Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2018, 07:38

finn2000, ой, правда похожи девочки - особенно на первом фото!))) Бровки... ухх... Я на монстре то так не умею, а тут - вообще, считай, на ноготке... Валя б небось и на блохе подковы б нарисовала! :clap: (с гвОздиками, коими они крепятся). :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 05 ноя 2018, 11:42

KemyFox, не, на блохе она б не стала, она всяких паразитов не очень :lol:


...Немножко осенней Одри... на отголосках Хеллоуина...

Изображение

......................................................................................... Изображение

Изображение

........................................................................Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 12 ноя 2018, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2018, 12:05

finn2000, я тож мелких паразитов не очень... а уж если жужжащее что то подвернётся - могу и позорно заорать... Ну вот монстры всякие мне - ток в радость, собак огромных лохматых с зубами в пол моих пальца - затискаю и не ойкну, а вот насекомых... мелких и беззащитных... сама боюсь до поросячего визга.))))
Но про блоху - я имела в виду лишь мастерство Вали и моё по этому поводу ей восхищение.)))
Эхо - это её имя теперь окончательно, или...?
Какая она тут... Беззащитная с этим листиком... И такая демонстративно-наивная что ли.... Еслиб не ботинки... что уже совсем другой образ создают, хотя... Вспоминается "детство золотое", когда крутых шмоток на себя понавесишь и - пошла такая вся гордая, мол я крутая тётя, а вовсе не девчонка малолетка, что у мамки на мороженку всё ещё клянчит.)))))
И фотки - супер, где ты только находишь то время и возможность всем своим - ТАКИЕ подходящии фотосессии устраивать... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 05 ноя 2018, 14:21

Потрясающие атмосферные , осенние фотографии!
Такие сочные!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 06 ноя 2018, 20:54

классные фотографии, она вся такая осенняя

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 08 ноя 2018, 19:04

Леночка, привет! Я вот теперь только набегами могу на форуме появляться :( Так что буду вечным опаздуном :oops:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А тем временем Ксю в порядке переформатирования сменила славную крошку Рикки на вот этакую деву
ВАУ! Вот это да! Не знаю какая там у нее голова - но девочка просто чудо! До чего же очаровательное создание - слов нет! Мне в этой красотке нравится абсолютно все!
Вечеринка у вас получилась просто огонь! С каким замиранием сердца я читала страшную сказочку про Грейс и ключик... конец был мягко говоря неожиданный :lol: Но страшный! :twisted:
Сибил очень идет остроконечная шляпа ведьмочки, а Куинни просто волшебная девочка! Платье прелесть - тааак ей идет! Залипла над ее фото! Она завораживает!
finn2000 писал(а):Источник цитаты А дело в том, что девочка оказалась ну ооочень маленькой

Ничего себе размеры! Не думала что такие бывают! Это же как такую мелочь рисовать?! Очень интересная БЖДшечка! И правда выражением лица на совместных фото похожа на Лару!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Немножко осенней Эхо.
Лен, как же она мне нравится! Такая яркая, необыкновенная! Эти широко посаженные ореховые глазки, мимика... Такая уютная в этом платье! Сапоги у нее супер! И да, очень осенняя девочка! Фото обалденные! Фон, свет...любуюсь!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 09 ноя 2018, 08:16

KemyFox писал(а):Источник цитаты мастерство Вали и моё по этому поводу ей восхищение.
передала)
KemyFox писал(а):Источник цитаты это её имя теперь окончательно, или...?
окончательно она - Одри. Вроде бы :lol:
Ксю ее так сразу назвала, но потом заколебалась.... но вроде все же оставила насовсем.
Надо мне во всех постах поменять, пожалуй...
KemyFox писал(а):Источник цитаты такая демонстративно-наивная
ну да, вот что-то именно такое, Насть, и на мой взгляд - типа качественно исполненная искренняя наивность и беззащитность :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты такая вся гордая, мол я крутая тётя
и это явно присутствует :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты где ты только находишь то время
вот видишь - порой тоже выпадаю и ни времени, ни сил не нахожу :roll:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты атмосферные , осенние фотографии!
спасибо, Оля :icon_e_smile:
Не люблю осень, но для фото она конечно замечательно подходит, словно для этого и делали...

SmallSelena писал(а):Источник цитаты она вся такая осенняя
Викусь, вот у меня все были рыжики, но монополию ж не введешь... теперь вот у Ксю тоже осенняя такая девочка 8) ...

MarisaS писал(а):Источник цитаты теперь только набегами могу на форуме появляться
надеюсь все нормально, Маш? Просто времени не хватает?...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не знаю какая там у нее голова - но девочка просто чудо! До чего же очаровательное создание - слов нет! Мне в этой красотке нравится абсолютно все!
ну вот и Ксю нравится в ней все... и если честно я сама мечтаю Сибил голову поменять на какую-нить побольше... конечно, образ полетит, но вот Куин - идеальна по пропорциям, Одри - чуть головаста, но это неплохо, а у Сиб все же слишком мордочка маленькая... я вижу плоховато и потому мне сложно видеть ее лицо при случайном взгляде, а мне это в них важно...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вечеринка у вас получилась просто огонь!
спасибо :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Куинни просто волшебная девочка! Платье прелесть - тааак ей идет! Залипла над ее фото! Она завораживает!
и меня, Маш, завораживает... и платье это моя сестра еще на мою нимфу, Эйдери шила всвое время, но Эйдери пришлось уступить место Куин - просто не выдержала конкуренции... а чудесное такое платье осталось :roll:

Изображение


Нападало у нас этих минимикролистиков, причем с громмааааадного клена, вот хочется их во все фотки совать :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фон, свет...любуюсь!
ой, да случайно получилось: просто у нас солнце не часто в комнату заглядывает, а тут заглянуло, вот я и поспешила Одри "на улице" фоткнуть, а то у нас восновном все фотки у них домашне-диванные, и (или) ночные, на фоне темноты...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 09 ноя 2018, 09:11

finn2000 писал(а):Источник цитаты надеюсь все нормально, Маш? Просто времени не хватает?...
Скрытый контент: показать
Леночка, катастрофически! Остаются какие-то крохи ночью... Если я на форуме, то не взаимодействую с куклами - ни играю, не шью, не мастерю, не прошиваю... А если занимаюсь куклами то зарастаю уведомлениями так что за пару недель не разгрести... Это в депрессию вводит... Вот сделала последний рывок, разгреблась, сегодня отвечу на комменты и постараюсь завтра-послезавтра выложить новый пост со своей королевой :mrgreen: И буду пытаться каждый день заглядывать на форум чтобы снова не зарасти с головой в уведомлениях... Надеюсь все получится - люблю форум и не хочу чтобы тема была заброшена
Прекрасное фото с Куинни и ее любимцем! Как здорово они смотрятся вместе! Листики и правда чудо! Удивительно маленькие!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 09 ноя 2018, 10:13

finn2000, Леночка, это я, черепаха-пропаденец :oops:
Лена, я нашла голову! Сегодня вышлю!
finn2000 писал(а):Источник цитаты когда у нас появилась Пуся

Боземой! Пуся!!![На мою племяшку похожа, у той такие же невинно-непонимающие глазки :lol:
Хима, как командир роты! : "Что за вид?! Почему не по уставу?!" :mrgreen:
Спасибо вам с девочками за Хэллоуин! Здорово посидели!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты помочь восстановить бровки одной БЖДшечке

Ты, вообще, как там брови-то увидела? :shock: Вот жеж кроха! Валентине респект и уважуха!)))
Осенняя Эхо-Одри прекрасна! И цвет и свет и лииистик!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты о я сама мечтаю Сибил голову поменять на какую-нить побольше...

Значит, надо поменять. Хорошо знакомо чувство, когда образ, вроде, цельный, но глаз всё время цепляется и это напрягает. :roll:
Куин на меховом коврике в царском платье, играющая с котом маленькими, но настоящими листьями... я зависла!))) Передавай ей моё восхищение!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 09 ноя 2018, 10:54


Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 11 ноя 2018, 13:43

MarisaS писал(а):Источник цитаты зарастаю уведомлениями так что за пару недель не разгрести... Это в депрессию вводит...
упс :oops:
Маш, значит, наверное, мне надо постараться отвечать тебе без цитат, что ли... что б не усугублять депрессию... но тогда ж тебя и вообще не дождешься :lol:
От Куин и 13го - спасибо)))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Боземой! Пуся!!!
Ириш, вот понимаешь - и все это "боземой"-время мы практически пропустили - она ж по идее предназначалась свекрови и мы, опасаясь привязаться и ожидая что ее со дня на день заберут - мы ее практически не жмякали, так, по минимуму... так обидно :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты, вообще, как там брови-то увидела?
так потому и переадресовала Вале, что никаких бровей я там не увидела :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я зависла!)
вот и я все время перед ней зависаю 8)

Nasty писал(а):Источник цитаты очаровашка.
спасибо, Настя :D


KemyFox писал(а):Источник цитаты от сета где Хима маленькое серенькое летучее ловит - ничего случаем не осталось?
Настя, нашла этот фотосет, да...
Самой обидно, когда такие труды - и все на смарку, поэтому - воть, кто уже видел - думаю, не в обиде будут.
Учитывая, что те фотографии уже схлопнулись, а ведь красота должна же мир-то спасать...


Изображение


Изображение


............................................................................Изображение


Изображение


............................................................................Изображение


Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 11 ноя 2018, 13:44

............................................................................Изображение


Изображение



............................................................................Изображение


Изображение



............................................................................Изображение


Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 11 ноя 2018, 13:45

............................................................................Изображение


Изображение


............................................................................Изображение


Изображение



............................................................................Изображение


...Вот такая история)))
Надеюсь, на этот раз повисит подольше, вроде Фликр обещал не убивать бесплатные фотки, если лимит не превышен :roll:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 11 ноя 2018, 15:00

классные фотографии

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 11 ноя 2018, 16:56

Лена, я помню эти фото с Мусей! :)
А она еще у вас?
И да, Пуся лапонька! Обожаю таких пухляш!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 11 ноя 2018, 17:00

SmallSelena, Вика, спасибо :icon_e_smile:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты она еще у вас?
конечно, и Муся, и Химуся - обе дома :lol:
Чего б я неактуальные фотки постила :P :lol:
На данный момент только лес до форточки дорос, а в остальном все без изменений)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 11 ноя 2018, 21:27

finn2000, ой, Лен, как же здорово, что этот фотосет сохранился! :clap: Муся так здорово летает, а Хима - сама воплощённая пластика! Не, ну представляю, сколько на это усилий ушло, но результат - того ооочень стОит. :clap:
Куинн с котёнком листиками играет - эх, тоже небось когда нибудь напишу "Лен, а помнишь, было у тебя... Такое... не сохранилось часом?"))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 12 ноя 2018, 11:52

Милое пробуждение и игра, за одно крылышки размяла.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 12 ноя 2018, 18:55

KemyFox писал(а):Источник цитаты представляю, сколько на это усилий ушло
Насть, там на фотках видно - сначала за окном день, а потом - ночь :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты когда нибудь напишу "Лен, а помнишь, было у тебя... Такое... не сохранилось часом?"
а давай верить, что оно не схлопнется, и я тебе так и отвечу: "...да это на 834й страничке" :lol:

Nasty писал(а):Источник цитаты Милое пробуждение и игра, за одно крылышки размяла.
Настя, ну да, игра - кошки с мышкой :lol:


...А у нас, пока Макс самозабвенно, но довольно безуспешно пытается подкатить к Одри


Изображение



....я вся в изучении новых для меня ребят - Fashion 1/4 от dollshecraft.
Ну что я вам скажу - вобщем-то мечта: взрослые люди МСД размера, т.е. те же 40-45 см, но без детской головастости и с интересным, взрослым скульптом лиц.
Конечно, есть свои нюансы - страшновато с ними, особенно с непривычки: тонкие, звонкие... каждое падение, включая высоту собственного роста - если не смертельно, то членовредительно.
Если проклеивать шарниры - вполне ничего себе, стоЯт...
Удивили швы - вполне себе оригинал, фирменный такой весь - швы такие, что порезаться можно...
Интересно, что у них очень разные тела - очень-очень, совсем... от крепышей типа одношестых экшенов, которым подходят иппловские :!: джинсы, до высоких худых жилисстых, похожих на тараканов из Людей в черном...
Вобщем, Корсар мой, который отказался менять имя и так и остался Филиппом, чего у меня еще не было - вот он как раз высокий, худой, жилистый...
Покажу под спойлером, потому как Дольше - такой затейник :roll:
Такие он им писюны неожиданные выдает... т.е. можно и без оного - но дырка с заглушкой - это для гарема СултанаСулеймана хорошо, а мужик все ж должен быть в полной комплектации... но на фото выглядит срамно, как ни крути.

Скрытый контент: показать
Изображение


Второго, который пониже и крепыш - покажу позже, все не нарисовать мне его достойно, нужно, что б портретное сходство было, он-то как раз у меня переформатированный из МСД... но я работаю над этим вопросом.
Последний раз редактировалось finn2000 12 ноя 2018, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 12 ноя 2018, 19:59

Видно, что ребята проводят время за интересным разговором, маленько так общаются!
Филипп подходит твоему корсару!
Такой он, оказывается, реалистичный! Красивое тело, гармонично кхм ... всё гармонично!
Про заглушку и гарем султана насмешила :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 12 ноя 2018, 20:20

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Насть, там на фотках видно - сначала за окном день, а потом - ночь

Хмм... а я на окна то и не поглядела - всё внимание Хима с Мусей на себя перетянули... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты а давай верить, что оно не схлопнется, и я тебе так и отвечу: "...да это на 834й страничке"

А давай.)))) (Но лишний сейв всё ж не помешает... :icon_e_confused: )
finn2000 писал(а):Источник цитаты ...А у нас, пока Макс самозабвенно, но довольно безуспешно пытается подкатить к Одри

А и правильно: не в компе ж ему копаться, когда рядом ТАКАЯ красота в одиночестве скучает... И как такую "без присмотра" оставить? :icon_e_biggrin:
Желаю Максу удачи.))))
А Корсар красавец, с какой стороны ни глянь. :clap:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Второго, который пониже и крепыш - покажу позже, все не нарисовать мне его достойно,

И тебе удачи.))) (Уверена, ты его нарисуешь так, что "глаз не оторвать" будет.).)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 12 ноя 2018, 21:21

Скрытый контент: показать
Ещё и пипку на шарнире сделали, ну ваще :shock: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 12 ноя 2018, 21:35

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Филипп подходит твоему корсару!
Такой он, оказывается, реалистичный! Красивое тело, гармонично кхм ... всё гармонично!
Оль, вот и мне нравится :lol:
Про заглушку - это ж не шутка, правда придается плоская "ракушка", вместо писюна на крючочек надеваемая :roll:

KemyFox писал(а):Источник цитаты лишний сейв всё ж не помешает...
ой, и не говори, Насть.... такая жизнь - ни на что положиться нельзя :roll:
Фликр, зараза... ладно, прорвемся.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И тебе удачи.
спасибо :icon_e_smile:

Nasty писал(а):Источник цитаты на шарнире сделали, ну ваще
вот, Насть, понимаешь - что б типа штаны не мешала надевать.... ее подразумевается - надо ее снимать и надевать вместо нее ракушку-заглушку, а когда... а когда? :shock:
Для эротических фотосессий, что ли?... короче - вот ракушку снимать и надевать что положено.
Но нас с Корсаром такой расклад не устраивает, мы ракушку убрали нафиг вместе с коробкой далеко и натягиваем штаны прям так... неудобно, но кому щас легко? :roll: :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 12 ноя 2018, 22:20

finn2000 писал(а):Источник цитаты Но нас с Корсаром такой расклад не устраивает, мы ракушку убрали нафиг вместе с коробкой далеко и натягиваем штаны прям так... неудобно, но кому щас легко? :roll: :roll:

Пусть ощутит все тяготы мужской доли )))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 12 ноя 2018, 23:00

Ну да, как-то так :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 13 ноя 2018, 12:20

finn2000, Ой, Лена, надо же какой он реалистичный!))) А, ну и правильно, что реалистичность эту оставили! Покажи фотки в штанах!))) Он Филипп, я правильно поняла? Корсар, это псевдоним?
Муся летает обалденно, спасибо, что еще раз показала этот фотосет! Она нереальная, живая-настоящая, еще и летать умеет))) Хима- само изящество, даже во время "мытья")))
Одри Макс не нравится? Или, чтоб не обнаглел? Хотя, откуда знать, конечно, но, вдруг? Макс-то, вон, аж замер, как ответа ждет)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты я вся в изучении новых для меня ребят - Fashion 1/4 от dollshecraft.

Не забывай нам свои выводы и промежуточные и окончательные рассказывать-показывать!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты вполне себе оригинал, фирменный такой весь

Да, и такое бывает, поначалу неприятно удивляет :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 13 ноя 2018, 15:02

Леночка привет! ))) :D

Куини твоя просто божественна! В тыковках и с кленовыми листиками - завораживает ) Губки, зубки , маникюрчик - такая прям женственная женственная! )
Одри тоже красавица)) Алые губы эффектно смотрятся) И пальчики очень изящно пролеплены )
Хима с Мусей так задорно играют) Представляю сколько сил ушло на то чтобы запечатлеть их игру) Но получилось просто волшебно! Ведь Муся там летает! ну реально - летает же! ))
https://farm5.staticflickr.com/4911/450 ... ab5e_z.jpg - это вообще фантастический кадр)) Пластичность кошек не знает границ))
А у нас, пока Макс самозабвенно, но довольно безуспешно пытается подкатить к Одри
- а у Одри такая поза изящно кокетливая)) Даже если она и игнорит подкаты Макса - то очень изящно и женственно)) 8)
Корсар шикарен! )) Мне кажется под его лицо стройное тело просто идеально подходит! )
а мужик все ж должен быть в полной комплектации..
- тоже так считаю) тем более бжд - они тем и прекрасны что реалистичны)
Второго, который пониже и крепыш - покажу позже
- буду ждать))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 13 ноя 2018, 17:18

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он Филипп, я правильно поняла? Корсар, это псевдоним?
да его Оля так назвала, мне понравилось :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Лена, вау какой парень!
И мне очень нравятся его веснушки и волосы! Этакий корсар получился!
теперь кликуха у него :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Покажи фотки в штанах!
да сделаю, обязательно, попозже :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Одри Макс не нравится?
не, не нравится... я уж его Ксюхе расхваливаю-расхваливаю - но все равно Одри Макс не нравится. Одри вообще жуткая привереда - ей что-то никто из наших не нравится...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты поначалу неприятно удивляет
ну вот да... я поначалу удивилась, малек пошкурила... а потом забила на это дело 8)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Леночка привет!
Настен, привет-привет)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И пальчики очень изящно пролеплены
не при Ксю будь сказано - а мне Одрины пальчики не особо... по мне так они маловаты, кисти вцелом маловаты, и растопырены странновато :roll: Но возможно это я придираюсь, потому как для меня свет клином на Куин сошелся :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Муся там летает! ну реально - летает же! ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она нереальная, живая-настоящая, еще и летать умеет)
ну так-то да, летает она там без всякого фотошопа, вполне себе реально летает... и с Химкой тоже реально взаимодействует, это ж видно...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у Одри такая поза изящно кокетливая)) Даже если она и игнорит подкаты Макса
ну да, она такая девица-то кокетливая... очень привередливая, но при этом кокетливая :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Корсар шикарен! )) Мне кажется под его лицо стройное тело просто идеально подходит! )
спасибо, вот да, мне вот тоже он именно на этом теле особенно нравится.
Последний раз редактировалось finn2000 13 ноя 2018, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 13 ноя 2018, 21:11

Лена, я так радуюсь читая комменты в твоей теме, как маленькую жизнь проживаю каждый раз!
Рада, что поспособствовала немного, мне очень поиятно!
Тоже очень жду крепыша!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 13 ноя 2018, 22:37

finn2000 писал(а):Источник цитаты Но возможно это я придераюсь, потому как для меня свет клином на Куин сошелся
:lol: ну да, скорее всего)) Куини тебя совершенно очаровала и все другие девушки рядом меркнут .. и лицом и пальцами))
finn2000 писал(а):Источник цитаты и с Химкой тоже реально взаимодействует, это ж видно..
видно видно! ) И от этого даже страшновато... а вдруг лапой хватанет и в рот... Или она в этом плане аккуратная? ( просто у нас Эрик, если разыграть, сразу укусить старается ...и лапами задними "заиграть" жертву )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]