Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 15 ноя 2014, 12:17

mihashka, Наташ, пасиб, пасиб....
Ну, и раз все так мило.... может, вы спокойно переживете и вот такой мой фортель.....


...........................


-Деееееенчик…. Ну, Дэееееееенчик…

Изображение

-Крис, прекрати, прошу тебя.

-Ну, а почему мне прекратить?.. Дэнчик, что не так?..

-Блин, Крис, да все не так! Что ты от меня хочешь?


Изображение

-Мааааленький, глууупенький Деенчик….
Я хочу, что б у нас все было хорошо, мы найдем с тобой место под Соооолнцем…
Только сейчас я хочу есть и спать… и спать я хочу не в спаааальнике, я хочу спать в нормальной кровааати…. А ты разве не хочешь?..
Пойдееем! Видишь – там явно обитаемые места…
И тут смотри как чииистенько, цивильненько…. Я вот вполне б тут с удовольствием обосновалась.
Идеееем….

-Крис, я не останусь здесь. Я здесь был, мне здесь не нравится.

-Знаешь, тебе нигде не нравится! Там не нравилось, со всеми перегрызся, тут не нравится…
Знаешь, везде живут люди и с ними надо уметь уживаться!.
А не бирюком по лесам всю жизнь шлындрать...

-Крис… я не звал тебя с собой.

-Ага, очень мило! Сначала соблазнить бедную девушку, а потом – он не звал!

Изображение


-Крис.

-Ладно-ладно, не соблазнял. Считай – я тебя соблазнила. Ну, вот теперь я обязана выйти за тебя замуж.

-Крииииис….

-Кончай ныть, а?.. В чем проблема?! Что такого страшного в этом поселении, что прямо и переночевать нельзя?!

-Здесь… страшного здесь ничего нет. Я просто не хочу здесь останавливаться.

-Знаешь что... хочу, не хочу.... Ты - эгоист! Ты - деспот!
Ты мне что рассказывал про уважение к девушке? Ну, ладно, вежливо разговаривать - оно, конечно, мило, но вот если девушка устала, если девушка хочет есть - это все уже не важно, что ли?! Поуважал - а дальше как знаешь?!

-Ладно, если тебе так надо – давай здесь переночуем. Но завтра утром мы уйдем отсюда!

-Дээээнчик, коооооотик мой, лааааапочкаааа!!!!! Конечно уйдем, не вопрос, даже и вопросов нет!

………………………………………………..

Ну и, собственно, Дэн, господа.



Изображение

Изображение


Изображение


………………………………………………….

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 15 ноя 2014, 12:44

Возмужавший прекрасный Дэн!
Я его фото даже себе сохранила...
Прям слов нет - чертовски красив!!!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение laasiil » 15 ноя 2014, 12:50

Слова пропали!
Вырос, повзрослел, сохраняя все свои черты))).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Moronno_Luna » 15 ноя 2014, 12:51

Обанаааа... Я тут сидела на унитазе, размышляла о смерти комментарий писала, и вдруг - ррраз! - через голову... Дэн, значит. Ага. Хорошо, что я примерно это и предполагала :) Загорел, осунулся, повзрослел. Возмужал. Ээээ... не, на этом сеанс физиогномики, пожалуй, пока закончу, а то кааак увлекусь. Очень уж портреты выразительные :)

может, вы спокойно переживете и вот такой мой фортель..... - а куда ж тут денешься с подводной лодки? Что бы ни говорил доктор Хаус, людям свойственно меняться в процессе жизни. Это нельзя отменить. Это можно принимать. Можно и не принимать, но так неинтересно.

Крис смешная. Репейничек...

Ну и комментарий, который писала, пока Дэн не появился - не пропадать же добру...
Скрытый контент: показать
Лена, вот уж у кого где больной мозоль :) Меня в подобные моменты подводит именно умение отделять от себя эти самые результаты. Душу не вложишь - фигня получается. Душу вложишь, а туда со скальпелем или с топором - аааа, всех убью один останусь. И вечный риторический вопрос, нафига же было брать _именно_это_, нешто нельзя было самому сделать/найти более соответствующее твоему вкусу? Ну и непонятно, как рука поднимается. Я Сигню ресницы-то подклеивала - забыла, как дышать и чуть не померла, вроде того ёжика из детского анекдота. Потому что живая красота и испортить боязно...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 15 ноя 2014, 13:11

poltavka, Юль, большое спасибо, так приятно)
И еще одно спасибо - за проявленную выдержку)))


laasiil, Танюшка, ужжжасно приятно, что он тебе нравится каждый раз как в первый раз :wink:
На самом деле после своего дебюта в твоей теме он действительно еще немножко изменился viewtopic.php?p=3199188#p3199188

Moronno_Luna, Ольга, на самом деле он таким был всегда... ну, я его таким видела.
Но Ипплхаус тормозил. Ну, а потом я взяла дело в свои руки... а вернее - взяла в руки наждачку 3х видов - ну и..... Воть. 8)
А про загорел - этт ты зря :P

Скрытый контент: показать
А про мейкомарателей... понимаешь, у людей тяжело с самокритикой.
Они, наморав нечто, искренне верят, что оно ничуть не хуже, чем было.... :roll:
А про вкус - так человек брал именно со словами - ох, как мне нравится характер мальчика, я такого и хочу... потом усы и бородку хлобысь - и пририсовала :lol:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение antowka29 » 15 ноя 2014, 16:55

Лена, как я его ждала!!! :lol: Он есть он и он прекрасен! Проделана большая работа, ее и видно и не видно, а это дорогого стоит!
Крис забавная. А про мейкап "измененный" :shock: Я б психанула, честно. Удивля.сь твоей стойкости.
Рыжуля отрисовалась прекрасная. Хотя, знаешь, первоначальный фломастерный вариант мне почему-то тоже нравится. Я, видимо, так же рисовала :mrgreen: Юля подтвердит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 15 ноя 2014, 19:32

antowka29, Тонечка, ну, вот - дождалась)))
Спасибо за лояльность)))

Про фломиковый мейк... Да там мало того, что мейк фломиковый....
Я по дурости тушку схватила по дешевке, а ее фиг соберешь, голову не поймать...
Потом вроде поймала голову - так кинули меня красиво, уже после оплаты и передачи адреса продавец вспомнила, что уже другому покупателю продала раньше...
Потом вот встретила эту фломиком рисованную голову.
Фотки скверные - но написано - новая, но документы остались с телом при сплите... ладно, думаю, тело у меня с коробкой - продам как-нибудь.
Приезжает... за ухом шербина в мм глубиной, а нос... кончик сколот напроч и потом ножем затесан, прям от переносицы, срезов 10 видно...даже не шкурил никто... внутри губы, ну, где губа к губе прилегает - тоже скол...
Я ей пишу - какого хрена?! Не, ну, я не так, я вежливо пишу. Но с таким смыслом.
А она - ничего не знаю, я выслала вам свой любимый новенький йорик, очень жалею, что он попал к такой хамке и скандалистке...
А понимаешь - нос белый, ну, не сфотать и хоть тресни....


Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


и в профиль про отсутствие кончика - ну, для сравнения фотки то нет... да и как доказать, что это ее йорик, если она утверждает, что посылала новый!!!
Накатала ей отрицательный отзыв, отшкурила девочку... ну, курносенькая, что ж... бывает...
И за ухом вмятинка вместо скола аккуратная... но там пластик толстый, и за ухом не видно...
Ну и думаю - и как это продавать, без документов, коцаная-перекоцаная?!!!!
У меня такая без изъянов и с документами в прошлом году полгода висела, так рынок был жив, а сейчас-то - мертв, висит все месяцами...
Но вот бывает же, а - еще только шкурила нос - увидела объяву "куплю ДИМовку с оригинальным мейком" - написала автору, честно описала все косяки и предложила прям при ней он-лайн фактически нарисовать по ее пожеланиям.
Она заинтересовалась, я отрисовала за день и она сразу без капризов взяла - вот бывают же такие волшебные истории :lol:
Явный знак судьбы.
Последний раз редактировалось finn2000 16 ноя 2014, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение skoree » 15 ноя 2014, 19:35

Лучший Ден за всю тему.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 15 ноя 2014, 20:23

skoree, Катя, спасибо)
А что б это точно был Дэн - я поменяла только йорик, сам Дэн все тот же :lol:
Потому как все ж таки что ни говори, а харизмой они обрастают дай Боже, попробовала полностью поменять базу - ну, не он и хоть плачь!
А вот на компромисс пошла - и все стало на свои места, ОН.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение antowka29 » 15 ноя 2014, 20:57

:shock: Вот это приключения! Вот правда, столько в тебе мужества! Знаешь, чем больше возишься и переживаешь, тем волшебнее все само устраивается. Ведь правда? Типа воздается за труды...
Даже не могу представить, что нужно делать с головой, чтобы остались такие следы везде. В рот то ей зачем ползли?!?
Нет, я конечно в ходе своих экспериментов тоже кукол порчу иногда, но я же сама исправляю. А если сбываю, не говорю, что новая, и это вы при распаковке накосячили, клеем залили, ножом, покорябали и долбили об стену.
Я мало на рынке бжд бываю, ничего не знаю, ничего не слышу. Сижу в своей норе. Помнится пришла ко мне Нигаи с наплывам на веке - вот у меня паника была! А лечится парой движений наждачкой.

finn2000 писал(а):харизмой они обрастают дай Боже, попробовала полностью поменять базу - ну, не он и хоть плачь!

Верю на все 100! Некоторые при простой перемене одежды - уже перестают быть собой - хоть не переодевай :?


А я сегодня сшила джинсы на мущщину 72 см! Горжусь :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 ноя 2014, 10:49

antowka29, Тонь, ну, при смене одежды меняются как раз те, которые еще не очень обросли личностью, к которым индивидуальность еще не приживилась...
А джинсы на мущщину... это для меня чудеса такоо уровня, что я просто молча рукоплещу))))))))))
Никогда мне не научиться этому делу, вот не мое от слова совсем, машинка сразу приступ ипохондрии навевает, один вид ее :mrgreen:


....................

-Дэн! Здорово! Черт, как я рад тебя видеть!

-Привет, Джей.


Изображение

-Пуууусик, ну, представь же меня своему другу…
Ой, ну, не дождешься от тебя… Я – Кристииина… А ты – Джей, это этот противный Пусик уже сказал…
Он такой смешной – ревнует меня ко всем подряд….

-Очень приятно, Кристина. Надеюсь, тебе у нас понравится.
Слуш, Дэн, у нас тут как всегда такая финя…

-Джей.. Мы с Крис проездом.
Где можно остановиться на ночь?..

-Проездом?.. Ты.. Да ты чего… Дэээннн…

-Ой, Джи, не расстраивайся ты так раньше времени! Если нам у вас понравится, мы может и останемся наподольше, да, Дэнчик?...

-Джей, в каком смысле – как вседа фигня?.. Что-то случилось?

-Ну, понимаешь, оно может и не случилось… скорее произошло… Мы тут с Шушкой разгребаем как можем, но…

-Никто не пострадал?.. Дети?.. Вы с Шушей? Твоя девушка.. как ее.. Лиса – в порядке?..

-А?.. Да нееет, Лиса в порядке, все в порядке… относительном.
Слуш, давайте вы кости кинете, а потом встретимся и перетрем, а?..
Крис наверняка захочет в Салон к Вэл сходить…

-Салон… тут есть Салон?! Настоящий?! И ты… и ты не хотел меня сюда пускать, ты… Дэнчик ты… ты чудовище!!!!
Где, где можно остановиться?!


-Вот там – там гостевая зона, иди туда… Дэн, а… Ты, наверное, у себя хочешь остановиться?.. Твое место за тобой зарезервировано.

-Глупости! Он со мной хочет, правда, Дэнчик?..

-Ну, ребят, давайте. Мы с Шушей будем тебя ждать, Дэн… Лису тоже надо позвать…

-А.. Лиса.. не с тобой?.. Ты теперь с Шушей?..

-Нууу, мы не так что б с Шушей… но с Лисой – да, мы с Лисой решили остаться друзьями.

-Хорошо, если у вас тут какие-то проблемы и я могу помочь – конечно, мы задержимся. Где мне вас найти?..

-Да приходи ко мне… эээ… то есть… ну, я, понимаешь, пока тебя нет – на твоем месте кантуюсь, временно…

-Не вопрос. Хорошо, я приду.

………..

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение laasiil » 16 ноя 2014, 10:55

Все же домой дорога привела).
А ..Это уже после Хеллоуина? Это уже после прихода того...Кого не назвать? Потому что не знаем его).

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 ноя 2014, 10:59

Танюш, у нас время течет линейно, все он-лайн...
Что прошло - то прошло, что случилось - то случилось....

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 16 ноя 2014, 11:26

Скорее Крис в салон и пусть там тараторит. Мужикам надо перетереть

Аватара пользователя
Avi-Avi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Avi-Avi » 16 ноя 2014, 12:45

Стоит только выпасть в реал, и сколько событий мимо +___+
Дэн прям красавец, почему-то напоминает мне Клинта Иствуда в юности.)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Moronno_Luna » 16 ноя 2014, 14:18

Да уж каким-таким проездом, когда такая фигня. Свежая, забористая... Не надо никуда ходить на поиски приключений, всё с доставкой на дом... это я иронизирую, если чо. Помню, что Дэн никаких этих приключений и не любит вовсе. Но вот они его - просто таки страстно...

"Пусик", ну надо же. И ревнууует. Прям ко всем. Прям Кристину. Ка-ка-я прелесть. Приму в дар смайлик *фейспалм*.

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Fantasie » 16 ноя 2014, 15:21

Moronno_Luna, да завсегда пожалуйста: Изображение

А вообще да - жуткая девица. И ведь отлипнет только если найдет к кому покруче прицепиться. Эххх... И Дэн как-то не понятно нужна она ему или так просто рядом тащится...

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Alioko » 16 ноя 2014, 15:39

Боже-боже-боже, Дэээн, какой ты стал :shock: Ух, настоящий мужчина!!! Прям мурашки по коже!

Fantasie писал(а):И ведь отлипнет только если найдет к кому покруче прицепиться. Эххх...


А ведь в общине есть Мэтт... :roll:

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Fantasie » 16 ноя 2014, 15:43

Alioko писал(а):А ведь в общине есть Мэтт... :roll:

Что-то мне кажется что сейчас Мэтт ее вряд ли заинтересует... Он на фоне Дэна явно проигрывает... Хотя сесть ему на шею наверное сейчас проще.
Кстати о Мэтте....как он там пережил Хэллоуин? Все веселяться, а он там один...

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Moronno_Luna » 16 ноя 2014, 15:44

Fantasie, пасиба большое... Изображение я гадский консерватор, я маленьких смайликов люблю, аськоидов... самого смайлика вижу периодически, а код для вставки найти не могу...

Мне кажется, Дэну она никуда не впёрлась. И в том, что он терпит такую адову чушь, видится не принятие, а равнодушие. Может, он надеется, что как только Крис найдёт своё место под солнцем, более комфортное, чем место рядом с Дэном, она сама отсохнет?.. :roll:

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Fantasie » 16 ноя 2014, 15:53

Moronno_Luna,

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Polinushka » 16 ноя 2014, 16:11

О, как Дэн посуровел) И как любая крупная рыба, обзавелся рыбой-прилипалой))

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Moronno_Luna » 16 ноя 2014, 16:28

Fantasie, Изображение СПА-СИ-БО!

finn2000, Лена, извини за флуд! Это был жизненно необходимый мне смайлик и я наконец-то допёрла, как их вставлять не по готовому коду... :roll:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение antowka29 » 16 ноя 2014, 16:30

Так, а он же должен не помнить где это "его место" :shock: Или Ден помнит? Или после выхода из комы и похода на дачу ему провели экскурсию? А Крис еще будет умываться и причесываться? Тогда я в предвкушении)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 ноя 2014, 16:40

Были с Ксю на концерте, отвлеклась)))
Флуд - да ради Бога, да сколько влезет, да всегда пожалуйста))))))))))))))


poltavka, Юль, да ее и отправлять не надо, сама побежит)

Avi-Avi, дадада, в реал не надо выпадать надолго)))
за Дэна - спасибо))

Moronno_Luna, Ольга, да вот я думаю все именно так - не особо придает значение и уверен, что это не проблема - сама отстанет..
Ну, по крайней мере по началу не придавал и был уверен :roll:
И - мне очень приятно, что вожделенным смайликом с тобой поделились именно в моей теме - Жень, спасибо)))
Вот что меня никогда не напрягает - так это флуд)

Fantasie, Жень, ну, понимаешь, наверное вот в какой-то момент обстоятельства сложились так, что показалось - нужна... а скорее - показалось, что он ей нужен... а потом оказалось что не показалось, а что он ей оооочень нужен и теперь она фиг отлипнет... :(
Хеллоуин пережил... пытался спать, злился, страдал... но пережил.

Alioko, спасибо за мурашки))))
Мне он тоже очень нравится.
А Мэтт - Мэтт сейчас чуть менее крут чем был, он неудачно упал... :|

Polinushka, Полин, ну, вот да, как-то так)))

antowka29, Тонь, я думаю - не помнит, но Джей не сообразил.
Ничего, найдет.
А перемейкапливать деваху не буду, нееет, соооорри...
Она мне нравится)

Аватара пользователя
-ERIKA-
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 13:48
Откуда: Киев

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение -ERIKA- » 16 ноя 2014, 17:10

О! Теперь я поняла что имеют ввиду, когда говорят " фломастерный мейк"! Но уехала такие прекрасная дева! А история с покупкой " нового йорика" это жесть. Я еще больше стала боятся вторички.

Я так рада что Дэн пришло домой! Да такой красивенный, что мой муж, заглянув через плечо что я там читаю, сказала "вот этот на человека похож". При том что кукло-пацаны ему не нравились не один из тех что я показывала. Может все устаканится и Дэн останеться, а не "утром уйдем"

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 ноя 2014, 17:19

-ERIKA-, Оооль, ну, как ты меня порадовала-то! :lol:
Вот лучшая из возможных похвал - что мужик в Дэне признал мужика :mrgreen:

А вторички - чего ее бояться... Это у меня за три года впервые.
А вон с Уичдолла заказывала куклу - они сначала промариновали меня 3 месяца, потом сказали - упс, мы забыли куклу отдать в производство, а потом выслали - но забыли вполне такой оплаченный мейк нарисовать - скажешь, не страшно? :lol:

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Alioko » 16 ноя 2014, 20:36

finn2000 писал(а):А Мэтт - Мэтт сейчас чуть менее крут чем был, он неудачно упал... :|


:shock: надеюсь, что это поправимо?!
Скрытый контент: показать
так это поэтому он в кресле?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 ноя 2014, 22:15

Alioko, ага, поэтому.
Он когда все в кому повпадали впал в нее прямо с высоты смотровой площадки на Большом Акве....
А вот поправимо или нет - это я не знаю пока :|

Аватара пользователя
-ERIKA-
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 13:48
Откуда: Киев

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение -ERIKA- » 16 ноя 2014, 23:26

finn2000, да, признал. Хоть я ему иплов показывала, причем брутальных СД, а вот на твоих фотках Дэн его впечатлил.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia