, она не будет рассказывать, это точно и я ее историю прописывать тоже не стану, извини :roll:
Ее устраивает ее жизнь, она свободна, она и в лес ходит, и в город, и всюду куда ей надо... но общается очень мало, она не любит людей... и про нее будут вот только фоточки время от времени и только домашние... ну или что-то промелькнет в разговорах других персов, сплетни, слухи, а может и факты...
А тапки у Сибил уродские.
Но это не моя проблема 8)

Nasty писал(а):Источник цитаты Красота.
спасибо, Насть :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 23 дек 2018, 19:02

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Насть, она не будет рассказывать, это точно и я ее историю прописывать тоже не стану, извини

Ну как скажешь.))) Мне нравится твой стиль повествования и вообще атмосфера в теме.))) И НЕсказанное здесь - тоже часть этой самой атмосферы, так что... Буду осторожно вопросики невзначай подкидывать - авось случайно и проболтаешься о чём, а нет... Что ж... Значит, так тому и быть.)))) Просто знай, что Куинн и её история интересна, а уж что делать с этой информацией - решай сама.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты А тапки у Сибил уродские.
Но это не моя проблема

:mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 19:44

KemyFox писал(а):Источник цитаты "тапки в студию" плиз!
воть.
Главное - не босиком, остальное бантики.
Сидят крепко, цвета нужного, не так что б совсем босоножки - не простынет босиком... ну и все.

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 23 дек 2018, 19:50

finn2000, Ну вот! Я опять оказалась права: и совсем эти балетки не страшные.)))) и к любому платью новогоднему - уж всяко лучше кедов, красовок и прочей... хмм.. спортивной обувки.)))
И если серьёзно - мне кажется, вполне Сибил они подходят.)))) (платье б ещё увидеть... Ну это уж совсем наглость будет, да? :icon_e_confused: ) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2018, 21:49

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но просто смешно: там полно такоесебефоток, но с "правильными" прическами и в дорогущих аутфитах - и никто не пишет, мол, нутакое..

Ага.
finn2000 писал(а):Источник цитаты после МСДей на фешенских лицах так и тянет нарисовать что-то этакое, старое и мужественное

Да уж, ты и МСД умудрялась омужествить:)) Няшных толпы, но, сдается мне, няшному Куинн указала бы на дверь. Причем через секретаря :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот чем ламинат так провинился - я так и не поняла...

Там даже не ламинат был, у меня боковушка витрины деревянная:)) Ну, или ДСП, как там называется, в общем не стеклянная :lol: Да, плюнь, нам не понять :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты и стоит он на фотке - кусок полиуретана с глазами....

Так, чтоб сфотать для драки надо это делать, когда только покупаешь для себя, и ныкать на всякий:) У меня продажные фотки тоже плохо выходят. Ибо уже нет чувств-с :roll:
finn2000 писал(а):Источник цитаты это я Горгуля ГуурРаххра попыталась продать, когда деньги понадобились, ага...

:lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты это мне надо попробовать ей балетки соорудить....

Балетки, вроде и не очень сложно? (ага, говорю, а сама ни в зуб, как это делать :lol: ), не, ну может, ленточками, как пуанты?
Все такие молодцы, к празднику готовятся... Мне чёт стыдно... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты .У старшей сессия, тяжелая, последняя, преддипломная...

Желаю удачи! Тьфу, тьфу, тьфу!)))
Куинн с шариком прелесть, хотя мне в первый миг показалось, что это граната... Ой, не знаю, почему :oops:
finn2000 писал(а):Источник цитаты - а фотаться нельзя: Ксю говорит, что это не ее стиль

Ну, хоть один разочек-то сфотаться?
finn2000 писал(а):Источник цитаты и про нее будут вот только фоточки время от времени и только домашние...

Мы будем рады и этому, понятно же, что не всем нравится крутиться на виду:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Главное - не босиком, остальное бантики.

Нормальные балетки, моднявые:)) Я б так не смогла.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 22:09

KemyFox писал(а):Источник цитаты это уж совсем наглость будет, да?
почему ж наглость? :shock:
Покажу, конечно, а как же... вот буду их НГ фоткать - и покажу, ага :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так, чтоб сфотать для драки надо это делать, когда только покупаешь для себя, и ныкать на всякий
не знаааю, я каждый раз, когда для себя - то навсегда... а если уже продажные фотки готовы - то мне так и будет казаться, что оно на чемоданах сидит... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мне в первый миг показалось, что это граната... Ой, не знаю, почему
может потому, что шарик - вылитая прям граната? :lol: Типа лимонка, осколочная....
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я б так не смогла.
ой, да прям... человек, который умеет прошивать МХ - не может не мочь соорудить самые примитивные тапки... просто у тебя надобности не возникало, ага...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, хоть один разочек-то сфотаться?
ну, я ее спрошу еще раз... просто мы без разрешения чужих персов не юзаем и не фотаем :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 23 дек 2018, 23:19

Леночка какой же у тебя новенький красивый ! И взрослый) Ужасно нравится форма его бровей! ) 8)
И белые брючки с рубашкой очень хорошо на нём смотрятся. А для "домашней одежды" это вообще - крутотень!)
Очень понравилось как они рядом с Куин смотрятся) Кажется, что они друг друга очень тепло воспринимают , спокойно себя чувствуют ) А кот 13 кажется имеет что то против этого :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Причем вот на тех фотах, где он один - нет этой желтизны, а как с ней - сразу есть
это он специально, как истинный джентльмен - оттеняет её красоту )) :D
На самом деле вполне себе отлично они смотрятся рядом и никто не желтит)
finn2000 писал(а):Источник цитаты А волосы Куин, видете ли, слишком блестят под вспышкой.
мне кажется от вспышки всегда волосы блестят... чтож тут такого? ...какие то придирки по моему... :oops:
finn2000 писал(а):Источник цитаты дамы считают, что МонИк как автор причесона оскорбительна для добряковен
о... как там серьёзно народ ко всему относится. :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты я судорожно пытаюсь сообразить своим что-то, в чем они могут отпраздновать НГ...
ого! Вот это ты молодец! Я на своих никак не раскачаюсь в этом плане :problem: сшила на днях пару колпачков красных - и на этом запал иссяк..
finn2000 писал(а):Источник цитаты это мне надо попробовать ей балетки соорудить.... прям сейчас, на ночь глядя...
:icon_e_biggrin: не ну когда вдохновение нахлынуло - то нужно прям сразу это делать) Ночь творчеству не помеха))
finn2000 писал(а):Источник цитаты У старшей сессия, тяжелая, последняя, преддипломная... это так.... мешает сосредоточиться на празднике
Ну это же дело очень важное.
Куин с шариками божественна! )) ( какие шарики афигенные! ) на последней фотке все так сверкает - и шарики прозрачно переливаются - прям ощущение волшебства)) Куин определённо находится в нужном праздничном настроении)) 8)
Ух какие балеточки! очень аккуратные и изящные) :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 23 дек 2018, 23:23

Хороши балеточки получились.

Ещё порция фоточек ..

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2018, 06:32

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а если уже продажные фотки готовы - то мне так и будет казаться, что оно на чемоданах сидит...

Не, я не об этом. Ты когда для себя фотаешь, прихвати техническую часть, в смысле присовокупь... тьфу! Сними технично. Всех. А на продажу просто добавишь покер фейс с глазами, и это будет билетом на выход. Или как-то так:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Типа лимонка, осколочная....

От Сваровски :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты просто у тебя надобности не возникало, ага...

Скорее всего.:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты просто мы без разрешения чужих персов не юзаем и не фотаем

Это понятно. Но, если вдруг Ксю согласится, мы с удовольствием посмотрим. :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 24 дек 2018, 09:17

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты они друг друга очень тепло воспринимают , спокойно себя чувствуют
спасибо, Насть, это хорошо, потому как так и есть :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как там серьёзно народ ко всему относится.
на мой взгляд это называется "выделываться", но это ИМХО :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ого! Вот это ты молодец!
да прям... перерываю и примеряю старые запасы - вот молодец-то :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это же дело очень важное.
да в том-то и дело... трудно настроиться на праздничный лад, когда мимо тебя то и дело кто-то носится с безумным видом и безумным же бормотанием о важном и умном и все это периодически с воплями о том, что мол какие дебилы составляли эти методички, эти билеты, назначали эти зачеты и все такое прочее :lol: .... и так день за днем... и меньшая периодически ей подскуливает, что четверок в четверти получается больше чем планировалось, что впереди страшная решающая неделя и все такое... начинаешь со своей новогодней ерундой чувствовать себя человеком несерьезным и даже немножко лишним :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шарики афигенные!
да, шарики клевые, это в свое время Татьянаlaasiil подарила нам на НГ.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты балеточки! очень аккуратные и изящные)
ну, не шедевр, чего уж там, но могло быть и хуже, конечно :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты все так сверкает - и шарики прозрачно переливаются - прям ощущение волшебства)) Куин определённо находится в нужном праздничном настроении))
не, ну должен же кто-то за остальных отдуваться :mrgreen:

Nasty писал(а):Источник цитаты Хороши балеточки
спасибо, Настя :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Ещё порция фоточек ..
оооо, у вас детские "Елки" полным ходом идут, какие вы молодцы! :clap:
ДедМороз - ну прям настоящий! А Снегурочка какая лапочка... как снежиночка на плечо села))))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты когда для себя фотаешь, прихвати техническую часть, в смысле присовокупь... тьфу! Сними технично. Всех.
Иииир... вот к примеру Куин новогодне фотаю... и технофотки присовокупить?... на случай - а вдруг продам? это вообще, совершенно невозможно... невозможно о них думать как о единицах товарно-денежного оборота, пока они живые.... ведь фоток- то по жизни у всех у них много, но даже вот старые, из жизни, и в объявление вставить - это уже как друга продаешь...нет, заранее - для меня точно не вариант, ага :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты От Сваровски
ну а почему нет? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты если вдруг Ксю согласится
не, не согласилась и даже на всякий случай ее уже переодела в домашнее, вредина малолетняя :lol:
Но ее можно понять, ей пока никак не поймать предновогоднее настроение, у нее контрольные итоговые сплошняком и всего один выходной, воскресенье... она его спит :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2018, 09:29

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты .нет, заранее - для меня точно не вариант, ага

А, ну тогда и не надо, чего. Я-то тоже мало кого сразу же после покупки продать собираюсь.:) Не дело, конечно, в таком ключе о них думать, да и не получится:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты у нее контрольные итоговые сплошняком и всего один выходной,

Ой, как я ее понимаю! Наша старшая тоже устает на учебе очень, в субботу в 7 вечера из школы приходит, а в воскресенье просто лежит.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 24 дек 2018, 16:50

Лена, Куинн готовится к нг, фото очень красивые!
Балетки понравились, вполне себе симпатично и аккуратно! Молодец!
Вале и Ксю сил и терпения и найти новогоднее настроение !

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Kessaria Ellia » 25 дек 2018, 16:29

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Kessaria Ellia, Полли прелестна! А какой у неё наряд красивый! И даже котейка в сумочке))

Котик и наряд приехали вместе с Полли :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты Kessaria Ellia, оо, для Полли НГ уже начался
Котик в сумочке так сладко потягивается)))

Полли проще всего снимать - сунул в карман и понес гулять :mrgreen: Новогоднее для остальных форматов пока лежит в разобранном виде и ждет пока я подниму пятую точку и поползу за елочкой
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хорошенькая и такая искренне радостная кроха.)))

Еще и напутешествуется перед НГ :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, к вам Полли приехала!

Да! Как раз успеет прихватить предпраздничную суету :icon_e_smile:

finn2000, новенький очень интересный! И никак на могу отделаться от чувства, что я когда-то видела вживую похожего по типажу мужчину - причем где и когда не помню :shock: А на совместных фото с Куинн мой монитор его показывает просто чуточку темнее по тону, чем на одиночных фото, но без желтизны. 13й ивправду так смотрит, будто ревнует и подозревает его в темных помыслах.
На балетки ты зря наговариваешь - красивые, и сидят хорошо.
finn2000 писал(а):Источник цитаты А волосы Куин, видете ли, слишком блестят под вспышкой.

Ну так и у меня блестят, особенно после того как голову помыть. И при ярком дневном свете :lol: Мне кажется тоже, что это придирки. Как и то что парик надо только определенной фирмы, подходящей под общепринятые стандарты. А если там нету такого, как нужно лично тебе под задуманный образ?

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 26 дек 2018, 22:00

AnyCrystal, Ириш, давай наших деток в Новый Год окунем, а то они такие взрослые и занятые :lol:

Emma-Alex, Оленька, спасибо!
С наступающими тебя :icon_e_smile:

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты на могу отделаться от чувства, что я когда-то видела вживую похожего по типажу мужчину - причем где и когда не помню
ага, он все время кого-то напоминает... то Копперфилда, то доктора Верховцева из Тайны 3 планеты, то вообще Элвиса :lol:
Но сдается, что он должен напоминать кого-то из вампирьих ужастиков...
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А если там нету такого, как нужно лично тебе под задуманный образ?
не, там не сайт, там - мастер, и она может реализоавать самые любые задумки... за соответствующую оплату, естественно :lol:
Полли гуляет по предновогоднему Киеву?... Красота!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 28 дек 2018, 13:58

Заранее прошу прощения за ненавязчивую путаницу праздников... если город западный - там же ж Рождество, не НГ празднуют... ннну... считайте (здесь и в дальнейшем), если хотите, это погрешностью перевода :P

..............................

-О... и чего ты тут лежишь?....

-Я?.. Любуюсь. Красота ведь!


Изображение



-А... ну да-ну да...

-Блин, Дэн, ты что ли и Новый Год не любишь? Елки-шарики-нарядные Снегурочки... не?

-Люблю-люблю, расслабься.
Это ты что ли уже расстарался? Елки, шарики?...

-Да не, я пришел - уже все было....

-А кто?

-Да почем я знаю... может девчонки... может Филька... а может бургомистр кого снизу прислал, они ж нас не совсем вычеркнули: мусор исправно приезжают забирать...

-Мм... понятно.

-Эээээй! Слыш: Новый Год к нам мчится! Скоро все случится!

-Дааа... вот я и думаю, а вдруг как раз случится... ты пробовал... кто-нибудь пробовал отсюда прям в Новый Год?... Ну... вдруг там портал какой открывается....

-Портал?

-Угу...

-Открывается?...

-Угу?...

-Какой?

-Временной, блин!

-Дэээн... не пори чушь, ну, взрослый мужик - такую ересь несешь... уши вянут.

-Пробовал или нет?

-Блииин, вот ты упертый... эк тебе от "долго и счастливо" любой ценой убечь охота...


Изображение



-Пробовал или нет?

-Не знаю!

-Ага. Ты не пробовал?

-Я - нет.

-И не слышал-не читал про тех, кто пробовал?

-Нет. Это бред, Дэн, ну, пойми - это просто праздник, условная дата, понимаешь? Вот взяли - и с Рождества Христова начали исчисление годочков... а могли с любой другой минуты, понимаешь?

-Угу.

-Ой, тупооооой... Все равно побежишь прям вместо праздничного стола?

-Поглядим. Ладно, пошли веселиться... где вы тут вообще веселитесь- то?...

.....................................................................
Последний раз редактировалось finn2000 29 дек 2018, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 28 дек 2018, 14:40

finn2000, ой, Макс под ёлочкой как хорошо расположился.)))) А шарик ему зачем? Повесить на ёлочку собрался или наоборот - заиграть пытался, да тут Дэн со своим очередным допросом?
И почему Дэн решил, что даже если и портал какой появится - то он обязательно должен вести "отсюда" а не для персов из внешнего мира "сюда", к примеру?))))
И, как я уже поняла, никто кроме Дэна отсель бежать не рвётся - так зачем бы им было проверять, случается портал в новогоднюю ночь (и территориально - где именно) или нет?
А вообще парнишки милые... Оба! Макс всё старается жить и веселиться, а Дэн - весь такой серьёзный, сбежать хочет... а вот фиг ему - "Зона" своё дело знает.)))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты -Блииин, вот ты упертый... эк тебе от "долго и счастливо" любой ценой убечь охота...

Макс "зрит в корень"... (Лен, а можно я его ласково Максиком буду называть? Да, помню, уже так называла, а чейчас вот подумалось вдруг - а может тебе это не нравится? Решила уточнить на всякий... если нет - не проблема, не буду...) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 28 дек 2018, 14:42

Ну вся ко бывает, НГ не без чудес )))
Пусть пробует, если ему так хочется.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 28 дек 2018, 16:02

KemyFox писал(а):Источник цитаты шарик ему зачем?
да шарик там висит, он его прям на елке теребонькает.... красота потому как 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Макс всё старается жить и веселиться, а Дэн - весь такой серьёзный
ннну... там исходные условия разные: Макс сознательно пришел, а Ден в ловушку попал... если б ему условия изначально изложили, он может еще б какое-то время погулял - да и пришел бы в это неплохое местечко добровольно, кто его знает...
KemyFox писал(а):Источник цитаты можно я его ласково Максиком буду называть?
да называй, Насть, что ж...

Nasty писал(а):Источник цитаты Ну вся ко бывает, НГ не без чудес )))
Пусть пробует, если ему так хочется.
Настен, он непременно попробует... ну, я так думаю :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 28 дек 2018, 16:28

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты да шарик там висит, он его прям на елке теребонькает....

Упс... с телефона - не разглядела, думала в руке держит.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Макс сознательно пришел, а Ден в ловушку попал...

Причём - не в первый раз... :icon_e_confused:
Но пожелаю ему в новом году прижиться и больше уже не стремиться сбежать (а то без него как то... не-комплект получается... :icon_e_confused: )
finn2000 писал(а):Источник цитаты он непременно попробует... ну, я так думаю

С бутылкой шампанского и баночкой с оливье наперевес - потренькает искать портал на волю? :mrgreen: ну пусть попробует... ну а что? Не сбежит - так хоть согреется. Всё ж таки - новогоднее приключение получится.))) Хотя может с ребятами посидит, пообщается, поближе познакомится.... ну сразу не признается конечно, но начнёт побег со дня на день откладывать... откладывать... да и останется на совсем. А что? Я верю в лучшее! :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Kessaria Ellia » 28 дек 2018, 23:41

finn2000 писал(а):Источник цитаты он все время кого-то напоминает...

Я вспомнила! Мне он чем-то похож, пусть и не стопроцентно, но скорей типажом - одного из институтских преподавателей :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты там - мастер, и она может реализовать самые любые задумки... за соответствующую оплату, естественно

Понятно!
Полли гуляет по предновогоднему Киеву?... Красота!

Ага! А еще я таки сподвиглась и дома поставить типаелку из веточек в банке. Для Полли она большая
Изображение
А для остальных тоже наверное подойдет - другого-то все равно ничего не успеваю
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 дек 2018, 07:55

KemyFox писал(а):Источник цитаты с телефона - не разглядела
да там и не поймешь, ага...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Причём - не в первый раз...
в первый раз он вроде допускал, что так мир устроен... теперь чувствует себя в западне :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты может с ребятами посидит, пообщается, поближе познакомится.... ну сразу не признается конечно, но начнёт побег со дня на день откладывать... откладывать... да и останется на совсем.
вот я тоже на что то подобное рассчитываю :roll:

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты сподвиглась и дома поставить типаелку из веточек в банке
а чем плохо?.. Пахнут как любая елка, и вообще - настоящие... а мороки меньше 8)
У нас многие так ставят, а еще украшают специфически: прям с капелькой клея всякие конфетти, мишуру, пенопластовые маленькие декорированные шарики тоже клеят на них... получаются дизайнерские веточки :icon_e_smile:


А у нас в этом году вот такая елочка)))


Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 29 дек 2018, 13:32

Лена, какая красивая у вас ёлка! Я прибалдела!!! И Химе тоже нравится!
Макс красавчик! Этакий кот-искуситель )))
Ден , Ден… Ну что же, попробуй конечно, может и найдешь портал, кто знает?!
А так надо веселиться,…красота-то какая, лепота!!!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 дек 2018, 14:07

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Химе тоже нравится!


Оль, Химе - не особо, она ж колючая :lol:
Это я ее попросила сфотаться под елочкой, ну, под елочкой обязательно же нужен какой-нибудь зверик :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 29 дек 2018, 14:54

finn2000, какая ёлочка удачная получилась. Нарядная! :clap:
А Химе - да, вряд ли её колючки по нраву прийтись могут... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 дек 2018, 20:49

О, Насть, у тебя новогодняя аватарка :icon_e_smile:
А Химка одно время любила елки грызть... потом видимо нагрызлась :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей