Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2018, 00:20

Изображение


.................................. Изображение


Изображение


..................................Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 30 июл 2018, 00:29

Хима лето лучше переносит чем пушистики?
Хотя в Питере наверное прохладнее чем в Москве.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2018, 00:46

Даа, Хима всем абсолютно довольна, загорела, сидит вечно на самом солнцепеке - смотреть жутко...
Не знаю, как там Москва и Питер, но у нас тут уже 3 недели больше 30 в тени и не могу представить сколько на солнце :roll: :roll:
И ни капли дождя... колодцы пересохли, болота хрустят под ногами...
Хорошо, что у нас кроме колодца еще скважина, ТТТ - поэтому мы и с огородом и с ежедневными обливаниями и поливаниями :icon_e_smile:
У тех, у кого только колодцы были - все огороды высохли... а Химе все это в кайф :lol:
А Чапа и на речку с нами каждый день, плавать начала далеко и подолгу, не только камушки у берега гоняет, и когда вечерами поливаю - только и крутится под струей :lol:
Так что она тоже неплохо себя чувствует.
Хуже всех Пусе - шубка у нее, и купаться - не ее вариант.... :roll:


Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2018, 07:50

finn2000, лена, какое у вас крыльцо красивое!:))
Зверюшкиии... прелесть! Чапа так вольготно развалилась на досочках, каааайф! ленусь, а она после даче в городе нормально, или скучает?
На четвертом фото у Химы такие глаза, будто что-то напакостила и поймали :lol:
Пусю в шубе жалко, ведь и правда, не польешь... Может ей подстилку намочить? Будет она на мокром сидеть?
Чапа плавает хорошо, здорово, что речка рядом!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Хима всем абсолютно довольна, загорела,

:lol: Может она таким образом от полизух своих лечится, главное, чтоб довольна была:) Хотя опасно, конечно, на прямом солнце.
finn2000 писал(а):Источник цитаты но у нас тут уже 3 недели больше 30 в тени

Я такое люблю. Моя тема. :)
finn2000 писал(а):Источник цитаты И ни капли дождя...

Шоб наш дождь к вам слетал, недалеко ведь! :evil: У нас все мхом заросло и грядки подгнили. Вот бы середину золотую погода выбрала, а!
finn2000 писал(а):Источник цитаты а Химе все это в кайф

Химе от меня привет!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2018, 09:20

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты у Химы такие глаза, будто что-то напакостила и поймали
да мы же кошек на улицу не выпускаем, их же лисы едят, да и не стерилизованы они... ну, у Химы теперь последний пункт снят, но первый особо важен именно для нее - уже такую ощипанную схомячат при первой же возможности...
Вот и не выпускаем.
А она повадилась к Чапе на крыльцо просачиваться через все заслоны, отсюда и глаза 8)
А бок, паршивка, наоборот опять разлизала...
К маю уже практически и следов не оставалось, а теперь опять....
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я такое люблю. Моя тема.
а мы с трудом переносим... и ночью жарко, просыпаешься вся мокрая, фффу.... а днем просто сидишь в самом холодном углу и тупо ждешь, когда это закончится... а лето проходит тем временем... а даже на речку идти реально уже к вечеру, иначе пока обратно дойдешь - словно и не ходил, хоть там и 5 минут ходу...
Грибов нееееееету....не, по мне пусть бы лучше дождик, вот в прошлом году все плевались от лета, а я как лягушка довольна была :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шоб наш дождь к вам слетал, недалеко ведь!
вообще не собирается... насколько прогноза хватает - все такая шняга обещается :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будет она на мокром сидеть?
не, на мокром точно не будет.
Но у дивана кожаные бортики, так она так смешно вдоль них распластывается во всю длину и постепенно по периметру к более прохладным участкам перемещается, по мере нагревания от нее же бортиковой поверхности...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты она после даче в городе нормально, или скучает?
да нет, нормально совершенно, она гулять не особо, все стремится к кошкам в комнату утечь.
А если на улице оставлять ее - вот на крыльце восновном сидит.
И она хозяина очень любит, а тут он только по выходным, а дома - кроме выходных.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 30 июл 2018, 10:18

Лена, как замечательно отдыхают звери!
Моя кошка тоже только дома, на улицу хода нет. Собака очень любит гулять, даже зимой, хоть и холодно ему, но любит!
Не знала, что лисы едят кошек...
Ежики прелесть!
ЛОЛ дочка тоже хотела, но передумала, больно дорого.
У нас была жарища, как у вас , потом дней 10 дождя и брр, сейчас тоже душно, но ветер периодически дует, а ночью так прохладно. Будто и осень близко (((
Я тоже не фанат жары, хоть и многодождь тоже не люблю, терпеть не могу грязь под ногами...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 31 июл 2018, 11:02

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Не знала, что лисы едят кошек
Оль, а чего ж зверю, едящему зайцев не есть кошек?...
Запросто едят, но, правда, видимо только в голодные годы: у нас года 4 назад всех кошек в поселке выели, а теперь опять полно, причем вот в прошлом году даже по нашему двору ходили и кошки (не наши) и лисы (практически наши :lol: )

...............


Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 02 авг 2018, 18:18

.............




Изображение



-...Не продаю.

- Мне не нужно, я для проекта... а это тут такие водятся?

-Здесь.

-Ох, круто... а можно его из ведра вынуть?... Ну, что б сфотать?... Я мигом, пожалуйста-пожалуйста!

-Да не вопрос, фотай на здоровье...


Изображение


-А он вам прямо очень нужен?... Мне бы его препарировать, отснять... а можно, я его препарирую, сниму весь процесс, а потом вам отдам - какая разница, еще и проще его будет варить, препарированного?

-Не пойдет.

-Почему?...

-Их живьем варить надо.

-Да он ведь пропадет, это аномально огромный экземпляр, он же может пользу для науки принести!
А вы его сварите, и что?!

-Съем.



...................

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 02 авг 2018, 18:54

Разбирали чулан и нашли клад :lol:


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Вот такое богачество :lol:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 02 авг 2018, 21:11

Звери чУдно отдыхают, Чапе повезло больше всех - я б сама поплавать не отказалась, в вашей-то чистой заводи :roll:
Рак до умопомрачения хорош, я б тоже его съела - какое к лешему из него экспонат делать?
Клад!!! Оооо, сколько игрух!!!! Аж глаза разбегаются! Там Кузя!!! И кукла слева, у меня когда-то такая была, я ею часто играла, но куда она делась в своё время - не помню... И целая коллекция персонажей из м/ф "Побег из курятника" (оно же, да? Я не ошибаюсь?)!!! И целый набор для игры в "Ферму"...! И, кажется, Фёрби (?) - всё же, в Маке раньше здоровские игрухи были, не чета нынешним... У меня тоже был один, достался потрепанным от друзей:) Тот, который с панцирем. А ещё, помню, если их друг к дружке присоединить, они песенку пели, монофония эдакая Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 02 авг 2018, 21:24

Замечательные фото, так рада за сфинкса, вот ейкайф такая погода

Клад из киндеров классный, помню как пыталась хоть одного заключённого заполучить, но мне всё какие-то сборные ш Украины попадались, так и не обзавелась никем из этой серии

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 03 авг 2018, 10:32

finn2000, Я и не предполагала, что лиса может кошку съесть... Хотя, конечно, да, откуда там мораль... Но это ужасно!
finn2000 писал(а):Источник цитаты и ночью жарко, просыпаешься вся мокрая,

Это плохо, да, я тоже не люблю. Я знаешь, как боролась: мочила простынь, отжимала ее и накрывалась. Через несколько часов простынь высыхает, и можно опять намочить. Реально под мокрой простынёй даже прохладно:)) У нас настала немножко жара, но я работала, не отходя от кассы, выходила уже вечером, вот, только сегодня, прочувствовала...:) Хорошо! ))
Грибов нет- жаль, у вас с ними такие фотки классные всегда!
Пуся нашла выход с бортиками дивана:)) А она философ- как внимательно парня слушает!
А Химуля опять бок лижет? Вот напасть, и не знаешь, чем помочь.:(
Кадр с раком в ведре- это дивно эффектный! Даже препарировать ничего не надо, вот так и публикуйте!))) Как же он в ведре-то сидит? Они ж довольно проворные создания?
finn2000 писал(а):Источник цитаты А вы его сварите, и что?!

-Съем.

Кошмар! Это ж два дня есть!
Мидж классно-естественная:))
О, у вас сокровищница чуланная!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 03 авг 2018, 13:02

gloria писал(а):Источник цитаты кукла слева, у меня когда-то такая была, я ею часто играла, но куда она делась в своё время - не помню...
Ален, вот эта красавишна? :lol:
Изображение
если честно, сначала она вызывала у нас легкое недоумение, а потом повергла в настоящий шок: ее, оказывается, породил Маттел! :shock:
И их, как выяснилось, целая компашка была...
Изображение

Затейник Маттел....

SmallSelena писал(а):Источник цитаты пыталась хоть одного заключённого заполучить
Вика, ну, а вот нам внезапно привалило целых два и с подружкой :lol:

Изображение


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты сегодня, прочувствовала... Хорошо!
а у нас даже Хима спеклась - старается держаться в тени, а в самую жуть лежит там в позе дохлой кошки... почти как Пуся :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как же он в ведре-то сидит?
честно и вне истории - он дохлый, у нас они в речке живут, но живьем не даются, хоть т пытались ловить - а вот дохлые периодически встречаются, причем пустые совершенно панцири, я б подумала, что это они типа перелиняли, скинули панцирь этот, но они совершенно, абсолютно целые... но пустые :shock:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это ж два дня есть!
эээх, а я б съела... ну, считай что он лобстер!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты сокровищница чуланная!
ага, причем, представляешь - это не мы покупали, и не мужнины игрушки... свекровь откуда-то притащила давнннннооооо, девочки были маленькие, причем, учитывая, что в Выборге Макдака нет - непойми откуда. Но дачи тогда не было, а со свекровью мы не часто общались, и сейчас девицы это сокровище разбирали совершенно как нечто неизведанное :lol:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 03 авг 2018, 14:38

Леночка, рак зачёт! Я их не очень-то люблю, но такого всоразмерного с удовольствием съем :mrgreen:
Игрушки класс! Таких у нас не было. Какая-то русалочка там есть, да? Любопытно!
Раньше киндеры круче были, сейчас столько всякой каки, карандаши, кисточки, крутилки.
У нас много было игрушек с сестрой, но в свое время их перенесли на чердак бани, как мы перестали играть, а через пару лет баня сгорела(((( жаль и баню и игрушки...

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 03 авг 2018, 17:18

вот это клад! прям настоящий клад!!! и побег из курятника даже есть... девицы маттел, видимо, тоже от жары страдают (или от жизни на чердаке?)
у нас сегодня спала жара, хоть глоток свежего воздуха! а так тоже мучились, под +30...
но вы ближе к природе - жара переносится лучше. звери вон как отдыхают! Пуся, кстати, особо страдающей не выглядит...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 03 авг 2018, 20:14

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Я их не очень-то люблю
эх, Оль, счастлииивая :roll:
А я как на грех всех этих ракообразных люблю маниакально, но сама понимаешь - не больно-то ими закупишься :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Раньше киндеры круче были
нну эти-то не киндеры, это восновном макдональдовцы... но насчет киндеров согласна, ага :roll:
Русалка - это Мелоди, Ариэлина дочка
Изображение
Изображение

Смеётся и булькает :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты жаль и баню и игрушки...
да уж :(

poltavka писал(а):Источник цитаты девицы маттел, видимо, тоже от жары страдают (или от жизни на чердаке?)
Юль, вот уж не знаю, от чего они страдают, но в чулане им было вполне себе комфортно, там вполне себе культурно они в коробочке хранились)
poltavka писал(а):Источник цитаты Пуся, кстати, особо страдающей не выглядит...
неееет, Пусе плёёёооохо.... это фотки вечером сделаны, когда уже полегче немножко.
poltavka писал(а):Источник цитаты у нас сегодня спала жара
а у нас все так же... причем прогноз смотрим - прям по нашему поселку - пишут что у нас дождь и пасмурно! Может, думают, нам от такого прогноза прохладнее будет...Чапа научилась плавать до камня и даже прыгает с него вместе с девчонками :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 03 авг 2018, 20:51

Чапа - настоящая спортсменка! Я всегда верила в неё :clap:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 03 авг 2018, 22:16

Здорово,
Лена, а что это там? Аквариум? Справа... Очень интересно

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 03 авг 2018, 23:54

finn2000 писал(а):Источник цитаты но они совершенно, абсолютно целые... но пустые

Это странно... но зато какой фотоэффект!))
finn2000 писал(а):Источник цитаты целая компашка была...

Э...несколько странные....
finn2000 писал(а):Источник цитаты свекровь откуда-то притащила давнннннооооо

Може она в душе тоже того... кукольник? :icon_e_confused: Свин из "Истории игрушек?"
Скрытый контент: показать
Моя съехала. Но до этого втирала детям, что их матери пора бы уже и бросить кукол. Жаба. В лицо мне это сказать слабо.

finn2000 писал(а):Источник цитаты .Чапа научилась плавать до камня и даже прыгает с него вместе с девчонками

Прогресс!))) Она ж, вроде вообще раньше только по грудку заходила?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 04 авг 2018, 10:59

gloria писал(а):Источник цитаты оно же, да? Я не ошибаюсь?
Ален, не ответила чего-то - ага, они... и фёрбики тоже - ага...


poltavka писал(а):Источник цитаты Чапа - настоящая спортсменка! Я всегда верила в неё
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прогресс!))) Она ж, вроде вообще раньше только по грудку заходила?
она еще давно, по молодости, когда еще был жив Бантик и мы отпуск проводили на островах Приозерской Вуоксы - а там вся жизнь в воде, на воде и у воды - она очень даже плавала, именно там она подружилась с огурцами - я их мыла на салат, они уплывали, а Чапа их "спасала".
А потом однажды дома в парке гуляли и она в пруд плавать полезла с двумя ретриверами и они начали ее играючи топить - мы с хозяйкой ретриверов еле-еле сумели вовремя эту игру прекратить, но Чапа с тех пор не плавала, только по грудку максимум, а чаще по колено... а в этом году плюнула на все страхи и поплыла :lol:
Если честно - даже я плюнула и поплыла, и даже доплыла... и даже обратно тоже доплыла, но больше не буду, мне не сильно понравилось :lol:


SmallSelena писал(а):Источник цитаты что это там? Аквариум? Справа.
не, Вик, это такие кубики непоймиотчего, там внутри сидит в одной крокодил, в другой обезьяна, в третьей панда... может это часть какого-то конструктора, может типа кубики такие....



AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Може она в душе тоже того...
это запросто :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты кукольник?
а вот это вряд ли :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты втирала детям, что их матери пора бы уже и бросить кукол
моя пыталась, потом поняла что натыкается на глухую стену и переключилась на более благодарную аудиторию - сынулю... ну, тот тоже не сильно ведется, ему чем бы не тешилась, лишь бы ему жить не мешала :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Э...несколько странные....
как Вы деликатно выражаетесь, мадам :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 04 авг 2018, 11:52

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты даже я плюнула и поплыла, и даже доплыла... и даже обратно тоже доплыла,

Ух, я боюсь далеко плавать. Ты молодец! Говорят, это многие мышцы развивает:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты AnyCrystal писал(а):
Источник цитаты Може она в душе тоже того...
это запросто

Моя тоже. Чет, с каждым годом хуже. Мои тоже на ее провокации не ведутся, но бесит, что это все за моей спиной.
finn2000 писал(а):Источник цитаты деликатно выражаетесь

Ну это... вдруг там скрытый сакральный смысл, а я не в курсе? :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 06 авг 2018, 05:08

Лена, наконец-то я увидела что прячется в этих шарах! Лолка забавная, но для мня это именно детская игрушка))) Но миленькая.
От твоих любимцев прибалдела))) Такие классные! Видно что им хорошо отдыхается)
Как же мне твой Стив нравится! Такой мужик получился! :thumbup: Мой теперь тела нормального экшенского ждет, так как на маттеловском шарнирном он совсем без шеи получается, плюс прическа его эта... никак не впечатляет.
Классный момент с раком застукала! Ну как же здорово Мидж его фотает! И сарафан ей очень идет! И вообще это фото очень-очень нравится - несколько раз пересматривала))))
Клад отличный! :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 06 авг 2018, 10:09

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я боюсь далеко плавать. Ты молодец!
да я ж тоже впервые в жизни :lol: Так-то я только там, где до дна достать можно, а тут от жары вот смелость нахлынула :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты с каждым годом хуже.
держись :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты вдруг там скрытый сакральный смысл, а я не в курсе?
да наверняка есть, Ириш, но он так качественно скрыт, что пусть пеняют на себя :lol:




MarisaS писал(а):Источник цитаты это именно детская игрушка))) Но миленькая.
Маш, полностью согласна.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мой теперь тела нормального экшенского ждет
пусть быстрее дождется)
MarisaS писал(а):Источник цитаты сарафан ей очень идет
это комбезик, ага... мне он чего-то прям так нравится, маки эти... очень хотелось ей его приобрести, самое то на лето :)



..................


-...Так, я пошла.
Волосы в порядке, посмотри?

Изображение

- Ну, давай вместе пойдем... чего ты одна-то к нему придешь, вдвоем солиднее...

-Ты, Карлсон, ничего, ни-че-го в тонкостях человеческих взаимоотношений не понимаешь.
Я, как уже и сказала - я пойду к нему одна и обо всем договорюсь.
На тебе как обычно - аппаратура, съемки и все такое....

-Так и давай я пойду с камерой, так солиднее... и снимать уже и начнем сразу.

-Что ты собираешься снимать? Как нас пошлют подальше? Не тупи, я одна пока пойду.

-А тебя не пошлют.

-А меня когда-нибудь посылали? Я с кем-то договориться не сумела?...


Изображение

...Все, я пошла, ни пуха ни пера мне.

-Дождик начинается...

-Ну вот, а в дождик начинать дело - к удаче)

Изображение


-Ну, ни пуха...

-ТТТ, к черту)


Изображение


.............

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 06 авг 2018, 10:35

finn2000, никогда таких не видела, но их ведь можно тогда как террариум приспособить :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 06 авг 2018, 11:07

Как террариумы?... ну можно, но пожалуй только если играть в недобрых зверевладельцев - там тесновато :lol:


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 06 авг 2018, 12:46

finn2000, да
Или может контейнеры с игрушками.
Всё равно удивительные контейнеры для обстановки

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 06 авг 2018, 13:56

В зоомагазин можно играть... в ветлечебницу, ага :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 06 авг 2018, 15:54

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты держись

Стараюсь, что мне остается-то...
finn2000 писал(а):Источник цитаты -Ну вот, а в дождик начинать дело - к удаче)

Оу! Вам свезло с дождем? И куда это Гвен пошла в дождь договариваться и с кем? Карлсону явно не по себе... Ревнует? Или реальную опасность видит?
finn2000 писал(а):Источник цитаты . в ветлечебницу, ага

Крокодила, по ходу, решили усыпить... :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 06 авг 2018, 21:26

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оу! Вам свезло с дождем?
ддддааааа! :clap: :lol:
По двору прям ручеек тек, так лило)))

Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Карлсону явно не по себе... Ревнует? Или реальную опасность видит?
да нет, просто пытается на равных участвовать в разработке проекта, он же ж тоже будущий журналист, а Гвен его за оператора держит...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 06 авг 2018, 21:33

Какой красивый ручеек!)))
А помнишь, в какое-то холодное лето Лиса и Рикки стояли босиком в луже? А Джей их выгонял?
Вот жеж какие разные бывают погоды...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], klon-nik, Yandex [bot]