Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 23 фев 2018, 10:28

красивая Иша

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 23 фев 2018, 11:38

Какая вас дива посетила! Ещё бы зав клубом не нарисовался!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 23 фев 2018, 14:04

Лена, здравствуйте! Я к Вам в гости)))
У Вас такая большая и интересная тема, столько разных чудесных кукол здесь живут! Обычно я не комментирую в теме пока не прочитаю ее полностью, чтобы узнать побольше о хозяине темы и о ее жителях. Но 787 страниц я чувствую долго буду читать :lol:
Со Стекозой уже познакомилась - милейшее создание! Эти глаза...
От Вашей Мисти я вообще в полном восторге! (Не смогла найти по тексту как ее зовут).
Кусочек из жизни Тутти очень понравился! Она очаровательный ребенок! Так хотелось ее пожалеть, пока читала! Ох уж эти детские обиды... А Фин мне очень понравился! Так захотелось узнать о нем больше!
Поэтому подписываюсь и с удовольствием буду следить за жизнью Ваших любимцев!
Скрытый контент: показать
Не нашла на первой страничке, поэтому спрашиваю, как к Вам лучше обращаться: на "ты" или на "вы"?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 23 фев 2018, 16:53

finn2000, Хима, таки, чуть ли не меньше Тишки выглядит! Уж похудее точно! :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты ближе к весне случилась красивущая зима..

Зима красивущая!!! У нас тоже морозы пошли.
Завклубом не теряется, уже ручку даме на предмет "не хотите ли у нас тут прогуляться", предлагает)))
У Чарли такой костюмчик приятный:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 23 фев 2018, 19:48

Nasty, Настя, спасибо)
Да, весну рано ждать в этом году не приходится, этточно :roll:

SmallSelena,Вика, вот и Завклубом в полном восторге :lol:

poltavka, Юль, да и не говори! :lol:
Ей немножко не по себе среди наших карапеток, а Чарли немного чувствует себя той самой Золушкой, которая у нее в анамнезе :lol:
И только Завклубом всем доволен :icon_e_biggrin:

MarisaS, Маша, рады тебя видеть! (на "ты", конечно))
Прочесть 787 стр, я думаю, будет сложно - коварный хостинг без объявления войны стер почти все иллюстрации :roll:
Так что там, в неиллюстрированном более прошлом, остались годы расцвета - шумные многолюдные праздники, бурные приключения любимых героев - жителей одночетвертой общины.
Волею судеб теперь изложение связных текстов сведено к минимуму, увы... я, конечно, все тешу себя надеждой, что еще наверстаю упущенное, но это не точно)))
Так что - заходите, всегда рады каждому читателю, но фееричности не обещаю :oops:
Мисти, поганка, очень долго не говорила имени - поэтому мне ее толком и в историю-то не ввести было... но тем не менее именно она у меня в фаворе и именно она гг, которую я искала долго... с 700й стр, ага.
Но теперь вроде призналась, что ее зовут Консуэло, для близких - Кони.
Про Финнигана - он, бедолага, как раз житель одночетвертой общины, писать про которую мне теперь несколько сложно - там у них все на чувствах да на эмоциях, событийности мало, а потому писать про них могу только в состоянии полного погружения, а тут коварные одношестые на данный момент их теснят то и дело, сбивая все настройки.
А перс сложный, его раскрыть не просто, ну, по крайней мере в двух словах - ну очень непросто.
Он совсем не так мил, как могло показаться по разговору с Тутти, просто Тутти не представляла ни опасности, ни корысти, ни иного интереса... а просто так он никого не обижает.
Вобщем как-то так)

AnyCrystal, Ира, а Иша не против прогуляться? Так-то он у нас наиболее импозантный мэн, и большой человек в нашем городишке, так что появиться где-то в его сопровождении не зазорно.
А костюмчик - ну, спасибо тебе конечно, добрая девочка, за похвалу, но так-то мы с Чарли все понимаем про костюмчик, она Ишиному платью обзавидовалась :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 24 фев 2018, 01:01

finn2000,
И, заметь, Тиша вообще внимания не обращает на Химкины приставания :lol:

Да, я зметила, что когти Химы гораздо больше моего внимания привлекли, чем Тишиного )) Прикольно они территорию делят, главари )

Какая Иша красотка, Завклубом не даст соврать ))
Чарли рада видеть, и костюм ей идет, просто она на прогулку с Завклубом не собиралась, вот и оделась в другом стиле )

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 24 фев 2018, 10:30

finn2000, ага, Лена
ну так, такая дива, прямо шик
смотри, взбаламутит мужчин

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2018, 10:43

finn2000 писал(а):Источник цитаты Ира, а Иша не против прогуляться?

Леночка, кто ж ее знает. Возможно она всеми конечностями "за", особенно после всего, что с ней странного произошло. Вроде бы и героиней начала становиться, даже имя получила - Инаая. А потом случился у меня к ФРкам охладеоз. И она попала в ТР опалу. Висела там долго, три раза сделка по ее продаже срывалась! Одна девочка хотела купить, так я в отпуске была, не дождалась. Потом другая написала, мы уже о встрече договорились, так заболела младшая и пришлось встречу перенести, а за время праздников той девушке точно такую же Ишу подарили. И недавно вот, опять, почти уже договорились, и нет. Решила, раз три раза продать ее было не судьба, пусть остается. Характер у нее, может и помягчел за этот период, глаза у нее на эту жизнь открылись и взгляды поменялись в лучшую сторону :lol: Так, что прогулка с завклубом, это для нее будет драйв, ну я так думаю. а там подсмотрите сами)))
А платье у нее дурацкое, мне не нравится. А Чарлин костюмчик наоборот, очень мил:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты что ее зовут Консуэло, для близких - Кони.

Ой, как хорошо, что имя сказала, красивое:))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 24 фев 2018, 21:49

finn2000 писал(а):Источник цитаты коварный хостинг без объявления войны стер почти все иллюстрации

Очень жаль что фото пропали, но надеюсь удастся восстановить тему. Хостинги они такие. В одних фото через месяц пропадают, в других через год... В этом плане хвалят Фликр. Я его боялась с начала, но оказалось там все довольно просто и очень удобно.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но теперь вроде призналась, что ее зовут Консуэло, для близких - Кони.

Необычное и красивое имя))) Ей очень идет.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Он совсем не так мил, как могло показаться по разговору с Тутти

От того еще интереснее! Не люблю абсолютно хороших или абсолютно плохих героев. Неоднозначные парсонажи, вызывающие смешанные чувства, именно то что надо! Но пока влюбилась я в вашего Финнигана с первого взгляда :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 фев 2018, 02:56

AIR, нет, Свет, на прогулку с завклубом не собиралась - он как-то на нее особо и не претендует :lol:

SmallSelena, Вика, да уж такая взбаломутит, наверняка 8)

AnyCrystal, Ир, ох ты ж, как все не просто :shock:
Ну, пусть тогда завклубом ее немножко поразвлекает, надо будет фоткнуть их в каком-нибудь приличном месте... эх, вот с приличными местами у нас немножко напряженно :lol:
Платье дурацкое?... Вот так раз, а мне очень нравится: строгое, элегантное, что не так? :roll:

MarisaS, Маша, там 7 лет фотографий - это очень много, это мне забить на новые выкладки и целиком посвятить досуг, получается, восстановлению... да многие фото я просто уже и не найду.
Фликр?... Я тоже боюсь пока... просто, да?...наверное, стоит попробовать...
С неоднозначными персами у нас все хорошо, что есть, то есть 8)

немножко бытовушки...


..........


-Короче, я так и осталась должна ей полтос.
Не, не то что бы я очень денежку ей вернуть хочу... Но ее отсутствие, хотя бы даже в том же финансовом плане напрягает. Не, ну приколись, не идти же мне работать ради этой долбанной квартплаты... Ааааа, ты приколись, я, в передничке, в сеточке, такая: "Здрасти, еще кофейку подлить?"
И, ну знаешь, мне какой-нибудь курдюк сальный комплимент отвешивает, а я, такая, лыблюсь, типа "Спасибо", иначе меня к хренам уволят. Хаааа, нет уж, спасибо.
Арти, ты меня слушаешь вообще?


Изображение



-Я? Я слушаю, да, слушаю...Ну, не знаю... ну, найди себе другую подружайку, поживи с ней, пока Хиз не вернулась, что ли...

-Ну ты вообще гений конечно, я б сама до этого не додумалась.
Арти, я с этого вообще-то и начала. Вообще без понятия, кто согласится со мной жить "пока Хизер не вернулась", и уж тем более, в равной пропорции оплачивать проживание. Тем более, потянуть оплату этого месяца. Все так же пополам. При том, что этот кто-то поживет тут от силы неделю, до момента оплаты.
Пёсь, у меня такое ощущение, что тебе вообще пофиг на то, что я говорю?

-Да ну, пофиг, не пофиг - ты от меня-то чего хочешь?.. Ну, пупсик, давай я тебе девчонок подгоню пару-тройку на выбор, а?.. Вполне таких платежеспособных, с неплохой зарплатой... хочешь?

-Лол, ты про этих своих черных шмар? Нет уж спасибо, оставь себе. Бррр, как тебе вообще об них мараться не противно?.. Не, о вкусах не спорят, ладно, ладно.
Боже, Арти, меня восхищает твое спокойствие, относительно этих... ну вот тех самых.

-Да я вообще, как ты могла заметить, восхитительный во всех своих проявлениях... слуш, ну, ты это... с Малышом не говорила? Может, она к тебе переедет? Ну, временно?... пока Хиз не вернется....

-Ну, блин, с Гвен то... Так она ж квартиру с Карлсоном снимает.
Да и понимаешь, мне ж соседка нужна не для скрашивания досуга, а из финансовых соображений.
Неее, а в общагу я точно не вернусь. Это ж зашкварно вообще, я не понимаю, как ты этот муравейник терпишь. Блииин, ты ж еще и с тем нигером комнату делишь... Нееет, общага это однозначно дичь.

-Ну, продай почку, что тут еще...

-Ууууу, лапусь, обожаю щедрых мужчин! Но все же, ты лучше ее сбереги до худших времен, их же у тебя всего две...
Советник хренов.


Изображение


-Ха-ха, шутка зашла.
Не, или ты хочешь - я к тебе заселюсь...а? Пупсик, хочешь спасти меня от жизни с ниггером, а? типа мы с тобой споемся не хуже, чем Малыш с Карлсоном?)) Погрею местечко до возвращения Хиз?

-Пххх, ты, насколько я знаю, живешь в общаге, потому что у тебя хватает только на жизнь в общаге, разве нет?
Не то что б я хотела назвать тебя нищебродом, но...

-А у тебя типа хватает на жизнь еще где-то?...

-А я, Арти, делаю все, что бы не скатиться в это социально болотце. Да, сейчас надо преодолеть препятствие, но ты уж поверь, пройдет совсем немного времени, и у меня все будет шоколадненько, а кое-кто так и будет с нигером в общаге ютиться...
И вот к слову о препятствии: что с Хизер делать - мне вообще не понятно. Короче, Каролсон прав, пора к копам обратиться, пока ее кто-то еще не хватился. Типа ее родаков. Ну, понимаешь, типа, мы такие- пфф, пропала месяц назад- а мы и не в курсе, мы овощи. Чревато проблемами, и проблемами со сном.
Она вроде как прилежно училась, а тут бац- и забила на занятия. Ну как-то ладно, допустим.
Например, реально забила на это дело, угнала с кем-то колесить по стране, но... во первых, все ее вещи, даже кое-какая верхняя одежда остались дома. Трубку она не берет уже как три недели, абонент не абонент. Различного рода электронику- тоже дома оставила. Да чего уж там, даже наушники не удосужилась взять.
Это все странно, да я и не представляю ее, решившую оставить все, и налегке свалить куда глаза глядят. Она какая-то домашняя, что ли.
Может к парню съехала- так не было у нее парня, я б знала. Да и не могла она съехать, побросать вещи, и даже меня в известность не поставить.
Может заболела, типа в коме лежит где-нибудь. Шняга какая-то получается, короче.

-О, прямо слышу карлсоновский голосок... Не, эт все так, тут не поспоришь... но я как вспомню их тупые рожи... я уже говорил, и еще раз повторю - с такими рожами они первое что сделают - повесят всю эту байду на нас и хрен потом отмажешься... не, я в такое не играю...


Изображение




-Ну не знааааю... помнишь они летом нас опрашивали, типа "не видели ли кого подозрительного, не пропадал ли кто", и т.д.. Не просто ж так они этим интересовались, не от праздного ж любопытства.

-Тык денежки налогоплательщиков-то как-то отбить надо, вот и пристают с тупыми вопросами к честным отдыхающим.
" Не пропадал ли кто"... типа " вам не надо ли кого-нить поискать?" и тут мы такие "надо, пропадал!" А они - аггга! а что вы делали 19 дней назад в 15 часов 32 минуты, 15 секунд? не поооомнитееее?! и в наручники. Нафиг.
И уж если думать о плохом - то пропав 3 недели назад она уж никак не могла продержаться бодрячком... а если в коме - ну, выйдет - вернется.

-Аргументно, угу... Но и позиция: "померла так померла" тоже не ахти какая, не находишь?
Не то что б я в бой рвалась... но... мы три недели все разговоры разговариваем, а тебе и вообще плевать на это на все - деньги налогоплательщиков считаешь, да умность рож копов оцениваешь.
Короче, вообще фиг знает как действовать в такой ситуации...

Изображение



-Мне не плевать, но давай подождем малек, авось прояснится, как действовать.... а то дел наворотить можно.



................

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 25 фев 2018, 13:36

если оставлены наушники - это верный признак, что случилось что-то не то...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 фев 2018, 16:36

Ну да... или в крайнем случае - что-то пошло не так... :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 25 фев 2018, 16:57

Ой, Лена, как у тебя тут интернсно! Я очень люблю читать и писать диалоги. А у тебя они очень красочные, соответствующие героям. Очень понравилось читать! Местами посмеялась от души! Очень они у тебя классные! Арти...ммм... Очень люблю этого паря у Маттел (у самой два). И все легко читается и без этих всяких: он посмотрел на нее с пониманием.... или она раздраженно махала руками... (ну ты поняла :lol: ). Круто.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 фев 2018, 17:21

Маша, самое страшное - это когда она посмотрела своими синими глазами, а он обнял ее своими мужественными руками :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Секрет в том, что это правда диалог - Петра - перса моей дочери, veseliy_tarakan, за нее и пишет, и снимает, и позы выставляет дочь, а за собеседника - я, вот и выходит живенько)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Markusha » 27 фев 2018, 01:24

Тутти маленькая, как переживает. Надо ей платья! А Финн молодец, что мимо ребенка не прошел.
На последней фотке он на одного моего знакомого похож очень и взгляд такой живой, аж пробирает :shock:
Арти хорош. Девица ему о своих проблемах, видимо, долго вещает, а он:"да-да, слушаю!"
А почему пропавшую никто искать не торопится?

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 27 фев 2018, 03:29

Жаль Хизер, я так понимаю, она стала одной из жертв, чьи останки были найдены в лесу.. А эти двое боятся даже в розыск подать..
Как всегда, Лен, вы с Валей подсмотрели и подслушали отличные кадры и диалог!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 27 фев 2018, 08:57

Надеюсь что соседка всё же жива и невредима.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 27 фев 2018, 09:58

finn2000 писал(а):Источник цитаты Маша, самое страшное - это когда она посмотрела своими синими глазами, а он обнял ее своими мужественными руками

Вот уж точно! Надо свои тексты перечитать. Вдруг там так же? :lol:
Скрытый контент: показать
finn2000 писал(а):Источник цитаты Секрет в том, что это правда диалог - Петра - перса моей дочери, veseliy_tarakan, за нее и пишет, и снимает, и позы выставляет дочь, а за собеседника - я, вот и выходит живенько)

Вот это неожиданно! Какая дочь у тебя умница! Очень классно у вас получается. Я в твоей теме пока как слепой котенок. Все в новинку и ничего не знаю))) Надо отмотать назад и почитать))) Заинтригована)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 28 фев 2018, 08:35

Markusha, Яна, да понимаешь - они не очень хорошие друзья... а Хизер и не особо близкой им была, этакой пятой лишней... вобщем вот Карлсон вроде настаивал, что б в розыск, а остальные решили мол как-нибудь сама найдется, ну и дотянули вот, что уже почти 3 недели как ее нет.
А Арти вообще саботирует обращение в полицию - он летом в лесу нашел отрубленную руку и со страху никому ничего не сказал, даже когда их шериф опрашивал на тему "не видели ли чего?". И теперь чувствует себя чуть ли не сообщником преступника, и совсем не хочет снова в участке светиться :roll:
Гвен из вредности поддерживает Арти, чисто назло Карлсону, а Петре просто на всех кроме себя наплевать...

AIR, Свет, ну, не знаю жертвой того или другого кого (руки-то были все мужские), но - пропала :roll:

Nasty, Настя, да если честно - я сама не в курсе, куда она у них подевалась :roll:

MarisaS, Мария, да быть не может, что б прям так же :lol:
Скрытый контент: показать
Да у меня дочь взрослая, тоже кукольница, ООАКер и т.д., так что однозначно умница :lol:
Там в прошлом, когда единственной линией была жизнь МСДей - там она Шушу вела, Шуша - ее.
А история конкретно этих вот товарищей, ну, вот про их взаимоотношения, и т.п. это вот примерно с лета начиная, про руки - отсюда viewtopic.php?p=4404636#p4404636
Там все съеденные фотки по этой истории восстановлены, то, что без фоток - это к МСДям относится, я попозже тоже постараюсь уж на такой-то минимальной удаленности по времени от текущего момента восстановить :roll:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение loky » 28 фев 2018, 09:05

finn2000 писал(а):Источник цитаты Поэтому не люблю, когда из них делают чуть ли не десятилетних - им же от силы года три-четыре...
- Леночка, согласна на все 100%. У меня эти ляльки не живут, но сколько рассматриваю на фото - ощущение то же самое, они мне очень напоминают мою племяшку, которой как раз 3 года :roll: Тутти однозначно надо порадовать подарком, но только одновременно с Зайкой - иначе той обидно будет :wink:
У нас зима решительно вернулась через неделю после Масленницы :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 28 фев 2018, 10:03

Люблю я твои фотографии, Лена, такие живые

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 01 мар 2018, 08:20

loky, Танюш, непременно и Зайке тоже, а то весы обидок качнутся в другую сторону :lol:

SmallSelena, ой, Вика, спасибо :lol:



..........................................................С весной вас, дорогие друзья!
....................................................Дождались, дожили, домечтали)

.........................И пусть сугробы и морозы - это ВЕСНААААААА!!!!!!

.......................................Изображение

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение loky » 01 мар 2018, 08:26

Леночка, и тебя - с первым днем весны :) Настроение, конечно, теплее погоды за окном - а это самое главное :wink:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 01 мар 2018, 09:29

с первым днём весны :D

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 01 мар 2018, 11:43

Ура! дождались! радуемся календарной!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 01 мар 2018, 15:30

finn2000 писал(а):Источник цитаты а мне очень нравится: строгое, элегантное, что не так?

Не знаю... Вот, не нравится. :roll: Хочешь, махнемся на что-нибудь?:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Короче, я так и осталась должна ей полтос.

Так, значит Хизер того-этого... исчезла совсем? Или появится обновленная? Или не Хизер?
Изображение
Позы у них! Именно так мы и валяемся, когда разговариваем!)))
И да, с весной!!!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 01 мар 2018, 18:15

loky, SmallSelena, poltavka, :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хизер того-этого... исчезла совсем? Или появится обновленная? Или не Хизер?
подозреваю, что совсем :roll:
Кони получилась ну совсем не Хизер, так что вот как-то так :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 01 мар 2018, 21:30

На излете Дня Кошек надо немножко посветить кошечкой, хоть лысенькой и не художественносфотаной, но тем не менее :lol:


................................................................................................Изображение

Изображение


................................................................................................Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 01 мар 2018, 22:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 01 мар 2018, 21:33

Ай, милота)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Vladislava 70 » 01 мар 2018, 21:52

Прелесть! Особенно второе фото! И очень даже художественно! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей