Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 20 ноя 2018, 08:26

finn2000, Что ж, убедила - нет шансов у Макса удержать Дэна в тухлом городишке... Но раз ты, я так понимаю, избавляться от Дэна не собираешься (или я ошибаюсь?) то - уже сижу-подпрыгиваю, ожидаючи, как ты енто дело разрулишь. :mrgreen: (люблю, знаешь ли, и сама такие "задачки" решать и как другие это делают, наблюдать).
В общем - вперёд! ("Таможня даёт добро". :mrgreen: )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 20 ноя 2018, 09:54

finn2000 писал(а):Источник цитаты иной раз простынешь, или подушка неудобная... бац - и сама того не подозревая уже в храпунах,
вообще да, записи с ночи нет, всё может быть. Но вот когда была маленькая и ночью во сне начинала говорить, сама себя будила.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 ноя 2018, 12:39

KemyFox писал(а):Источник цитаты как ты енто дело разрулишь.
нет, Насть, у нас я к событиям отношения не имею, мое дело - подсматривать, да подслушивать :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты вперёд! ("Таможня даёт добро
это бесконечно мило с ее стороны.

Nasty писал(а):Источник цитаты сама себя будила.
Настя, а разговоры во сне и храп случаются на разных фазах сна, так что в общем по одному нельзя с полной уверенностью судить о другом...но так-то я не сильно специалист по части сна, вернее - я скорее практик, чем теоретик этого дела :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 20 ноя 2018, 13:43

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты нет, Насть, у нас я к событиям отношения не имею, мое дело - подсматривать, да подслушивать

Да я понимаю, понимаю...)))) Подслушать - тоже ведь своевременно надо уметь, не проворонить чего интересного, кстати...
Вопросец назрел: вот городок чахлый, народу мало, достопримечательностей нет, Максу деваться некуда - он тут живёт и уехать не может - денег, к примеру, элементарно не хватает или ещё чего... А Дэн то что здесь забыл? Ведь выбрал приехать именно сюда, искал вон даже, кто его именно в этом городке приютить может... Зачем?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2018, 13:54

finn2000 писал(а):Источник цитаты Безвольный бездельник, застрявший на всю жизнь в глуши, потому что нет запала куда-то вырваться, кем-то стать?
ну...я почему то так не подумала. Макс такой красивый, общительный.... ( я всегда на красоту ведусь :lol: )
finn2000 писал(а):Источник цитаты а если и приятеля себе найдет - так вообще красота, уже не он такой один... думаешь, нет?
не знаю :oops:
Но буду с интересом наблюдать)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 ноя 2018, 19:33

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вопросец назрел
вот это, Насть, вопросец весьма злободневный :lol:
Но так-то и Макс: это ж каким неумёхой надо быть, что б на уехать не наскрести?... Ну, автостопом, к примеру - не?...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я почему то так не подумала.
это, Насть, потому что ты добрая девочка :lol:


А у нас сегодня у Чапы ДР, причем - юбилей, 10 лет)))



Праздничный торт


Изображение


.......................................................................Изображение


Ну и гости тоже угощались, как же без гостей :lol:

Изображение



Ну а так-то Чапа у нас истинная кукольница :lol:


Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 21 ноя 2018, 18:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 20 ноя 2018, 19:57

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но так-то и Макс: это ж каким неумёхой надо быть, что б на уехать не наскрести?... Ну, автостопом, к примеру - не?...

Ну знаешь... Автомтопом - надо ехать куда то, а ему может - некуда пока? Образование - ещё только в процессе получения, денег, чтоб на новом месте обустроиться - может, не накопил ещё, знакомствами там, где то не здесь - не разжился, опыта работы (чтоб хоть куда то взяли) - тоже нет... И что он ТАМ, в большом городе, делать станет? Под мостом жить?
К тому же здесь - городок маленький, но в таких местах - свои тайны... Может он здесь - из-за одной из них? Исследует тайну, так сказать? Не понятно только, почему друзей то нет... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 ноя 2018, 20:03

KemyFox писал(а):Источник цитаты денег, чтоб на новом месте обустроиться - может, не накопил ещё, знакомствами там, где то не здесь - не разжился, опыта работы (чтоб хоть куда то взяли) - тоже нет... И что он ТАМ, в большом городе, делать станет? Под мостом жить?
да брось, толпы молодежи приезжают - и все устраиваются, никто под мостом не живет... ну, мало кто живет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дэн то что здесь забыл? Ведь выбрал приехать именно сюда, искал вон даже, кто его именно в этом городке приютить может... Зачем?
вот это да, это как раз тот вопрос, который требует ответов...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Stella-Rose » 20 ноя 2018, 20:23

Парни замечательно смотрятся вдвоем.
finn2000 писал(а):Источник цитаты это ж какие проблемы должны быть у человека с девушками, что б ради знакомства с парой из них остаться в такой дыре?!

Нет, ну смотря какая девушка. Есть же девушки ради которых стоит остаться и в замшелом городишке. Хотя бы на время.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Сибил, моль бледная, ноющая и Одри, которая только и делает, что нос воротит...

Ну я бы сказала, Сибил - загадочно-печальная. Хотя, да. Парни девушек по веселее предпочитают, наверное. А Одри-то чего нос воротит. Судя по всему выбор в городе не богатый.
KemyFox писал(а):Источник цитаты В смысле - обычно БЖД-шек такими сладенькими рисуют, а тут - такие они неожиданные получились.

Вот, согласна. БЖД-шки обычно-идеально красивенькие (сама этим грешу). А тут лица настоящие, человеческие. Без приторности, зато с яркой индивидуальностью.
finn2000 писал(а):Источник цитаты вот это да, это как раз тот вопрос, который требует ответов...

А когда ответы? Правда интересно, зачем?

Чапу с юбилеем!Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 20 ноя 2018, 20:35

finn2000, ой, фу на меня - чучело я огородное....
Чапу с юбилеем! )))) удачи ей собачьей и вкусняшек не вредных.)))И здоровья - чтоб ещё дооолго радовала свою стаю семью своими псячьими проделками.))))
(И вопросы... всё ещё в надежде ждут своих ответов, да... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 20 ноя 2018, 22:41

Леночка, кадры волшебные! Мальчишки рулят )))
А так да, свою историю мы сами творим, чего бы и кто бы не говорил.
Я сама , как житель маленького городка, понимаю, что молодым здесь делать нечего…
Но лично для меня на данный момент есть своя прелесть. И это Бабушкин новый год, ее ёлка, ёлка другой бабушки... те детские воспоминания .... Я не могу описать, они у каждого свои. И про нг я в его предверии, а там , бесконечно:):):)
Пусть будет так, как будет!

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 20 ноя 2018, 22:43

И да, Чапу с юбилеем! Пусть здоровье будет и радует Вас!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 21 ноя 2018, 00:57

finn2000, Лена, извини, что в очередной раз пропала. А ведь Тринадцатый так шикарно ответил тогда в Хеллоуин, класс :thumbup: Отлично тогда праздник прошел, столько всего было. История про ключик цепанула, так реалистично всё ) Надо будет дать детям почитать как-нибудь в воспитательных целях и начать бурчать про невыполненное обещание на праздники.
Очень рада была увидеть и прекрасную Куини, и очаровательную Одри, и подкатывающего к ней Макса, и работу Вали с бровями мини-бждешки :clap: А уж возвращению Дэна особенно рада, это ж будто встреча со старым знакомым через несколько лет разлуки - вроде и знаешь человека, а вроде и нет. И тело, тело у него - вах! :oops:
Еще в полном восторге от охоты Химы за летающей Мусей, так шикарно снято! А уж малюсенькая Пуся - это ж особая прелесть! Комочек очарования просто. Спасибо, что нашла эти фото!
Чапу с прошедшим днем рождения! Здоровья ей крепкого, всяческих вкусностей и веселух!


Stella-Rose, AnyCrystal, Kessaria Ellia, KemyFox, запоздалая благодарность за внимание к котэ. Спасибо большое! Отмечание Хеллоуина у Лены в теме становится хорошей традицией, очень понравились все истории и фото!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 21 ноя 2018, 06:15

finn2000, Чапочку с Днем Рождения!))) Здоровья богатырского, радостей собачьих, настроения бодрого!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты вот это да, это как раз тот вопрос, который требует ответов...

Ну, если он ученый,то в этом городке есть у него какой-то интерес. Раскопки?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 15:49

Чапу с Днём Рождения! )) Здоровья ей и счастья! )) [
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 ноя 2018, 18:17

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Чапу с юбилеем!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чапу с юбилеем! )))) удачи ей собачьей и вкусняшек не вредных.)))
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Чапу с юбилеем! Пусть здоровье будет и радует Вас!
AIR писал(а):Источник цитаты Чапу с прошедшим днем рождения!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чапочку с Днем Рождения!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чапу с Днём Рождения! )) Здоровья ей и счастья!
девоньки, спасибо, все Чапе зачитала, она внимательно слушала и после каждой цитаты пыталась меня лизнуть - явно, что б я передала вам :lol:
Вчера не успела - сегодня добавила фоточки про празднование, Ксю с Валей ей тортик соорудили.
Химера отказалась есть это и потом долго с отвращением трясла лапами, но именинница с подружкой Пусей умяли все угощение за милую душу :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 19:04

Лена какой у вас торт праздничный замечательный! :clap: Именинница с таким аппетитом его кушает)) Еще и гостей угощает, добрая какая! )
А после тортоедения - пошла в куклы играть)) как по мне так это лучший день рождения)) :D
Пуся прелесть))) а Хима значит привередничает да? ))

( вот смотрю на ваши с Ириной тортики - и прям стыдно перед своими, яж им за всю жизнь ни разу торта именинного не организовала. :oops: Буду исправляться ))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 ноя 2018, 19:31

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Именинница с таким аппетитом его кушает))
фотку, где она с аппетитом кушает я как-то постеснялась показывать :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Stella-Rose » 21 ноя 2018, 19:45

Чапа на первой фотке как-будто свечки собралась на торте задуть :D .
finn2000 писал(а):Источник цитаты фотку, где она с аппетитом кушает я как-то постеснялась показывать


А что, очень мило кушает. Пуся молодец, не постеснялась. Тоже откушала с удовольствием.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 19:48

Лена зря постеснялась))) Отличная фотка) и аппетит на ней очень хорошо видно)) :lol:
Чапа у вас очень аккуратная! У нас Пуговка еще и ушами в тарелке повозюкать любитель... :oops:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Stella-Rose » 21 ноя 2018, 21:35

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пуговка еще и ушами в тарелке повозюкать любитель...

Бедные Пуговкины ушки :shock:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Vladislava 70 » 21 ноя 2018, 22:28

Чапу с Днём Рожденья!Изображение
Здорово угостились тортиком)))
А Химере что по вкусу?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 ноя 2018, 23:28

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Чапа на первой фотке как-будто свечки собралась на торте задуть
дадада, мне эта фотка тоже этим понравилась :lol:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чапа у вас очень аккуратная!
да, что есть, то есть :lol:

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Чапу с Днём Рожденья!
спасибо :icon_e_smile:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А Химере что по вкусу?
самое смешное - что Химера ест все, что не приколочено, например, черный хлеб :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 22 ноя 2018, 09:32

Чапу с годовщиной!!!
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 22 ноя 2018, 09:42

finn2000, какой аппетитный тортик - сама б не отказалась угоститься!)))) Чапин ДР явно удался - и вкусности, и гости, и игрушка в подарок видимо?)))) А Хима - да, верю сразу, привереда.)))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты самое смешное - что Химера ест все, что не приколочено, например, черный хлеб

Может, ей именно чёрного хлеба в тортике и не хватало? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 ноя 2018, 10:17

Nasty,Настя, спасибо :icon_e_biggrin:

KemyFox писал(а):Источник цитаты привереда.
Насть, да вот что и удивительно - вообще не привереда, а от тортика отказалась... может просто без хлеба, конечно, не пошло, но вероятнее всего - не из привередливости, а из вредности.
Вредина она, а не привереда :P

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 22 ноя 2018, 10:21

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вредина она, а не привереда

Ну и осталась без тортика, а другим лишь больше досталось... Это уже больше нена вредность а на щедрость похоже... :P

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 22 ноя 2018, 11:23

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Парни девушек по веселее предпочитают
этточно :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Одри-то чего нос воротит. Судя по всему выбор в городе не богатый.
ну так-то да... но вариант "бери что дают" - уж больно грустный :roll:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А когда ответы?
Катюш, это уж постепенно, ладно? :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты лично для меня на данный момент есть своя прелесть. И это Бабушкин новый год, ее ёлка, ёлка другой бабушки... те детские воспоминания .... Я не могу описать, они у каждого свои.
Оленька, я это очень-очень понимаю.... но молодые активные парни - они немного иначе смотрят на бабушек и их елки... они и ценят, и любят - но обычно не остаются ради этого :roll:

AIR писал(а):Источник цитаты Надо будет дать детям почитать как-нибудь в воспитательных целях
Свет, ну так профессиональная деформация, ничего не поделаешь :lol: Писать назидательные истории - самое то для стареющей училки :P
AIR писал(а):Источник цитаты будто встреча со старым знакомым через несколько лет разлуки - вроде и знаешь человека, а вроде и нет.
я и сама, если честно, сейчас примерно так же на него смотрю :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Раскопки?
Ириш, маслобойни? :lol:
Ну и слово "ученый" имеет вобщем-то широкий спектр трактовок 8)

KemyFox писал(а):Источник цитаты игрушка в подарок видимо?
не, Насть, это ее самая-самая любимая кукла, прямо вот то друг, а то вообще щеночек... она его всюду таскает специально: то в туалет отнесет, то к кормушке, то на мою кровать втихоря положит... и он никогда у нее нигде не валяется, всегда где-нибудь аккуратно и по делу лежит.
И так уже года 4....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 22 ноя 2018, 11:32

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты и он никогда у нее нигде не валяется, всегда где-нибудь аккуратно и по делу лежит.
И так уже года 4....

Оу, ну тогда, конечно, тем более славно - я её понимаю, тоже без любимых давнешних "игрушек" - и праздник не праздник, пусть разделяют... мои битвы с тортами! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Kessaria Ellia » 22 ноя 2018, 15:38

finn2000, Чапу с годовщиной!
Повзрослевший Дэн классный, хоть теперь и выглядит на несколько лет старше предыдущей версии! Только я никак не пойму на чьей он базе.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]