Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 янв 2019, 16:42

KemyFox писал(а):Источник цитаты до сих пор обитсушный "мейк" не давал таких обидных сбоев! Лайса вон где только не таскала, ооочень активно живёт парень, а даже самое слабое место - конопушки и те вроде тьфу-тьфу-тьфу...
а, на резине тоже норм?
Тогда 2 варианта с Милимкой: 1) экономно заклирили ее, в один слой, это бывает, когда не себе делают.
2) клирили клиром нового поколения, который "Matt", а не "Flat" - говорят, облезает месяца через 3 вне зависимости от условий эксплуатации :(

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 16:54

finn2000, да вот то то и оно, что обитсу - матом заклирины и всё оки (причём Лайса я ещё и перепрошивала, правда только периметр, крышечка отдельно, зато - дважды, аккуратненько конечно... пережил, ничего не облезло), а миленка - давнешняя, ещё на старой тушке... тогда небось "клира нового поколения" ещё и не было... Но вот облезла местами и всё тут.(((

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 янв 2019, 17:25

KemyFox писал(а):Источник цитаты обитсу - матом заклирины и всё оки
Насть, это не в смысле "клир матовый" .
Вот тот самый Флат - он же ж тоже как раз матовый, но хороший.
А когда там, где раньше было флат написано, стало матт написано - вот стало все плохо... ну, по отзывам тех, кто пользовался, у нас-то пока запасы старого не иссякли, ничего по собственному опыту не скажу.
А раз давно клирили и облез - ну да, или очень тоненько, или с нарушением технологии (например, при повышенной влажности заклирина, или еще что-то этакое)
Ну или на морозе побывала - вот мороз часто портит мейк, у клира и уретана разная скорость расшинения-сжатия, вот он и трескается.
Нет, я не хочу сказать, что правильно заклиренный мейк - это совершенно точно навсегда, но это достаточно крепко, что б годами играть и не дрожать за него.
Да, при транспортировке лицо лучше прикрыть ватным диском и замотать носовым платочком... но это не сложно.
А маски - зло, они сдирают клир.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 18 янв 2019, 18:21

finn2000 писал(а):Источник цитаты чью-то мамочку снежком подбить

Председателя родительского комитета в отставке, папрашу! :lol:
Но ты круче, даже без вариантов! :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты не сыпь мне соль на рану... на раны...

Ну погодь, у тебя ж всегда получается! Нетерпячка, конечно да, это трудно преодолимо...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Я все равно их всех куплю.
Потом.

Вот! И я об этом!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты прикинь, таких шизиков допускают к детям

Они их учат широко мыслить)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 18:32

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А когда там, где раньше было флат написано, стало матт написано - вот стало все плохо...

У меня на всех моих клирах было именно матт написано. ))) я специально смотрела, когда статью об этом деле прочитала. Единственное... Мои ребята - после клира не блестят так, как миленкина мося, может её вообще грунтовали-закрепляли чем ещё - не знаю уж...
И да, таскаю обитсу с собой в любую погоду - и холодную тоже. Может и правда либо технология, либо - я сама недостаточно аккуратна была... (((

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 янв 2019, 20:03

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Председателя родительского комитета
ууупс, сорри :think:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты в отставке
поздравляю :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нетерпячка, конечно да, это трудно преодолимо
вот дааааа.... нет, я ж и не говорила, что раны - смертельны :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты на всех моих клирах было именно матт написано.
о как... тогда может не так страшен черт, как его малюют... может, и не плох новый клир... это ты в меня прям надежду вселила.
А Милимка еще и блестела?... не, точно что-то не так или чем-то не тем, по-любому.
А если слой тонкий - это действительно надо быть оооооооочень аккуратной... типа витринное хранение... но надежнее - самой пару раз спрыснуть клириком, или зукемуркой)
Последний раз редактировалось finn2000 18 янв 2019, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 20:21

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты о как... тогда может не так страшен черт, как его малюют... может, и не плох новый клир... это ты в меня прям надежду вселила.

Да не знаю я, новый он или как... Не вчера ж покупала... Может прежние выпуски матта и лучше были - я ж не часто рисую...
А миленку я б заклирила, если б знала... Теперь - уже поздно... ну да бум жить с тем, что есть, а со временем - мало ли, может и решится, были ж уже случаи...)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты или закемуркой)

Хмм... а это что за зверь такой и где его берут? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 янв 2019, 20:53

KemyFox писал(а):Источник цитаты что за зверь такой и где его берут?
http://kuklobaza.ru/product/zoukei-mura ... -zukemura/
Спрей-лак на полимерной основе с UV-защитой. Преимущественно используется для рисования кукольного мейк-апа и блашинга. Поверхность, покрытая этим лаком более устойчива к царапинам, чем покрытая Mr. Super Clear, за счёт более плотной и менее сухой консистенции. Сохнет дольше клира. Если вы используете смесь клира и зукемуры, кладите зукемуру только над клиром.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 19 янв 2019, 10:09

Леночка, привет!!!
Наконец-то я полноценно вернулась на форум!!! У тебя тут столько новостей и классных фото!
Ден бесподобен! Очень мне этот парень понравился! Серьезный такой! Глаза эти голубы, глубокие-глубокие, скулы, плотно сжатые губы... Очень красивый, Лен!
Чапу конечно же с юбилеем!!!! Лучше поздно чем никогда! :mrgreen:
Максипиг у одри сплошное очарование!
Комнатка у Сибил очень уютная! Как раз то что нужно! И носочки такие классные! Мне тоже кажется что она постоянно мерзнет...
Как же интересно ты про Зону закрутила! Интриги, тайны, расследования..., и диалоги очень яркие - все как я люблю! :icon_e_biggrin:
Здорово твои девочки подготовились к Новому году! Такие красотульки! Но Куинни потрясающая! Неземная красота!!!
finn2000 писал(а):Источник цитаты ... Новенький...

Ого! Вот это Корсар! Такой драматичный! Мне он напомнил директора театральной труппы, есть в нем какая-то сила, видно что он способен сплотить, руководить...
С Куинни смотрится супер!!! Не знаю что там за желтизна тебя смущает на фото, мне все нравится! Он ее не перекрывает - она остается королевой, но все же видно что он не под каблуком. Классная пара! какие у Куинни пальчики на фото где она держит новогоднюю игрушку! Эти ноготочки - прелесть!
Бар просто отличная идея! И фото в баре суперские! А Одри то какая роковая девочка оказывается! Такая соблазнительная в красном, кокетливая! Как она на первом фото мизинчиком то руку Корсара поглаживает! Заигрывает!
Ой, Лен, ржу! Макс в ушанке и труселях в сугробе сделал мой день! Я теперь не могу это развидеть! И хихикаю :lol: Балдежный он у тебя, очень мне парень нравится! Губастенький, обаятельный такой, веселый! :D
Фото с прогулки обалденные! И Макс такой упакованный, стильный парень, а фото с Сибил волшебные получились! Такая она на них трогательная, и очень красивая! Ксю зажигает! Отпад! Как же здорово вы повеселились!
Ссора парней отличная! (если так можно про ссору сказать :lol: ). Очень понравилась эта зарисовка! Люблю твои диалоги безумно!
А Одри видимо наотмечалась... :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 19 янв 2019, 11:30

MarisaS писал(а):Источник цитаты Наконец-то я полноценно вернулась на форум
ура))))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Глаза эти голубы
ну, вообще-то они у него серые и - у единственного так удачно вышло - за всю историю уменьшения глаз они одни и те же - ну, в смысле происхождения и оттенка, это серия "живой взгляд" и мне удавалось поймать их одного и того же цвета сначала 12 мм, потом 10, потом 8 и вот теперь - 6 мм.
Так что Дэн пережил 3 головы на одном и том же теле и с одним и тем же цветом, типом, рисунком глаз 4х размеров, о как :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Чапу конечно же с юбилеем!
спасибо от нас с Чапой :icon_e_biggrin:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот это Корсар! Такой драматичный! Мне он напомнил директора театральной труппы
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как она на первом фото мизинчиком то руку Корсара поглаживает
ну вобщем все так, только Бармен-Корсар и ДиректорТеатральнойТруппы (КарабасБарабас?) - это два разных чела :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Макс в ушанке и труселях в сугробе сделал мой день! Я теперь не могу это развидеть!
я как только эти ушанки увидела в лавочке - сразу мне эти кадры в воображении нарисовались :lol: Я и из-за сломавшейся машины расстраивалась именно из-за невозможности сфотать Макса в снегу, труселях и ушанке :lol:
Причем ведь я эти труселя спецом ему не шила - просто у него есть такие труселя :lol:
В этом присутствует особый кайф - перебирать старые запасы шмота и вдруг находить вещи, которые совершенно однозначно чьи-то, от этого перс открывается глубже и порой с неожиданных ракурсрв, сам.
Так и с труселями этими - я понятия не имею, когда и с кем они приехали - но именно Максовы они, однозначно, их и не носил до него у меня никто, а он в них уже дважды засветился и это были одни из лучших кадров: когда он спросонья сидит, и вот в сугробах :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ссора парней
да разве ж это ссора... так, дружеская перепалка :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Люблю твои диалоги
спасибо)))



..........

-...О, вот вы где!


Изображение



...эээй, вы.... я с вами разговариваю, или с кем?!


Изображение



-Чего надо?!


Изображение


-Да я так, собственно... с Новым Годом поздравить....


..........

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 20 янв 2019, 10:31

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ...эээй, вы.... я с вами разговариваю, или с кем?!

Прелесть какая... особенно там, где Хима лапкой пытается объект поздравления достать.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты мне удавалось поймать их одного и того же цвета сначала 12 мм, потом 10, потом 8 и вот теперь - 6 мм.

Нда.... Мне никогда к этому не привыкнуть... В смысле к тому, что БЖД на фото такими... Немаленькими кажутся... А размер глаз у них - как и у 1/6 (недавно только именно глаза для мелких своих заказывала, там тоже 6, 8, 10, 12 мм)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Я и из-за сломавшейся машины расстраивалась именно из-за невозможности сфотать Макса в снегу, труселях и ушанке

Не, Лен, Макса в труселях, ушанке и в снегах - сфотать было просто не обходимо... Слишком уж "его" ситуация. Даже не представляю уже его - и без таких вот фото.))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Так и с труселями этими - я понятия не имею, когда и с кем они приехали - но именно Максовы они, однозначно,

Эх, стыдно то как, я... У всех - труселя, шапки, а мои... Ладно, буду оправдываться тем, что мои - помельче (хотя глаза... глаза - наводят на мысли), попроще - им и так сойдёт (заметь, мысль сварганить труселя и шапку - мне даже в голову не пришла :mrgreen: )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 янв 2019, 14:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты на фото такими... Немаленькими кажутся... А размер глаз у них - как и у 1/6
так чего тут казаться - парни по 44-45 см.
А про глаза - покупаю тут на днях шестерки для девочек ожидающихся и мне продавец: "пусть Ваши реалики носят с удовольствием" (реалики - по 9.5 см ростом) :lol:
Я ей - мол, ха-ха, реальные такие реалики, почти по полметра...
KemyFox писал(а):Источник цитаты У всех - труселя, шапки, а мои...
я ж говорю - спецом труселя не шила... хотя врать не стану - у всех моих есть, у девиц-то само собой, но и у парней.
Но так-то когда они в штанах - если штаны на трусы натягивать - попы слишком толстые получаются, не айс, а уж твоим и тем более.
У одношестых тоже были, правда плавки и боксеры - ну, летом-то, на пляже и т.п. - хочешь-не хочешь, а нужны.
А шапочки... шапочки сами по себе - миленькие, тепленькие... как без шапочек?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 20 янв 2019, 15:00

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты "пусть Ваши реалики носят с удовольствием" (реалики - по 9.5 см ростом)

Реаликов видела - конфетки а не куклята.))) Хорошенькие до поросячего визга, к счастью - не мой формат...))) А глаза... Я просто всегда была уверена, что для БЖД размеры обитсу - что горох, а оно вона как, даже 6 - подходят, причём 44-45 см... (наверное, пока себе таких не заведу - удивляться не перестану) :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты хотя врать не стану - у всех моих есть, у девиц-то само собой, но и у парней.

Я и девицам отдельо не шью. Если штанишки-шёртики там и прочее - то труселя и правда только мешаются, а у юбочек перемычку делаю - и неплохая имитация трусишек, и заодно уж юбчонки как влитые сидят, никуда не проворачиваются.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты А шапочки... шапочки сами по себе - миленькие, тепленькие... как без шапочек?

А вот плохо без шапочек, но куда деваться, если хозяйка - лентяйка и леволапка? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 янв 2019, 17:39

KemyFox писал(а):Источник цитаты Хорошенькие до поросячего визга
ннну.... наши трое - минимикровампирчики, порода такая, поэтому мы их воспринимаем серьезно :lol:


...В связи с необходимостью экономить место на Фликре продолжаем переходить на формат изложения "МалоФотокМногоБукв" :P


.........................

-...Почему ты вернулся?

-Уффф... Сибил, это ты... Ты так тихо подошла.

-… Ты просто задумался.
Ты вернулся из-за Одри?

-С чего ты взяла?


Изображение





-Одри так считает…

-А Одри с чего взяла?

-Не знаю… просто ходят слухи…

-Какие?

-Всякие… Одри считает, что ты вернулся ради нее… говорит, ты хочешь, что бы она с тобой отсюда уехала…

-Да лааааадно?... Прямо вот она тебе так сказала?

-Нет… но говорят.

-Кто?

-Нуу… все.

-Макс?

-И Макс тоже…

- Пааааанятно…
Да брось, это он от ревности сам не свой, вот и порет всякую чушь.
А еще кто что говорит?

-Филипп говорит, что тебе не уехать, что на тебе тоже проклятие…

-Филипп – это бармен, что ли?

-Да…

-А, ну, у него работа такая – говорить, причем желательно что-нить этакое, позаковыристие.

-А на самом деле тогда – почему ты вернулся?

-Да почему бы и нет? Я в принципе ехал сюда, потому что стало интересно, а тут ТАК интересно – чего ж не вернуться-то?

-Здесь не интересно…

-Да ладно?
Но ты вот живешь тут и даже не пытаешься уехать? Или безоговорочно веришь в это «проклятие» и «зона держит»?

-Я… я думала уехать, да… но…

-Что «но»? Проклятие помешало?

-…

-Сиб? Ну, кроме шуток – чего ты тут сидишь? Ты ж вроде эта… балерина, что ли?

-….

-Эмммм… я что-то не так сказал?

-Нет, ничего …

-Блин… да я… я ничего такого не имел в виду… Ну, извини, что ли…

-Да, конечно…

-Так ты ответишь, или что?

-Я пойду… холодает, поздно уже. Спокойной ночи.


Изображение




-Давай я тебя провожу, что ли…

-Нет! Спасибо, это не нужно, здесь не опасно. Спокойной ночи.


...............

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 20 янв 2019, 19:19

finn2000, ого, а Дэн то, кажется, знает Сибил чуть дольше, чем казалось на первый взгляд? Интересно, где они могли познакомиться? :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 янв 2019, 19:31

KemyFox писал(а):Источник цитаты Дэн то, кажется, знает Сибил чуть дольше, чем казалось
нет, не дольше, откуда?.. он здесь уже около двух месяцев, вот и все их знакомство.
А с ней он и не разговаривал больше чем привет-пока-с Новым Годом, вот и шуганулся немножко, когда она к нему ни с того ни с сего с разговором подошла, да в тихом темном уголочке...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 20 янв 2019, 19:41

finn2000, просто их разговор... Со стороны - выглядит чуть более... Интимным что ли, чем просто разговор случайно пересекнувшихся незнакомых людей... Словно б они привыкли обсуждать личное, как брат с сестрой что ли... Которые давно не виделись... Очень давно... Настолько, что он не знает наверняка, что у она была балериной... Но которая может вот так запросто спрашивать, ради кого он вернулся, словно имеет на это полное право и его согласие....
Первое фото - словно б живые люди, не знала б, что куклы - фиг бы кто меня переубедил... Такие у них лица... Ёлка только немного великовата.. Колючки её... но ёлку то можно и не увидеть, всё внимание всё равно - на них, а не по сторонам.))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 янв 2019, 19:52

KemyFox писал(а):Источник цитаты которая может вот так запросто спрашивать, ради кого он вернулся, словно имеет на это полное право и его согласие....
он тоже удивился, а потом списал на особенности взаимоотношений в замкнутом коллективе.
В подводной лодке быстро становишься своим... или не становишься.
И да, живые, не люблю в отношении них слово "кукла". А елки бывают видимо разные, раз у них - вот такие...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 20 янв 2019, 20:07

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты И да, живые, не люблю в отношении них слово "кукла".

Лен, я помню, но... В данном конкретном случае я не знала как иначе выразить свою мысль... Без этого слова... Поверь, другие варианты звучали совсем уж... неправильно... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 20 янв 2019, 20:10

Ну почему сразу ради кого то вернулся, может реально появился интерес здесь остаться.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 янв 2019, 20:46

KemyFox писал(а):Источник цитаты другие варианты звучали совсем уж
оу, ну тогда спасибо, что обошлись без них :lol:

Nasty писал(а):Источник цитаты почему сразу ради кого то вернулся, может реально появился интерес здесь остаться.
Насть, так вот и он им это втолковать пытается, но они вот строят собственные версии 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2019, 21:09

Леночка у вас на даче красота просто нереальная! ) и фотографии ребят завораживают )
https://farm8.staticflickr.com/7846/459 ... 939d_c.jpg - Сибил тут такая красивая, носик - реснички и пальчики)) буд то живой человек.
счастливая снежная чапа заряжает своим позитивом))
https://farm5.staticflickr.com/4864/317 ... 9313_z.jpg - классный кадр! ))
С Ксюшей фотки вообще огонь! )) такие динамичные и стильные)) Валя очень здорово передаёт эмоции и ловит моменты! )) :clap:
на этих кадрах прям зависла)) так динамично ребята в снежки играют) очень красивые фотографии! ) https://farm5.staticflickr.com/4804/318 ... 504e_c.jpg
https://farm8.staticflickr.com/7922/328 ... 3134_c.jpg
и рыбка идеального формата поймалась))
finn2000 писал(а):Источник цитаты -Формикофилия никогда не считалась нормой...
-Чего?...
-Ничего, моль она, говорю, бледная.....
ну Макс)) :lol: Не хорошо так про девушек, даже если они не в твоём вкусе)) Хорошо , что Сибил этого не слышала)

Одри так мило уснула в кресле )) А ребята стоят в полном замешательстве.. не знаю что делать и делать ли)) А то она потом будет недовольна их вмешательством самовольным))
https://farm5.staticflickr.com/4891/467 ... 81f1_c.jpg - какая красота!! Глазки бусинки с ёлочки выглядывают)) :) А Хима так внимательно наблюдает)
finn2000 писал(а):Источник цитаты -Всякие… Одри считает, что ты вернулся ради нее… говорит, ты хочешь, что бы она с тобой отсюда уехала…
ого... довольно сильное заявление, но при этом она не сказала, кто именно такое говорил..как то размыто ушла от ответа. Мне почему то кажется...что этого на самом деле никто не говорил ... .даже Макс.. ( но может конечно и ошибаюсь )
finn2000 писал(а):Источник цитаты Так ты ответишь, или что?
-Я пойду… холодает, поздно уже. Спокойной ночи.
как интересно..почему она не стала отвечать? наверное есть какие то причины,почему она тут но говорить о них Сибил не хочет ) А она у вас девушка загадочная)) Прям интригует)) ( А еще у неё очень красивый носик в профиль https://farm5.staticflickr.com/4887/458 ... e9ea_c.jpg )
Интересно что же будет дальше)
Но главное, что Дэн решил таки остаться и заметно повеселел! )) :D :clap:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 21 янв 2019, 09:10

Ну Сибилл, напустила туману и ушла.
Дева в беде, т.с.
Или травма у неё или рана? Хотя она конечно, не обязана Дэну ничего объяснять!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 21 янв 2019, 09:18

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Насть, так вот и он им это втолковать пытается, но они вот строят собственные версии

Ну да... Портит им "картину мира" своими попытками объяснить, что всё не так, как они думают! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2019, 11:28

finn2000 писал(а):Источник цитаты поздравляю

Я сама себя поздравляла, ты б знала как! :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты нет, я ж и не говорила, что раны - смертельны

Нет, но очень чешутся :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Так что Дэн пережил 3 головы на одном и том же теле и с одним и тем же цветом, типом, рисунком глаз 4х размеров, о как

Обалдеть, какой парень!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты перебирать старые запасы шмота и вдруг находить вещи, которые совершенно однозначно чьи-то

У меня бывает- приедет шмот, а никому не подходит... Теперь-то я точно знаю, что за хозяином шмота припереться вслед, не заржавеет :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты -Чего надо?!

Уи! Какие умильные кадры:)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты (наверное, пока себе таких не заведу - удивляться не перестану)

Что-то часто ты эти слова употреблять стала... жди приплод :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты .В связи с необходимостью экономить место на Фликре

Вот ведь засада с этим фликром! :evil:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Почему ты вернулся?

Сибил нашла оригинальный подкат :icon_e_wink: Заодно мимолетом поинтересовалась, есть ли соперница и сдала Одри:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты чего ты тут сидишь? Ты ж вроде эта… балерина, что ли?

А Дэн из всех слов нашел именно нужные, ага... И чего она обижается, парни все такие, тем более, что он ничего и не знал, да и не собирался обидеть ее, просто защищался, как мне показалось. :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 янв 2019, 11:52

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Не хорошо так про девушек, даже если они не в твоём вкусе))
согласна :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты почему то кажется...что этого на самом деле никто не говорил ...
девушки - они такие девушки... могут малек и приукрасить... придобавить... 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Интересно что же будет дальше
ой, Насть... да одни разговоры и будут :roll:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Дева в беде, т.с.
Оль, ага :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты Портит им "картину мира" своими попытками объяснить
Насть, и не говори :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но очень чешутся
ох, Ириш, вот точно :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты чего она обижается, парни все такие, тем более, что он ничего и не знал, да и не собирался обидеть ее, просто защищался, как мне показалось.
да не думаю, что прям защищался, но ему казалось, что прям поддерживает светскую беседу, паралельно мастерски выведывая информацию... но не получилось, ага.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2019, 12:27

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты но ему казалось

Он нервничает, и не очень определился, вот колючки из него и лезут. :roll: Ну... мне так кажется. А Сибил не вовремя такими не очень прикрытыми вопросами... Хотя, симпатичная она, особенно в профиль.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 янв 2019, 12:37

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты симпатичная она
симпатичная, кто спорит :roll:
Но... специфическая 8)
А про колючки... ну, не знаю, я не углядела колючек... просто пытается понять, почему она тут сидит, а не балеринствует где положено....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2019, 12:48

finn2000, Да? Ну, может быть. Для Сибил в любом случае прозвучало не очень. Хотя, это ж ее заморочки, к нему отношения не имеющие, откуда ему знать...
Специфическая, да. Для тонких ценителей.))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 21 янв 2019, 13:36

Ой, Лен, как мне Сибил рядом с Дэном нравится! Она такая хрупкая, а он сильный, красивый и так смотрит ей в след!!! :icon_e_biggrin:
Может ему и нравится Одри, а может он просто Макса позлить хотел, но я на них двоих засмотрелась! Фото мне мало((( И прическа Сибил мне нравится! Ей идет с убранными волосами!
finn2000 писал(а):Источник цитаты -Да я так, собственно... с Новым Годом поздравить....
Аааа, как классно! Смотрю и улыбаюсь! Балдежные они у тебя такие! Последний кадр суперский!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: annika