Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 19 мар 2018, 20:27

SmallSelena, спасибо, Викусь :D
И - да, я еще не очень помню, как туда грузить, но вот эти иллюстрации уже оттуда постила под чутким Валентининым руководством :lol:
Но, конечно, всё предыдущее туда не перетащишь, так что стоять теме лысой, с картинками только начиная с 8ой сотни страниц :roll:

Nasty, Настя, где ж с запозданием - как раз же вовремя :icon_e_smile:
Спасибо)))

А соседка... ну вот, бывает и такое :icon_e_sad:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 19 мар 2018, 20:48

С Днем рождения, Лена! Пусть жизнь радует тебя своими лучшими подарками, чудесными возможностями и приятными сюрпризами!
Изображение фото ру

Цветы эти продают у нас перед праздниками прям в продуктовом маркете ближайшем, в виде пророщенных луковок с чуть появившимися бутончиками, остается только пересадить куда нужно и дождаться цветочков :oops:

Спасибо! Обратила внимание как следует и нашла кое-где такие же продажи и здесь, купила гиацинты, жду цветения.

Живность у нас никакая ни на кого не покушается: ни друг на друга, ни на персов, ни на растительность, ни на обувь там или мебель :roll:

У вас живность ведет себя лучше огромного числа людей ) Молодцы!

Я очень надеюсь, что фликр долго жить не прикажет, ну или прикажет, но очень нескоро. И тоже им пользуюсь, так что если вдруг чем могу помочь, спрашивай. Хотя вы и так, конечно, отлично справляетесь с Валей. У меня не так много с прежних ресурсов пропало, всего 30 страниц без фото, но очень понимаю, что жаль вот так все терять, а восстановить слишком тяжело.

Петра шикарна, как она в эту коробку все сваливает, и книги, и карандаши, и вещи, целые ящики комода переворачивает.. Потом же еще эту переполненную коробку перевязать нужно. И все же уговорить себя, что все нормально.

Валентине респект!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 19 мар 2018, 20:52

finn2000, забегалась и то и то купить чтоб не забыть :crazy:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 19 мар 2018, 21:34

AIR, Света, спасибо))
Здорово, что гиацинты нашлись, покажешь? :icon_e_smile:
На фликр все надежды, да...
От Петры тоже спасибо, очень здорово, что вы нас читаете 8)

Nasty, Настя, это да, главное - ничего не забыть, а если и забыть - то что-нибудь неважное, ну, или по крайней мере - маловажное :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Stella-Rose » 19 мар 2018, 22:14

Лена, добрый вечер. Зашла я в гости и сразу же на праздник попала.
С Днём рождения! Здоровья, счастья, вдохновения хозяйке, дальнейшего процветания теме :D

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение linnaria » 19 мар 2018, 23:31

Лена, с Днём Рождения!
Здоровья, хорошего настроения, творчества, времени, тепла! Пусть радуют все форматы: от одношестого до 1:1! А летом случаются самые добрые и интересные лесные встречи и открытия!
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 мар 2018, 07:44

Stella-Rose, linnaria, Катя, Саша, спасибо, девочки))

Катя, рады приветствовать Вас у нас, надеюсь, найдете что-то для себя симпатичное :icon_e_smile:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 20 мар 2018, 08:28

Ленуся, с Днем Рождения!!!)))


Пусть весна всегда будет с тобой, пусть радует хорошей погодой и отличным настроением! Пусть вдохновение цветет, а горести тают и уплывают!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Markusha » 21 мар 2018, 02:32

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Пусть сбываются твои мечты!
Милашка просто милашка! Очень красивая! А главное колени аккуратные. Хотела что-то еще написать, но так засмотрелась на неё, что всё забыла.... :oops:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 21 мар 2018, 19:27

finn2000, ты же раньше писала, что хранишь фотки на яндекс фотках, так яндекс же обещал, что ссылки останутся рабочими или у тебя еще какой хостинг приказал долго жить, что-то я пролистала странички, а сообщение не нашла

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 мар 2018, 19:54

AnyCrystal, Ириш, спасибо! Пусть!))

Markusha, Яна, спасибо)))
Колени да, аккуратные... хотя я, если честно, все равно двухчастные предпочитаю 8)

SmallSelena, Вика, да?... т.е. те их фотки, что уже есть в теме - не пропадут?... О, это было бы так мило с их стороны, просто чрезвычайно, бесконечно мило :roll:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 21 мар 2018, 20:15

finn2000, у меня на ящик они прислали сообщение, что фотографии после переезда можно будет добавлять только на облако (диск), а всё, что они перенесут на диск будет как и раньше отображаться и что якобы все ссылки останутся теми же, изменится физическое размещение с сохранением пути

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 мар 2018, 01:24

SmallSelena, ну, здорово, да, если так 8)



.............................


-Артур, это пока побудет у тебя.

- Доставка пиццы?))

Изображение

-Чего? Какой пиццы? О чем ты?

- Оу, девочки не понимают юмора)

-Иди ты, мне не до юмора. Это вещи Хизер. Все. От ноутбука до трусов.
Ко мне девочка должна заселиться, и мне не надо, что б у нее возникли вопросы.

-Нафига мне трусы Хизер?!!!!!

-Мне они тоже не нужны.

-Ну так и выкинь!.

-Это целый ящик с чужим барахлом. С ЧУЖИМ. Приколись, Хизер возвращается, а я такая: "Арти посоветовал мне выкинуть твои вещи, я и выкинула.". Это тупо.

-Да иди ты нафиг, не нужен мне ящик ее барахла! Она была твоей соседкой, ты и храни ее ящики!

-Ты тупой или глухой? Ко мне девчонка заселяется, мне коробка с барахлом предыдущей соседки, пропавшей безвести , вообще не уперлась.

-Да какая мне наплевать, кто к тебе там заселяется, девчонка, или мальчишка!
Дурака ищи хранить вещдоки! Или вон Карлсону отнеси, он не в общаге живет, у него там считай семейное гнездышко, к нему копы не нагрянут по какому-нибудь дебильному поводу!

Изображение


-Ты и сам знаешь, что если я пойду к Карлсону, он меня пошлет. Знаешь куда? В полицейский участок. И знаешь что? Он в общем-то будет прав.

-Да что ты! А сама-то чего ж туда не пошла? и вообще - откуда я знаю, может, в этом ящике и сама Хизер по кусочкам?!

-Ты серьезно?! Хизер по кусочкам? А знаешь что, на, проверь. Сообщишь мне, если найдешь ее там.
У меня дел полно, я пошла.

-Коробку забери! Не буду я ее руками трогать, не дождешься!!!!! Что б мои отпечатки, да?!!!! Стой! Стой тебе говорят! Забирай эту дрянь!!!!

-И это, смотри в оба за этим своим... соседом. *шепотом* Если он что-то сопрет... Ну ты понял.



...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 22 мар 2018, 05:33

Леночка, опять балдела читая диалог! Так круто! Очень живо, по молодежному. Хочется весь по цитатам разобрать. В очередной раз убедилась что для меня в любой истории ключевое место занимают именно диалоги. Люблю их и читать и писать. И хоть как можно описывать парсонажей, но именно в диалогах они по настоящему раскрываются и показывают кто есть кто. Обажаю Петру за ее стиль. :D
Наряды у ребят классные! Накидка у Петры и джинсы у Арти. Очень редко встречаю джинсы которые сидят на мальчиках Маттел "аппетитно". Вечно вижу их в бесформенных мешках в которых они выглядят кукольно. А у них между прочим формы нижней части получше чем у ИТ будут (те вообще плоскозадые) .
Я соседа в темной комнате сразу и не заметила :lol:
А ты его подробно показывала? Что там за шоколадный заяц? Любопытно! Я питаю слабость к темнокожим куклам :oops: Ко мне как раз сегодня добрался один. Пойду на почту голову забирать. :D Тело давно уже лежит.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение loky » 22 мар 2018, 07:10

Леночка, очень живой эпизодик - такое перепирательство :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 мар 2018, 07:29

MarisaS, Маша, спасибо, у меня вот вообще формат диалоговый, без "от автора" 8)
А Трентона я вот на 765 стр. показывала, ага... viewtopic.php?p=4448083#p4448083

loky, Танюш, спасибо :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 22 мар 2018, 07:38

Лена :shock: Я в шоке!!! От Трентона. От того кем он был в начале каким ты его сделала! Это ж гениально!!! :clap: :clap: :clap: Сохранила страничку в закладки. А то и мне молдированные парни некоторые нравятся, а тут такой МК!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 мар 2018, 07:44

Рада, что пригодилось :lol:
А что за тушка у тебя АА ждет голову? Я вот тоже тушку ищу, у меня еще головушка фашионистаса АА дубового, в галстуке который, тушку ждет...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 22 мар 2018, 07:53

Лена,
Скрытый контент: показать
Я давно себе хотела поселить Маттеловского Кхана. Там взгляд демонический просто! Но он смуглый. Увидела что его на тело ИТ пересаживают тона Лайт Хани, но разнотон существенный. Мужких тел ИТ отдельно не продают практически, а я случайно наткнулась, да еще и за недорого. Купила. Хотела уже Кхана брать, зашла на Ебей а там голова от моей давней ИТ-шной мечталочки. Да еще и лысая! Идеальная по тону к телу. Это был супер сюрприз. Ведь из прошитого лысого не сделать. А этого видать китайцы успели стырить с завода до того как его прошили. Я когда купила час джигу танцевала :lol: Я же именно о лысом и с этой рисовкой мечтала. Но таких в природе не существовало. А Кхана позже куплю. Только на кого блин его сажать...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 мар 2018, 08:07

О, как интересно! ты чего под спойлером, мы ж не флудим, мы ж по теме.
Да, лысый здоровенный негр, да еще если с золотой цепью...Но меня ИТ тела разочаровали, во-первых из-за очень условной подвихности, хуже Маттела,во-вторых из-за отсутствия кивка, и в-третьих - рррууууки...... я на эти кисти смотреть не могу, просто в голове не укладывается, как художник мог такое нарисовать, потом кто-то - одобрить, а потом начать такое выпускать.... дело даже не в том, что это не мужские руки - беда в том, что они просто-напросто не человеческие...
Я вот на экшенов сажаю - да, для эротических сцен эти персы пропадают, но хоть на людей похожи... но тут своя засада - разнотонят с Маттелом зверски...
Экшенские тела смуглые, но - в серость этак, так что не факт, что и Кхану подойдут - у Маттела смуглость в рыжий уходит...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 22 мар 2018, 08:27

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты То, что ее черти-где носило, не обязывает меня в этой коробке жить, после выселения за неуплату.

После этой фразы, плюс то, что Петра искала соседку, у меня потекла мысль, что она нашла квартирку поменьше и подешевле. А коробку собрала, чтоб Хизер, в случае возвращения, просто забрала свои вещи. (А она (Хизер), кстати, будет фигурировать ещё?)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Артур, это пока побудет у тебя.

Эк она поставила его перед фактом!
Интересно, что за соседка? Та, о ком я думаю?
Да, забыла сказать, отлично Петра коробку держит!))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 мар 2018, 08:39

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты После этой фразы, плюс то, что Петра искала соседку, у меня потекла мысль, что она нашла квартирку поменьше и подешевле
не, это она так, гипотетически :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты коробку собрала, чтоб Хизер, в случае возвращения, просто забрала свои вещи.
ннннуууу.... как бы да, что б забрала. У Арти :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А она (Хизер), кстати, будет фигурировать ещё?
не знаю... мне кажется нет... но это не точно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты что за соседка? Та, о ком я думаю?
да Мэг, конечно, мне ж без Валентининого содействия не ввести ее в компанию было - надо ж было Петрину составляющую отснять :lol:
А она все занята и занята, вот и тянули, а тут вдруг с гриппом свалилась - я ее и дожала :mrgreen:
Коробку Петра - ну да, она старалась :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 22 мар 2018, 08:56

Лен, вот и мучаюсь... Кхана хочу до жути. А сажать не на кого. Там еще и Джейкоб очень классный! Только я бы его нос чуть спилила. Уже думаю найти им экшен тела да моськи под тела затонировать... Но я вот в экшен телах не разбираюсь. Видела в теме пересадок девушка пересадила харлея старого н а высокое экшен тело. Может оно подойдет? Конечно она моську харлея тонировала потому что он нейтра. А значить тело смуглое. Может там еще темнее для африканцев есть...
viewtopic.php?t=18529&start=5220
А мне вот парни нужны для эротических сцен в том числе :lol: Но эти высокие тела очень даже ничего.
А телам ИТ я многое простить готова, даже руки-крюки, но вот то что нет кивка бесит нереально. Вот торс нравится очень, хоть и талия толще шеи всего а два раза... За то пересаживать головы ИТ на тела Маттел очень понравилось. Правда пересаживать без разнотона можно только головы тона хангариан, или тонировать, но я тонировать еще не пробовала. Но с кивком проблемы остаются. Не знаю почему.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 мар 2018, 09:14

Ну да.
А Джейкоб тоже разнотонит, вот он у меня viewtopic.php?p=4479041#p4479041
viewtopic.php?p=4501333#p4501333
Но я и его слегонца тонировала, иначе очень в красный уходит.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 22 мар 2018, 09:25

Лена, блин, локти кусаю что так времени мало чтобы по теме погулять....
Я от твоего Джейка в восторге, Трентон покорил. Вечеринка супер была! Падающий Арти это что-то! Успели же заснять такое чудо! А как Петра позировала! А Мбилька такая и у меня есть)))
Скрытый контент: показать
У меня теперь список хотелок увеличился на джейка и тело для него. Теперь 100% брать его буду, тем более его у меня девочка ждет красавица и собственный бар... Если найду ему тело подходящее то и Кхана возьму...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Да, лысый здоровенный негр, да еще если с золотой цепью...

Воот! И я повелась. Его хоть в набедренной повязке фотай, хоть в деловом костюме, хоть в толстовке с волейбольным мячом... Прическа не обязывает. Уже на низком старте на почту бежать...

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 22 мар 2018, 10:57

Ленусик, с прошедшим!:) Желаю щщастья!:)
Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 22 мар 2018, 13:46

точно, нельзя зарекаться - а вдруг да вернется? :shock:
хотя я, больная женщина, конечно, за какую-нибудь расчлененку :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Stella-Rose » 22 мар 2018, 21:38

О, Петра деловая особа. Втюхала чужие вещи и пошла. Молодец!
Скрытый контент: показать
Муж у меня теперь жалеет, что мы такую же не купили, он видите ли только сейчас на фото разглядел, какая она красавица :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 мар 2018, 21:51

MarisaS писал(а):Источник цитаты локти кусаю что так времени мало чтобы по теме погулять....
ну, да, хостинг мой последнее время вообще давал на это мало времени - пара месяцев - и стирал фотки, паразит :lol: а поначалу вел себя как порядочный пару лет :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А Мбилька такая и у меня есть)))
Мбилька эта эпизодическая, проходяще-уходящая, на ПМЖ у меня джинсовая Мбилька, но она -амазонка, это другие совсем ребята, не отсюда.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Если найду ему тело подходящее то и Кхана возьму...
ой, блин, а я б сначала взяла, а потом уже думала :lol:

gloria, Аленушка, спасибо))

poltavka писал(а):Источник цитаты хотя я, ..... конечно, за какую-нибудь расчлененку
Юленька, вот за что я тебя и люблю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Stella-Rose, Катя, не знааааю, по-моему она с какой стороны ни глянь - все красота неземенная :lol:
У меня тоже такая есть, я ее в коллекционном виде храню, правда на луковом теле 8)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 23 мар 2018, 04:03

finn2000, Петра расчитывает, что вещи просто сопрет сосед и камень в воду? Как и не было ничего. С одной стороны, с глаз долой - все легче, с другой - если полицейские-таки начнут расследование, то вряд ли ее, Петры, действия будут высоко оценены. И я не то, чтобы за расчлененку, но как-то уже не верится, что Хизер вернется.
Как всегда - классные фото подловленных движений и диалог, который с легкостью сам собою звучит в голове при прочтении! :clap:
И если ещё актуально, Вале скорейшего выздоровления и вам всем не разболеться!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina, Yandex [bot]