Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение loky » 09 апр 2018, 09:05

Леночка, и вас всех с праздником! :) Такие девчонки у тебя лапочки :)
А-а-а: с Марджери пищу от восторга - как классно получилось!
Скрытый контент: показать
Неужели йоги-пухляшки добрались до России?
Она такая живая девочка на это теле - настоящая :clap: А что касается аутфитов - посмотри с другой стороны - снова есть стимул :wink: найти подходящие для нового тела. Понятно, что жалко накопленное, но тут уже выбор за тобой - какой она тебе больше нравится :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 09 апр 2018, 19:30

АnyСrystal писал(а):Источник цитаты у Тутти новое платьишко?
не, Ириш, опять старое :lol:
ее утешает только то, что весеннее и у зайки - не новое :lol:

Мarisas писал(а):Источник цитаты купить ей сестру близняшку, которой все богатства достанутся
ой, Маш, у меня как раз все проблемы связаны с тем как раз, что я вести больше одной героини не могу :roll:
То есть парней много может быть, а вот девушку одну :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Люблю его и прощаю ему все
это так понятно и естественно :lol:

loky, Танюш, спасибо! :icon_e_smile:
loky писал(а):Источник цитаты выбор за тобой - какой она тебе больше нравится
не знаааааю :cry: :lol:
Я покупала пухляшку на вторичке, не знаю, в России ее покупали, или где :roll:
Последний раз редактировалось finn2000 09 апр 2018, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 09 апр 2018, 19:35

finn2000, у меня живут курочка и петушок но цыплять пока нету. Я недавно купила наседку с цыплятками а она по форману 1\12, так что к ним в компанию не в пишется ни как. Может сама цыпляток наделаю из ниток, вроде не очень сложно, было бы желание.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение loky » 11 апр 2018, 07:31

Лена, как вариант: дай ей пожить на этом теле с месяц - думаю, что за это время успеешь понять - нравится больше такая или стройная :wink:
И немного не по теме - просто для настроения:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 11 апр 2018, 08:23

finn2000, какие красивые фото были в продолжение пасхальной тематики! Меня огонь на фото завораживает, так красиво смотрится, а когда рядом с жителями, то еще и нервы щекочет..

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 11 апр 2018, 18:44

Nasty, Насть, ну так-то да: сделать два пумпончика, побольше и поменьше, приклеить один к другому и на меньший - клювик приклеить, а к большему - лапки... лапки из проволоки скрутить из тонкой, или из спичек склеить, ну, из щепочек от спичек... 8)

loky, ой, Танюш, спасибо за крысок :lol:
Тут недавно был День Крысы, мы с Ксю планировали фоточек сделать, но не успели :(
И - так и получается, что живет на этом теле... и нравится очень, но понимаешь - совершенно равно нравятся оба варианта, количество "+" и "-" одинаковое :lol:
Вот и страдаю :crazy:

AIR, Светик спасибо, и за жителей, и за фоточки :icon_e_smile:

... Немножко малых просто так, скрытой камерой 8)

Изображение

................................................................. Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 11 апр 2018, 19:16

замечательные фотографии

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 11 апр 2018, 19:29

Прелестно! Любят девчонки книжки :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 11 апр 2018, 20:19

SmallSelena, Викусь, спасибо :icon_e_smile:

poltavka, Юль, там про МХшек они что-то изучают :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 11 апр 2018, 22:16

finn2000, очень нравится, что у девчушек все есть для досуга - и книги, и барби, и домик, и кубик-рубик (люблю, умею быстро собирать :icon_e_geek: ) и мультики можно по телевизору позднее посмотреть, и все это - с другом, на двоих, что тоже немаловажно. Класс же!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 13 апр 2018, 18:14

Леночка, какая красота! Девочки такие лапушки! На первом фото тебя явно заметили! :D Я с таким удовольствием рассматривала мелочи в комнате! Комодик на заднем плане отличный!Куколки в коробках это что-то! Деревянный домик чудесный, а маленькая собачка с баником в руках Тутти просто прелесть! Очень уютно у малышек в комнатке.
На фото, где девочки читают книжку, взгляд сразу целяется за реснички Тутти))) Такие красивые, пушистые! Какие же они нежные у тебя! И как же мне нравятся их наряды, все эти платица, колготочки-носочки, сандалики на ножках... Очень фото понравились!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 13 апр 2018, 19:08

Девчушки любовательные!:))) Точно! Про МХ книжица! Интересуются, значит...)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 13 апр 2018, 21:04

AIR писал(а):Источник цитаты кубик-рубик (люблю, умею быстро собирать )
а я только одну сторону :lol:
И - да, вот не одна - это очень важно, с другом.

MarisaS писал(а):Источник цитаты !Куколки в коробках это что-то!
там за кубиком, на самом деле, еще две сидят барбейки, но побольше, по их меркам - наверное 16"-18". В креслицах игрушечных...
А этих меня дочери все подбивают из коробок повытаскивать, мол, что они в коробках?.. а мне что-то так они в коробках нравятся :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Про МХ книжица! Интересуются, значит...
мне кажется, по выражению лица Тутти, и как она пальчиками аккуратно прикасается - они не просто интересуются, а очень хотят МХшек :lol:


...ооой, девчат, какая ж я завистливая все-таки :oops: :oops: :oops:
Увидела тут недавно девочку примерно Лёнькиного возраста на обитсу последнего поколения, и все, повело.
Ну, вот как у Жени-Juk типа viewtopic.php?p=4518802#p4518802 , но с другой головушкой, тоже Маттеловской.
Да еще дорогущей и редкой...
Ну и пока я себя утешала мыслью, что голова уж больно редкая, расхватали все тушки.
Вобщем когда мне встретилась-таки голова - оказалось, что такую, как у Жени тушку нонича днем с огнем не сыскать...
Вобщем, тут мое желание завести такую девочку приняло характер истерии, я убедила обеих дочерей, что им тоже просто жизненно необходимо себе таких завести, и вот сижу в состоянии "все пропало, как жить дальше", потому как люди знающие рассказали мне, что даже на великом и ужасном Парабоксе каком-то таких тушек не осталось.... И вот как теперь?!!!!! :roll: :crazy: :cry: :twisted: :evil:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 14 апр 2018, 22:16

Ленусь, в который раз поражаюсь масштабности интерьерУ! Как все подобрано-то, а! И актимелька, и ляли в коробках, и домик.... Нереально круто :thumbup: А в книжице я, кажись, узнаю одну из Жриц Дракона из содружественной темки :roll: Или это у меня глюки?

По поводу тушек в личку стучусь, поужасай меня :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 15 апр 2018, 01:41

Точно-точно, явная дружественная Жрица :icon_e_wink:

И - Аленочка, спасибо :clap:

...Благодаря замечательной Алене-gloria теперь тушка у нас будет (главное вовремя поныть :oops: :lol: :oops: ), ну, одна-то - наверняка, пусть и через два месяца - из Японии путь неблизкий, особенно если на оленях :lol:
Т.к. я вобщем-то не уверена, что нужна нормал, а не вайт, тоооо.... пожалуй, прикуплю и беленькую, если получится.... все равно ведь мне в итоге нужно будет добыть 3 подходящих по скинтону тушки... а вот паолкам пришлось уехать во имя этих новеньких :roll:
Все же 3 формата - это совсем перебор :oops:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 15 апр 2018, 07:54

Ой, Лена, это прекрасные новости! Тушки замечательные, всем их рекомендую!
У меня девочка на этом теле, возможно, выбьется в любимчики, так мне оно нравится...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 15 апр 2018, 10:09

poltavka писал(а):Источник цитаты У меня девочка на этом теле
, Юль, а что-то ты не показываешь, мне теперь жжжжуть как интересны все девочки на этих телах... а то Женя раз в год заглядывает и мало ее фоток показывает, ты вот и часто на форуме, а девочку, которая вот-вот
poltavka писал(а):Источник цитаты выбьется в любимчики
не показываешь, где ж мне любоваться на таких девочек, пока дождусь свою? 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 15 апр 2018, 10:37

Леночка, очень рада за тебя, что тело нашлось))) К Жене в тему сходила, на девочку посмотрела и подписалась))) Хороша Олсеночка. Такая лапушка получилась. Теперь и меня эти тела заинтересовали и чего же это они такие редкие!? Даже захотелось в руках подержать! Здорово когда такие мечталочки, без которых в истерике бьешься :lol: , сбываются. У меня тоже дааавняя мечталочка вчера почти сбылась. Осталось дождаться 1,5 месяца :crazy: .
finn2000 писал(а):Источник цитаты но с другой головушкой, тоже Маттеловской.
Да еще дорогущей и редкой...

Вот и как мне теперь спокойно ждать с тобой это тело? Мне же жутко любопытно что там за редкая Маттеловская головушка! Умеешь ты заинтриговать!

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 16 апр 2018, 17:30

Леночка, я регулярно посещаю твою тему, но только совсем молча :oops: :oops: :oops:
Нравятся девочки, как ты ими играешь, с удовольствием слежу за крысками )))
Очень понравилась твоя новенькая-авторка, красивая!
БЖДульки такие милые!
Скрытый контент: показать
просто сейчас у меня такие обстоятельства, что нет времени писать комментарии, да и сижу сейчас только с телефона

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Markusha » 19 апр 2018, 00:46

Лена, привет!
Как хорошо у тебя девчонки Пасху отпраздновали. И куличей поели, и цыпляток покормили.
Пухленькое подвижное тело мне очень нравится. И соглашусь с вышесказанным, Мидж не выглядит ни толстой, ни пухлой, а именно крепкой, спортивной. Не хочу обидеть, но на фотке рядом с ней Петра выглядит бледным дистрофиком. Так что красавицы с модельной внешностью и фигурой появилась конкурентка с хорошим цветом лица и весьма аппетитными формами.
С аутфитами, конечно, проблема.... Но девица сама решит, стоит ли ей худеть ради нарядов или остаться такой :wink:
А что за тело такое загадочное? 24 см? Оно сравнительно новое, но почему-то стало оочень популярным.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2018, 15:30

finn2000, Лена, а хоть схематично покажи, что за трава у вас новая? Электорат интересуется!)))
Мы только поняли, что обитсу, но в этом не сильны. :oops:
И как у вас дела вообще? Когда на дачу поедете? Кого возьмете? Собрали ли им чумаданы?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 апр 2018, 18:45

MarisaS писал(а):Источник цитаты и меня эти тела заинтересовали и чего же это они такие редкие!?
Маш, ну так они ж новые еще, а заинтересовали сразу многих, вот и редкие :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты мечталочки, без которых в истерике бьешься , сбываются. У меня тоже дааавняя мечталочка вчера почти сбылась. Осталось дождаться 1,5 месяца
да так-то у меня что ни мечталочка - то "хочу-нимагу" :mrgreen: И - вот понимаешь, и мне - месяц-полтора ждать тушку-то... нееет, здорово, что все ж уже есть чего ждать, но так как нам нада тры - то я в активном поиске :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты я регулярно посещаю твою тему, но только совсем молча
Оля, прям как в той песне:"...приходи - посидим, помолчим." :lol:
Удачи тебе и упорства в борьбе с обстоятельствами.
Я очень рада, если мои картинки немножко помогают тебе в этой борьбе, поднимают настроение)

Markusha писал(а):Источник цитаты появилась конкурентка с хорошим цветом лица и весьма аппетитными формами.
ооой, Ян, цвет лица у неее... как у переспелой морковки :lol: Ну ничего - бывает :mrgreen:
Markusha писал(а):Источник цитаты девица сама решит, стоит ли ей худеть ради нарядов или остаться такой
остается по-ходу :|
Markusha писал(а):Источник цитаты А что за тело такое загадочное? 24 см? Оно сравнительно новое, но почему-то стало оочень популярным.
да, именно оно. Ну почему стало популярным - хорошее потому что :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты покажи, что за трава у вас новая? Электорат интересуется!)))
нннне-а :mrgreen:
Ириш, придется электорату потерпеть малек, ага? Вот уж если соберется девочка... тихо надеюсь что соберется.
Я звонила-приставала к чудной девушке Елене там, в том магазине, где только белые тушки остались - и вот сегодня она мне сказала, что обнаружилась тушка-отказник в нормале и она мне ее оформила :icon_e_biggrin:
Правда приедет только в среду - но среда это не конец мая-середина июня, как та, первая.
Так что если все получится -
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кого возьмете?
вот малыху и возьму... ну и компашку нашу обычную, как иначе...


А пока покажу девочку, которая уже давненько ждет своей очереди показаться.
Она мне нравится на данный момент пожалуй больше всех полочных жителей... ну разве что Мисти... и может, Водяновна... где-то рядышком.
Что-то мне в ней Анксунамунье видится :lol: :lol:


................................................. Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 20 апр 2018, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 20 апр 2018, 19:03

действительно, она очень похожа, разве что только не достаточно смуглая, но похожа
и эта идеально ровная челка
я почему-то сразу вспомнила Патрисию Веласкес в роли Анксунамун
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 апр 2018, 19:25

Вика, вот-вот, по большому счету, конечно, там одна прическа, а так она и бледнее и мягче.... но все равно что-то этакое в ней есть, вот хоть ты что :icon_e_wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 20 апр 2018, 19:48

finn2000, Ну потерпим, чего уж:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты обнаружилась тушка-

О! Здорово! Среда, это вообще супербыстро!)))
А прекрасная Анксунамун тоже полочная? То есть участвовать нигде не будет?
Я уже в предвкушении вашей компашки на даче)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 апр 2018, 20:06

Анксунамуниха однозначно полочная, без вариантов)
Там у меня этакое полусказочное сообщество собралось на одной из полок: все какие-то не то принцессы, не то около того :lol: е неравилось вовс
У нее такие еще волосики хорошие, мяяяяяяяягонькие, пряяяяменькие-ровненькие.... и платье мне это не нравилось вовсе, Валя его хотела для своей Крис купить - а я ей ффффффу, да оно так себе.... а потом вот поняла, что для этой девушки оно просто необходимо и коварно его приобрела :lol:
Но Валя не обижается, она тоже согласилась с тем, что на Анксунамун это платье более уместно, чем было бы на Крис.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 20 апр 2018, 20:19

finn2000, какой-то внутренний непередаваемый шарм, он передаётся куклой и всё равно она чем-то похожа, не только прической

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 20:21

Лена, и сердце биться мое перестало, от красоты такой нереальной! Ну видела я ее, эту леечку, и промки, и на форуме, когда Амэю выбирала. Красивая, но так не цепляла как у тебя! Мне вообще в твою тему нельзя ходить! И Джейка мне надо на экшене теперь, и Мисти хочу, тело заинтересовало, а теперь вот Анксунамун тоже надо! :lol: Какие глаза нереальные! Взгляд такой проникновенный, соблазнительный, с хитринкой, а губы-то, губы! И брюнетка с челкой, и молд - все как я люблю! И на йоге красавица! Платье ей очень идет, есть в этом украшении шейном отсыл к Египетской теме, именно на ней проявляется! Все. Я под стол...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Я звонила-приставала к чудной девушке Елене там, в том магазине, где только белые тушки остались - и вот сегодня она мне сказала, что обнаружилась тушка-отказник в нормале и она мне ее оформила
Правда приедет только в среду - но среда это не конец мая-середина июня, как та, первая

Леночка, держу за тебя кулачки! Очень хочу быстрее посмотреть на твою хочунемогудевочку с редкой головушкой Маттеловской! Жду вместе с тобой!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 20 апр 2018, 20:51

Ооо кто из тени вышел, очень красивая особа.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 апр 2018, 21:10

SmallSelena, Вика, есть, да, есть в этой девушке внутренний непередаваемый шарм, точно ты подметила.

MarisaS, ох, Маш, так ты каждый раз прям вот ну ооочень душевно мне про моих жителей пишешь, прям перечитываю и перечитываю :lol:
Знаешь, я сама молд Лея-Кайла не очень жалую, Валя его вообще на дух не переносит, говорит - примитивный, но вот именно эта девочка настолько органична на нем, и не простовата ни разу... ну, там, конечно, почти все на этих трех удивительных сериях очень хороши (джинсовые, МПЧ, красные), но вот Леечка просто все возможности молда здесь использовала по полной.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень хочу быстрее посмотреть на твою хочунемогудевочку с редкой головушкой Маттеловской! Жду вместе с тобой!
блин, теперь буду бояться разочаровать :lol:
Маш, если что - это девочка прям в смысле девочка, лет 12... :roll:

Nasty, Настя, ну да-ну да, немножко в тени посидела девушка :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей