Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 15 авг 2018, 07:50

finn2000 писал(а):Источник цитаты вот пока эти самые фидовцы были в свободной продаже

Ленусь, так вот они ж, полно. И скин можно выбрать какой угодно:)
https://iplehouse.com/home/shop/list.php?ca_id=i0&nhn1=ru
Я прям сижу и любуюсь. Хоть бери. Разбередила ты мои раны...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 15 авг 2018, 11:14

Оооооо, змея-искусительница!
Значит, их вернули в продажу, они до начала лета точно все были в солдауте, причем долго...
Но сейчас у меня разговор о "хоть бери" точно не стоит - мне и так нужно будет продавать кого-то из МСД-компании, вероятно - Анну-Марию...потому как я опять сорвалась, ага... купила девицу совершенно для меня не характерную, авторскую тоже, теперь надо возвращать деньги в казну...
Блин, а они фидовцев в продажу вернули, вот уроды....хотя это дает надежду, что и потом тоже вернут... или... за компанию с АМ и еще кого-то продать из основных парней?.... типа перевести всех в фешн-формат?....
Оооох, это задача... хотя жидовцы стоят на вторичке копейки, продав жидовца не купишь фидовца...
Даааа, раны бередят, ох бередяяяят....
Блин, может и правда всех продать и сделать Фидовцами...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 15 авг 2018, 11:38

finn2000, ага, "а вдруг", как я понимаю, догнал и вас.)))
Тихонько и ооочень осторожненько: может немного расширить колличество кукловакансий? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 15 авг 2018, 11:43

Настя, мысль, конечно, интересная
Скрытый контент: показать
но, к сожалению, на расширение БЖДшных вакансий нет финансовых ресурсов.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 15 авг 2018, 12:12

finn2000, да... это самый сокрушительный и иногда (чаще всего) единственный весомый аргумент жабы, против коего у хомяка приёма пока, увы, нет...
С другой стороны - "выживают" лишь лучшие из лучших, тоже ведь неплохо...
(Однако "вдруг", крепко засевший в засаде, сбрасывать со счетов всё ж не стоит, не стоит...)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 15 авг 2018, 19:28

finn2000, Ага, змея))) И сама страдаю, и думаю, может для пробы взять одного? Если пойдет, то перейти на них, а МСД пристраивать... Кажется мне, что эра ФИДовцев начинается... Хоть я и 1/6 сейчас активно играю, но парни-то как хороши, особенно Оскар мне нравится, я на него еще на СИДа любовалась, а тут такой подарок, плюс скин какой хочешь выбирай...
finn2000 писал(а):Источник цитаты купила девицу совершенно для меня не характерную

Классная?
finn2000 писал(а):Источник цитаты Блин, может и правда всех продать и сделать Фидовцами...

Неплохая мысль. И БЖД, и небольшие... в смысле, реалистичные. И многим девчонкам подходят, даже авторкам... :roll:
Давай бередиться вместе!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 15 авг 2018, 19:31

KemyFox писал(а):Источник цитаты (Однако "вдруг", крепко засевший в засаде, сбрасывать со счетов всё ж не стоит, не стоит...)

Ох, он обычно в самый неподходящий момент выскакивает...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 15 авг 2018, 21:09

KemyFox писал(а):Источник цитаты единственный весомый аргумент жабы, против коего у хомяка приёма пока, увы, нет
Настя, у меня не водится жаба как таковая, хомяк распоряжается всеми ресурсами, до которых может дотянуться :lol:
Но когда ресурсов нет - их нет :?

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты может для пробы взять одного? Если пойдет, то перейти на них, а МСД пристраивать...
Ириш, вот и я так думала, но не выходит у меня.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Давай бередиться вместе
сама напросилась :lol:
Скрытый контент: показать
Бередюсь: Лёньку мне не переформатировать, Рикки Ксюне тоже - и что б хоть какие-то перспективы им оставались в том же МСДформате быть у меня Финнигану и у Ксю Джею.
Валя бы Шушу и не прочь переформатировать, но ей минифитушку не охота терять... а Шуша возражает против переформатирования Мэтта...
Ну и Эйнштейна тоже никак...
Остаются Дэн и Рэд... их можно, но финансово они не равнозначны фидам, так что проблемы остаются :roll:
Последний раз редактировалось finn2000 15 авг 2018, 21:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 15 авг 2018, 21:15

Леночка, какие у вас тут серьезности!
Извечная дилемма : брать или не брать, особенно когда $ нету ((( и вот ищешь, думаешь, приход-уход... кого продать, чтоб того купить.
Но я уверена, что если очень хочется, то обязательно получится, пусть и не сразу ! И ты тому яркий пример!!!
Лен, а какую новую авторку? Интрига ))) жду!
Я вот тоже в этом месяце две хотелки оплатила, спасибо мужу, т.к. свою так и не продала :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 15 авг 2018, 21:25

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Лен, а какую новую авторку?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Классная?
Увидела на вторичке, без мейка и образа, раньше таких не встречала, и такие удачные ракурсы - прям образ сложился в мыслях, и когда ее купили я поняла, что готова ее приобрести ценой АнныМарии.
Заказала у автора, жду в середине сентября.
Фешн, на сантиметр ниже Куин, но в том же формате, хоть и менее реалистична - очень худая...
Такая тонкая, хрупкая, с надломом, вечно нуждающаяся в поддержке и утешении... в отличии от уверенной и спокойной Куин.
Хочу попробовать ее в формате фотопортретов без сюжета и диалогов...ну или по минимуму... для юзания, короче.
Не знаю, уживемся ли, но вот...
И ей, конечно, тоже не помешало бы фидовское мужское плечо :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты свою так и не продала
классно, поздравляю! :clap:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 15 авг 2018, 21:35

Издеваешься ?! :evil: :D :D :D
Лен, столько авторок, что и не угадать! Будем ждать с тобой!
Я в инсте на стольких подписана... только деньги готовь.
На самом деле кукол классных очень много, если хочешь я тебе свою любимую, кроме Добряковой, накидаю скринов в ВК ?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 15 авг 2018, 21:49

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты На самом деле кукол классных очень много, если хочешь я тебе свою любимую, кроме Добряковой, накидаю скринов в ВК ?
Оль, хочу, но боюсь :lol: :lol: :lol:
А про свою - не издеваюсь, просто раз я раньше как то не знала таких - наверное, многие не знают, хочу показать сначала)
Подождете до сентября? :lol:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 15 авг 2018, 22:58

Конечно подождем!!!
Не буду тебя соблазнять, сама спросишь, как захочешь )))
А " Издеваешься " это я про себя :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 15 авг 2018, 23:14

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты сама спросишь, как захочешь
так хочу, что ж, я тетка рисковая :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты " Издеваешься " это я про себя
ладно-ладно, "про себя" там вообще не в тему, там про меня подходит куда лучше :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2018, 07:17

finn2000,
Скрытый контент: показать
finn2000 писал(а):Источник цитаты а Шуша возражает против переформатирования Мэтта...

Так значит Джей для Рикки? А я то думала, он, все же Шушин...
Минифитушка мне больше ипловской женской нравится, да...
А Дэн и Рэд вдвоем на одного ФИДа финансово не? Тогда б для Куинн перспектива поболтать появилась бы... :roll:
У меня если только продать двух минифишек. Что-то я ими не играю. Но не факт, что прям ФИДом буду играть... Но я ж когда-то хотела авторку... вот он и будет ее приманивать :lol: У меня ж еще и Латс Гектор подходит к ФИДам, будут дружбаны:) Но тогда не Оскара надо брать, похожи получатся... В общем, бередюсь, как есть....

На новую твою авторку хочется взглянуть, но до сентября подождем, конечно:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты И ей, конечно, тоже не помешало бы фидовское мужское плечо

:lol: А они там крепкие, ага:))) И можно темного взять, да хоть эбонитового! Правда плюс 4К эта опция... :crazy:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 авг 2018, 07:58

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты значит Джей для Рикки? А я то думала, он, все же Шушин...
да он пацан, самый юный из них, вряд ли Шуша поведется. Ну и вроде она в сторону Мэтта благосклонна, хотя это не точно.
К тому же и Рикки и Джей - оба Ксенины, поэтому как резерв он весьма благонадежен :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты если только продать двух минифишек. Что-то я ими не играю. Но не факт, что прям ФИДом буду играть...
ннну, тут дело такое :roll:
Я вон вроде тоже не играю, а как загляну к ним - как к друзьям в гости сходила... продавать рука не поднимается...но у нас то многое вместе пережито, ага...
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыНо я ж когда-то хотела авторку... вот он и будет ее приманивать
а я как-то никогда авторок не хотела особо, ну, кроме Добряковны, но вот именно смена формата останавливала... а именно вот это состояние "не играю" и сподвигло на них... аж на трех уде, считая ккерринку... играть оно конечно да, но и просто наполочно любить - очень даже дело...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня ж еще и Латс Гектор подходит к ФИДам, будут дружбаны
ааа, а Гектор фешн же у тебя, малогодовик же... ну да, тогда ему тем более дружбана надо, чего ж парню и о футболе поговорить не с кем :roll:
Но меня еще чутка смущает, что головушки у Куин и новенькой 4-5, а у фидовцев 5-6... но может и ладно, крупнее они и чутка головастее, мож и норм, не знаю вот :roll: но все равно альтернативы так-то и нет ведь...
Вобщем хочу много свободных денег :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2018, 08:25

finn2000 писал(а):Источник цитаты Вобщем хочу много свободных денег

Начнем с этого, ага :lol:
На самом деле, я ж еще не знаю, какую хочу авторку, мне ж хочется, чтобы как у тебя с Куинн, раз и выстрел в голову.)) Ну за те деньги, которые я в принципе могу на куклу потратить, а не те 250 тыр, которые тогда на выставке заломили :crazy:
finn2000 писал(а):Источник цитаты но и просто наполочно любить - очень даже дело...

И это тоже... А парни ФИДовцы, они как раз внешностью весьма. И можно оченно неслащавыми сделать!))) В общем, не знаю, думаю. Надо перераспределить финансы...
finn2000 писал(а):Источник цитаты головушки у Куин и новенькой 4-5, а у фидовцев 5-6...

Ну так парни вполне могут быть поголовастее, мне шапка мужа, к примеру, весьма велика)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты но у нас то многое вместе пережито, ага..

В том-то и дело, а мне они не особо-то и даются. Уж как я эту Лише хотела, как хотела! А в итоге... мне она только спящая и нравится. Это, если б денег было, ага, чтоб ее спящую держать... Да и места мало у меня. :roll:
Одни только Зинночки мои толстенькие неизменно радуют)))
Про Рикки и Шушу понятно, может и посмотрим продолжение про них когда)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 авг 2018, 08:48

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты может и посмотрим продолжение про них когда)
да они обе у девиц моих живут без фоток и прочего, как раз в режиме полочной любви :roll:
Так что Рикки еще может мелькать - как компания Лёньке, а Шушу-то только Валя сама фотала, но ее каждый раз по ходу сюжета надо было доооолго ждать, пока раскачается, а сейчас они без сюжета, так она и вовсе ни за что фотать не станет, ленивица :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уж как я эту Лише хотела, как хотела! А в итоге...
не, ну, если не греет - так это ж здорово, в добрый путь :lol:
Можно ее считать финансовым резервом 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты можно оченно неслащавыми сделать
ну это да, это факт... и под Даньку вполне морда есть :roll: Он, как ветеран, разве не заслужил, учитывая
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты что эра ФИДовцев начинается...
В общем
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо перераспределить финансы...
:lol:


...Все же как БЖДхи податливы и пластичны в плане изменения образа... как это манит, чарует, не дает уйти от них....
Вот тут девица у меня погостила какое-то время назад.


Изображение Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2018, 09:04

finn2000 писал(а):Источник цитаты а Шушу-то только Валя сама фотала

Ленусь, ты уж ее упроси, хоть реденько, но фотать:))
И Риккусю с Джеем тоже пофотайте!:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Можно ее считать финансовым резервом

А с этой точки зрения да, положитенльный момент:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты и под Даньку вполне морда есть :roll: Он, как ветеран, разве не заслужил, учитывая

Вооот! И я про что! *шепотом* тем более, что ты и заскучала по ним :oops: :wink:
finn2000 писал(а):Источник цитаты как это манит, чарует, не дает уйти от них....

Всеми лапами "за"! Мне кажется, тут вообще можно одну завести и каждый раз новая! ))) Причем, можно даже спорить, та же самая, или правда новая! :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вот тут девица у меня погостила

О-бал-деть! Вот точно две)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 16 авг 2018, 10:51

finn2000, тихо и скромненько из своего дикого кустарничка присоединяюсь к просьбе о фотках Шуши и Дани.
Гостья... Ой... Думала, две разные, а она (прочитала) - одна такая оказалась.))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 17 авг 2018, 21:55

Оооо, будни конторы такие натуралистичные! Я прям залипла, всё разглядываю детали - и пончики, и кофе, и бутерброды, и бумаги-папки-ноут... Чего только нет!
Тутти с Зайкой такие милашки - в кроватке-качели - прям тихий час в дет.саду! И на пляже не скучают - и ведёрки, и лопатки... Много куличиков налепили, наверное:)
ДевИца хороша, но с златовлаской она мне нравится больше - потому что романтичнее, наверно :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 авг 2018, 10:45

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ты уж ее упроси, хоть реденько, но фотать
KemyFox писал(а):Источник цитаты присоединяюсь к просьбе о фотках Шуши
не, девчат, этого точно не обещаю :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты можно одну завести и каждый раз новая!
Ириш, ну ты знаешь - это не мой вариант, у меня образ если устаканился - то сменить его можно только перед тогось... на выезд :roll:

KemyFox писал(а):Источник цитаты Думала, две разные
ага, Настя, вот за что и люблю :lol:

gloria писал(а):Источник цитаты Тутти с Зайкой такие милашки - в кроватке-качели - прям тихий час в дет.саду!
дадада, Ален, вот и я умиляюсь :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты златовлаской она мне нравится больше
ну так потому и преобразилась :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 18 авг 2018, 11:04

finn2000, Эт я себя уговариваю :lol: Но бесполезно, эх.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 авг 2018, 11:14

Уговариваешь типа образы менять?... Не, ну а чего бесполезно - так же многие играют: именно сменой образов...
Это я такая недобрая - меняю образ вместе с базой :roll:
Вот у меня до Куин в любимицах несколько лет была вот такая девочка

Изображение

но уехать ей удалось только после того, как она стала такой:

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 18 авг 2018, 11:21

finn2000 писал(а):Источник цитаты Уговариваешь типа образы менять?...

Говорю себе, что мне так много их не надо, что можно и из одной вон сколько образов:)))
Эйдери я помню, но в новом образе не узнала бы :o

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 авг 2018, 11:28

Ну вот да, Эйдери пришлось съехать, да... а поскольку она в принципе нимфа, то Куин сменив ее не стала Эйдери - кэжуалить я ее не планирую, но и прям в нимфы тоже записывать не хочу - поэтому не база сменилась, а прям целиком любимица... да и столько баз было под бедолагой Эйдери, что как-то подзатаскался образ, ага...
Но продавать ее все же это слишком, поэтому вот образ перед продажей сменился на наиболее покупаемый (см предыдущую златовласку :mrgreen: )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 18 авг 2018, 11:46

finn2000, "присоединяюсь к просьбе о фотках Шуши
не, девчат, этого точно не обещаю "- про Даньку скромно умолчали значит?))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 18 авг 2018, 12:09

finn2000 писал(а):Источник цитаты поэтому не база сменилась, а прям целиком любимица...

Значит, так и надо было, тем более базы несколько примелькались, получается:) Но... интересные дела у нас все же творятся, согласись:) Все больше убеждаюсь, что у нас самое восхитительное хобби:))
Скрытый контент: показать
Ленусь, ты Валюше скажи, я девочку, наверное в среду заберу, как очухаюсь, чтоб до города доехать, извещение у меня на руках уже. У нас на почте хорошие люди работают, посылка дождется, никуда не денется:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 авг 2018, 13:33

KemyFox писал(а):Источник цитаты про Даньку скромно умолчали значит?
о, если удастся его переформатить - да я вас утомлю его фотками :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты базы несколько примелькались
примелькалась смена баз :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты у нас самое восхитительное хобби
бесспорно :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты в среду заберу, как очухаюсь
да смотри сама, Ириш, как сможешь. Валя за ресницы переживает, но там плюс-минус пара дней наверное мало что решает 8)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 18 авг 2018, 15:32

finn2000, "о, если удастся его переформатить - да я вас утомлю его фотками" - с вашими способностями красиво и живенько фотать ваших любимчиков - вам дооолго "утомлять" фотками Дани придётся...И кто первым "утомится" - большоооой такой вопрос... (помню ещё его чуть ли не первые снимки в лесу - как же я их домашним "в нос" тыкала с воплями "смотри, смотри, ну как живой..." не знала б заранее, что кукел - так бы была уверена, что мальчонку какого то фоткнули для семейного альбома.))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей