Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение BeLianoshka » 28 июн 2019, 02:18

finn2000 писал(а):Источник цитаты Маша, мне Степа Суренович предложил такой домик, вернее не то что б такой - он не повторяется, ну, типа такого, но куда мне... он мол - на даче поставите... но до нашей дачи пока довезешь - эпопея целая.... да и ну если совсем честно - только ради того, что б там Челси играла - нинада оно мне 8)


А у меня переклин на домики сейчас)) Собираю некоторые номера нового кукольного журнала " дом" 1/12 . Думаю, нужен ли он мне весь или только часть мебели и мелочей :)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 28 июн 2019, 08:01

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты это необъяснимо.
Ириш, точно :lol:

BeLianoshka писал(а):Источник цитаты Думаю, нужен ли он мне весь или только часть
ой, Маш, не соберешь весь - будет казаться, что чего-то для полноты счастья не хватает. Бери весь :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 28 июн 2019, 12:15

finn2000, домики класснючие какие.))) И Челси они явно понравились.)))) У дяди Стёпы - золотые руки, молодец он - уважаю.))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но когда я сказала, что Челси 15т стоит он с перепугу аж слово нехорошее сказал
По-моему - не поверил Я не смогла ему внятно ответить на его: "... за что такие деньги, за что?!.."

Знал бы он, сколько некоторые другие стоят... 15 т.р. ещё ничего... :twisted:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 28 июн 2019, 14:22

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Напугала дядю Степу!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 июн 2019, 19:44

KemyFox писал(а):Источник цитаты 15 т.р. ещё ничего...
просто было б странно говорить о других, когда ему понравилась именно эта :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Напугала дядю Степу!
немнооооожко :lol:


...Ну вот мы и на даче.
Очень не люблю переезды, отсюда-то домой - вообще трагедия, но и сюда из дома - ох, нервотрёпь.
В этом году с одной стороны хуже, чем обычно - Валя только по выходным, в гостевом режиме, но с другой стороны есть и плюсы - может привезти все забытое, а то мужа просить сложно - пока объяснишь, что где и как....
Как всегда жизнь нам подбрасывает что-то новенькое каждый год, в прошлом году это были ежики, в позапрошлом - лисенок...
В этом - по-ходу, историей лета будет Дарёнка.
Помните, в "Серебряном копытце": внучка Даренка, да кошка Муренка.
Ну, у нас, слава Богу, пока без внучек, зато - с кисой.
Киса в состоянии "...ща сдохну". И - "...ща рожу".
Что делать с этим явлением природы мы не придумали, но в общем сделаем, что сможем.
Взять себе, конечно, не сможем, куда нам, но попробуем как-нибудь помочь... пока, конечно, будем кормить.
Не знаю, будут ли живые котята и вообще, сможет ли она нормально разродиться, но будем посмотреть, а дальше как фишка ляжет.
Дарья уже все для себя решила, он нас не отходит, собак не боится, рук не боится... на вид очень чистенькая, уши там, зубы, глаза, попа, шерсть... даже вроде блох нет - за целый день ни разу не начала искать. На подбородке царапинка, я помазала зеленкой - она не возражала. Но страшно худая. На фото как-то не видно, но просто ходячий скелет с болтающимся животом.
Собаки... ох. Ну, она когда тихо сидит - они ее в упор не видят. Когда увидевают... Ну, Тутти же кис обожает.... а кисы ее - не особо.... Чапа тоже вроде приучена чужих котов с участка гонять... но ей вроде про Дарёнку объяснили - она вроде поняла... но она видит плоховато, память тоже подводит... то мимо проходит, как велено, то на гавк срывается.... но это пока только первый день прошел, ага...

Изображение

..................................... Изображение

Изображение

.....................................Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 29 июн 2019, 22:08

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ..Ну вот мы и на даче.

Поздравляю!
Симпатичная кошка. Глаза умные. Жалко, конечно, бедолагу. Ты нам рассказывай, как ее дела, будем желать ей хорошей судьбы:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 30 июн 2019, 09:44

finn2000, да... И вам киса привалила... Год что ли такой... Всем моим знакомым "прилетает котом"... Если б не моя аллергия и не шибко здоровый пёска - нам бы тоже досталось...
Надеюсь, с котей всё будет оки, и котята родятся здоровенькими и быстро пристроятся по любящим ручкам...
Удачи котейке.))) (И Вале огрооомной удачи с работой - талантливая же девушка, пусть ей повезёт...))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты просто было б странно говорить о других, когда ему понравилась именно эта

Других то он не видел.))) Просто НЕ кукольнику трудно объяснить, что за "куколку" - любую - ТАКАЯ цена - это норма и даже не так уж много...
С другой стороны - я вот не понимаю, как за тапочки-балетки можно выложить 5 т.р. а потом всё лето ходить в пластырях, ибо эти "балетки" - ещё и кусаются во всех местах... И на вид ничем особым чем мои НЕ кусающиеся за 1,5 т.р. - без особой приглядки не отличаются...
Видимо, каждому - свои игрушки... :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июн 2019, 09:58

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты нам рассказывай, как ее дела
Ириш, да буду, конечно, а как же... 8)

KemyFox писал(а):Источник цитаты каждому - свои игрушки...
ой, это верно :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если б не моя аллергия и не шибко здоровый пёска - нам бы тоже досталось...
ну вот, Насть, моя аллергия как аргумент у нас не рассматривается, потому как у меня все равно аллергия на все подряд, почему ж звери должны отдуваться?... а вот мест вакантных нет однозначно, тьфу-тьфу-тьфу.
Но ситуация осложняется тем, что мы с ней в лесу, здесь не больно-то покормят... мышки, конечно.... но и лисы... мы думаем на худой конец ее перевезти просто в Выборг и выпустить в каком-нибудь дворе, там много кошек, их всех кормят, авось и эта приживется. Но если сделать это прямо сейчас - у котят шансов будет совсем мало.
Но пристраивать их потом - тоже шансов-то... не очень много.... может прям с котятами в Выборг... вобщем будем посмотреть.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 30 июн 2019, 10:37

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Видимо, каждому - свои игрушки..

Вот точно. Моя свекровь офигевала от цен на монстров. (Про остальных она просто не знает и не спрашивает, ее сознание блокирует такой интерес)
Однако купить себе в гостиную шторы за полтинник- как нефиг делать. :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты там много кошек, их всех кормят, авось и эта приживется.

Да, у нас тоже раньше были такие места, где подкармливали кошек и собак бездомных, мы сами сосиски им носили. Но у нас в соседнем доме управа района, куда на майбахах приезжают, поэтому всех бездомных животных давно куда-то свезли. На стоянках есть собаки, но они под строгим контролем. А так жаль, я вспоминаю свое детство, когда у нас в бабушкином городке жил пес Шарик, ничейный, но толстый, как колобок. И вечно с детворой носился))
Желаю вам справиться, хотя мало вам и так проблем, но, что делать :roll:

А вы кого на дачу привезли?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июн 2019, 11:08

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты у нас тоже раньше были такие места, где подкармливали кошек и собак бездомных
Ириш, Питер и Выборг сплошняком в кисах, вот как в голубях. Котята шныряют туда-сюда под ногами, кисы неторопливо шествуют, всюду мисочки с едой...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты у нас в бабушкином городке жил пес Шарик, ничейный, но толстый, как колобок.
у нас у метро живет пес, давнооооо, тооолстый - у него спина метр в поперечнике - огроооомный.... он лежит всегда или в переходе подземном, или в крытой торговой зоне - и всегда возле морды или мясо, или сосиски, а он их красиво игнорит, Мухтаром зовут http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=156492
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вы кого на дачу привезли?
тонко, Ириш, тонко :lol: Ладно, намек понят, завязываю про зверье 8) Мы привезли 6 персов, ага, я пофотаю, как только зеленка с рук сойдет :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 30 июн 2019, 11:56

Хорошие вы вот к вам животные и тянутся )))
Киса хороша, дай бог чтоб котятки здоровенькими родились.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 30 июн 2019, 12:34

finn2000 писал(а):Источник цитаты Питер и Выборг сплошняком в кисах, вот как в голубях

Надо же. У нас я давно не видела, может где-то и есть, куда я не хожу.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Мухтаром зовут

Волчара такой толстый))) Славный))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ладно, намек понят, завязываю про зверье

Неть, я не про перестать про зверей, я люблю когда ты про зверей показываешь, а про показать и еще кого-нибудь, ну, на этой волне :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты Мы привезли 6 персов,

О, это хорошо)) Мой руки почаще :lol:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 01 июл 2019, 10:28

finn2000 писал(а):Источник цитаты Но тут случайно зашла на работе в подсобку и прибалдела...

Тут действительно есть от чего прибалдеть! :o :thumbup:
Я прям жалею,что я не Стёпа. Эх... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 01 июл 2019, 11:33

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Я прям жалею,что я не Стёпа.

То есть тебе твоего рукоделия мало? :shock: Еще в свободную минутку скворечники хошь сколачивать? :lol:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 01 июл 2019, 12:43

finn2000 писал(а):Источник цитаты Но пристраивать их потом - тоже шансов-то... не очень много.... может прям с котятами в Выборг... вобщем будем посмотреть.

Лен,а приютов совсем нет никаких для животных? Может есть что-то,а?

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть тебе твоего рукоделия мало?

ага...Я ж в этом плане неугомонная. Вечно что-то ищу и пробую. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще в свободную минутку скворечники хошь сколачивать?

Ну а че? Как натренируюсь на скворечниках и начну эльфам домики строить. Приезжаешь такой в лес...грибы собирать... А там домики на дереве. :o :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 01 июл 2019, 18:24

Nasty писал(а):Источник цитаты вот к вам животные и тянутся
Насть, эта киса притянулась к нам задолго до того, как получила возможность оценить нашу хорошесть :lol:
Мы ж когда приехали - она уже тут жила...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мой руки почаще
да я с этой кисой только и делаю, что руки мою :lol:


Sonya_ писал(а):Источник цитаты приютов совсем нет никаких для животных? Может есть что-то,а?
ееесть, Оль, а как же.
Мы объявление на сайте потеряшек повесили - нам тут же из Выборгского приюта и написали.
Мол, приносите прям щас, котят бесплатно вычистим, потому как если уже родятся - фиг пристроишь, а пока - легко, хоп, и нету, и стерилизуем сразу, и тоже бесплатно.
Поэтому с приютами мы больше связываться не планируем, ага.
Sonya_ писал(а):Источник цитаты Приезжаешь такой в лес...грибы собирать... А там домики на дереве.
крррууууть... все, давай, начинай учиться! :clap:


... Стандартные фотки начала лета: дети собирают землянику... каждый год фотки одинаковые, но каждый год дети разные :mrgreen:


Изображение

.................................Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 02 июл 2019, 11:05

Источник цитаты Как натренируюсь на скворечниках и начну эльфам домики строить[/quote]
Круто, а давай!))


finn2000 писал(а):Источник цитаты я с этой кисой только и делаю, что руки мою

Чтоб зеленка смылась побыстрее, в смысле))
Скрытый контент: показать
Про приют, конечно, атас. Я как-то объявление видела: "найден бульдог такой-то такой-то, находится в приюте таком-то, обработан от паразитов и кастрирован...". А, если его кто-то потерял и ищет? Он разве планировал его кастрировать? :shock: Вообще жесть. Другое объявление: "приют предлагает двух бульдогов: только хозяевам молодого возраста без жилищных и материальных проблем, без детей и других животных. " Интересно, как долго он будут таких искать?
А еще я как-то хотела отдать корм, который нашему не подошел, еще когда мы искали варианты его кормления сушкой, там был полный пакет, одну порцию только вытащила, а корм, на минуточку, один из самых дорогих, думаю, ну чего я им только корм повезу, может пеленки какие надо, одеяла, да мало ли, позвонила спросить, а они мне в ответ, что в виде помощи принимают только деньги. Всё, приплыли. С приютами дел иметь не буду.

finn2000 писал(а):Источник цитаты дети собирают землянику... каждый год фотки одинаковые, но каждый год дети разные

Ну так вообще классно))) Землянике не дают скучать!))

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 02 июл 2019, 11:28

finn2000 писал(а):Источник цитаты Мы объявление на сайте потеряшек повесили - нам тут же из Выборгского приюта и написали.
Мол, приносите прям щас, котят бесплатно вычистим, потому как если уже родятся - фиг пристроишь, а пока - легко, хоп, и нету, и стерилизуем сразу, и тоже бесплатно.

Ого! :icon_e_surprised: :shock:
finn2000 писал(а):Источник цитаты ... Стандартные фотки начала лета: дети собирают землянику... каждый год фотки одинаковые, но каждый год дети разные

А мне каждый год интересно смотреть! :D :thumbup:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 02 июл 2019, 12:34

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чтоб зеленка смылась побыстрее
да я поняла, в каком смысле :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты без детей и других животных.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты только хозяевам молодого возраста без жилищных и материальных проблем
у нас, Ириш, не так... у нас очень много бездомных кошек и собак, у нас отдают всем, в том числе живодерам и на корм питонам... а месяц содержания в приюте одного животного стоит 1000р отдавшему, иначе усыпляют. Мы узнавали.Такие дела.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Землянике не дают скучать!
неее, землянику веселим, это точно... ну, взбадриваем по крайней мере :lol:

Sonya_ писал(а):Источник цитаты мне каждый год интересно смотреть!
Оль, ну вот я и надеюсь, что каждый год смотреть приятно на эти ягодки :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 02 июл 2019, 12:42

finn2000, А чего ты смеешься, так и написано было, видимо это одно и то же :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Мы узнавали.Такие дела

Ох. Да уж, когда не знаешь этой кухни и не представляешь даже, как там все сложно устроено. На самом деле, если бы те, кто взял животное домой, потом не выбрасывал бы его, или его приплод, всего бы этого не было. Ведь откуда они в приюте берутся, не от хорошей же жизни. :(
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну, взбадриваем по крайней мере

Регулярно, надо добавить :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты каждый год смотреть приятно на эти ягодки

Даже и не сомневайся, приятно)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 02 июл 2019, 12:49

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты откуда они в приюте берутся, не от хорошей же жизни.
на самом деле кошкам во дворах живется отлично, думаю, лучше, чем в квартирах... если б быть уверенной, что не решат города тогось... как у вас, вычистить :roll:
Но у нас одно время начали бороться с кошками - и получили нашествие крыс.
И борьбу с кошками тут же прекратили.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Регулярно, надо добавить
ага, раз в год :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 02 июл 2019, 12:59

finn2000 писал(а):Источник цитаты и получили нашествие крыс.

Я чувствую, что у нас это начинается. Мусорка во дворе, там крыс полно, они размером с таксу уже, лоснящиеся такие, холеные... Но из управы их не видно, ага, только рано утром и поздно вечером мусор страшно выносить :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты ага, раз в год

:thumbup: И не вздумай останавливаться!))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 02 июл 2019, 19:38

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не вздумай останавливаться!
не-не, я стараюсь, не останавливаюсь :lol:

...И в порядке неостанавливания: Куст Времени. Начало :D


Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 02 июл 2019, 19:41

finn2000 писал(а):Источник цитаты Куст Времени.

Здравствуй, Куст!)))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 03 июл 2019, 09:55

Лена, какие вы молодцы! Пусть у киски всё сложится!
Дети с земляникой прелесть, такое все соразмерное!
Кустик… а меж тем один месяц уже прошёл.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 03 июл 2019, 10:42

AnyCrystal, Ириш, куст передает ответное "здрасти" :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Кустик… а меж тем один месяц уже прошёл.
ненене, Оль, Куст меряет не лето, а непосредственно время нашего отдыха, поэтому показывает, что "начало" :lol:


...Я помню, честно, что форум не про звериков :lol:


Изображение


................................. Изображение


Изображение


.................................Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 03 июл 2019, 12:32

finn2000 писал(а):Источник цитаты что форум не про звериков

И про них тоже!)))
Хорошо шагают! Тутти подросла, ну до чего ж няшная мося)))
А Чапа такая вся настороже))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 03 июл 2019, 12:42

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чапа такая вся настороже
ну тык при щенке в няньках, ответственная должность же :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты до чего ж няшная мося
особенно левое ухо, ага :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 03 июл 2019, 13:11

finn2000 писал(а):Источник цитаты особенно левое ухо, ага

Ага, ушки забавнючие))) Живут своей жизнью))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 03 июл 2019, 15:21

Какие прямо дамочки)))
Такие симпатяги!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]