Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Vladislava 70 » 13 окт 2018, 20:14

finn2000, жаль барбей, но я вот тоже прихожу в тему не к конкретному формату, а потому что нравятся истории, их подача и фото :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 13 окт 2018, 20:42

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты у тебя есть те, кто действительно нужен!
Оль, это да, мне все время кто-то нужен... и они то и дело у меня есть :mrgreen: :lol: :mrgreen:

KemyFox писал(а):Источник цитаты Иначе уже не игра, хобби, развлечение - а работа какая то получается...
Настя, согласна, есть такое дело 8)
Именно поэтому я за сегодня продала барбиобразных на 15т :mrgreen:
И на 10 из них уже купила.... эээм... ннну, я давно хотела, тут некоторые меня очень соблазняли: один или два раза показали завистливой мне в своей теме :lol:
И да, это не совсем тот формат.... ннну, у меня почему-то воспринимается как тот... не буду их снимать рядом и будет все ок... вобщем я неизлечима, да.
KemyFox писал(а):Источник цитаты если б мне моя мать хоть раз в жизни сказала "хочу такую то куклу и буду с тобой в неё играть"
оооой, не пугай так :shock: :icon_e_surprised: :shock:
Я представила, что это мне моя такое говорит... нееет, я не хочу с мамой играть, ненене.... я лучше со следующим поколением, ага :mrgreen:

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты я вот тоже прихожу в тему не к конкретному формату, а потому что нравятся истории, их подача и фото
спасибо :oops:


Тогда, девчат, давайте готовиться к Хеллоуину?


КАК ВСЕГДА, ЖДЕМ У СЕБЯ ВСЕ ФОРМАТЫ НА ПРАЗДНИК, ПРИВЕТСТВУЮТСЯ СТРАШНЫЕ КОСТЮМЫ, ЭЛЕГАНТНЫЕ НАРЯДЫ, КЭЖУАЛЬНЫЕ ОДЕЖДЫ, НУ И ГОЛЫШОМ ТОЖЕ МОЖНО :mrgreen:
В ЭТОМ ГОДУ У НАС НЕКОМУ ОСОБЕННО ПРЯМ ВЕСТИ ЭТОТ ПРАЗДНИК, ПОЭТОМУ ПУСТЬ ИДЕТ САМ)))
ЖДУ ОТ ВАС ПОЖЕЛАНИЙ И ТЕМ НОМИНАЦИЙ, СКОЛЬКО БЫ НАС НИ ПРИШЛО - БУДЕМ ВЕСЕЛИТЬСЯ)
ИТАК, ГОТОВИМ:
- УЖАСНЫЙ КОСТЮМ
-УЖАСНУЮ ФОТКУ
-УЖАСНУЮ ИСТОРИЮ
-УЖАСНЫЙ СТИШОК (МИНИМАЛЬНОЕ И ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО СТРОК - 4, РИФМА МОЖЕТ БЫТЬ ЧИСТО УСЛОВНОЙ, А РАЗМЕР - НЕ СОБЛЮДАТЬСЯ, ВЕДЬ ЭТО -УЖАСНЫЙ СТИШОК)))))

...ЕЩЕ ИДЕИ?.....

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 13 окт 2018, 23:32

...Ну и немножко осени, такой разной у разных людей....

...Макс заселился в пустующую комнату и очень занят...


Изображение



Изображение




...Сибилл... пытается понять, как жить посреди этой осени....





Изображение



Изображение



.................................... Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение Emma-Alex » 14 окт 2018, 11:13

По Максу реально видно, что очень занят !
А Сибилл... Ну вот так и жить, кутаться в плед, пить горячий чай-кофе. Ну мне кажется, что осень это её, но не исключаю, что пока она сама этого не поняла. Она такая наземная барышня, ей подходит осенняя тоска, печаль. Но добрая печаль. Не могу выразить словом, на языке вертится, но не вспомню пока... :lol:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение Stella-Rose » 14 окт 2018, 19:20

finn2000 писал(а):Источник цитаты Зовут деву СИбил и, как вы, наверное, заметили: УнылаяЛара по сравнению с ней - Огневушка-Поскакушка

Очень трогательная и очень грустная . Такую хочется обнять, согреть добрым словом. И имя ей очень подходит. У такой девушка обязательно должна быть какая-то необычная красивая история

finn2000 писал(а):Источник цитаты а Куинке хочу подставку: мне она очень в стоящем виде нравится, а однажды муж верхней дверцей в том же шкафу неосторожно хлопнул - и Куини завалилась, хорошо - на спину, нет, пусть с подставкой лучше.

Ох, я аж прям вся вздрогнула. Хорошо, что обошлось, девочка цела.
Куин просто солнышка, сияющее манящие. А Сибил-луна. Печальная и поэтичная.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Позвольте представить первого подтянувшегося (рост 44.5см, обхват головы 13 см (Куин - 42 и 12.5) так что практически то что надо):.

Ого, какой парень. Такой классный в очках. Макс подойдет очень Сибил. В нем тоже что-то немного печальное и задумчивое. Она такая хрупкая рядом с ним. На руках носить будет.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение Kessaria Ellia » 14 окт 2018, 20:08

finn2000, с переселением народовбарбей - тут уж ничего не поделаешь, если они перестали вдохновлять. Я вон тоже думала что парней выселять не стану, а один уже смылся через ТР к новой хозяйке.
К Хеллоуину - я бы присоединилась. Пойду думать кого прислать.
А на Максе очки от кого? От Клодии?
Сибил немного завидую - в реале сейчас не получается вот так спокойно сесть и предаваться осенней меланхолии.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение SmallSelena » 14 окт 2018, 20:15

Сибил приуныла, ей бы какао и что-нибудь вкусненького и... книжку душевную, а то она грустит

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 14 окт 2018, 21:18

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты очень занят
ну вот да, вот, понимаешь - очень парень занят :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты так и жить, кутаться в плед, пить горячий чай-кофе....
дадада, Оль, так... особенно осенью, в сумерках... 8)

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты У такой девушка обязательно должна быть какая-то необычная красивая история
да что ж необычного... обычная история несбывшихся надежд...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты я аж прям вся вздрогнула.
Кать, вот и я вздрогнула :lol:
Купила ей суперскую подставку: здоровенная, тяжеленная и почти незаметная в комнате, классная!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты В нем тоже что-то немного печальное и задумчивое
в Максе-то?... да нееее, где ж печальное, он бодрячком :P
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты На руках носить будет.
Кать, он от нее сбежал и в комнате заперся :lol:

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты на Максе очки от кого?
да по-моему от Клавы, ага :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты К Хеллоуину - я бы присоединилась.
о, это здорово :clap:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты сейчас не получается вот так спокойно сесть
держись :icon_e_confused:

SmallSelena писал(а):Источник цитаты ей бы какао и что-нибудь вкусненького
ты чо, Викусь, она ж балерина :lol:
Надо ей зеркало подогнать и станок сделать... блин, такая я ленивая, ужас... :oops:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение SmallSelena » 14 окт 2018, 21:48

finn2000, собираешься держать её на жесткой диете :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 15 окт 2018, 09:05

SmallSelena писал(а):Источник цитаты собираешься держать её на жесткой диете
Викусь, да разве ж это я, я б всех кормила от пуза :lol:
Но перефразируя известный стишок неизвестного автора:
...Есть девы как девы
А есть - как вот эти,
Они проживают
На жесткой диете...
:lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение SmallSelena » 15 окт 2018, 09:10

finn2000, о да, есть такие :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение KemyFox » 15 окт 2018, 09:26

finn2000, ах как натурально комната Макса обставлена... И - к экзаменам видать готовится? Конспекты от руки, везде где ни попадя разбросаны - сразу видать, он не просто так, он - изучает... Шахматы недоиграны - рискну предположить, что играл сам с собой? Вроде фигур на поле много, партия только начата - вряд ли его гость или гостья так скоро ушли, ведь щачем былоначинать партию, если времени мало? Хотя, может... Стоп... Опять меня "понесло"... :icon_e_biggrin:
От Сибилл - сбежал, глворишь? :icon_e_biggrin: Ну и ладно... Ей без него небось даже грустнее грустится... А кто ей цветы подарил? И коробочки - подарки? Не, молчу, лучше сама расскажи, тебе ж оно всяко виднее. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2018, 09:44

finn2000 писал(а):Источник цитаты я теперь через него на одночетвертый мир смотрю, так что хочешь-не хочешь, а придется ему и лес и рыбалку полюбить

Ой, как здорово! А мы как раз по ГГ твоему соскучились! Чтоб и в лес и на речку и философии чуть!))) Макс как раз очень подходителен!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Переход на барбиобразных был ошибкой, буду всех выселять, но и к МСД после фешн мне уже не вернуться... так что : прощай прошлое... МСДей тоже буду выселять.

Уух, какие перемены вам грозят!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Извините, если разочаровала,

Ээээ... чем? Даже если ты начнешь играть зелеными ёжиками, мы и тогда не разочаруемся, так и знай!
finn2000 писал(а):Источник цитаты доллморовские фешены педиковаты

Да ваще! А еще они там так сфотаны.... :icon_e_surprised: Я, когда Солке парня там смотрела, аж вздрогнула, в такую позу еще не кажная девица встанет...
finn2000 писал(а):Источник цитаты поглядела я на ту продающуюся головушку внимательно и... увидела Макса

Шикарно! Просто шикарно! :thumbup:
finn2000 писал(а):Источник цитаты мам, ты про предыдущий формат говорила то же самое

:lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты небольшая компашка "живущих", их и погулять, и одеть

Мячты, мячты... Я тоже так хочу... может и перейду, когда-нибудь...
finn2000 писал(а):Источник цитаты я как-то себя с барбиобразными очень одиноко чувствую, какой-то "вылечившейся"

Ой, не, не надо...[
finn2000 писал(а):Источник цитаты продаю! - и все, их нет, деньги есть

Ха-ха. :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты И на 10 из них уже купила....

А чего купила? Или кого?
finn2000 писал(а):Источник цитаты давайте готовиться к Хеллоуину?

Давайте! Только мы не готовы! :mrgreen: Нам, как всегда, пинчище! :mrgreen: Костюм, историю, фотку и стишок. Уф. Постараемся не подвести :mrgreen: Наверное, больше ничего не надо, наборчик и так хорош!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Сибилл... пытается понять, как жить посреди этой осени....

У Марининой книга есть "Взгляд из вечности." Некоторые Маринину не любят, но эта книга, она особенная, про жизнь. В ней очень много сродных мне мыслей. Так там девочка есть, которая увлекается английской поэзией и весь мир и все происходящее вокруг видит сквозь призму печали. Мне кажется, Сибил такая же. И вполне себя уютно чувствует:) Цветы классные! (и ножки!))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 15 окт 2018, 10:15

SmallSelena писал(а):Источник цитаты о да, есть такие
да точно есть, вон сидит, отсюда вижу :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты Конспекты от руки, везде где ни попадя разбросаны
Настя, причем это не имитация, это реально конспекты - у меня муж в свое время, когда второе высшее получал - писал шпаргалки :lol:
А я их аккуратненько собирала для своих одночетвертых нужд :mrgreen:
Сейчас дочь иногда добавляет, но маааало - добросовестная, все учит, не шпаргалирует... а поче :mrgreen: рки у них с отцом практически одинаковые - так что вполне себе удачненько вписываются новые конспекты в кипу старых :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты играл сам с собой
ну да, не с Сибил же... ей не до глупостей :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Опять меня "понесло".
ой, да пожалуйста, носись по просторам этого малопрописанного мира куда хочешь - я сама еще не до конца определилась - изолированный ли это мир, или нет, наблюдаю я их обычную жизнь, или они начинают новую в практически постапокалиптических, но комфортных условиях :lol: Т.е. у меня есть наметки, но так - на уровне ощущений... :roll: :crazy:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ей без него небось даже грустнее грустится...
этточно :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мы как раз по ГГ твоему соскучились! Чтоб и в лес и на речку и философии чуть!
чуть что бы, да?... ну, постараюсь минимизировать :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты если ты начнешь играть зелеными ёжиками,
А! Такие бывают, да?... ХОЧУ!!! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты аж вздрогнула, в такую позу еще не кажная девица встанет...
точно))))))))))))))))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, не, не надо...
" -Не надо.- Сам не хочу." (с) ("Кавказская пленница")
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А чего купила? Или кого?
услыыыышала, умница)))) соблазнительница.....
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Давайте! Только мы не готовы!
не, ну, ну, вы слышали?!!!! А это кто меня подначивал-то, провокаторница?!
Нееееет, ты там давай дела разгребай, ноги в руки - и готовиться, время еще есть.... хотя я сама на наколенных фотках собираюсь выехать, без так что б прям подготовки... да и кого мне особо готовить-то...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты эта книга, она особенная, про жизнь.
Я, к своему стыду, дальше "Благих намерений" не продвинулась, мне тяжело читать
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты сквозь призму печали
:roll:
Т.е. одну отдельно взятую Сибил я поселить могу, но когда читаешь - ты же смотришь глазами героя, а прям все время через печаль... нет, тяжеловато для меня.
Нетипично для Марининой и некомфортно мне как читателю, я читатель поверхностный и легкомысленный :lol:
Поэтому Сиб похожа в определенной степени - но без увлечения литературой английской - во-первых, я не потяну, а во-вторых, опираясь на мое знакомство с некоторыми представителями балерунской братии - нет у них времени на поэзию, ага... но может еще чем увлечется, теперь, когда времени много... но где я ей сборники английской поэзии возьму?!!!! от беда...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Цветы классные! (и ножки!))
ну вот да, они когда у меня после Ксюниного ДР засохли так удачно - я поняла, что это точно для Сиб, как воспоминание об утраченном... :roll:
А ножки я поленилась блашить - и зря, надо доделать....

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение Emma-Alex » 15 окт 2018, 12:18

Лен, ну так может Сибилл уже бывшая балерина? Т.е. душа и тело жаждут станок и "па", но вот травма не даёт. Вот и грустит малая, подпитывая свою "хандру" английскими романами и тоской по былому и несбывшемуся )))?!
:roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение KemyFox » 15 окт 2018, 12:21

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Настя, причем это не имитация, это реально конспекты - у меня муж в свое время, когда второе высшее получал - писал шпаргалки
А я их аккуратненько собирала для своих одночетвертых нужд

Ух ты... Даже так! :clap:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Сейчас дочь иногда добавляет, но маааало - добросовестная, все учит, не шпаргалирует... а поче рки у них с отцом практически одинаковые - так что вполне себе удачненько вписываются новые конспекты в кипу старых

Ну если б другой почерк - парень мог же кроме своих ещё чьи то конспекты одолжить переписать.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Т.е. у меня есть наметки, но так - на уровне ощущений...

Главное, что б они невзначай не переросли во что нибудь совсем уж неконтролируемое... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Источник цитаты если ты начнешь играть зелеными ёжиками,
А! Такие бывают, да?... ХОЧУ!!!

Я бы тоже хотела поглядеть, как ты будешь играть зелёными ёжиками... :icon_e_biggrin: Они могли б ходить на рыбалку (ловили б головастиков), в лесу запасались бы бузиной и варили б компоты из отборнейших мухоморов!
finn2000 писал(а):Источник цитаты ой, да пожалуйста, носись по просторам этого малопрописанного мира куда хочешь

Ежели что - ты сама разрешила!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну вот да, они когда у меня после Ксюниного ДР засохли так удачно - я поняла, что это точно для Сиб, как воспоминание об утраченном...

И здорово ж получилось.))) А Сибилл подошло бы наверное осенью по дождливым улицам Питера бродить без особой цели, сидеть под зонтом на скамейке во дворе, подолгу стоять на мостах, задумчиво глядя в даль, да шуршать осенней листвой где нибудь в пустынном парке. Эх, ёлки, Питер - прямо вот идеально её город... (если что - я была в Питере три раза, каждый раз - пребывала в сумасшедшей эйфории от города и до кровати в номере чуть не на четвереньках от усталости доползала, ибо нигде я СТОЛЬКО не бродила, как там... ) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2018, 14:24

finn2000 писал(а):Источник цитаты у меня муж в свое время, когда второе высшее получал - писал шпаргалки

Оочень полезный муж! :thumbup:
finn2000 писал(а):Источник цитаты . ну, постараюсь минимизировать

Интересно, куда уж меньше, вообще ж не было?! Нет уж, просим!! :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты я сама еще не до конца определилась

Ууу! Круто! )))
finn2000 писал(а):Источник цитаты ХОЧУ!!!

Так, вон оно сколько времени еще впереди! Да и пензию отодвинули, так, что до ежиков еще успеем наиграться)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты услыыыышала,

Я всё ещё жду :oops:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А это кто меня подначивал-то, провокаторница?!

Так я это... никогда не готова! :lol: А, если не объявить, да не дать пинка, так я вообще ничего делать не буду! А так, народ соберется, и мне придется))) Я корыстная, ой :oops:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Я, к своему стыду, дальше "Благих намерений" не продвинулась, мне тяжело читать

Не знаю, мне наоборот нравится, но все ж разные, чего стыдиться-то? Да и не всю книгу я имела в виду, а только вот ту девочку, которой походу нравилось страдать. А английская поэзия просто хорошо на это легла. Так и Сибил, ей вполне уютно, она девушка-осень:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты ибо нигде я СТОЛЬКО не бродила, как там...

Мы бы тоже хотели побродить... Но в прошлый НГ было -20. И это реально отрезвляло! Зато видели "Аврору" во льду!)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение Stella-Rose » 15 окт 2018, 19:08

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты да что ж необычного... обычная история несбывшихся надежд...

Чего-то я Ирин комент почитала и тоже подумала, может Сибилл просто нравится быть печальной.

finn2000 писал(а):Источник цитаты в Максе-то?... да нееее, где ж печальное, он бодрячком

А, ну может он весь в учебе, серьезный. А мне грустным показался. Вот же сидит весь в науке. Да и конспекты настоящие перепали.

finn2000 писал(а):Источник цитаты Кать, он от нее сбежал и в комнате заперся

Вот жеж поросенок :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 15 окт 2018, 20:40

Emma-Alex, Оленька, возможно, да... не думаю, что прямо травма, не знаю пока - что ей не дает... или кто - не знаю... :roll:

KemyFox писал(а):Источник цитаты парень мог же кроме своих ещё чьи то конспекты одолжить переписать.
они, Насть, теперь не переписывают - они фоткают на телефон :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сибилл подошло бы наверное осенью по дождливым улицам Питера бродить без особой цели, сидеть под зонтом на скамейке во дворе, подолгу стоять на мостах, задумчиво глядя в даль, да шуршать осенней листвой где нибудь в пустынном парке.
вот да, Насть...но не умею я при людях их фотать, не могу... а от центра мы живем довольно далеко, что б раннем утром по пустынным набережным гулять.... вот что надо - это заставить мужа починить замок на балкон, что б на фоне деревьев... но это уже на следующую осень планы, пока его раскачаю открыть балкон - все облетит...
А город у нас чудесный, да... люблю его.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оочень полезный муж!
ну вот да, то и дело то там, то сям пригождается :lol:
Вот тыквочку одночетвертую мне вырастил, одну правда, но - пустячок, а приятно))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я корыстная, ой
это хорошо, бескорыстные - они пугают :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я имела в виду, а только вот ту девочку, которой походу нравилось страдать.

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты тоже подумала, может Сибилл просто нравится быть печальной.
не знаю... не бывает, наверное, людей, которым нравится быть оптимистами или пессимистами... просто, как говорится - там где оптимист видит плюсы - пессимист видит кресты... это само, это от них не зависит... :roll:

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты мне грустным показался. Вот же сидит весь в науке.
нну, а может это ему очень даже весело, может, нравится ему :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот жеж поросенок
нну, так-то он же не подписывался ее нянчить :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение Nasty » 15 окт 2018, 20:47

Если получится придем.
Листики в комнате Макса это шпоры? :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение KemyFox » 15 окт 2018, 20:52

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты конспекты одолжить переписать.
они, Насть, теперь не переписывают - они фоткают на телефон

Да хоть на диктофон, Лен, но ведь факт (в данном случае - фото) - штука упряаааамая... Ни телефона ни камеры я у парня не вижу, может, конечно, в карман спрятал, но ведь конспекты то у него на бумаге, а не в цифре... Но, если говоришь "не брал" - тебе виднее, верю. :icon_e_biggrin:
finn2000 писал(а):Источник цитаты вот да, Насть...но не умею я при людях их фотать, не могу...

Я тож при людях никак, иначе весь Питер бы на четвереньках с рыжим своим исползала б - никакие дворники городу б не понадобились.))) А так - пара на редкость паршивеньких фото на подоконнике номера - вот и весь мой фото-кукло-улов с города... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты а от центра мы живем довольно далеко, что б раннем утром по пустынным набережным гулять...

А они разве бывают пустынными? Хоть пара-тройка чужих любопытных глаз - в любом месте в городе завсегда найдётся... Даже если ты их не видишь, стоит достать своего подопечного, усадить получше да навести камеру - уверяю, ты сама не поймёшь, откуда они берутся... Видимо, телепортируются... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А город у нас чудесный, да... люблю его.

Город... Эх, про город Питер - я могу трещать не часами даже, сутками... :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 15 окт 2018, 21:48

Nasty писал(а):Источник цитаты Если получится придем
Насть, вот пусть получится :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Листики в комнате Макса это шпоры?
ага, они самые :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты конспекты то у него на бумаге, а не в цифре...
не, конспекты однозначно на бумаге... и даже не в тетрадках почему-то :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я всё ещё жду
Ириш, я помню: обещала, ага :lol:
Короче: от барбей ушли, от МСДей ушли... а кого-то типа Джо и, более того - Лёньки - хочется....
Вобщем - воть...
Дааа, масштаб меньше, чем фешн, дадада, не хочу ничего слышать, ляляляляля..... к тому же обхват головы у нее как у Сибил, тютелька в тютельку :roll:

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2018, 06:23

finn2000 писал(а):Источник цитаты Вобщем - воть...

Уи!))) Так это ж Ленька)))
Скрытый контент: показать
Луна же, да?

Это что же, Сибил будет ее теперь учить манерам? И танцевать?))) (У Сибил от моих слов икота не началась? :lol: )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 16 окт 2018, 07:29

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты это ж Ленька
ну вот и мне так показалось :lol:
Только синие глазья Макс раньше захватил, куплю конечно, постепенно, но я там так заморочилась с посадкой ее волос, что и не знаю - можно теперь поменять глаза, или пусть уж так и живет с ореховыми...
Луна, да... не самый мой любимый молд, но именно сходство с Лёнькой решила вопрос ( цена в 10т (у нее маленький не сильно видный скол на краешке коленного шарнироприемника) и продажа на одной из ближайших станций метро были только дополнительным бонусом :lol: )
А чего-то ты свою не показываешь совсем... а мне теперь особенно охота на нее посмотреть :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Сибил от моих слов икота не началась?
она постаралась не услышать :lol:


.................................. Изображение


Изображение


..................................................................................... Изображение

Изображение


..................................................................................... Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2018, 08:29

finn2000, С ореховыми ей как "так и было". )))
Цена вдохновляющая! Да еще и рядом- сплошные плюсы:)
Свою... что-то я к ней подостыла. :roll: Даже подумывала продать, но пока не знаю. :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение KemyFox » 16 окт 2018, 08:40

finn2000, ой какая у тебя новенькая! :clap:
И волосики - особый, ну просто особый восторг!))))
И глазки ей эти ооочень идут, не очень представляю её с другими, если честно... :icon_e_confused:
Молд... ой... ну по рисовке то и не скажешь ни разу, что что-то с ним не так... Хорошенькая - такой иногда сердитый котёнок, коего так и хочется потискать, да низя, слишком уж мося серьёзная для телячьих нежностей.))))
И кстати, мне вот очень понравилось, как она одета. Неожиданно, но ей идёт.
Расскажешь о ней побольше? (Как о персонаже, имею в виду). Как звать, кто такая, чем увлекается или просто интересуется... Ну всё-всё-всё, что тебе о ней самой известно на данный момент... Или - она реинкарнация Лёньки будет? (Вот этот момент, извини, не уяснила пока) :oops:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение Emma-Alex » 16 окт 2018, 10:15

Какая миленькая!!!
Лапушка!
Вот точно KemyFox, заметила, котёнок самый и есть!
Волосы и глаза ей очень идут! И размер самое то, т.к. я знаю от кого платье )))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 16 окт 2018, 10:32

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты что-то я к ней подостыла. Даже подумывала продать, но пока не знаю.
ну вооот... но так-то не мне при моих метаниях тебе что-то говорить на тему остываний :lol: А кто она у тебя по молду, я забыла?... поискать надо у тебя в теме, ага....
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С ореховыми ей как "так и было".
ну вот... я вот тоже думаю: может, так и было? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Цена вдохновляющая!
да не то слово :lol: Правда мне плюс к этой цене надо еще мордашку отрисовать.... но это бантики 8)

KemyFox писал(а):Источник цитаты волосики - особый, ну просто особый восторг!
вот мне тоже нравятся :icon_e_smile:
KemyFox писал(а):Источник цитаты по рисовке то и не скажешь ни разу, что что-то с ним не так...
а... что с ним не так? :|
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как звать, кто такая, чем увлекается или просто интересуется... Ну всё-всё-всё, что тебе о ней самой известно на данный момент... Или - она реинкарнация Лёньки будет?
Насть, понимаешь, я ее как Лёнькину реинкарнацию воспринимаю, но... в общем все не просто.
Дело в том, что Валя переформатирует Шушу в Поповну... ннну, в планах у нее такое.
Дело это не быстрое, но тем не менее - если Шуша это Шуша - то мир не вполне наш... но остальных нет - значит после гибели общины Шуша сбежала куда-то в другое место... куда?... ну, допустим, что кроме разрозненных мелких общин есть и большие, где есть и Питерске мосты, и бывшие балерины.... но на кой там Лёнька?... в общем подозреваю я, что эта девочка - скорее Лёнька из некой параллельной той лёньке реальности... где есть мосты и балерины...

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Какая миленькая!!!
Лапушка!
спасибо :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты размер самое то, т.к. я знаю от кого платье
ннну, вот размер бы мог быть и побольше, вот если б как Рейчел Рейнгардовская 34см, но вот фешн-подростком - самое то было бы, воплощение мечты... а так их все же лучше порознь снимать, все же мелковата она... а одежда - да, многое из Барбейского подходит, хотя и великовато - мешком сидит, но для определенного мешкостиля вполне себе нормально...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение KemyFox » 16 окт 2018, 10:38

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а... что с ним не так?

Ну как это - "что не так"?!!!!
Да вот же:
finn2000 писал(а):Источник цитаты не самый мой любимый молд,

finn2000 писал(а):Источник цитаты да, многое из Барбейского подходит, хотя и великовато - мешком сидит,

Вот ведь "упс"... Сорь, ты говорила - но я в этих наименованиях формата, как топор в проруби... Она что же, получается - меньше барбей что ли?!!!!! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Скоро Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 16 окт 2018, 11:11

А, ну да, не самый любимый - но так-то вполне себе приемлимый, у них много молдов, но меня устраивают что-то 4-5... один любимый, но его не поймать, а если и встретится на вторичке - то дорого: у них ограниченные тиражи и он давно не производится, их всего 50 штук, что ли... тиражи или по 50 или по 100, разные молды по-разному.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Она что же, получается - меньше барбей что ли?!!
так вот я ж и говорю: друзья, забьем на форматы :mrgreen: Голова у нее в обхвате 11см, как у Сибил, но Сибил ростом 41 см, как Минифи, а малыха...нну, да, слегонца поменьше Барбей :mrgreen: ...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]