Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 22 ноя 2017, 09:00

finn2000 писал(а):Источник цитаты он как раз не стесняется

и правильно делает! скорее тащи его в действие!!! к народу ;)
"Кен Хотти, девочка " :clap:

привет от "Кена Саманты, девочки" :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 22 ноя 2017, 09:07

finn2000 писал(а):Источник цитаты "этот парень" там не более, чем донор лица


Супнабор!? :icon_e_surprised: :lol:

finn2000 писал(а):Источник цитаты он как раз не стесняется


Молодец!

finn2000 писал(а):Источник цитаты "Кен Хотти, девочка "


Прелесть какая! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 22 ноя 2017, 09:09

finn2000 писал(а):Источник цитаты "Кен Хотти, девочка "

А да, помню! :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 ноя 2017, 09:10

poltavka, Юль, ну да, как-то так :lol:

mihashka писал(а):Источник цитаты Супнабор!?
Наташ, ннну, парень-то покупался целиковым, конечно.... но в дело пошло только лицо :mrgreen:
К разговору о маньяках, ага :wink:
(не, ну и верхняя часть шеи, конечно...)

AnyCrystal, Ир, такую прелесть и повторно озвучить не грех, я считаю 8)
Последний раз редактировалось finn2000 22 ноя 2017, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 22 ноя 2017, 09:13

Да я даже сходила, еще раз посмотрела :lol:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение loky » 25 ноя 2017, 08:51

Лена, по сравнению с твоим мой реал - обычная рутина, хотя и затянуло. Но лучше рутина, чем вот такой экшн... Отдельно аплодисменты твоей находчивости в борьбе с коммунальным катаклизмом :clap: Соглашусь: у ненормальных кукольников обычно все это есть (сама такая :P ): и эпоксилин, и эпоксидка, и герметик - у меня муж при необходимости заимствует :mrgreen: А что касается вынужденной миграции цветов, то у меня одна оценка: "маразм крепчал" :evil: - ни разу на моей памяти не было отравлений детей цветами, вот едой из столовки - сколько угодно... Новенькая барышня интересная, а от живности я просто в восторге - они такие мимишные :oops:
Горячий шоколадный парень - ух, просто красавчик :clap: Такой живой получился, особенно учитывая его подвижность и проработку :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 ноя 2017, 09:41

AnyCrystal, :lol: :lol: :lol:

loky, Танюш, вот так все не по-детски :lol:
Скрытый контент: показать
на самом деле катаклизмы на работе продолжаются, на данный момент мне аж выговор с занесением в личное дело грозит, только я не могу понять за что, а соответственно - как этого избежать, и все мои попытки выкрутиться только усугубляют ситуацию.... но попробую забить и забыть хоть на время выходных, хотя и сложно...



...А ко мне Ухура приехала.... она мне всегда нравилась, хоть Валя и вопила что она ужасная, но от покупки меня останавливало то, что они все практически косые, ну, не встречались мне ровные... ну и то, что не нужна, само собой :lol:
Хотя у меня уже просто бзик на собирательстве закрыторотых разномолдных мелкоголовиков, а у нее ж молд свой практически...
Вобщем что б как-то себя немножко отвлечь от всякой фигни реала купила-таки)
Сначала хотела растеребонькать на донорство - все хочу пухляхе голову подобрать.... но когда вынула - нннет, не могу, очень она хороша...
И я, кажется, поняла, почему они все косые - там по-ходу отливка молда подкачала, у нее один глаз пролеплен более выпуклым, поэтому и печать на нем смотрится иначе.
Я свою подрисовала - вроде выглядит анфас практически ровной - а меняешь ракурс - и опять заметно...
Ну, что поделать, буду смотреть анфас :lol:

И завклубом немножко прибарахлился - правда, опять только брюки и рубашка, но свои, родные, ФРские... то есть не родные в смысле аутфит который ему положен, а в смысле ФРский, ну, вы поняли....

А вообще я в тоске еще и вот по какому поводу - ну, не могу я нащупать свою ГГ :icon_e_sad:
Чарли слишком гнет пальцы, Кейт просто ну никак не вписывается в компанию студентов и вообще вся такая непростая, а мне так хочется просто девочку, которая бы тусила с Гвен, Петрой, Карлсоном и Арти... нннет, там была Хизар, но она уехала - ну, во-первых она улыбашка, а меня это очень напрягало, а во-вторых эти ее шикарные коллекционные волосы.... да и сама вся такая раритетная... ну, не для юзания она была!
Вобщем.... вобщем хочу кого-то, кто бы заместил мне Молли, которая в свое время каталась на лыжах, гуляла с собакой и тусила вместе со всеми, и всем она была бы хороша, не заморочься мы тогда с делением на мелкоголовиков-мелкоглазиков и всех других.
Пыталась сообразить, кого из мелкоголовиков-мелкоглазиков я вижу на ее месте... и поняла - Мисти!
Ну, на йоге.
Но их же фиг найдешь, Мисти этих!!!! Беда...
Короче, сижу без ГГ, грущу, Кейт с Чарли только раздражают...
С горя купила Мбили на йожке.... приедет - попробую, вдруг меня устроит такой вариант? И дешево, юзать не жалко, и нет у нас в компании АА - не порядок...
Но как она, АА эта, зимой будет в пуховом платке ходить... как дура... эээх.
На всякий еще и Скипперовскую голову купила... если Мбили не справится - может Скиппер?... ей платок вроде получше пойдет.... но там голубые лаза, и я видела их на йожках - что-то мне на фото шеи кажутся длинноватыми...
Вобщем от хотения Мисти нахватала всякого разного... я безнадежна... :icon_e_sad:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 25 ноя 2017, 10:15

Лена, как я тебя понимаю! эти поиски ГГ изматывают!!! я тоже мучилась, а потом отпустила - буду любить нескольких... точнее всех - у меня ведь остаются только те, кто полюбился (главным образом, своим маразмом, никак не красотой)))
А я ведь на днях тоже Ухуру купила! во как мы с тобой - прям на одной волне...
и надеюсь, на работе всё пройдет гладко!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 ноя 2017, 10:45

poltavka писал(а):Источник цитаты тоже Ухуру купила!
ооо, здорово!
Покажешь?... или еще едет?

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 25 ноя 2017, 12:00

еще недели 3 ехать будет)))
потом покажу, конечно. я давно поглядывала на нее!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 ноя 2017, 14:45

...А еще у меня сегодня знаковый день....
Неет, теоретически все было понятно, такой день должен был наступить....
Но вот так живешь-живешь, и у тебя дочь занимается хореографией, и ты мотаешься по всему городу половину выходных и праздников за год, и торчишь там по 4-8 часов ради 4-8 минут выступления, и знакомые прежде чем тебя куда-то позвать привычно интересуются не танцуем ли мы в этот день... и вот в один прекрасный день вдруг выясняется, что у тебя ДОЧЬ занимается хореографией... а "ты, мам, можешь не ехать - там сидеть придется 5 часов, а танец всего на 4 минуты, мы с девочками договорились встретиться у метро".... и тебе хочется заорать "да какого черта, какие девочки, это моя законная развлекуха?!!!" , но ты мило улыбаешься и говоришь "ой, как хорошо, у меня как раз сегодня давление пошаливает".... и чувствуешь себя старой калошей.... мда.
Ну и ладно, это ж тоже позитив, что дети взрослеют, да?....

Покажу прибарахлившегося завклубом.
Фото на фоне пальм, так что будем считать их уличными фото)))


Изображение

....................................................
Изображение



...И как же мне не нравятся ФРовские мужские руки....



....Ну и моя зайка... фото не художественные ни разу, просто констатация факта - вот, такая она у меня есть :lol:
Но мне она очень нравится, что на фото, что в жизни.
Валентина пыхтит, что цвет не соответствует чертам лица, что дама сильно за 30, но я ей не верю - по мне так она молода, делова и прекрасна, а такой нос я видела своими глазами у тетки АА в передаче о кенийском обезьяньем заповеднике, и была та кенийская тетка очень даже такого же цвета... правда кучерявая... ну и пусть.


Изображение


....................................................
Изображение

Изображение


Скрытый контент: показать
да нет, вот фоткнула ее с ненравящегося мне ракурса - вроде тоже вполне ничего, не сильно косо....

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 25 ноя 2017, 17:30

завклубом очень стильный!!!! у него наверно куча поклонниц!
Ухура обалденная - просто сногсшибательная! я купила голенькую, она у меня смотрится гораздо проще :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 ноя 2017, 18:08

Юль, я сначала вообще одну голову хотела купить, с распущенной прической, давноооооооооооооооо.....
Некая вредная девушка убедила меня, что не стоит оно того. Не купила.... Потом все НРФБ да НРФБ попадались.... а я не люблю НРФБ, вообще из коробок не люблю, мне кажется каждый раз что их и так бы купили, да может еще и НРФБ-коллекционеры, а я беру и порчу....а вот голеньких - кто приютит? :lol: :lol: :lol:
И эту тоже неделю из коробки не вытаскивала - но тут меня сподвигла на распаковку необходимость корректировать печать глаз, поэтому я все же довольно решительно ее вытащила)))
Но согласна - она очень эффектно смотрится в родном первоначальном виде... поэтому будет полочной жительницей - рушить эту красоту я точно не считаю возможным.

...А завклубом, конечно, не страдает от одиночества :lol:
Ээээх, мне б ему еще банду-команду собрать.... но не получается - как попадет в руки достойный парень - сразу хорошим оказывается :lol:
Так что всю тяжесть подозрений в противоправных действиях типа торговли прелестными ААшками и наркотой несет у нас на себе бедный завклубом в гордом одиночестве :lol:
Последний раз редактировалось finn2000 25 ноя 2017, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 25 ноя 2017, 18:11

хороший носик, аккуратный,помнится был фильм французский "сеньор Робинзон", так там такая Пятница, с таким носиком, просто ах... https://www.kinopoisk.ru/name/457518/
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 ноя 2017, 18:17

SmallSelena, Вик, показала твои картинки Валентине - глянула, хмыкнула, говорит: " ...у нее скинтон как у светлой SISовки, это можно с таким носом, а скин как у Ухуры - нельзя." - и хоть ты ей кол на голове теши, упрямейшая особа :lol: :mrgreen: :lol:
А по мне - так вот очень даже аргументный аргумент - эти фотки :!:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 25 ноя 2017, 19:27

finn2000, вообще эта актриса смуглая для своей нации даже чересчур
ну, как вариант еще Грейс Джонс, у неё острый нос, но сама она страшная, не говоря уже о том, что еще и странная

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 ноя 2017, 19:47

Показала Валентине фотки Грейс Джонс .
Вердикт: "Отстой, вылядит неестественно" :lol:
Но возразить ничего не смогла - ведь дама вполне реальна :P
Вика, можем считать, что мы победили :clap:

...А на мой взгляд Джонс не страшная вовсе - шизанутая, конечно, но если б не была такой вытворительной - очень красивой была бы...
Последний раз редактировалось finn2000 25 ноя 2017, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 25 ноя 2017, 20:17

Поздравляю! Ухура классная!

finn2000 писал(а):Источник цитаты от хотения Мисти нахватала всякого разного... я безнадежна...


Мы тут все такие. :lol:

finn2000 писал(а):Источник цитаты Валентина пыхтит, что цвет не соответствует чертам лица, что дама сильно за 30


Это же будущее!!! Смешение рас, радиация, контакт с неземными цивилизациями, пластические операции, мутации. Госпади! Там столько вариантов почему она такая... Танцовщица из этой серии вообще была зелёная. :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 ноя 2017, 20:24

mihashka писал(а):Источник цитаты Это же будущее!!! Смешение рас, радиация, контакт с неземными цивилизациями, пластические операции, мутации. Госпади! Там столько вариантов почему она такая... Танцовщица из этой серии вообще была зелёная.

Наташ, да это все понятно, речь-то не о том, почему Ухура - ТАКАЯ, а о том, что у нас ей не место, т.е. в небудущем, в сейчасе - она неправдоподобна... ну, как если б я как раз ту зеленую купила и сказала - нет, такое бывает :mrgreen:
Вот я и напрягаюсь, что б доказать и себе в том числе: бывает-бывает-бывает! :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 25 ноя 2017, 20:25

А почему к вам никто из будущего приехать не может!? :shock: Вы против!?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 ноя 2017, 20:41

В силу ограниченности нашего мировосприятия :lol:
В силу него же и в рабыни ее не записать - оченно женщина несогласная с таким вариантом развития событий 8)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 25 ноя 2017, 21:14

finn2000, в общем-то будь не шизой была бы вполне ничего, но она у них как у нас Жанна Агузарова, инопланетная дама

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 26 ноя 2017, 00:01

а у меня даже не возникло мысли о несогласованности черт лица и скинтона... настолько выглядит идеальной, что даже я купила (я могу и продать конечно, если получу посылку и ничего во мне не ёкнет)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 26 ноя 2017, 00:22

SmallSelena, Вика, ну, да, этакая АА-Агузарова :lol:

poltavka, Юль, да у меня тоже не возникло, это Валя у меня тут воду мутит :lol:
Мне вон одной только "Пятницы" достаточно в качестве аргумента, уж не говоря о самой Ухуре, портреткой которой и призвана быть эта девочка...
И - вот у меня ёкнуло, однозначно. Про "с пляжа" мысль вообще не возникает....

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 26 ноя 2017, 09:38

finn2000 писал(а):Источник цитаты В силу ограниченности нашего мировосприятия


Ёлки-палки! Почему меня никто не спрашивает о сложности моего восприятия!? :?
Лезут из всех щелей: из прошлого, из будущего, из паралельных миров. Сиди потом думай, как они все здесь оказались и что с ними всеми делать. :crazy:

finn2000 писал(а):Источник цитаты в рабыни ее не записать - оченно женщина несогласная с таким вариантом развития событий


Вот это точно по-нашему. :mrgreen: У нас только волшебное слово "съёмки" работает. :lol:
Если я что-то снимаю народ готов быть кем угодно: зомби, жертвой вампира, тупым чуваком и т.д. В свободное время они делают что хотят, тусят с кем хотят и в рабы тоже никто идти не хочет. Надо проверить захочет ли кто-нибудь снятся в роли рабыни.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 26 ноя 2017, 09:52

finn2000 писал(а):Источник цитаты Ухура приехала....

Посмотрела кто такой:) На Лопес похожа :) Косоты вообще не вижу.
finn2000 писал(а):Источник цитаты но я ей не верю - по мне так она молода, делова и прекрасна
Вот точно!:)
А нос... ну не знаю, вы ж не в прошлом живете, существует весьма развитая пластическая хирургия... :roll: Хотя, по мне так нормальный нос, всяко бывает и смешение рас в том числе:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну, не могу я нащупать свою ГГ

Интересные какие размышлизмы... А попробовать Хизер, но немного другой внешности? А, всё, увидела про Мисти. Ну... есть они, конечно, но дороговатые. Тем более, тебе голова только нужна... Думаю, что должно получиться, всегда получалось же!:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты от хотения Мисти нахватала всякого разного... я безнадежна...

С тем, как ты умеешь выпроваживать не подошедших, это вообще не проблема:) Но посыл понятен... И причина уважительная! :D Я, вон тем же самым, безо всяких причин, занимаюсь весьма часто... :lol:
Скрытый контент: показать
Вот вчера купила Водянову... вообще без всяких причин... по причине низкой стоимости, разве что... теперь тело ей искать надо... :crazy:

Завклубом прибарахлился знатно, всем теперь понятно, кто он есть!
finn2000 писал(а):Источник цитаты И как же мне не нравятся ФРовские мужские руки.

Сначала показалось, что ты написала нравятся . Потом перечитала. Нет, руки ни понять, ни простить, не получается. Только привыкнуть, к сожалению. :roll:
А дети... Ох, как они быстро растут... А у тебя получился прямо однодневный скачок, представляю твои чувства...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 26 ноя 2017, 10:37

mihashka писал(а):Источник цитаты Почему меня никто не спрашивает о сложности моего восприятия!?
Лезут из всех щелей: из прошлого, из будущего, из паралельных миров.
у нас есть небольшой такой фентези-аппендикс мира, но вариант с гостьей из будущего не вписывается и туда, причем совсем :roll:
Поэтому Ухура обязана, просто обязана быть такой какая она есть по естественным причинам и в современности, и, естественно, никакой не астронавткой, это само собой :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Косоты вообще не вижу.
дадада, косоту мне кажется я устранила полностью, даже не буду говорить, где была, а то как начнете приглядываться :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты существует весьма развитая пластическая хирургия...
нннееееет! Нет-нет-нет, не хочу, пусть
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты по мне так нормальный нос, всяко бывает
а?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А попробовать Хизер, но немного другой внешности?
молд-то улыбательный, где ж взять такую же но чуть другую... вот попробую на базе Скиппер, мне вобщем нравится вариант - мне нужна не выделяющаяся в толпе, не сияющая красотой простодевочка, не в смысле девочка-простушка, а просто хороший человечек. Я б ей и имя оставила, ну, вот извините, та внешность была глюком... только бы не оказалось действительно что сидит плохо и что шея выхъодит слишком длинной... а Мисти - да там брать дорогущую и стирать ей тени... как то все это тоже подвопросно..... обидно, тут ВКонтакте упустила дешевый гибрид на дубовом теле, промедление в пару минут оказалось критичным :| Вобщем хотелось бы на данный мне момент, что б все срослось со Скиппер...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты вчера купила Водянову... вообще без всяких причин...
ну, не знаю... они ее обесценили в ноль, ею забиты все продажи, от нее рябит в глазах... но... Ириш, но она сама по себе от этого хуже-то не стала же?... У меня моя Николь стоит над рабочим столом на отдельной полочке и всегда перед глазами, и нравится она мне бесконечно, и плевать, что ее рожками пестрит инет, и что покупала я ее еще почти за 4т... Она очень хороша и я рада, что она у меня есть.
Она у меня на теле от чайной луковицы.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты руки ни понять, ни простить, не получается.
вот да.
Но у меня и
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Только привыкнуть
тоже не выходит... правда там на фото одну руку не до конца запихнула, она сидит поплотнее, но сама она от этого более мужественной... да что мужественной - просто более человеческой не становится...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты получился прямо однодневный скачок
ага :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 26 ноя 2017, 15:53

finn2000 писал(а):Источник цитаты Ухура обязана, просто обязана быть такой какая она есть по естественным причинам и в современности, и, естественно, никакой не астронавткой, это само собой


Но про пластику лица она могла вам и не сказать. :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 26 ноя 2017, 16:14

Да нет, человеческой лживости и в реале нахлебаться можно по самое нехочу, и если изначально допустить, что и тут твои собственные персы тебе врать могут - тогда и заводиться со всем этим не стоит.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 26 ноя 2017, 16:58

finn2000, почему врать!? Вы не спрашивали, она не говорила. Пойди и спроси. Тогда будешь точно знать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей