Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 16 дек 2018, 03:54

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ему просто интересно все это... так интересно, что и свободы не жаль.

Так свобода в том и заключается, чтоб делать то, что хочется, заниматься тем, что интересно... С этой точки зрения он ничего и не потерял?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 дек 2018, 08:21

Nasty, Насть, :D

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты я как Дэн, мало что поняла
Оль, я думаю, Дэн Макса немножко подтроллил и на самом деле понял больше, чем изобразил :lol:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты кадр афигенный!
ага, мне тоже нравится :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это же только теория Макса верно?
Настен, вот как-то так, ага 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я вот честно - зачиталась!
ой, ну, как здорово, что кто-то выдержал и даже заинтересовался :lol: :clap: Ну, ты ж понимаешь, Насть, что я могу поделать, если они сидят и именно об этом говорят? Можно, конечно, так в скобочках: (говорят о скучном) - и далее про взаимоотношения, что веселее и интереснее читать, но так не честно - раз услышала - должна показать вам :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты почему нельзя Одри предлагать уехать?
потому что если окажется, что уехать ей ничто не мешает - значит, Зона ее не держит и никакая вечная молодость ей не светит... ну, типа она расстроится сильно. Расстроится и уедет. А Максу не хочется ни что б она расстраивалась, ни что б уезжала :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я даже значение большинства слов в названии темы не знаю
у меня Валька сдает последнюю сессию и приступает к написанию диплома, а поскольку учит она все исключительно вслух и ей обязательно надо, что б ее по билетам гоняли-проверяли - у нас с Ксю от умных слов голова уже пухнет :lol: Вот и сюда некоторые слова прорвались :mrgreen:
Мне "гетероскедастичность" слово нравится, остальные-то попроще... а, как вы догадываетесь, где есть вариант "гетеро-" там есть и противоположный, "гомо-", но оба этих чудных слова засунуть в название одной максовой темы не удалось :mrgreen:

KemyFox писал(а):Источник цитаты свобода в том и заключается, чтоб делать то, что хочется, заниматься тем, что интересно...
Насть, согласна 8)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 дек 2018, 20:10

ДЕВОЧКИ, А ВЕДЬ ДВЕ НЕДЕЛИ ОСТАЛОСЬ ДО НОВОГО ГОДА!
А ЧТО-ТО КАК-ТО ТИШИНААА, ВСЕ ЗАНЯТЫ НЕКУКОЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, ТОЛЬКО В ОДНОМ СОСЕДНЕМ КОРОЛЕВСТВЕ ИДЕТ ЗАМЕТНАЯ ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНИКУ)))
ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ, КАК НАШИ ЖИТЕЛИ ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУ ГОДУ?



Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 17 дек 2018, 05:35

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ, КАК НАШИ ЖИТЕЛИ ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУ ГОДУ?

У нас пока бардак и ребята как раз решают неновогодние проблемы, так что мы пока тихо из-за кустов понаблюдаем... Но как только хоть что то путное появится - приглашением обязательно воспользуемся.)))
(А фото Сибил и Одри - прямо космическая получилась.))))

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 17 дек 2018, 10:44

А красиво у ваших девочек, к Новому Году! :clap:
Про время разговор занятный вышел. Я конечно не все умные слова поняла, но если бы нам в школе так интересно про время рассказали, было бы интереснее учится.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 17 дек 2018, 15:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты как только хоть что то путное появится - приглашением обязательно воспользуемся
Насть, так оно, путное-то - оно ж сплошь и рядом... задумчивый взгляд в сторону елки на картинке, случайно попавшая под ногу во время решения неновогодних проблем елочная игрушка... Праздник-к-нам-приходит-Праздник-к-нам-приходит.... разными путями и через "не хочу" :lol:



mihashka писал(а):Источник цитаты красиво у ваших девочек, к Новому Году!
Наташ, может, задремали в предновогоднем настроении, а тут Праздник и налетел :roll:
mihashka писал(а):Источник цитаты если бы нам в школе так интересно про время рассказали
не, обширные труды В.А. Черноброва в школьную программу пока не входят :lol:
Но в преддверьи Нового Года - самое время поговорить о Времени, не так ли? :icon_e_smile:


....Вот он, летит, сквозь Космос, Праздник)))


Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 17 дек 2018, 17:42

Пока ни как не выходит, подзатянула я в этом году с ёлкой.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 17 дек 2018, 18:27

finn2000, Лен, да у нас до 30 декабря из новогоднего - разве что что-то новенькое купим... Так то у нас типа внегласная традиция - ёлку и всё к ней прилагающееся только 30 или 31 достаём... Но подарки - у нас будут раньше, хотя и... хмм... весьма, скажем так, своеобразные такие... подарки...
Космос - такой космос получился.)))) Красиво - и да, согласна - праздником от него веет ооочень так хорошо.)))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 17 дек 2018, 19:29

Nasty, KemyFox, Настеньки, да я ж вообще не про елку, мы елку тоже поздно всегда ставим... я ж о НАСТРОЕНИИ :lol:
А его любой пустяк создать может, не говоря уж о подарках :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Kessaria Ellia » 17 дек 2018, 23:29

finn2000, у нас пока только маленькая Полли активно готовится к НГ - хоть и приехала в гости, но для нее даже елочка нашлась

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2018, 01:25

finn2000 писал(а):Источник цитаты что я могу поделать, если они сидят и именно об этом говорят?
Леночка это же здорово! Когда они сами начинают какие то неожиданные темы поднимать) :)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Можно, конечно, так в скобочках: (говорят о скучном) - и далее про взаимоотношения
не не неее)) ничего не о скучном! Мне реально было очень интересно о таком послушать - и еще хочется! ))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вот и сюда некоторые слова прорвались
Вале спасибо за просвещение! Я хоть знать буду что такие слова вообще существуют! Я серьёзно - она большая молодец! Удачи ей в сдаче сессии.

https://farm5.staticflickr.com/4832/462 ... 20a7_z.jpg - ура ура!! Началась предпраздничная красота! )) :clap: Одри тут такая мечтательная)) И Сибил тоже к праздничному настроению присоединилась))

https://farm5.staticflickr.com/4803/454 ... e87d_c.jpg - реально! космос!! Афигеть красота какая! )) :o


у нас тоже праздничное настроение потихоньку создаётся))

Изображение


Kessaria Ellia, Полли прелестна! А какой у неё наряд красивый! И даже котейка в сумочке))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 21 дек 2018, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 18 дек 2018, 07:34

finn2000 писал(а):Источник цитаты обширные труды В.А. Черноброва в школьную программу пока не входят


А жаль! :roll: Было бы интереснее.

finn2000 писал(а):Источник цитаты в преддверьи Нового Года - самое время поговорить о Времени, не так ли?


Почему бы и не поговорить с интересным человеком!? :lol:

Чёт НГ как-то быстро надвигается! :shock: Опять я ничего не успеваю!!! :crazy:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 дек 2018, 08:13

Kessaria Ellia, оо, для Полли НГ уже начался :clap:
Котик в сумочке так сладко потягивается)))
Спасибо, что показались :D

NastyaMalina, Насть, а почему Сард под спойлером? :shock:
Вытащи его оттуда, пожалуйста :lol:
Такая красивая картинка, так цвета нежно играют... елочка такая волшебная 8)
Спасибо, что зашли)

mihashka писал(а):Источник цитаты Было бы интереснее.
ооо, Наташ, это да, этот умеет завлекательные теории задвигать :lol:
И так правдоподобно, реалистично 8)
mihashka писал(а):Источник цитаты Чёт НГ как-то быстро надвигается!
да я сама в панике :crazy: :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 18 дек 2018, 09:55

Ага, а праздник то всё ближе... Чувствую себя белым кроликом, который страшно, ужасно всюду опаздывает! (Смайлик в панике!)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты у нас пока только маленькая Полли активно готовится к НГ - хоть и приехала в гости, но для нее даже елочка нашлась

Хорошенькая и такая искренне радостная кроха.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у нас тоже праздничное настроение потихоньку создаётся))

О дааа... Сард - повелитель своего маленького "Королевства на подоконнике".)))))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 19 дек 2018, 20:24

Лена, как уютно у вас уже! Мы тоже приготовились, по минимуму в этом году)))
А гирлянды на стене уже месяца 1,5 висит. Уж очень захотелось новогоднего настроения ! :roll:

ИзображениеIMG-d71cec260038f5d52b17c5bcc3241d5f-V by Ольга Луговая, on Flickr


Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 19 дек 2018, 21:38

KemyFox, ой, Насть - аналогично :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Мы тоже приготовились
Олюш, вы молодцы :clap:
А какой порядок на полочках, это что-то)))
Разглядываю ваши фоточки - какие вы красивые :icon_e_smile:
А уж девочки на полочке - ой-ой-ой! Какие же замечательные.... на азоночек засмотрелась - ох, как же я хочу кого-то в таких рюшечках и гольфиках...
Ничегооооо, у меня тоже будет... кто-нибудь когда нибудь, я верю :lol:
Пока никто такой не получался, ни разу, ни в одном формате, вот что ж такое-то :mrgreen:
А из-под спойлера вылезайте, что ж вы все прячетесь-то! :crazy:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 19 дек 2018, 22:23

Если для чисто настроения тогда вот.

Изображение

В догонку ... нарядила таки "ёлочку"\деревце бонсай :angel:
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 дек 2018, 07:46

Nasty писал(а):Источник цитаты тогда вот.
оой, какая красотища :clap:
А ты - нету, нету, а у самой - какие ушки, какие лапьки :lol: И какие лапочки! :icon_e_biggrin:
Ребята с таким новогодним выражением на лицах, просто от одного взгляда на них в душе просыпается праздник)))


...а у нас все готовятся к празднованию с... БЖДшными, так сказать, выражениями лиц :lol:
Будем считать их мечтательными, а не унылыми :mrgreen:


Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2018, 09:27

finn2000 писал(а):Источник цитаты ну, мой научный руководитель не одобрял выбранную мной тему, но мне было интересно, то есть не то что б было, мне и сейчас это все очень интересно…

То есть это было "До" теперешнего городишки? Как, кстати, он называется? :oops:
finn2000 писал(а):Источник цитаты тема-то?...

Я так поняла, это коротенечко: "Ничто не постоянно, даже время". Хотя, время одно из самых малоизученных явлений.... И тут вообще может быть любая флуктуация, ибо, понятие нормы тут весьма расплывчато... Ноэто со стороны обывателя, конечно, хотя я бы лекцию с удовольствием прослушала:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты 1) УСКОРЕНИЕ хода физического Времени

Это не то, что случилось с Чарли Гордоном в "Цветы для Элджернона"? Хотя... там ситуация, конечно, совершенно иная, но мне было очень интересно, как именно был достигнут тот эффект... Не ускорением ли времени?...
finn2000 писал(а):Источник цитаты ОСТАНОВКА хода Времени для всего тела

Супер открытие было бы! Но не для нашего общества, конечно, мы еще не дозрели, к сожалению. Мы пока занимаемся дракой в песочнице и это, возможно, так и останется пределом развития нашей цивилизации... :(
С темпорального воздействия меня унесло в Авраамические религии.... Зайди в гугл, называется... Каждое слово непонятно, но такие горизонтыдля мыслей открываются...)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Нет, я просто нашел место, куда можно вставить известное мне умное слово между ворохом мне неизвестных, которыми сыплешь ты.
Но я запомню и потом прогуглю.

Дэн! :lol:
Но, в целом, я согласна, работу Макса не привязать к реальности, если только... не пожить в аномальной реальности... А опыты со временем будут?
finn2000 писал(а):Источник цитаты -Да не знаю я!!!
Не пробовала она.

-Но… почему?..

-Ты тупой? Я ж тебе сказал – она хочет оставаться вечно молодой и прекрасной.

Одри... Оп-па...
А Сибил, значит, родом отсюда? Или отец ее где-то там "совершил" и уехал обратно? А она жила без него?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2018, 09:45

finn2000 писал(а):Источник цитаты у меня Валька сдает последнюю сессию и приступает к написанию диплома, а поскольку учит она все исключительно вслух и ей обязательно надо, что б ее по билетам гоняли-проверяли - у нас с Ксю от умных слов голова уже пухнет

:lol: А у нас такое в биологических терминах :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ, КАК НАШИ ЖИТЕЛИ ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУ ГОДУ?

Мои пока никак :oops: Но это чисто я не вижу,надеюсь, что еще успею увидеть, я почти выгребла лукошко с проблемами:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Праздник-к-нам-приходит-Праздник-к-нам-приходит.... разными путями и через "не хочу"

Ты права!))) Вот, если б не ты, я б уже из хобби ушла. Я тебя обожаю, Леночка, так и знай!)))
Скрытый контент: показать
Эх, надо к вам в Питер хоть на пару дней примчать, потрещать:))) У вас в апреле как погода? Как в мае, или лучше? Хотя... чего нам погода?! :lol:

finn2000 писал(а):Источник цитаты Вот он, летит, сквозь Космос, Праздник)))

Майн Гот! Праздник, как есть, праздник!)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Полли активно готовится к НГ -

О, к вам Полли приехала! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у нас тоже праздничное настроение потихоньку создаётся))

Настя, Сард задумчив и прекрасен, как всегда:)) Что ты ему приготовила в подарок?
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Мы тоже приготовились, по минимуму в этом году))

Райны целых три:))) Красотки! Шарик хохломской в кадр попал, так они мне нравятся!))
finn2000 писал(а):Источник цитаты у меня тоже будет... кто-нибудь когда нибудь, я верю

В рюшах? Ну да...ну да... :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Если для чисто настроения

Вы даже погуляли:)) И дома обстановочка с бонсаем такая уютная:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты БЖДшными, так сказать, выражениями лиц

Ой, да ладно! У БЖД еще ничего лица! Вот с каким ФР встречают НГ и то ничего:)))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 20 дек 2018, 11:13

Леночка, спасибо тебе! За комплименты :oops:
Твоя тема такая классная, и новогоднее настроение присутствует у всех теперь, я уверена!
Куинн явно мечтает! Точно праздник к нам приходит !!!
Оооо, Азоночек я обожаю! Они кавай ))) и рюши их всё! Обязательно и у тебя будет такая рюшечная девочка! Верим в это!
AnyCrystal, Спасибо! Райн обожаю! Было 4, одна уехала. Одно время всех ИТ продала, а потом снова...
Шарики... Я вообще люблю новогодние игрушки, да вообще люблю игрушки ))))
И нет нет, из хобби не надо уходить! Можно отдохнуть, но обязательно вернуться!
Nasty, какие симпатичные! И да, ушки-лапки сплошное умиление!

Мы, Лена, твою тему в общую превращаем ! :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 дек 2018, 12:35

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты это было "До" теперешнего городишки?
да, он из-за этого и приехал)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как, кстати, он называется?
это страшная тайна, а то кааак все рванут за бессмертием :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты это коротенечко: "Ничто не постоянно, даже время"
скорее: "С чем связаны непонятки со временем, если наблюдать урывками" :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это не то, что случилось с Чарли Гордоном в "Цветы для Элджернона"?
это вопрос к Кизу :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты опыты со временем будут?
а это - к Максу)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сибил, значит, родом отсюда? Или отец ее где-то там "совершил" и уехал обратно? А она жила без него?
будем посмотреть :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я не вижу,надеюсь, что еще успею увидеть
надеюсь вместе с тобой))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В рюшах? Ну да...ну да...
не вееееришь в меня, понятно-понятно :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты если б не ты, я б уже из хобби ушла.
эммм... Ир, не пугай, а?... если тему полистать - столько хороших людей ушло... но это дело сугубо интимное, тут силой не удержишь.
А в Питер - да приезжай, конечно, что нам погода... апрель... дождик вперемешку со снегом, красота :mrgreen:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты спасибо тебе! За комплименты
Оль, какие ж комплименты, строго констатация фактов :P
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Куинн явно мечтает!
вот и я это вижу именно так :icon_e_smile:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Верим в это
ага, а ты, значит, веришь, понято :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты твою тему в общую превращаем !
ненене, Оль, общая - это когда для всех подряд, а у нас камерная такая тема, для своих в широком понимании этого слова :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 20 дек 2018, 14:52

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты БЖДшными, так сказать, выражениями лиц
Будем считать их мечтательными, а не унылыми

Ну вот как ни смотрю - уж унылой то Куинн точно ни с какого ракурса не кажется.)))) Да и вообще мне у неё выражение живейшей такой заинтересованности на этом фото видится. Она явно ооочень хочет поучаствовать в процессе праздника.))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 дек 2018, 19:26

KemyFox писал(а):Источник цитаты унылой то Куинн точно ни с какого ракурса не кажется.
ну так-то да, Насть, это я зря про выражение лица, у Куинн не унылое, живенькое такое вполне себе.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Она явно ооочень хочет поучаствовать в процессе праздника.
нннну... у нее компания, конечно, на празднование НГ, кроме 13го, есть, но не слишком большая... и вы его еще не видели :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 20 дек 2018, 19:30

finn2000 писал(а):Источник цитаты у нее компания, конечно, на празднование НГ, кроме 13го, есть, но не слишком большая...

Лен, так НГ - это ж семейный праздник, а семья - не обязана быть большой, главное ж, чтоб все свои, любящие и любимые... :roll:
finn2000 писал(а):Источник цитаты и вы его еще не видели

А когда увидим? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 дек 2018, 19:35

KemyFox писал(а):Источник цитаты А когда увидим?
а это не от меня зависит :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 21 дек 2018, 00:36

Леночка спасибо большое! )) :)
Если можно - тогда я Сарда из под спойлера достану))
Куинни просто божественна! Как же мне её зубки нравятся 8) И взгляд тут такой заинтересованный)
Очень красивое освещение и эффект боке)) Уютно и романтично)) :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Настя, Сард задумчив и прекрасен, как всегда:)) Что ты ему приготовила в подарок?
Ириш я чот в этом году никому из своих жителей подарков не приготовила... :icon_e_confused: Пусть друг друга сами одаривают... кто вниманием...кто шишками )) :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 21 дек 2018, 00:42

finn2000 писал(а):Источник цитаты А ты - нету, нету, а у самой - какие ушки, какие лапьки :lol: И какие лапочки! :icon_e_biggrin:
Нарядам в обед сто лет, забыла о них.
Ребята с таким новогодним выражением на лицах, просто от одного взгляда на них в душе просыпается праздник)))
На них вся надежда, а то дела дела, как то не празднично совсем на душе.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вы даже погуляли:)) И дома обстановочка с бонсаем такая уютная:))
Удалось вырваться в хорошую погоду, в январе будет сложнее встретиться.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 21 дек 2018, 08:28

Emma-Alex, Все-таки, какие разные у всех "фломастеры":) Мне что-то Райна ни одна не зашла. Хотя фотками любуюсь:)
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты да вообще люблю игрушки

Да я настолько люблю игрушки, что даже своим игрушкам покупаю игрушки! :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты нет, из хобби не надо уходить!

Не, не уйду. Мне без вас скучно:)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты это страшная тайна,

Город N? А может быть M? :)
finn2000 писал(а):Источник цитаты С чем связаны непонятки со временем, если наблюдать урывками

Воот! :lol: Господи, какой учитель! Ну, что ж у меня в школе таких не было?! Я б с медалью закончила!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты будем посмотреть

Хорошая новость!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты не вееееришь в меня, понятно-понятно

Верю! :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты апрель... дождик вперемешку со снегом, красота

Да, нормально, у нас так же :lol: Я помню мы у вас в мае по каналам в одеяла завернутые плавали :lol: В смысле, мы были, конечно, на кораблике. Отличные воспоминания, кстати)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты не пугай, а?.

Зачем пугать? Не, я наоборот, радуюсь))) Что с вами, что с тобой, что это ощущение волшебства меня не покидает вон уже сколько, четыре года? Пять? )))
finn2000 писал(а):Источник цитаты у нее компания, конечно, на празднование НГ, кроме 13го, есть, но не слишком большая... и вы его еще не видели

Ждем
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пусть друг друга сами одаривают...

Тоже нормально, чё. :thumbup:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 дек 2018, 14:26

NastyaMalina, Настя, спасибо, мне тоже очень это фото нравится) И Куин мне тоже очень нравится :lol:
А боке - это такое боке :lol: с моим фотиком убъешься договариваться, что б сплошное боке не получилось :mrgreen:

Nasty писал(а):Источник цитаты дела дела, как то не празднично совсем на душе.
Насть, да я давно уже поняла что само по себе на душе празднично становится в детстве-раннейюности, а потом - все в наших руках, надо самим работать над созданием нужного настроения :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты что ж у меня в школе таких не было?!
Ир, так ты ж не трудный подросток подлежащий корректировке была :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В смысле, мы были, конечно, на кораблике.
эх, вот зачем уточнила... я уже так красочно представила, как вы в одеялках по каналам, так на спинках, как коланчики :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ждем
тут главное - что страничку переворачиваете, приближая момент :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей